Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

9 минут назад, adik сказал:

Престарелого Джеко, жирного Лукаку и косяпора Лаутаро. Лаутаро можно оставлять, т.к иногда он хорош. Остальных сто пудов менять на того же Дибалу и т.д. Продлевать Джеко - ультра идиотизм. Тем более с зп в 5 млн. 2 млн - максимум с таким возрастом. Лажа в серии А в этом сезоне и в прошлом - это лажа наших нападающих. Даже в этом сезоне по xg очкам мы наравне с Наполи.

Соглашусь,атака просто адовая,были бы хотя бы три хороших напа,глядишь и мартинес присел на лавку и подтянул реализацию,а так,косяпор-лучший бомбардир,но ему до Лукаку 21 года,как до Холанда!

2 часа назад, Шагрон сказал:

 

💥Успехи Симоне Индзаги не остались незамеченными в АПЛ и вот всплыло имя клуба, который уже провел переговоры с агентом тренера Туллио Тинти - это ТТХ. 

 

Для команд АПЛ как то похер на успехи в ЛЧ,вон Тухеля  погнали после взятия ЛЧ.Если будет болтаться на 5-8 местах,уволят в момент!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

---А у меня вопрос: а у Индзаги есть гарантия, что он повторит европейский свой успех в следующем сезоне и не провалится третий раз подряд в Серии А?)) Ну, откинув все негативы и гативы)) Блин, да если бы тебе в группе попалась Барса, которую Хави выстроил к Новому году, то сейчас бы речь не шла ни о каком Стамбуле. Она бы не заметила Интер как не заметила Бавария. Да, блин, попадись не Порту в 1/8, а Реал или МС - какая 1/2 ЛЧ?) Это же не 2003-2004 год, когда Порту и Монако выносили всех, кого видели (М.Ю., Челси, Реал и тот же Депортиво, которые так же выносили всех подряд). И да, если бы те команды не растащили и тренера остались на своих местах, то о повторении успеха можно было бы смело говорить. А тут...))) 

Если бы не определенные обстоятельства,то и ты не стал бы админом😉

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Дальбертом? Разорвали контракт или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leon сказал:

А что с Дальбертом? Разорвали контракт или...

Станет свободным агентом летом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ничья - прошли Бенфику и 7 побед подряд среди которых победы над Юве, Лацио, Рома, Милан. Т.е 5 топовых команд из 8 + крепкий середняк Сассуоло. Общий счёт 24-6. Ппц форму набрали. Видимо конспекты Пинтуса сохранили.

IMG_20230514_034150.jpg

Осталось 6 матчей. Возможный финал ЛЧ 11 июня. Это ещё 5 топовых команд из 6 + крепкий середняк Торино.

IMG_20230514_033955.jpg

Сейчас у Интера 66 голов против 70 Наполи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать,что игра поменялась координально,просто реализацию подтянули и удача вернулась.Ну и спасибо менеджменту за мотивацию)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, fc-inter сказал:

Если бы не определенные обстоятельства,то и ты не стал бы админом😉

:126:

1 час назад, fc-inter сказал:

Ну и спасибо менеджменту за мотивацию)

Как бы ты не ерничал по этому поводу, но Маротта лишний раз подтвердил этот факт, сказав про это во вчерашнем интервью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

:126:

Как бы ты не ерничал по этому поводу, но Маротта лишний раз подтвердил этот факт, сказав про это во вчерашнем интервью. 

Да да,спасибо деду за победу!Представляю как у тебя бомбит от успехов Инзаги и ты каждый раз придумываешь свои бредовые теории про "потерял раздевалку","менеджмент мотивирует" и т.п.Это настолько очевидный бред,что может вызывать только улыбку)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, fc-inter сказал:

Да да,спасибо деду за победу!Представляю как у тебя бомбит от успехов Инзаги и ты каждый раз придумываешь свои бредовые теории про "потерял раздевалку","менеджмент мотивирует" и т.п.Это настолько очевидный бред,что может вызывать только улыбку)

Тоесть ты считаешь, что я сижу и радуюсь, когда команда проигрывает Монце или рву на себе волосы, когда команда обыгрывает Сассуоло, только потому, что главным тренером Интера является Симоне Индзаги? Теперь, хоть ясно, что у тебя что-то ко мне, а не фанатизм от Индзаги. Разобрались. 

Дальше. Снова про мотивацию от менеджмента. Сколько я выкладывал новостей перед матчами об отдельных встречах как с командой, так и отдельно с тренером? Факт новостей есть. То, что ты это отрицаешь - касается только тебя. 

Про "симптомы" потери раздевалки я так же выкладывал вам здесь новости. И если бы это было неправдой, то не было никаких бы встреч менеджмента с командой. Снова - если ты отрицаешь и этот факт, то это касается только тебя. 

А вот то, что не принимая эти новости, ты высказываешь в мою сторону оскорбительные речи, оправдывая их тем, что я верю этим самим новостям - выставляет тебя не очень хорошим человеком. 

Маротта: "Мы должны были оказать давление на команду и тренера". Есть оф.ссылка. Ты это отрицаешь. Ну, ок. Но, это снова касается только тебя. 

Хотя, если ты, как директор, поощряешь вот такое: "И вот в этой всей атмосфере тебе говорят,делай свою работу профессионально и твои работники должны по полной отрабатывать свою з/п.Ответь честно,в этой атмосфере ты будешь на максимум выкладываться и еще работников к этому призывать", то это не удивудивттельно. Это называется "с гнильцой".

Поэтому можешь продолжать вести в этом же духе. Сегодня ты карты уже раскрыл, что у тебя что-то личное ко мне. И про админство и т.д. Не банить же тебя за это😁😉😉😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон ты слишком высокого мнения о себе,спустись на землю.Я тут ерничаю не только над тобой,а над всеми диванными экспертами,дающими Симе советы кого ставить в состав,как делать замены и что самое смешное учат тактическим схемам.Не думай,что к тебе какое то особое отношение.

Что касается новостей и журналистов,я тебе говорил они меняют мнение чаще,чем погода.Месяц назад Симу говном поливали,теперь на трон возводят,вот и вся цена твоим новостям.

Что касается результатов Интера,уж явно они не связаны с мотивационными цитатами и т.п бредом.Просто ты притягиваешь это за уши и пытаешься успех Симы привязать к менеджменту.Я не вижу тут заслуг менеджмента и китайцев с их нулем на трансферы.Я вижу заслугу Инзаги и тренерского штаба за то,что он с этим пенсионным фондом сумел такие результаты показать.

По поводу твоего администва мне вообще ровно,более того ты единственный активный админ на сайте,за что тебе респект.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что фактор мотивации руководства преувеличен, просто потому, что в прошлом сезоне с Индзаги было то же самое

Команда посредственно вошла в сезон, потом разогналась в ноябре-январе рвала всех подряд, проиграла только Реалу в ЛЧ, но с достойной игрой, а в феврале внезапно умерла и два месяца вообще не подавала признаков жизни - ни игры, ни скорости, ни мысли, ничего. С апреля Интер снова вошел в режим бога (единственный, но судьбоносносный провал – Болонья), но для скудетто уже было поздно

В этом сезоне примерно то же самое, разве что после НГ команда просто была средней. В феврале-начале марта вообще по полю еле двигалась, с середины марта уже доминировала на поле, даже в проигранном дерби Италии, но тупо не могла забить. А с середины апреля – новый режим бога

Скорее всего, просто Сима так ведет по сезону команду, у которой нет внутренних ресурсов для подмены футболистов, которые откровенно не в форме, и мотивации руководства тут ни при чем. Кста, нам еще повезло - Милан и горбачи шли в обратном нам направлении: в январе два трупа, в марте – паровозы на полном ходу, сейчас – снова два трупа (Милан – так точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал,что у Интера был провал по функционалу.По результатам да,но там реализация дико подводила.Все 3 форварда на пару месяцев просто перестали забивать,имея при этом кучу моментов.Просто Наполи в этом году был феноменален.Но беря во внимание общую ситуацию и результаты,какие вопросы могут быть к тренеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Я бы не сказал,что у Интера был провал по функционалу.По результатам да,но там реализация дико подводила.Все 3 форварда на пару месяцев просто перестали забивать,имея при этом кучу моментов.Просто Наполи в этом году был феноменален.Но беря во внимание общую ситуацию и результаты,какие вопросы могут быть к тренеру?

Та ладно,пишут что у Лаутаро статистика и реализация на таком уровне,короче выше неба. Все дело точно в Симе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2023в20:56, Leon сказал:

А что с Дальбертом? Разорвали контракт или...

На спортсе был материал, что так как он вне заявки фактически у нас нету бразилов. Когда такое было, чтобы в Интере не было ни одного бразильца емае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем интеристам удачи сегодня! 

Пришлось зарегистрироваться, чтобы высказаться на тему будущего клуба) 

Безотносительно того как завершится нынешний сезон, меня не покидают мысли о паралелях с 2010м годом. 

Тогда клуб сделал ставку на сохранение ветеранов на больших контрактах в попытке заработать 2ю звезду, и мы помним чем это закончилось. 

Надеюсь новое руководство не допустит ошибок прошлого. 

Либо отпустят всех ветеранов, кроме тех кто на небольших контрактах и тех кто согласиться играть за ветеранский минимум и закупятся молодёжью с продаж понизив зарплатную ведомость минимум до 100 миллионов, что позволит генерировать деньги на новых игроков. 

Либо пригласят подходящего тренера, в случае ухода мистера, с которым можно замахнуться на скудетто, но через год-два нужно будет быть готовыми, что без новых владельцев, в дальнейшем нас ждёт возможный провал, как было после 2010го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕР ЧЕМПИОН! Как купить билеты на финал в Стамбуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Визит Аларди в Китай никак не связан с покупкой миланского Интера. Делегация фонда встречалась с лицами и обсуждала вопросы, которые никак не связаны с окружением Джанов или их бизнесом. 

По слухам С.Джан не намерен продавать Интер минимум в этом году, т.к. доволен и выступлением команды и фин.результатами клуба. Появился некий оптимизм по рефинансированию долга перед Оуктри. Детали позже. 😥

---Смотря на этц новость, осмелюсь сделать пару предположений, хотя сезон еще не закончился:

1) Джан 1000 процентов не продаст клуб, это правда. Он теперь даже в праве требовать свои 1.3 млрд. за него и не копейкой меньше, учитывая результат сезона даже на сегодня. Но за Интер никто таких денег в жизни не даст, какое бы лицо у Стэвэна не было😁

2) В связи с тем, что клуб остается во владении китайцев, доп.финансы мы можем получить только от продажи игроков/нового выпуска облигаций/новых спонсоров. Если по первому варианту все понятно - на сколько продали, на столько и купили, то от выпуска новых облигаций (а это минимум от 200 до 300 млн., глядя на прошлые выпуски) именно на трансферы получим максимум около 50 млн. Новые спонсоры, даже титульный, принесет в первый год и то меньше (в лучшем случае 20 млн.).  

3) Глядя на первый и второй пункты, лично мое мнение, лучше команду на следующий сезон вообще не трогать особо. Конечно, попрощаться с мега-пенсионерами; продать игроков, которые скажут, что реально хотят уйти; отпустить СА тех, которые становятся в позу с продлением контракта на условиях клуба. Финансы на те 4 покупки, о которых пишут в СМИ определенно будут в связи со всеми нюансами "продать, что бы купить/продать для зарплат.ведомости". Тоесть, ушедших мы более-менее заменим. Плюс даже кого-то сверху возьмем. Но на этом любые другие продажи (аля 80 млн. за Бареллу или 90 млн. за Мартинеза) я бы не делал летом, т.к. на полученные деньги мы просто равноценно не заменим их (условные Ковачичи или Беллингемы к нам просто не пойдут, а за талантов из Серии А с нас потребуют минимум 50 миллионов). Таланты из других национальных лиг? Еще более рискованно. 

4) Соперники на следующий сезон за Скудетто останутся такими же или даже ослабнут в силу внешних факторов (Наполи продаст 1-2 лидера железно, на их место Джунтоли возьмет, по-любому ребят не хуже по таланту, но вопрос в сроках адаптации будет; Юве, если не возьмут ЛЕ и если не попадут в следующую ЛЧ, ждет перестройка с новым главным тренером и спорт.диром; судьба Милана по новостям зависит от попадания в ЛЧ, только не с точки зрения 50 млн., а с точки зрения судьбы Пиоли - учитывая, что их владелец больше занят стадионом, то без ЛЧ я сомневаюсь, что он выделит хорошие средства на усиление, а если и новый тренер будет, то еще легче...нам; если Лацио попадет в ЛЧ, то безусловно окрепнет с усилением; ситуация в Роме будет зависить от нового тренера - это понятно). Сильные изменения в составе Интеру только навредят, чем сделают лучше, мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Тайвань захватит Китай и возьмет в плен Джанов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там из-за политики финал из Стамбула не переносят случайно? В Турции выборы, второй тур итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Опиум сказал:

А там из-за политики финал из Стамбула не переносят случайно? В Турции выборы, второй тур итд

Говорили, что пока не рассматривают никакие переносы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против МС или Реал будет очень сложно. Наверное предпочел больше МС чем Реал, уж очень фартовый Реал в ЛЧ.

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakanier сказал:

Против МС или Реал будет очень сложно. Наверное предпочел больше МС чем Реал, уж очень фартовый Реал в ЛЧ.

Ну как сказать фартовый. С 1998 года  они настругали 8 штук, про первые 5 подряд на заре историй КЧ вообще говорить смысла нет,  но по сути во всех финалах, ну может кроме 1998 были фаворитами и побеждали с позиции силы, тут скорее опыт и историческая психология, которая вселяет уверенность в любого в их составе. Например, наш первый КЧ в 1964 мы взяли против них и свой последний в 2010  взяли на их стадионе, так что есть тут какой-то символизм, что вместо 15-ого ушастого свой 4-ый зацепим именно с Реалом))) Там игроки уже выигрывали столько эту ЛЧ, что может и  против них сыграть, а МС как мы голодные и сильны как никогда. Против Реала еще есть какое-то представление как играть и с ними несколько лет в группе бодались вполне на уровне, а против МС и их буйвола Холлана с поддержкой Де Брюйне и очень темпового футбола я не знаю даже от чего плясать. Понятно, что будем осторожничать и не гнать волну, как и в случае с Реалом, но у Реала хоть какие-то просадки бывают, а МС  на бешеном ходу. Конечно, когда ты в финале плевать кто в итоге достался в соперники, это одна игра и один шанс, но если бы сказали выбирай, я бы все-таки склонился к Реалу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что - я тоже за МС в Финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Если что - я тоже за МС в Финале.

А я в финале за Интер!) 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы в финале против нас не вышел Кремонезе/Специя/Сампа/Салернитана. Пусть лучше РеалМ/МанСити

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FwRyNB4XoAUsbHH.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, посмотрел графики на clubelo.com - прикольный ресурс, где расчитываются рейтинги эло клубов, как у шахматистов, 

Интер хуже ожидаемого играет против испанцев и Анчелотти, а у Симоне они и вовсе самый неудобный соперник, выводы делайте сами.

Хотя в одном конкретном матче это не играет решающей роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, что ждет нас 10 июня.
Надеюсь, фортуна улыбнется нашим, ибо без нее крайне трудно будет выцепить хотя бы экстра-тайм, не говоря уже о победе.

Симе надо что-то придумывать, благо времени есть сполна.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случайно не батя Година?

IMG_20230518_061059.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

жесть, что ждет нас 10 июня.
Надеюсь, фортуна улыбнется нашим, ибо без нее крайне трудно будет выцепить хотя бы экстра-тайм, не говоря уже о победе.

Симе надо что-то придумывать, благо времени есть сполна.

Стероиды надо начинать жрать и на выносливость экстренный курс проходить))) Главное чего нам может не хватить, это даже не техники или футбольной мысли, в этом плане наши знают и понимают футбол, нам не хватит тупо физики и выносливости против этих лосей, которые быстро бегают и быстро думают, у которых мяч в одно касание ходит по всему периметру, пока наши думают куда безопасней пасануть не обрезавшись, а отсиживаться автобусом все 90 минут не получится тут и нервозно и особо не получается у нас такое тоже, а  они умеют своим перфоратором в лице того же Холлана долбить в стену, если не он забьет, с Реалом не вышло, так кто-то другой на индивидуалке затащит. Короче говоря, наша медлительность краеугольный камень. Нельзя спорить с теми, кто говорит про унылость нашего 1/2 с ббиланом в отличие от МС/Реал, т.к. наш футбол по скорости и качеству, это неплохо, но из прошлого века, эти же всем составом успеют в пабе набухаться и протрезветь пока наши будут тужиться))) Короче нашим надо прокачаться развив ту форму, которую на удивление набрали к концу сезона, чтобы не высунуть язык к 30-ой минуте, начав терять  мяч на ровном месте, когда он будет к тебе попадать.

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А може навпаки ми змусимо їх грати на наших швидкостях 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Шагрон сказал:

Если что - я тоже за МС в Финале.

Вот  продажа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вдруг гадание на яйцах оказалось верным)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на инфу, сколько лет и трансферных денег понадобилось Пепу, чтобы выйти в финал. И сравнить с Индзаги)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, adik сказал:

Это случайно не батя Година?

IMG_20230518_061059.jpg

Нет, это батя Гали )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeathCat сказал:

нам не хватит тупо физики и выносливости против этих лосей, которые быстро бегают и быстро думают, у которых мяч в одно касание ходит по всему периметру, пока наши думают куда безопасней пасануть не обрезавшись, а отсиживаться автобусом все 90 минут не получится тут и нервозно и особо не получается у нас такое тоже, а  они умеют своим перфоратором в лице того же Холлана долбить в стену, если не он забьет, с Реалом не вышло, так кто-то другой на индивидуалке затащит. Короче говоря, наша медлительность краеугольный камень. 

У нас значит в основе: Дармиан, Ачерби, Генрих, Джеко - 30+, с темпом МанСити они будут выплевывать легкие ко второму тайму, мб Крысниар успеет подлататься и хоть как-то дедов заменить без потери качества, ибо Де Врей - эт тихий ужас. С центром ещё более-менее есть Брозович на замене, но и тот под прессингом будет знатно пожарить. А вот за атаку поспокойнее, есть Лукаку.

 

IMG_20230518_111314.jpg

IMG_20230518_111711.jpg

IMG_20230518_111344.jpg

IMG_20230518_111723.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто не смотрел, извините за спойлер ))

photo-2023-05-18-11-22-15.jpg

Изменено пользователем Шрэк
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В каждой команде, выигравшей Лигу чемпионов за последние 10 лет, был хорватский игрок. У «Манчестер Сити» нет хорватских игроков в составе, у «Интера» есть Марсело Брозович.

 

то не переживайте Финал наш))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Ltblue сказал:

 В каждой команде, выигравшей Лигу чемпионов за последние 10 лет, был хорватский игрок. У «Манчестер Сити» нет хорватских игроков в составе, у «Интера» есть Марсело Брозович.

 

то не переживайте Финал наш))))

 

яя.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поворотный момент для Интера, вышедшего в финал ЛЧ. Призрак команды Конте на поле. Лукаку, вернувшийся и изменивший Интер.

Лукаку: "Когда мы выиграли Скудетто с Конте - мы играли на контр-атаках и это принесло трофей. Год назад мы попытались сделать микс из обороны и атаки, но вывидели, что получилось. В этом сезоне мы попытались всегда играть первым номером, что стоило немало очков команде, пока тренер не решил вернуться к компактной игре в обороне и резким компактным контрвыпадам. И мы начали забивать много голов. Это тактическое изменение стало поворотным моментом.", - сказал бельгиец.

Открытые участки поля перед штрафной для дальних ударов соперника в совокупности с плотным расположением защитников в штрафной для создания численного заслона за счет нападающих соперника. 

1) Начиная с апреля месяца центр тяжести команды опустился с 53 метров до 51-го. Линии команды сузились с 49 метров до 46 метров и кардинально по другому заняла место на поле. 

2) Это вызвало уменьшения расстояния подбора мяча с 39-ти метров, до 36, а линия офсайда просела с 25 до 20 метров. Пожертвовав перехватами и отбором мяча - команда увеличила кол-во полезных вмешательств в своей штрафной с 57 до 71. 

3) За счет быстрых контр-атак и близкому расстоянию между собой средней линиии атака команды получила доступ к воротам соперника именно на его половине поля. Процент забитый мячей увеличился с 9 до 17, средние голы за игру увеличились с 1.1 до 2.3. Но при этом за счет всех перечисленных факторов уменьшилось число позиционных атак на половине поля соперников. 

---"Почему призрак команды Конте на поле?", - спросите вы, ведь тренер до всего дошел сам (с.). А вот почему:

 

Почитайте за счет чего и кого Конте создавал численное преймущество в обороне при атаках соперника и сверху написано как это воссоздал Индзаги (подскажу сразу - у него нет Перишича и Хакими, которые безболезненно могли прибегать в защиту и сразу убегать в контру без потери темпа и скорости, поэтому он просто сузил линии и опустил защиту и полузащиту ближе к воротам, создав бОльшую кучность). 

Фишка с Бастони как с латералем, когда Димарко отыгрывал вингера, беря на себя 1-2 игрока (матч с Монцой 2-2 и матч с Викторией 4-0 как пример). Ни Рома, ни Ювентус, ни Аталанта так не используют свои "третих центральных". 

Вот эти особенные контратаки, о которых говорит Лу - выманить больше соперников на свою половину поля ближе к штрафной, создавая им большие зоны как бы для дальних ударов из-за низких линий защиты и полузащиты возле штрафной и привет контр-атака, если мяч отобран, с забросом на Лу или Мартинеза. У Конте эта фишка работала по другому, потому что был Пинтус и физуха на высоте - там зону, где атакует игрок соперника перекрывала сразу небольшая группа игроков, которая двигалась синхронно и именно в ней всегда был или Перишич или Хакими, в зависимости от фланга расположения этой группы, которая при отборе мяча запускала его(Ивана/Ашрафа) в атаку. У команды Индзаги такой возможности нет, поэтому он при контр-атаках задействует сразу двоих игроков (в контр атакую бежит условный Дармиан, который, добежав до середины поля, отдает на набравшего скорость условного Дензела). 

---Дальше сами проводите паралели. И я не в коем случае не занижаю участия именно Индзаги в этих процессах изменений. Глядя на плюсы и минусы состава он смог найти решение с апреля месяца за счет вот такого "конструктора". Но сработал он не сам, а по учебнику другого автора. "Тактика Антонио Конте и «Интера» в этом сезоне была блестящей, особенно на этапе подготовки. Это стиль игры, которому многие тренеры и менеджеры будут учиться целую вечность." (с.).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это притянул чувак за уши факторыxD

Конте играл в силовой утбол,с редким контратакующими комбинациями,в позиционке вообще беда была.Инзаги играет в контроль и доминирует практически во всех играх сезона,при этом создавая кучу голевых моментов в позиционной атаке.Футбол Конте против аутсайдеров и середняков вызывал рвотный рефлекс,т.к те охотно отдавали мяч и в позиционке игроки могли часами уныло катать мяч.

Второй момент,Лукаку немного бредит,ибо побеждать Интер начал после того,как он и ко начали забивать в очевидных моментах,а не промахиваться с метра по воротам.Плюс большую часть игр Джеко в основе играл и каким образом с ним в контр атаку убегать?)Контратаки безусловно имели место быть,но это далеко не основной инструмент в отличие от Конте.

Итого футбол Конте и Инзаги из общего имеют разве что формацию,но философия и уж тем более реализация абсолютно разные.И это я не про результат,а содержание игры.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович уже поднимал Скудетто. Я считаю, что если вдруг Интер выиграет Сити, то ушастого должен поднимать Дамброзио). Это было бы ещё прикольно.

По-моему тема Интер - Манчестер Сити должна быть оформлена просто нереально. Может быть даже вспомнить всех юзеров Интермилано, все самые легендарные сообщения, события и т.д. Прям по хронологии. Ведь этого события финала лиги чемпионов мы ждали 13 лет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати у МС, календарик тоже не особо лёгкий. 

Что думаете? Есть ощущение, что будет очень интересный финал ЛЧ.

IMG_20230520_170043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календарь Мс может закончится на игре с челси, вроде могут оформить чемпионство в матче с ними

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ltblue сказал:

календарь Мс может закончится на игре с челси, вроде могут оформить чемпионство в матче с ними

Уже закончился. Арсенал проиграл.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу