Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Mattino: Вчера Интер звонил Льоренте. Возможная миникомпенсация Наполи. В любом случае Криштиану Джунтоли займется этими переговорами позже, только после определения операций Милик и Кулибали. 

https://www.fcinternews.it/focus/i-il-mattino-i-ieri-l-inter-ha-chiamato-llorente-possibile-mini-indennizzo-al-napoli-348088

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома берет Кумбулла в аренду с обязательным выкупом за 30 млн. Игроку 5-летний контракт с зп в от 2 млн евро + бонусы.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Рома берет Кумбулла в аренду с обязательным выкупом за 30 млн. Игроку 5-летний контракт с зп в от 2 млн евро + бонусы.

 

 

Нда,печаль,пандемия,кризис и тд,это все понятно,балласта много,тоже понятно,цены упали,прибыли нет.Но когда тебя обходят кузены и псарня,то это не может не пнчалить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Нда,печаль,пандемия,кризис и тд,это все понятно,балласта много,тоже понятно,цены упали,прибыли нет.Но когда тебя обходят кузены и псарня,то это не может не пнчалить.

А где оно нас обходят ? Мы отказались от игрока а они взяли.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Нда,печаль,пандемия,кризис и тд,это все понятно,балласта много,тоже понятно,цены упали,прибыли нет.Но когда тебя обходят кузены и псарня,то это не может не пнчалить.

Давай продадим Эриксена и Хакими, зато будут деньги на Тоналли и Кумбулла. У песелей 2.5 цз осталось, со Смоллингом не срастется, Милик отказался переходить, поэтому есть свободные деньги и огромная потребность в игрок.А нам он так необходим, что мы готовы были его в аренде оставить. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы говорите , что я зря сюда выкладываю вью Тонали и Мальдини.Видите, даже с этими вью, люди думают, что нас кто- то там обошел

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Кваs сказал:

Il Mattino: Вчера Интер звонил Льоренте. Возможная миникомпенсация Наполи. В любом случае Криштиану Джунтоли займется этими переговорами позже, только после определения операций Милик и Кулибали. 

https://www.fcinternews.it/focus/i-il-mattino-i-ieri-l-inter-ha-chiamato-llorente-possibile-mini-indennizzo-al-napoli-348088

Блеать, ну какой Льеренте?  Он за последние два сезона 5 голов забил! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Блеать, ну какой Льеренте? 

Все же надеюсь на Жиру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеать, ну какой Льеренте?  Он за последние два сезона 5 голов забил! 

А какая разница какое полено будет 4м напом? Никто нормальный им не пойдет, а из того шлака что пойдет  он еще не самый плохой варик. Будет сидеть с закрытым хайлом и может даже когда-то выйдет на замену

 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Годин готов носить рубашку № 2 Кальяри. Никаких проблем нет, фараон завтра должен прибыть на Сардинию.

 

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

А какая разница какое полено будет 4м напом? Никто нормальный им не пойдет, а из того шлака что пойдет  он еще не самый плохой варик. Будет сидеть с закрытым хайлом и может даже когда-то выйдет на замену

 

Ты понимаешь, что 4 нападающий - это не 3 или 4 вратарь и играть он будет? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты понимаешь, что 4 нападающий - это не 3 или 4 вратарь и играть он будет? 

Да, но Жыру за копьё будет тяжело, а это тело можно. Ну или вы хотите топчика из Дженоа видеть 4м напом? Мне пох кто будет 4м и чем дешевле тем лучше, а сейчас деньги на другое нужны.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

А какая разница какое полено будет 4м напом? Никто нормальный им не пойдет, а из того шлака что пойдет на это он еще не самый плохой варик. Будет сидеть с закрытым хайлом и может даже когда-то выйдет на замену

 

Можно кого-то из примаверы взять, который будет за тарелку супа играть, а не тащить в гнездо очередного деда, который себе захочет вкусный контракт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

а вы говорите , что я зря сюда выкладываю вью Тонали и Мальдини.Видите, даже с этими вью, люди думают, что нас кто- то там обошел

Еще раз повторю,я все прекрасно понимаю и то что Тонали хотел к кузенам и то что псарня очевидно переплачивает.Но это были главные цели рынка.Но также надо понимать что альтернатива Кумбуле (а уход Година и Ранка говорит о том что цз будет) это всякие Ицы дороже и на лет 7-8 старше или упаси господи Отаменди.Все всё понимают но радоваться таким вещам,значит обладать лишней хромосомой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Можно кого-то из примаверы взять, который будет за тарелку супа играть, а не тащить в гнездо очередного деда, который себе захочет вкусный контракт.

Уже притащили Эспозито... Льеренте много не хочет плюс является шлангов для закидонов вперед, мечта Тагтега кароч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Можно кого-то из примаверы взять, который будет за тарелку супа играть, а не тащить в гнездо очередного деда, который себе захочет вкусный контракт.

Ну взяли чела, типа Эспозито. Конечно, я сам рыдал навзрыд в момент, где трёхногий ему пендль уступил, но в целом ничем другим этот парень за сезон не запомнился. А нужен старый опытный нап, который сможет выйти на замену и привнести хоть какой то результативности

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Да, но Жыру за копьё будет тяжело, а это тело можно. Ну или вы хотите топчика из Дженоа видеть 4м напом? Мне пох кто будет 4м и чем дешевле тем лучше на деньги на другое нужны.

На что другое? Очередное туловище типа Дармиана? Или старую, но многоопытную залупу на зарплату трёх Раноккий в год? Я вообще не понимаю, на что некоторые коллеги надеются. На Канте, уголька из Атлетико? После прихода Хакими ТО пошло в таком ключе, что сохранение Брозовича и уход Гальярдини уже будет нихера себе успехом. Лично я уже согласен и на Раджу, и на Перишича, лишь бы не всплыл очередной великовозрастный мрачняк, который в 2013 был крутым топом или условный Иццо на место Година. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Еще раз повторю,я все прекрасно понимаю и то что Тонали хотел к кузенам и то что псарня очевидно переплачивает.Но это были главные цели рынка.Но также надо понимать что альтернатива Кумбуле (а уход Година и Ранка говорит о том что цз будет) это всякие Ицы дороже и на лет 7-8 старше или упаси господи Отаменди.Все всё понимают но радоваться таким вещам,значит обладать лишней хромосомой.

есть обратная сторона , а чему радоваться Тонали или Кумбуле?! Мне например оба они интересны и нравятся, но я прекрасно понимаю, что или мы побеждаем в этом сезоне  или мы строем проект на пару лет с пристрелкой  на развитие Тонали, Кумбулы и т.д.Если первое, то нам действительно нужны игроки такие как Видаль, Санчес, Коларов, если второе конечно, тогда нужно подключать Кумбулу и Тонали.Давай посмотрим правде в глаза, отбросив максимально предвзятое отношение к любой из персон.

Тонали! кого из роустера он может вытеснить? Гальярдини, ок, Весино? сомневаюсь, я уже молчу о Ниньзе, Бареле, Брозовиче, Сенси, Эриксене .Смысл тогда в этом Тонали? купить и не давать играть? Я скажу исключительно за себя, я был и есть За Тонали, но не путем отказа от таких как Видаль и Канте.

С Кумбулой проще, он бы действительно мог навязать борьбу за основу тому же Шкриньяру . Но опять же ,если трансфер выходит 15-18+ Ди Марко+ Сальседо- это одно, когда ты даешь 30 сразу это совсем другое.Плюс в Роме это железо основа, просто там одна ересь играет в защите, вон смолинг ушел, остались чучело Фасио , Манчини ака Ранок 2  и ЖЖ, у нас же все сложнее.Бастони очень здоров заиграл+ левша, по Де Враю и говорить не нужно, Шкриньяр хоть и сдал, но сильнее Кумбулы.Итак, что мы видим ?! 30 млн за игрока ротации? сейчас? думаю имбосибл. Вопрос даже не в деньгах, вопрос в приоритетах, за эти деньги закрываем левый фланг условным Регилоном, а для ротации берем  Отаменди или кого- там ещё. Повторюсь вопрос не в том , что мы просрали , вопрос в целесообразности молодняка , который вполне вероятно не даст качества здесь и сейчас, в это сложное время.Рома то понятно,30 заплатила, летом Ювентус за 50 заберет или обменяют, это их стиль выживания.Я думаю у нас другие цели, выиграть, а для этого итак молодежи предостаточно.На ее костяке+ на игроках в самом соку Лу, Де Врай , и строят хреьет команды. А Коларовы, Видали, Янги это люди на 1-2 сезона , с которых выжмут все. И так должно быть

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

есть обратная сторона , а чему радоваться Тонали или Кумбуле?! Мне например оба они интересны и нравятся, но я прекрасно понимаю, что или мы побеждаем в этом сезоне  или мы строем проект на пару лет с пристрелкой  на развитие Тонали, Кумбулы и т.д.Если первое, то нам действительно нужны игроки такие как Видаль, Санчес, Коларов, если второе конечно, тогда нужно подключать Кумбулу и Тонали.Давай посмотрим правде в глаза, отбросив максимально предвзятое отношение к любой из персон.

Тонали! кого из роустера он может вытеснить? Гальярдини, ок, Весино? сомневаюсь, я уже молчу о Ниньзе, Бареле, Брозовиче, Сенси, Эриксене .Смысл тогда в этом Тонали? купить и не давать играть? Я скажу исключительно за себя, я был и есть За Тонали, но не путем отказа от таких как Видаль и Канте.

С Кумбулой проще, он бы действительно мог навязать борьбу за основу тому же Шкриньяру . Но опять же ,если трансфер выходит 15-18+ Ди Марко+ Сальседо- это одно, когда ты даешь 30 сразу это совсем другое.Плюс в Роме это железо основа, просто там одна ересь играет в защите, вон смолинг ушел, остались чучело Фасио , Манчини ака Ранок 2  и ЖЖ, у нас же все сложнее.Бастони очень здоров заиграл+ левша, по Де Враю и говорить не нужно, Шкриньяр хоть и сдал, но сильнее Кумбулы.Итак, что мы видим ?! 30 млн за игрока ротации? сейчас? думаю имбосибл. Вопрос даже не в деньгах, вопрос в приоритетах, за эти деньги закрываем левый фланг условным Регилоном, а для ротации берем  Отаменди или кого- там ещё. Повторюсь вопрос не в том , что мы просрали , вопрос в целесообразности молодняка , который вполне вероятно не даст качества здесь и сейчас, в это сложное время.Рома то понятно,30 заплатила, летом Ювентус за 50 заберет или обменяют, это их стиль выживания.Я думаю у нас другие цели, выиграть, а для этого итак молодежи предостаточно.На ее костяке+ на игроках в самом соку Лу, Де Врай , и строят хреьет команды. А Коларовы, Видали, Янги это люди на 1-2 сезона , с которых выжмут все. И так должно быть

у ромы фасил тандем составит с годином в кальяри жж уходит .. там осталось то  в защите хер да ни хера)) по смолингу думаю они добьют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Повторюсь вопрос не в том , что мы просрали , вопрос в целесообразности молодняка , который вполне вероятно не даст качества здесь и сейчас, в это сложное время.

Женя, ты так писал, когда мы брали Раджу. Типа взяли игрока на здесь и сейчас, а Барелла щегол и бабка надвое сказала, заиграет или нет. В итоге сопляк Барелла лидер Интера, а Раджа конечное спившееся рожно, которое даже за чирик никому не нужно. Одно дело брать Тайдера или надеяться на Агума, а другое дело снимать сливки с молодняка в виде Бареллы, Дзаниоло, Кумбулла и тд. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

На что другое? Очередное туловище типа Дармиана? Или старую, но многоопытную залупу на зарплату трёх Раноккий в год? Я вообще не понимаю, на что некоторые коллеги надеются. На Канте, уголька из Атлетико? После прихода Хакими ТО пошло в таком ключе, что сохранение Брозовича и уход Гальярдини уже будет нихера себе успехом. Лично я уже согласен и на Раджу, и на Перишича, лишь бы не всплыл очередной великовозрастный мрачняк, который в 2013 был крутым топом или условный Иццо на место Година. 

Ну и? Я так и не понимаю чем тебе он не нравиться? Тем что он дно? Так не за дно нужно норм отстегнуть кешем. И как я сказал мне пох какое днище будет 4м напом пусть хоть Ранка ставят если он лучше Эспозито будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Ну и? Я так и не понимаю чем тебе он не нравиться? Тем что он дно? Так не за дно нужно норм отстегнуть кешем. И как я сказал мне пох какое днище будет 4м напом пусть хоть Ранка ставят если он лучше Эспозито будет.

Если уж делать ставку на олдолвых напов, то уж лучше Жиру (хотя он мне не вкатывает как нап) или кто-то, кто постоянно играет, забивает голы и имеет подходящий скилл. Имхо до 10 нужно раскошеливаться, чтоб привозить футболиста, а не манекена для количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Женя, ты так писал, когда мы брали Раджу. Типа взяли игрока на здесь и сейчас, а Барелла щегол и бабка надвое сказала, заиграет или нет. В итоге сопляк Барелла лидер Интера, а Раджа конечное спившееся рожно, которое даже за чирик никому не нужно. Одно дело брать Тайдера или надеяться на Агума, а другое дело снимать сливки с молодняка в виде Бареллы, Дзаниоло, Кумбулла и тд. 

а ты писал можно вернуть негра по Гарантии в Мю :)))

и про Янга тоже много всякого.

и что? 

Мне самому Кумбула нравится, и Тонали, но как это отменяет тот факт, что 30 млн на них сейчас не рациональная трата.За приемлемые условия, которые я озвучивал выше- кто против, но Верону тоде можно понять 30 лямов на весах или 18+ ДиМарко. Тут и думать не чего, да и пацан будет там  играть 100% , у нас же хз, хз. Свободные деньги, которых нет лучше реинвестировать как по мне в действительно в нужную позицию.Имхо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Если уж делать ставку на олдолвых напов, то уж лучше Жиру (хотя он мне не вкатывает как нап) или кто-то, кто постоянно играет, забивает голы и имеет подходящий скилл. Имхо до 10 нужно раскошеливаться, чтоб привозить футболиста, а не манекена для количества.

Ну так членси Жиру просто так не отдаст особенно нам, спс Тагтегу.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Dieqo Milito сказал:

Ну взяли чела, типа Эспозито. Конечно, я сам рыдал навзрыд в момент, где трёхногий ему пендль уступил, но в целом ничем другим этот парень за сезон не запомнился. А нужен старый опытный нап, который сможет выйти на замену и привнести хоть какой то результативности

Ну в таком случаи, нужно было Ибру привозить. Там опыта столько, что на трёх футболистов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вернуть Адриано на роль вице-Лукаку. Костяк получится - Видаль, Наингголан, Брозович и Адриано, весь Милан будет гудеть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

а ты писал можно вернуть негра по Гарантии в Мю :)))

и про Янга тоже много всякого.

и что? 

Мне самому Кумбула нравится, и Тонали, но как это отменяет тот факт, что 30 млн на них сейчас не рациональная трата.За приемлемые условия, которые я озвучивал выше- кто против, но Верону тоде можно понять 30 лямов на весах или 18+ ДиМарко. Тут и думать не чего, да и пацан будет там  играть 100% , у нас же хз, хз. Свободные деньги, которых нет лучше реинвестировать как по мне в действительно в нужную позицию.Имхо

А что Янг? Ты так говоришь, будто он как Марсело у нас заиграл! Напомнить, как его в матче с Ромой на йуху вертели весь матч? С гобами матч он просрал! Тоже ведь не станешь оспаривать? Хотя в целом Янг приятно удивил, не поспоришь.

Ты сам не раз говорил, что залог сильной команды - это конкуренция. А исходя из здешней логики мы берём игроков просто на подхват и кого-то чему-то научить. 

 

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

А что Янг? Ты так говоришь, будто он как Марсело у нас заиграл! Напомнить, как его в матче с Ромой на йуху вертели весь матч? С годами матч он просрал! Тоже ведь не станешь оспаривать? Хотя в целом Янг приятно удивил, не поспоришь.

Ты сам не раз говорил, что залог сильной команды - это конкуренция. А исходя из здешней логики мы берём игроков просто на подхват и кого-то чему-то научить. 

 

Видаль, Коларов это на подхват?)

мы же не берем Роки, Бруно Алвеша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Видаль, Коларов это на подхват?)

мы же не берем Роки, Бруно Алвеша 

Коларов - это на подхват. Видаль, к сожалению, будет играть в любом случае.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Коларов - это на подхват. Видаль, к сожалению, будет играть в любом случае.

у меня другое мнение касаемо Видаля и эти трансферы уж точно подхватом не считаю

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

у меня другое мнение касаемо Видаля и эти трансферы уж точно подхватом не считаю

 

Нет, ну понятно, что 33-летний Видаль - топ из топов, лучшее, что мы могли себе позволить и с его формой он в сериале до 47 лет доиграет. Это не конкретно касаемо твоих мыслей, а так, классические доводы Интормилано.

ЗЫ: Гальярдини в старте с Лугано))

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, Галя в старте, Эриксен на лавке, этого тренера не победить.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ахахаха, Галя в старте, Эриксен на лавке, этого тренера не победить.

Ранокья в старте, ДеВрей на лавке. Продаём в Барсу?) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибытие Видаля задерживается. Сначала Интер должен покинуть Годин, а затем Артуро прибудет в Милан, чтобы официально подписать контракт.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

а теперь к отличным новостям

 

 

Жена Раджи Клаудия- победила Рак.

 

Отличная новость! Лишь бы Ниндзя от счастья не ушёл в запой!)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Прибытие Видаля задерживается. Сначала Интер должен покинуть Годин, а затем Артуро прибудет в Милан, чтобы официально подписать контракт.

 

 

А может и не приедет вообще на зло физруку на бровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно читать новости про Видаля каждый день. Интерестно у Конте еще не началась очередная истерика?🤣

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Так смешно читать новости про Видаля каждый день. Интерестно у Конте еще не началась очередная истерика?🤣

Началась. Вон он гаглю в старт лепит.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Andres сказал:

Контакты с Дженоа по Гравиллону

 

Ахмад не станет просто так хвалить нигу.А если Ахмад хвалит нигу - значит нига действительно крутой..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашение между Диего Годином и Кальяри: двухлетний контракт стоимостью 3 млн за сезон с опцией продления на третий год. 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Президент Пескары Даниэле Себастьяни заключил соглашение с «Интером» о предоставлении в аренду защитника Лоренцо Пирола. Раноккья отклонил предложение Дженоа.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

ПFcIN: Президент Пескары Даниэле Себастьяни заключил соглашение с «Интером» о предоставлении в аренду защитника Лоренцо Пирола. Раноккья отклонил предложение Дженоа.

 

 

Пусть Пирола пока оботрётся во взрослом футоле уровнем пониже. Пойдёт ему на пользу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Раноккья утром отказался от предложения Дженоа: 2-летнее предложение Прециози его не убедило. Кроме того, защитник предпочитает остатся в Интере...

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если Наингголан и Перишич остаются и последний будет играть слева, то из входящих трансферов останется только позиция 4 напа и Видаль наконец

в остальном, команда, исходя из текущей ситуации, укомплектована - только хлам на выход

в идеале Бро на Парти выменять

а, ну и без Днормиана скудетто нам не видать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Андреа Раноккья утром отказался от предложения Дженоа: 2-летнее предложение Прециози его не убедило. Кроме того, защитник предпочитает остатся в Интере...

Вот клещ :131: 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Пинамонти готовится вернуться в Интер. В соответствии с устным соглашением между двумя клубами: когда Дженоа купила Пинамонти за 18 млн, было решено, что Интер вернет нападающего за 19 млн. В случае выкупа, Интер решит, оставить Пинамонти в составе (4 нап) или отправить его снова в аренду.

https://www.alfredopedulla.com/esclusiva-pinamonti-base-di-intesa-tra-genoa-e-inter-per-il-ritorno-in-nerazzurro/

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько Кальяри за Найнголана предлагал нам.В Этом сезоне нам бы Годин помог не слабо,теперь еще хз что с Ранокией,может останется.Короче прям какая то странная жуть,реально могли бы продать и Перишича и Раджу,получили бы деньги,разгрузили зарплатку,в центр и на фланг кого то бы придумали.Теперь у нас аж 4 странных левых латераля,прямо очень спорных,вроде и нормальные и даже когда то топами были и даже обладатель чашки действующий,но этого не менее страшно,причем вначале прошлого сезона на этой позиции был один Бираги.Короче ожидания прям смешанные,вроде и страшно и в то же время интересно как это будет выглядеть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу