Бот

Интер - свободное обсуждение

19 906 сообщений в этой теме

19 час назад, Quinzel сказал:

Много шансов на то, что защитник ПСЖ сможет сыграть против Торино. Всё покажет завтрашняя тренировка с командой.

https://sempreinter.com/2023/05/30/tomorrow-decisive-milan-skriniar-fitness-torino-serie-a/

Защитник ПСЖ - пусть играет за свой долбаный ПСЖ....за Интер должны играть защитники Интера! 

Зовите Фонтанаросу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УЕФА планирует ввести ограничения в трансферах и по зп на основе доходов клуба. Формула в разработке.

---Кажись вброс. Или кто-то не то услышал или будет новая форма ффп)

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца в полной готовности захапать стадион "Меацца", когда Интер и Милан покинут его. Об этом рассказал сам мэр Милана Беппе Сала: "Адриано Галлиани позвонил мне и спросил, может ли Монца использовать стадион, если Интер и Милан покинут его? Я ответил положительно".

https://sempreinter.com/2023/05/31/milan-mayor-beppe-sala-inter-milan-ac-milan-san-siro-monza/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Floyd Rose сказал:

Защитник ПСЖ - пусть играет за свой долбаный ПСЖ....за Интер должны играть защитники Интера! 

Зовите Фонтанаросу!)

Фонтанароса как и Дзанотти, Эспозито и Карбони в данный момент выступают на чемпионате мира до 20 лет, так что у нас выбор игроков не велик, лучше пусть Иуда сыграет что бы дать основе отдохнуть )

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Шрэк сказал:

Фонтанароса как и Дзанотти, Эспозито и Карбони в данный момент выступают на чемпионате мира до 20 лет, так что у нас выбор игроков не велик, лучше пусть Иуда сыграет что бы дать основе отдохнуть )

От чего основе отдыхать? Две недели между Аталантой и МС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

 

УЕФА планирует ввести ограничения в трансферах и по зп на основе доходов клуба. Формула в разработке.

---Кажись вброс. Или кто-то не то услышал или будет новая форма ффп)

На основе доходов? Это как? ПСЖ авиалинии Катара будут платить 500млн, а другим 50, вот и разница в доходах. Или Найк что бы держаться в АПЛ будет платить условным Челси(облом смотреть кто в чём у них играет) 100млн, а Интеру 30-40 так как сериал полнейшее дно и света в конце тоннеля не видно. Так что... Очередной бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Шагрон сказал:

 

УЕФА планирует ввести ограничения в трансферах и по зп на основе доходов клуба. Формула в разработке.

---Кажись вброс. Или кто-то не то услышал или будет новая форма ффп)

Если они такое введут, они сами себе подпишут смертный приговор. Просто все топы свалят с этой убого организации и сделают суперлигу наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

От чего основе отдыхать? Две недели между Аталантой и МС. 

Конец сезона усталость накапливается и заодно что бы травму не получить не дай Бог

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Шрэк сказал:

Конец сезона усталость накапливается и заодно что бы травму не получить не дай Бог

Я конечно могу поумничать, но понятно что физрук Интера и Индзаги лучше знают что да как. 

Но можно так поотдыхать что выйти не отдохнувшими , а потерявшими тонус.

Вон как пример хоккей. В первом матче финала фаворит та команда которая позже закончила свою предыдущую серию и как раз одна из причин из за того что Флорида дольше отдыхала. А там тоже конец сезона.

Очень удивлюсь если будет прям резерв катать, а не точечные отдыхи.

Потому что нормально отдохнуть и восстановится - времени полно.

Если они конечно на свадьбе Лаутаро не перетрудились))

 

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто-питсот выйдут Аслани, Белановы, Джековичи, Корейцы, Де Врей, Хандан, Амброзя, Дармиан, ДиМа, Барелла и Хакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Risk сказал:

Сто-питсот выйдут Аслани, Белановы, Джековичи, Корейцы, Де Врей, Хандан, Амброзя, Дармиан, ДиМа, Барелла и Хакан

Карбони еще может....мелкие аргентинцы вылетели с чм U20

photo_2023-06-02_14-27-08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» выйдет на поле в финале Лиги чемпионов с новым спонсором на футболке . Новости о новом бренде, который появится на игровой форме «нерадзурри» 10 июня в Стамбуле, будут опубликованы Calcio e Finanz. говорят о подтверждениях, полученных от источников УЕФА.

https://www.fcinternews.it/copertina/i-cf-i-l-inter-presenta-richiesta-alla-uefa-in-finale-di-champions-league-con-un-nuovo-sponsor-sulla-maglia-926902

Новый спонсор разумно решил запрыгнуть в этот сезон))

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТруИнтериста Финский миллиардер Томас Циллиакус 

Я публично заявил, что хочу инвестировать в итальянский футбол, он лучший в мире.

Интер? Стивен Чжан проделал фантастическую работу.

Если вы хотите продать, то да, мы, безусловно, были бы заинтересованы».

@internewsit

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новый спонсор  это Paramount+. Он будет на футболках завтра и в финале Лиги чемпионов. Платформа США также останется в 2023-24 годах, но займет место за футболкой. Общая собранная сумма составит € 10М.

@Gazzetta_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, klim_sw сказал:

ТруИнтериста Финский миллиардер Томас Циллиакус 

Я публично заявил, что хочу инвестировать в итальянский футбол, он лучший в мире.

Интер? Стивен Чжан проделал фантастическую работу.

Если вы хотите продать, то да, мы, безусловно, были бы заинтересованы».

@internewsit

Фамилия грецкая какая то.

Фины у руля было бы норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на 8 лет моложе Моратти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший топ манагер Nokia, известен так же тем, что  не купил Манчестер )

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Risk сказал:

Сто-питсот выйдут Аслани, Белановы, Джековичи, Корейцы, Де Врей, Хандан, Амброзя, Дармиан, ДиМа, Барелла и Хакан

 

Screenshot_2023-06-03-09-36-37-075_de.motain.iliga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, klim_sw сказал:

Бывший топ манагер Nokia, известен так же тем, что  не купил Манчестер )

Такой себе миллиардер филантроп, с уникальным подходом - в МЮ он хотел владеть только половиной клуба, а другую отдать болельщикам. По его мнению - любой спортивный клуб в конечном итоге должен принадлежать болельщикам. Нынешнее развитие, когда шейхи-миллиардеры и олигархи захватывают клубы и контролируют их как свои личные игровые площадки, не является здоровой тенденцией!

Чёрт побери, мне нравится подход этого финского деда из Сингапура!

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сир Джорах Мормонт: "Сунин планировали пойти по пути Манчестер Сити и выстроить свою похожую финансово-маркетинговую сеть. Даже когда я покидал клуб - это было все еще возможно. Но потом вмешалось правительство Китая и мы имеем то, что имеем. Семья Джанов планировала создать сеть, которая привлекла бы инвестиции по всей Европе и Южной Америке. Этот проект, я думаю, все еще существует, но его сможет реализовать, скорее всего, уже другой владелец команды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После финала ЛЧ Зиллиякус сделает предложение С.Джану о покупке Интера. 

Джан категорически отвергает какую-либо продажу клуба.

 

Биазин подтверждает, что Джан не хочет продавать клуб и настроен на дальнейшее развитие и прогресс команды. И как доказательство выдал...херню: "Сделка с Парамаунт принесет около 9 млн. евро, а новый титульный спонсор принесет не меньше 20 млн. евро., поэтому Джан смотрит с позитивом в будущее". 

---По ходу Стэвэну финал ЛЧ и заработанные деньги очень вскружили голову. Или он верит, что в следующем году Интер снова дойдет до финала ЛЧ. 

 

А неделю назад Зиллиякус выдал вот такой твит: "Очень жаль, что Глейзеры отказались от 6 млрд. за М.Ю., которые мы предложили. У нас было готовое решение по новому стадиону и план построить лучшую команду в мире. Что ж, очень жаль.".

И прикрепил скриншот, что его фонд аккумулировал млр-ды евро для инвестиций в европейский футбол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер завершил сезон на третьем месте

rUrGJryM4Bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Шагрон сказал:

 

После финала ЛЧ Зиллиякус сделает предложение С.Джану о покупке Интера. 

Джан категорически отвергает какую-либо продажу клуба.

 

Биазин подтверждает, что Джан не хочет продавать клуб и настроен на дальнейшее развитие и прогресс команды. И как доказательство выдал...херню: "Сделка с Парамаунт принесет около 9 млн. евро, а новый титульный спонсор принесет не меньше 20 млн. евро., поэтому Джан смотрит с позитивом в будущее". 

---По ходу Стэвэну финал ЛЧ и заработанные деньги очень вскружили голову. Или он верит, что в следующем году Интер снова дойдет до финала ЛЧ. 

 

А неделю назад Зиллиякус выдал вот такой твит: "Очень жаль, что Глейзеры отказались от 6 млрд. за М.Ю., которые мы предложили. У нас было готовое решение по новому стадиону и план построить лучшую команду в мире. Что ж, очень жаль.".

И прикрепил скриншот, что его фонд аккумулировал млр-ды евро для инвестиций в европейский футбол. 

Чанг с позитивом смотрит в будущее, где опять два месяца будет собирать на зп для ачерби. Надеюсь этот мужик даст ему денег сколько он хочет и азият свалит в туман, потому что оставаться с ним это путь в никуда 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fxxj5P5X0AML2tj.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В этом году Джан влил в Интер 51 млн. евро из кредита Оуктри, что бы покрыть текущие обязательства. Это на 24 млн. меньше, чем прошлое использование кредитных средств, потому что клуб заработал на ЛЧ больше 100 млн. евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кидали или нет, но кину. Наш красавчик Раду, тайм-коды: 1:59 и 2:40, великолепная вратарская игра

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Quinzel сказал:

Не знаю, кидали или нет, но кину. Наш красавчик Раду, тайм-коды: 1:59 и 2:40, великолепная вратарская игра

 

 

Жалко парня, клеймо повисло. Удачи ему в будущем, так то норм вратарь.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние оценки игроков Интера этого сезона Серии А по версии SofaScore
 

IMG_20230606_102924_214.jpg

IMG_20230606_102542_002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер продан?

Radio Lo Sport утверждает, что  миланский Интер продан финскому миллиардеру Томасу Жилиякусу (Thomas Zilliacus) за 1,2 млрд. евро. Официально новость озвучат после финала ЛЧ.

Предприниматель из Хельсинки (1964 г.р.) является президентом Mobile FutureWorks Group, в которую входят компании из секторов электронной коммерции и платежей, медиа, недвижимости.

Несколько дней назад о переговорах сообщал также портал Calciomercato.
https://t.me/buonditalia/1100

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иван Ванони, эксклюзивно для интер-ньюс.ит: "Сейчас заново закипели новости о Зилиякусе. Фин ждет финала ЛЧ, что бы после него сделать Джану предложение о покупке клуба. Матч "Манчестер Сити - Интер" будет витриной не только для Джана, но и для Зилиякуса с той точки зрения какую команду он может купить - победителя ЛЧ, который должен будет доказать на след.год, что завоевал этот трофей не случайно или команду, которая остро нуждалась в смене владельца, потому что сейчас Интеру прежде всего нужна определенность и стратегия, а не надежда на случайные деньги и мимолетные внутренние трофеи. 

Возможно, Зилиякус будет присутствовать на стадионе в Стамбуле в субботу. И после финального свистка он скинет маску болельщика и наденет маску покупателя с деньгами". 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Interale сказал:

Интер продан?

Radio Lo Sport утверждает, что  миланский Интер продан финскому миллиардеру Томасу Жилиякусу (Thomas Zilliacus) за 1,2 млрд. евро. Официально новость озвучат после финала ЛЧ.

Предприниматель из Хельсинки (1964 г.р.) является президентом Mobile FutureWorks Group, в которую входят компании из секторов электронной коммерции и платежей, медиа, недвижимости.

Несколько дней назад о переговорах сообщал также портал Calciomercato.
https://t.me/buonditalia/1100

Источник похож на волосы зидана)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Иван Ванони, эксклюзивно для интер-ньюс.ит: "Сейчас заново закипели новости о Зилиякусе. Фин ждет финала ЛЧ, что бы после него сделать Джану предложение о покупке клуба. Матч "Манчестер Сити - Интер" будет витриной не только для Джана, но и для Зилиякуса с той точки зрения какую команду он может купить - победителя ЛЧ, который должен будет доказать на след.год, что завоевал этот трофей не случайно или команду, которая остро нуждалась в смене владельца, потому что сейчас Интеру прежде всего нужна определенность и стратегия, а не надежда на случайные деньги и мимолетные внутренние трофеи. 

Возможно, Зилиякус будет присутствовать на стадионе в Стамбуле в субботу. И после финального свистка он скинет маску болельщика и наденет маску покупателя с деньгами". 

Хотелось бы верить, что это всё не трёп!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы,фины Великая нация !

Если это не выдумки и все реально так,то Джан будет идиотом если не продаст,другого такого случая у него не будет!

Изменено пользователем Sioma
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sioma сказал:

Хорошо бы,фины Великая нация !

Если это не выдумки и все реально так,то Джан будет идиотом если не продаст,другого такого случая у него не будет!

Тут есть проблемка. А куда Стэвэн двинет после Интера? Ему некуда идти. Обычно если владелец продает клуб, то после продажи остается занимается своей основной деятельностью (Моратти остался своим нефтяным бизнесом заниматься, Тохир вернулся в Индонезию и полез в олимпийский комитет), а что будет делать Джан-младший, ведь деятельность их с папкой Сунин на нуле даже в Китае. Деньги от продажи Интера 99 процентов национализирует Китай негласно. Тут для Стэвэна "продать нельзя оставить", но, наверное с бОльшим уклоном, что запятая поставится после второго слова. Его ж даже в Китае не поставишь особо на должность в каком-то подразделении, потому что оно или технический банкрот или находится в залоге, где уже им управляют другие люди.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Тут есть проблемка. А куда Стэвэн двинет после Интера? Ему некуда идти. Обычно если владелец продает клуб, то после продажи остается занимается своей основной деятельностью (Моратти остался своим нефтяным бизнесом заниматься, Тохир вернулся в Индонезию и полез в олимпийский комитет), а что будет делать Джан-младший, ведь деятельность их с папкой Сунин на нуле даже в Китае. Деньги от продажи Интера 99 процентов национализирует Китай негласно. Тут для Стэвэна "продать нельзя оставить", но, наверное с бОльшим уклоном, что запятая поставится после второго слова. Его ж даже в Китае не поставишь особо на должность в каком-то подразделении, потому что оно или технический банкрот или находится в залоге, где уже им управляют другие люди.  

Так, там всё понятно....мажорить, как и раньше и тратить папкины деньги или - в тюрьму за гонгконгский долг! Как вроде - он сильно участвовал в жизни и в управлении Интера всё это время...так, обычный свадебный генерал! Папкин сынок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кузины турнули Мальдини и счас весь Милан гудит, как по мне это нам на руку, можно спокойно готовиться к финалу, желтая пресса занята другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Зиллиякус тот еще интриган и приколист. 

 

Был на полуфинале ЛЧ во время ответного матча. Подписал фотку со стадиона "Сегодня я вместе с Интером". У него фанат спросил в комментах "Вы собираетесь купить клуб?", на что фин ответил "Вы знаете, тут, хоть 1 продавец, а не 6 братьев". Типа намекнул на братьев Глейзеров.

 

"Я публично заявил о своем намерении инвестировать в итальянский футбол. Мне нравится итальянский футбол, он лучший в мире. У меня есть дом в Италии, в Комо, и я живу там больше полугода. Я уже сделал предложение Глейзерам о покупке Манчестер Юнайтед, но не думаю, что что-то произойдет, они отказались, видимо. Что касается Интера, то я очень уважаю Стивена Чжана. Он проделал большую работу за последние семь лет, он проделал фантастическую работу. Если он хочет продать клуб, то да, мы, безусловно, будем заинтересованы. Больше я вам ничего не скажу. Особенно сейчас, когда клуб сосредоточен на финале Лиги чемпионов . Я не хочу создавать ненужные отвлекающие факторы в своем лице".

 

Директор новостного спорт.ресурса РадиоРадио тоже говорит, что его источники подтверждают продажу Интера финскому миллиардеру за примерно 1.2 млрд евро. О сделке будет обьявлено в начале рабочей недели после финала ЛЧ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто он и зачем ему клуб.на долго ли ему нужен клуб

а так похоже что и правда клуб продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему похоже ?

пару дней разгона в твиттере и все поверили ?
ПИФ и тот дольше покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, klim_sw сказал:

Почему похоже ?

пару дней разгона в твиттере и все поверили ?
ПИФ и тот дольше покупал.

Если он хочет продать клуб, то да, мы, безусловно, будем заинтересованы. Больше я вам ничего не скажу. Особенно сейчас, когда клуб сосредоточен на финале Лиги чемпионов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть Джан, который думает примерно так:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Тут есть проблемка. А куда Стэвэн двинет после Интера? Ему некуда идти. Обычно если владелец продает клуб, то после продажи остается занимается своей основной деятельностью (Моратти остался своим нефтяным бизнесом заниматься, Тохир вернулся в Индонезию и полез в олимпийский комитет), а что будет делать Джан-младший, ведь деятельность их с папкой Сунин на нуле даже в Китае. Деньги от продажи Интера 99 процентов национализирует Китай негласно. Тут для Стэвэна "продать нельзя оставить", но, наверное с бОльшим уклоном, что запятая поставится после второго слова. Его ж даже в Китае не поставишь особо на должность в каком-то подразделении, потому что оно или технический банкрот или находится в залоге, где уже им управляют другие люди.  

Вот пускай какое,то,там Бари или Кротоне себе купит,и выводит на уровень,как ботоксный Монцу.Там и теплее зимой,не жизнь ,а сказка!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НЙТ пишет, что не так давно группа потенциальных инвесторов, в основном из США, рассматривала Интер как обьект покупки (ознакомление со счетами клуба, "экскурсия" по обьектам клуба), но цена в 1.2 млрд. евро и сразу всей суммой их отпугнула. На сейчас именно из Америки покупателей на клуб нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Мы предложили Глейзерам ту сумму, которая озвучивалась в СМИ. Но та цифра, которую они прислали нам в ответ, не поддается нашей финансовой логике. Но наша цель не поменялась - мы хотим приобрести большой клуб и сделать его еще лучше, а главное - сделать счастливой его армию болельщиков. Тогда и мы будем счастливы по своему. 

Я знаю, что Стивен Джан не собирается продавать Интер. Но повторюсь - он может связаться с нами в любое время и я уверен, что мы быстро найдем все точки соприкосновения. 

Куплю ли я Интер? Не хочу больше отвечать на этот вопрос (говорит с улыбкой). Я, как и вы, жду финала ЛЧ, где так же, как и вы, буду поддерживать Интер как смогу". 

 

 

 

Тезисно:

- При мне Интер обрел стабильность и начал финансово выздоравливать. У нас будет новый титульный спонсор, у нас большой успех в ЛЧ. Клуб с оптимизмом начал смотреть в будущее;

- Я уверен, что мы найдем с Оуктри возможность рефинансирования кредита;

- Каждое ТО - это риск. Каждого кандидата мы обсуждаем чуть ли не сутки с Пьеро и Джузеппе. И если принимаем по нему решение, то поверьте, что этот игрок оказывается в Интере;

- Мы верили в Индзаги. Он преодолел все трудности. Вся команда была вместе. Через года два это будет тренер мирового уровня;

- Я живу Интером. Я переживаю вместе с командой все моменты, от горечи до радости. Мы обрели свой путь, но это было не легко. У нас есть план дальнейшего развития. Мы все хотим становится лучше. Мы должны улучшить свое положение в Серии А. 

---По ходу реально не собирается клуб продавать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

 

"Мы предложили Глейзерам ту сумму, которая озвучивалась в СМИ. Но та цифра, которую они прислали нам в ответ, не поддается нашей финансовой логике. Но наша цель не поменялась - мы хотим приобрести большой клуб и сделать его еще лучше, а главное - сделать счастливой его армию болельщиков. Тогда и мы будем счастливы по своему. 

Я знаю, что Стивен Джан не собирается продавать Интер. Но повторюсь - он может связаться с нами в любое время и я уверен, что мы быстро найдем все точки соприкосновения. 

Куплю ли я Интер? Не хочу больше отвечать на этот вопрос (говорит с улыбкой). Я, как и вы, жду финала ЛЧ, где так же, как и вы, буду поддерживать Интер как смогу". 

 

 

 

Тезисно:

- При мне Интер обрел стабильность и начал финансово выздоравливать. У нас будет новый титульный спонсор, у нас большой успех в ЛЧ. Клуб с оптимизмом начал смотреть в будущее;

- Я уверен, что мы найдем с Оуктри возможность рефинансирования кредита;

- Каждое ТО - это риск. Каждого кандидата мы обсуждаем чуть ли не сутки с Пьеро и Джузеппе. И если принимаем по нему решение, то поверьте, что этот игрок оказывается в Интере;

- Мы верили в Индзаги. Он преодолел все трудности. Вся команда была вместе. Через года два это будет тренер мирового уровня;

- Я живу Интером. Я переживаю вместе с командой все моменты, от горечи до радости. Мы обрели свой путь, но это было не легко. У нас есть план дальнейшего развития. Мы все хотим становится лучше. Мы должны улучшить свое положение в Серии А. 

---По ходу реально не собирается клуб продавать. 

А можно мы не возьмем ЛЧ в этом году, но продадим клуб?
Согласен ещё даже 3-5 лет не выходить дальше 1/8. Но если его не продать сейчас, сама ЛЧ следующие 10 лет для нас будет мечтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2023/06/09/on-the-eve-of-the-champions-league-final-inter-milan-remains-an-undervalued-football-asset/

Накануне финала Лиги чемпионов «Интер» остается недооцененным футбольным активом

Выручка миланского «Интера» за сезон 2021–2022 годов составила 421 миллион долларов, но клуб остается недооцененным активом, поскольку выручка намного ниже полного потенциала команды. Для справки, это треть доходов «Барселоны» (1,2 миллиарда долларов) и чуть больше половины доходов «Манчестер Сити» (763 миллиона долларов). Последняя команда сыграет с миланским «Интером» в финале Лиги чемпионов, который состоится в Стамбуле, Турция, 10 июня. Всего несколько недель назад букмекеры давали миланскому «Интеру» всего 13% шансов на выход в финал. Выиграв полуфинал у «Милана», «неррадзурри» вышли в свой шестой финал Кубка европейских чемпионов. «Интер» заработал около 90 миллионов долларов призовых в Лиге чемпионов. Это доходы от участия до полуфинала и рыночного пула. Букмекеры отдают предпочтение «Манчестер Сити» в борьбе за престижный европейский трофей. Частично это связано с тренером миланского "Интера" г-ном Индзаги, который не имеет подтвержденного международного послужного списка. Однако он хорошо выступил в финалах соревнований, выиграв 87,5% из них. В то время как производительность «Интера» на поле улучшалась в течение 2023 года, мы не можем сказать то же самое о его финансах.

«Интер» продолжает отставать от своих конкурентов и сообщил об убытках в размере 150 миллионов долларов в сезоне 2021–2022 годов. Более того, погашение чрезвычайной ссуды в размере 295 миллионов долларов, обеспеченной в 2021 году, представляет собой сильный краткосрочный риск для владельцев команды. Этот кредит был обеспечен на невыгодных условиях в Oaktree Capital под 10% годовых, а это означает, что Suning (владельцы Inter) должны будут выплатить 375 миллионов долларов к маю 2024 .  Suning изо всех сил пытается рефинансировать долг, поскольку впереди маячит риск дефолта. Goldman Sachs, инвестиционный банк, нанятый «Интером», работает над вариантами рефинансирования. Ни один не кажется легким и дешевым.Если Suning не выплатит долг, то потеряет контроль над командой. Право собственности автоматически перейдет к Oaktree. Это связано с тем, что Suning обеспечил кредит, предоставив Inter в качестве гарантии.

Хотя ходит много слухов о заинтересованных покупателях и вероятнее всего потенциальные инвесторы ведут спокойную долгосрочную игру. Среди потенциальных сторон поглощения имеетсяСаудовская Аравия, Катар и инвестиционные фонды США. Саудовская Аравия стремится повысить свой футбольный авторитет и ожидает проведения чемпионата мира по футболу в 2030 году. Эта заявка будет подана в тандеме с Египтом и Грецией. Катар, который в марте-апреле находился в штаб-квартире миланского «Интера» для переговоров о спонсорстве Qatar Airlines, продолжает проявлять интерес к итальянской Серии А. Тем временем катарцы стремятся приобрести у Глейзеров «Манчестер Юнайтед» за 7,5 млрд долларов. Наконец, Североамериканские инвестиционные фонды (которые уже владеют контрольным пакетом акций 8 футбольных команд Серии А и Серии В) ищут недооцененные активы, такие как миланский Интер. Они считают, что в итальянской Серии А должны быть созданы потоки доходов. 
В то время как Интер  продолжает испытывать финансовые трудности, его футбольные болельщики должны привыкнуть к новой структуре собственности. Поскольку экономическая нестабильность продолжается, а снижение доходов ослабляет собственность Suning, это создаст возможности для поглощения богатых нефтью и газом стран Персидского залива. Если финансовый стресс «Интера» усилится, интерес проявят и инвестиционные фонды США. Они будут стремиться изменить финансовое состояние «Интера» и вернуть команду в ее славные дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Чжан сейчас не продаст клуб это будет большая ошибка.команде нужно усиление многие игроки уедут и нужны деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу