Бот

Интер - свободное обсуждение

19 914 сообщения в этой теме

Только что, Lord Interist сказал:

Вот какая чушь в голове у людей а? Накуй никто не слал, никто не просил освободить кресло, ему тупо не хватило фанатизма в глазах владельцев. Я фигею с этих макаронников . Уйти с работы из-за такой хни

а потом эмачить:)))Вот почесу в Италии все плохо, имея такие ресурсы и такое месторасположение.Эмоциональные очень, бошкой не думают, все на импульсивных решениях. Я Моратти вспоминаю и ужас охватывает его подход к тренерам.Это же просто трешак

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lord Interist сказал:

Вот какая чушь в голове у людей а? Накуй никто не слал, никто не просил освободить кресло, ему тупо не хватило фанатизма в глазах владельцев. Я фигею с этих макаронников . Уйти с работы из-за такой хни

Я конечно не утверждаю, но откуда нам знать что там было на самом деле) Лукаку тоже много чего звиздел, а оказалось наоборот)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дождь сказал:

Я конечно не утверждаю, но откуда нам знать что там было на самом деле) Лукаку тоже много чего звиздел, а оказалось наоборот)

что ты не  знаешь? Саббатини все рассказал когда ушел.

Его паяло, что китайцы по 5 раз все взвешивали  финансовые риски каждой операции.Вот и ушел он в закат.

и Слава Богу, огромная благодарочка за Далберта:)))

https://sempreinter.com/2019/11/21/ex-inter-sporting-director-walter-sabatini-suning-perfect-i-made-mistakes/

 

вот если интересно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

щас боб к тебе прийдет )

это да)) ну факт остается фактом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

Я Моратти вспоминаю и ужас охватывает его подход к тренерам.Это же просто трешак

я на это смотрю, и у меня агрессия какая-то, и зубы скрипят!:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку, В иИнтере все было отлично, и я бы покинул Интер ТОЛЬКО ради Челси, мой агент и все это знали.Я могу использовать свое время в Челси и выиграть.

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Лукаку, в Интере все было отлично, и я бы покинул Интер ТОЛЬКО ради Челси, мой агент и все это знали.Я могу использовать свое время в Челси и выиграть.


 

Я конечно все понимаю, но кинуть клуб, ради любимого Челси, когда до закрытия трансферного окна пару недель, и теперь вынуждены искать нового нападающего, это ли не предательство.  Что ж тогда он запросил самую большую ЗП в клубе, тоже от большой любви? Лицемер, которых ещё стоит поискать.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Я конечно все понимаю, но кинуть клуб, ради любимого Челси, когда до закрытия трансферного окна пару недель, и теперь вынуждены искать нового нападающего, это ли не предательство.  Что ж тогда он запросил самую большую ЗП в клубе, тоже от большой любви? Лицемер, которых ещё стоит поискать.

Как показывает практика - такие финты даром не проходят. Чисто карма. Есть чуйка, что обосрется он в своей мечте.

П.с. Король Милана оказался голым!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

Лукаку, В иИнтере все было отлично, и я бы покинул Интер ТОЛЬКО ради Челси, мой агент и все это знали.Я могу использовать свое время в Челси и выиграть.

 

 

 

Апл это не его лига и думаю он там не будет таким как в интере(обосрется) , я об этом мечтаю и пусть я гавно)) 

1 час назад, Vlados сказал:

C ресурсами и вложениями ММ, еслиб Интер имел грамотный меджмент - могли бы пару ушастых зацепить в период с 98 по 05, не было тогда ни Барсы/Месси топовой, да и Реал хоть и брал три ЛЧ через раз никогда не был непобедимым. До финалов доходили Байер и Валенсия, там и близко не было никого уровня Вьери, Р-9, Зеедорфа и т.д. В Италии - да, очень высокая конкуренция была, а в ЛЧ вполне могли пошуметь.

 

И не пару лч, имхо. 

П. С. Псж нынешний чем не интер ММ

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Как показывает практика - такие финты даром не проходят. Чисто карма. Есть чуйка, что обосрется он в своей мечте.

П.с. Король Милана оказался голым!

ибра в деле))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

что ты не  знаешь? Саббатини все рассказал когда ушел.

Его паяло, что китайцы по 5 раз все взвешивали  финансовые риски каждой операции.Вот и ушел он в закат.

и Слава Богу, огромная благодарочка за Далберта:)))

https://sempreinter.com/2019/11/21/ex-inter-sporting-director-walter-sabatini-suning-perfect-i-made-mistakes/

 

вот если интересно

Спасибо за инфу) я не в куррррсе мужики) был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlados сказал:

C ресурсами и вложениями ММ, еслиб Интер имел грамотный меджмент - могли бы пару ушастых зацепить в период с 98 по 05, не было тогда ни Барсы/Месси топовой, да и Реал хоть и брал три ЛЧ через раз никогда не был непобедимым. До финалов доходили Байер и Валенсия, там и близко не было никого уровня Вьери, Р-9, Зеедорфа и т.д. В Италии - да, очень высокая конкуренция была, а в ЛЧ вполне могли пошуметь.

 

К сожалению у МаМо не было Маротты. А окружал он себя всякими дебилами

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

ну конте 7 лямов выкатили вообще по-царски ненаходишь ? да вы скажите он бы истерил и т.д и т.п, а как же уважать контракт и т.д и т.п ? тут вопрос в деньгах не стоит об выходном пособии, ска но как только дело доходит до трансферов каждую копейку считают! что это расточительство или ваш вариант ?

по Конте такая договорённость могла быть ещё с прошлого лета, когда он с юристом приехал в дом к ММ

не известно к чему бы привела токсичность Конте в этом сезоне, Маротта знает его, знает что было в Юве и Челси, может решили действовать на опережение

плюс вся эта ситуация, когда в руководстве создалось два лагеря противоборствующих: Маротта с Аузилио - Конте, Леле и Кэп, тоже такое себе

при расторжении могли накинуть ему ещё за молчание.. он, вроде, ни одного вью не дал

пару лямов там, пару лямов сям.. ну да.. пусть торгуются, не хочу я летом ещё одну распродажу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 4esc0 сказал:

Ди Марко доказательство обратного. Вообще от тренера многое зависит.

Мужики, ну привыкайте уже правильно писать имена и фамилии наших игроков.....Federico Dimarco - так будет правильно! Димарко - он! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, big ben сказал:

 

Ну кстати в отношении Конте скажу, что это по-моему первый раз (исключая сборную), когда Конте молчит в тряпочку. По Челси и гоббам он катком проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Soonchesh.

Гретту убери с авы, не мучай девочку)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Габуй сказал:

Soonchesh.

Чёёё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

футбол юа, нас поставил на 4ое место в чемпе по окончанию сезона

Ахах, сказочные. Так тогда можно и барсу на 5е в итоговой таблице ставить) это так примитивно делать такие выводы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о деньгах и говно менеджменте Сериала.

Последние несколько лет Катар был под давлением Саудитов которые еще и практически официально пиратили катарский Беин Спорт с офф правами на ЛЧ и все значимые европейские чемпионаты на регионы Австралия, Ближний Восток и арабский мир включая часть Африки. Все осуждали пиратство, но сериал проводил кубковые игры у саудитов. 

И вот теперь Беин отказался продлевать права на сериал (отказался от участия в тендере) на этот сезон, альтернатив не появилось и сейчас игры транслируются бесплатно по ютубу. Потери сериала от базара с Беин 330 млн евро... 

https://www.reuters.com/world/middle-east/serie-mulls-youtube-deal-middle-east-talks-falter-sources-2021-08-12/

Изменено пользователем Zek
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2021в08:09, Кваs сказал:

Наши девятки за последние годы

P.S. Роналдо в сезоне 1997/98 играл под номером 10, а уже начиная с сезона 1998/99, на его спине красовалась "девятка".
Эрнан Креспо играл в Интере под номером 9 в сезоне 2002/03. После своего возвращения, Эрнан играл под номером 18.
Статистика игроков указана общая во всех турнирах.

7kjbGSxxG1I.jpg?size=2560x854&quality=96

https://vk.com/fc_inter_it

любовь прошла, но новую майку пока не купил

tU07YldlWis.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Этот хрен даже не достоин того, чтоб стать героем мемов, но почему то русские сми его так пиарят как будто это какой то знаковый футболист. Особенно вот это «фиорентина кокорина»

Согласен, пиарят Кокорина на уровне Миранчука и Головина, хотя в отличие от последних двух Кокорин ничего в Европе не доказал.

Надеюсь, что после отмены лимита появятся очередные Аршавины, Измайловы, Павлюченко, а не сидящие на жирных контрактах с 20 лет паспортисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2021-08-24_13-14-42.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, biafra сказал:

photo_2021-08-24_13-14-42.jpg

Это кто у них там проставляется?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Это кто у них там проставляется?

Дамфис

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отталкиваясь от результатов Конте первого сезона с показателями 80+ и финалом ЛЕ отличие лишь наличия в той команде Биг Лу. Потенциал команды Индзаги плюс Чалхан,Дензел, плюс минус замена Джеко. Отточеный механизм защиты и состоявшиеся чемпионы ментально. Так что главная роль удержания  команды на Симе. В его состоятельности вывести себя на новый уровень.  Для топ 6 команд Юве,Аталанта,Милан,Рома, Наполи итд. 7 середняков , 6 аутсайдеров. Лавка и подбор игроков  у него есть для игр с середняками и аутсайдерами.  Самое главное его способность будет заключаться каким образом он собирается с топами играть. Отличие чемпионской команды было в наличие топ фланга. Который делал разницу на дистанции сезона  и давления на фланге во время персональных игр.  Такой опции сейчас нет, неизвестно как покажет себя голландец в Серии А и последние 10 туров каким образом подойдёт команда за 30 решающим очками. Топ 3 для имхо Симоне это показатель его мастерства,а 81 плюс его класса. И какое место займёт с условным  81+  это уже от конкурентов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, biafra сказал:

photo_2021-08-24_13-14-42.jpg

Ханда с дедами по обе руки )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Zek сказал:

Ханда с дедами по обе руки )

Балканская братва)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом Кореа сексуально выглядит схема 3-5-1-1. Мартинес на острие, Хоакин сзади, ниже Чахан, Барелла и Брозо. Очень недурно получается, на флангах два коня Думфрис и Ваня, защита сыгранная, на воротах дед, вполне можно брать сериал и шуметь в Европе, единственное что, нужен Нандес, от этого парня будет польза на поле и раздевалке. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fen_o_men сказал:

Отталкиваясь от результатов Конте первого сезона с показателями 80+ и финалом ЛЕ отличие лишь наличия в той команде Биг Лу. Потенциал команды Индзаги плюс Чалхан,Дензел, плюс минус замена Джеко. Отточеный механизм защиты и состоявшиеся чемпионы ментально. Так что главная роль удержания  команды на Симе. В его состоятельности вывести себя на новый уровень.  Для топ 6 команд Юве,Аталанта,Милан,Рома, Наполи итд. 7 середняков , 6 аутсайдеров. Лавка и подбор игроков  у него есть для игр с середняками и аутсайдерами.  Самое главное его способность будет заключаться каким образом он собирается с топами играть. Отличие чемпионской команды было в наличие топ фланга. Который делал разницу на дистанции сезона  и давления на фланге во время персональных игр.  Такой опции сейчас нет, неизвестно как покажет себя голландец в Серии А и последние 10 туров каким образом подойдёт команда за 30 решающим очками. Топ 3 для имхо Симоне это показатель его мастерства,а 81 плюс его класса. И какое место займёт с условным  81+  это уже от конкурентов. 

Я бы ещё добавил лацио к топам. Даже по составу она не особо уступает Наполи или Роме. Есть топ в атаке иммобиле, в центре СМС и Луис Альберто да и тренер Сарри посильнее спалла имхо как минимум брал скудетто

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021в22:13, DVK14 сказал:

Главное разочарование сезона для меня - это уход СериАла на Матч ТВ.
Нет никаких сил слушать этих ублюдков-дегенератов.

Арустомян уходит с   матч тв                                                                

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные фото новичков

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Арустомян уходит с   матч тв                                                                

Это покруче фиаско Ибрагимовича в Барселоне в полуфинале против Интера в 2010 году.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Это покруче фиаско Ибрагимовича в Барселоне в полуфинале против Интера в 2010 году.

Фиаско это 50 минут нытья от Мамаева,какая его жена б.. не хорошАЯ человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема современного рынка труда в стоимости времени профессий и в качестве  условий пространства для работы. Условно для Интера потолок в 5 млн. зарплаты на спортивном рынке. Вариации скупки топ талантов выше этого потолка практически нереальны на данный момент из Англии, части Германии и Испании. Остаётся вторичный сектор вроде Ю.Америки где цены около топ молодняка от 30млн. Учитывая ковидный период то и того меньше. И можно приобретать молодняк как часть активов за 2-3  млн с средним шансом на перепродажи и остатки в командах поскромнее. Пока этот сектор мало приносит пользы.Ориентироваться на внутренний рынок итальянцев или внутренней чи это перекупка посути своей. Здесь главная проблема самой итальянской школы. Где за последние 10 лет по сути талантов уровня Пирло не было. Около топов единицы. Средние,добротные, командные игроки в основном показали себя на короткой дистанции вроде ЧЕ. На арене Лч добротные игроки мало конкурабельны. Так вот основная  ориентация на титуларов страны малоконкурабельна так как на 10 летку это в среднем 10 игроков, 1 игрок на поколение,а всех не скупить по объективным причинам. Завышенная цена и конкуренция по правилам ффп. Так вот средняя цена уровня  таланта Бареллы по рынку 50 в Италии. Можно за меньше но это уже в ясли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль , Санчес пул Чили телеправ. Хакими Марокко рынок, Лукаку Бельгия, времена Шевы это Милан, времена Аршавина это арсенал , Мхитаряна Мю Бд. Шомуродов это пул Узбекистана, Глеб Беларусь. Это в первую очередь бизнес, для менеджера ,а потом все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере Салаха и Мане Египет и Сенегал 120 млн жителей. На 500 тыс официальных футболок и лимон нелегальных, а ещё кол людей смотрящих Ливер под рекламу  ноу расистам во время финала лч 60 млн точно смотрело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, fen_o_men сказал:

На примере Салаха и Мане Египет и Сенегал 120 млн жителей. На 500 тыс официальных футболок и лимон нелегальных, а ещё кол людей смотрящих Ливер под рекламу  ноу расистам во время финала лч 60 млн точно смотрело.

Переведи, мы не понимаем))

Изменено пользователем MarKo
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хоакин то красавчик, как и Лаутаро, приятно будет смотреть на наше нападение, когда впереди два таких восхитительных сладких красавчика. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fen_o_men сказал:

Видаль , Санчес пул Чили телеправ. Хакими Марокко рынок, Лукаку Бельгия, времена Шевы это Милан, времена Аршавина это арсенал , Мхитаряна Мю Бд. Шомуродов это пул Узбекистана, Глеб Беларусь. Это в первую очередь бизнес, для менеджера ,а потом все остальное.

Вот тут просто в точку. Шеву то Милан покупал только что бы опередить все клубы Европы и занять пустующую нишув Украине и что бы по СТБ показывали чаще Милан чем другие клубы. 

А потом Арсенал такой думает, а чего это такой золотой Клондайк как Беларусь никем не занят? Непорядок . Нужно это исправить.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Vlados сказал:

Я бы пару китайцев подписал и индийцев, ещё канадца и черного гражданина США, желательно гея или трансгендера. Топовые пулы бы охватили.

xD:D:19:

ну их, такие крайности ради пулов)

Изменено пользователем Коренной
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, MarKo сказал:

Переведи, мы не понимаем))

 

40 минуты назад, psycho32 сказал:

Вот тут просто в точку. Шеву то Милан покупал только что бы опередить все клубы Европы и занять пустующую нишув Украине и что бы по СТБ показывали чаще Милан чем другие клубы. 

А потом Арсенал такой думает, а чего это такой золотой Клондайк как Беларусь никем не занят? Непорядок . Нужно это исправить.

 

 

10 минуту назад, Vlados сказал:

Я бы пару китайцев подписал и индийцев, ещё канадца и черного гражданина США, желательно гея или трансгендера. Топовые пулы бы охватили.

Что именно ? Имиджевый , телетрансляционный, маркетинговый коэффициент потенциала продукта с точки зрения продаж как индивидуального продукта и продукта целевой аудитори. Или потенциала поп продукта как среднее качество массовой аудитории в целом? 

 

Узнаваемость бренда популизм в СМИ влияет на стабильность партнёрских отношений. Это долгий психоанализ ,чтобы расписывать. А ну ты лучше распиши почему Интер , а не Милан. Родившись во времена тотала Шевы в Украине))

 

Ты хочешь собрать Марвел Команду?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

Видаль , Санчес пул Чили телеправ. Хакими Марокко рынок, Лукаку Бельгия, времена Шевы это Милан, времена Аршавина это арсенал , Мхитаряна Мю Бд. Шомуродов это пул Узбекистана, Глеб Беларусь.

 

1 час назад, fen_o_men сказал:

На примере Салаха и Мане Египет и Сенегал 120 млн жителей. На 500 тыс официальных футболок и лимон нелегальных, а ещё кол людей смотрящих Ливер под рекламу

А есть какие-нибудь статистические пруфы о сотнях миллиардов, заработанных благодаря экспансии в Узбекистан и Марокко? Про футболки просто смешно - уже давно всем (почти) известно, что клубы получают от спонсоров около десяти процентов от выручки с продаж, с футболок, проданных через клубные магазины - до двадцати. Так что никакие золотые горы на футболках не заработаешь

Изменено пользователем Dvanov
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку входящих трансферов больше не будет - можно подводить итоги. С таким составом и особенностями тренерского штаба должны брать 2 место. С отсутствием Пинтуса будет опять спад во втором круге (как он бывал не редкостью и у Лацио). На ЛЧ я бы вообще не замахивался.

В «Божественную» аргентинскую связку в нападении не верю, так как что Туку так себе завершитель, что бычок тоже себя не зарекомендовал нигде в этом статусе (по сборную не надо, там ему давали пространство партнеры). Джеко не станенет мессией в силу возраста, да и при всем моем отвращении к Лукаку - он делал разницу (что видно даже по игре в Челси), которой теперь нет. 

Защита и полузащита - норм, но они не решат проблему описанную ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавать первое место пенсам из турина, имея чемпионский состав? Вы че за болельщики такие? Понимаю были б игроки середины десятых годов, ну или юве был бы середины 10 годов, но в нынешнем положении так сцать в штаны, это пздц. Даже фаны ромы и милана так не очкуют. Надеюсь фаны, которые ходят на стадио в милане не мочат штаны при виде черно-белых цветов, а то с такой поддержкой можно и из раздевалки не выходить. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, In7eris7a сказал:

Отдавать первое место пенсам из турина, имея чемпионский состав? Вы че за болельщики такие? Понимаю были б игроки середины десятых годов, ну или юве был бы середины 10 годов, но в нынешнем положении так сцать в штаны, это пздц. Даже фаны ромы и милана так не очкуют. Надеюсь фаны, которые ходят на стадио в милане не мочат штаны при виде черно-белых цветов, а то с такой поддержкой можно и из раздевалки не выходить. 

Ну наверное не популист, как большая часть форума. 

У Юве тренер на несколько голов выше и , внимание ничуть не ослабевший состав. Мне просто интересно, ты реально думаешь, что Аллегри с таким составом не займет 1 место? Просто взгляни статистику: он за 5 лет в Турине 1 раз набрал меньше 90 очков за сезон.

У нас: новый тренер (который еще ни разу не был в топ клубе и непонятно как справится с давлением), тренерский штаб на уровень ниже прошлого сезона (просто сравни травматичность в Лацио последних сезонов и результат Пинтуса, при котором Реал 4 чашки взял) и на уровень слабее атака.

Хватит витать в облаках! Я искренне буду рад, если ошибусь с прогнозом. Пока все говорит о обратном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, brianza сказал:

спорно. как минимум

будто он сам по полю бегал

а вот это мы еще посмотрим

А можно по фактам:

1. В чем спорность утверждения о не ослабевшем составе?

2. Причем здесь довод по бегающего тренера? Просто так сказано?

3. Утверждения всех людей проходят проверку временем. Спасибо за очевидный комментарий.

Я не трясусь, как некоторые тут написали, но и не испытываю эйфории, как большая часть форума. Маротта красавчик, в сложившейся ситуации принял одни из лучших, если не лучшие решения. Но состав стал слабее, тренер слабее и кроме Милана, никто из наших конкурентов не потеряли в качестве. 

Если смотреть продвинутую статистику по xG, то все становится еще очевиднее - прошлый сезон аномален как для нас, так и для Турина (мы прыгнули выше головы и Конте по факту выжал все из состава, а Турин сильно не добрал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

хотя бы в том что футболисты стали старше, а мы знаем сколько центральным защитникам лет, скорости это не добавляет,футбольного интеллекта тоже, скорости тоже нет, и да ювчик и в этом году много очей недоберет

Речь о защите, которая выиграла Евро 2 месяца назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Good Person сказал:

А можно по фактам:

1. В чем спорность утверждения о не ослабевшем составе?

2. Причем здесь довод по бегающего тренера? Просто так сказано?

3. Утверждения всех людей проходят проверку временем. Спасибо за очевидный комментарий.

Я не трясусь, как некоторые тут написали, но и не испытываю эйфории, как большая часть форума. Маротта красавчик, в сложившейся ситуации принял одни из лучших, если не лучшие решения. Но состав стал слабее, тренер слабее и кроме Милана, никто из наших конкурентов не потеряли в качестве. 

Если смотреть продвинутую статистику по xG, то все становится еще очевиднее - прошлый сезон аномален как для нас, так и для Турина (мы прыгнули выше головы и Конте по факту выжал все из состава, а Турин сильно не добрал).

По Xg мы заняли первое место в группе ЛЧ, сильно очевидно что это нам никак не помогло? Может несоответствие иксджи и реальных голов потому что  Моратта плохо реализует моменты в течении всей карьеры, и дело в качествах футболистов, а не пресловутом невезении? Ох уж эти адепты продвинутой статистики. 

Только что, Good Person сказал:

Речь о защите, которая выиграла Евро 2 месяца назад?

Да речь о защите которая выиграла турнир который идёт месяц. Ты реально собираешься экстраполировать этот перформанс на турнир длинной в 38 туров? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

По Xg мы заняли первое место в группе ЛЧ, сильно очевидно что это нам никак не помогло? Может несоответствие иксджи и реальных голов потому что  Моратта плохо реализует моменты в течении всей карьеры, и дело в качествах футболистов, а не пресловутом невезении? Ох уж эти адепты продвинутой статистики. 

Да, я отношусь к адептам цифр, так как они хоть как-то объясняют происходящее. 

В твоем сообщении все тоже, что и я говорю: невезение может быть в коротком промежутке (группа ЛЧ и т.д.). Но всерьез говорить о том что второй сезон подряд команда будет утопать в нем, а нам опять повезет - как хотите, я пас. Я предпочитаю быть готовым к реальным или худшим вариантам, а не упиваться мечтами

Только что, David Kane сказал:

речь о защите которую изнасиловали испанцы 4-0 в Киеве в 2012 году, тогда они были молоды

А когда мне было 20... или напомнить как нашу насиловали?

Пустой разговор о отдельных событиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, David Kane сказал:

так и твои домыслы пустые, я это к чему пишу смотрел я эту прошлогоднюю хg . смеюсь до сих пор о борьбе до последнего тура, как бы тут блювчик не нахваливал им нужна перестройка, а в это время это сложно

В том то и дело, что борьбы не было и это аномально, вот и все. Мы на 13 очков больше ожидаемого набрали, давай вместе посмеемся.

Про перестройку - согласен, но вот какое дело, 3 замены и хоп... вот и перестройка. Да и с таким составом Аллегри сильно пошумит. Ладно, каждый при своем, как я и написал в самом начале

Изменено пользователем Good Person

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Good Person сказал:

Да, я отношусь к адептам цифр, так как они хоть как-то объясняют происходящее. 

В твоем сообщении все тоже, что и я говорю: невезение может быть в коротком промежутке (группа ЛЧ и т.д.). Но всерьез говорить о том что второй сезон подряд команда будет утопать в нем, а нам опять повезет - как хотите, я пас. Я предпочитаю быть готовым к реальным или худшим вариантам, а не упиваться мечтами

Я правильно понимаю что невезение в группе ЛЧ можно опустить, поскольку турнир скоротечный и потому не показательный, но сильное выступление защиты Юве на ЕВРО это другое?)

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу