Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

18 минуту назад, Paolo сказал:

чет имхуется мне,что мы Смолинга возьмем в итоге, с выходным пособием от МЮ

Пирола думаю будет вместо кумбула

не забываем от отаменди(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

чет имхуется мне,что мы Смолинга возьмем в итоге, с выходным пособием от МЮ

Смоллинг, конечно, круто, но я думаю Рома не просто так отказалась от него. Скорее всего МЮ требует деньги сразу, без всяких аренд, иначе Роме ничего не мешало бы сделать это именно со Смоллингом. 

А манки, скорее всего, млн 20 затребуют за него, да и сам он ЗП захочет не маленькую.

Мне имхуется, что будут пытаться взять чет типа Иццо, Ачерби там всяких.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Смоллинг, конечно, круто, но я думаю Рома не просто так отказалась от него. Скорее всего МЮ требует деньги сразу, без всяких аренд, иначе Роме ничего не мешало бы сделать это именно со Смоллингом. 

А манки, скорее всего, млн 20 затребуют за него, да и сам он ЗП захочет не маленькую.

Мне имхуется, что будут пытаться взять чет типа Иццо, Ачерби там всяких.

По Смоллингу идут переговоры с МЮ, с игроком давно уже все решили, он не играет, пропустил фотосессию МЮ и ждет когда клубы решат окончательно по сумме трансфера. То что в последние дни пишут о Кумбулла и Иццо, это не замена Смоллингу а в дополнение к нему, так как Фасио и ЖЖ скорее всего уходят в другие клубы(Кальяри и Дженоа) и у нас остаются только Манчини и Ибаньес из ЦЗ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Кумбула в Рому

 

Наверное тоже ждать не захотел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romanisti сказал:

По Смоллингу идут переговоры с МЮ, с игроком давно уже все решили, он не играет, пропустил фотосессию МЮ и ждет когда клубы решат окончательно по сумме трансфера. То что в последние дни пишут о Кумбулла и Иццо, это не замена Смоллингу а в дополнение к нему, так как Фасио и ЖЖ скорее всего уходят в другие клубы(Кальяри и Дженоа) и у нас остаются только Манчини и Ибаньес из ЦЗ.

у вас денег столько нет Брать и Смолинга и Кумбулу или Иццо, учитывая, что Милика закрыли почти, а Джеко покроет лишь кого- то одного из защитников.Ну не влупит Рома порядка 75 млн в это окно,это нонсенс, учитывая еще ваши фин потери после Ковида и не попадания в ЛЧ .

25 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Пирола думаю будет вместо кумбула

не забываем от отаменди(((((((

Пирола не будет играть, взяли на его место Коларова.

Пирола левша по позиции левый центральный в тройке защитников.

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Наверное тоже ждать не захотел.

ну мы предложили 18+ Ди Марко+ Сальседо продление Аренды.

Рома лупит по слухам от 25 до 30.Скорее всего именно здесь и ответ.Плюс по слухам мы хотели его оставить на год в Вероне( хотя это было до темы с Годином). В любом случаи посмотрим, думаю защитник еще будет. Мне действительно Кумбула очень нравится, хороший пацан, жаль будет терять. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

 

ну мы предложили 18+ Ди Марко+ Сальседо продление Аренды.

Рома лупит по слухам от 25 до 30.Скорее всего именно здесь и ответ.Плюс по слухам мы хотели его оставить на год в Вероне( хотя это было до темы с Годином). В любом случаи посмотрим, думаю защитник еще будет. Мне действительно Кумбула очень нравится, хороший пацан, жаль будет терять. 

А откуда эти 18 взялись, если парочка лысых топов не продала вообще никого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

А откуда эти 18 взялись, если парочка лысых топов не продала вообще никого? 

аренда же, будут летом решать как погашать ее.Например по Барелле закрыли в этом отчетном году.Хотя должны были закрывать  до 1 июля. Итальянский рынок тем и хорош, что можно договариваться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается, что Интер завершит сделку по Артуру Видалю в ближайшие несколько часов [почти сделано за несколько дней - скоро он будет в Милане], а также работает над тем, чтобы продать Диего Година в Кальяри на постоянной основе.

 

Кальяри готовы закрыть сделку по покупке Диего Година. Интер будет оплачивать первые 3 месяца (июль-август-сентябрь) этого сезона. Трехлетний контракт.

Всё готово! Завтра (сегодня) будет день Артуро Видаля! Интер выплатит Барсе небольшую компенсацию, как Raktic-Sevilla. Контракт на 2 года (6 млн евро в год + надбавки) + опция на другой сезон. Подтверждено!

 

 

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

у вас денег столько нет Брать и Смолинга и Кумбулу или Иццо, учитывая, что Милика закрыли почти, а Джеко покроет лишь кого- то одного из защитников.Ну не влупит Рома порядка 75 млн в это окно,это нонсенс, учитывая еще ваши фин потери после Ковида и не попадания в ЛЧ .

Покупаем напрямую мы только Смоллинга с полной выплатой и то не факт, возможна аренда обязательным выкупом, по Милику сумма будет разбита на 4-ре транша по 5 лямов каждый год плюс бонусы(если верить тому что пишут), по Кумбулла как видишь аренда с выкупом, по Иццо вообще были слухи что хотим обмен на Кристанте или та же аренда с выкупом. 

Потери финансовые есть, большие, из-за этого и разгружаем ЗП-ведомость скидывая людей на большой ЗП, но не забывай что у нас изменились владельцы, а это дает нам возможность для небольших маневров.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

Покупаем напрямую мы только Смоллинга с полной выплатой и то не факт, возможна аренда обязательным выкупом, по Милику сумма будет разбита на 4-ре транша по 5 лямов каждый год плюс бонусы(если верить тому что пишут), по Кумбулла как видишь аренда с выкупом, по Иццо вообще были слухи что хотим обмен на Кристанте или та же аренда с выкупом. 

Потери финансовые есть, большие, из-за этого и разгружаем ЗП-ведомость скидывая людей на большой ЗП, но не забывай что у нас изменились владельцы, а это дает нам возможность для небольших маневров.

кристанте брат близнец Гальярдини если чутка припить отличить невозможно, бизнес план по сливу Гали разработан)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

Покупаем напрямую мы только Смоллинга с полной выплатой и то не факт, возможна аренда обязательным выкупом, по Милику сумма будет разбита на 4-ре транша по 5 лямов каждый год плюс бонусы(если верить тому что пишут), по Кумбулла как видишь аренда с выкупом, по Иццо вообще были слухи что хотим обмен на Кристанте или та же аренда с выкупом. 

Потери финансовые есть, большие, из-за этого и разгружаем ЗП-ведомость скидывая людей на большой ЗП, но не забывай что у нас изменились владельцы, а это дает нам возможность для небольших маневров.

любая из аренд с гарантированным правом, любая из покупок  даже частями- это все  чекается в бюджетную отчетность полной суммой. Я не исключаю, что у вас будут продажи , но пока что выглядит все маловероятным

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псина вылезла сразу, как только в переговорах по камбале продвинулись. Проблема только в том, что скинув Джеко и Коралова в команде вообще не остаётся топ исполнителей и псарня покатится в ещё большую задницу полностью наполнив команду середняками.

Изменено пользователем Toothy Grin
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Males техосмотр

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые игроки без топ игроков в команде ничего не смогут решить, имхо. Я вангую, что Милан опять пролетит мимо ЛЧ. У помойки и то больше шансов чем у Милана и Ромы.

 

Нарез очка по Майелзу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Молодые игроки без топ игроков в команде ничего не смогут решить, имхо. Я вангую, что Милан опять пролетит мимо ЛЧ. У помойки и то больше шансов чем у Милана и Ромы.

 

Нарез очка по Майелзу

 Ну он для примаверы.... что я увидел это широкий шаг, благодаря ему обводки и бегает все... пасы так сибе, удары так  сибе... напоминает пердишича по игре... только тот бьет лучше,  и пас дает лучше, но футбол взрослый и пару этих битов  взрослые дятьки раскусывают) в 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Zheka888 сказал:

Можем только пожелать Тонали вместе с Пиоли бороться за Лигу Европпы, где в нынешнем Милане заветная мечта четвертое место , а Интер в этом году ставит целью стать чемпионом

Случись так в обратную сторону, мы бы сказали красава не поехал за деньгами, а выбрал сердцем. Ему удачи, собственно как и Милану, я за то чтобы в Серии А было максимум сильных команд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ventola сказал:

Случись так в обратную сторону, мы бы сказали красава не поехал за деньгами, а выбрал сердцем. Ему удачи, собственно как и Милану, я за то чтобы в Серии А было максимум сильных команд.

что вы этого тонали обсасываете как топаря? его превозносли  журналюги что он будующий топ(еслибы цена была аля 12 лям может и купили, а покупать ноунема за 30  смысл).... это не эриксен и подобные чтоб  печалится по нему. Сдесь и сейчас Видаль  будет куда полезней чем зеленый пацан.

Изменено пользователем qqaazz
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккью не уверен в переходе в Дженоа. Кроме того, есть испанские варианты для Далберта и Жоао Марио (единственного, кого нет на сборах). Бавария, Монако и Атлетико сделали запрос по Брозовичу, но будет ли какое-нибудь серьезное предложение?

 

 

«Интер» и «Барселона» договорились о Видале на сумму 500 000 + бонусы.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело каждый шаг Видаля постить? xD

 

 

Брозо аут, он не входит в планы Конте, агенты уже в курсе

 

 

сегодня на его позиции будет играть Сенси против Лугано.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майелз отправиться в Дженоа 

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история с Кумбулой,будем надеяться что дождеться нас,а мы найдем бабки.

Маротта же в свою очередь показал невероятный интеллект,яйца и проворство,подписав Эриксена и Хакими,впринципе на хорощих условиях для нас закончил эпопею с Вандой.

И вот Беппе теперь перед тобой стоит настоящее испытание для избранного.Вот тебе граната-танк в той стороне (вот тебе Галя,Весино,ЖМ,Перш,Далберт,Брозо их нужно кому то продать,желательно за деньги,а не овощи и муку).

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Andres сказал:

Майелз отправиться в Дженоа 

Интер заплатил от 4 до 4,5 млн.

https://www.alfredopedulla.com/males-alle-visite-conferme-totali-prima-inter-e-poi-genoa/

 

La Stampa: Переход Жервиньо в Интер, может осуществится благодаря Эспозито, который может отправится в Парму на правах аренды.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/la-stampa-inter-gervinho-torna-di-moda-come-quarta-punta-esposito-e-la-chiave/

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Интересная история с Кумбулой,будем надеяться что дождеться нас,а мы найдем бабки.

Маротта же в свою очередь показал невероятный интеллект,яйца и проворство,подписав Эриксена и Хакими,впринципе на хорощих условиях для нас закончил эпопею с Вандой.

И вот Беппе теперь перед тобой стоит настоящее испытание для избранного.Вот тебе граната-танк в той стороне (вот тебе Галя,Весино,ЖМ,Перш,Далберт,Брозо их нужно кому то продать,желательно за деньги,а не овощи и муку).

Лонго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артуро Видаль сегодня утром не участвовал в тренировке «Барсы». Чилиец едет в Милан, чтобы подписать контракт с «Интером». Соглашение будет официально оформлено сегодня.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Артуро Видаль сегодня утром не участвовал в тренировке «Барсы». Чилиец едет в Милан, чтобы подписать контракт с «Интером». Соглашение будет официально оформлено сегодня.

 

 

Приедет на матч с Лугано, посмотрит и вернется к Барсе:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Интересная история с Кумбулой,будем надеяться что дождеться нас,а мы найдем бабки.

Маротта же в свою очередь показал невероятный интеллект,яйца и проворство,подписав Эриксена и Хакими,впринципе на хорощих условиях для нас закончил эпопею с Вандой.

И вот Беппе теперь перед тобой стоит настоящее испытание для избранного.Вот тебе граната-танк в той стороне (вот тебе Галя,Весино,ЖМ,Перш,Далберт,Брозо их нужно кому то продать,желательно за деньги,а не овощи и муку).

Хз кто их покупал,но при выставление на трансфер это уже работа агентов. Лот качественный заберут быстро, средние игроки уйдут за средние деньги в лучшем случае, будут сбивать цену и торговаться. В нашем случае заработная плата на первых ролях, средние игроки на больших контрактах по цене качество игры и маркетологический аспект. Кроме Брозо и Перишича крупным клубам никто не нужен посути, а в слабые они не пойдут, может только за баблом. А остальное в средние клубы , с такими личками для клубов это не первоочередные покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

54 минуты назад, Andres сказал:

Майелз отправиться в Дженоа

 

50 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Интересная история с Кумбулой,будем надеяться что дождеться нас,а мы найдем бабки.

 

35 минуты назад, Кваs сказал:

La Stampa: Переход Жервиньо в Интер, может осуществится благодаря Эспозито, который может отправится в Парму на правах аренды.

EbsTnZoXkAA20EV.jpg.9ff72ac6db21b4e42805

П.С. Отправится, дождется, осуществиться, отправиться

П.С.С. Не придираюсь, но вы таким комбо выстрелили втроем

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа Видаля в 19:00 МСК ждут в Милане.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси не позиции Брозовича это интеграция Эриксена в состав?:132:

Там по ходу 3-4-1-2 и не пахнет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что [c]делает? - Отправится

Что [с]делать? - Отправиться

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать Видаль ещё не прилетел, а уже бесит...

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он через бла бла кар едет, а там в дороге пробки, а вы уже панику устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Matio-186 сказал:

Наверное тоже ждать не захотел.

Надо только подождать©

unnamed (1).jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Кайо Жорже: «Кайо - это «Феномен», не умаляя и не вызывая уважения к оригинальному «Феномену»(Роналду, ред.). Интер? Могу сказать, что его карьера продолжится в Европе. У нас много запросов из Германии, Италии и Испании. Теперь мы должны выбрать для него лучшее место».

https://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-ag-kaio-jorge-inter/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы заниматься какими-то Кайо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Кайо Жорже: «Кайо - это «Феномен», не умаляя и не вызывая уважения к оригинальному «Феномену»(Роналду, ред.). Интер? Могу сказать, что его карьера продолжится в Европе. У нас много запросов из Германии, Италии и Испании. Теперь мы должны выбрать для него лучшее место».

https://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-ag-kaio-jorge-inter/

Хто це? Очередной распиренный Барбитурат, который на столько крут что через пару дней о нем никто и не вспомнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Агент Кайо Жорже: «Кайо - это «Феномен», не умаляя и не вызывая уважения к оригинальному «Феномену»(Роналду, ред.). Интер? Могу сказать, что его карьера продолжится в Европе. У нас много запросов из Германии, Италии и Испании. Теперь мы должны выбрать для него лучшее место».

https://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-ag-kaio-jorge-inter/

Хз, какой он там феномен, самый рядовой латинский молодняк. Точно не лучше Лаутаро, судя по тем нарезкам, что удалось посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе , по латинскому рынку. Раньше много было игроков оттуда. Там же есть вроде списки проспектов типо Коута в 16 лет забирать оттуда. Или свернули этот отдел скаутов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габигол передаёт привет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это армян с иранскими корнями подгонял) я больше про Коута спрашивал)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

Армянин

Бареф 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fen_o_men сказал:

А кто в курсе , по латинскому рынку. Раньше много было игроков оттуда. Там же есть вроде списки проспектов типо Коута в 16 лет забирать оттуда. Или свернули этот отдел скаутов?

И сейчас там куча игроков.Хочешь нуово Роналдо,не хочешь бери нового Неймара,есть нуово Роберто Карлосы и даже нового Пеле и Марадонну тебе найдут.Только никто и представления не имеет кто это такие,но нарезки на ютубе норм смотрятся,цены немалые,а сказать что чемп Бразилии отличается от чемпионатов топ 5 европейских лиг -не сказать ничего.Повезет выцепишь Неймара или Роналдиньо,не повезет будешь мучаться со своим Габиголом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

119134329_783560309121492_63716735664103

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fen_o_men сказал:

Ну это армян с иранскими корнями подгонял) я больше про Коута спрашивал)

Ну так Коут от нас уходил за достаточно скромные деньги, как перспективный, но не заигравший футболист.

У нас есть хорошие скауты, но даже если они привезут сюда второго Месси, он у нас сгниёт на лавке/дубле.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в основу вряд ли сразу заиграют. Латерали там хорошие на вырост почему то ростут и атакующие. Может школа специфичекая у них. Дело в том что молодежка у нас кушает бюджет мало. А свой доход приносит. Не звезды первой величины и даже не средние в основном. То что не возятся с ними ,то это да. Но и в минусе от них бюджет вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

у вас денег столько нет Брать и Смолинга и Кумбулу или Иццо, учитывая, что Милика закрыли почти, а Джеко покроет лишь кого- то одного из защитников.Ну не влупит Рома порядка 75 млн в это окно,это нонсенс, учитывая еще ваши фин потери после Ковида и не попадания в ЛЧ .

Ну у них то новые владельцы. Поэтому ничему не стоит удивляться от Ромы. Возможно приведут пару спонсоров своих 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранок то не портит картины, но вот его зп в 2.5 млн чет нихойова висит на балансе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ранок то не портит картины, но вот его зп в 2.5 млн чет нихойова висит на балансе.

В плане игры к Ранку вопросов в этом сезоне нет, пусть скидывает свою ЗП до 1 ляма, и дальше спокойно сидит на скамейке.

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, положи на землю и толкни ногой в мою сторону © 

:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор Барсы подтверждает Видаль-Интер: "Переговоры продолжаются. Я благодарю его за то, что он сделал в последние годы".

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу