Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Achilles сказал:

Да не отдаст за 70. Эриксен не тот игрок что будет бунтовать, а если останется то есть шанс что успехов с ним команда может заработать больше. Азар тоже имеет год контракта, но там сумма по итогу тоже переходит отметку 100 млн что для Леви будет отправной точкой в переговорах 

Тогда рискует потерять через год на шару.

 

1 минуту назад, Paolo сказал:

так никто не выложит 70 лямов за игрока,у которого год по контракту.Тут не вопрос нищебродства, тут вопрос здравой логики.Почему тогда ни Сити ни Реал ни ПСж не дают 100 и не забирают игрока, потому, что тоже умеют считать деньги и целесообразность покупки игрока за такие бабки учитывая , что контракт подходит к концу

Во всех этих клубах нет нехватки игроков на его позицию чтобы кровь из носу столько за него платить. Но вот к примеру Азара Реал с годом контракта за 100 берёт. Так как замену Роналду год назад не взял. Да и МС сейчас ожидает решение по своей возможной дискве...их ТО пока что в режиме ожидания. От Фернандеша уже отказались. ПСЖ тоже после того как 400 отвалил за Неймара и Мбаппе ограничен на рынке.

Кстати...а ведь шпорам интересны Перишич и Весино. Может попытаться впихнуть их в сделку?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио: "Рождается ли сильный Интер? Мы еще не начали".

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Тогда рискует потерять через год на шару.

 

Во всех этих клубах нет нехватки игроков на его позицию чтобы кровь из носу столько за него платить. Но вот к примеру Азара Реал с годом контракта за 100 берёт. Так как замену Роналду год назад не взял. Да и МС сейчас ожидает решение по своей возможной дискве...их ТО пока что в режиме ожидания. От Фернандеша уже отказались. ПСЖ тоже после того как 400 отвалил за Неймара и Мбаппе ограничен на рынке.

ну как это ПСж не нуждается в таком игроке как Эриксен?! ты серьезно?) с чучелом Паредосом в центре?)) как раз Парижу жизненно необходим такой игрок. Я сразу оговорюсь,вЭриксена и Иртер не верю абсолютно,это все байки из разряда Бейлов, даже мечтать не буду, но с точки зрения бизнесса,70 млн за игрока,укоторого гтд по контракту для ЛЮБОГО клуба Сериала это очень много.Увы мы не шейхи инеРеал с Барсой, такие финты проворачивать не сможем наверное очень долго.А такда, Эриксен топ из топов,и игрок,который делает разницу.Но губу с пола лучше подобрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Тогда рискует потерять через год на шару.

Риск может быть оправданным для Леви. Его очень хочет удержать Почеттино, а это для Леви должно быть важнее каких-то 70 млн так как не факт что они найдут адекватную замену за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: МЮ отказался от обмена Икарди-Лукаку.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Аузилио: "Рождается ли сильный Интер? Мы еще не начали".

 

 

а нах тогда по ночам засидаете?)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркомания от GdS продолжается. В свете возможного прихода Эриксена в жертву может быть принесён Наингголан.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данило может быть включен в сделку по Кансело.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-danilo-nell-affare-cancelo-la-juventus-e-il-city-valutano-309736

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что Конте с такой зп не для того приехал, чтобы его одними джеками кормили.

Будет усиление

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Риск может быть оправданным для Леви. Его очень хочет удержать Почеттино, а это для Леви должно быть важнее каких-то 70 млн так как не факт что они найдут адекватную замену за эти деньги

Я то этому не удивлюсь. И уверен что и сам Эриксен как профи отыграет как надо. Но продлевать не станет. Он сам заявил что пора что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Горбатые и Савича хотят, и Погба, и Раманьоли и близки к Кьезе, еще и хотят двух игроков в защиту.Это я к чему?! Бабок они потратят овер дохера, и никакой кеш за Икарди они давать не будут.Отсюда варианта два.Либо Икарди идет на мировую с клубом , а клуб с Икарди, либо будет обмен на Дибалу( хотя сам Дибала по словам журналистов не хочет ). Так, что особого выбора нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

ну как это ПСж не нуждается в таком игроке как Эриксен?! ты серьезно?) с чучелом Паредосом в центре?)) как раз Парижу жизненно необходим такой игрок. Я сразу оговорюсь,вЭриксена и Иртер не верю абсолютно,это все байки из разряда Бейлов, даже мечтать не буду, но с точки зрения бизнесса,70 млн за игрока,укоторого гтд по контракту для ЛЮБОГО клуба Сериала это очень много.Увы мы не шейхи инеРеал с Барсой, такие финты проворачивать не сможем наверное очень долго.А такда, Эриксен топ из топов,и игрок,который делает разницу.Но губу с пола лучше подобрать))

ПСЖ может и пригодился бы. Но повторюсь...они после тех 400 перестали сорить деньгами. Так как УЕФА за них взялась. Они может быть и рады потратить, но не могут. Касательно целесообразности...сам такого же мнения. Но Эриксен моя давняя хотелка. И будь такая возможность я бы и 70 выложил. Чел сразу решит несколько проблем. С креативом и стандартами. 

2 минуты назад, Paolo сказал:

там Горбатые и Савича хотят, и Погба, и Раманьоли и близки к Кьезе, еще и хотят двух игроков в защиту.Это я к чему?! Бабок они потратят овер дохера, и никакой кеш за Икарди они давать не будут.Отсюда варианта два.Либо Икарди идет на мировую с клубом , а клуб с Икарди, либо будет обмен на Дибалу( хотя сам Дибала по словам журналистов не хочет ). Так, что особого выбора нет.

Останется Икар. Более чем уверен. Рубить с плеча наши не станут. Как бы Конте не хотел от него избавиться. Вчера Sky Sport сообщал что обмен на Дибалу маловероятен. 

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен конечно крутой футболист, но с трудом верю, что он захочет к нам. Даже если мы заплотим те самые 70 лямов.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

думаешь сам Эриксен захочет к нам?когда по нему сохнут все гранд клубы ?

Гранды сохнут, но по разным причинам не форсируют его покупку. Тот же Реал в который он хочет из-за Зидана пробует сперва Погба заполучить. Не было бы Зидана...уверен что трансфер датчанина уже был бы оформлен. А так чисто попробовать можно. Тем более у нас в тренерах Конте. Реклама уже какая никакая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

VjMw1Qv1aHg.jpg

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telelombardia: Позиция Ванды не меняется: Икарди остается в Интере, саммит не запланирован.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/icardi-la-posizione-di-wanda-non-cambia-il-giocatore-resta-all-inter-nessun-vertice-in-programma-309753

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Telelombardia: Позиция Ванды не меняется

 

 

Знаем мы эти позиции:130:

Да и кого они интересуют? Разве что Икара.. Будет возможность - сольют и без всяких позиций.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Знаем мы эти позиции:130:

Да и кого они интересуют? Разве что Икара.. Будет возможность - сольют и без всяких позиций.

Ну пока рабство в футболе ещё нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

В свете возможного прихода Эриксен

Эх :x

ну а если серьезно, хорошо бы взять хотя бы бюджетного Эриксена...нужен плеймейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Telelombardia: Позиция Ванды не меняется: Икарди остается в Интере, саммит не запланирован.

Получается, что она игнорит руководство клуба? Они же ее оповестить должны были и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Ну пока рабство в футболе ещё нет

Думаешь при условном варианте с Юве он туда не убежит? Зная, что тут не нужен. А варианты если и будут , то явно не от Сассуол. Я же не говорю, что насильно в мешке его отправят. Просто все ее позиции уже давно всем понятны - пиз&ит что на ум придет и за этим ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radio Caravana: Интер сделал предложение эквадорской Барселоне по 18-летнему нападающему Барсы и национальной сборной Эквадора - Леонардо Кампана, предложив 4.5 млн, но это предложение было бы отклонено клубом.

https://www.fcinternews.it/news/radio-caravana-offerta-inter-per-leo-campana-il-barcellona-sporting-club-dice-no-309754

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Думаешь при условном варианте с Юве он туда не убежит? Зная, что тут не нужен. А варианты если и будут , то явно не от Сассуол. Я же не говорю, что насильно в мешке его отправят. Просто все ее позиции уже давно всем понятны - пиз&ит что на ум придет и за этим ничего нет.

Так вариантов реальных по прежнему нет. Разговоров много но на деле Юве близко даже не оценивает Икарди в 70-80 млн которые хочет Интер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте": Интер не боролся за чемпионство в течении 8 лет.Они хотят изменить положение вещей.Решительность Джана меня поразила.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Думаешь при условном варианте с Юве он туда не убежит? Зная, что тут не нужен. А варианты если и будут , то явно не от Сассуол. Я же не говорю, что насильно в мешке его отправят. Просто все ее позиции уже давно всем понятны - пиз&ит что на ум придет и за этим ничего нет.

Но если посмотреть с другой стороны? У нас же только с одной стороны смотрят, а именно - пускай не один топ клуб не захочет топ-форварда Икарди, а Интер будет обязан(в т.ч. и Конте) принять позиции игрока и...использовать его в матчах, потому что в противном случае "клуб потеряет ценный актив в 30-50-70 млн."))) Но все, почему-то, молчат, что в этом противном случае и семья Нара в лице отца что-то потеряет, а именно - форму нападающего игровую от сидения на трибуне год. Пускай и тренируется год со всеми, но играть то не будет. И после года застоя он будет нужен Ювентусу или Барсе с Челси? Я вас умоляю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Achilles сказал:

Так вариантов реальных по прежнему нет. Разговоров много но на деле Юве близко даже не оценивает Икарди в 70-80 млн которые хочет Интер

Бро, я изначально и сказал "будет возможность - сольют")) и Ванда ничего там не скажет. Потому как они сами в тупике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примеры,когда игрок не играет в своем клубе,а перейдя в другую команду перезагружается,но это другая история,Paolo меня забанит,если опять начну про Балотели писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барелла очееь близок к Интеру.30 налом плюс Эдер ( которого выкупим взад и отдадим Кальяри ) и Ди Марко.Суммарная сделка за 50 млн.Кальяри хочет больше нала, мы итак считаем, что сделка крайне завышенная, но всем нравится Барелла.

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Но если посмотреть с другой стороны? У нас же только с одной стороны смотрят, а именно - пускай не один топ клуб не захочет топ-форварда Икарди, а Интер будет обязан(в т.ч. и Конте) принять позиции игрока и...использовать его в матчах, потому что в противном случае "клуб потеряет ценный актив в 30-50-70 млн."))) Но все, почему-то, молчат, что в этом противном случае и семья Нара в лице отца что-то потеряет, а именно - форму нападающего игровую от сидения на трибуне год. Пускай и тренируется год со всеми, но играть то не будет. И после года застоя он будет нужен Ювентусу или Барсе с Челси? Я вас умоляю...)))

Учитывая что всем управляет Ванда то я не думаю что там карьера стоит на первом месте. Они будут год жить в городе и стране которые им нравятся с одной из самых больших зарплат в клубе, что Ванду думаю более чем устроит

4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Бро, я изначально и сказал "будет возможность - сольют")) и Ванда ничего там не скажет. Потому как они сами в тупике. 

Так все упирается в то устроит ли Ванду предложеный вариант

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Есть примеры,когда игрок не играет в своем клубе,а перейдя в другую команду перезагружается,но это другая история,Paolo меня забанит,если опять начну про Балотели писать)

Да какая разница. За эту команду Икар уже играть не будет (имею ввиду профессионализм, а не факт выхода на поле), что видно по его отношению. А все эти заявления - это отговорки загнанных в угол, они ведь не в преданности клянутся, а просто хотят СА уйти, ведь так им проще будет клуб найти, чем сейчас, когда за эту пару никто не хочет 70 отваливать.

3 минуты назад, Achilles сказал:

Учитывая что всем управляет Ванда то я не думаю что там карьера стоит на первом месте. Они будут год жить в городе и стране которые им нравятся с одной из самых больших зарплат в клубе, что Ванду думаю более чем устроит

Так все упирается в то устроит ли Ванду предложеный вариант

А есть сомнения? Ещё раз: если предложение будет, то явно нет от клуба серии Б. И у них два варианта: либо валить, либо дальше гробить карьеру и через год он уже хз кому нужен может быть. Даже при всей ее отбитости, склоняюсь к первому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Учитывая что всем управляет Ванда то я не думаю что там карьера стоит на первом месте. Они будут год жить в городе и стране которые им нравятся с одной из самых больших зарплат в клубе, что Ванду думаю более чем устроит

А дальше? Чи она думает, что все будет так, как и было после года простоя теоретического? Не думаю, что она на столько того...И сдается мне они совсем не ждали, что Конте станет тренером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что чета Нара пойдет в итоге на все условия клуба, не будет тики так и тому подобного. Они уже загнали себя в полную задницу и этим сезоном надо как то выправлять положение. Спроса и так по сути нету, поэтому придется выкладываться и переступать через свои говнопринципы.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Икарди в Роме не будет, т.к. римляне не потянут трансфер и зарплату арга в 7 млн + сам Мауро не пойдет туда.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-icardi-alla-roma-margini-risicatissimi-e-l-inter-ad-averlo-offerto-309757

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport: Икарди в Роме не будет, т.к. римляне не потянут трансфер и зарплату арга в 7 млн + сам Мауро не пойдет туда.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-icardi-alla-roma-margini-risicatissimi-e-l-inter-ad-averlo-offerto-309757

кто бы сомневался.Особенно учитывая слухи, что  один из лучших игроков команды Манолас  попросил своего агента предложить свои услуги Юве или Интеру

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Политано будет выкуплен, игрок убедил всех, своими выступлениями

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fcinter1908: Источники, близкие к игроку говорят, что Интер был бы желанным местом для полузащитника Тоттенхэма - Эриксен. Со шпорами цикл, кажется, закончился, и датская жемчужина, которая всегда мечтал о Реале, не стал бы противостоять возможному переезду в Италию. Переговоры не просты, у Интера есть величайший поклонник Эриксена, Беппе Маротта. Как подтвердили источники, близкие к игроку, в период Ювентуса генеральный директор установил прекрасные отношения (вместе с Паратичи) с окружением Эриксена и несколько раз поддерживал мечту о его приезде в Италию. Даже с Аузилио в прошлом были контакты, но ничего конкретного. Будет ли  Интер выходить за рамки предположений? Трудно сказать, но Интер в этом году мечтает о многом.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-inter-eriksen-non-direbbe-no-a-milano-ce-il-suo-grande-sponsor-ma-laffare-resta-proibitivo/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Fcinter1908: Источники, близкие к игроку говорят, что Интер был бы желанным местом для полузащитника Тоттенхэма - Эриксен. Со шпорами цикл, кажется, закончился, и датская жемчужина, которая всегда мечтал о Реале, не стал бы противостоять возможному переезду в Италию. Переговоры не просты, у Интера есть величайший поклонник Эриксена, Беппе Маротта. Как подтвердили источники, близкие к игроку, в период Ювентуса генеральный директор установил прекрасные отношения (вместе с Паратичи) с окружением Эриксена и несколько раз поддерживал мечту о его приезде в Италию. Даже с Аузилио в прошлом были контакты, но ничего конкретного. Будет ли  Интер выходить за рамки предположений? Трудно сказать, но Интер в этом году мечтает о многом.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-inter-eriksen-non-direbbe-no-a-milano-ce-il-suo-grande-sponsor-ma-laffare-resta-proibitivo/

Хотя бы Гюндогана привезите или что-то близкое к его уровню, так как у нас пока близко нет полузащитников подобного класса

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кейта не будет выкуплен,как сообщает сегодня L'Equipe и в планы Жардима, игрок не входит

Изменено пользователем alcaprone
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Times - Тоттенхэм попросит 100 миллионов фунтов (113 миллионов евро) для клубов, заинтересованных в Эриксене, несмотря на однолетний контракт. Это скидка, предоставленная по сравнению с 132 миллионами фунтов (150 миллионов евро) в прошлом году.

Проще там остаться и уйти в 0

 

 

1 минуту назад, alcaprone сказал:

Кейта не будет выкуплен, но и в планы Жардима, игрок не входит

Пусть аппетиты умерят! Пусть снова в аренду отдают.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Хотя бы Гюндогана привезите или что-то близкое к его уровню, так как у нас пока близко нет полузащитников подобного класса

тут кстати его забраковали, сказали, что пузатое днище, который ничерта не даст Интеру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

тут кстати его забраковали, сказали, что пузатое днище, который ничерта не даст Интеру))))

Турецкое стекло.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

тут кстати его забраковали, сказали, что пузатое днище, который ничерта не даст Интеру))))

Вообще этого не понимаю. В Италии единственный сопоставимый игрок на его позиции это Пьянич и может ещё Аллан из полузащитников, но у бразильца совершенно иной функционал 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобы окружение Эриксена дало понять, что Кристиан не был бы против перебраться к нам

 

 

Но увы...финансово мы не потянем(((

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Якобы окружение Эриксена дало понять, что Кристиан не был бы против перебраться к нам

 

 

Интересно 40-46 млн удовлетворят лондонцев?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Вообще этого не понимаю. В Италии единственный сопоставимый игрок на его позиции это Пьянич и может ещё Аллан из полузащитников, но у бразильца совершенно иной функционал 

Пьянич имхо и половина мозгов таких как у Турка не имеет, хотя я обожаю Пьянича.Но Гюндоган, это хай класс, для меня в разы лучше Ракитича.Ну смотрю у нас и по вингерам, и по полузащитникам вкусы сходятся)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Якобы окружение Эриксена дало понять, что Кристиан не был бы против перебраться к нам

 

 

интересно, тотенхему Перешич нравится?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на приход Ориали, Леле еще год может совмещать работу со сборной.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcaprone сказал:

интересно, тотенхему Перешич нравится?

Думаю их только Брозович и Шкриньяр из нынешнего Интера могут заинтересовать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Интересно 40-46 млн удовлетворят лондонцев?

Если с Перишичем и Весино в догонку, то думаю да))))

1 минуту назад, Achilles сказал:

Думаю их только Брозович и Шкриньяр из нынешнего Интера могут заинтересовать

Ну слухи были что им Перишич и Весино интересны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Турецкое стекло.

Немецкое...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу