Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

25 минуты назад, cdsocer сказал:

9

Screenshot_20190611_164212.jpg

Не нравится мне Джеко в основе во всех схемах. Я молчу на счет него толко потому, что думаю, что это приобретение для калибра, но не основы, ну нахер

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится, что все эти схемы Перишич рисовал

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими "крыльями", как Коларов и Дамброзио далеко не улетим (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Имхуется, что если Топор останется, то выдаст один из лучших сезонов)

Потому что при Конте тяжело плохо играть. У него даже Мозес казался игроком высокого уровня 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Конте Агуме и Барелла даже без топа рядом могут вырасти. 

П. С.: гнать семью Икарди/Ванда в шею. Своё отношение к команде они уже показали.

Изменено пользователем Toothy Grin
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

эт новый прикол на ИМ? "топ рядом"))

Да бро. Повторение мать учения.

П.С.: цена на Бареллу 30 максимум. Кьеза 70 не стоит. Пусть Икарди валит нах. Джеко берётся для ротации. Перишич забил хер на футбол не меньше Икарди.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все схемы говно если в ней фигурирует Перишич 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Габуй сказал:

Имхуется, что если Топор останется, то выдаст один из лучших сезонов)

Я тоже так думаю,просто ему время не дали и ограничили функции на поле

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто замечен в неуважении к цветам , причастен к скандалам , склокам пусть нахер валят с клуба.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет эпично если Лазаро профукаем, немного раздражает такая не торопливость на трансферном рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Будет эпично если Лазаро профукаем, немного раздражает такая не торопливость на трансферном рынке...

Пора бы к этому привыкнуть. У нас крайне редко бывает что согласовываем сделки за пару дней. Мы 17 летнего паренька уже пару недель подписываем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Пора бы к этому привыкнуть. У нас крайне редко бывает что согласовываем сделки за пару дней. Мы 17 летнего паренька уже пару недель подписываем 

Да я уже привык, у нас вечно альтернативы альтернатив и так по кругу, сейчас только пол окна будем продавать тех кто не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Будет эпично если Лазаро профукаем, немного раздражает такая не торопливость на трансферном рынке...

Согласен, 18 августа уже поджимает 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Анчелотти мечтает о Икарди, Де Лаурентис готов заплатить 60-70 млн.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

GdS: Анчелотти мечтает о Икарди, Де Лаурентис готов заплатить 60-70 млн.

 

А дедушка Карло не уточнил, Икарди Мауро или Икарди Ванда у него в мечтах?А то не очевидно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Лаурентис, сделай пожалуйста подарок деду на юбилей. И не говори, что галстук уже купил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Будет эпично если Лазаро профукаем, немного раздражает такая не торопливость на трансферном рынке...

Бюджет ограничен. Поэтому не стоит этому удивляться. Ничего кардинальным образом не поменялось с прошлыми годами.

22 минуты назад, XAN сказал:

Согласен, 18 августа уже поджимает 

Отменили уже это правило в Италии. Вернулись к традиции до начала сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Бюджет ограничен. Поэтому не стоит этому удивляться. Ничего кардинальным образом не поменялось с прошлыми годами.

Оковы спали, делают вид что соблюдают правила и тд, через 1-2 ТО забудут про это и будут действовать более решительно, каждую сделку продумывают и это хорошо, не хочется переплачивать, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Куадрадо не будет в Интере, если только гоббы отпустят игрока на очень выгодных условиях: немыслимо, по крайней мере, сегодня.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-inter-cuadrado-non-convince-i-nerazzurri-ci-penserebbero-solo-in-un-caso/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Оковы спали, делают вид что соблюдают правила и тд, через 1-2 ТО забудут про это и будут действовать более решительно, каждую сделку продумывают и это хорошо, не хочется переплачивать, имхо.

Ну...за тех кого сейчас торгуем и вправду переплачивать не стоит. Но это скорее о том, что на большее мы и не готовы пока. Вот через год думаю созреем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, The Great One сказал:

Бюджет ограничен. Поэтому не стоит этому удивляться. 

:D:D:D:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

:D:D:D:D

Смеяться будешь в конце августа))) Клубы которые готовы тратить делают это сейчас, а не ждут конца лета. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди: "Я говорил со Стивеном Чжаном, но Конте не хочет, чтобы я играл в «Интере»."

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Икарди: "Я говорил со Стивеном Чжаном, но Конте не хочет, чтобы я играл в «Интере»."

 

 

Дуй в мусорку. Хочу Инсинье в Интере увидеть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Смеяться будешь в конце августа))) Клубы которые готовы тратить делают это сейчас, а не ждут конца лета. 

xDxDxD, кто тратит в Италии сейчас?)) 

я напомню , что сейчас 11 июня.Трансферное окно открывается через 20 дней)))

и вопрос, а откуда ты знаешь про " ограниченный бюджет" ?))) Чет никто про это не пишет.Или в твоем понимании, если на игрока не тратится больше 46 млн , то бюджет ограниченный?))

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Джеко берётся для ротации.

Дженко берется под навесы от АК87

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo: Начо, Лукас Васкес и Ковачич являются объектами желания Конте. 

https://www.fcinternews.it/focus/mundo-deportivo-l-inter-alleata-del-real-per-alleggerire-la-rosa-dura-per-bale-piacciono-nacho-lucas-e-kovacic-310145

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет Инсинье в Интере.Вообще не Игрок плана Конте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Смеяться будешь в конце августа))) Клубы которые готовы тратить делают это сейчас, а не ждут конца лета. 

Мы сейчас решаем вопросы о выкупе игроков, работаем над трансферами Бареллы, Джеко, Икарди, возможно Перишича и Раджи, еще кого-то вроде Марио, Ладзарей, каких-то примаверцев, других игроков и т.д. Работа идет и её много, мне тоже не терпится увидеть переходы, но глупо ожидать, что команда укомплектуется уже к сборам. Не все переговоры идут гладко, это нужно понимать, ведь не каждый игрок горит желанием ехать в Серию А, возможно не каждый горит желанием играть конкретно в нашем клубе, не каждый клуб хочет продавать игроков, которых мы хотим, как и возможно не каждый клуб захочет отпускать задешево игроков, когда возможно летом проснуться толстосумы, которые отбашляют в разы больше. В общем, я все понимаю, но мы сейчас не в ранге "Реалов" или "МС" на рынке. Революции не будет, но покупать мы точно будем, и есть вера, что можем и осуществить какую-то топовую покупку.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

я напомню , что сейчас 11 июня.Трансферное окно открывается через 20 дней)))

Я думал то уже открылось, лол
Шото беса погнал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Интер- Конте, Годин. Близки к Барелле и Джеко.

Вот ты говоришь Барелла, а как он будет расти, если до сих пор нет рядом топа? Цена щегла ну максимум 30-35 лямов.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Вот ты говоришь Барелла, а как он будет расти, если до сих пор нет рядом топа? Цена щегла ну максимум 30-35 лямов.

но он топ, " я видел"(с)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

xDxDxD, кто тратит в Италии сейчас?)) 

я напомню , что сейчас 11 июня.Трансферное окно открывается через 20 дней)))

и вопрос, а откуда ты знаешь про " ограниченный бюджет" ?))) Чет никто про это не пишет.Или в твоем понимании, если на игрока не тратится больше 46 млн , то бюджет ограниченный?))

Я в общем и целом говорил. Или клубы готовые тратится мы только в Италии должны рассматривать? Реал вон ещё до открытия ТО 160 уже угрохал. Я не жду от нас таких трат. Но если как ты ранее говорил что мы можем себе позволить хорошие траты. Значит ни что не должно мешать выложить здесь и сейчас 50-60 за другого хава. Бареллу то понятно за счёт молодняка берём поэтому и резина тянется. Или другой хав зависит от продажи или непродажи Наингголана?

Изменено пользователем The Great One
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Вот ты говоришь Барелла, а как он будет расти, если до сих пор нет рядом топа? Цена щегла ну максимум 30-35 лямов.

Агуме ща возмем, хорош трансить) К тому же ЭпикБро еще никуда не ушел!)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

Напомню.

сегодня 11 июня.

1. Ювентус- нет главного тренера, ноль покупок,только какое то чмо и то не официально интересуются из Эмполи и вроде как дауна с Сасуолло какого-то взяли Интересуются Кьезами и Савичем с Милинковичем

2. Наполи , все ок.Взяли чела со Спала, чела с Фио Верету ( взяли или нет, хз ) интересуются Де Полем.Алексом Гримальди и прочими " топами".

3. Милан. Ни тренера, ни спорт директора, ни менеджеров

4.Рома.Неделю назад появился спорт директор, сегодня тренер.Пол команды выразило желания отвалить.Джеко, Коларов, Маналос.

5. Лацио - как всегда ни покупок ни продаж.

6. Интер- Конте, Годин. Близки к Барелле и Джеко.

но по прежнему юзеры им считают , что на 11 июня, месяц до начала трансферного окна, мы проваливаем ТО🤣

 

А Ювентусу так ли нужны траты сейчас? Серьёзно? Нам бы их состав. Я бы вообще не беспокоился ни о чём. Сарри хоть в июле может подкатить. По мусорке...Хамеса вот вот подпишут. А Милан, Рому и прочих в расчёт брать ну это смешно. Мы вроде расти собрались, а не оглядываться на инвалидов. 

51 минуту назад, Габуй сказал:

У нас свой есть, под 16 номером. Второй прозапас что ли?)

Ога...зато Дибала нам интересен. Не такого же плана игрок?

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

А Ювентусу так ли нужны траты сейчас? Серьёзно? Нам бы их состав. Я бы вообще не беспокоился ни о чём. Сарри хоть в июле может подкатить. По мусорке...Хамеса вот вот подпишут. А Милан, Рому и прочих в расчёт брать ну это смешно. Мы вроде расти собрались, а не оглядываться на инвалидов. 

Ты бы беспокоился в любом случаи, я достаточно долго тебя знаю)))). Посыл поста был в том, что на носу 11 июня, а вы  уже начинайте  про ограниченный бюджет, не будет трат и т.д. Андрей, почему постоянно столько негатива и пессимизма.Все хотят улучшения состава, и оно обязательно будет не 11 июня как многим бы хотелось , а до 1 сентября, но обязательно будет.Только плиз потом не приписывай ни мне ни коллегам , что пришли не те игроки, которых ты бы хотел видеть.За это отвечает Конте, Маротта и Аузилио.Я тоже мечтаю в Интере увидеть Ди Марию, Гюндогана, Вератти, Агуэро и Модрича . Но мои желания расходятся почти наверняка с виденьем главного тренера.Тут и Вангой быть не надо, чтоб понять никаких меркат по 200 лямов без продаж у нас не будет.Но и скатываться " всепропало" я тоже думаю лишнее. Ты как никто другой знаешь, что Интер это особый клуб, где любой игрок может всраться или любой ноунейм заиграить.Так, что я не заморачиваюсь по поводу Джек, Лаццари и прочих типов, придут- отлично, любой новый игрок заслуживает шанс или хотя бы уважения, не придут- придут другие, не вижу проблем.А так то да, я тоже хочу Канте рядом с Вератти и на флангах Де Брюйне и Салаха, ну блин , я стараюсь как-то реально смотреть на вещи.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Ты бы беспокоился в любом случаи, я достаточно долго тебя знаю)))). Посыл поста был в том, что на носу 11 июня, а вы  уже начинайте  про ограниченный бюджет, не будет трат и т.д. Андрей, почему постоянно столько негатива и пессимизма.Все хотят улучшения состава, и оно обязательно будет не 11 июня как многим бы хотелось , а до 1 сентября, но обязательно будет.Только плиз потом не приписывай ни мне ни коллегам , что пришли не те игроки, которых ты бы хотел видеть.За это отвечает Конте, Маротта и Аузилио.Я тоже мечтаю в Интере увидеть Ди Марию, Гюндогана, Вератти, Агуэро и Модрича . Но мои желания расходятся почти наверняка с виденьем главного тренера.Тут и Вангой быть не надо, чтоб понять никаких меркат по 200 лямов без продаж у нас не будет.Но и скатываться " всепропало" я тоже думаю лишнее. Ты как никто другой знаешь, что Интер это особый клуб, где любой игрок может всраться или любой ноунейм заиграить.Так, что я не заморачиваюсь по поводу Джек, Лаццари и прочих типов, придут- отлично, любой новый игрок заслуживает шанс или хотя бы уважения, не придут- придут другие, не вижу проблем.А так то да, я тоже хочу Канте рядом с Вератти и на флангах Де Брюйне и Салаха, ну блин , я стараюсь как-то реально смотреть на вещи.

Ограниченный бюджет не синоним отсутствия трат. Я о размере трат. А про уважение и шанс...ну Женёк ну это уже стелишь соломку. Мы несколько недель назад о чем спорили? О том что якобы готовы тратить больше обычного. Салахов и Де Брюйне ты зря приводишь. Это крайности. Я сам то не требую игроков за 100 и более миллионов. Сам отлично знаешь. А если не придет хотя бы один по настоящему приличный игрок, то моя гипотеза про ограниченный бюджет окажется права. Придёт я признаю свою неправоту. И поверь...я очень хочу оказаться неправ. Достало смотреть на Интер одних лишь дабротно-ротационных. 

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: Рынок Ювентуса и Интера парализован двумя игроками. Мауро Икарди и Паоло Дибала , ходы зависят от них. С крайним сроком: 30 июня. Поэтому в течение 20 дней Интер должен будет капитализировать продажу своего нападающего который Конте даже не хочет видеть, он предложил его Риму (прося Заниоло взамен), предложил его Наполи: нерадзурри было бы достаточно, чтобы обменять его на очень высокие цифры - возможно, на 80 миллионов, - чтобы получить необходимый прирост капитала. Но Икарди имеет в виду только одну идею: Юве. Сразу или в будущем, даже ценой ожидания. На самом деле Мауро пообещал себя Ювентуса. И чтобы двигаться, он готов к перетягиванию каната. Фактически, через полтора года он будет свободен подписывать контракт с кем-либо, учитывая, что контракт истекает в 2021 году. Жалкая перспектива как для него, так и для Интера. Юве был бы благосклонен: проблема в Дибале. В интервью в конце сезона аргентинец сказал, что хочет остаться в Турине: Интер не был официально представлен и поэтому никогда не отказывался. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/la-repubblica-icardi-paralizza-il-mercato-proposto-alla-roma-per-zaniolo-ma-lui-ha-in-testa-solo-la-juve-310150

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Я в общем и целом говорил. Или клубы готовые тратится мы только в Италии должны рассматривать? Реал вон ещё до открытия ТО 160 уже угрохал. Я не жду от нас таких трат. Но если как ты ранее говорил что мы можем себе позволить хорошие траты. Значит ни что не должно мешать выложить здесь и сейчас 50-60 за другого хава. Бареллу то понятно за счёт молодняка берём поэтому и резина тянется. 

сравнения конечно Реала , трижды выигрывшего ЛЧ за последнии 8 лет, и Интер , который впервые туда попал за почти 8 лет, льстит безусловно)))Т.е когда Ювентус пытается втулить своих молодых в сделки по Кьезе, то у них все отлично.Как мы это делаем- ограничения по бюджету .Андрей, времена ММ прошли, нужно перестраиваться, деньги нужно считать и их бужут считать и это правильно, и только так в Италии, без своего стадиона мы сможем быть конкурентноспособными.Я ничего не вижу плохого ни в переговорах, и ни в сделках, чтоб сбить цену путем молодых. Что касается трат за рубежом, то посмотрим как будем вести дела.Погба и т.д у нас точно не будет, по всем остальным игрокам плана Ковачича, Ракитича ( условного) я бы не закрывал двери и не быд бы столько категоричным в суждениях. Еще куча времени посмотрим на работу наших менеджеров.Пока никаких выводов сделать не могу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Президент покупает Икарди?"
«Нет, я не покупаю Икарди»
"А Хамес Родригес?"
«Посмотрим»
"А Лозано?"
«Мы увидим

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Ограниченный бюджет не синоним отсутствия трат. Я о размере трат. А про уважение и шанс...ну Женёк ну это уже стелишь соломку. Мы несколько недель назад о чем спорили? О том что якобы готовы тратить больше обычного. Салахов и Де Брюйне ты зря приводишь. Это крайности. Я сам то не требую игроков за 100 и более миллионов. Сам отлично знаешь. А если не придет хотя бы один по настоящему приличный игрок, то моя гипотеза про ограниченный бюджет окажется права. Придёт я признаю свою неправоту. И поверь...я очень хочу оказаться неправ. Достало смотреть на Интер одних лишь дабротно-ротационных. 

Андрей какие соломки, Господь с тобой. Я запросто признаю, что я не прав , по тому или иному игроку, зачем мне сломоки?! Я просто перестал делать выводы по игрока основываясь на игру их до Интера.Вот и все, слишком было великое разочарования за все эти годы, когда казалось бы отличные игроки приходили к нам и пшик.Это и Конг и Банега и Альвареси Палито Перейра и Гуарин. По этому я считаю, что пока игрок не сыграл за Интер по определению не стоит говорить о успехе или провальности сделки.Да бывает, что эмоционально я иногда делаю исключения, как в случаи Раджи( которого я обожаю еще с Кальяри) или как в случаи с Кандревой ( которого я не перевиварил задолго до Интера) но это единичные случаи и они будем откровенны предвзяты.

по поводу наполнения.Конте имеет очень специфический вкус, хотя кому я рассказываю, ты лучше меня знаешь.По этому персоналии тоже будут наверное странные, ну или не понятные нам.Но я в жизни не поверю, что Конте идет сюда тренировать Весино, Барелу и Лозано, ну хоть убей не верю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

да не будет Инсинье в Интере.Вообще не Игрок плана Конте.

+

Он у него в сборной толком не играл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Андрей какие соломки, Господь с тобой. Я запросто признаю, что я не прав , по тому или иному игроку, зачем мне сломоки?! Я просто перестал делать выводы по игрока основываясь на игру их до Интера.Вот и все, слишком было великое разочарования за все эти годы, когда казалось бы отличные игроки приходили к нам и пшик.Это и Конг и Банега и Альвареси Палито Перейра и Гуарин. По этому я считаю, что пока игрок не сыграл за Интер по определению не стоит говорить о успехе или провальности сделки.Да бывает, что эмоционально я иногда делаю исключения, как в случаи Раджи( которого я обожаю еще с Кальяри) или как в случаи с Кандревой ( которого я не перевиварил задолго до Интера) но это единичные случаи и они будем откровенны предвзяты.

по поводу наполнения.Конте имеет очень специфический вкус, хотя кому я рассказываю, ты лучше меня знаешь.По этому персоналии тоже будут наверное странные, ну или не понятные нам.Но я в жизни не поверю, что Конте идет сюда тренировать Весино, Барелу и Лозано, ну хоть убей не верю

Вот даже если выложим за нелюбимого мной Ковачича 50 миллионов. Я уже признаю, что лёд тронулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Вот даже если выложим за нелюбимого мной Ковачича 50 миллионов. Я уже признаю, что лёд тронулся. 

вот тут я более чем уверен, что не выложат.Именно здесь.Чес слово 50 за него?! ну может я необъективен, но многовато.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, The Great One сказал:

По мусорке...Хамеса вот вот подпишут

Он сам то знает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Вот даже если выложим за нелюбимого мной Ковачича 50 миллионов. Я уже признаю, что лёд тронулся. 

Если выложим за Ковачича 50 млн, я признаю, что тронулся не лед, а умы наших руководителей.

Да и потом. Какая разница, как платить? 50 млн и Гальярдини за Кьезу или 70 млн разом? Ведь все равно сделка в денежном эквиваленте будет выглядеть так, как будто мы купили Кьезу за 70, и продали при этом Гальярдини за 20? Считай, что это уже подтверждение того, что наши могут потратить большую сумму.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кваs сказал:

на 80 миллионов, - чтобы получить необходимый прирост капитала. Но Икарди имеет в виду только одну идею: Юве. Сразу или в будущем, даже ценой ожидания. На самом деле Мауро пообещал себя Ювентуса.

Какой же криндж, этим журналюгам реально в больничку пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Если выложим за Ковачича 50 млн, я признаю, что тронулся не лед, а умы наших руководителей.

Да и потом. Какая разница, как платить? 50 млн и Гальярдини за Кьезу или 70 млн разом? Ведь все равно сделка в денежном эквиваленте будет выглядеть так, как будто мы купили Кьезу за 70, и продали при этом Гальярдини за 20? Считай, что это уже подтверждение того, что наши могут потратить большую сумму.

Так сперва давай потратим эту наличку в 50. Потом поговорим. 

7 минут назад, Paolo сказал:

вот тут я более чем уверен, что не выложат.Именно здесь.Чес слово 50 за него?! ну может я необъективен, но многовато.

Я то сам против платить за него столько. Но если в итоге он окажется хотелкой Конте и наши на это пойдут. Тогда никаких вопросов...мы как говорится перешли Рубикон.

9 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Он сам то знает?

Знает. Он уже дал согласие на переход. Мусорка ему зарплату в 6.5 миллионов пообещала. Анчелотти лично попросил его подписания. Вроде за 42 миллиона возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Corriere dello Sport: Вот кто будет частью Интера, а кто не будет

Останутся - ДД, Весино, Гальярдини, Политано, Раноккья, Кандрева

50/50 - Перишич и Наингголан

На выход - Икарди, Седрик, Миранда, Мариу, Кейта, Борха

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-conte-tra-motivati-attendisti-ed-esclusi-ecco-chi-fara-parte-della-rosa-e-chi-no/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу