Бот

Интер - свободное обсуждение

19 909 сообщений в этой теме

34 минуты назад, 10 сказал:

Это квест такой, хотя бы раз в день кого-то чморить? Удовольствие получаете? Пусть что хочет говорит, пока напрямую не наедет на клуб.

т.е движ про зарплаты и способ достижения успеха Интера в этом сезоне, это не наезд?

понятно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде будет  так.

но это не точно.

20210708_164627.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

вроде будет  так.

но это не точно.

20210708_164627.jpg

Мне не нравится 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

:131::131::131:какое же чмо.

 

20210708_152740.jpg

крч, снял с себя ответственность, говорит римлянам "скудо не ждите, пару лет мне нужно будет, что фиксировать Рому на каждой следующей точке роста и контракт мне нужен длинный"

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

 

20210708_164627.jpg

IMG_20210708_192327.thumb.jpg.86e6291dbe

Так и я мог перевести

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм, главное что бы более важные проблемы решил клуб. Это ерунда надпись

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

:131::131::131:какое же чмо.

 

20210708_152740.jpg

Ну такое, зп мы платим, так что к нам притянуто за уши, вы сами на себя проецируете его слова или он конкретно Интер упомянул? А та оптимизация, что проводится только на пользу, или кто-то по Видалю будет скучать? Продажа Хакими конечно потеря, но всей внутренней кухни мы, к сожалению, не знаем, может его самого псж зп купил, 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма полный отстой, напоминает "китайскую паль" из девяностых :130:. Мб новый мировой тренд, но по мне так очередное пробитие дна от Найка со своим говнодизайном.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Форма полный отстой, напоминает "китайскую паль" из девяностых :130:. Мб новый мировой тренд, но по мне так очередное пробитие дна от Найка со своим говнодизайном.

+

Если некоторые варианты прошлых лет просто не нравились, то такое мне было бы стыдно надеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

вроде будет  так.

но это не точно.

20210708_164627.jpg

Что это? Как можно отличнейшую форму Интера превратить в это???

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывший генеральный директор Интера Майкл Болингброк - новый член Органа финансового контроля клубов УЕФА. Он будет контролировать счета и применение ФФП.

---Ну, вы поняли - продадут клуб шейху, свой чувак в УЕФА и вуаля - ИнтеСЖ)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

вроде будет  так.

но это не точно.

20210708_164627.jpg

Что то не то происходит в мире ребрендинга Интера. Превратить одну из красивейших и узнаваемых форм в футбольном мире в это. Ну тут нужно было реально постараться. И да куда делся черный цвет? Сразу ушел золотой, теперь и черного не видно. 

Так глядишь через пару лет Интер будет играть в зелёной форме 

ЗЫ Я всё понимаю, какая разница в чем играть - гавное победы. Истинна в этом есть, но хоть какие то берега должны быть

 

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, fc-inter сказал:

Ну хз,с первой формой особо ничего не придумаешь,там полоски в разных вариациях только ...но вот вторая и третья,вполне ок у нас.В том году была вторая(цвета Тиффани) признана самой красивой,хотя мне третья в стиле формулы 1 больше зашла.В этом году третья вообще топовая,так что не сказал бы говно шьют.

 

6 часов назад, Paolo сказал:

вроде будет  так.

но это не точно.

20210708_164627.jpg

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

вроде будет  так.

но это не точно.

20210708_164627.jpg

Нет. Это один аккаунт в инсте набросок такой сделал. Там и с эпл есть. Ровно как и Хисенсе. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У входа нашего офиса

 

208650548_4046038905472236_3685168840105273100_n.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS :" Интер будет получать 25-30 миллионов Евро за сезон от главного спонсора Socios.com и Lenovo.

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/

 

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

GdS :" Интер будет получать 25-30 миллионов Евро за сезон от главного спонсора Socios.com и Lenovo.

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/

 

 

 

Чёт, не так уж и много... На реально крутой контракт не наработали наши менеджеры... Неужели Пирелли не смог предложить столько же.

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Чёт, не так уж и много... На реально крутой контракт не наработали наши менеджеры... Неужели Пирелли не смог предложить столько же.

есть Уефашное правило, что больше 30 млн , никакой титульный спонсор не может платить.Это потолок  спонсорской помощи.

 конечно есть Сити и ПСЖ, но это уже другой разговор.

по поводу Пирелли , посмотри в гугле сколько они платили, и нет они больше не предлагали.

  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

есть Уефашное правило, что больше 30 млн , никакой титульный спонсор не может платить.Это потолок  спонсорской помощи.

 конечно есть Сити и ПСЖ, но это уже другой разговор.

по поводу Пирелли , посмотри в гугле сколько они платили, и нет они больше не предлагали.

  

Не знал что есть какие-то ограничения УЕФА. Тогда нормально. У меня такое впечатление, чот только мы строго работаем по правилам УЕФА. Остальные гранды как-то умеют их обходить, не говоря уже про ПСЖ и МС. которые каждый день распечатывают эти правила чтоб в туалет сходить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

вроде будет  так.

но это не точно.

20210708_164627.jpg

Похоже на правду! У Валенсии тоже сосиос и форма выглядит так

valencia-21-22-home-away-kits-2.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джан на собрании совета директоров Интера:" Интер не продаваемый актив Сунин, мы готовы к партенрству , и у нас есть желающие, но клуб продан не будет".

так же пишут, что Интерспак, Оактри и ещё есть компании, готовы войти в партнерство 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Джан на собрании совета директоров Интера:" Интер не продаваемый актив Сунин, мы готовы к партенрству , и у нас есть желающие, но клуб продан не будет".

так же пишут, что Интерспак, Оактри и ещё есть компании, готовы войти в партнерство 

 

 

Джан на собрании совета директоров Интера:" Интер не продаваемый актив Сунин, мы готовы к партенрству , и у нас есть желающие, но клуб продан не будет".

так же пишут, что Интерспак, Оактри и ещё есть компании, готовы войти в партнерство 

 

 

Приятно, когда клуб, по крайней мере на словах, не считают разменной монетой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Iurii сказал:

Не знал что есть какие-то ограничения УЕФА. Тогда нормально. У меня такое впечатление, чот только мы строго работаем по правилам УЕФА. Остальные гранды как-то умеют их обходить, не говоря уже про ПСЖ и МС. которые каждый день распечатывают эти правила чтоб в туалет сходить.

смотри есть Апл и есть остальной мир.( ПСЖ ) за скобками.

В Апл, свои стадионы , топ тв контракты, топ рекламный контент, по этому у них все топ и будет топ.

В Испании полный треш. Реал 4 трансферного окна никого не покупает.Перес говорит, что 20% команды продать надо.Они даже Рамоса не смогли себе позволить продлить, а выдают " мы не оч и Хотели".

В Барселоне полная катастрофа.От них уходит главный спонсор, им запретили регистрировать игроков.Суммарный долг клуба больше 1 млрд.Кредиты берут, чтоб отдавать старые кредиты.Игроки на огромных контрактах, которые даже  не могут продать из- за лички своей.Они не могут даже Контракт Месси зарегистрировать новый, если не будет много продаж 

https://www.eurosport.ru/football/liga/2021-2022/story_sto8409126.shtml

В Италии точно так же.

Карневалли( Сассуолло) вчера писал, что Локателли хочет в Юве, и мол Юве не против, но Ювентус не тянет трансфер никак, в Италии никто не тянет, по этому хз, как и что.

Всем плохо, кроме АПЛ и Парижа.

Ну Бундес идеально работает на прибыль, идеально.Новые стадионы, постоянные продажи игроков, клубы без долгов.Но вы согласны быть Боруссией или Лейцигом? чет сомневаюсь.А до модели управления Баварии нам как раком до Китая.В Италии это невозможно, модет если Интер Спак войдет в структуру клуба, может это и пойдет.Но Это Италия.Откаты, агенты, кумовство, я сомневаюсь.

По этому сейчас надо максимально оздоровиться в плане финансов, и жить своей жизнью.С минимальными точечными тратами .Для этого в перспективе, Аузилио надо менять на немецкого специалиста, из какого- то Лейцига, но такого не будет.Джан очень любит Аузилио.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

смотри есть Апл и есть остальной мир.( ПСЖ ) за скобками.

В Апл, свои стадионы , топ тв контракты, топ рекламный контент, по этому у них все топ и будет топ.

В Испании полный треш. Реал 4 трансферного окна никого не покупает.Перес говорит, что 20% команды продать надо.Они даже Рамоса не смогли себе позволить продлить, а выдают " мы не оч и Хотели".

В Барселоне полная катастрофа.От них уходит главный спонсор, им запретили регистрировать игроков.Суммарный долг клуба больше 1 млрд.Кредиты берут, чтоб отдавать старые кредиты.Игроки на огромных контрактах, которые даже  не могут продать из- за лички своей.Они не могут даже Контракт Месси зарегистрировать новый, если не будет много продаж 

https://www.eurosport.ru/football/liga/2021-2022/story_sto8409126.shtml

В Италии точно так же.

Карневалли( Сассуолло) вчера писал, что Локателли хочет в Юве, и мол Юве не против, но Ювентус не тянет трансфер никак, в Италии никто не тянет, по этому хз, как и что.

Всем плохо, кроме АПЛ и Парижа.

Ну Бундес идеально работает на прибыль, идеально.Новые стадионы, постоянные продажи игроков, клубы без долгов.Но вы согласны быть Боруссией или Лейцигом? чет сомневаюсь.А до модели управления Баварии нам как раком до Китая.В Италии это невозможно, модет если Интер Спак войдет в структуру клуба, может это и пойдет.Но Это Италия.Откаты, агенты, кумовство, я сомневаюсь.

По этому сейчас надо максимально оздоровиться в плане финансов, и жить своей жизнью.С минимальными точечными тратами .Для этого в перспективе, Аузилио надо менять на немецкого специалиста, из какого- то Лейцига, но такого не будет.Джан очень любит Аузилио.

Всё понятно, я полностью согласен с нашей политикой. В моём понимании надо жить честно и по средствам. Так что политику Джана (китайцев) я полностью поддерживаю с первых дней в клубе. (как бы мне не хотелось бы, конечно, что б мы могли покупать Мбапе и не продавать Хакими...)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Похоже на правду! У Валенсии тоже сосиос и форма выглядит так

valencia-21-22-home-away-kits-2.jpg

Фигово. А если инфа GdS подтвердится...о том что этот спонсор всего 20-ку будет платить. Не знаю не знаю. Похабить футболку этой говно рекламой только ради 20-ки. Неужели нет другого спонсора готового платить не менее 20-ки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне играй Бавария в Италии,мы были бы Борруссией и Лейпцигом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, The Great One сказал:

Фигово. А если инфа GdS подтвердится...о том что этот спонсор всего 20-ку будет платить. Не знаю не знаю. Похабить футболку этой говно рекламой только ради 20-ки. Неужели нет другого спонсора готового платить не менее 20-ки?

Может Леново не все равно было какой спонсор будет на футболке. Предположим если условный HP давал 20-ку и Сосьес давали 20-ку, но Леново нехотел бы делить футболку с первыми и это грозило нам потерей 5-7 миллионов за сезон, то я в принципе могу понять такой выбор. Впрочем до сих пор надеюсь, что у нас только название сайта будет написано или еще что нибудь поприличнее той херни, что у Валенсии на футболке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сосиос будет платить 20.Это максимальное предложение, которые было у Интера на Рынке. 5-10 млн будет платить Леново, который разместит свой бренд сзади на футболке  , или руковах.

 

з.ы Пирелли по последней инфе больше 10 не поднимались 

 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Сосиос будет платить 20.Это максимальное предложение, которые было у Интера на Рынке. 5-10 млн будет платить Леново, который разместит свой бренд сзади на футболке  , или руковах.

 

 

 

Вроде на рукавах будет кто-то 3-й. Леново не будет платить 10-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Сосиос будет платить 20.Это максимальное предложение, которые было у Интера на Рынке. 5-10 млн будет платить Леново, который разместит свой бренд сзади на футболке  , или руковах.

 

test-smozhete-li-vy-potratit-milliard-dollarov.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, magi9r сказал:

Может Леново не все равно было какой спонсор будет на футболке. Предположим если условный HP давал 20-ку и Сосьес давали 20-ку, но Леново нехотел бы делить футболку с первыми и это грозило нам потерей 5-7 миллионов за сезон, то я в принципе могу понять такой выбор. Впрочем до сих пор надеюсь, что у нас только название сайта будет написано или еще что нибудь поприличнее той херни, что у Валенсии на футболке

Леново не платит нам баснословных бабок чтобы влиять на титульного спонсора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Леново не платит нам баснословных бабок чтобы влиять на титульного спонсора. 

Тоже не пойму, как Леново с рекламой на жопе может влиять на титульного спонсора!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Вроде на рукавах будет кто-то 3-й. Леново не будет платить 10-ку.

пишут от 5 до 10в зависимости от договоренностей( пишут и о костюмах с их лого) я про тренировочные.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Леново не платит нам баснословных бабок чтобы влиять на титульного спонсора. 

Они могут просто отказаться занимать слот снизу футболки и тогда у нас минус  дополнительные 5-7 млн за сезон, либо еще дополнительно искать нового спонсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Они могут просто отказаться занимать слот снизу футболки и тогда у нас минус  дополнительные 5-7 млн за сезон, либо еще дополнительно искать нового спонсора.

Там вроде максимум 5 будут платить. К тому же не китайскому спонсору диктовать условия. Им бы гарантии давать что вовремя платить станут. Учитывая то как переменчиво настроение ком. партии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему The Great One любую хорошую  новость переводит в плохую...?:(

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему The Great One любую хорошую  новость переводит в плохую...?:(

уже лет 15,:))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему The Great One любую хорошую  новость переводит в плохую...?:(

Перфекционист?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему The Great One любую хорошую  новость переводит в плохую...?:(

Лол...ну кто бы говорил 😁

Нет канеш если других устраивает эта циганщина на наших футболках...ваше дело. Но меня лично это уродство не устраивает. И по ходу накрывается покупка футболки с нашивкой. Ибо такое носить отказываюсь напрочь. 

29 минуты назад, Paolo сказал:

уже лет 15,:))

Ну...в плане игры и результатов если ты помнишь я недавно оптимистично был настроен...и таким остаюсь и сейчас. А видеть рекламу не пойми чего на футболках отказываюсь понимать. И на кону не такие бешеные деньги чтобы на это глаза закрывать. 

Одно дело Валенсия которая даже в свои лучшие годы до нас по престижу и величию не достигала...и другое Интер. Стивен всерьёз разочаровал в этом плане. До сих пор с точки зрения продвижения брэнда всё было ок. Но тут эпик фейл.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Лол...ну кто бы говорил 😁

Нет канеш если других устраивает эта циганщина на наших футболках...ваше дело. Но меня лично это уродство не устраивает. И по ходу накрывается покупка футболки с нашивкой. Ибо такое носить отказываюсь напрочь. 

Ну...в плане игры и результатов если ты помнишь я недавно оптимистично был настроен...и таким остаюсь и сейчас. А видеть рекламу не пойми чего на футболках отказываюсь понимать. И на кону не такие бешеные деньги чтобы на это глаза закрывать. 

Одно дело Валенсия которая даже в свои лучшие годы до нас по престижу и величию не достигала...и другое Интер. Стивен всерьёз разочаровал в этом плане. До сих пор с точки зрения продвижения брэнда всё было ок. Но тут эпик фейл.

Да подожди ты, чего раньше времени разочаровываться то, еще никто футболку со спонсором не видел, может у нас там только надпись сайта останется.

Изменено пользователем magi9r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

Да подожди ты, чего раньше времени разочаровываться то, еще никто футболку со спонсором не видел, может у нас там только надпись сайта останется.

Надеюсь. Но учитывая сколько платят. А они столько никому и никогда не платили...слабо верится. Придётся наносить что дадут.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Лол...ну кто бы говорил 😁

Нет канеш если других устраивает эта циганщина на наших футболках...ваше дело. Но меня лично это уродство не устраивает. И по ходу накрывается покупка футболки с нашивкой. Ибо такое носить отказываюсь напрочь. 

Ну...в плане игры и результатов если ты помнишь я недавно оптимистично был настроен...и таким остаюсь и сейчас. А видеть рекламу не пойми чего на футболках отказываюсь понимать. И на кону не такие бешеные деньги чтобы на это глаза закрывать. 

Одно дело Валенсия которая даже в свои лучшие годы до нас по престижу и величию не достигала...и другое Интер. Стивен всерьёз разочаровал в этом плане. До сих пор с точки зрения продвижения брэнда всё было ок. Но тут эпик фейл.

да я прикалываюсь, мне самому эта дичь с чит кодами на форме не нравится, я писал об этом на той странице.Ну блин, что сделать,есть что есть, табунов спонсоров обивающих порог офиса нет, а Пирелли, эт конечно круто но 11 лямов за сезон эт не серьезно.

з.ы еще раз цыганщина тоже расстраивает, очень.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал покупать новую форму но теперь сомневаюсь :(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

GdS :" Интер будет получать 25-30 миллионов Евро за сезон от главного спонсора Socios.com и Lenovo.

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/

EDf95cHl8XU.jpg?size=500x282&quality=96&

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завтра встанет вопрос: Или продаем Лукаку (условно,из за фин проблем) или же вся форма в разных надписях? что выберете?

вообще пофиг, кто спонсор, надписи, и т.д.  Нам-клубу сейчас это нужно/выгодно. 

Изменено пользователем Biscione
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

В данной ситуации все схавали продажу лидера и невозможность существования без нала, что будет через год хз, но вряд ли если повториться вновь такое, более того если не будет титула, курва уже не станет верить Маротте (честь ему и хвала, пока) и Аузилио!

Курва в курсе финансовой ситуации и даже выступали по этому поводу. Мы можем сохранять лидеров, покупать депаулей и размещать на футболках самых красивых спонсоров, но кто банкет будет оплачивать? Доходы на минимуме, долг надо обслуживать. Тохирщина вернулась, только в этот раз с грамотным менеджментом, так что как-нибудь выползем, и в этот раз с минимальными потерями. Я готов перетерпеть новую эстетику, если это даст клубу буст в развитии на будущее. Вот когда Интерспак выкупит клуб и выйдем на самоокупаемость без долгов, тогда и расслаблю очко, но пока что не очень спокойно за клуб.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, 10 сказал:

Курва в курсе финансовой ситуации и даже выступали по этому поводу. Мы можем сохранять лидеров, покупать депаулей и размещать на футболках самых красивых спонсоров, но кто банкет будет оплачивать? Доходы на минимуме, долг надо обслуживать. Тохирщина вернулась, только в этот раз с грамотным менеджментом, так что как-нибудь выползем, и в этот раз с минимальными потерями. Я готов перетерпеть новую эстетику, если это даст клубу буст в развитии на будущее. Вот когда Интерспак выкупит клуб и выйдем на самоокупаемость без долгов, тогда и расслаблю очко, но пока что не очень спокойно за клуб.

Сколько терпеть будем? Я лично не молодею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Сколько терпеть будем? Я лично не молодею!

10 лет терпел,еще потерпишь!Или ты не в курсе за Интер?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, soGOSHA сказал:

 Или напрямую скажите что мы не гранд или не трындите что мы топы! 

Мы гранд! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черноморец84 сказал:

Сколько терпеть будем? Я лично не молодею!

Я как-то писал про альтернативу - банкротство. Как тебе такой вариант? Зато успеем пару чашек по пути взять, и ты молодым их увидишь.

Дух футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу