Бот

Интер - свободное обсуждение

19 909 сообщений в этой теме

1 минуту назад, magi9r сказал:

Я правильно понимаю что невезение в группе ЛЧ можно опустить, поскольку турнир скоротечный и потому не показательный, но сильное выступление защиты Юве на ЕВРО это другое?)

 

У Юве как была хорошая защита по статистике, так и осталась и Евро это подтвердил. Мы как АНОМАЛЬНО провалились в группе, так ничего и не поменялось. Мы набрали сильно больше очков в прошлом сезона и большая часть форума верит в то что опять возможно. Юве в этом плане был стабилен, даже с убогим тренером. Аллегри явно усилит, а вот сможем ли мы повторить - БОЛЬШОЙ вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, David Kane сказал:

несомненно, а там и пенальти на 99+ минуте если че помогут, а так к чему я затеял с тобою обсуждение итальянской кухни....считаю лацио стал +-, наполи не ясно, рома сильнее, милан неясно, мы неясно, все равно вангую +12 очков небудет в этом году....даже при условии восхождения на трон горбатых, тьфу-тьфу

Ну хоть в чем-то сошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good Person, я уже писал, почему я лично считаю, что Аллегри в Ювентусе провалится. По аргументам не хочу повторяться, но если прям сильно нужно будет, распишу.

Меня одно заботит. Вот ты тут Кейну предъявил, что его аргумент про 4-0 от Испании порос мхом. Окей. Так а почему вы коррелируете результаты трёхлетней давности от Аллегри на настоящее время? 

Макс весьма ограниченный тренер без идей. Его главный козырь - стабильность. Но кто сказал, что стабильность не должна меняться а зависимости от окружающих условий? Бытие определяет сознание. А Аллегри пытается привить тот же футбол команде, которая за три года ментально изменилась. Результат игры с Удинезе это не какое-то недоразумение. Мне кажется, что это продолжение стагнации идеи.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б эта логика о неиссякаемом преимуществе аллегри работала, то и моур бы до сих пор чемпионства штамповал

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zmey_lda

@Габуй

Вы забываете одну деталь, у горбов есть ресурс, которого нет больше ни у кого в серии а.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, zmey_lda сказал:

Good Person, я уже писал, почему я лично считаю, что Аллегри в Ювентусе провалится. По аргументам не хочу повторяться, но если прям сильно нужно будет, распишу.

Меня одно заботит. Вот ты тут Кейну предъявил, что его аргумент про 4-0 от Испании порос мхом. Окей. Так а почему вы коррелируете результаты трёхлетней давности от Аллегри на настоящее время? 

Макс весьма ограниченный тренер без идей. Его главный козырь - стабильность. Но кто сказал, что стабильность не должна меняться а зависимости от окружающих условий? Бытие определяет сознание. А Аллегри пытается привить тот же футбол команде, которая за три года ментально изменилась. Результат игры с Удинезе это не какое-то недоразумение. Мне кажется, что это продолжение стагнации идеи.

Я допускаю изменчивость ожиданий и низкую корреляцию прошлых заслуг с ожидание триумфа в этом сезоне для Юве. Но вот есть такая вещь как вероятность и пока Макс показывал результаты в разных коллективах (можно вспомнить возрастной Милан и переход в более молодой Юве с диаметрально противоположной философией) и, что главное , под высоким давлением умудрялся их перестраивать. Существует ли вероятность провала Макса - ДА, но вероятность меньшая чем повторения нашего прыжка выше головы в прошлом сезоне.

Мой тезис про 2012 год, только об одном - это по-прежнему сильная оборона, которая еще не все сказала. Есть ли у нее перспективы, в текущем составе - нет и мы сильнее на дистанции, пока. Но на 1 сезон ее вполне может хватить, а там и Ковид может меньше станет влиять на клубы.

 

Изменено пользователем Good Person

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Габуй сказал:

Его команды всегда на пик зимой выходили, так что по этой игре не стоит судить. Но я согласен с тем, что команда изменилась, и весьма вероятно, что как раньше уже может не получится. Поглядим на них в январе-феврале.

Его команды никогда не упускали победу с таким перевесом. Вот в чем соль. Я не про пик и физуху. Я как бы в курсе, что они буксуют по осени.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

Если б эта логика о неиссякаемом преимуществе аллегри работала, то и моур бы до сих пор чемпионства штамповал

При всем уважении, но Моур в Роме и Моур в Юве это разные угрозы. Обсоятельства сильно меняют вероятность. Однако я не говорю о железной уверенности в победе Юве, просто витать в облаках не надо. Приход Аллегри сильно их усилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ибрай сказал:

@zmey_lda

@Габуй

Вы забываете одну деталь, у горбов есть ресурс, которого нет больше ни у кого в серии а.

Это тот ресурс, который победный  гол в матче с Удинезе отменил? Вы забываете, что многие из "их" судей ушли на покой в прошлом году, федерация в обиде на Аньелли из-за Суперлиги. Да, безусловно что-то осталось, но это что-то не такое тотальное как раньше.

12 минуты назад, Good Person сказал:

можно вспомнить возрастной Милан

А что было с Миланом в следующем году после чемпионства? Когда его нужно было перестраивать? гоббы тоже уже два года, как нуждаются в перестройке.

14 минуты назад, Good Person сказал:

переход в более молодой Юве

Он там был в тепличных условиях? Какое давление. При всех проблемах Ювентуса, говорит вся Италия о проблемах Интера, хотя эти проблемы могут и яйца выеденного не стоить... 

16 минуту назад, Good Person сказал:

Мой тезис про 2012 год, только об одном - это по-прежнему сильная оборона, которая еще не все сказала. Есть ли у нее перспективы, в текущем составе - нет и мы сильнее на дистанции, пока. Но на 1 сезон ее вполне может хватить, а там и Ковид может меньше станет влиять на клубы.

Ее (обороны) уже года два как не хватает. Де Лигт пожарник, так и не ставший лидером, про все более частые травмы Бонуччи и особенно Кьелини я и вовсе молчу. О какой надёжности речь? Алекс Сандро из хайпового крайка превратился в аналог Хюсая.

Про другие линии поговорим? Ок.

Назови мне сильнейшего центрального полузащитника Ювентуса.

А атака? Либо все играют на КриРо ради статистики, но без тактики, либо доверяемся Дибале и его нестабильности. Про реализацию Корреа, Лаутаро и прочих тут уже все кости пересылки, но забыли про супербомбардира Ювентуса Моратту.

Там куча проблем, но вы видите проблему в уходе Лукаку. А если сейчас КриРо в МС срулит? Так это величина повесомее короля Милана будет...

19 минуту назад, Good Person сказал:

При всем уважении, но Моур в Роме и Моур в Юве это разные угрозы. 

Абсолютно одинаковые. Его идеи уже просто не работают. Точка.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Вообще-то упускали. В одном сезоне 2-0 вели у Аталанты, сыграли 2-2, в другом 2-0 вели у Пармы и сыграли 3-3. Вот и думай, стоит ли брать в расчет игру с Удинезе.

2 раза за пять сезонов, один из которых против прямого конкурента за зону ЛЧ? 

Здесь первый тур, витрина сезона и с ходу такое.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

А если сейчас КриРо в МС срулит? Так это величина повесомее короля Милана будет...

мне кажется, они только сильнее станут

не хотелось бы такого шага)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Jimmy сказал:

мне кажется, они только сильнее станут

Да уж, пусть лучше ломает тактические построения старухи своими непредсказуемыми перемещениями, отбирает мяч у своих и бьёт штрафные в стенку)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Jimmy сказал:

мне кажется, они только сильнее станут

не хотелось бы такого шага)

Я с тобой согласен, но просто я немного про логику всех этих букмекеров и экспертов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я с тобой согласен, но просто я немного про логику всех этих букмекеров и экспертов.

я понимаю)

у нас с тобой похожие взгляды на будущее Аллегри

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Очень хорошо, что поддерживаем Индзги, и хоть какая то его хотелка выполнена. Быстрый футбол без навесов на одного чела куда интереснее будет. 

на данный момент мы ничем не хуже смотримся, пз у нас вообще космос. 

Я, кстате, сколько читал всяких экспертов, то все почему-то пишит что Интер стал намного слабее (типо Лукаку и Хакими ушли), и наш потолок это борьба за место в ЛЧ. Вот непойму схера ли мы стали слабее, я вот считаю что мы слабее не стали, но конкуренты стали сильнее, просто они взяли намного более сильных тренеров. Если б в Фиорентине, Роме, Наполи, гобентусе остались те же тренеры, то думаю с этим составом мы б без проблем выграли скудо, а так будет более равная борьба, в которой, я надеюсь, мы будем до последнего бороться не только за ТОП 4.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Это тот ресурс, который победный  гол в матче с Удинезе отменил? Вы забываете, что многие из "их" судей ушли на покой в прошлом году, федерация в обиде на Аньелли из-за Суперлиги. Да, безусловно что-то осталось, но это что-то не такое тотальное как раньше.

А что было с Миланом в следующем году после чемпионства? Когда его нужно было перестраивать? гоббы тоже уже два года, как нуждаются в перестройке.

Он там был в тепличных условиях? Какое давление. При всех проблемах Ювентуса, говорит вся Италия о проблемах Интера, хотя эти проблемы могут и яйца выеденного не стоить... 

Ее (обороны) уже года два как не хватает. Де Лигт пожарник, так и не ставший лидером, про все более частые травмы Бонуччи и особенно Кьелини я и вовсе молчу. О какой надёжности речь? Алекс Сандро из хайпового крайка превратился в аналог Хюсая.

Про другие линии поговорим? Ок.

Назови мне сильнейшего центрального полузащитника Ювентуса.

А атака? Либо все играют на КриРо ради статистики, но без тактики, либо доверяемся Дибале и его нестабильности. Про реализацию Корреа, Лаутаро и прочих тут уже все кости пересылки, но забыли про супербомбардира Ювентуса Моратту.

Там куча проблем, но вы видите проблему в уходе Лукаку. А если сейчас КриРо в МС срулит? Так это величина повесомее короля Милана будет...

Абсолютно одинаковые. Его идеи уже просто не работают. Точка.

Очень субъективно и спор здесь заведет в тупик.

Коротко: по обороне на данный момент в рамках задачи добывания чемпионства- полный паритет.

Полузащита- аналогично! И не надо сваливаться в персоналии. Они хороший в отдельных матчах, чемпионство добывает весь ростер, а в среднем по палате и мы и они равны.

Нападение - да чтож вы все про Моратту?! Назовите у нас голеадора? Вот и я о том же, если Дибала нестабилен, то про наших надо умолчать. И давайте на чистоту, от любого игрока атаки Юве, кроме КриРо, здесь все бы весь форум сикнули от счастья.

Проблем там не мало, но и у нас их не меньше и как видно при паритете в составе, далее начинается интересное. Аллегри сильнее Индзаги здесь и сейчас, возможности клубов тоже пока не сопоставимы(финансовые, маркетинговые).

Отдельно: уход Лукаку действительно проблема, так как он делал разницу и ни одна оборона в Италии (да по первым матчам в Англии тоже) с ним не справлялась.

и отдельно про перестройки: я имел в виду что Аллегри справлялся с внешним давлением. Он перестраивал чемпионский состав в Юве. Давление прессы на него было и он не сломался. Индзаги в этом плане еще пороха не нюхал, а вот истерики в Лацио у него случались. Как он выдержит давление прессы на себе при первых неудачах - вопрос. и еще, Аллегри из Милана тех лет выжал максиму и вполне может повторить фокус с Юве (посыл про Милан был именно в этом).

Ладно, замолкаю, а то много о гоббах в теме про наш Интер

Изменено пользователем Good Person

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iurii сказал:

Я, кстате, сколько читал всяких экспертов, то все почему-то пишит что Интер стал намного слабее (типо Лукаку и Хакими ушли), и наш потолок это борьба за место в ЛЧ. Вот непойму схера ли мы стали слабее, я вот считаю что мы слабее не стали, но конкуренты стали сильнее, просто они взяли намного более сильных тренеров. Если б в Фиорентине, Роме, Наполи, гобентусе остались те же тренеры, то думаю с этим составом мы б без проблем выграли скудо, а так будет более равная борьба, в которой, я надеюсь, мы будем до последнего бороться не только за ТОП 4.  

конечно не стали слабее, просто в одно ТО лишились одного из лучших тренеров мира, лучшего нападающего и мвп чемпа и возможно лучшего правго крайка мира. А ТАК ДА, СЛАБЕЕ МЫ НЕ СТАЛИ:131: 

П.С. и это я еще не написал про потерю Ориале и потерю Пинтуса...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Габуй сказал:

Мы начали этот сезон 1в1 как позапрошлый, с победы 4-0. Означает ли это, что мы так же провалимся во всех турнирах как тогда?

При чем тут мы? У старухи три года подряд деградация идей и состава. Вы опять с нами их сравниваете. Ситуации разные. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Роналду не уйдет с Ювентуса то Аллегри прийдеться консультироваться перед каждым матчем с Роналду по выбору схемы на матч и заменам во время игры. Это как Месси который у Барселоны был вместо маротты и когда купил под себя агуеро взял и свалил в конце меркатто в ПСЖ. Не думаю что Ювентус уже стал чемпионом, проблема Ювентуса в этом сезоне в том что это уже не тот Интер что был до Конте и игроки пришли даже без Лукаку уже не те. Нету основного раннокья, кандревы гальярдини с Весино которые безоговорочно были вечно основными. Так что реллакс уж если что мы явно поборемся за первое место в этом году

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь, но мне есть что сказать по Алегри. Это один из двух самых фартожопых физруков в мире (второй Зидан). Его уровень это ведя 4-0 играть в итоге в ничью 4-4. Все чего он смог добиться в карьере тренера - это не ломать Ювентус Конте, а просто поддержать начатое. Такой успешный тренер (с финалами ЛЧ), который нахер никому не нужен был 2 сезона после Ювентуса.
С удовольствием буду поглядывать на развал Ювентуса в этом сезоне :)
На истину не претендую. Это мое личное отношение к этому физруку

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, traktor сказал:

конечно не стали слабее, просто в одно ТО лишились одного из лучших тренеров мира, лучшего нападающего и мвп чемпа и возможно лучшего правго крайка мира. А ТАК ДА, СЛАБЕЕ МЫ НЕ СТАЛИ:131: 

П.С. и это я еще не написал про потерю Ориале и потерю Пинтуса...

Субъективное мнение про лучшего тренера мира, так точно, Сколько ЛЧ выграл лучший тренер мира? лучшего нападающего и мвп чемпа - он был лучшим только при "лучшего тренера мира", и далеко не факт что так же играл бы при Инзаги. возможно лучшего правго крайка мира - тут больше правды, но не заменимых не бывает, от нас и Ибрагимович когда-то уходил, результат ты знаешь. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Good Person сказал:

Коротко: по обороне на данный момент в рамках задачи добывания чемпионства- полный паритет.

Т.е. ты считаешь, что три защитника в расцвете сил общей стоимостью около 200 лямов это паритет двум пусть и скиловым, но стареющим (со всеми сопутствующими проблемами) защитникам и одному хайповому, но так и оправдавшему  пока надежд щеглу? Или ты будешь спорить, что индивидуально Бастони сильнее прямо сейчас Де Лигта, Шкриньяр - Кьелини, а Де Врей - Бонуччи?

33 минуты назад, Good Person сказал:

Полузащита- аналогично! И не надо сваливаться в персоналии. Они хороший в отдельных матчах, чемпионство добывает весь ростер, а в среднем по палате и мы и они равны.

А давай сравним. С кем Маккени будем сравнивать или Бентанкура? Или ты хочешь Рабью и Бареллу сравнить между собой? Или Рэмси? Из всей полузащиты гоббов только Локателли интересен как игрок и то, вот ирония, не подходит под стиль Аллегри...

33 минуты назад, Good Person сказал:

Нападение - да чтож вы все про Моратту?! Назовите у нас голеадора? Вот и я о том же, если Дибала нестабилен, то про наших надо умолчать. И давайте на чистоту, от любого игрока атаки Юве, кроме КриРо, здесь все бы весь форум сикнули от счастья.

Я бы не сыкнул. Хотел Кьезу, да, но теперь не представляю, куда его в эту систему.

По поводу Моратты и наших завершателей...

Прошлый сезон:

Джеко - 20 матчей/7 мячей/3 ассиста Сериа А), 6/6/1 (КУЕФА)

Мартинес - 30/17/6 и 5/1/1

Корреа - 25/8/3 и 8/3/2

Моратта -  23/11/9 и 6/6/1

Как видишь, вполне себе могу сравнить и имею право. 

33 минуты назад, Good Person сказал:

Аллегри сильнее Индзаги здесь и сейчас

С чего это вдруг? Аллегри два года не работал. Какой он прямо сейчас не знает никто. В том числе и сам Аллегри.

Изменено пользователем zmey_lda
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Т.е. ты считаешь, что защитника в расцвете сил общей стоимостью около 200 лямов это паритет двум пусть и скиловым, но стареющим (со всеми сопутствующими проблемами) защитникам и одному хайповому, но так и оправдавшему  пока надежд щеглу? Или ты будешь спорить, что индивидуально Бастони сильнее прямо сейчас Де Лигта, Шкриньяр - Кьелини, а Де Врей - Бонуччи?

А давай сравним. С кем Маккени будем сравнивать или Бентанкура? Или ты хочешь Рабью и Бареллу сравнить между собой? Или Рэмси? Из всей полузащиты гоббов только Локателли интересен как игрок и то, вот ирония, не подходит под стиль Аллегри...

Я бы не сыкнул. Хотел Кьезу, да, но теперь не представляю, куда его в эту систему.

По поводу Моратты и наших завершателей...

Прошлый сезон:

Джеко - 20 матчей/7 мячей/3 ассиста Сериа А), 6/6/1 (КУЕФА)

Мартинес - 30/17/6 и 5/1/1

Корреа - 25/8/3 и 8/3/2

Моратта -  23/11/9 и 6/6/1

Как видишь, вполне себе могу сравнить и имею право. 

С чего это вдруг? Аллегри два года не работал. Какой он прямо сейчас не знает никто. В том числе и сам Аллегри.

 

 

 

Каждый видит свое. По мне так, для ДОСТИЖЕНИЯ ЗАДАЧИ ЧЕМПИОНСТВА В ЭТОМ СЕЗОНЕ мы равны в двух линиях (защита и полузащита). Про перспективы линий я не говорил ни слова, заметь! Остальное описанное тобой, как и мной - чистая вкусовщина и не более.

Нас рассудит сезон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Субъективное мнение про лучшего тренера мира, так точно, Сколько ЛЧ выграл лучший тренер мира? 

Ты там и правда видишь ,что я написал лучший тренер мира(прям безоговорчно) ? Тогда это не мои проблемы.

Может я бы его и назвал лучшим тренером мира, если бы он ушастого брал с тем же успехом как и внутренние чашки

Ну про Лукаку я с тобой вообще спорить не собираюсь, это безполезно зная твое отношение к нему.

14 минуты назад, Iurii сказал:

но не заменимых не бывает, от нас и Ибрагимович когда-то уходил, результат ты знаешь. 

так я с этим и не спорю, я говорю, что мы стали слабее вот и все. никакой думфрис не сравнится с хакими, ни какой корреа с лукаку, все просто

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хотя бы после пяти туров делать какой то анализ тренеров. На данный момент после первого тура Аллегри физрук, а Индзаги топ

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Я к тому, насколько абсурден пример с игрой против Удинезе.

Он не абсурден хотя бы по той причине, что у Аллегри такое случалось крайне редко. А у Сарри и Пирло относительно и удельно чаще. Посмотрим в субботу на гоббов, но думаю, что таких матчей, как с Удинезе у них будет много. Да, не все из них будут с потерей очков, но характер матчей такой будет частый.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку, когда к нам приходил, был почти что списанной деревяхой и считался топом только на уровне серии а, и прокачался он именно здесь  (а многие эксперты до сих пор скептически к нему относятся в рамках лч, премьер лиги, да и в принципе на фоне серьёзных сопов). Если ещё учесть, что поменялась система игры, то вообще пока очень рано говорить, что мол без бельгийца мы будем сосамбу делать. Вот если б остался конте и ушёл лукаку, тогда да, это была б катастрофа, но сейчас.. очень сомнительно

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Zheka888 сказал:

Давайте хотя бы после пяти туров делать какой то анализ тренеров. На данный момент после первого тура Аллегри физрук, а Индзаги топ

 

Надеюсь с каждым туром мы будем в этом всё больше убеждаться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Kalki сказал:

Да на мамаева уже давно пофиг) главное шнобеля больше не услышим!)))

Если тока в Телеспорт или Сетанту не перейдет.) Вроде футбольным агентом хочет намылиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Криша и хорошо, и плохо. Ювентус станет играть более командно, но геймчейнджера ну будет. Думаю, мы фавориты этого сезона

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021в21:44, Dvanov сказал:

 

А есть какие-нибудь статистические пруфы о сотнях миллиардов, заработанных благодаря экспансии в Узбекистан и Марокко? Про футболки просто смешно - уже давно всем (почти) известно, что клубы получают от спонсоров около десяти процентов от выручки с продаж, с футболок, проданных через клубные магазины - до двадцати. Так что никакие золотые горы на футболках не заработаешь

Мы знакомы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть инфа по нашим сборникам, кто куда, кого вызвали кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и потенциальный новый спонсор на следующий сезон.

Коротко: Digitalbits заплатит 3,3 млн за сезон на 3-ей форме. В перспективе - главный спонсор на следующий сезон.

Как по мне, с точки зрения эстетики, гораздо лучше socios.

https://www.fcinternews.it/copertina/fcin-sponsor-di-manica-sara-digitalbits-annuncio-dopo-la-terza-maglia/

Изменено пользователем Good Person
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Good Person сказал:

Вот и потенциальный новый спонсор на следующий сезон.

Коротко: 3,3 за сезон на 3-ей форме. В перспективе - главный спонсор на следующий сезон.

Как по мне, с точки зрения эстетики, гораздо лучше socios.

https://www.fcinternews.it/copertina/fcin-sponsor-di-manica-sara-digitalbits-annuncio-dopo-la-terza-maglia/

 На 2-ой форме мне кажется он будет неплохо смотреться, а вот на 1-ой уже $ocios 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спонсор Digitalbits будет на рукаве

сколько они Роме платят? смогут ли они платить больше 20?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jimmy сказал:

спонсор Digitalbits будет на рукаве

сколько они Роме платят? смогут ли они платить больше 20?

Почему написал про 3-ю - изначально прочел на другом ресурсе. Там именно о третьей шла речь и потенциале на следующий сезон. Источник не нашел.

По-поводу перспектив - все упирается в маркетинговый потенциал. Если решат что все имеет смысл, могут и дать немного более, учитывая значительно большую перспективу охвата фанатской аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2021в18:02, Kalki сказал:

Подскажите где когда окно закрывается?

или ссылку 

https://www.transfermarkt.ru/transfer-statistik/transferfenster/statistik/stat/plus/0?art=s&kontinent_id=6&option=0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Good Person сказал:

Почему написал про 3-ю - изначально прочел на другом ресурсе. Там именно о третьей шла речь и потенциале на следующий сезон. Источник не нашел.

там написано, что объявят об этом спонсоре после презентации третьей формы

а спонсор должен быть на всех

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Jimmy сказал:

сколько они Роме платят? смогут ли они платить больше 20?

Контракт на 40 миллионов за 3 года

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ребятам огромное спасибо за проведённое время )  были новые эмоции ))

Жизнь проходит ,нужно двигаться дальше)) Успехов форуму и форумчанам) 

Интер чемпик!!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не следил: новости о возможном возвращении Анджело Моратти утка? Уж очень смущают китайцы в перспективе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджело Моратти? С того света?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andres сказал:

Анджело Моратти? С того света?

Сына Массимо зовут Анджело. Была новость что они собираются выкупать акции

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Good Person сказал:

Сына Массимо зовут Анджело. Была новость что они собираются выкупать акции

 

это тот, который увидел нарезку игры Риваса и посоветовал бате его купить за 8 лямов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Good Person сказал:

Кстати, а никто не следил: новости о возможном возвращении Анджело Моратти утка? Уж очень смущают китайцы в перспективе.

А меня как раз смущает возврат итальянцев в прямое владение клубом. Если уж китайцы будут расставаться с клубом, надеюсь будут более толковые претенденты, чем те, кто в сытые годы вместо построения топ клуба, занимался эмоциональным онанизмом. Да за 2006-2010 спасибо, но эти титулы не благодаря, а вопреки и через 4 года от команды остались руины, которые разгребают до сих пор.

Изменено пользователем DeathCat
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, brianza сказал:

анжеломарио так-то. ни разу не встречал ни на ру, ни на зарубежных ресурсах, чтоб его сокращали до "анджело"

Может быть. Я наоборот встречал: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B8,_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меченный сказал:

 

 

Вьери конечно топарюга был) 

Изменено пользователем vce_vlad
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021в14:26, Andres сказал:

Анджело Моратти? С того света?

Может сеансы спиритизма смогут сломить невезение Интера))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS - Финансовый отчет «Интер» сейчас в хорошем состоянии благодаря трем факторам.

1. Большая прибыль за последнее трансферное окно + 124,5 млн евро.

2. Фонд заработной платы был снижен с 173 млн евро в прошлом году до 148 млн евро в настоящее время.

3. Общая сумма спонсорства футболок (основная, задняя и рукавная) составляет 33 миллиона евро.

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу