Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Брозо,Гальярдини,Весино,Барелла,тот самый ТОП..равно пять хавов,при том что не известно в два или в три будем играть.Наингголана канешно жаль если потеряем,но утешает тот факт что у Конте все команды тренерские,и он наверняка знает что делает

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Так вроде же ещё писали что Конте немного разочаровался в Радже, так как тот сам отказался переходить в Челси и предпочел остаться в Риме 

Типа обиделся что ли? xD писанина ради писанины 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так это ещё успеть надо найти игрока не слабее. А такие сейчас стоят прилично. Ладно нам удалось Роме заплатить не все налом. А из вне покупать придется за наличку. И может показаться что времени ещё вагон. Но ведь сборы уже скоро и лучше бы подогнать Конте игроков как можно скорее. Чтобы не пришлось по ходу сезона строить игру. В Челси кстати по началу команда буксовала. Потом набрала ход. 

да, Конте начинает не очень всегда почти.Перед перерывом на сборные в сентябре был на грани увольнения.Согласен, что в идеале на сборах нужно иметь по крайне мере 90%основого состава.Ну я не помню, чтоб у нас когда- то так было, вот сейчас даже в 90 тые заглянул, один фиг сделки и в августе закрывались и в июле конце.Я как бэ не оправдываю, но понимаю, что опять же так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Брозо,Гальярдини,Весино,Барелла,тот самый ТОП..равно пять хавов,при том что не известно в два или в три будем играть.Наингголана канешно жаль если потеряем,но утешает тот факт что у Конте все команды тренерские,и он наверняка знает что делает

Если бы мы играли только в Италии 5-ти может и хватило бы. Но мы на 3-х фронтах будем играть. Травмы нельзя исключать. Не хотелось бы потом смотреть как некого из запаса выпускать по ходу матча. Ещё не известно какую подготовку к сезону этот Пинтус нам сворганит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы мечтаем про разных Кьез и Пеп за 70+ лямов...Атлетико готов активировать пункт выкупа Сусо у Милана!  А там, вполне таки божеская цена в 40 миллионов евро. Интересно, кто мне обьяснит, в чём Кьеза лучше Сусо?! У того же испанца в этом сезоне 7 голов + 10 передач!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

отелось бы минимизировать все эти наши авось и так сойдёт. Уже который год на эти грабли наступаем.

А что здесь на авось то будет? Конте чемпионство выиграл с полузащитой  Канте, Матич и Фабрегас. Больше у него никого не было в том сезоне и как-то справился. В том же Юве играл лишь связкой Пирло, Маркизио, Видаль и команде просто повезло что Погба смог сразу так заиграть который позволил немного ротировать полузащиту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» не обязан выполнять «обычные» 40 млн прироста капитала, но все равно хочет сделать это, чтобы гарантировать большую свободу в будущих бюджетах. Кандидатами на продажу, чтобы сделать плюс, будут Vanheusden, Karamoh, Emmers, Gravillon, Colidio, Vergani/Gavioli и Dimarco.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Achilles сказал:

А что здесь на авось то будет? Конте чемпионство выиграл с полузащитой  Канте, Матич и Фабрегас. Больше у него никого не было в том сезоне и как-то справился. В том же Юве играл лишь связкой Пирло, Маркизио, Видаль и команде просто повезло что Погба смог сразу так заиграть который позволил немного ротировать полузащиту 

Так и хочу чтобы не было авось хватит и 5-ти. Хочу 6 хавов чтобы быть уверенным что у нас комплект. Пять у нас все последние годы были. И всегда были траблы. Да и Челси и Ювентус не играли в еврокубках в его первые сезоны. В отличии от нас сейчас.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Пока мы мечтаем про разных Кьез и Пеп за 70+ лямов...Атлетико готов активировать пункт выкупа Сусо у Милана!  А там, вполне таки божеская цена в 40 миллионов евро. Интересно, кто мне обьяснит, в чём Кьеза лучше Сусо?! У того же испанца в этом сезоне 7 голов + 10 передач!

У него клаусула только для иностранных клубов. Нам они меньше чем за полтинник не согласятся отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

«Интер» не обязан выполнять «обычные» 40 млн прироста капитала, но все равно хочет сделать это, чтобы гарантировать большую свободу в будущих бюджетах. Кандидатами на продажу, чтобы сделать плюс, будут Vanheusden, Karamoh, Emmers, Gravillon, Colidio, Vergani/Gavioli и Dimarco.

 

 

Бл#дь, начинается опять🤦.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, The Great One сказал:

Так и хочу чтобы не было авось хватит и 5-ти. Хочу 6 хавов чтобы быть уверенным что у нас комплект. Пять у нас все последние годы были. И всегда были траблы. Да и Челси и Ювентус не играли в еврокубках в его первые сезоны. В отличии от нас сейчас.

Ну возьмём в аренду ещё кого,если посчитают что нужен шестой,проблема тоже мне

Может Агуме того же по необходимости подтягивать будут

До августа ещё как до луны раком)

7 минут назад, Красавчик сказал:

Бл#дь, начинается опять🤦.

Чо начинается?

Изменено пользователем Southeastern
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue45af650890.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

Ну возьмём в аренду ещё кого,если посчитают что нужен шестой,проблема тоже мне

Может Агуме того же по необходимости подтягивать будут

До августа ещё как до луны раком)

Чо начинается?

ФФП. Мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Southeastern сказал:

Ну возьмём в аренду ещё кого,если посчитают что нужен шестой,проблема тоже мне

Может Агуме того же по необходимости подтягивать будут

До августа ещё как до луны раком)

Чо начинается?

Канеш не проблема. Особенно учитывая что тот же Весино любит в лазарете время проводить. В общем подождем и увидим как наши будут все это решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Achilles сказал:

А что здесь на авось то будет? Конте чемпионство выиграл с полузащитой  Канте, Матич и Фабрегас. 

Один Канте,как 5 наших Весин (!),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

ФФП. Мать его.

какое ффп?! ты читать умеешь?! что за привычка ныть постоянно, даже не вчитываясь в суть поста.Вам реально по приколу везде гавно видеть, блин ребята,ну серьезно подвязывайте

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

ФФП. Мать его.

Фейспалм,мать его.

1 минуту назад, The Great One сказал:

В общем подождем и увидим как наши будут все это решать.

Естессно,не будем же поднимать панику раньше времени)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Джеко + Коларов: Интер пытается нанести двойной удар. Уже были контакты по боснийцу, но на данный момент существует разница между оценкой Ромы - 25 миллионов и предложением Интера, чуть более 10. Римляне хотели бы Раду и Пинамонти, а нерадзурри предлагают Меролу и других молодых людей. Однако, в пользу миланцев играет воля боснийца, у которого уже есть трехлетнее соглашение на 4,5 миллиона. По Коларову  (контракт до 2020 года), Маротта хочет закрыть операцию практически без затрат. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-dzeko-kolarov-l-inter-tenta-il-doppio-colpo-310054

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

какое ффп?! ты читать умеешь?! что за привычка ныть постоянно, даже не вчитываясь в суть поста.Вам реально по приколу везде гавно видеть, блин ребята,ну серьезно подвязывайте

Трансы хуле :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YgmEAwUYrLU.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов я так понимаю нужен как левый центральный защитник.У нас кстати левоногих нет защитников центральных, а Они должны быть.Кстати не исключаю, что ДД будет левым центральным пылить, ибо единственный кто владеет хорошо левой ногой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, K.Zaha сказал:

Один Канте,как 5 наших Весин (!),

Значит полтора Канте нам сполна хватит на сезон.

0,3 можно будет даже в аренду сдать

2 минуты назад, Paolo сказал:

Коларов я так понимаю нужен как левый центральный защитник.У нас кстати левоногих нет защитников центральных, а Они должны быть.Кстати не исключаю, что ДД будет левым центральным пылить, ибо единственный кто владеет хорошо левой ногой

Коларов как защитник,имхо,так себе вариант.В атаке он всегда больше нравился.Хотя,вспоминая как он перекрыл кислород Политано,всяко может быть..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

Значит полтора Канте нам сполна хватит на сезон.

0,3 можно будет даже в аренду сдать

Коларов как защитник,имхо,так себе вариант.В атаке он всегда больше нравился.Хотя,вспоминая как он перекрыл кислород Политано,всяко может быть..

он не потянет бровку, имха.Т.е в игре 4 защитниками он позиционно может хавать , тут без вопросов, но играть латералем, я себе слабо представляю.Вот третим центральным , как игрок ротации, еще могу предположить.В любом случаи если выбор исключительно он и Асамоа как бровочника, наш уголек в разы полезнее будет.Реально вижу Коларова исключительно левым центральным беком

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

У Коларова есть опыт игры на этой позиции?

В Сити частенько играл 

20190610_130703.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Центральным ЦЗ можно вернуть Нагатомо, он центральной ногой играет как Бог)))

Да японец нужен и тогда можно поднять выше Раноккью и дать ему больше свободы в зоне трекварти.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ArtyD сказал:

Центральным ЦЗ можно вернуть Нагатомо, он центральной ногой играет как Бог)))

братан ты зашутился))).Вообще я считаю, что Барелла без топа деньги на ветер, Перишич стоит 30,Кьеза дорогой бот, Бергвейн топ, китайцы аферюги, фейспал приросту капитала, больше 46 не дадим, ТО гавно на 10 июня 2019.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

братан ты зашутился))).Вообще я считаю, что Барелла без топа деньги на ветер, Перишич стоит 30,Кьеза дорогой бот, Бергвейн топ, китайцы аферюги, фейспал приросту капитала, больше 46 не дадим, ТО гавно на 10 июня 2019.

Зато, Джеко, и Коларов. Это правильное направления))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Манчестер Юнайтед» согласился подписать контракт с Бруно Фернандесом стоимостью 70 млн фунтов

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему эта помойка? Они даже в лч не играют так же и Лукаку. Очень страстно желают бороться за победу в лиге Европы против Хайдук Динамо Загреб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

«Манчестер Юнайтед» согласился подписать контракт с Бруно Фернандесом стоимостью 70 млн фунтов

 

 

Зе Сун несет очередную сенсацию. Ежедневный Мэйл, твой выход.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Красавчик сказал:

Зато, Джеко, и Коларов. Это правильное направления))

ну пока они не пришли, Пока они не сыграли ни матча.Так, что говорить о правильности направления я думаю не особо правильно.Хотя не будет Джеко, будет еще кто-то , это состояние души вечно быть недовольным и в оппозиции по жизни.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный трансферный рынок очередной раз подтверждает, что это - большой виртуальный базар! А на базаре главное: кто кого "поимеет" по цене. По другому я не могу объяснить покупки МЕГА звёзд Роналдо и Азара за 100млн (ктороые только на продаже футболок отобьют себя в первый же сезон), а ценники на Кьезу, Пепе и др - 70-80млн...

Лично я считаю, что наши боссы очень грамотные и не намерены переплачивать за игроков! Именно этим и объясняется множество слухов вокруг нас при низком КПД (т.е. самих трансферов).  Конечно, нам как болельщикам, плевать на траты клуба и заработки руководства! Мы хотим видеть у себя супер-игроков и супер-команду для достижения наивысших высот!

Реальность же такова: Интер сейчас не будоражит сердца футболистов, как Реал, Барса, Юве, МС и др. По этому и сложно затянуть ТОП игроков к нам за сравнительно не большие деньги.

Но всё это не повод опускать руки и брать то, что никому не нужно! Надо гнуть свою линию и всё будет тип-топ!

Форца, Интер!!!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Messaggero: Конте попросил Флоренци, Интер предложил Далберта + бабло, Рома думает.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/il-messaggero-mercato-conte-vuole-florenzi-ecco-lofferta-dellinter-la-roma-riflette/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInter1908.it: Руководство "Ювентуса" ждет, когда Икарди отклонит все предложения из-за границы, и единственным вариантом останется Юве. Тогда у Интера не останется иного выбора, кроме как продать нападающего гоббам. Конечно, за ту цену, которая удовлетворит старушку.

https://fcinter.pl/news/juventus-czeka-az-inter-bedzie-pod-sciana

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Zheka888 сказал:

Зачем ему эта помойка? Они даже в лч не играют так же и Лукаку. Очень страстно желают бороться за победу в лиге Европы против Хайдук Динамо Загреб ?

Затем что может быть больше никто не готов его приобрести? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Уход Наингголана становится все более вероятным: выдвигается гипотеза Цзянсу Сунинг, откуда Эдер может вернуться и отправиться в Кальяри, подписав трехлетний контракт по возможной сделке с Барелла. 

https://www.tuttomercatoweb.com/inter/?action=read&idtmw=1256390

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

FcInter1908.it: Руководство "Ювентуса" ждет, когда Икарди отклонит все предложения из-за границы, и единственным вариантом останется Юве. Тогда у Интера не останется иного выбора, кроме как продать нападающего гоббам. Конечно, за ту цену, которая удовлетворит старушку.

https://fcinter.pl/news/juventus-czeka-az-inter-bedzie-pod-sciana

Ну так, у Икарди черный пояс по удовлетворению старушек

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Тихий омут сказал:

Современный трансферный рынок очередной раз подтверждает, что это - большой виртуальный базар! А на базаре главное: кто кого "поимеет" по цене. По другому я не могу объяснить покупки МЕГА звёзд Роналдо и Азара за 100млн (ктороые только на продаже футболок отобьют себя в первый же сезон), а ценники на Кьезу, Пепе и др - 70-80млн...

Лично я считаю, что наши боссы очень грамотные и не намерены переплачивать за игроков! Именно этим и объясняется множество слухов вокруг нас при низком КПД (т.е. самих трансферов).  Конечно, нам как болельщикам, плевать на траты клуба и заработки руководства! Мы хотим видеть у себя супер-игроков и супер-команду для достижения наивысших высот!

Реальность же такова: Интер сейчас не будоражит сердца футболистов, как Реал, Барса, Юве, МС и др. По этому и сложно затянуть ТОП игроков к нам за сравнительно не большие деньги.

Но всё это не повод опускать руки и брать то, что никому не нужно! Надо гнуть свою линию и всё будет тип-топ!

Форца, Интер!!!

Рынок таков и его уже не поменять. Захотим за что-то серьезное бороться придётся играть по существующим правилам. Нет. Значит будем и дальше сидеть там где сидим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе состоялась встреча нового агента Ивана Перишича Нелио Лукаса с руководством Интера. Во время этой встречи планы клуба по его клиенту были представлены агенту. Агент узнал, что Перишич не нужен Конте, и если будет достаточно высокое предложение, он сможет уйти. Эта сумма в диапазоне 30-35 млн. Агент в настоящее время ищет клуб в премьер-лиге, который был бы готов приобрести хорвата. Журналисты пишут, что менеджеры нерадзурри хотят избавиться от всех игроков, которые вызвали неприятности в предыдущем сезоне.

https://fcinter.pl/news/spotkanie-agenta-perisicia-z-wladzami-klubu

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

FcInter1908.it: Руководство "Ювентуса" ждет, когда Икарди отклонит все предложения из-за границы, и единственным вариантом останется Юве. Тогда у Интера не останется иного выбора, кроме как продать нападающего гоббам. Конечно, за ту цену, которая удовлетворит старушку.

https://fcinter.pl/news/juventus-czeka-az-inter-bedzie-pod-sciana

Это видно Ванда написала на Фкине,поскольку это её тактика больше точно некого.

Изменено пользователем m.cudaev2011
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

На прошлой неделе состоялась встреча нового агента Ивана Перишича Нелио Лукаса с руководством Интера. Во время этой встречи планы клуба по его клиенту были представлены агенту. Агент узнал, что Перишич не нужен Конте, и если будет достаточно высокое предложение, он сможет уйти. Эта сумма в диапазоне 30-35 млн. Агент в настоящее время ищет клуб в премьер-лиге, который был бы готов приобрести хорвата. Журналисты пишут, что менеджеры нерадзурри хотят избавиться от всех игроков, которые вызвали неприятности в предыдущем сезоне.

https://fcinter.pl/news/spotkanie-agenta-perisicia-z-wladzami-klubu

Мне вот интересно...в случае если условный Вест Хэм предложит 35 миллионов а Перишич не пожелает туда переходить...такое же недовольство у болельщиков и здешних будет как в случае с отказами Икара?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

FcInter1908.it: Руководство "Ювентуса" ждет, когда Икарди отклонит все предложения из-за границы, и единственным вариантом останется Юве. Тогда у Интера не останется иного выбора, кроме как продать нападающего гоббам. Конечно, за ту цену, которая удовлетворит старушку.

https://fcinter.pl/news/juventus-czeka-az-inter-bedzie-pod-sciana

Можно завернуть тунца в рот этой старой профурсетке.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петуш@рня горббатая,ждут они блеать!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Стратегия Икарди ясна: отказаться от любого предложения, чтобы заблокировать клубный рынок и дождатся того момента, когда «Интер» будет нуждатся в нем. Ванда откажется от предложения Ромы, готового предложить игроку 8 миллионов за сезон: «Интер» дал добро на обмен с Джеко, Коларовым + 40 миллионами. То же самое может случиться с Ювентусом, с которым Интер ищет пути, чтобы преодолеть колебания Дибалы. Поэтому Маротта может попросить помощи у Конте, чтобы поговорить с Икарди и опровергнуть его убеждения. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-ok-ad-un-maxi-scambio-con-la-roma-ma-gli-icardi-dicono-no-marotta-chiede-aiuto-a/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, The Great One сказал:

Мне вот интересно...в случае если условный Вест Хэм предложит 35 миллионов а Перишич не пожелает туда переходить...такое же недовольство у болельщиков и здешних будет как в случае с отказами Икара?

Кстати, хороший вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тренер Аль Садда, Хави, хотел бы подписать Борха Валеро.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кваs сказал:

Il Messaggero: Конте попросил Флоренци, Интер предложил Далберта + бабло, Рома думает.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/il-messaggero-mercato-conte-vuole-florenzi-ecco-lofferta-dellinter-la-roma-riflette/

Будет буцы даамброзио полировать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Стратегия Икарди ясна: отказаться от любого предложения, чтобы заблокировать клубный рынок и дождатся того момента, когда «Интер» будет нуждатся в нем. Ванда откажется от предложения Ромы, готового предложить игроку 8 миллионов за сезон: «Интер» дал добро на обмен с Джеко, Коларовым + 40 миллионами. То же самое может случиться с Ювентусом, с которым Интер ищет пути, чтобы преодолеть колебания Дибалы. Поэтому Маротта может попросить помощи у Конте, чтобы поговорить с Икарди и опровергнуть его убеждения. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-ok-ad-un-maxi-scambio-con-la-roma-ma-gli-icardi-dicono-no-marotta-chiede-aiuto-a/

рома и 8 млн зп в одном предложении? Ждем оф новостей, а то мы уже за Пепе 80  млн предложили... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, The Great One сказал:

Мне вот интересно...в случае если условный Вест Хэм предложит 35 миллионов а Перишич не пожелает туда переходить...такое же недовольство у болельщиков и здешних будет как в случае с отказами Икара?

Икарди так то мы не в ВХ суём,и варианты у него куда интереснее

6 минут назад, Кваs сказал:

Новый тренер Аль Садда, Хави, хотел бы подписать Борха Валеро.

 

 

Три колоды карт и шахматную доску по просьбе нуово тренера катарский клуб уже закупил

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу