Бот

Интер - свободное обсуждение

19 908 сообщений в этой теме

COVID затронул всех, кроме АПЛ и ПСЖ

E8cpCYjXEAEm3kA?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fFnH-ojeJMU.jpg?size=1123x842&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, fc-inter сказал:

Да с чинами вообще нельзя связываться,там нет частной собственности и прав на неё.Де юре конечно есть,но по факту в любой момент могут всего лишить или отжать,как только впал немилость партии.Более того государство полностью регулирует инвестиционный и финансовый рынок,и может перекрыть ,,трубу’’ в любой момент.Отсюда и нет уверенности в завтрашнем дне,поэтому наверно и стадион не дают аферистам строить.

Ну стадион тут точно не причем. Властям Милана просто не выгоден новый ЧАСТНЫЙ стадион. Сан-Сиро сдают в аренду и их все радует. Все итальянские чиновники еще те жуки в этом вопросе. "Неплатежеспособность" наших китайцев это только предлог все притормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанфеличе Факкетти: «Со стороны владельцев есть размышления об InterSpac, мы надеемся, что он состоится, потому что это подходящий момент. В сегодняшнем футболе найдутся такие люди, как я, которые защитят нас перед всеми с иронией и любовью».

SrGaF3I1Jsc.jpg?size=620x410&quality=96&

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея-то оказалось хрупкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэле Сальваторес (Итальянский кинорежиссёр и болельщик Интера): "Если бы я встретил Чжана то сказал бы ему то, что однажды сказал мой друг: "Если у тебя есть деньги на покупку Феррари, но нет денег на бензин, ты не меняешь двигатель, а продаешь машину". Очень жаль, что Лукаку покинул клуб. Эдин Джеко не заменит его, хотя и является отличным игроком. Мне нравился бельгиец, но он меня немного разочаровал. Кажется, он уже решил уйти из команды, после того, как Интер покинул Антонио Конте. К сожалению, времена, когда игроки были преданы футболке, которую они защищали, прошли. Скудетто в этом году будет сложно выиграть, но мы постараемся".

NXewWgnsna8.jpg?size=1923x1280&quality=9

https://vk.com/fc_inter_it

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА выделит 6 млрд евро клубам, чтобы помочь справиться с кризисом из-за пандемии

УЕФА окажет финансовую помощь футбольным клубам в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Суммарно планируется выделить на эти цели 6 миллиардов евро. Финансирование является частью трехкомпонентной стратегии УЕФА, в рамках которой клубам будет оказана помощь в связи с тем, что стадионы закрыты для зрителей уже больше года, а доходы от трансляций упали.

Согласно идее УЕФА, клубы получат доступ к средствам с более низким заемным процентом, а также смогут реструктурировать имеющиеся долги на более длительные сроки – до 5-7 лет.

УЕФА ведет переговоры с лондонской инвестиционной компанией Centricus Asset Management по поводу финансирования данной инициативы.

https://www.sports.ru/football/1100191324-efa-vydelit-6-mlrd-evro-klubam-chtoby-pomoch-spravitsya-s-pandemiej.html#news-latest

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Ромелу Лукаку о трансфере в «Челси» и угрозах в его сторону

39762759.png

Агент форварда «Челси» Ромелу Лукаку Федерико Пасторелло прокомментировал переезд своего клиента из «Интера» в Лондон, отметив, что в его сторону поступают угрозы и необоснованная критика.

«Последние несколько недель выдались довольно напряженными. Я бы хотел высказаться раньше, но предпочел подождать, пока мы закончим с переходом Ромелу Лукаку в «Челси». Теперь, со спокойной душой я могу поделиться своими мыслями о происходящем в последнее время, особенно это хочется сделать в связи с чрезмерно раздутыми новостями, инсинуациями и неуместными комментариями».

«Прежде всего, я хотел бы уточнить, что всегда принимал, принимаю и буду принимать конструктивную критику и разного рода конфронтацию со стороны кого бы то ни было: это является частью игры, и СМИ имеет большое значение в этом деле».

«Рассказы некоторых людей о том, что трансфер Лукаку был заранее спланирован и просто потворствует финансовым интересам, вводит всех в абсолютное заблуждение».

«Лукаку никогда публично не выражал никакого беспокойства или недовольства по поводу своего положения в «Интере». Его не беспокоил ни контракт, ни ситуация на тренерском мостике, ни какие-то другие вещи происходящие в итальянском клубе. Интерес «Челси» действительно тронул за душу Ромелу с самого первого момента, потому что этот клуб занимает уникальный и особенный уголок в его сердце».


«В последние дни я видел ролики 2009-го года, в которых 16-летний подросток посетил стадион «Стэмфорд Бридж» и поклялся, что однажды он будет играть на этом поле. Я рекомендую всем внимательно посмотреть это видео: впечатляет насколько четко тот мальчик уже рисовал свое будущее. Он хотел носить эту футболку, ему это удалось, когда ему было всего 18 лет, и, к сожалению, он ушел прежде чем смог оставить свой след и выиграть что-то важное».

«Этот момент неудовлетворенности сидел, как букашка, у него в сердце все эти годы. И когда, столь неожиданно, появился шанс попробовать еще раз - в 28 лет после двух сезонов в качестве основного игрока «Интера», он почти не поверил в это. Шанс реабилитироваться за упущенную возможность в молодости, будучи образцовым профессионалом, которым он сейчас является... Он решил, что пришло время снова принять этот вызов».

«Хотите верьте, хотите нет, но привязанность болельщиков и особая связь с Миланом заставили его надолго задуматься об этом: но затем, как только он принял решение, он был полностью убежден и тверд в своем выборе».

«Моя семья жила и дышала футболом на протяжении трех поколений, и я лично живу своей работой, своим семейным делом. P&P - большая семья, и наши парни (футболисты) - часть этой семьи. Моя роль, как главы семьи, состоит в том, чтобы убедиться, что парни счастливы, профессионально защищены и находятся в наилучшем положении для реализации своих мечтаний. Мы несем ответственность за то, чтобы предоставить им наилучшие возможности для построения их будущего. Экономический аспект - это важная деталь, но она не является главным фактором, определяющим наш выбор и выбор наших клиентов».

«Что касается «Интера», я могу гарантировать, что Джузеппе Маротта, спортивный директор Пьеро Аусилио, а также тренер Симоне Инзаги, делали все возможное, чтобы избежать этого трансфера. Но есть обстоятельства, которые выходят за рамки их диапазона принятия решений и зависят от указаний владельцев».


«Я завершу свою мысль размышлением о том дне 2 года назад, когда Ромелу Лукаку подписал контракт с «Интером». В то время многие из тех, кто сегодня оскорбляет меня и угрожает мне и моей семье, от всего сердца благодарили меня за то, что я привез его в Милан. Если бы 2 года назад им сказали: Ромелу забьет более 60 голов за два сезона, вознеся клуб к вершине вместе со своими товарищами, доведет клуб до финала «Лиги Европы», поможет «Интеру» взять чемпионство в «Серии А», о котором они забыли с 2010 года, будет назван лучшим игроком «Лиги Европы» и «Серии А», а потом покинет «нерадзурри», заработав клубу рекордные деньги для итальянского футбола, что бы они сказали? Как думаете, они бы подписались на это или нет?»

https://chelseablues.ru/news/agent_romelu_lukaku_govorit_o_transfere_v_chelsi_i_ugrozakh_v_ego_storonu/2021-08-13-73138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

456456456.thumb.jpg.399ccc7e0add9c381eed

Лу ответил всем нам. Прощай легенда. Ты был лучшим в Интере напом, из тех, кого я знал, ну, после Милито!

Красава,спасибо за скудо и 115 млн!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вопрос об инициаторе перехода можно можно закрыть:

https://m.sports.ru/football/1100232887-lukaku-fanatam-intera-spasibo-za-lyubov-nadeyus-ponimaete-pochemu-ya-u.html

А тем, кто ещё верит, что идиоты из Курвы что-то там больше знают, пора открыть глаза. Они действительно идиоты.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

12,5 лямов из 200 мы потратили на данную минуту, и вправду все гуд! Идеально можно сказать! Идиоты они или нет не тебе решать более того каждый человек ведёт себя так как хочет. Твое отношение к людям ни чем не лучше, ставя своё мнение выше других ты как бы тоже самое делаешь! 

Я мотивировал, почему они идиоты. Люди, которые в начале недели атакуют офис Интера с бумажками #ZhangOut из-за продажи Лукаку, а в конце недели пишут в твиттере Лукаку гадости и вывешивают баннеры в поддержку руководства - априори не могут быть нормальными. Мое мнение основано на фактах, которые я вижу, и я его не поменял за три месяца, их мнение - эмоции, которые формируют италожурналисты. Где извинения от этих поборников справедливости в сторону Джана? Как минимум он не заслужил той грязи, которую эти деятели на него вылили. И не его вина, что мы обязаны искать способы ликвидности и латать двери из-за того, что какой-то крендель не соизволил сказать руководству, что он свалит в Лондон за две недели до старта чемпионата. Интериста он, плять...

Гош, и ещё, у тебя слишком много эмоций. Их было много, когда продавали Икарди (как выяснилось - пережили), их много сейчас от продажи Лукаку (поверь, переживём). Не привязывайся к персоналиям. Как показывает практика - они этого не стоят.

Выше неба - только Интер (с) Кассано.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я мотивировал, почему они идиоты. Люди, которые в начале недели атакуют офис Интера с бумажками #ZhangOut из-за продажи Лукаку, а в конце недели пишут в твиттере Лукаку гадости и вывешивают баннеры в поддержку руководства - априори не могут быть нормальными. Мое мнение основано на фактах, которые я вижу, и я его не поменял за три месяца, их мнение - эмоции, которые формируют италожурналисты. Где извинения от этих поборников справедливости в сторону Джана? Как минимум он не заслужил той грязи, которую эти деятели на него вылили. И не его вина, что мы обязаны искать способы ликвидности и латать двери из-за того, что какой-то крендель не соизволил сказать руководству, что он свалит в Лондон за две недели до старта чемпионата. Интериста он, плять...

Гош, и ещё, у тебя слишком много эмоций. Их было много, когда продавали Икарди (как выяснилось - пережили), их много сейчас от продажи Лукаку (поверь, переживём). Не привязывайся к персоналиям. Как показывает практика - они этого не стоят.

Выше неба - только Интер (с) Кассано.

В том то и дело что руководство тупо облили грязью не имея никакой официальный информации . Так же само и у нас на форуме как те бабки услышали что-то и погнали срать на голову . Никто даже мозг не включил и  не подумал что Лу тупо вел переговоры за спиной и не давал никаких коментов . Это как минимум должно было насторожить его молчание но недалекие сходу обгадили абсолютно все руководство ...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно там кто, но Феста...?

"Интер и Милан потенциально выставлены на продажу. Сунин примут первое подходящее предложение. Время Эллиота так же приближается к концу. Инвесторы смогут выбрать между двумя миланскими командами."

---С одной стороны, если бы у нас было все замечательно(только продажа Хакими), то такую новость можно было расценить как вброс. Кто-то бы по привычке Ювентус приписал))) Но Феста никогда ерунды не писал на моей памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, soGOSHA сказал:

Кто спорит что переживем, мы и худшее пережили, мои эмоции по Икарди это отдельная тема и они больше по отношению к игрокам а не к Икарди. Сейчас-же не было ни слова от меня по поводу продажи Лукаку в плане "как-вы могли это сделать", миллиард раз сказали что главное то кто его заменит, главное то кто заменит Хакими, но пока мы потратили 12.5 лямов и уж точно не стоит говорить что Интер сделал что-то грандиозное! 

Так а кто спорит с тем, что неприятно, когда уходят звезды? Я например тоже переживаю на счёт Пинтуса и Хакими. Но в отношении второго пришел Думфрис... Да, мне больше нравился вариант с Бельярином, поскольку это клон Хакими, но Думфрис уж очень сильно напоминает Майкона. Посмотрим, что из этого выйдет. Пинтус... Это безусловно потеря. Очень сильная ибо физиотренер Индзаги намного хуже. Это по Лацио было видно. Считаю ли я потерей Конте и Лукаку. Только как дуэт. Индзаги мне нравится больше Антонио. Всегда нравился. И это при том, что все знают, как я Конте тут отбивал от всех два года. Что из этого выйдет - посмотрим. Но пока тенденции интереснее. Лукаку для меня вообще не потеря.

54 минуты назад, soGOSHA сказал:

Мы потеряли 4 звезды и уникальных персонажа и взяли на их места середняков, возможно в качестве мы не сильно много потеряли но звезд не  приобрели. Имидж и медийность клуба упал.

Так мы ещё не завершили трансферы на вход и не забывай, что мы работаем сейчас в авральном режиме, ибо один персонаж с ЧСВ "короля Милана" не удосужился поставить в известность руководство о том, что он может свалить в закат. Имхо, лучше в этих условиях сработать было бы сложно.

56 минут назад, soGOSHA сказал:

Когда я писал что продажа Лукаку не настолько фатальна как потеря Хакими для нас ты еще даже не пытался высказывать аналогичное мнение. 

Да? А если мотануть эту тему на май месяц? Я как раз и писал, что лучше продать Лукаку, чем Хакими. Интернет все помнит.

58 минут назад, soGOSHA сказал:

Заменить Лукаку Сапатой и Джеко это провал! 

Вот даже спорить не буду. Но при условии, что вместо Сапаты будет Кин/Влахович/Инсинье уже не так однозначен размен. Тем более под Индзаги.

1 час назад, soGOSHA сказал:

Курва абсолютно права, курва видит что ее президент очкун который при молейшей проблеме убегает в Китай и ни слова не говорит для успокоения людей, за все отдувается Маротта. Однако Курва не глупые люди никого кроме Джана и Сунинг они не оскорбляют, понимая что все остальные не причем. Нытье Китайцев их просто заипло вот люди и высказывают свое недовольство, они ни капли не идиоты, Мало того я лично поддерживаю их действия то есть я тоже идиот? ну чуточку нужно фильтровать слова!

Курва - истерички. Не более. И правда там нет. Маротта не стал бы работать с таким президентом, которого ты описываешь. И к слову Стивен не убегал в Китай. Он от туда ещё не успел вернуться. Продажа Лукаку - чистый форс-мажор, произошедший по вине двух человек - Лукаку и Пасторело. И поливать за это грязью Джана... Ну такое себе. Это все равно, что от человека уйдет жена к любовнику, а человек будет винить в этом себя, но не жену и не любовника.

По поводу филлтвюровки слов и тебя конкретно. Ты участвовал в идиотских акциях у офиса? Нет. Так почему ты себя самоидентификации с ними подвергаешь? У меня претензия к ним только из-за того, что они оскорбили человека, который для Интера сделал в разы больше человека, из-за которого они оскорбили и который молчаливо ушел в закат, оставив первого разгребать дерьмо и слушать оскорбления в свой адрес. Кто должен фильтровать слова в этой ситуации - большой вопрос.

1 час назад, soGOSHA сказал:

Кого??? кого из руководства облили грязью расскажи мне?) хоть единое слово, хоть капельку, покажи?))   

Ну ты видимо совсем не следил за тем, какие перформансы эти ид... хорошие ребята устраивали. Ещё скажи, что не видел, как один из этих ид... хороших людей футболку Интера перед офисом на тротуар кидал?)

И там таких перформансов было очень много.

4 минуты назад, DVK14 сказал:

Насколько я помню, 90% были рады, что этот ублюдок и сын помойной шлюхи ушёл.

Я конкретно про Гошу там писал, Илья. Про его эмоции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

вот людям нечем заняться, страчить страницу чтобы доказать свое превосходство\значимость, я апладирую

При чем тут превосходство или значимость? Я всего лишь веду спор с таким же человеком с другим мнением. В споре истина рождается. Или как я должен поступить? Начать поливать грязью Джана, потому что так все делают? Увольте, я не считаю его виноватым в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, David Kane сказал:

 та я выразился в контексте насколько у тебя энергии и мыслей и отсутствие лени чтобы ото столько строчить

Ну я в отпуске в Адлере. На пляже много времени херьней страдать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Ладно там кто, но Феста...?

"Интер и Милан потенциально выставлены на продажу. Сунин примут первое подходящее предложение. Время Эллиота так же приближается к концу. Инвесторы смогут выбрать между двумя миланскими командами."

---С одной стороны, если бы у нас было все замечательно(только продажа Хакими), то такую новость можно было расценить как вброс. Кто-то бы по привычке Ювентус приписал))) Но Феста никогда ерунды не писал на моей памяти. 

продавали Мартинеса-не удалось,теперь начали продавать Интер)вообще не удивлён таким новостям

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну что там у нас с анонсом? Продают Интер или нет?

теперь до следующего ТО будем читать про продажу Интера и всех кого только можно.

P.S.Сим Салабим вроде ничего себе так и не купил-так шо всё может быть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло поделился ожиданиями от старта нового сезона в Серии А. Фаворитом сезона Капелло назвал «Ювентус».

«Этот сезон будет турниром тренеров. У нас сильный состав: Моуринью, Аллегри, Спаллетти и Сарри. Характер Моуринью подходит для такого клуба, как «Рома». Но там достаточно проблем.

«Ювентус» начнёт чемпионскую гонку с поул-позишен после трансферов «Интера». С Аллегри будут связаны большие ожидания. Но повторить прошлые успехи будет нелегко.

В то же время я не согласен, что «Интер» потерял чемпионский состав. Да, ушёл тренер, ушли несколько игроков, но шасси остались прежними, в команде есть качество. Джеко — отличная замена Лукаку»,
— цитирует Капелло Football Italia.

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати презентация Джеко- просто огонь, что вообще юзерам не нравится? Почти весь инет( не ру нет) гудит, какой кайф делает Интер, в плане медиапродакшена, нет, и тут не то , что- то...

до чего же балованная публика, или все же вопрос не по видосу, а по Джеко.....

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

кстати презентация Джеко- просто огонь, что вообще юзерам не нравится? Почти весь инет( не ру нет) гудит, какой кайф делает Интер, в плане медиапродакшена, нет, и тут не то , что- то...

до чего же балованная публика, или все же вопрос не по видосу, а по Джеко.....

 

вопрос Женя в ожидании, наверное любой интерист в ожидании, что залетит, кто-то с иминем (ожидание, это как вера, оно не строится на фактах). Ничего личного к Джеко думаю у многих нету. Наоборот, Джеко это топ. Но мы все ждем мистера х. от того и разочарования. Мы неможем смериться, что Мироовой кризис с Ковид бьет по нашему Клубу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вопрос Женя в ожидании, наверное любой интерист в ожидании, что залетит, кто-то с иминем (ожидание, это как вера, оно не строится на фактах). Ничего личного к Джеко думаю у многих нету. Наоборот, Джеко это топ. Но мы все ждем мистера х. от того и разочарования. Мы неможем смериться, что Мироовой кризис с Ковид бьет по нашему Клубу. 

Самир, какие ожидания, в  анонсе видоса  был нарисован " Лебедь".

У Джеко погоняло " Лебедь с Сараево, это знают наверное 90% юзеров. Да если , не знали, можно было уточнить, здесь не здесь, и все бы сказали.А иак напридумали себе  бомбу, а потом сами расстроились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Самир, какие ожидания, в  анонсе видоса  был нарисован " Лебедь".

У Джеко погоняло " Лебедь с Сараево, это знают наверное 90% юзеров. Да если , не знали, можно было уточнить, здесь не здесь, и все бы сказали.А иак напридумали себе  бомбу, а потом сами расстроились.

 

ну лебедем теоретически можно любого игрока назвать, от фантазии зависит))) у кого то мбапе, инсинье, лавесси, киеллини) 

и да! я не в 90% я думал он бамбук косовский))) 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вопрос Женя в ожидании, наверное любой интерист в ожидании, что залетит, кто-то с иминем (ожидание, это как вера, оно не строится на фактах). Ничего личного к Джеко думаю у многих нету. Наоборот, Джеко это топ. Но мы все ждем мистера х. от того и разочарования. Мы неможем смериться, что Мироовой кризис с Ковид бьет по нашему Клубу. 

Я не жду. Потому что это нереально. Никаких топов за 40 лямов и близко нет. Смысл придумывать себе какие то фантазии о каком то топе Х, а потом три страницы слезы лить. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ну лебедем теоретически можно любого игрока назвать

можно, но учитываю, что Джеко уже пришел, можно все же сложить было 2+2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам еще раз жирным:

ожидание, это как вера, оно не строится на фактах! это так тупо хочется. зачем вы мне обьясняете, что хочется нельзя? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я вам еще раз жирным:

ожидание, это как вера, оно не строится на фактах! это так тупо хочется. зачем вы мне обьясняете, что хочется нельзя? 

ну так а кто тебе запрещает хотеть, а вот нытье на 3 страницы со флудом, тереть не але, из- за того, что кто- то что- там себе напридумывал.Все хотят  лучшего для клуба, и все знают текущие проблемы,так что ожидание должны быть хоть как- то приломлены на сегодняшнее положение дел:))

 

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

я вакуях как  люди ни с хера проблему нашли, господи представили Джеко, молодцы)) Мы собрались с коллегами по рофлить, пришел змей и феиспальмы ставить, ну я ведь говорю,  что его собственное мнение выше всех остальных. Джеко блиать представили, замена Лукаку как-бы)) 

стоп, там две страницы нытья было,какое это гавно, как стыдно , за Интер и за Джана.

в чем стыд?контент топовый,  по поводу замены игрока на Джеко, у меня тоже есть вопросы, но из того, что я видел в игре с Динамо, я закрываю свой рот и смотрю как это работает.Вот и все.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

ну так а кто тебе запрещает хотеть, а вот нытье на 3 страницы со флудом, тереть не але, из- за того, что кто- то что- там себе напридумывал.Все хотят  лучшего для клуба, и все знают текущие проблемы,так что ожидание должны быть хоть как- то приломлены на сегодняшнее положение дел:))

 

по сути любой форум это мнения, а значит флуд. все должны выучить правила ффп, пройти практику в футбольном клубе или может перечитать все отчеты Делойт? чтобы тут писатт? просто проигнорируй. Где еще нам выражать свои эмоции? те делайте из форума, какой то портал, где все узко и все в рамках правил. Потерпите иногда. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

по сути любой форум это мнения, а значит флуд. все должны выучить правила ффп, пройти практику в футбольном клубе или может перечитать все отчеты Делойт? просто проигнорируй. Где еще нам выражать свои эмоции? те делайте из форму, какой то портал, где все узко и все в рамках правил. Потерпите иногда. 

так какие проблемы обсудить видосик , в Интер свободное обсуждение, и поделиться своим мнением.Кто- то запрещает?) Или админ состав хоть кого- то забанил?) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

так какие проблемы обсудить видосик , в Интер свободное обсуждение, и поделиться своим мнением.Кто- то запрещает?) Или админ состав хоть кого- то забанил?) 

Жена п. н. дай по ныть мне и таким же как я. Все таки свободное обсуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Жена п. н. дай по ныть мне и таким же как я. Все таки свободное обсуждение. 

я ничего не понял, но ок, ной.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Жена п. н. дай по ныть мне и таким же как я. Все таки свободное обсуждение. 

Так разве кто-то запрещает ныть в свободном обсуждении? Тут можно и вены вскрыть себе, никто не против:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlados сказал:

Вам значит видосы снимают, топов 35-летних подписывают, 166 млн на ровном месте поднимают, а вы всё ноете. 

Джеко это как Памелла Андерсен, когда-то её все хотели, а сейчас бабушка.

 

о как все  развернулось.

вроде начало  дискасса было про " ожидание топа и анонса " и подпись Джеко в итоге( сами себе придумали).

потом продолжение было "  что видос гавно..".

теперь уже перешли на беспроигрышную позиции, что Джеко старый хлам , и зачем вообще снимать видосы...

 

 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlados сказал:

Когда в ЛЧ нас будут утюжить условные Лейпциги с МанСитями - включу этот видос. 

то то нас с Лукаку и Хакими не утюжила Гладбах да Славия:)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlados сказал:

Когда в ЛЧ нас будут утюжить условные Лейпциги с МанСитями - включу этот видос. 

Вся эта мишура и дедушки Джеки конечно хорошо, но где реальные усиления? У команды более 150 млн нарисовалась, но усиления нет - только латание дыр за копейки.

Дружище, где ты был с этим видосом в прошлом году?)))Лейпциги и сити вон сами утюжатся Майнцами и Тотенщитами, не так страшен черт как его малюют

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Vlados сказал:

Вся эта мишура и дедушки Джеки конечно хорошо, но где реальные усиления? У команды более 150 млн нарисовалась, но усиления нет - только латание дыр за копейки.

Ммм...а может все идет таки к продаже клуба? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

если глянуть комменты то было обсуждение и догадки что будет в 23.00, если вы поняли этот китайский символ то я в душе не понимал что это лебедь, более того люди рофлили, но нет пришли вы, ипать что за эксперты и рассказываете нам, чего нам ждать! 

я никуда не приходил, меня вчера не было, я в дискассе не принимал никакого участие( я сейчас отвечаю сугубо за себя).Утром увидел стену плача , что обманули ожидания.

Еще вчера общался днем общался с нашими на другой платформе, и всем было понятно, что " это лебедь и что будет презентация Джеко" по этому у меня вызвало недоумение, что тут не поняли посыла, да и как бы ни это важно, вопрос просто непонятно почему  реально хорошую работа Интер Медиа Хауса тут макнули в дерьмо.Мне вот это больше непонято.Ну да ладно, эт такое вкусовщина.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

кто плакал, где пост плача? вы тезисно общаетесь или как? сегодня для Вас одно хорошо завтра другое, если мы нарушили правила забаньте к херам нас, но мы вроде и обсуждали трансферы, но называть наше общение плачем тоже не стоит, мы взрослые дяди, просто общались и уверен получали удовольствие от этого, но будьте последовательны, делая нам замечания по поводу плача, сделайте и замечание тем кто оскорбляет курву, нет я не говорю про бан, но Вас тут миллиард  админов а обидно за курву только мне видимо. 

посты , были флудом и были резонно удалены.Более того, я попросил  перейти в соответствующую тему, где можно все это обсуждать.Проблем то нет , высказывайте мнение, в соответствующей теме, кто хочет подключиться к диалогу, кто не захочет  проскролит.Но не в теме трансферов это все.По поводу Курвы, я не понял вопроса.Почему кто- то должен банить за них?!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

я вакуях как  люди ни с хера проблему нашли, господи представили Джеко, молодцы)) Мы собрались с коллегами по рофлить, пришел змей и феиспальмы ставить, ну я ведь говорю,  что его собственное мнение выше всех остальных. Джеко блиать представили, замена Лукаку как-бы)) 

Гош, мое мнение не лучше и не хуже других. Оно просто есть. 

Про фейспалмы... Ну посмотри на это с моей точки зрения. Идёт анонс чего-то от руководства (хотя они и до этого были, но видимо тогда было не интересно на них обращать внимание). Вы сами придумываете себе о чем этот анонс, потом когда он происходит, вы начинаете строчить суицидальные посты о том, как ваши ожидания обмануло коварное руководство и не анонсировало то, что вы хотели. При этом ролфя и поливая его со всех брандсбойтов... Мне кажется что это выглядит со стороны глупо. Причем об этом вам не только я обозначился. Но почему-то из меня сделал ты ориентира. Ок.

По поводу нытья... Ты спрашиваешь, где нытье? Гош, мне последнее время кажется, что ты читаешь только свои посты и мои. Потому как неделю Курва называет Джана чуть ли не узкоглазой макакой (не расизм, а просто аллегория от меня), но ты вопрошаешь: где его поливают грязью? Сейчас две страницы нытья об обманутых ожиданиях. Ты вопрошаешь: где нытье? Это наверное у нас в головах смысловые галлюцинации, да?)

По поводу замены Лукаку. Я хз, в чем вы видите Джана. Хотите трансить - наздоровье, но только не тоннами в каждой теме и по каждому инфоповоду. История с лебедем это конечно вышка. Я одного не понимаю, как у вас это работает? Вы думаете легко подписать проспекта за неделю? Вы как себе это представляете? Прийти и заплатить за Влаховича 100? Но он не стоит этих денег. Он и 70 не стоит. Но Комиссо будет выкручивать яйца, т.к. неделя осталась и у нас есть деньги и он об этом знает. А обрабатывать самого Влаховича, как Бареллу или Нандеса у нас времени нет. Один топчик нам не оставил времени на маневр своим финтом. А потрать 50 млн за затычку в виде Сапаты - глупость. Лучше взять бесплатную затычку, а неспеша потратить деньги с умом на проспекта, даже если это будет зимой или следующим летом  Имхо, руководство сделало максимум в этой ситуации. Потратить на трёх игроков хорошего уровня 12.5 млн надо уметь. И я уверен будет ещё усиление. И Сатриано мне кажется выстрелит. Вы только начните смотреть на факты, а не истерить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Я думаю следующее:

Клуб сейчас унижен - это факт. Чемпион Италии потерял лучшего нападающего и лучшего латераля, плюс потерял лучшего тренера.
И давать анонс представления 35 (?) летнего Джеко, как минимум, странно. Дело не в самом ролике, а в анонсе. Что там у себя в Югославии Джеко "Лебедь" я хз.
Если бы я знал это, то не удивился. А так, какой-то иероглиф запостили, вот люди и всполошились. Не хер было этой новости анонс давать, всё было бы по-другому. 

так они всех игроков основы представляют, старый /молодой. Нравится ИМ он или нет, Кажлый игрок Интера представлен и анонсируется. Как раз тут вообще вопросов нет и быть не может.

уже касаемо персоны Джеко отдельно от видоса можно и нужно говорить, но это совсем другая  тема.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Я думаю следующее:

Клуб сейчас унижен - это факт. Чемпион Италии потерял лучшего нападающего и лучшего латераля, плюс потерял лучшего тренера.
И давать анонс представления 35 (?) летнего Джеко, как минимум, странно. Дело не в самом ролике, а в анонсе. Что там у себя в Югославии Джеко "Лебедь" я хз.
Если бы я знал это, то не удивился. А так, какой-то иероглиф запостили, вот люди и всполошились. Не хер было этой новости анонс давать, всё было бы по-другому. 

Так эти анонсы к большинству игроков были. К представлению Хакана например. У них даже время всегда одно и то же, 22-00 МСК. И всегда при уже анонсированных трансферах. Почему щяс то анонс не надо было делать? Ролик то классный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Разве каждый анонсируется? 

Вообще-то. Собственно в своем посте я это тоже обозначал, но ты упустил.

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

(хотя они и до этого были, но видимо тогда было не интересно на них обращать внимание)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Разве каждый анонсируется? Если да, то ладно

да бро, каждого, вспомните концепт от смайла с Нинзей( Раджа) до Флага Дании их народным костюмом.

я реально просто удивлен, что многие не знали , что Джеко- Лебедь.

тогда вопросы отпадают частично, я чет был уверен , что 90% в курсе

 

 

вот кстати тип , который в жало сделал это продакшн для Интер медиа Хаус. Я про Джеко

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DVK14 сказал:

И давать анонс представления 35 (?) летнего Джеко, как минимум, странно. Дело не в самом ролике, а в анонсе. Что там у себя в Югославии Джеко "Лебедь" я хз.
Если бы я знал это, то не удивился. А так, какой-то иероглиф запостили, вот люди и всполошились. Не хер было этой новости анонс давать, всё было бы по-другому. 

Плюсую. Создали интригу, словно сейчас обьявят какого-то топа. Зачем? Да просто показали бы ролик комикса и все - а так всяких индюшек рисуют и думают, что пипл схавает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы таким образом ждали Инсинье и Коррею? серьёзно? 

как правило газеты раньше обо всём узнают, чем у наших бы появилась такая возможность в представлении

ждать какое-то новое подписание смысла не было

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Плюсую. Создали интригу, словно сейчас обьявят какого-то топа. Зачем? Да просто показали бы ролик комикса и все - а так всяких индюшек рисуют и думают, что пипл схавает. 

Да причем тут топ, не топ. В любом случае был бы ролик - будь то Джеко, Кейта Кокорин или Инсинье. И заранее был бы анонс, у Джеко "индюшка", у Хакана - глаз-логотип. Это же все делается ради набивания просмотров - прямая задача Медиа Хауса, вне зависисмости от масштаба игрока.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

тут по спорю, как все твитеры облажались на данный МОМЕНТ !я и вспоминать не хочу про трансфер нандеса

так а что по Нандесу? две недели писали что он всё ближе и ближе. никто не писал, что он закрыт

я к тому, что если б его закрыли, в газетах бы уже это сразу стало известно

у нашего Интер Медиа Хаус никак не было бы возможности до появления этого в газетах сделать видос и преподнести эту новость как горячую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Писали и про закрытие нандеса, и про формулу, лень листать, там и суммы были, короче СМИ оподливились я вот о чем

Щира писал про 3+20, которые мы предлагали

другие писали, что Кальяри хочет 5+21

потом Джулини снизил требования,  сошлись, что 5+20 - норм

мы по прежнему давали 3+20

всегда была разница в 2млн, а после того, как у нас деньги появились, у Джулини совсем кукуха поехала, наверное сразу всю сумму захотел или за аренду стал просить больше

вот и вся история

лень - не лень, но про закрытие ничего не писали, ты придумываешь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, magi9r сказал:

Да причем тут топ, не топ. В любом случае был бы ролик - будь то Джеко, Кейта Кокорин или Инсинье. И заранее был бы анонс, у Джеко "индюшка", у Хакана - глаз-логотип. Это же все делается ради набивания просмотров - прямая задача Медиа Хауса, вне зависисмости от масштаба игрока.

Ну, нет - делайте анонс, что в 23:00 будет представление Джеко, но без всяких пернатых. Потому что большинство болельщиков, даже самых заядлых, без понятия, что Эдина на Родине Лебедем кличут. 

Я, может, думал, что в 23:00 обьявят какого-то шейха новым владельцем Интера, герб семьи которого - лебедь. А меня, как болельщика, клуб жестко обломал. 

Маркетологи хреновы...

Изменено пользователем Шагрон
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну, нет - делайте анонс, что в 23:00 будет представление Джеко, но без всяких пернатых. Потому что большинство болельщиков, даже самых заядлых, без понятия, что Эдина на Родине Лебедем кличут. 

Я, может, думал, что в 23:00 обьявят какого-то шейха новым владельцем Интера, герб семьи которого - лебедь. А меня, как болельщика, клуб жестко обломал. 

Маркетологи хреновы...

прозвище Лебедь, дали еще в Вольсбурге, странно, ты же там Бундесвед , и такого не знаешь....Кстати дал прозвище ему Графите( надеюсь помнишь).

Кстати итальянские болельщики 99,9% знали что Лебедь- это представление Джеко.

единственный косяк, это то, что Лебедь реально криво был нарисован из символов..тут без вопросов.

 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу