Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

4 часа назад, Arda Turan сказал:

Клуб такого масштаба, а работают дилетанты хуже сельского бухгалтера.

Кароч, денег нам не видать.

Всегда думал, а как же тогда у Ромы всё так прекрасно с этим спонсором....а вот сегодня пошли новости, что с завтрашнего матча Рома удаляет спонсора Digitalbits с майки первой команды за неуплату! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arda Turan сказал:

 

А вот и подробности...Рома приостанавливает партнерство с Digitalbits и удаляет логотип с футболки из-за того, что они пропустили выплату транша. По этой причине уже в завтрашнем матче против Милана у игроков Ромы на футболке не будет логотипа Digitalbits.


https://www.calcioefinanza.it/2023/04/28/digitalbits-non-paga-roma-toglie-logo-maglia/


Один транш они там пропустили....а нас эти криптовалютчики водят за нос уже целый год и мы ведёмся же! Ни цента нам не заплатили из 25 миллионов - а мы, как дурочки продолжаем рекламировать их у себя на футболках!

Уважуха римским волкам...а мы, с нашим долбанным руководством ведём себя, как овцы и этим пользуются - все, кому не лень!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

А вот и подробности...Рома приостанавливает партнерство с Digitalbits и удаляет логотип с футболки из-за того, что они пропустили выплату транша. По этой причине уже в завтрашнем матче против Милана у игроков Ромы на футболке не будет логотипа Digitalbits.


https://www.calcioefinanza.it/2023/04/28/digitalbits-non-paga-roma-toglie-logo-maglia/


Один транш они там пропустили....а нас эти криптовалютчики водят за нос уже целый год и мы ведёмся же! Ни цента нам не заплатили из 25 миллионов - а мы, как дурочки продолжаем рекламировать их у себя на футболках!

Уважуха римским волкам...а мы, с нашим долбанным руководством ведём себя, как овцы и этим пользуются - все, кому не лень!

Возможно Рома контракт лучше составила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер решил убрать логотип спонсора DigitalBits со своих футболок, начиная с матча с Лацио в эти выходные!

 

IMG_20230428_224914.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ашо случилося ?
#backtopirelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что решили убрать именно тогда, когда у ДБ руководство поменялось и пошли разговоры о примирении. Такие принципиальные, прямо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Интересно, что решили убрать именно тогда, когда у ДБ руководство поменялось и пошли разговоры о примирении. Такие принципиальные, прямо)))

Скорее, после слов нового управленца Даниеле Менси, который прямо отказался от обязательств по контракту, заявив, что Диджиталбитс тут не причём - и послал нас в Зутару! )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» против «Лацио» будет в чистой футболке без спонсоров, на последних матчах будет надпись «Inter Campus».

IMG_20230429_103832_048.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Quinzel сказал:

 «В будущем не будет никаких новых партнерских отношений, подобных тем, которые Zytara Labs заключала в прошлом с участием Digitalbits». То есть, откровенно Менси спихнул всё на Zytara, тем самым отрекшись от обязательств по контракту.

Хм. Странный вывод делают на семпреинтере. Если взять конкретное это преддожение, то понимается, что Диджиталбитс больше не будет заключать контракты с участием Зитара как третьей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Хм. Странный вывод делают на семпреинтере. Если взять конкретное это преддожение, то понимается, что Диджиталбитс больше не будет заключать контракты с участием Зитара как третьей стороны. 

Правильно понимается! Дальше не будет....а кто уже что-то там заключал с этой Зитарой, то Диджиталбитс и самого Менси это не касается! Спасибо, что бесплатно нас год рекламировали!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Правильно понимается! Дальше не будет....а кто уже что-то там заключал с этой Зитарой, то Диджиталбитс и самого Менси это не касается! )

 

Я так понимаю в глобальном смысле он говорит, что больше не будет сделок, которые бросят тень на Диджиталбитс, по простому. И с какой-то стороны да - он не учавствовал в той сделке, он новое лицо, которое будет отбеливать платформу)

Ну, посмотрим что решат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Я так понимаю в глобальном смысле он говорит, что больше не будет сделок, которые бросят тень на Диджиталбитс, по простому. И с какой-то стороны да - он не учавствовал в той сделке, он новое лицо, которое будет отбеливать платформу)

Ну, посмотрим что решат. 

В бизнесе так не бывает...так можно менеджеров менять было бы после каждой сделки и говорить -я ничего не знаю, я тут новый человек! Существуют заверенные юридически контракты!

Но, мудака который втянул нас в эту криптоклоаку в Интере нужно найти и уволить нахрен! Мы понесли реальный убыток, как финансовый так и репутационный!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Floyd Rose сказал:

В бизнесе так не бывает...так можно менеджеров менять было бы после каждой сделки и говорить -я ничего не знаю, я тут новый человек! Существуют заверенные юридически контракты!

Но, мудака который втянул нас в эту криптоклоаку в Интере нужно найти и уволить нахрен! Мы понесли реальный убыток, как финансовый так и репутационный!

Ну кто же Джана уволит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, WildFor сказал:

Ну кто же Джана уволит?

Сомневаюсь, что лично сам Стивен договаривался о титульном спонсоре! Не уровень это президента клуба....да и не шарит он ничего в таких делах!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-летний защитник «Интера» Зиньо Ванхеусден, выступающий в этом сезоне за «АЗ Алкмаар», в интервью бельгийской газете De Morgen признался, что серьезно рассматривает возможность завершения игровой карьеры проблем с травмами, с которыми он сталкивается на протяжении всей своей карьеры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в зоне ЛЧ

 

wG7HdNd2mtE.jpg

Изменено пользователем Floyd Rose
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание в 4ку, попадание в финал ЛЧ и победа в финале КИ будет сродни триплету, эдакий, "китайский триплет" от Джанов.

22 часа назад, Ltblue сказал:

23-летний защитник «Интера» Зиньо Ванхеусден, выступающий в этом сезоне за «АЗ Алкмаар», в интервью бельгийской газете De Morgen признался, что серьезно рассматривает возможность завершения игровой карьеры проблем с травмами, с которыми он сталкивается на протяжении всей своей карьеры.

Бедолага, а когда-то оч хорошо котировался, должен был вырасти в добротного защитника.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Попадание в 4ку, попадание в финал ЛЧ и победа в финале КИ будет сродни триплету, эдакий, "китайский триплет" от Джанов.

Это ни хера не от Джанов,их заслуга тут минимальная.Вот скудо Конте и финал ЛЕ я могу им в копилку закинуть,кубок  и Суперкубок прошлогодний тоже.Но в этом сезоне они не просто не помогли,но еще и ослабили состав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобщем смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нас ждёт окончание сезона. Прям очень интересно. Но и очень сложно.

Каждую можно приравнять к финалу. 

IMG_20230501_185536.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Вот это нас ждёт окончание сезона. Прям очень интересно. Но и очень сложно.

Каждую можно приравнять к финалу. 

IMG_20230501_185536.jpg

С другой стороны для половины команд чемпионат уже по сути закончен и вряд ли типы будут умирать на поле. Тут можно выделить естественно рому с Аталантой как конкурентов и верону тк борется за выживание, остальные будут как в концовке того сезона против бб

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

С другой стороны для половины команд чемпионат уже по сути закончен и вряд ли типы будут умирать на поле. Тут можно выделить естественно рому с Аталантой как конкурентов и верону тк борется за выживание, остальные будут как в концовке того сезона против бб

С нами эти теории почему-то не работают. Или сами по глупости всрем, или очередной вратарь будет как белка в колесе скатать и все ловить.  Так что  только чудо с ЛЧ нам поможет и мы ее выиграем или наши на оставшихся играх сериАла просто не напортачат. По нынешним раскладам попадание в ЛЧ на следующий год через сериАл выглядит более реалистично, особенно если после ближайших двух игр с Вероной и Ромой удержим 4-ое место.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппина Трикарико, самая известная бабушка «Интера» в Италии:

«В 60-х моими кумирами были Факкетти и Маццола, в 80-х — Маттеус».

«Ближе к концу матча к нам подошел джентльмен из клуба, потому что он хотел познакомиться с нами, и в конце матча мы вышли на поле благодаря Риккардо Ферри. В тот момент я попросила у моего любимого игрока, Бареллы, футболку».

«Я попросила с Николо и он принес ее мне: он очень добрый, особенный мальчик. Но мне нравится вся эта команда, кроме Корреа…Клуб пригласил меня на ужин, я получила сообщение и приглашение от Дзанетти: я была взволнована, как ребенок».

«Я пою для своей команды: вы видели, я надела повязку на голову и гнала команду вперед! Поездка на Сан-Сиро для меня как пребывание в семье».

Источники: 

@fcInter1 - тг канал

 

Про Корреа с 4й минуты

Когда даже бабушке не нравится Корреа)

 

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в Лиге чемпионов принесёт «Интеру» до 110 миллионов евро прибыли. На данный момент, клуб заработал уже 85 миллионов евро за свои выступления. Выход в финал турнира принесёт в казну ещё 15,5 миллионов, а победа - 8,3 миллионов евро.
 

Изменено пользователем Jimmy
где источник?
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/1/2023в19:14, NikitaKNA сказал:

Вот это нас ждёт окончание сезона. Прям очень интересно. Но и очень сложно.

Каждую можно приравнять к финалу. 

IMG_20230501_185536.jpg

К моменту игры с нами Наполи уже скорее всего будет бухать отмечать скудетто, хороший кстати варик поставить ставочку на крупную победу нашу. Думаю бабос скосить можно немалый. Больше всего опасаюсь всяких Сассуол и Торин - эти уже сезон закончили и чего ожидать от них неизестно. Думаю после игры с Ромой окончательно места распределяться. ББ кстати играет в этом же туре с Лацио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» одержал четвертую победу подряд во всех турнирах.

В 33-м туре Серии А «Интер» разгромил «Верону» со счетом 6:0.

Ранее «Интер» обыграл «Эмполи» (3:0) и «Лацио» (3:1) в чемпионате и одержал победу над «Ювентусом» во втором полуфинальном матче Кубка Италии (1:0).

Общий счет в последних 4 матчах – 13:1 в пользу «Интера».

6 мая команда тренера Симоне Индзаги сыграет с «Ромой» на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оставшимся матчам в Серии А проблема может быть только с Сассуоло😅С остальными (Наполи и Торино) не должно быть проблем (эйфория от Скудетто и отсутствие мотивации). С Аталантой тем более проблем не должно быть, т.к. у них после НГ куда-то игроки пропали😁

Вообщем, в 4-ке останемся. Милан скорее всего с очередной Сампой или Вероной ничейку скатает, как обычно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

По оставшимся матчам в Серии А проблема может быть только с Сассуоло😅С остальными (Наполи и Торино) не должно быть проблем (эйфория от Скудетто и отсутствие мотивации). С Аталантой тем более проблем не должно быть, т.к. у них после НГ куда-то игроки пропали😁

Вообщем, в 4-ке останемся. Милан скорее всего с очередной Сампой или Вероной ничейку скатает, как обычно. 

Сассуоло уже, вроде, ничего не надо так что надеюсь они нас сильно кошмарить не будут :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Шрэк сказал:

Сассуоло уже, вроде, ничего не надо так что надеюсь они нас сильно кошмарить не будут :D

Сейчас с Ювентуса снимут 9 очей и мы будем в полном ажуре и шоколаде, когда в Серии А в угоду ЛЧ можно и ничейку будет скатать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Сейчас с Ювентуса снимут 9 очей и мы будем в полном ажуре и шоколаде,

где то читал что их могут забанить на -9 на следующий сезон,а не в этом.зная итальянское футбольное правосудие,я не стал бы надеятся что засчет бана мы заползем в 4-ку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Slash сказал:

где то читал что их могут забанить на -9 на следующий сезон,а не в этом.зная итальянское футбольное правосудие,я не стал бы надеятся что засчет бана мы заползем в 4-ку

Да, была теория, что могут перенести штраф на следующий сезон, если не успеют к 30-му мая пересмотреть дело. Но, что-то пошло не так) Рисуют таблички именно на этот сезон, если впаяют -9 или вернут все -15.

Тыц.

Там у Ювентуса сильно упадническое настроение после того, как отвергли их апелляцию новую официально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно чтоб на следующий сезон перенесли,в этом сезоне и так чифир их отстранит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интервью Маротты после первого матча 1/2 ЛЧ: "Останется ли Индзаги тренером Интера на следующий сезон? Я думаю, что да. Конечно, тренера не оценивают по отдельным эпизодам или по конкретному результату, а смотрят на масштаб результата. Мы трезво оцениваем свои возможности и будем стараться планировать новый сезон, опираясь только на них. Уже два года мы активно ищем игроков-СА и я считаю, что делаем это успешно. 

Конечно, без ложки дегтя в этом сезоне не обошлось, но Наполи Спаллетти просто феноменален. Мы, как и остальные команды, выступали в роли зрителей. 

Достаточно ли 40 млн. за Онана? Я не могу ответить. Сейчас сложно что-то планировать. Могу сказать, что клуб не получал никаких предложений по нему. Как вы видите, уже лет 10 осуществление трансфера зависит от желания самого игрока, но Онана пока все устраивает в Милане.". 

---По ходу Джан не собирается продавать клуб по крайней мере этим летом. А комплектоваться будем СА...И Индзаги увольнять не будут, т.к. при таком раскладе будущем-предполагаемом, условный Тьяго Мотта только все поломает. ИМХО, Игдзаги свалит, если ему предложение сделает какой-то Вест Хем/Эвертон/Брайтон/Лидс. Или ТТХ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Шагрон сказал:

 

 

Интервью Маротты после первого матча 1/2 ЛЧ: "Останется ли Индзаги тренером Интера на следующий сезон? Я думаю, что да. Конечно, тренера не оценивают по отдельным эпизодам или по конкретному результату, а смотрят на масштаб результата. Мы трезво оцениваем свои возможности и будем стараться планировать новый сезон, опираясь только на них. Уже два года мы активно ищем игроков-СА и я считаю, что делаем это успешно. 

Конечно, без ложки дегтя в этом сезоне не обошлось, но Наполи Спаллетти просто феноменален. Мы, как и остальные команды, выступали в роли зрителей. 

Достаточно ли 40 млн. за Онана? Я не могу ответить. Сейчас сложно что-то планировать. Могу сказать, что клуб не получал никаких предложений по нему. Как вы видите, уже лет 10 осуществление трансфера зависит от желания самого игрока, но Онана пока все устраивает в Милане.". 

---По ходу Джан не собирается продавать клуб по крайней мере этим летом. А комплектоваться будем СА...И Индзаги увольнять не будут, т.к. при таком раскладе будущем-предполагаемом, условный Тьяго Мотта только все поломает. ИМХО, Игдзаги свалит, если ему предложение сделает какой-то Вест Хем/Эвертон/Брайтон/Лидс. Или ТТХ))

 

 

Сейчас у индзаги конечно отрезок жизни. Если затащит все, будет легендой и скорее всего за ним придут мешки. Если все сольет, будет просто обычным италофизруков, канувшим в лета. Надеюсь сейчас он аккумулирует все свои моральные и тактические возможности и добьется максимального результата

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

Достаточно ли 40 млн. за Онана?

В каком то веке получили нормального вратаря и продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, In7eris7a сказал:

Если все сольет, будет просто обычным италофизруков, канувшим в лета. 

Та ну...) Тот же Спаллетти не стал таким?

"От "ходячего мертвеца", до героя, который может вывести Интер в Финал ЛЧ. Ситуация Симоне Индзаги - истинно парадоксальна. И это все вышло на пик момента с продлением контракта главного тренера с корректировкой заработной платы в большую сторону. На сегодня лично с Индзаги еще никто не говорил по этому поводу, но вчерашнее интервью Джузеппе Маротты намекает на то, что в клубе снова вернулись к этому вопросу. 

Интер стал на распутье между продлением или прощанием с Индзаги. С одной стороны есть выигранный Кубок Италии и полуфинал ЛЧ, а с другой 20-очковое отставание от Наполи и 4-е место в Серии А на сегодня. 

Безусловно, как в случае с Антонио Конте, последнее слово будет за Стивеном Джаном. Клуб конечно попросит прояснения от тренера всех тех проблем и ситуаций, которые возникли в течении сезона, а со своей стороны озвучит возможности, которые сможет предоставить для тренера под новый сезон, если продление контракта состоится на условиях, выгодных обоим сторонам.". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушать бы про гарантии от руководства 🫠

Изменено пользователем fc-inter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Инзаги 

Финал ЛЧ - если пройдем Милан, это уже сказка будет, если выиграем каким-то чудом, то хоть 5 летний контаркт ему на 10млн зп и хоть там примавера бегать будет следующие 5 лет, пофиг.

Сериа А - с Наполи в этом году на дистанции нереально что-то было сделать, много тупых потерь очков с помойками, но откровенно было игры 2 провалены, в остальных тупо реализация, сложный календарь, но если заползаем в 4ку, какие тут вопросы могут быть.

Кубок Италии - насрать на него, что он есть, что его нет, для меня это всегда был вторичный турнир, выиграем - отлично, проиграем полурезервом пофиг, главное в 4 доползти.

По игрокам

Не трогайте Онану - это пол команды сейчас, если не больше, это ее стержень.

ЗП ведомость есть чем чистить, там Лукаку, Джеко, Деврей, Шкриньяр (уходит), Ханданович (снижение или аут), Галя и Далберт в аут.

Джан 

Продать клуб в нормальные руки с деньгами, а не в фонд посредственный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Послушать бы про гарантии от руководства 🫠

Гарантии такие: берем немного укропу, одну престарелую жопу… охапку дров - состав готов, а с тебя (к индзаги) взять чемпионат, кубок и выйти в финал лч, ну еще сверху победы над бб, юве, наполи и показывать красивую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, In7eris7a сказал:

Гарантии такие: берем немного укропу, одну престарелую жопу… охапку дров - состав готов, а с тебя (к индзаги) взять чемпионат, кубок и выйти в финал лч, ну еще сверху победы над бб, юве, наполи и показывать красивую игру

И Аслани ещё,Аслани наиграть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fc-inter, спешиал фо ю)

 

Репубблика: "Интер хочет удержать Индзаги. Но захочет ли сам тренер остаться в клубе?

Интер надеется, что Симоне Индзаги согласится продлить контракт с клубом, истекающий через год. 

Великие европейские клубы оценивают тренеров прежде всего по их выступлениям в ЛЧ, а не во внутреннем чемпионате. Для примера: Маурисио Почеттино был приглашен в ПСЖ в 2021 году и именно потому, что годом ранее он дошел до финала Лиги чемпионов с ТТХ.

Достаточно прочитать заголовки английских газет, чтобы понять, каким уважением пользуется Индзаги в тех краях. Единственным препятствием для Симоне Индзаги, что бы уехать в АПЛ, сегодня может стать очень слабое знание английского языка. Несмотря на множество критических замечаний, у Интера все в порядке. Есть куда двигаться вместе. Но если Маротта уже высказался по этому поводу, то Индзаги еще не сделал этого. Мы ожидаем, что это произойдет сегодня после матча с Сассуоло", - поясняет Репубблика💌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2023в03:36, Brakanier сказал:

В каком то веке получили нормального вратаря и продать...

У Интера всегда были вратари топовые. За очень редким исключением в лице Перуцци и Фрея. Так что уйдет этот придёт не хуже. О каких кой веках идёт речь- непонятно.

1 час назад, Шагрон сказал:

fc-inter, спешиал фо ю)

 

Репубблика: "Интер хочет удержать Индзаги. Но захочет ли сам тренер остаться в клубе?

 

Достаточно прочитать заголовки английских газет, чтобы понять, каким уважением пользуется Индзаги в тех краях. Единственным препятствием для Симоне Индзаги, что бы уехать в АПЛ, сегодня может стать очень слабое знание английского языка. 

Какой то бред. Пацаны на Интормилано давно уже раскусили этого физрука и разложили все по полочкам что его уровень это Лацио. И что он вообще не развивается.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте с Инзаги должен идти топ менеджмент,который возьмёт на себя мотивационную часть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

В комплекте с Инзаги должен идти топ менеджмент,который возьмёт на себя мотивационную часть.

Конте помощником взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

💥Успехи Симоне Индзаги не остались незамеченными в АПЛ и вот всплыло имя клуба, который уже провел переговоры с агентом тренера Туллио Тинти - это ТТХ. 

Сейчас Индзаги не думает о будущем, а только о настоящем. Тренер из Пьяченцы пережил очень сложный период поражений на поле и конфронтаций внутри клуба и в тот момент его поддерживали только Тинти и его отец Джанкарло. 

Тем не менее, Индзаги всегда верил, что сможет финишировать в четверке лучших в Серии А и выйти в финал Лиги чемпионов, на который мало кто поставил бы хотя бы один евро. Теперь он хочет насладиться моментом, нажав на педаль газа, чтобы попытаться войти в историю Интера. Просто представьте, если Индзаги с командой поедет в Стамбул - с какими козырями он сядет за стол переговоров со Стивеном Джаном и Джузеппе Мароттой (Финал КИ, Финал ЛЧ и квалификация в ЛЧ на следующий сезон), что бы обсудит и понять, стоит ли продолжать вместе и каким образом. 

---А у меня вопрос: а у Индзаги есть гарантия, что он повторит европейский свой успех в следующем сезоне и не провалится третий раз подряд в Серии А?)) Ну, откинув все негативы и гативы)) Блин, да если бы тебе в группе попалась Барса, которую Хави выстроил к Новому году, то сейчас бы речь не шла ни о каком Стамбуле. Она бы не заметила Интер как не заметила Бавария. Да, блин, попадись не Порту в 1/8, а Реал или МС - какая 1/2 ЛЧ?) Это же не 2003-2004 год, когда Порту и Монако выносили всех, кого видели (М.Ю., Челси, Реал и тот же Депортиво, которые так же выносили всех подряд). И да, если бы те команды не растащили и тренера остались на своих местах, то о повторении успеха можно было бы смело говорить. А тут...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

А у меня вопрос: а у Индзаги есть гарантия, что он повторит европейский свой успех в следующем сезоне и не провалится третий раз подряд в Серии А?))

Можно узнать у кого есть такая гарантия ?

16 минуту назад, Шагрон сказал:

Блин, да если бы тебе в группе попалась Барса, которую Хави выстроил к Новому году, то сейчас бы речь не шла ни о каком Стамбуле.

Есть большая вероятность что буть у Бабушки  хрен, она была бы Дедушкой.

Про Барсу вообще смешно, нужно еще вспомнить пендаль на Дюмфрисе не дали, но только не забыть что на Дармиане КК за 20 мин до конца нужно было давать.

Удача была безусловно, но нужно отдать должное парням и тренеру, им эти победы давались не легко совсем, вне зависимости что будет дальше
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- первый матч 1/2 ЛЧ: "2:0 дает нам преимущество, но мы должны оставаться такими же мотивированными. Недооценка Милана во втором матче будет ошибкой";

- финал ЛЧ в Стамбуле: "Пока это наша голубая мечта";

- тренер: "Я должен подчеркнуть силу и ценность клуба, игроков, которые находятся в центре внимания. В Интере существует отличная системная культура. Тренер преодолел момент резкой критики, может быть, преувеличеной, но тем, кто работает в спорте, приходится сталкиваться с такими ситуациями";

- Серия А: "Есть разные аспекты, над которыми тренеру приходилось работать, и с точки зрения современного футбола они должны учитываться у всех спортсменов во всех дисциплинах, один из них — психологический аспект";

- итоги сезона на сейчас: "На сегодняшний день результат команды может быть только положительным. Из 9 балов, я бы оценил его в 7, если мы финишируем выше в Серии А, это будет 8 из 9. Нам нужно оценивать как тренера, так и в целом руководство. Ответственность должна быть разделена между тренерами, игроками и руководством. Наш тренер оправился от момента негатива. Мы должны были оказать давление на команду и тренера, мы это сделали. Мы - Интер, поэтому преодолеваем любые трудности";

- опасения перед ответным матчем с Миланом в ЛЧ: "В 2016-м мы выиграли дома против Интера 3:0, но проиграли на Меацца 3:0. Удалось выиграть по пенальти. Я озвучил этот пример и перкд командой. Я надеюсь, что он научит нас правильному менталитету в таких матчах";

- коммуникация тренера и с менеджерами: "Есть менеджеры, которые также сопровождают тренера и помогают разгрузить его даже от давления со стороны";

- карьера: "Если я смотрю на свою карьеру, я чувствую себя очень довольным, мне не удалось выиграть Лигу чемпионов, но все в порядке, я не хочу сейчас об этом говорить, возможно случится чудо";

- поворотный момент для команды: "Это случилось в Лиги чемпионов после Порту. Мы нашли чувство собственного достоинства и убедились в своих силах. У нас сильный состав, состоящий из хороших профессионалов, это было заслуженно, и мы должны продолжать играть в таком же духе";

- Милан без Леао: "Когда отсутствуют важные игроки, у команды-сопеиника может быть преимущество, но сила команды не зависит от отдельных лиц. Леао был близок к Интеру? Да, я это подтверждаю, но клуб тогда сделал другой выбор";

- Шкриниар: "Если хотите, то вернемся к этой теме после окончания сезона. Я расскажу как развивались события. Шкриниар - профи";

- свободные агенты: "В Интере у нас есть и команда, но вне футбольного поля. Могу сказать, что все решения по подписанию СА принимались коллегиально. Я говорю о компетентности, потому что она существует в нашей среде. Эта модель — результат работы компетентных людей". 

Конец)))

 

Индзаги ставит цель команде финишировать на втором месте в связи с тем, что сегодня можно обойти Лацио в турнирной таблице и с тем, что с очень большой долей вероятности Ювентус вновь оштрафуют на энное кол-во пунктов. Отметим так же, что за второе место Серия А выплатит примерно 26 млн. За 4-е место - 16. 

 

Так, всем спасибо, на сегодня инф-и достаточно, вроде)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не все, блин)

- о Лукаку, Джеко и Бастони: "6 из 10, что Лукаку останется с нами и в следующем сезоне. Продление Бастони? Я уверен, что парень согласится продлить контракт. Продление Джеко? Давайте подождем 5 дней и увидим где мы будем находиться";

- о трансфере-мечте в Интер: "Эрик Холланд";

- об Симоне Индзаги: "Я повторюсь, что он преодолел все трудности. Он достоин быть тренером Интера";

- о планах на будущий сезон: "Мы проиграли Скудетто два раза подряд. Мы должны его выиграть снова";

- о Джане: "Он живет Интером и футболом больше, чем я. Вы бы видели его состояние, когда команда терпит неудачу. Он хорошо чувствует команду и быстро "читает" факты и просчитывает последствия. Да, он мало говорит на публику, но внутри клуба он говорит очень разумные вещи и те решения, которые он принимал, еще не вредили команде. Это говорит о многом, как об современном управленце";

- о Дибале: "Да, я знаю про клаусулу. Но могу сказать, что переход маловероятен в будущем, т.к у нас и так очень хорошая атака". 

Вроде точно конец прессухи)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Нет, не все, блин)

- о Лукаку, Джеко и Бастони: "6 из 10, что Лукаку останется с нами и в следующем сезоне. Продление Бастони? Я уверен, что парень согласится продлить контракт. Продление Джеко? Давайте подождем 5 дней и увидим где мы будем находиться";

- о трансфере-мечте в Интер: "Эрик Холланд";

- об Симоне Индзаги: "Я повторюсь, что он преодолел все трудности. Он достоин быть тренером Интера";

- о планах на будущий сезон: "Мы проиграли Скудетто два раза подряд. Мы должны его выиграть снова";

- о Джане: "Он живет Интером и футболом больше, чем я. Вы бы видели его состояние, когда команда терпит неудачу. Он хорошо чувствует команду и быстро "читает" факты и просчитывает последствия. Да, он мало говорит на публику, но внутри клуба он говорит очень разумные вещи и те решения, которые он принимал, еще не вредили команде. Это говорит о многом, как об современном управленце";

- о Дибале: "Да, я знаю про клаусулу. Но могу сказать, что переход маловероятен в будущем, т.к у нас и так очень хорошая атака". 

Вроде точно конец прессухи)))

Про очень хорошую атаку загнул конечно, особенно про корейца

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

Про очень хорошую атаку загнул конечно, особенно про корейца

Престарелого Джеко, жирного Лукаку и косяпора Лаутаро. Лаутаро можно оставлять, т.к иногда он хорош. Остальных сто пудов менять на того же Дибалу и т.д. Продлевать Джеко - ультра идиотизм. Тем более с зп в 5 млн. 2 млн - максимум с таким возрастом. Лажа в серии А в этом сезоне и в прошлом - это лажа наших нападающих. Даже в этом сезоне по xg очкам мы наравне с Наполи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу