Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

 

 

Маротта пригласил известного психолога Люччию Бокки для работы с командой. Такой случай не первый в карьере менеджера - в Ювентусе времен Конте Джузеппе приглашал психолога Джузеппе Верчелли, который даже находился на скамейке запасных во время матчей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2015 года «Интер» выплатил 156 миллионов агентских комиссионных, это в среднем более 22 миллионов в год.

IMG_20230404_114723_159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что эта мера вызвана резкими словами Робина Госсенса после проигрыша Фиорентине, который сказал на послематчевом интервью следующее: "Мы не умеем делать ментальную перезагрузку перед матчами. Когда в голове нет подходящего настроя - команда не будет бежать".

---Офигеть что у них там происходит в раздевалке)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шагрон сказал:

Есть предположение, что эта мера вызвана резкими словами Робина Госсенса после проигрыша Фиорентине, который сказал на послематчевом интервью следующее: "Мы не умеем делать ментальную перезагрузку перед матчами. Когда в голове нет подходящего настроя - команда не будет бежать".

---Офигеть что у них там происходит в раздевалке)))

Дешевле ж было, чтобы сам Госенс и лечил там всех в раздевалке...это ж он диплом по психологии давеча получил!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"В Лацио у Индзаги был Таре - очень суровый тип, которому хватало около 10 минут, что бы рассказать игрокам в раздевалке о положении вещей, после чего мы видели другую команду на поле. Индзаги же кроткий человек, он джентельмен, не способный защитить сам себя перед прессой. И игроки Интера - это не игроки Лацио. Это европейские звезды, которые если почувствуют слабину - будут делать то, что им вздумается", - это сказал Коррадо Оррико, тренер Интера в начале 90-х, который попал в "центрефугу" клуба того периода, у которого был конфликт с Маттеусом и Клинсманном и еще с несколькими игроками.

---Видимо он знает о чем говорит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Дед хорош.

 

Все нападают на Джана, но виноват-то Индзаги. Мы критикуем президента, когда тренер валит команду. Конечно, у Интера, как клуба, есть свои проблемы, но Индзаги получил тех игроков, которых просил. Клуб потратил на этих игроков деньги, которых и так впритык и где результат? Ведь эта команда должна выступать лучше, если взглянут на имена и опыт игроков. То, что Джана винят в проблемах клуба не является отговоркой того, что команда не должна побеждать или того, что команда проигрывает. Здесь совершенно другой случай, я о нем сказал вначале разговора.". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ахаха) Дед хорош.

 

Все нападают на Джана, но виноват-то Индзаги. Мы критикуем президента, когда тренер валит команду. Конечно, у Интера, как клуба, есть свои проблемы, но Индзаги получил тех игроков, которых просил. Клуб потратил на этих игроков деньги, которых и так впритык и где результат? Ведь эта команда должна выступать лучше, если взглянут на имена и опыт игроков. То, что Джана винят в проблемах клуба не является отговоркой того, что команда не должна побеждать или того, что команда проигрывает. Здесь совершенно другой случай, я о нем сказал вначале разговора.". 

Уж кому как не Моратти это знать,благо в 2012 уже танцевал на этих граблях и опустил клуб на херову тучу лет в пучину безнадеги.Тогда он говорил тоже самое про состав,но потом оказалось что все эти чемпионы закончились просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беллинаццо обьясняет слухи о возможных покупателях Интера из Италии: "Финансовые запросы семьи Джан сейчас могут удовлетворить 2 стороны - это семья Дель Веккио и Эрнесто Бертарелли. Если по второму есть некоторые сомнения, то первые могли бы купить Интер уже сейчас, но зная философию их бизнеса - Дель Веккио не примут еще одну сторону как партнера по владению ф.к. И здесь остается только догадываться какие планы в голове у Джана".

Кто такой Бертарелли?

Кто такая семья Дель Веккио?

И я так понимаю за главного у них сейчас Клаудио Дель Веккио:

https://www.forbes.com/profile/claudio-del-vecchio/?sh=3d769020559c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Беллинаццо обьясняет слухи о возможных покупателях Интера из Италии: "Финансовые запросы семьи Джан сейчас могут удовлетворить 2 стороны - это семья Дель Веккио и Эрнесто Бертарелли. Если по второму есть некоторые сомнения, то первые могли бы купить Интер уже сейчас, но зная философию их бизнеса - Дель Веккио не примут еще одну сторону как партнера по владению ф.к. И здесь остается только догадываться какие планы в голове у Джана".

Кто такой Бертарелли?

Кто такая семья Дель Веккио?

И я так понимаю за главного у них сейчас Клаудио Дель Веккио:

https://www.forbes.com/profile/claudio-del-vecchio/?sh=3d769020559c

Тут ещё такой вопрос: а оно им надо вот это всё? Я имею ввиду клуб с долгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Quinzel сказал:

Тут ещё такой вопрос: а оно им надо вот это всё? Я имею ввиду клуб с долгами

Долги пересчитают в цену клуба. Наша беда в совершенно другом - клуб не зарабатывает сам со стороны. Не рентабельный особо, если выражаться проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Долги пересчитают в цену клуба. Наша беда в совершенно другом - клуб не зарабатывает сам со стороны. Не рентабельный особо, если выражаться проще. 

Сама Италия не рентабельна. Даже построить стадион - это годы бумажной тягомотины, согласований, разрешений, одобрений и т.д. и т.п. Может быть итальянскому человеку это всё в привычку, не знаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Quinzel сказал:

Сама Италия не рентабельна. 

Сколько уже зарубежных владельцев у клубов Серии А? Все там рентабельно. 

Я имею ввиду, что если рассматривать привлекательность покупки, то долги не играют особой роли. Помнишь новость за арабский фонд какой-то? Что они готовы дать 1.1 млрд., но получают клуб без долгов (Джан получает деньги и сразу гасит все внешние обязательства) или дают около 800 млн. и забирают клуб вместе с долгами. А Джан со слов прессы запросил 1.3 млрд. или около того. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Шагрон сказал:

Наша беда в совершенно другом - клуб не зарабатывает сам со стороны. Не рентабельный особо, если выражаться проще. 

 

2 часа назад, Шагрон сказал:

Сколько уже зарубежных владельцев у клубов Серии А? Все там рентабельно. 

Сам себе и противоречишь и причем тут зарубежные владельцы. Вот именно что СериАл нерентабельный в целом, а как следствие, в частности мы не можем эффективно зарабатывать ни внутри ни на стороне, т.к. в этой итальянской помойке, которая любит приплетать традиции даже к срачу голубей на мостовую, нечем привлекать инвестиции, чтобы быть рентабельной и зарабатывать. На чем Интер должен зарабатывать? На трансляциях своих унылых игр на разваливающемся стадионе с картинкой из 90-х? Тот же ббилан или собак американцы купили и уперлись в эту жопу, и я более чем уверен, что если дело не сдвинется с места хотя бы с постройкой стадионов у кого-то из них, они также побегут с этой Италии обратно в США, где у них спорт приносит деньги, даже в самой днищенской команде годами находящейся на последних местах или в условную АПЛ, инвестируя в какой-нибудь Брайтон с Астон Виллой, которые даже в ЛЧ не попадая зарабатывают со всех сторон больше чем Интер на пердячей тяге, даже в самые успешные сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeathCat сказал:

Сам себе и противоречишь и причем тут зарубежные владельцы. Вот именно что СериАл нерентабельный в целом.

При том, что если бы Серия А не была рентабельной, то никто и тем более из США не покупал клубы итальянские. 

В нашем диалоге речь вообще шла о долгах клуба в разрезе привлекательности покупки. А я сделал акцент на том, что клуб не зарабатывает со стороны - у нас нет спонсоров, которые могут платить живые деньги. А те, кто согласился ими стать - платят сущие копейки. "Кого смогли - того и нашли" (с.) С.Джан-младший. Вот в этом, как по мне, гораздо большая проблема может быть. 

С приходом DAZN ситуация в медиа-трансляциях перевернулась с ног на голову в итальянских реалиях. Это тектонические сдвиги. И заинтересованность Оуктри инвестировать туда много денег - тому подтверждение. 

Постройка своего стадиона уже такая заезженная тема)) Милан уперся не в "традиции", а в типичную защиту окружающей среды, что в ЕС - дело обыденное. Теперь вот переделывает проект, что бы учесть недовольство защитников вырубки деревьев. А Рома пол года назад только документы подала на рассмотрение строительства. Это больше @Romanisti расскажет что у них и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром активно пошли новости об Инвесткорпе и об Интере.

 

 

 

Фонд прямых инвестиций вновь рассматривает дело Интера, но уже под другим углом - не прямую покупку, а создание консорциума из нескольких бахрейнских инвестиционных фондов. Это идея заключается в том, что бы в случае покупки клуба обеспечить ему на первых этапах максимальную фин.поддержку и стабильность в инвестициях. 

---Если это правда, то это лишнее доказательсво что клуб не имеет большого постоянного внешнего дохода от слова совсем, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот негативчик подьехал.

 

19 апреля в Милане, а затем 24 апреля и 10 мая в Гонконге пройдут слушания по делу между  China Construction Bank  и Suning о предполагаемом дефолте на 300 млн евро. 

С другой стороны есть иная проблема, связанная с истечением срока долга с Oaktree. На данный момент рефинансирования не было и нет даже намеков на него. 

Прогнозируя негативное развитие ситуации в суде, летом Интер будет ждать грандиозная распродажа из-за фактической неплатежеспособности владельца. Ситуацию может исправить либо позитивное решение суда в пользу Сунин, либо новый владелец, но при условии, что он купит клуб до июня.

---Статья подводит к тому, что если суд решит дело в пользу Банка, то не о каком выкупе Интера у Оуктри и речи не будет.

Мне кажется тут вообще будет стоять вопрос о нахождении Сунин в Европе, если этот китайский банк дело выиграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не квалификация в ЛЧ на след.сезон повлечет уменьшение зп.ведомости еще на 10-12 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Курва обещает максимум-максимум в поддержке команды с Салернитаной и с Бенфикой. Но в ответ просит ИГРЫ на поле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё...хорош, я умываю руки! После всем известных событий - наш Интермилано заметно потух и я, не будучи ни админом ни хуином - старался, как мог делать этот форум интересней и информативней! Каждый день, я старался выискивать свежие новости про Интер, какие то схемы...таблицы, интересную информацию про клуб, про игроков, про историю, создавал кучу тем про ближайшие матчи - хотел чтобы форум наш не загнулся, а жил и процветал! И что? И нах оно всё это кому нужно? Полтора админа на форуме...никому ничего не нужно, никому ничего не интересно! Я же ещё и в бан переодически залетаю...привет админу, стреляющему себе в ногу! я больше не буду выискивать никакие новости и вылаживать их на этом сайте....буду, как и все - просто заходить, читать и критиковать! И ещё, я считал и буду считать Шкриниара - мерзким типчиком! Считаю дни, когда этот предатель официально уже свалит в свой париж! Бана не боюсь....! Интермилано желаю - только всего хорошего! Интер - форза! Всунин-аут! 

Изменено пользователем Шагрон
Без политики. Чуть-чуть подправил.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Всё...хорош, я умываю руки! После всем известных событий - наш Интермилано заметно потух и я, не будучи ни админом ни хуином - старался, как мог делать этот форум интересней и информативней! Каждый день, я старался выискивать свежие новости про Интер, какие то схемы...таблицы, интересную информацию про клуб, про игроков, про историю, создавал кучу тем про ближайшие матчи - хотел чтобы форум наш не загнулся, а жил и процветал! И что? И нах оно всё это кому нужно? Полтора админа на форуме...никому ничего не нужно, никому ничего не интересно! Я же ещё и в бан переодически залетаю...привет админу, стреляющему себе в ногу! я больше не буду выискивать никакие новости и вылаживать их на этом сайте....буду, как и все - просто заходить, читать и критиковать! И ещё, я считал и буду считать Шкриниара - мерзким типчиком! Считаю дни, когда этот предатель официально уже свалит в свой париж! Бана не боюсь....! Интермилано желаю - только всего хорошего! Интер - форза! Всунин-аут! 

У меня тоже бы неприятный осадок после матча с Юве. Потом сегодняшние новости сделали кислым настроение. А как увидел счет - в осадок. Наверное, если бы и смотрел матч, то не было бы желания критиковать кого-то...Тут остается терпеть до июня. 

P.S. +1 за искренность. Такие высказывания тоже нада👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я - умываю руки!

Есть правда в этих словах, но за 1,5 года войны так хочется чего-то хорошего хотя бы от родной команды... но даже они не радуют

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд, перестанешь материться в таком кол-ве - перестану удалять посты. Высказывания приветствуются, но не в такой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Флойд, перестанешь материться в таком кол-ве - перестану удалять посты. Высказывания приветствуются, но не в такой форме.

А тема "Баня" зачем? Я только вышел оттудАвА, но уже - скучаю! Мине там же место!:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Всё...хорош, я умываю руки! После всем известных событий - наш Интермилано заметно потух и я, не будучи ни админом ни хуином - старался, как мог делать этот форум интересней и информативней! Каждый день, я старался выискивать свежие новости про Интер, какие то схемы...таблицы, интересную информацию про клуб, про игроков, про историю, создавал кучу тем про ближайшие матчи - хотел чтобы форум наш не загнулся, а жил и процветал! И что? И нах оно всё это кому нужно? Полтора админа на форуме...никому ничего не нужно, никому ничего не интересно! Я же ещё и в бан переодически залетаю...привет админу, стреляющему себе в ногу! я больше не буду выискивать никакие новости и вылаживать их на этом сайте....буду, как и все - просто заходить, читать и критиковать! И ещё, я считал и буду считать Шкриниара - мерзким типчиком! Считаю дни, когда этот предатель официально уже свалит в свой париж! Бана не боюсь....! Интермилано желаю - только всего хорошего! Интер - форза! Всунин-аут! 

камрад, просто все устали. дело не только в данном сайте, это повсюду, даже на спортс.вру, психологически тяжело. сначала ковид, потом этот ад от февраля 2022, да и народ нездоровый от пропаганды двадцатилетней. дай бог всё закончится и лет через пять у людей мозги может очистятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

камрад, просто все устали. дело не только в данном сайте, это повсюду, даже на спортс.вру, психологически тяжело. сначала ковид, потом этот ад от февраля 2022, да и народ нездоровый от пропаганды двадцатилетней. дай бог всё закончится и лет через пять у людей мозги может очистятся.

Это - на века! Такое - не забывается! Такое - не прощается! Это нашим правнукам может решать дано будет такое!

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Это - на века! Такое - не забывается! Такое - не прощается! Это нашим правнукам может решать дано будет такое!

никто не знает что будет завтра, какие там века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что то, что Эриксен потерял сознание на евро - очень сильно повлияло на ход истории Интера. Я думаю, что Сима был бы королём. Интер сто пудов бы брал Скудетто в 2022 году. Чжан давным бы давно продал Интер. Интер реально проклят.

 

Блэт. Салернитана - Интер. Лукаку, Лаутаро итд не забивают херову тучу 100%-ых моментов. Кандрева забил лучший гол в 21 веке. Причем здесь вообще Сима?

Милан катнул тоже в ничью с Эмполи. Но они не рубились в середине недели против Юве в кубке Италии. Разница есть.

Изменено пользователем adik
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, adik сказал:

Мне кажется, что то, что Эриксен потерял сознание на евро - очень сильно повлияло на ход истории Интера. Я думаю, что Сима был бы королём. Интер сто пудов бы брал Скудетто в 2022 году. Чжан давным бы давно продал Интер. Интер реально проклят.

 

Блэт. Салернитана - Интер. Лукаку, Лаутаро итд не забивают херову тучу 100%-ых моментов. Кандрева забил лучший гол в 21 веке. Причем здесь вообще Сима?

Милан катнул тоже в ничью с Эмполи. Но они не рубились в середине недели против Юве в кубке Италии. Разница есть.

Мужик, ну ёб... Ты в своём уме? Зарегистрировался только чтобы ответить на этот твой пост. При чём здесь Сима? Причём здесь человек, который выбирает состав на матчи? Примерно все ожидали ротации на кубковый матч, все понимали, что она кровь из носу необходима. Лимон зассал её провести, потому что кубок это единственное, что мы действительно можем чудом зацепить. А что если, не будь пенальти? 90 минут просто ради ничего? Не решив главный вопрос сезона, выхода в топ4, который осенью казался само собой разумеющимся?

Команду превратили в какой-то Лацио. Матчей, где мы выглядим как команда - меньше половины. 

Не забивает тот, не забивает этот, так скажи мне, что тренер менял за эти два года, чтобы команда не зависела от настроения Лаутаро? 

Даже при упрямом Парике были тактические фишки типа атакующего Шкрина, даже Лучано (вроде в Ле) пробовал играть в три центральных. Что привнёс Лимон в клуб? При Парике у нас на фланге пахал Эшли Янг, сейчас же Дюмфрис деградировал до неузнаваемости. 

Симоне спасибо за кубок, пусть он на тоненького был и без Раноккьи его бы мы не видели, но этот состав никак не на 3 ничьи и 10 поражений рассчитан. 

Может у него и будет нормальная карьера (мне он напоминает Манчини), но эта ноша не для него. 

Нам необходим простой и жёсткий коуч, который может выволочь в #овне своих футболистов на пресс-конференции и они не смогут ему возразить из-за авторитета. Ничего другого в этом клубе не работает исходя из его истории даже. 

Всем удачи, терпения, новых владельцев и мирного неба. 

Изменено пользователем Лысина Де Бура
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Активизация Инвесткорпа вызвана предстоящими судовыми разбирательствами Сунин против Чайна Банка и возможными их последствиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на очереди? Или кому на очереди?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Американские консультанты неофициально советуют Инвесткорпу не выкупать клуб Интер у Джана сейчас, а дождаться, когда акции перейдут в собственность Оуктри через год, что позволит их выкупить по гораздо меньшей цене, чем просит С.Джан😐

И хорошая новость!

 

Деньги на покупку Интера у Инвесткорпа есть хоть сейчас. И есть особенный фактор владельца фонда Моххамеда Аларди, у которого "еще нет футбольного клуба на Старом континенте, в отличии от других личностей его уровня".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Montenegro сказал:

кто на очереди? Или кому на очереди?

Юзер Черногория - пишите ещё....ваши сообщения очень важны для развития нашего форума!:D

 

IMG_20230408_133902.jpg

Изменено пользователем Floyd Rose
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, Шагрон сказал:

 

Американские консультанты неофициально советуют Инвесткорпу не выкупать клуб Интер у Джана сейчас, а дождаться, когда акции перейдут в собственность Оуктри через год, что позволит их выкупить по гораздо меньшей цене, чем просит С.Джан😐

Ну значит таримся вискариком и уходим в нирвану на 2 года.

Я так понимаю, что в таком случае Инзаги никто не уволит и игроков новых не купит. Зато половина форума сможет устроить праздництва из-за ухода за гроши Лаутаро, Брозовича, Дюмфриса, всех "пенсионеров" . От то мы наконец заиграем, когда исчезнут все причины наших неудач и наш "особенный" сможет проявить свой талант без этих зазвездившихся "неучей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WildFor сказал:

Ну значит таримся вискариком и уходим в нирвану на 2 года.

А я буду надеяться, что каприз вот этого человека

Mohammed_Al_Ardhi_-_West-1.jpg

будет исполнен после решения суда в Гонконге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

А я буду надеяться, что каприз вот этого человека

Mohammed_Al_Ardhi_-_West-1.jpg

будет исполнен после решения суда в Гонконге)))

Дядя, конечно симпатичный, и денежек у фонда много-много мильярдов! Но...помнится мне, этот именно дядя из Инвесткорпа - год назад Милан хотел купить и про стадион орал, чтобы отдельный построить, чтобы не вместе с этим Интером делить! А теперь - он уже Интер хочет купить! Как бы - ничего личного, это просто для меня бизнес! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Юзер Черногория - пишите ещё....ваши сообщения очень важны для развития нашего форума!:D

 

IMG_20230408_133902.jpg

Пишу еще. Стараюсь выкладываться по полной )

Пишу еще. Стараюсь выкладываться по полной )

Изменено пользователем Montenegro
забыл добавить есь же
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230408_220807_321.jpg

Мы уже - пятые в таблице! Норм-норм...харашо!:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми кубок ЛЧ заберемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Victor1992 сказал:

Ми кубок ЛЧ заберемо)

Силою відбирати в переможця будемо?:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexser сказал:

Силою відбирати в переможця будемо?:D:D

Якщо прийдеться) у нас є бійці  це Лукаку та Ханданович)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Victor1992 сказал:

Якщо прийдеться) у нас є бійці  це Лукаку та Ханданович)

І це ви ще Дюмфріса злим не бачили!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20230408_220807_321.jpg

Мы уже - пятые в таблице! Норм-норм...харашо!:130:

А Моур с дохлой Ромой в топ-3.

Как можно было выбрать Индзаги в выборе Индзаги и Моур :126:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Как можно было выбрать Индзаги в выборе Индзаги и Моур :126:

Так С.Индзаги был идеальным кандидатом у Маротты. 

P.S. А мы им интересовались после Конте? Я только инф-ю нашел, что Моур типа ждал, что его позовут, но контакта не было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

А Моур с дохлой Ромой в топ-3.

Как можно было выбрать Индзаги в выборе Индзаги и Моур :126:

И "ненужный нам" Дибала тащит ихxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rudy Reyes сказал:

И "ненужный нам" Дибала тащит ихxD

Маротта ж уже всё пояснил...это бесплатный Дибала нам не нужен был! А за деньги - мы его хоть сейчас готовы купить!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Маротта ж уже всё пояснил...это бесплатный Дибала нам не нужен был! А за деньги - мы его хоть сейчас готовы купить!:D

"Только денег нет" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Маротта ж уже всё пояснил...это бесплатный Дибала нам не нужен был!

Выбор был сделан в пользу Лукаку и второй раз в пользу Корреа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Выбор был сделан в пользу Лукаку и второй раз в пользу Корреа. 

Да да да...выбор был сделан в пользу Лукаки....выбор был сделан в пользу Корреа....выбор был сделан в пользу Digitalbits! Найти бы всех этих мудаков, что делали этот выбор и гнать их из клуба сцаными тряпками!:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/8/2023в14:00, WildFor сказал:

 

Ну значит таримся вискариком и уходим в нирвану на 2 года.

Я так понимаю, что в таком случае Инзаги никто не уволит и игроков новых не купит. Зато половина форума сможет устроить праздництва из-за ухода за гроши Лаутаро, Брозовича, Дюмфриса, всех "пенсионеров" . От то мы наконец заиграем, когда исчезнут все причины наших неудач и наш "особенный" сможет проявить свой талант без этих зазвездившихся "неучей".

Когда сваливали Кулибали, Инсинье Фабио Руис и еще " топари" кто то вообще верил, что Наполи дойдет до 1/4 ЛЧ и выиграет титул за 10 туров серии А? Может оно и к лучшему турнуть всех этих заевшихся миллионеров и взять молодых перспективных ребят. Корейский ЦЗ, Ангиса и Хвича все вместе пришли за 50 лямов. У них еще и осталось с продажи Руиса и Кулибали. Поэтому продавать этого мазилу Мартинеса и на его бабки строить здоровую команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Langis сказал:

Может оно и к лучшему турнуть всех этих заевшихся миллионеров и взять молодых перспективных ребят. 

Очень много условностей. Купят ли Мартинеза, Брозо и Бареллу по ценам, которые адекватны цене Кулибали? Подходящий скаутский отдел, определенного состава тренер под этих молодых-перспективных. Руководство, которое в случае неудачи задуманного, будет иметь возможность исправить ситуацию в ближайшее ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу