Бот

Интер - свободное обсуждение

19 905 сообщений в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

Шах и мат.

 

Интер может остаться на Меацца и просит Марино пересмотреть годовой в взнос в размере 10 млн. евро (который сейчас делится с Миланом)🤡

А у кузенов уже есть и цифры. Более детально - в их теме. Кардинале уже переговорил и с мэром города Салой. 

А хьюто такие Кардинале и Сало?

3 часа назад, Шагрон сказал:

Интер не подписывал еще никакого соглашения не с кем) Минимум потому, что в Ассаго только вчера узнали про желание построить стадион. 

То, что там есть метро, да хоть автобусная станция)), никак не влияет на смысл той статьи, что я привожу - там речь не идет о плюсах размещения стадиона с точки зрения инфраструктуры вокруг него, а о том, что в первую очередь там нужна транспортная развязка новая к зиме 2026-го. Ну и то, что земля там, где типа хотят стадион возвести, находится в частном владении - это тоже ой як весело будет, если начнутся таки какие-то сдвиги. 

---Другими словами: "Хотите построить стадион - сначала сделайте транспортную развязку к Олимпиаде"))) Там намек ясен как ясный день.

Так, а пох на мэра этого Ассаго! Ведь, эти территории принадлежат частному лицу...уже давно продано и задукоментировно! Семейство Кабасси владеет этими землями! Мы с ними и договорились! Мэр сегодня один, завтра другой....хозяин земли этой - вечный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

А хьюто такие Кардинале и Сало?

Так, а пох на мэра этого Ассаго! Ведь, эти территории принадлежат частному лицу...уже давно продано и задукоментировно! Семейство Кабасси владеет этими землями! Мы с ними и договорились! Мэр сегодня один, завтра другой....хозяин земли этой - вечный! :D

Кардинале - владелец "Милана", Сала - мэр Милана)

А при чем тут мэр Ассаго? Никто не с кем не договаривался! Где цифры, планы, сроки?) Никаких новостей и близко с такой инф-й нет - только о метро, да об Олимпиаде зимней с их дорогами🙄

Или ты считаешь, что Джан придет к Бекасси с чемоданом денег, а тот ему скажет: "Ну, ок, строй что тебе там надо"?😁

 

Джанни Риотта, журналист, уже много лет проживающий в США: "Мой сын работает на Уолл-Стрит и является ярым фанатом миланского Интера, поэтому я еще раз скажу, что интерес к покупке команды есть у двух инвест.фондов, но семья Джан пока не продает Интер. Как только клуб будет выставлен официально на продажу - вы увидите, как я его быстро купят". 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floyd Rose

 

Закрываем вопрос, что кто-то с кем-то договорился уже) 

Мэр Роццано - Джованни Ферретти Де Лука: "Проект стадиона - только виртуальный. Я не знаю ищет ли Интер площадь под постройку стадиона в нашем городе. У меня не было никаких контактов и, насколько я знаю, никто даже не беспокоил господина Беркасси. Все эти слухи проистекают из стратегического потенциала района, потому что поблизости есть метро😁😁, автомагистрали🤯 и кольцевые дороги🤯, но это только моя гипотеза. Я постоянно получаю запросы на интервью по этой ситуации, но у меня нет ничего официального или даже неофициального. Как только мы получим официальное предложение о встрече по постройке стадиона - конечно, мы сядем и все обсудим. Хоть я и фанат Интера, но мы были бы рады видеть у себя и Милан, потому что интересы города - превыше всего". 

 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

@Floyd Rose

 

Закрываем вопрос, что кто-то с кем-то договорился уже) 

Мэр Роццано - Джованни Ферретти Де Лука: "Проект стадиона - только виртуальный. Я не знаю ищет ли Интер площадь под постройку стадиона в нашем городе. У меня не было никаких контактов и, насколько я знаю, никто даже не беспокоил господина Беркасси. Все эти слухи проистекают из стратегического потенциала района, потому что поблизости есть метро😁😁, автомагистрали🤯 и кольцевые дороги🤯, но это только моя гипотеза. Я постоянно получаю запросы на интервью по этой ситуации, но у меня нет ничего официального или даже неофициального. Как только мы получим официальное предложение о встрече по постройке стадиона - конечно, мы сядем и все обсудим. Хоть я и фанат Интера, но мы были бы рады видеть у себя и Милан, потому что интересы города - превыше всего". 

 

 @Шагрон Я хз, кто такой Беркасси! Этой землёй владеет семейство Кабасси и с ними у Интера есть договор! Все эти мэришки этих деревень - ничего не решают на таком уровне! Там уже всё продано ми куплено на поколение вперёд! А эти мэры-пэры меняются, как перчатки....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда Интер успел это сделать???) Все официальные лица говорят, что ничего нет и в помине, а ты говоришь, что Джаны УЖЕ договорились с теми бизнесменами😕

Сорян, Кабасси))) Перепутал с Беркасси*

Я там выше еще его и в Бекасси переименовывал🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Так когда Интер успел это сделать???) Все официальные лица говорят, что ничего нет и в помине, а ты говоришь, что Джаны УЖЕ договорились с теми бизнесменами😕

Андрэ, я Чжанов не защищаю...ты ж знаешь, я их ненавижу! :)

Я тут кумекаю, что это может фишка такая перед продажей клуба, что есть место для постройки собственного стадиона и там всё чики-пики и типа....тогда продать сам клуб можно будет дороже! ИМХО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я тут кумекаю, что это может фишка такая перед продажей клуба, что есть место для постройки собственного стадиона и там всё чики-пики и типа....тогда продать сам клуб можно будет дороже! ИМХО.....

Фишка как с Асллани и Баварией? 

Хронология событий:

1) Корсера и КДС публикуют новости на фоне кузенов, что Интер тоже выбрал место для постройки нового стадиона в Ассаго. Там есть метро и хорошая трансп.развязка. Джаны еще 3 года назад присматривали там место. А до них еще Моратти. 

2) Власти Ассаго заявили что первый раз слышат о таком. И вообще оказалось, что то место находится чуть-чуть не у них, а в Роццано. А из строительных проектов есть только изменения транспортной развязки к Олимпиаде в том районе через ее расширение. 

3) Власти Роццано так же сказали, что ничего не знают о той новости со стадионом. И подтвердили косвенно, что с Кабасси😇 тоже никто не связывался. 

4) Новость, что Интер может остаться на Меацца, если пересмотрят аренду🤡

---Отличная пьесса перед продажей клуба, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Фишка как с Асллани и Баварией? 

Хронология событий:

1) Корсера и КДС публикуют новости на фоне кузенов, что Интер тоже выбрал место для постройки нового стадиона в Ассаго. Там есть метро и хорошая трансп.развязка. Джаны еще 3 года назад присматривали там место. А до них еще Моратти. 

2) Власти Ассаго заявили что первый раз слышат о таком. И вообще оказалось, что то место находится чуть-чуть не у них, а в Роццано. А из строительных проектов есть только изменения транспортной развязки к Олимпиаде в том районе через ее расширение. 

3) Власти Роццано так же сказали, что ничего не знают о той новости со стадионом. И подтвердили косвенно, что с Кабасси😇 тоже никто не связывался. 

4) Новость, что Интер может остаться на Меацца, если пересмотрят аренду🤡

---Отличная пьесса перед продажей клуба, ага. 

Не...Асслани в Баварии придумал ты! А тут, понимаешь, другая ситуёвина! Ну, или - не понимаешь! То такэ......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Не...Асслани в Баварии придумал ты! А тут, понимаешь, другая ситуёвина! Ну, или - не понимаешь! То такэ......:)

Я не Педулла, ты что...😱Или ты новость запамятовал?

Нет никакой ситуйовины. Потому что все официальные лица городские сказали, что с ними никто не связывался. И мало того - со стороны Интера тоже молчок. И главное - откуда ты взял, что руководство Интера уже все порешали по строительству своего стадиона?)) Я вижу только, что Милан такой ситуйовиной занимается - с цифрами, со схемой получения земли и с компанией, которая уже предложила проект стадиона. И да - власти Милана и самой Ломбардии прямо говорят, что ведется работа с руководством Милана по постройке своей арены, не скрывая этого вообще😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид сверху района, где может быть построен новый стадион «Интера», расположенный в муниципалитете Роццано недалеко от Ассаго.

IqSCJmCKGorB3VOqjA0Z_7KXEdBnQLVoBLcbDaRSGeNbZN8sDBSTueIFGzbwauXesyeSFYj_kVNRMjdIYtFZn-DX.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Валентин Карбони!

18 лет сегодня исполняется игроку атаки Интера и сб.Аргентины!:15:

250163406.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор академии Интера Роберто Самаден решил не продлевать контракт! В далёком 2010 году он стал менеджером молодежного сектора нерадзурри и за время своего "правления" молодёжь Интера выиграла 16 чемпионских титулов + 3 турнира в Виареджо, 5 Суперкубков, Кубок Италии Primavera и молодёжный аналог Лиги чемпионов NextGen в 2011-12.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/samaden-addio-nuovo-nome/

NC_lug20_6.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» связался с тренером «Шпор» Антонио Конте, который готов вернуться в Серию А, утверждают британские СМИ.

https://sempreinter.com/2023/03/07/inter-milan-have-contacted-spurs-coach-antonio-conte-who-is-open-to-serie-a-return-uk-media-claim/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Шрэк сказал:

«Интер» связался с тренером «Шпор» Антонио Конте, который готов вернуться в Серию А, утверждают британские СМИ.

https://sempreinter.com/2023/03/07/inter-milan-have-contacted-spurs-coach-antonio-conte-who-is-open-to-serie-a-return-uk-media-claim/

Хотят Лукаку оживить?))) Без смены владельцев, Конте у нас психанет через месяц после назначения и свалит в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Хотят Лукаку оживить?))) Без смены владельцев, Конте у нас психанет через месяц после назначения и свалит в закат.

И с новыми владельцами не нужна эта истеричка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, fc-inter сказал:

И с новыми владельцами не нужна эта истеричка.

Согласен, но это уже второй вопрос)) Я больше к тому, что без серьезных изменений в структуре клуба смена тренера не особо что-то зарешает.. а при текущих условиях и Симоне может оставаться, плюс-минус итог будет один и тот же.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шрэк сказал:

«Интер» связался с тренером «Шпор» Антонио Конте, который готов вернуться в Серию А, утверждают британские СМИ.

https://sempreinter.com/2023/03/07/inter-milan-have-contacted-spurs-coach-antonio-conte-who-is-open-to-serie-a-return-uk-media-claim/

Он скорее к горбам вернется,там хоть деньги будут выделять на хотелки,а тут что? Беланова и Корея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2023в10:19, Floyd Rose сказал:

Вид сверху района, где может быть построен новый стадион «Интера», расположенный в муниципалитете Роццано недалеко от Ассаго.

IqSCJmCKGorB3VOqjA0Z_7KXEdBnQLVoBLcbDaRSGeNbZN8sDBSTueIFGzbwauXesyeSFYj_kVNRMjdIYtFZn-DX.jpg

Сколько км от Милана? 5-6? Канал красивый, если что, то можно охладить эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Sioma сказал:

Он скорее к горбам вернется,там хоть деньги будут выделять на хотелки,а тут что? Беланова и Корея

Ага в конверте будут выделять, а игроков будут покупать с черного хода на распродажах и еще не факт что гоббье в еврокубки попадут или сами засыпятся или еще очки снимут. Я думаю, если он и будет реально возвращаться в СериАл, то это будет ббилан, где новые хозяева ему как минимум на зарплату наберут без проблем. В любом случае к нам он точно не вернется ни при каких вариантах и как говорится поставленную ему задачу с нами выполнил, как в свое время Моуринье, но таких тренеров в наших условиях не возвращают, тем более именно из-за этих условий он и ушел. Наш удел теперь такие как Индзаги, а если он кубок возьме и снова будет вторым, он на 100% останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Ага в конверте будут выделять, а игроков будут покупать с черного хода на распродажах и еще не факт что гоббье в еврокубки попадут или сами засыпятся или еще очки снимут. Я думаю, если он и будет реально возвращаться в СериАл, то это будет ббилан, где новые хозяева ему как минимум на зарплату наберут без проблем. В любом случае к нам он точно не вернется ни при каких вариантах и как говорится поставленную ему задачу с нами выполнил, как в свое время Моуринье, но таких тренеров в наших условиях не возвращают, тем более именно из-за этих условий он и ушел. Наш удел теперь такие как Индзаги, а если он кубок возьме и снова будет вторым, он на 100% останется.

Кроме того,что Конте за счет авторитета может выбивать нужный ему состав,не вижу в чем он сильней Инзаги.Как мотиватор будет посильней,но это работает первые пару сезонов,после картина известна …Да и в еврокубках лажает стабильно,при любом бюджете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая то влажная мечта по прошлогоднему  снегу, кроме того никто ещё не пробовал Инзаги с деньгами)

Корея не в счет. 

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, klim_sw сказал:

Это какая то влажная мечта по прошлогоднему  снегу, кроме того никто ещё не пробовал Инзаги с деньгами)

Корея не в счет. 

У Инзаги проблемы не из за состава,а отсутствия менталитета победителя.День в карете,два пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это был сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Ага в конверте будут выделять, а игроков будут покупать с черного хода на распродажах и еще не факт что гоббье в еврокубки попадут или сами засыпятся или еще очки снимут. Я думаю, если он и будет реально возвращаться в СериАл, то это будет ббилан, где новые хозяева ему как минимум на зарплату наберут без проблем. В любом случае к нам он точно не вернется ни при каких вариантах и как говорится поставленную ему задачу с нами выполнил, как в свое время Моуринье, но таких тренеров в наших условиях не возвращают, тем более именно из-за этих условий он и ушел. Наш удел теперь такие как Индзаги, а если он кубок возьме и снова будет вторым, он на 100% останется.

так эти владельцы за год ни кого не купили,они тоже не будут покупать кого захочет Конте,на миланских форумах стоит вой,что новые владельцы еще те жмоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения дедушка Интер! 115 лет не шутка! Желаю здравствовать и побеждать еще очень долго!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

У Инзаги проблемы не из за состава,а отсутствия менталитета победителя.День в карете,два пешком.

Объективно все-таки в первую очередь из-за состава и это касается любого подобного тренера, еще второй год подряд играющего на три фронта, где основной состав говна кусок и тем более лавка, и если самим по честному спуститься с небес на землю, то Индзаги творит вообще чудеса, учитывая, что это первый тренер, который на пердячей тяге с этим сбродом в  чемпионате изображает претендента, берет хотя бы кубок и впервые за 12 лет имеет шанс в 1/4 ЛЧ попасть. Поэтому аргументы вроде менталитета, можно четко применять если бы он потренировал топ команду. Главная к нему претензия, во всяком случае у меня, он  как все наши предыдущие тренеры, вообще не умеет, не хочет или боится прокачивать молодого игрока, которого подсунули из-за нищеты. У того же чепушилы Пиоли хотя бы в одном сезоне какие-то гастарбайтеры выстрелили и дали ему титул, а наш с Беллановой и Аслани не знает чего делать и даже в кубке на 70-80 минуте от них шарахается на заменах, а если они выходят не понимают что им на поле делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Объективно все-таки в первую очередь из-за состава и это касается любого подобного тренера, еще второй год подряд играющего на три фронта, где основной состав говна кусок и тем более лавка, и если самим по честному спуститься с небес на землю, то Индзаги творит вообще чудеса, учитывая, что это первый тренер, который на пердячей тяге с этим сбродом в  чемпионате изображает претендента, берет хотя бы кубок и впервые за 12 лет имеет шанс в 1/4 ЛЧ попасть. Поэтому аргументы вроде менталитета, можно четко применять если бы он потренировал топ команду. Главная к нему претензия, во всяком случае у меня, он  как все наши предыдущие тренеры, вообще не умеет, не хочет или боится прокачивать молодого игрока, которого подсунули из-за нищеты. У того же чепушилы Пиоли хотя бы в одном сезоне какие-то гастарбайтеры выстрелили и дали ему титул, а наш с Беллановой и Аслани не знает чего делать и даже в кубке на 70-80 минуте от них шарахается на заменах, а если они выходят не понимают что им на поле делать.

То есть состав позволяет обыгрывать Милан,Барсу,гоббов,Нанести первое поражение Наполи,но не позволяет обыграть Болонью,Сампдорию и т.п дно?Причем эти матчи чередуются один за другим,нету какой то кризисной серии затяжной.В играх со слабым соперником Интер играет откровенно спустя рукава и это вина тренера.По поводу подвода игроков к составу частично соглашусь,но я думаю тут работает комплекс Корреа.Инзаги видит,что купил дно за 30 млн и это давит на него.Уверен руководство тычит ему шашлычником в глаз,каждый раз как он просит игрока купить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-03-09_02-03-45.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеру - 115 лет!
С Днём Рождения лучший клуб в Мире!:15::16::5:

IMG_20230309_070846_744.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всіх вітаю зі святом! FORZA INTER!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен по поводу слабого состава. На данный момент он пока еще в топе чемпионата. Основа уж точно. Да и на лавке держать Госенса, Думфриса, ДеВрея, Брозо и Лукаку не каждый в сериале может. Согласен, что нападение кроме основы выглядит никак, но это тоже к косякам тренера можно отнести с его упертостью в корейце. Но даже так всяким днинам по 5-6 раз за сезон сливать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения!Успехов в Италии и Европе!)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет, что руководство решило, что если на поле будут одновременно Лукаку и Лаутаро, то пенали будет бить бельгиец...а вы думали, что боссы херней маются? B|

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е пенальти должен бить не капитан а временно нанятый гастробайтер ?
они хорошо подумали !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, klim_sw сказал:

Т.е пенальти должен бить не капитан а временно нанятый гастробайтер ?
они хорошо подумали !?

У нас в этом сезоне, кто только уже не был копитаном: Ханданович, Брозович, Шкриниар, Мартинез, Барелла, Гальярдини....

В матче со Специей - капитаном был, кстати, Ханданович! А бить пенальти Мартинесу лучше не нужно...не его это! С начала прошлого сезона он бил 8 пенальти и не забил 4 раза! Это говняный показатель для пенальтиста! Лукаку и Чалханоглу бьют пенальти намного лучше!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, klim_sw сказал:

Т.е пенальти должен бить не капитан а временно нанятый гастробайтер ?
они хорошо подумали !?

Та хоть стюард пускай бьет,если будет реализовывать. И что капитанство ,дает безальтернативное право бить пенальти?  Ты не путай Серию А со своим двором!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыль от выхода Интера в 1/4 финала Лиги чемпионов составляет 10,6 млн евро. Общая прибыль Интера от участия в Лиге Чемпионов в этом году составила не менее 68,5 млн евро.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Прибыль от выхода Интера в 1/4 финала Лиги чемпионов составляет 10,6 млн евро. Общая прибыль Интера от участия в Лиге Чемпионов в этом году составила не менее 68,5 млн евро.

А это с учетом прибыли от билетов или чистые выплаты от УЕФА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Прибыль от выхода Интера в 1/4 финала Лиги чемпионов составляет 10,6 млн евро. Общая прибыль Интера от участия в Лиге Чемпионов в этом году составила не менее 68,5 млн евро.

А скок +- капнет за выход в 1/2? А вдруг кузины попадутся? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как складывались выступления Интера в Лиге Чемпионов с момента последнего выигрыша этого трофея в сезоне 2009/10:

• Сезон-2010/11 – дошел до четвертьфинала;
• Сезон-2011/12 – дошел до 1/8 финала;
• Сезон-2012/13 – не участвовал в ЛЧ;
• Сезон-2013/14 – не участвовал в еврокубках;
• Сезон-2014/15 – не участвовал в ЛЧ;
• Сезон-2015/16 – не участвовал в еврокубках;
• Сезон-2016/17 – не участвовал в ЛЧ;
• Сезон-2017/18 – не участвовал в еврокубках;
• Сезон-2018/19 – остановился на группе ЛЧ;
• Сезон-2019/20 – остановился на группе ЛЧ;
• Сезон-2020/21 – остановился на группе ЛЧ;
• Сезон-2021/22 – дошел до 1/8 финала;
• Сезон-2022/23 – дошел минимум до четвертьфинала.
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2023в12:41, Опиум сказал:

А это с учетом прибыли от билетов или чистые выплаты от УЕФА?

Эти цифры не включают кассовые сборы, это только поступления от УЕФА (бонус за участие, исторический рейтинг, рыночный пул и бонусы за результативность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчи Интера в апреле:

dZf5ab37OjE.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

Матчи Интера в апреле:

dZf5ab37OjE.jpg

Ожидается слив Монце, Салернитане и ЭмполиxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 марта в Ассаго собирается общественный совет, что бы выслушать публичные мнения о возможной постройке стадиона Интером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головне щоб нові власники не були "Тохіром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Victor1992 сказал:

Головне щоб нові власники не були "Тохіром"

У Тохира нет минимум 900 млн. долларов)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

У Тохира нет минимум 900 млн. долларов)))

Ну я про умовного Тохіра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Victor1992 сказал:

Головне щоб нові власники не були "Тохіром"

Так,це також може бути ,в Мілан також прийшли нові власники,а толку? Чи в МЮ наприклад,бабла влили будь здоров,а вихлоп який? Один кубок ЛЄ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sioma сказал:

Так,це також може бути ,в Мілан також прийшли нові власники,а толку? Чи в МЮ наприклад,бабла влили будь здоров,а вихлоп який? Один кубок ЛЄ

Или Комиззо какой-нибуть, как в Фиорентине, залетит с состоянием в 9 лярдов и вместо вложений в клуб - сразу продаст Кьезу и Влаховича и будет рассказывать, как это здорово для клуба!)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Или Комиззо какой-нибуть, как в Фиорентине, залетит с состоянием в 9 лярдов и вместо вложений в клуб - сразу продаст Кьезу и Влаховича и будет рассказывать, как это здорово для клуба!)

Так  самодуров таких хватает,вот взять Тохира того же,такой же самодур как Комиззо или еще хуже.Если бы не пандемия и партия,все было бы отлично у Интера,но ….

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу