Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, K.Zaha сказал:

Моё опасение--джеко в основе...имхо... Не могу сказать точно,возможно просто хейт с моей стороны,,,просто высказываю мнение

Ещё ни одного матча не было вы уже хейтите игрока :7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Вообще, учитывая четкие требования Конте к форвардам - быть четко позиционированной на поле "точкой притяжения" мяча, задающей направление атаки, Икарди бы идеально вписался. Жаль, что так вышло.

видать мы разные матчи смотрим и про разных Икарди говорим!ИМХО

11 минуту назад, Paolo сказал:

вот что за нытье по Джеко?! вы серьезно? за 12 лямов этого типа и вы плюетесь?! Конте играет в два напа, получает основной нап травма, плевать кто будет Икарди, Лукаку, Лаутаро, кому выходить?! Вы понимаете , что такие как Джеко обязаны быть в клубе.Такие игроки безболезненно заменят основного форварда и чуть , что даже могут вытеснить с основы.А вас все возраст смущает))) 

з.ы про " палено" и Джеко проорал вообще.

но на главной пишут 12 лямов + игрок из примы-а это совсем другие условия!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша курва и тренера уже хейтит...я могу признавать неправоту свою,первый буду поддерживать и не скрываю свою неприязнь липовыми отмазками...чисто не нравится но то такое,,, Балотели тож мало кому нравится))))

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

форлан тоже мега крут был но если нужен джеко пусть берут 10  лям фигня

По нынешним футбольным меркам это вообще за так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K.Zaha сказал:

Моё опасение--джеко в основе...имхо... Не могу сказать точно,возможно просто хейт с моей стороны,,,просто высказываю мнение

сто, нет, двести раз говорилось, что нападающих будет 4.Политано Мартинез есть ,судя по всему будет еще Джеко и возможно будет кто-то из Дибала, Лукаку , Икарди или мистер Икс.

какая разница кто из них и в какой последовательности будет играть.Важно польза и забитые мячи, а не графа дата рождения в паспорте

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

По информации TMW, «нерадзурри» готовят шокирующее предложение лондонскому «Арсеналу» по форварду Пьеру-Эмерику Обамеянгу в размере 85 млн евро.

Напомним, что ранее габонского форварда связывали с переходом в мадридский «Реал», но игрок не планирует покидать лондонский клуб в летнее межсезонье.

Кстати, в прошедшем сезоне Обамеянг провел за «Арсенал» 36 матчей в АПЛ, забил 22 гола и отдал 6 результативных передач, получив «Золотую бутсу» как лучший бомбардир турнира.

http://www.readfootball.com/inter-gotovit-shokiruyushchee-predlozhenie-arsenalu-192965.html

80 за Лукаку много,а 85 за Обамеянга норм?походу жирная УТКА=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен,хоть Куарежма придет,,,лижбы толк был,,,просто мнение....просто воду толчем)))) 

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

видать мы разные матчи смотрим и про разных Икарди говорим!ИМХО

но на главной пишут 12 лямов + игрок из примы-а это совсем другие условия!

я хз, что пишут на главной, я туда не захожу,но во всех норм источниках фигурируют цифры 10-12 млн  без примаверцев

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое и несколько неожиданное имя для Интера, от СкайСпорт, французский защитник Лоран Косельни был предложен нерадзурри . срок действия его контракта истекает в 2020 году , и он хотел бы покинуть Арсенал летом: « Интер», однако, не проявил интереса к этому варианту fcinternews

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

Новое и несколько неожиданное имя для Интера, от СкайСпорт, французский защитник Лоран Косельни был предложен нерадзурри . срок действия его контракта истекает в 2020 году , и он хотел бы покинуть Арсенал летом: « Интер», однако, не проявил интереса к этому варианту fcinternews

Ну и правильно, на йух нужен этот косячник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ска.... Интер,что склад для просрочки что ли???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2019в07:47, Paolo сказал:

 

Джеко то канешно Джеко, но его стата все хуже и хуже. 29, 16, 9... Вот при обсере условного Лукаку, кто будет забивалой? Сырой Мартинес? Перспектива с Джеко как-то не внушает. Плюс только в ценнике - халявный игрок. Исхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Про Миранду ниче не писали? Остается?

На родину,где много много диких обезьян,,,но эт не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вангог сказал:

Джеко то канешно Джеко, но его стата все хуже и хуже. 29, 16, 9... Вот при обсере условного Лукаку, кто будет забивалой? Сырой Мартинес? Перспектива с Джеко как-то не внушает. Плюс только в ценнике - халявный игрок. Исхо.

Да ну Вань,какой-нибудь топ всё-равно залетит и как мне всё больше кажется это будет Лукаку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Да ну Вань,какой-нибудь топ всё-равно залетит и как мне всё больше кажется это будет Лукаку.

Да я только за  Лукак условных и тоже верю в это, но если босниец будет основным, то вопросов много. Спад очевиден, ссылаюсь все же на возраст.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Да я только за  Лукак условных и тоже верю в это, но если босниец будет основным, то вопросов много. Спад очевиден, ссылаюсь все же на возраст.

Время покажет,но всё же думаю приход Джеко это не основной вариант в команду.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

 

 

Мне кажется, его трансфер выглядет реальнее, чем трансфер Лукаку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Мне кажется, его трансфер выглядет реальнее, чем трансфер Лукаку.

Ага реальнее там стартовая цена 80 лимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ага реальнее там стартовая цена 80 лимонов.

Разве не 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Разве не 50?

Ещё до игры с гобами говорилось,а 60.ну а после гобов сам понимаешь,как цена скаканула.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goal.com: Интер, Рома и  Наполи заинтересованы 25-летнем чилийском полузащитнике Болоньи - Эрик Пульгара, ценник в 12 млн.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/pulgar-in-orbita-inter-di-vaio-fissa-il-prezzo-analizzeremo-le-offerte-ma/

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

По словам Sky, это игроки, которые неприкасаемы для Конте. 

bpiLC5bXKRo.jpg

Хороший вкус

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сегодня предложил 40 млн Аяксу за Ван де Бека

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это врятли произойдет (я очень скептически отношусь, слишком сильная конкуренция), но возможное прибытие Ван де Бека в Интер окажет воздействие, близкому тому как со Снейдером. Игрок - один из потенциальных лучших игроков будущего, ключевой игрок Аякса"

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Интер сегодня предложил 40 млн Аяксу за Ван де Бека

 

 

Буду мольться, что б совершился этот трансфер, хотя понимаю, что это почти невозможно, если нарисовался там Реал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Интер сегодня предложил 40 млн Аяксу за Ван де Бека

 

 

Ну вот очередной признак того, что выше 40 не готовы платить. Аякс 50 за него требует. Выкладывай и забирай. Но мне потом будут доказывать что мы можем платить больше, но по фиг знает каким причинам не предлагаем больше.

1 час назад, Красавчик сказал:

Буду мольться, что б совершился этот трансфер, хотя понимаю, что это почти невозможно, если нарисовался там Реал.

Он у Реала 3-м в списке идёт. После Погба и Эриксена. Его можно спокойно брать. Не думаю что агенты зря в Милане тусили. Другое дело, что наши фиг выложат 50. Как всегда будем предлагать меньше запрашиваемого. И игрока уведут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Ну вот очередной признак того, что выше 40 не готовы платить. Аякс 50 за него требует. Выкладывай и забирай. Но мне потом будут доказывать что мы можем платить больше, но по фиг знает каким причинам не предлагаем больше.

Он у Реала 3-м в списке идёт. После Погба и Эриксена. Его можно спокойно брать. Не думаю что агенты зря в Милане тусили. Другое дело, что наши фиг выложат 50. Как всегда будем предлагать меньше запрашиваемого. И игрока уведут.

Да, есть такое. Ну вот мне интересно, как они хотят квпить Лукаку? Видь МЮ просит за него свыше 60 лямов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван де Бек то что доктор прописал в схеме Конте!

А ведь я говорил,а вы не верили!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ван де Бек то что доктор прописал в схеме Конте!

А ведь я говорил,а вы не верили!

Очень, надеюсь что Конте уламает руководство, на покупку ВДБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Да, есть такое. Ну вот мне интересно, как они хотят квпить Лукаку? Видь МЮ просит за него свыше 60 лямов.

Не будет никакого Лукаку. Его хотели взять за 30-ку плюс Перишич. Либо Икар останется. Либо обмен на Дибалу. Бельгийца у нас не будет. Я сразу об этом писал. Мне писали про обещания для Конте. Но я продолжаю убеждаться что этим летом кардинально в нашей фин. мощности мало что изменилось.

Наш топ на это лето это Конте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Не будет никакого Лукаку. Его хотели взять за 30-ку плюс Перишич. Либо Икар останется. Либо обмен на Дибалу. Бельгийца у нас не будет. Я сразу об этом писал. Мне писали про обещания для Конте. Но я продолжаю убеждаться что этим летом кардинально в нашей фин. мощности мало что изменилось.

Наш топ на это лето это Конте.

Я тоже, такого мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Миранда свалит и мы будет играть в 3 центра. У нас на подмене опять Раннок один останется? Слухов не было по поводу еще одного заща?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и представить, что наши готовы были бы заплатить за Лукаку 80 млн - это было бы абсурдом, несмотря на желание самого Конте. Лукаку безусловно отличное приобретение, но давать за него 80 млн (даже имею возможность отдать эти самые 80 млн) было бы бессмысленно и чересчур дорого. Самое уместное и правильное решение (конечно по-моему мнение) - это продажа Икарди за адекватную цену, а уж потом взяться за Лукаку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красавчик сказал:

Очень, надеюсь что Конте уламает руководство, на покупку ВДБ.

Это будет лучший трансфер за 10 лет имхт. Я бы и 60 за него отдал. Или 40 и Марио . Очень сильный игрок. Лучше бареллы это явно. Только не верю что это реально . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Froz сказал:

Если Миранда свалит и мы будет играть в 3 центра. У нас на подмене опять Раннок один останется? Слухов не было по поводу еще одного заща?

Коларов - чёткий универсал... в МС часто играл в центре!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Froz сказал:

Если Миранда свалит и мы будет играть в 3 центра. У нас на подмене опять Раннок один останется? Слухов не было по поводу еще одного заща?

Дык вроде Гравилон ещё 

И Бастони возвращается, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеристище сказал:

Бастони

Вероятней всего он пойдет разменной монетой в сделке по Барелле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Great One сказал:

Не будет никакого Лукаку. Его хотели взять за 30-ку плюс Перишич. Либо Икар останется. Либо обмен на Дибалу. Бельгийца у нас не будет. Я сразу об этом писал. Мне писали про обещания для Конте. Но я продолжаю убеждаться что этим летом кардинально в нашей фин. мощности мало что изменилось.

Наш топ на это лето это Конте.

Стивен же вроде заикнулся про сильное ТО, гораздо сильнее предыдущего. Его слова вроде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

Джеко, Годин, Де Росси с Коларовым уломают, Роббена возьмем и махнём икарди на Матьюди + Манджукича - и 65 лет назад бы за такой состав Стивену расцеловали зад. Плюс пару италопездюков и вперёд топтать Наполи. 

Хз, чем вы недовольны. Интересуемся и Бергвейном, и Зиешом, ВДБ, Пеппе и прочими. Даём за них 60% рыночной стоимости, потому что понимаем, что рынок переоценен. Мы не виноваты, что вынуждены иметь дело с хапугами, которые вдобавок не слыхали о талантах Бастони и Равиоли

Да ты я погляжу из наших!Трансишь маленько!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пох кого купим, самый главный трансфер в лице Конте мы уже осуществили,ихмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, big ben сказал:

Как-то пох кого купим, самый главный трансфер в лице Конте мы уже осуществили,ихмо.

Не в случае Интера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Не в случае Интера.

Сам его приход уже говорит о том что состав будут усилить, в ином случае он бы в Интер не перешёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Кваs сказал:

 

 

Этот вообще любого нашего ПЗ усадит, парень просто топище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Стивен же вроде заикнулся про сильное ТО, гораздо сильнее предыдущего. Его слова вроде.

Наши лучшие трансферы прошлого лета это бесплатные Асамоа и Де Врей. Как бы и не нужно сильно тратиться чтобы это лето было сильнее предыдущего 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж не 18 августа сегодня, а некоторые смотрю уже уверены, что кого-то там у нас не будет, и на ровных бровях такие: «а я знал, а я говорил!» 

вы че серьезно пля? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, в сделку по Барелла, могут быть включены Эдер или Бастони fcinternews

_________________________________________________________________________

The Sun пишет, что Арнаутович вошёл в сферу интересов Интера. ВестХем заинтересует сумма 30+ млн. fcinter1908

Изменено пользователем alcaprone
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Achilles сказал:

Наши лучшие трансферы прошлого лета это бесплатные Асамоа и Де Врей. Как бы и не нужно сильно тратиться чтобы это лето было сильнее предыдущего 

Не удивлюсь если Годин в итоге и станет нашим лучшим трансфером.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники на итальянских игроков всегда шокируют. Барса за 75 взяла Де Йонга, а мы хотим взять за эти же деньги Кьезу. Один почти дотащил команду до финала ЛЧ и по мнению многих был одним из лучших полузащитников сезона в Европе, а другой чуть не вылетел с Фиорентиной при этом никак себя не проявив в этот тяжёлый момент. Зато цена одинаковая потому что у второго итальянский паспорт и поддержка итальянского СМИ которые из любого 20 летнего пацана делают мировую звезду 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу