Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

4 минуты назад, The Great One сказал:

 

Я то сам против платить за него столько. Но если в итоге он окажется хотелкой Конте и наши на это пойдут. Тогда никаких вопросов...мы как говорится перешли Рубикон.

ты все еще считаешь, что у наших стресс после ЖМ и Габигола?

ну про траты за 35.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Так сперва давай потратим эту наличку в 50. Потом поговорим. 

Да не вопрос. Просто затевать разговоры про то, что бюджет ограничен и все такое - давай пойдем твоей же логикой - кончится ТО, потом и поговорим, и оценки расставим и признаем уже по факту, тратим ли мы деньги, или нет. А то ведь я так могу каждый день зачитывать притчу о том, что наши бездари, всех топов уже разобрали, а мы все булки мнем. Такое себе занятие.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

ты все еще считаешь, что у наших стресс после ЖМ и Габигола?

ну про траты за 35.

 

За 45))) Да...так считаю. Но очень надеюсь, что ошибаюсь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

За 45))) Да...так считаю. Но очень надеюсь, что ошибаюсь.

нужно срочно топа купить за 50, чтоб потом меньше 50 не тратили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Мифуно сказал:

Да не вопрос. Просто затевать разговоры про то, что бюджет ограничен и все такое - давай пойдем твоей же логикой - кончится ТО, потом и поговорим, и оценки расставим и признаем уже по факту, тратим ли мы деньги, или нет. А то ведь я так могу каждый день зачитывать притчу о том, что наши бездари, всех топов уже разобрали, а мы все булки мнем. Такое себе занятие.

Ок...договорились. Только давай здесь и сейчас всё проясним. Если по итогу этого не случится чтобы не было отмазок о том что мы этого не сделали только потому что не захотели, а не потому что не могли. Если это случится я тут же признаю свою неправоту и ошибочность своих гипотез. Чтобы не было отмазок с любой из сторон. Типа ну к нам никто не хотел и только потому не потратили. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia: Зелински в списке пожеланий Конте.

https://www.fcinternews.it/focus/sportitalia-conte-ha-messo-zielinski-nella-lista-dei-desideri-310154

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

Il Corriere dello Sport: Вот кто будет частью Интера, а кто не будет

Останутся - ДД, Весино, Гальярдини, Политано, Раноккья, Кандрева

 

Список Буратин)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Вчера были новые контакты между Интером и Ромой. Интер хочет Джеко, но думает и о Коларове и Флоренци. Рома, сказав «нет» Икарди, оценивает некоторые профили, которые Интер не хотел бы включать, а именно Раду и Пинамонти. Вместо этого нерадзурри предложили Дальберта и молодого Меролу, Помимо этого, оценка, в частности, Джеко, главной цели Интера далека: Рома начинает с 25 млн, очень высокий ценник для 33-летнего нападающего, у которого через год заканчивается контракт, а Интер на данный момент предлогает 12-13.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cds-inter-nuovi-contatti-sullasse-di-mercato-con-la-roma-tutti-i-nomi-in-ballo/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Ок...договорились. Только давай здесь и сейчас всё проясним. Если по итогу этого не случится чтобы не было отмазок о том что мы этого не сделали только потому что не захотели, а не потому что не могли. Если это случится я тут же признаю свою неправоту и ошибочность своих гипотез. Чтобы не было отмазок с любой из сторон. Типа ну к нам никто не хотел и только потому не потратили. 

:116:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Ок...договорились. Только давай здесь и сейчас всё проясним. Если по итогу этого не случится чтобы не было отмазок о том что мы этого не сделали только потому что не захотели, а не потому что не могли. Если это случится я тут же признаю свою неправоту и ошибочность своих гипотез. Чтобы не было отмазок с любой из сторон. Типа ну к нам никто не хотел и только потому не потратили. 

 Да без проблем признаю, я не вижу в этом ничего абсолютно зазорного, прям здесь и отпишу "Был не прав насчет наших руководителей, тратиться мы не так и не можем (или как то так), ТГО был абсолютно прав в нашем споре". Но учти, если ты проиграешь, будешь до конца года лайкать все мои записи, какие только увидишь на этом форуме. 

И это, заскринь сообщение, а то вдруг потом забуду, как там написать его надо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома работает над обновлением Лоренцо Пеллегрини: цель убрать клаусулу в 30 млн (оплачивается 2 траншами по 15). Тем временем его агент - после звонков из Интера и Милана - получил предложения от Арсенала и Тоттенхэма.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

 Да без проблем признаю, я не вижу в этом ничего абсолютно зазорного, прям здесь и отпишу "Был не прав насчет наших руководителей, тратиться мы не так и не можем (или как то так), ТГО был абсолютно прав в нашем споре". Но учти, если ты проиграешь, будешь до конца года лайкать все мои записи, какие только увидишь на этом форуме. 

И это, заскринь сообщение, а то вдруг потом забуду, как там написать его надо.

Договорились. В знак заключения этой сделки с меня лайк)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Договорились. В знак заключения этой сделки с меня лайк)))

Лайк это хорошо, но лучше нотариально, так надежнее)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Лайк это хорошо, но лучше нотариально, так надежнее)

Скриншот думаю сойдёт

Screenshot_2019-06-11-13-37-47-346_com.android.chrome.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух опять лайки вернулись к курсу золота, нефти, сигарет и чая)) кайф.Давно не было за них споров и предъяв)))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ух опять лайки вернулись к курсу золота, нефти, сигарет и чая)) кайф.Давно не было за них споров и предъяв)))

Женя будь добрее. Просто подари другому лайк поддержки.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого времени трансферное окно с июля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

А с какого времени трансферное окно с июля ?

с 1 июля по 1 сентября

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На переход бареллы в Интер дают 60%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zheka888 сказал:

А с какого времени трансферное окно с июля ?

Официально регистрировать можно с 1-го июля. Но приобретать хоть с конца мая. Именно поэтому того же Година ещё не обьявили. Он всё ещё на контракте. 30-го июня истекает. Уже 1-го сможем объявить. Так в принципе по любому. Хотя если клубы договариваются заранее, то объявлять можно и сейчас. Как Реал и Челси сделали по Азару. Но официально игроком он станет не ранее 1-го июля.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Вчера Интер выкупил Раду за 10 млн и вероятно, снова будет отдан в аренду Дженоа, поскольку Интер не намерен включать его в трансферные сделки. Агуме к пятнице должен стать игроком нерадзурри, сумма трансфера 5-6 млн. Несмотря на интерес Барселоны, Манчестер Сити и Ювентуса, Агуме давно выбрал нерадзурри.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-riacquistato-ieri-radu-ecco-il-suo-futuro-agoume-venerdi-si-chiude-le-cifre/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtyD сказал:

Я скептически отношусь к игрокам, которые выбирают Интер среди Барселоны, Манчестер Сити и Ювентуса. С ним что-то явно не так)

Может он с детства за Интер, или персональный фанат Мудингая)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ArtyD сказал:

Я скептически отношусь к игрокам, которые выбирают Интер среди Барселоны, Манчестер Сити и Ювентуса. С ним что-то явно не так)

Давайте по другому

скептически отношусь к болейшикам, которые выбирают Интер среди Барселоны, Манчестер Сити и Ювентуса. С ним что-то явно не так)

Но Я выбрал ИНТЕР

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Laturo10 сказал:

Давайте по другому

скептически отношусь к болейшикам, которые выбирают Интер среди Барселоны, Манчестер Сити и Ювентуса. С ним что-то явно не так)

Но Я выбрал ИНТЕР

 

Когда я начал болеть за Интер, мы были мешком) Так что ничего удивительного, а вот то что находятся молодые люди, которые начали болеть за Интер последнии лет пять - это очень удивляет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Laturo10 сказал:

скептически отношусь к болейшикам, которые выбирают Интер среди Барселоны, Манчестер Сити и Ювентуса. С ним что-то явно не так)

Мы как мазохисты в принципе( другие идиоты за Интер не болеют) (с) Paolo

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Мы как мазохисты в принципе( другие идиоты за Интер не болеют) (с) Paolo

Помните текст был Диего Симеоновича, про то что значит быть болельщиком Интера, году в 2013 или 2014, когда я только начал жить с женой, она удивлялась, нафига я за них болею, если после почти каждого матча злой как черт хожу. Тот текст ей многое прояснил)

Изменено пользователем Vit_An
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

Когда я начал болеть за Интер, мы были мешком) Так что ничего удивительного

8 часов назад, ArtyD сказал:

 

Не переобулся же,значит с тобой тоже что то не так))) как и со всеми нами)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латексы в сторону что там с трансферамиxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм заинтересован в Перишиче, Интер оценивает его в 35-40 млн., а Конте очень нравится Сон, которого Тоттенхэм оценивает в 60 млн.

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Сона я бы Перишича с Икарди обоих обмотал праздничной лентой и отправил в Лондон

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Southeastern сказал:

За Сона я бы Перишича с Икарди обоих обмотал праздничной лентой и отправил в Лондон

Хоть бы Триппиера еще попросил, как раз мы им интересуемся, а то за одного Косоглазого сразу два топаря как то жирновато будет для Петушков.

Из Тоттена я бы Тоби взял, правда у нас с этой позицией все на мащи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Габуй сказал:

Хорошо что ты не в руководстве

Угу,иначе недокопетан вместе со своей шмарой давно бы уже осваивали просторы какого-нибудь Фрозиноне

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбата на вас нет с вашими лайками блэт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Хоть бы Триппиера еще попросил

Трипера у нас в клубе и так хватает,без англицких бегунков

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Трипера у нас в клубе и так хватает,без англицких бегунков

Уж лучше Триппер, чем Льеренте залетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Уж лучше Триппер, чем Льеренте залетит)

Хз братан,не берусь судить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Southeastern сказал:

Трипера у нас в клубе и так хватает,без англицких бегунков

Не хотел после отсидки так сразу писать это слово, а то Бобик со своим смайлом где то в засаде сидит, и нервно держит пальчик на кнопке жалобы

но да, ты прав. Трипперов у нас до хренищще

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Biscione сказал:

Не хотел после отсидки так сразу писать это слово, а то Бобик со своим смайлом где то в засаде сидит, и нервно держит пальчик на кнопке жалобы

но да, ты прав. Трипперов у нас до хренищще

Бобик у тебя в трусах болтается! Слава богу, сейчас админов адекватных на форуме достаточно - а я просто им помогаю творить добро! Нех оскорблять действующих игроков нашего клуба! 

Коверкать ники юзеров тоже - бабское занятие! Я бы тебе в личку написал бы, всё что о тебе думаю - так, ты ж потом, весь обиженный -эту переписку скринами в сеть выложишь! По - бабски, опять же! :130:

Изменено пользователем Sideshow Bob
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле Мартинес продлит контракт до 2024 года. Лестер заинтересован в Перишиче, Интер оценивает предложения по Першу и ДД, которые могут не вписаться в планы на будущее...

 

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Бобик у тебя в трусах болтается! Слава богу, сейчас админов адекватных на форуме достаточно - а я просто им помогаю творить добро! Нех оскорблять действующих игроков нашего клуба! 

Коверкать ники юзеров тоже - бабское занятие! Я бы тебе в личку написал бы, всё что о тебе думаю - так, ты ж потом, весь обиженный -эту переписку скринами в сеть выложишь! По - бабски, опять же! :130:

Бобик, не горячись, и о трусах моих не нервничай:P

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем нам Коларов?! Игрок добротный но физуха нулевая, как он будет играть по всей бровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Не понимаю зачем нам Коларов?! Игрок добротный но физуха нулевая, как он будет играть по всей бровке.

левый центр защитник.Левоногих  центр дефов у нас нет , а они нужны.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Оскар Дамиани: "Раду? Он вырос, хорошо проявив себя в Авеллино, а затем в Дженоа, где он проявил себя на высоком уровне. Если бы он не сделал эти два сейва против Кальяри, команда отправилась бы в Серию-Б... Это парень, который должен расти и посмотрим, что произойдет в следующем году. Мы говорим об этом  Интером. Участвует ли он в операции Джеко-Интер? Абсолютно нет, он не поедет в Рим. Он может вернуться в Интер или провести еще один год в Дженоа (как уже упоминалось ранее). Пока ничего не решено. Икарди? Если бы я был менеджером Интера, я бы попытался все исправить. Однако воля Конте очень тяжелая, и он хочет его отпустить... Говоря об обмене с Дибалой, то об этой ситуации я, честно говоря, ничего не знаю".

https://www.fcinternews.it/focus/damiani-radu-non-andra-alla-roma-icardi-se-conte-non-lo-vuole-310175

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трипьер это тот же Кандрева, только без бороды и с кучей татушек.

Такое ощущение что макаронские газетки до открытия ТО соревнуются кто бредовее накинет тухлятины. То у них ффп (и массовый психоз на ИМ), то оценивают предложения по ДД, то Перишич аут а на завтра уже расчесывает парик Конте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм заинтересован в Перишиче, Интер оценивает его в 35-40 млн., а Конте очень нравится Сон, которого Тоттенхэм оценивает в 60 млн.

 

 

Оценивают Сона в 60млн? Серьезно? Гон какой-то там меньше сотки точно не отдадут. Хотя если есть Варик взять, отдал бы вообще любых 3х игроков Интера, кроме Шкриниара.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то по Топору слухи пошли, а то уже стрёмно стало что никому не нужен ни он ни Раджа с Икарусом. Топовые игроки, мы не Мамедова продаём. На счёт Ромы и то что они хотят 25 лямов за Джеко даже радует. Имхо и за 15 он нам не особо нужен. Проще поискать кого то более качественного. Жаль по Барелле пока тупик, он стоит все 50 лямов, чел уже прям щас лучше Весино , а у него еще и рост есть. Главная задача конте найти приминение этим футболистам.  Я даже думаю Весино сможет заиграть поярче с новым тренером. Помню как его выставил Спалл в последних матчах апз, и он выдал очень хороший матч, вроди бы с миланом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

левый центр защитник.Левоногих  центр дефов у нас нет , а они нужны.

Крайний центр бек тоже большой объём работы выполняет, ему край страховать. Сомнительное удовольствие видеть там Коларова. То что левоногий ок, но это прям какое-то лоу кост латание данной необходимости

2 минуты назад, Zheka888 сказал:

наконец то по Топору слухи пошли, а то уже стрёмно стало что никому не нужен ни он ни Раджа с Икарусом. Топовые игроки, мы не Мамедова продаём. На счёт Ромы и то что они хотят 25 лямов за Джеко даже радует. Имхо и за 15 он нам не особо нужен. Проще поискать кого то более качественного. Жаль по Барелле пока тупик, он стоит все 50 лямов, чел уже прям щас лучше Весино , а у него еще и рост есть. Главная задача конте найти приминение этим футболистам.  Я даже думаю Весино сможет заиграть поярче с новым тренером. Помню как его выставил Спалл в последних матчах апз, и он выдал очень хороший матч, вроди бы с миланом

Думается, что Ваньку за 30 никто не заберёт. Так что либо убавлять цену, либо оставаться с этим балластом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Biscione сказал:

Бобик, не горячись, и о трусах моих не нервничай:P

Та мне вообще на тебя пох....ты только - правила форума не нарушай! А коверканье ника - это реально, как баба!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biscione @Sideshow Bob

Блеать прекращайте! Переходите в личку!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

В июле Мартинес продлит контракт до 2024 года. Лестер заинтересован в Перишиче, Интер оценивает предложения по Першу и ДД, которые могут не вписаться в планы на будущее...

 

ДД?? Да что они себе позволяют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу