Бот

Интер - свободное обсуждение

19 909 сообщений в этой теме

 

Где Тесла???)

 

 

Кстати, Амазон и Яблоко топово смотрятся. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда Activision засудит найк за отзеркаливание своей ачивки из Колды

Скрытый текст

E5Z4NUrWEAUrBao.thumb.jpg.d28238b3ab3b6a

 

Скрытый текст

ui_sticker_353.png.182f8a3383be46c721eaf

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего Эмираты? Спонсор же, пишут, по-любасу из США будет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Я прост к примеру, ибо их на любом клубе сейчас ляпают, а вот что яблука, что амазона нигде не было вроде. Буду конечно рад, если таки ктот из них будет на Интере. Точно лучше, чем условная тройка на Челсья, хз что она вообще означает, и кого рекламирует.

Не думаю, что стоит ждать кого-то очень крутого. Вон у Юнайтед TeamViewer - такого рода тех компания реалистично.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

ну какие яблоко, амазоны) если б им было интересно вкатываться в фут.спонсоры, уже бы или сто лет назад вкатились, или (при всем уважении) не в интер, а куда-нибудь в апл

ага, майкрософт решили сойти с ума и купить рекламу на футболках (уже смешно) в чемпе италии (еще смешнее)

Мир меняется. Все течет, все меняется. В АПЛ нет Оактри. Тут же пошла игра именно на игральной доске США. 

Я скорее удивлюсь какому-нибудь китайскому бренду, чем Амазону.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

ты прям фанат оактри) а я со своей стороны просто хочу напомнить о том, что надежда - первый шаг на пути к разочарованию

Оставь надежду, всяк сюда входящий. Нельзя, чтоб страх повелевал уму; Иначе мы отходим от свершений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, понеслись габиголовские цитаты)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего на нашей майке нравится Amazon, прям вообще топово смотрится

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Нетфликс и Виза бы зашли

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021в16:06, 10 сказал:

Мне Нетфликс и Виза бы зашли

 

Ну так, лайкнул бы хоть!)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Кто может по переводить? Очень интересно, что говорили. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NikitaKNA сказал:

 


Кто может по переводить? Очень интересно, что говорили. )))

Зайди в тему Индзаги

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.ft.com/content/e56ad0fa-4357-4b16-aa98-c9994317ec0d

Вот есть новость за вчера в ФТ, где говорится, что была официально оформлена сделка по вливанию Алибаба вместе с китайским правительством 1,4 млрд. китайской валюты в Санин. И сразу отрицают все стороны, что Джек Ма станет владельцем Санин(читай в т.ч и Интера). Клуб остается под патронатством Джанов. Алибаба не увеличат свою часть акций(20 проц.) Санин. Такое вливание денег - спец.пиограмма правительства, что бы удержать торгового гиганта на плаву. Актив чинов, Интер, да, оценивается в 900 млн.-1 млрд. 

https://amp.ft.com/content/38ca264b-f137-48ae-b670-c4d06b9bf6dd

А вот новость о якобы продаже клуба, только с оговоркой: Санин может продать Интер, т.к....внимание! о чем говорил Маротта - этот актив теряет ценность и не зарабатывает, так как несет потери от закрытого стадиона и вынужден продавать игроков с приставкой топ, что так же не добавляет привлекательности. Если читать статью дальше, то с таким же успехом Санин могут продать свои 8.8 тыс магазинов или сеть французских магазинов Carrefour или универмаги Dalian Wanda Group.

---@Sideshow Bob, моя картинка с радостным шейхом потеряла свою актуальность...Выдыхаем)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новым главным спонсором будет

Socios.

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

https://www.socios.com/

---Вот эта штука?

да

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

ну че, всем амазон, пацаны)

(странно: криптовалюты в китае под жестким запретом, а титульный спонсор - блокчейн с криптой?)

сосиос- это то чем Интер будет заниматься  в сезоне 21/22:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сосиос- это то чем Интер будет заниматься  в сезоне 21/22:130:

И поражения будем называть своими именами))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

сосиос- это то чем Интер будет заниматься  в сезоне 21/22:130:

О, вот это наш человек:133:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валенсии тоже они титульниками стали.Вот так вот выглядит на мальи.

Имха максимально ублюдочно .

Кто там бомбил про иероглифы на мальи или  надпись Хесенсе.Уж лучше Хесенсе, чем какие то непонятные символы, похожие на чит для игр.

 

IMG_20210708_082343_598.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платить сколько будут?

Есть ощущение,что эти все китайские запреты полная куета.В рф тоже закон работает для смертных,а привилегированные выводят бабло куда хотят и сколько хотят.Думаю Китай в плане коррумпированности не многим лучше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

А платить сколько будут?

Есть ощущение,что эти все китайские запреты полная куета.В рф тоже закон работает для смертных,а привилегированные выводят бабло куда хотят и сколько хотят.Думаю Китай в плане коррумпированности не многим лучше.

Похоже, что запретов и нет.

Но здесь нет подводных камней - китайцы еще в свой приход сказали, что будут делать клуб самоокупаемым. Поэтому и не льют деньги на трансферы, как ПСЖ и МЮ. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая в каком положении в Китайе Сунин, есть запреты , нет запретов , хули гадать денег все равно не будет.

Блумберг пишут, что первый актив ,который продадут Сунин будет Интер, так как правительство обязало платить по счетам.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210708_092323.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

учитывая в каком положении в Китайе Сунин, есть запреты , нет запретов , хули гадать денег все равно не будет.

Блумберг пишут, что первый актив ,который продадут Сунин будет Интер, так как правительство обязало платить по счетам.

 

Велкам Октри и Бен Салман. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Велкам Октри и Бен Салман. 

аминь брат мой! три раза прочитать " Святой Манчо" и 4 раза посмотреть нарезку лучших голов Манчини" 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, надейтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Ага, надейтесь. 

Мы верим!)

9 минут назад, Paolo сказал:

аминь брат мой! три раза прочитать " Святой Манчо" и 4 раза посмотреть нарезку лучших голов Манчини" 

Отец мой, а можно я сегодня не буду совершать крестный ход из Милана в Манчестер?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димарцио не в курсах, сколько эти отсосиос нам платить то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Matio-186 сказал:

А Димарцио не в курсах, сколько эти отсосиос нам платить то будут?

Пока даже по Валенсии такой инф-и нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Financial Times:" Суннин продает Интер за 900 млн.Первый актив , который будет продан у них"

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Financial Times:" Суннин продает Интер за 900 млн.Первый актив , который будет продан у них"

 

 

Шрэкуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Шрэкуешь

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Шагрон сказал:

https://www.ft.com/content/e56ad0fa-4357-4b16-aa98-c9994317ec0d

Вот есть новость за вчера в ФТ, где говорится, что была официально оформлена сделка по вливанию Алибаба вместе с китайским правительством 1,4 млрд. китайской валюты в Санин. И сразу отрицают все стороны, что Джек Ма станет владельцем Санин(читай в т.ч и Интера). Клуб остается под патронатством Джанов. Алибаба не увеличат свою часть акций(20 проц.) Санин. Такое вливание денег - спец.пиограмма правительства, что бы удержать торгового гиганта на плаву. Актив чинов, Интер, да, оценивается в 900 млн.-1 млрд. 

https://amp.ft.com/content/38ca264b-f137-48ae-b670-c4d06b9bf6dd

А вот новость о якобы продаже клуба, только с оговоркой: Санин может продать Интер, т.к....внимание! о чем говорил Маротта - этот актив теряет ценность и не зарабатывает, так как несет потери от закрытого стадиона и вынужден продавать игроков с приставкой топ, что так же не добавляет привлекательности. Если читать статью дальше, то с таким же успехом Санин могут продать свои 8.8 тыс магазинов или сеть французских магазинов Carrefour или универмаги Dalian Wanda Group.

---@Sideshow Bob, моя картинка с радостным шейхом потеряла свою актуальность...Выдыхаем)

И я повторюсь) Вот, что ФТ пишет по поводу Интера и Сунин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фан токены от socios прикольная тема, у меня NaViшные есть, если позволит например влиять на выбор формы  на новый сезон,будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

Ну фан токены от socios прикольная тема, у меня NaViшные есть, если позволит например влиять на выбор формы  на новый сезон,будет интересно.

А на выбор тех спонсора нельзя? Было бы круто послать Найк к херам с их ублюбочными дизайнами для нас и подружиться с Нью Бэлланс, например.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, нихрена не понял

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

А на выбор тех спонсора нельзя? Было бы круто послать Найк к херам с их ублюбочными дизайнами для нас и подружиться с Нью Бэлланс, например.

Хер там плавал, опять таки не знаю как у Интера это будет реализовано( мб поскольку мы теперь у них премиальный продукт, влияние на клуб будет выше). Поделюсь как это у Навей реализовано. Крч один токен стоит около 5$, макисмум можешт купить 800, 1 токен равен одному голосу( т.е. если у меня 800 токенов то мой голос в 800 раз важнее того у кого 1 токен). Клуб устривает голосование на разные темы, от неважных( можно будет например вызвать Аузила на интервью и ему задодут вопросы от владельцев токенов ) до вполне интересных( дизайн новой игровой формы или мерча) + раз в месяц устривают розыгрыши мерча или билетов на ивенты( в нашем случае это будет скорее всего билеты на матчи). Опять таки повторюсь у нас возможно это все будет лучше и мастштабнее, это все таки футбол на не киберспорт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

Хер там плавал, опять таки не знаю как у Интера это будет реализовано( мб поскольку мы теперь у них премиальный продукт, влияние на клуб будет выше). Поделюсь как это у Навей реализовано. Крч один токен стоит около 5$, макисмум можешт купить 800, 1 токен равен одному голосу( т.е. если у меня 800 токенов то мой голос в 800 раз важнее того у кого 1 токен). Клуб устривает голосование на разные темы, от неважных( можно будет например вызвать Аузила на интервью и ему задодут вопросы от владельцев токенов ) до вполне интересных( дизайн новой игровой формы или мерча) + раз в месяц устривают розыгрыши мерча или билетов на ивенты( в нашем случае это будет скорее всего билеты на матчи). Опять таки повторюсь у нас возможно это все будет лучше и мастштабнее, это все таки футбол на не киберспорт.

короче, чтоб Матио мог перепрыгнуть с найка на НБ, как и Интер, надо серьезно потратиться?)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

короче, чтоб Матио мог перепрыгнуть с найка на НБ, как и Интер, надо серьезно потратиться?)) 

Крч, все херня если лайки ИМ нельзя будет конвертировать в токены.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Matio-186 сказал:

А на выбор тех спонсора нельзя? Было бы круто послать Найк к херам с их ублюбочными дизайнами для нас и подружиться с Нью Бэлланс, например.

Ну хз,с первой формой особо ничего не придумаешь,там полоски в разных вариациях только ...но вот вторая и третья,вполне ок у нас.В том году была вторая(цвета Тиффани) признана самой красивой,хотя мне третья в стиле формулы 1 больше зашла.В этом году третья вообще топовая,так что не сказал бы говно шьют.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Крч, все херня если лайки ИМ нельзя будет конвертировать в токены.

Конечно нельзя, там же сказано, всего можно иметь 800 токеков, а нет такого курса, чтобы хоть один лайк на ИМ уместить в систему ценностей токенов....ведь у нас и без всяких токенов всегда есть совет директоров и связь с руководством в твитерах...одностороняя...но мы работает над этим:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команды, которые спонсируются Socios .

 

20210708_131742.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131::131::131:какое же чмо.

 

20210708_152740.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

:131::131::131:какое же чмо.

 

20210708_152740.jpg

Моур сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Моур сказал? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур давно спетушарился, я бы сказал сразу после нас :130: вообще не удивлён его вбросам, то ли еще будет на пресухах перед играми с нами, главное в очных встречах не обосраться 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это квест такой, хотя бы раз в день кого-то чморить? Удовольствие получаете? Пусть что хочет говорит, пока напрямую не наедет на клуб.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в чем он обосрал наш клуб. Он лишь подверг критике такой способ достижения побед, за которые приходится расплачиваться потерями лучшего тренера и одного из лучших игроков, чтобы вновь пытаться сезон за сезоном выйти на скудо, а не закреплять его из сезона в сезон. 

В общем, его право, если он считает, что такая тактика в его клубе новом неприемлема. Посмотрим, добьется ли он лучших, нежели чем наши, результатов, следуя своей "тактике".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу