Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

18 минуту назад, Шагрон сказал:

Верету лет 6 назад за молодежку Франции гонял)

Без шуток - Я бы лучше де Роона взял из Аталанты. Он и за сборную стабильно играет и к Италии приспособлен и дешевле выйдет(да-да, я помню, что сам же и писал, что Аталанта не намерена инкого продавать). А ван де Бек - это перспектива только 50/50. Провалится как всегда в Интере и что с ним делать потом. К тому же Зизу его хочет видеть в новом Реале. 

Да да,а ещё лучше Крыховяк

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А ещё у нас будет брат финалиста ЛЧ, ну чем не топ уровень?

 

Марига сам брал эту ЛЧ,и охапку чашек паравозом,которые Ваньяме и не снились

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ предложил Спортингу за Бруно Фернандеша 55 миллионов евро с последующим бонусом в размере 25 миллионов.

Также в переговоры по Фернандешу  вступил Тоттенхэм. Шпоры предложили 65 миллионов!

http://sportwitness.co.uk/manchester-united-offer-e55m-plus-e25m-bonuses-can-move-fast-close-transfer/

===================================

Мы как там...ещё в гонке? Или, не такой уж этот Бруно Фернандеш и хороший игрок, если присмотреться! Ковачича взять в аренду будет взять и дешевле и.......дешевле короче будет!:/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Мы как там...ещё в гонке?

Да ну нах, какая гонка, на ценник глянь и все станет на свои места.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

говорили что он уже в Атлетико, а мусорка включилась в борьбу за турка. Интер, вроде до сих пор ведёт игрока CDS

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Да ну нах, какая гонка, на ценник глянь и все станет на свои места.

Витя, это был сарказм! Просто, наши попытки втюхать им Жопомариу + чуток денег выглядят жалкими! Без живого нала - нас будут опережать все и кругом! К сожалению....(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

пугает тебя тишина за 20 дней до начала ТО?🤣

Ну да...пожалуй я слишком перетрухнул)))

24 минуты назад, Southeastern сказал:

Марига сам брал эту ЛЧ,и охапку чашек паравозом,которые Ваньяме и не снились

И вот тут то нам и нужен Ковачич, таких титулованных европейскими трофеями игроков у нас в это веке вроде точно не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Achilles сказал:

Тут либо игроки с именем вроде Ракитича или Гюндогана либо молодой и хорошо себя проявивший Ван де Бек

Молодой и..."хорошо проявивший себя" - это Барелла будет. Двух таких игроков брать под старт - очень авантюрно и рискованно. А держать на банке кого-то из них - еще и не логично.

28 минуты назад, fc-inter сказал:

Да да,а ещё лучше Крыховяк

Фуу, завоняло тухлым юмором...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Витя, это был сарказм! Просто, наши попытки втюхать им Жопомариу + чуток денег выглядят жалкими! Без живого нала - нас будут опережать все и кругом! К сожалению....(

Так разве он нужен Конте? Пока он нужен только нам, как и Ван Де Беки, как и Гюндоганы, Ракитичи, Иньесты, Канты и Погбы. Может Конте рил тащится от Ковачича, ну хрен бы и нет? Мне, конечно, это вряд ли понравится, да как и многим. Но увы, привели тренера топового, давайте прислушиваться к его выбору. Не хочет Фернандеша - значит не подходит он под футбол Конте. А может просто денег жопим, хотя, при такой цене, вопрос по нему действительно отпадает. Он отличный игрок, но долго потом будет заживать пердак, когда вдруг станет понятно, что он не лучше того же Жоао Марио.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пох, кто придет, важен выхлоп.Джеко так Джеко, Барелла так Барелла, в любом случаи тренеру работать с этим всем, а не нам с вами.Единственное, что я не могу понять, как при всех тренерах остается ДД и Кандрева, они рили настолько хороши?)))))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

как при всех тренерах остается ДД и Кандрева, они рили настолько хороши?)))))

Дамброзио вообще какой-то зверь. За 2 сезона пережил 3-х конкурентов, отправив одного в гоббятню, одного на хирургические процедуры и последнего обратно в АПЛ на скамейку. Хотя был еще какой-то чел, которого мы брали в аренду из Бенфики чтоле. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Дамброзио вообще какой-то зверь. За 2 сезона пережил 3-х конкурентов, отправив одного в гоббятню, одного на хирургические процедуры и последнего обратно в АПЛ на скамейку. Хотя был еще какой-то чел, которого мы брали в аренду из Бенфики чтоле. 

Да ну просто видать подкупает всех тренеров просто своей универсальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Ну Данила - да. Сколько уже было у нас попыток бюджетно усилить фланги, но в итоге итальянец всех усаживал на банку. При этом никогда не ныл и отдавал себя целиком и полностью. А Кандрева как раз-таки побочный продукт трансферов а-ля Джеко. Не заиграл - значит будет доить нас до конца контракта. 

ну Джеко то каждый сезон на уровне плюс минус.Этот же один сезон провел в Лацио и все.Его даже Маротта выгнал, когда пришел в юве,первым делом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, enasteende сказал:

Я не про логичность трансфера. Игрок такого уровня почти даром - это успех. Вот только если примой ему не быть и он на это согласен, то меня это настораживает. В 33 года становиться джокером не каждому дано

тяжело сказать, учитывая непонятную ситуацию с Икарди.Я думаю мы подстраховываемся на этот счет.Чтоб не быдо таких моментов как в этом сезоне,Икарди пересиал играть и все.Плюс Джеко прекрасно играет в подыгрыше, ставя спину и разворачивая атаки. Я безусловно надеюсь на более силтного напа, но вот как раз не прима Пунту а типа типа Дибалы, более тонкого и техничного.Лаутаро вполне себе модет прима пунту сыграть, не пойдет Джеко будет,а вот  второго напа тонкого у нас нет 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

наоборот желание  икарди -ванди для Конте и Мароттый  до лампочки

Если тебе от этого легче, то да...так и есть. Только если китайцы дали указ меньше 70-ти ни ни, или левые обмены не совершать, то Конте с Мароттой в той же лодке что и Икар с Вандой. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Только если китайцы дали указ меньше 70-ти ни ни, или левые обмены не совершать, то Конте с Мароттой в той же лодке что и Икар с Вандой. 

А есть предпосылки, что китайцы именно такой указ дали? А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

Я безусловно надеюсь на более силтного напа, но вот как раз не прима Пунту а типа типа Дибалы, более тонкого и техничного.Лаутаро вполне себе модет прима пунту сыграть, не пойдет Джеко будет,а вот  второго напа тонкого у нас нет 

Если бы не Конте то был бы шанс на это, но так как для его футбола жизненно необходим большой нападающий то вероятность того что мы потратимся на Лукаку больше чем на условного Дибалу или Пепе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А есть предпосылки, что китайцы именно такой указ дали? А смысл?

Ну пока что вся пресса об этом хором трубит. Так что исхожу из того что читаю. Это уже у них надо спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну пока что вся пресса об этом хором трубит. Так что исхожу из того что читаю. Это уже у них надо спросить.

Наверно имелось в виду, что обмен должен быть равноценен примерно 70 млн. Типа не Джеко+30 млн. за Икарди, а Джеко+ЭльШа+млн. 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Если бы не Конте то был бы шанс на это, но так как для его футбола жизненно необходим большой нападающий то вероятность того что мы потратимся на Лукаку больше чем на условного Дибалу или Пепе

тут да, Джеко- Дибала?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Наверно имелось в виду, что обмен должен быть равноценен примерно 70 млн. Типа не Джеко+30 млн. за Икарди, а Джеко+ЭльШа+млн. 20. 

Так и есть. Только пока что выгодных обменов нам не предлагали, либо не соглашались на наши предложенные варианты. Ситуация канеш в любой момент может измениться. Но на данный момент мы на нулевой отметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

тут да, Джеко- Дибала?))))

Я не верю что Конте ограничится одним большим нападающим. Он уже обжёгся так в Челси когда сделал Морату практически безальтернативным нападающим. Тут либо он отказывается от своих принципов и играет Икарди либо Интер возьмёт ещё одного большого напа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Я не верю что Конте ограничится одним большим нападающим. Он уже обжёгся так в Челси когда сделал Морату практически безальтернативным нападающим. Тут либо он отказывается от своих принципов и играет Икарди либо Интер возьмёт ещё одного большого напа

Ну если к примеру Икара на Дибалу, либо Инсинье удастся обменять, то Льоренте на шару могут взять как вариант.

18 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не в той всегда есть трибуна план рамирес.об этом писали не раз

Ок...не удастся продать либо обменять. На какие деньги возьмут приличного напа? Или Льоренте тебя устроит? Ясно ведь дают понять, что только если Икар уйдёт придёт кто-то приличный помимо Джеко. Дополнительных 60-70 миллионов на Лукаку увы у нас нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Я не верю что Конте ограничится одним большим нападающим. Он уже обжёгся так в Челси когда сделал Морату практически безальтернативным нападающим. Тут либо он отказывается от своих принципов и играет Икарди либо Интер возьмёт ещё одного большого напа

ну Икарди не маленький, другой вопрос, что он действительно не очень подходит ему,но ,что в Икаре ок действительно, он очееь обучаемый.Помнишь как его Манчини прокачал,в плане игры на партнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Льеренте только в навесы играть,Почетино его выпускает,когда уже ничего не остаётся,как вешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Льоренте не моя мечта но это может быть частью операций Рамирес.а так между Дыбалой и Лукаку я за арга -хотя Лукаку с  его габаритами может быть монстром в а серии

Ну если Конте устроит Льоренте и он посчитает, что на сезон хватит и испанца помимо Джеко, то флаг ему в руки и пускай гнобит Икара на трибуне. Только в случае трудностей по сезону не пеняет больше ни на кого.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

ySdmd5PQcmE.jpg

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Achilles сказал:

Тут либо он отказывается от своих принципов и играет Икарди либо Интер возьмёт ещё одного большого напа

Та какие принципы? Ну хватит уже - тут клуб хочет избавится от Икарди, руководство клуба, а не 1 Конте.

9 минут назад, The Great One сказал:

Ок...не удастся продать либо обменять. На какие деньги возьмут приличного напа? Или Льоренте тебя устроит? Ясно ведь дают понять, что только если Икар уйдёт придёт кто-то приличный помимо Джеко. Дополнительных 60-70 миллионов на Лукаку увы у нас нет.

А тут вопрос к чинам и ФФП))) Оно таки осталось или таки нет - продолжаем работать купи-продай? И другой вопрос - на одного Лукаку вываливать 70 млн. - это...сильно жирно. Другое дело отдать 70 за того же Гризмана. Главный вопрос - есть ли эти 70 млн. живыми деньгами на сегодня.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Та какие принципы? Ну хватит уже - тут клуб хочет избавится от Икарди, руководство клуба, а не 1 Конте.

А тут вопрос к чинам и ФФП))) Оно таки осталось или таки нет - продолжаем работать купи-продай? И другой вопрос - на одного Лукаку вываливать 70 млн. - это...сильно жирно. Другое дело отдать 70 за того же Гризмана. Главный вопрос - есть ли эти 70 млн. живыми деньгами на сегодня.  

Ну раз уж взялся поддерживать позицию Конте то и хотелки его одобряй. Хочет Лукаку...значит Лукаку. А Гризманна за 70 никто не отдаст. Не менее 100-ки. Да и в нашу сторону он даже не посмотрит.

Касательно ФФП...вроде дали понять что чуток по вальготнее будем себя чувствовать, но перебарщивать не станем. Плевать на ФФП не собираются.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

есть Мартинес-Политано хотя согласен в том что какой то Дыбала-Лукаку нужен.так же рядом с Бареллой должен быть  игрок выше уровнем ковачича

Из того что пишут...Конте хочет располагать 2-мя напами...Джеко и ещё кто-то. А на роль вторых напов Мартинес и Политано будут. Так что по любому кого-то нужно брать помимо Джеко. А не удастся сплавить Икара...значит либо ставку на него, либо шаровой Льоренте или кто-то кого в аренду отпустят. О большем не придется мечтать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стата Лукаку

skysports-romelu-graphic-lukaku_4688559.skysports-graphic-romelu-lukaku_4688577.skysports-graphic-lukaku-romelu_4688576.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ну Джеко то каждый сезон на уровне плюс минус.Этот же один сезон провел в Лацио и все.Его даже Маротта выгнал, когда пришел в юве,первым делом))))

У Джеко в Италии один топовый сезон с приличным количеством голов. Эдин такой же стабильный, как хер стареющего мужика. Будет ор, если возьмём эту предпенсионную херню на сладкий контракт, а выхлоп будет как от Кандревы. Хер знает, чего хочет Конте, но вот эти все когда-то крутые чуваки - путь в никуда. Ладно бы Квальяреллу обсуждали в качестве потенциального новичка, чувак роскошный сезон провел, так нет же, наяриваем на чела со статой в 9 мячей. То есть являясь основным напом Ромы он даже чирик не положил в 33-х матчах, а тут вдруг станет ниипаццо джокером в Инторе)) балканский Круз, ёпт)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наинголан: «Мое будущее? У меня все еще есть трехлетний контракт с« Интером », - сказал он Sport Mediaset.на мероприятии в итальянской Пескаре. Поэтому Наингголан, похоже, не планирует покидать Милан ... voetbalnieuws

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Дамброзио вообще какой-то зверь. За 2 сезона пережил 3-х конкурентов, отправив одного в гоббятню, одного на хирургические процедуры и последнего обратно в АПЛ на скамейку. Хотя был еще какой-то чел, которого мы брали в аренду из Бенфики чтоле. 

 

2 часа назад, m.cudaev2011 сказал:

Да ну просто видать подкупает всех тренеров.

Пофиксил, не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус Икарди: экскомьюникадо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tони сказал:

Статус Икарди: экскомьюникадо

Тони, у Икаруса есть, отдельная тема

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alcaprone сказал:

Наинголан: «Мое будущее? У меня все еще есть трехлетний контракт с« Интером », - сказал он Sport Mediaset.на мероприятии в итальянской Пескаре. Поэтому Наингголан, похоже, не планирует покидать Милан ... voetbalnieuws

Конте может прикусить свою нижнюю губу, но Наингголана ему не продать. 

2 часа назад, Габуй сказал:

 

Инсинье в принципе не пришей ыхыхзде рукав в команде Конте будет, а уж обмен на Икарди так цэ вообще за гранью . Давайте еще на Зелиньски или  грузовик с говном его махнем, газоны на стадионе и на базе удобрим, или еще на какую-нибудь уйню вроде Эль Шараёби или Фиорентины всей. Стыдно такую дичь обсуждать, рагааацци) еще и на главной повесили

А Дибала тогда кто? Инсинье на мой вкус куда привоюлекательнее вариант, нежели Дибала. Итальянец провёл куда более ровные сезоны, нежели арг.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Конте может прикусить свою нижнюю губу, но Наингголана ему не продать.

ему до 9голана, предстоит определить хотя бы дальнейшие, судьбы: Ж.Мариу, Далберта, Кандревы, Карамо, Икарди, Валеро. И не особо верится, в то, что больше половины этих имён, будут отправлены в др.клубы. буду рад, ошибаться 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

ну Икарди не маленький, другой вопрос, что он действительно не очень подходит ему,но ,что в Икаре ок действительно, он очееь обучаемый.Помнишь как его Манчини прокачал,в плане игры на партнеров

У Конте даже бревно вроде Матри мог играть так что в неспособность Икарди в его футболе я не верю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мифуно сказал:

Дамброзио вообще какой-то зверь. За 2 сезона пережил 3-х конкурентов, отправив одного в гоббятню, одного на хирургические процедуры и последнего обратно в АПЛ на скамейку. Хотя был еще какой-то чел, которого мы брали в аренду из Бенфики чтоле. 

===

А ведь был ещё один из Барсы (я даже забыл его фамилию. Вроде, начиналось на букву - "М")

Я не считаю ДД топом, но всё же такие игроки всегда ценились в любых командах. Он способен вполне надёжно закрыть любую позицию в обороне. Для ротации такой человек незаменим! Все тренера ему доверяли и вряд ли они это делали, чтобы навредить себе и команде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Matio-186 сказал:

У Джеко в Италии один топовый сезон с приличным количеством голов. Эдин такой же стабильный, как хер стареющего мужика. Будет ор, если возьмём эту предпенсионную херню на сладкий контракт, а выхлоп будет как от Кандревы. Хер знает, чего хочет Конте, но вот эти все когда-то крутые чуваки - путь в никуда. Ладно бы Квальяреллу обсуждали в качестве потенциального новичка, чувак роскошный сезон провел, так нет же, наяриваем на чела со статой в 9 мячей. То есть являясь основным напом Ромы он даже чирик не положил в 33-х матчах, а тут вдруг станет ниипаццо джокером в Инторе)) балканский Круз, ёпт)

ничерта подобного, я тебе стату приводил.Ну давай еще разок, чтоб освежить память.

 

20190609_091713.jpg

хз чем плох нап, который постоянно забивает во всех своих командах.Возрастом?! ну так в сериале первых два лучших бомбардира за 33 года. Зарплата?! ну уж тут не со своего кармана платим.Я не понимаю как такой игрок для ротации , а может и для основы, может не нравится. А учитывая цену, абсолютно топовая сделка.В чем причина негодования, я хз

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

У Конте даже бревно вроде Матри мог играть так что в неспособность Икарди в его футболе я не верю 

Ты ж не глупый человек,что за  поверхностное мышление?)

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко в Интер, речь идет о контрагенте, который может быть молодым Меролой после того, Интер отказал вставлять Раду или Эспозито в сделку. Коларов интересуется Маротту, но только если бесплатно или по символической цене.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер может подписать 2 игроков Реала - Ковачич (протеже Аузилио, но очень ценится и Конте) и Васкес. Среди уходящих игроков Реала есть элементы интереса, но они объективно трудны, если не невозможны, чтобы достигнуть - Aсенсио, Иско  и прежде всего Бэйл.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-per-la-fascia-spunta-lucas-vazquez-esubero-di-zidane-lo-spagnolo-e-l-alternativa-a-lazaro-309988

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Ковачич (протеже Аузилио

Пускай он за свой счёт тогда привозит этого протеже. Кредит, ипотека, ваще похер.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вон Барилко с Агуме пылят в основе,а Ковчичь бродит по испанским просторам 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

 Aсенсио, Иско  и прежде всего Бэйл.

Заворачиваем этих троих и можно никого больше не покупать. Я и Дд на правом фланге с этими ребятами переживу. Хотя там может и Бейл побегать:133:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при такой конкуренции удалось заполучить Агуме я вообще хз.Думается паренёк совсем не в курсе что после года в доблестной примавере Интера поедет в Сампдорию как часть сделки по Квальяреле

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу