Бот

Интер - свободное обсуждение

19 908 сообщений в этой теме

Наши новые предматчевые футболки!

IMG_20230812_091353_693.jpg

IMG_20230812_091353_580.jpg

IMG_20230812_091353_421.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уделали примаверцев в товарищеском матче. Бист Корреа своим дублём вновь доказывает, что заслужил остаться в команде. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тюрам все никак не разродится голом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, люблю этих ребят) Когда нужно "включить" трушность боления - они ее "включают", но когда нужно покритиковать - они тоже шикарны. В данном случае у нас первый вариант)

 

Голос болельщика: "Интер - это честь. "Честь носить эти цвета" - фраза, сказанная вчера Карлосом Августо. Конечно, это могла быть классическая фраза на камеру, но на самом деле это не так. Августо хотел перейти в Интер давно, не смотря на другие предложения из Италии. И он готов был ждать, пока Интер не продаст Робина Госенса.

Давиде Фраттези тоже очень хотел только в Интер и доказал это на деле. Самый популярный полузащитник Серии А никогда не сомневался в своем выборе. Ни Ювентус, ни Милана, ни Рома, ни Наполи - только Интер и все. И, вооружившись терпением, он ждал, когда придет время, чтобы осуществить свое желание.

Маркус Тюрам. Француз был очень близок к Милану. Это был очень убедительный вариант с многих сторон, но как только появился Интер, попрощавшийся с Эдином Джеко, Тюрам быстро заскочил в черно-синий поезд и в интервью сильно благодарил руководство команды, которое держало с ним связь даже после получения обидной травмы, которая не позволила присоединиться к клубу намного раньше.

 А что говорить о Хуане Куадрадо - сомнительным персонаже, но у которого оказался железный характер принять такой вызов у клуба, болельщики которого не могли представить его в черно-синей футболке даже в самом страшном сне? Колумбиец умело использовал "политкорректные" слова, чтобы не касаться своего прошлого, на пресс-конференции перед окружающими, а на деле подтвердил (как показали предсезонные сборы), что сильно мотивирован играть со своими бессменными соперниками, отказывшись от более богатых экзотических предложений.

Сам Янн Зоммер принял с энтузиазмом новый вызов в карьере. Ему не нужно было говорить, что Интер был его мечтой и что он выбрал его среди множества других предложений. Он просто решил оставить мюнхенскую Баварию, чтобы вернуться в игру в 34 года, пусть даже и с меньшей зарплатой. 

Эмилио Аудеро согласился перейти в Интер зная, что в конкурентах у него будет Янн Зоммер. Аудеро осознавал, что ему уготована роль только запасного, но выбрал Интер, не смотря на предложения от других клубов Серии А, где ему была бы гарантирована основа.

А теперь все в ожидании первых официальных слов от Марко Арнаутовича, который своей силой воли добился возвращения в Интер спустя 13 лет. Его настойчивость "победила" Болонью и теперь австрийцу предстоит продемонстрировать, что выбор руководства Viale della Liberazione является правильным, несмотря на многочисленные недоумения от его возвращения в Милан. 

Мы увидели, что ношение футболки Интера — это не просто профессиональная возможность, а пункт назначения. Интер - это цель, ради которой человек готов отказаться от более выгодных с финансовой точки зрения или столь же благородных альтернатив. Интер - это цель, ради которой человек готов рискнуть потерять другие поезда, потому что нерадзурри — это единственный поезд, на который он готов попасть. Интер - не для всех!, глядя на то, что произошло в других рыночных ситуациях этим жарким летом. 

Джанлука Скамакка, который выбрал Аталанту, чтобы покинуть Лондон, отказавшись от возможности переехать в Милан к своему близкому другу Фраттези. Это еще и связано с тем, что Интер, найдя договоренность с Вест Хэмом, не согласился потом участвовать в хитроумно созданном «молотобойцами» аукционе после последующего подключения Аталанты. А целью Скамакки в итоге было просто вернуться в Италию и неважно в какой клуб.

И подумайте о Лазаре Самарджиче, который всегда отвечал всем, кто его спрашивал, что ему нужен Интер. Но на деле он должен был сделать одно: сказать отцу, чтобы он уважал уже заключенные с нерадзурри договоренности. Но если в 21 год у вас не хватает зрелости, чтобы понять, что для вас лучше, возможно, вы даже недостаточно зрелы, чтобы носить такую требовательную футболку, как интеровскую. Или у вас нет мотивации для этого. Глядя на эту историю очень трудно обвинить руководство Интера в том, что они не согласились пойти на новые условия со стороны Самарджича.

Но жизнь продолжится и без Скамакки и Самарджича. Интеру нужны именно ЛЮДИ, возможно даже больше, чем просто игроки. ЛЮДИ, которые будут делать все для команды. Интеру не нужны ЛЮДИ, которые рассказывают о любви к городу и к команде, которые считают Интер лучшим клубом, а потом резко вонзают нож в спину. 

Интер — это не профессиональный выбор, а жизненный выбор. Интер - это выбор чести".

---Короче смысл заказа статьи вы поняли  - "Все, кто перешел в Интер - молодцы, а кто не перешел - так им и надо")))

P.S. Ах, как вспомню как "Голос болельщика" разносил тренера и команду, когда они вылетали из зоны ЛЧ9_9 Как они критиковали менеджмент и высшее руководство после зимнего ТО9_9А тут тебе уже "Аудеро красавчик, т.к. выбрал Интер, а не Лацио; Зоммер променял Баварию на Интер; Лукаку нафиг не сдался - предатель такой с ножом; а Арнаутович вообще царь, что потребовал практически в ультимативной форме отпустить его в Интер у Болоньи))) Ребята из ФКИНа молодцы ,чего))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно об этом я тебе и говорю Шагрон,когда мнение журналистов приводишь мне как аргумент экспертности в вопросе!Рад,что ты к этому тоже пришел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Вот именно об этом я тебе и говорю Шагрон,когда мнение журналистов приводишь мне как аргумент экспертности в вопросе!Рад,что ты к этому тоже пришел!

Так нужно отделять заказуху от реальных вещей. Ясное дело, что им сейчас дали задание показать, что все ок с переходами - Интер нот фо эвриван и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Так нужно отделять заказуху от реальных вещей. Ясное дело, что им сейчас дали задание показать, что все ок с переходами - Интер нот фо эвриван и т.д.)

Дело не в заказухе,когда у нас был спад,все журналисты кричали "мы все умрем" "зацепиться бы за зону лч" "Инзаги потерял раздевалку" и т.п бред.Ты мне лично скидывл эти статьи,как аргумент.Я тебе тогда говорил,смотри статистику,мы всех переигрываем,но реализация подводит,рано или поздно начнут забивать.Как только Лаутаро и Дзюбиньо раздуплились,результаты пошли.И те же журналисты,что вчера кричали "Инзаги потерял раздевалку",сегодня в первых рядах поют оды ему)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fc-inter сказал:

Дело не в заказухе,когда у нас был спад,все журналисты кричали "мы все умрем" "зацепиться бы за зону лч" "Инзаги потерял раздевалку" и т.п бред.Ты мне лично скидывл эти статьи,как аргумент.Я тебе тогда говорил,смотри статистику,мы всех переигрываем,но реализация подводит,рано или поздно начнут забивать.Как только Лаутаро и Дзюбиньо раздуплились,результаты пошли.)

Так в данном моменте именно заказуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"С точки зрения СМИ - Интер получился очень плохим".

"Я считаю, что наши игроки высокого уровня по качеству и менталитету, и все это увидели в финале Лиги Чемпионов. Мы никому не уступаем, сейчас нужно сохранить сильнейших", - Стивен Чжан, 11 июня 2023 г.

"Это мой Интер: моложе, сильнее, инновационнее. Мы пойдем за второй звездой", - Стивен Чжан, 29 июля 2023

Входящий рынок Интера практически закрыт после неудавшейся операции с Самарджичем, который, несмотря на поддерживаемые медицинские осмотры, не станет игроком нерадзурри. Таким образом, клуб Интер экономит (как это уже случилось после прощания с Лукаку) деньги, которые уже были выделены, но которые, по всей вероятности, не пойдут на усиление. «Официально» пока нет уверенности в том, что эти деньги не будут потрачены, но, глядя на последние сессии трансферного рынка, которыми руководили Маротта и Аусилио, легко представить результат. В подтверждение сказанного, собственно, Интер за последние три трансферных окна зафиксировал положительный баланс между доходами и расходами в размере 202,55 млн. евро (источник: transfermarkt.com), заняв второе место в Европе после Аякса. 

На сегодняшний день команда Симоне Индзаги, по крайней мере, на бумаге, слабее той, которая играла в финале Лиги чемпионов против Манчестер Сити 10 июня, и это несмотря на непрерывные заявления президента Стивена Чжана, что Интер будет только сильнее. Усиливаться у Интера получается очень плохо. И это все на фоне того, когда на Индзаги возлагается обязательство второй звезды (первая страница Gazzetta dello Sport от 8 августа 2023 года). Для достижения заявленной цели тренеру требуется объективно сильная и укомплектованная команда, что бы стать фаворитом на победу в Серии А. Команда во главе с бывшим тренером Лацио, конечно, не слабая, скажем прямо, но она не может считаться сильнейшей в турнире , который стартует в эти выходные. Это очевидно.

Предложения, приведенные в начале статьи, на самом деле предполагали, что летний трансферный рынок приведет в клуб нерадзурри ряд игроков топ-уровня, стремящихся к заявленной цели, но этого не произошло. Размен Онана-Ханданович на Соммер-Аудеро является приемлемым решением, но определенно не апгрейдом. Защита осталась нетронутой, но стоит отметить явное улучшение на флангах благодаря добавлениям Куадрадо и Карлоса Аугусто. Самая грустная и тревожная сторона, столь далекая от заявлений Чжана, касается именно атаки, где Интер  перешел от Джеко-Лукаку к Тюраму-Арнаутовичу. 

Обещания Стивена Чжана снова нарушены ним же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

"Это мой Интер: моложе, сильнее, инновационнее. Мы пойдем за второй звездой", - Стивен Чжан, 29 июля 2023

Зоммеру 34, Ачерби 35, Де Врею 31, Дармиану 33, Мхитаряну 34, Куардадо 35, Арнаутовичу 34. - с таким составом можно спокойно смотреть в будущее, ведь это команда молодых и перспективных игроков, у который вся карьера впереди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Команда во главе с бывшим тренером Лацио, конечно, не слабая, скажем прямо, но она не может считаться сильнейшей в турнире , который стартует в эти выходные. Это очевидно.

Прям так и очевидно, да? В студию название сильнейшей команды пожалуйста

А букмекерам, с их многомиллиардным бизнесом, выходит не очевидно. На Интер в сериале на данный момент дают самый меньший кэф на победу, у Наполи 2-ой.

Но эт наверное буки лохи, считать не умеют, про теорию вероятности тоже не слышали, да и что с них взять, опыта/знаний/статистики у них наверное в этом деле нет, не очень разбираются в этом вопросе в целом, любители хуле

В отличии от какого-то чела с твиттера/форума/онлайн газеты, там аналитика/анализ/прогноз на уровень выше

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Обещания Стивена Чжана снова нарушены ним же. 

Не буду конечно утверждать, но как по мне, каких-то конкретных обещаний вроде и не было. Пообещать выйграть вторую звезду - это сюр, такого не было, то что будут стараться и будут конкурентноспособны это да, Маротта помню обещал, что Интер будет конкурентоспособен в Сериале, считаю так и есть, разве не так?

У других команд тоже проблем куча, нет в Сериале команды без проблем и с явно доминирующим составом

Поэтому шансы есть, и не призрачные, а вполне реальные

Ну и повторюсь, буки не зря свой хлеб едят, если считают какую-то команду фаворитом или одним из фаворитов, то это не просто так, потому что им так приснилось или кажется, значит есть основания.

До топ клубов Европы конечно далеко, но для Сериала вполне себе ок, говорить, что клуб не годицца для высоких задач в сериале - очень сильная ошибка как по мне

Изменено пользователем Johnny_B
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напомню про вторую звезду.

 

"Цель - Скудетто? Однозначно да" (с.)

Продублирую в другой теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедолага Сима, накупили всяких Арнаутовичей с Квадратами, а теперь требуют скудо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arda Turan сказал:

Бедолага Сима, накупили всяких Арнаутовичей с Квадратами, а теперь требуют скудо.

а что Квадрат это не усиление ? особенно на фоне Белановы ?

с чего вдруг Сима бедный ? можно же не продлевать контракт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Футбол Бенчмарк составил список рейтинга клубов по стоимости - Интер занимает 14 место (1,258 млрд евро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sui Generis сказал:

Зоммеру 34, Ачерби 35, Де Врею 31, Дармиану 33, Мхитаряну 34, Куардадо 35, Арнаутовичу 34. - с таким составом можно спокойно смотреть в будущее, ведь это команда молодых и перспективных игроков, у который вся карьера впереди.

Всегда же можно продать их  и чуток подзаработать! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ради интереса посмотрел всех тех игроков которые участвовали в финале 2010. Арнаутович это последний играющий футболист Интера который  остался с нашей стороны,а Томаш Мюллер со стороны Баварии если не ошибаюсь. Круто что в 2023 году если Интер встретится с Баварией в ЛЧ то опять встретятся два игрока которые помнят тот финал и играли в 2010 году за эти клубы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

 Арнаутович это последний играющий футболист Интера который  остался с нашей стороны

Балотелли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисе отдали семерку🤦‍♂️

IMG_6826.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент не будет присутствовать на дебютном матче своей команды в новом сезоне, он прибудет в Милан в ближайшие дни. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуху никто случаем не переводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Прессуху никто случаем не переводил?

Можешь прошлогоднюю найти и она ничем не будет отличаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера игроков Интера на сезон 2023/24:

NZaWpzVMklE.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗП игроков от самой большой, до самой маленькой:

Calhanoglu 6,5 milioni di euro

Lautaro 6 milioni di euro

Thuram 6 milioni di euro

Bastoni 5,5 milioni di euro

Barella 4,5 milioni di euro

Sommer 4 milioni di euro

De Vrij 3,8 milioni di euro

Arnautovic 3,5 milioni di euro

Correa 3,5 milioni di euro

Frattesi 2,8 milioni di euro

Cuadrado 2,5 milioni di euro

Dumfries 2,5 milioni di euro

Darmian 2,5 milioni di euro

Carlos Augusto 2,2 milioni di euro

Lazaro 2 milioni di euro

Sensi 2 milioni di euro

Dimarco 1,6 milioni di euro

Acerbi 1,5 milioni di euro

Asllani 0,8 milioni di euro

Audero 0,8 milioni di euro

Bisseck 0,8 milioni di euro

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скромная ведомость около 70 млн 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко с Девреем надо зарплатами поменять и кстати где Мхитарян?

Изменено пользователем fc-inter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж уже после уплаты налогов по идее, так то там как раз около сотки должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

 

ЗП игроков от самой большой, до самой маленькой:

Calhanoglu 6,5 milioni di euro

Lautaro 6 milioni di euro

Thuram 6 milioni di euro

Bastoni 5,5 milioni di euro

Barella 4,5 milioni di euro

Sommer 4 milioni di euro

De Vrij 3,8 milioni di euro

Arnautovic 3,5 milioni di euro

Correa 3,5 milioni di euro

Frattesi 2,8 milioni di euro

Cuadrado 2,5 milioni di euro

Dumfries 2,5 milioni di euro

Darmian 2,5 milioni di euro

Carlos Augusto 2,2 milioni di euro

Lazaro 2 milioni di euro

Sensi 2 milioni di euro

Dimarco 1,6 milioni di euro

Acerbi 1,5 milioni di euro

Asllani 0,8 milioni di euro

Audero 0,8 milioni di euro

Bisseck 0,8 milioni di euro

Есть ещё довольно уважаемый портал capology.com с подробными данными по ЗП. У него немного другая инфа, например у Арнаутовича зп 2 млн нетто и 2,5 млн брутто благодаря "указу р росте". Далее вся зп до уплаты налогов - брутто.

 

IMG_20230823_124417.jpg

IMG_20230823_124526.jpg

Итого за ведомость около 110 млн. брутто.

 

IMG_20230823_124444.jpg

Изменено пользователем Nasuvers
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо. Значит сейчас примерно 111 млн. Понятно. А разговор был что до 100 млн. десь нужно ведомость сокращать. А, ну норм. Наверное будут какие-то нюансы по разнице этой. Хух, нормик тогда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиллиякус дал интервью ФКИНу.

- Вы никогда не скрывали своего интереса к Интеру. Как он возник? И почему именно Интер?
- Я всю жизнь занимался футболом. В детстве я был футболистом, играл в юношеской команде одного клуба, который затем пробился в Лигу чемпионов. А еще я провел год в Бразилии, в академии Флуминенсе, в Рио. Позже, когда я перестал играть, я был президентом ХИК из Хельсинки. У меня большой опыт в футболе, а также в бизнесе. Конечно, тогда я сосредоточился на технологиях. А технологии позволяют развивать различные проекты, в том числе и в футболе: только подумайте, 8-9 лет назад мы создали игру, которая давала победителю возможность увидеть на стадионе любимую команду и встретиться со своими кумирами. То, что нельзя было купить, но нужно было зарабатывать победой. Я всегда внимательно рассматривал возможные инвестиции в футбол. Все это для того, чтобы ответить на ваш вопрос: "Почему Интер?". На мой взгляд, у Интера невероятный потенциал, как и у всего итальянского футбола в целом, учитывая, что неслучайно в прошлом сезоне три команды из вашей страны вышли в финал еврокубков. Итальянский футбол во многих случаях даже лучше английского. Интер всегда был моей любимой итальянской командой с детства. Потенциал огромен. Вместо Сан-Сиро может быть построен новый стадион. И вообще, чтобы удовлетворить международную фанатскую базу нерадзурри, я, который с помощью технологии разработки проектов, мог бы вывести Интер на новый уровень, хотя их уровень и так очень высокий, потому что речь идет о последнем финалисте Лиги чемпионов. Здесь я бы попытался создать команду, которая будет постоянно будет бороться за победу в Серии А и в Лиге чемпионов.

- Вы бы попытались купить Интер в одиночку или искали бы группу кредиторов, которая бы взяла на себя управление клубом?

Интер — это бренд и бизнес. Поэтому, когда мы говорим о бизнесе, вы должны понимать суть большей экономической эффективности. Обычно речь идет об объединении большего количества финансовых ресурсов. Однако, что касается нерадзурри, я понимаю, что нынешний владелец не хочет его продавать. И я не могу заставить его это сделать. Я публично признал свой интерес к Интеру, и в конечном итоге я бы использовал часть своего портфеля с внешними партнерами.

Так вы говорили со Стивеном Чжаном, и он сказал вам, что Интер не продается?

- Я понял это из того, что стало известно публично. И я уважаю его решение и решение Сунин. Должно быть, ему было нелегко стать президентом Интера в столь юном возрасте, приехав тогда из Китая. Он сделал большую работу. Когда и если он решит продать Интер, я в конечном итоге буду готов попытаться "захватить" клуб.

- Однако, если бы он сейчас продал вам миноритарную долю, было бы вам это интересно?

- Да, мне было бы интересно. Меня интересуют только топ-клубы, потому что технология будет разрабатываться для клубов с большой базой болельщиков. И только топ-клубы имеют большую базу болельщиков. Я не хочу покупать клуб, чтобы просто повесить себе медаль. Мне не интересно говорить друзьям: "Посмотрите, что я выиграл". Нет! Я рассматриваю Интер как институт: клуб родился задолго до меня и будет существовать, даже когда я умру. Если бы мне выпала честь управлять им какое-то время, я бы постарался позаботиться о нем, чтобы его будущее после меня было светлым. Не для моего эго, а для того, чтобы порадовать фанатов. Точно так же, как когда я был президентом ХИК, и все решения принимались на благо общества.

- А вас не пугает итальянская бюрократия касательно постройки своего стадиона?

Послушайте, в Финляндии я был держателем контрольного пакета акций известной хоккейной команды, а этот вид спорта здесь более поппулярный, чем футбол. Мы построили новый стадион, поэтому у меня есть опыт, позволяющий знать, что и как делать. Конечно, в футболе есть различия, но задача одна: иметь дело с политиками и убедить всех, что это хорошо. Но строительство новой футбольной арены было бы отличным решением для города Милан, с привлекательной территорией 24 часа в сутки, а не только тогда, когда Интер выходит на поле. Мегаполис от этого выиграет, и было бы интересно построить новый стадион, который будет работать всегда, а не только по воскресеньям во время матчей. Это мое видение. 

- К 2024 году Стивен Чжан должен будет погасить кредит Oaktree. Как вы думаете, этот срок может подтолкнуть его к продаже Интера заблаговременно?

- Я знаю ситуацию, и, конечно, ее нужно решать. Я слишком уважаю Стивена Чжана, чтобы сказать что-то негативное по этому поводу. Я уверен, что он полностью контролирует происходящее. Поэтому я говорю, что был бы очень рад, если бы мы могли работать вместе, привлекая новый капитал в Интер. Это абсолютно возможно, учитывая миллионы поклонников по всему миру, а не только в Италии.

- Знаете ли вы, хотят ли другие бизнесмены или фонды купить Интер? 

- Всегда есть интерес к покупке такого топ-клуба, как нерадзурри. Я знаю о некоторых американских фондах. Однако я считаю, что местные связи необходимы. Нельзя владеть клубом, который находится в одном городе или стране, а ты живешь в другом городе или стране. Если бы я стал номером один в Интере, я бы определенно жил в районе Милана.

- На ваш взгляд, в сколько оценивается сейчас Интер?

- Вероятно, в диапазоне миллиардов евро. Однако инвестирование в мир футбола отличается от других видов бизнеса. Интер — очень сильный бренд. И она может стать еще сильнее, а это значит, что при хорошей работе стоимость компании может еще вырасти.

- Давайте поиграем в игру: если бы вы завтра стали президентом «Интера» и могли бы купить игрока, на кого бы вы поставили?

- Сложный вопрос! Скажем сначала: команды состоят из молодых людей, жаждущих успеха, и более опытных игроков. Всегда нужны критерии, вспомните ПСЖ: 11-звездочную команду, которая никогда не выигрывала Лигу чемпионов, потому что так и не стала командой. А примеры победителей есть: Боруссия Дортмунд, Аякс, нынешняя Барселона. Итак, я бы купил Педри у каталонцев. Но, учтите: я бы поставил на него, но только после получения одобрения Маротты и Индзаги. Мы всегда работаем как команда: это правильно, что у владельца клуба есть мнение, но им нужно делиться со своими коллегами. 

- Приведите пример?

- "Я думал о Холланде. Он такой же фантастический игрок, как и Педри. Как вы думаете, эта команда с Педри в центре поля и Холландом в атаке будет побеждать? Итак, тогда давайте сделаем следующее: добавим норвежца в список имен, которые я хотел бы купить в Интер" (с.)

---Вообщем, если Зиллиякус с детства за Интер, то он будет как Мора...Тохир) Поэтому я за него (Зиллиякуса). 

"Зиллиякус - наш президент!". "Тому що за Интер с детства!" (с.) Олды вспомнят😃😁

 

 

Изменено пользователем Шагрон
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вьюхи ясно одно: джан мелкий решил надышаться перед смертью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Зиллиякус дал интервью ФКИНу.

Спасибо за перевод.

Я канеш не иксперд, но разве серьёзные люди с серьезными деньгами говорят о сделках которые они еще не совершили так много и подробно. Педри, Холланд... Сложилось впечатление, что он маленько балабол ) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Опиум сказал:

...но разве серьёзные люди с серьезными деньгами говорят о сделках которые они еще не совершили так много и подробно. Педри, Холланд...

А если он уже совершил эту сделку?

1572456482196977739.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не делал предложение,и не говорил с Джаном,но знаю что Интер не продается ,знаю то что известно публично))) точно на балабола какого то смахивает,или пиарится!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не произойдет китайское чудо, а оно 99 процентов не произойдет, то чанг скажет клубу прощай уже в следующем году, а там возможно этот вилле валло и даст о себе знать более детально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Опиум сказал:

Спасибо за перевод.

Я канеш не иксперд, но разве серьёзные люди с серьезными деньгами говорят о сделках которые они еще не совершили так много и подробно. Педри, Холланд... Сложилось впечатление, что он маленько балабол ) 

Его спрашивают, он отвечает, или ему всё интервью надо было говорить "без комментариев"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у него уже старческое, или это будет ещё покруче чем при Моратти. Нет уж пусть китайцы выпутывается и продолжают рулить. Педро🙄 Холланд🤣. Бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, psycho32 сказал:

Или у него уже старческое, или это будет ещё покруче чем при Моратти. Нет уж пусть китайцы выпутывается и продолжают рулить. Педро🙄 Холланд🤣. Бррр

Мужик с чёткими идеями, с деньгами, которые нигде не заблокированы и их можно выводить. Который намерен жить в Милане, если купит клуб. Который открыто сказал, что среди итальянских клубов поддерживает только Интер, который ему искренне интересен, что он даже готов на миноритарную долю и работать с Чжаном. Который имеет современные подходы ведения бизнеса

И после этого "пусть китайцы продолжают рулить"?) Та вы ж тут плюётесь на этих китайцев, проклинаете их и желаете скорейшей продажи клуба. Биполярка развивается?

И персонажи выше тоже удивили мягко говоря: "пиарится", "балабол". Ну раз нравится Чжан, то довольствуйтесь Чжаном)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, мелкому Джану не одобрят рефинансирование, и летом следующего года мы увидем этого самого финна.

Правда разгребать ему придется как Гераклу Авгиевы конюшни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Правда разгребать ему придется как Гераклу Авгиевы конюшни.

Почему? У нас инфраструктура клубная в норме. 

Конечно при новых владельцах будут перестановке в разных ветках высшего менеджмента. Конечно состав будет изменен. Будет поиск спонсоров новых. Всякие долги - это операционные моменты деятельности. Ему разгребать ничего такого не нужно будет. Что-то создавать с нуля? Это да.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Мужик с чёткими идеями, с деньгами, которые нигде не заблокированы и их можно выводить. Который намерен жить в Милане, если купит клуб. Который открыто сказал, что среди итальянских клубов поддерживает только Интер, который ему искренне интересен, что он даже готов на миноритарную долю и работать с Чжаном. Который имеет современные подходы ведения бизнеса

И после этого "пусть китайцы продолжают рулить"?) Та вы ж тут плюётесь на этих китайцев, проклинаете их и желаете скорейшей продажи клуба. Биполярка развивается?

И персонажи выше тоже удивили мягко говоря: "пиарится", "балабол". Ну раз нравится Чжан, то довольствуйтесь Чжаном)

 

За биполярку нужно ответить. Жду мой коммент где я от китайцев плююсь, балаболище...такое же как и этот фин)) который почти ровесник Моратти, кстати.

Я тоже могу много чего нарассказывать, а некоторые уже и потекли как девка после текилы на выпускном. 

ЗЫ 28.03.2023 год

«Без болельщиков нет клуба. Когда сделка будет заключена и я стану владельцем «Манчестер Юнайтед», я предложу им купить акции клуба. В моём понимании, «Юнайтед» принадлежит не одному человеку, не единоличному владельцу, а всем, чьё сердце с клубом», — сказал Зиллиакус Nos.nl.

Я ж говорю какой то клоун, который всех покупает )))

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Жду мой коммент где я от китайцев плююсь, балаболище...

А я где-то пальцами тыкал в кого-то конкретного? Читать надо научиться сначала. 

1 час назад, psycho32 сказал:

ЗЫ 28.03.2023 год

«Без болельщиков нет клуба. Когда сделка будет заключена и я стану владельцем «Манчестер Юнайтед», я предложу им купить акции клуба. В моём понимании, «Юнайтед» принадлежит не одному человеку, не единоличному владельцу, а всем, чьё сердце с клубом», — сказал Зиллиакус Nos.nl.

Я ж говорю какой то клоун, который всех покупает )))

Вырвал слова из контекста и других балалобами называет сидит. Точно как и с Интером, он рассказал что намерен сделать при условии покупки клуба, и не больше. Он где-то сказал, что закрывает сделку по покупке МЮ? Нет. Он сделал только предложение по покупке и поделился своими мыслями, как бы он поступил. 

Человек еще даже в теории не приблизился к нам ни на шаг, а на ИМ финансово-трансферные эксперты уже недовольны и успели обосрать его, обвинить в пиаре и балабольстве. Поистине удивительное сообщество здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

А я где-то пальцами тыкал в кого-то конкретного? Читать надо научиться сначала. 

Вырвал слова из контекста и других балалобами называет сидит. Точно как и с Интером, он рассказал что намерен сделать при условии покупки клуба, и не больше. Он где-то сказал, что закрывает сделку по покупке МЮ? Нет. Он сделал только предложение по покупке и поделился своими мыслями, как бы он поступил. 

Человек еще даже в теории не приблизился к нам ни на шаг, а на ИМ финансово-трансферные эксперты уже недовольны и успели обосрать его, обвинить в пиаре и балабольстве. Поистине удивительное сообщество здесь.

Послушай,он мю хоть предложение сделал,а тут он Джану предложение не делал ,но говорит,что клуб не продается,как это понять? Например ты хочешь купит у соседа там хрен знает с какого подъезда машину,но слышал ,что бабки на лавочке говорили ,что он не продает машину,это тоже самое.Так поди поинтересуйся сам лично,предложи свою цену,может и продаст,нет? А все остальное- БАЛАБОЛЬСТВО ,да я ,да хочу ,да куплю😁

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

А я где-то пальцами тыкал в кого-то конкретного? Читать надо научиться сначала. 

 

 

5 часов назад, Quinzel сказал:

 

И после этого "пусть китайцы продолжают рулить"?) Та вы ж тут плюётесь на этих китайцев, проклинаете их и желаете скорейшей продажи клуба. Биполярка развивается?
 

А ты смешной. Выделил мои слова в кавычки, приплел биполярку. А когда тебе за это сказали, начал вилять как падшая женщина. Да я не я , да где я пальцами тыкал.

Ты в зеркало глянь. Там как раз биполярку увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы гоните, мужики. Ладно бы я понял, если бы тут какого-то горба или ббшника отбуцали, а так - срач на ровном месте. Это вью можно интерпретировать с тысячи разных сторон и каждый по своему будет прав. Одним словом - вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянского журналиста выгнали с телепередачи из-за слов в адрес Ромелу Лукаку.

Луиджи Фурини, болельщик «Интера», журналист, участник передачи Qui Studio a Voi Stadio с 2010 года назвал форварда «Челси» негром в эфире канала Telelombardia. Он отказался приносить извинения, отметив, что это слово часто используется в рэпе, и в итоге ему запретили участвовать в шоу дальше.

Football Italia отмечает, что было использовано слово, имеющее в итальянском языке пренебрежительно-уничижительный характер.

«Слова с расистской подоплекой – это не шутки (независимо от этимологии). Ошибки и недоразумения для нас неприемлемы. И запоздалых извинений недостаточно.

Мы сожалеем о том, что наш коллега Фурини допустил столь серьезную ошибку. Немедленные меры неизбежны», – написал Фабио Равеццани, руководитель Telelombardia.

https://football-italia.net/journalist-thrown-off-air-after-racist-insult-towards-lukaku/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу флудить в теме трансферов. Походу ТО для нас закончилось покупкой Павара. Контуры команды понятны.

К полузащите лично у меня нету вопросов. Там вроде почти все в самом соку. Наша самая сильная линия походу. 

Нападение: Лаутаро двадцатку изи должен забить, а если реализацию подтянет, то может и 25 перебьет. Тюрам и Арнаутович если забьют голов 5-8 помимо ассистов и черновой работы - будет неплохо. Санчез вот хз. Мне кажется его форма зависит от количества игрового времени. В Марселе он много играл. А тут у него слишком много времени не будет. Опять же голов 7-8 от него можно ждать.

Вратари в нашей ситуации, когда месяц назад у нас не было ни одного, а тут Зоммер и Аудеро появились - походу лучше быть не могло.

Защита: а вот по защите у меня чето очко сжимается. Ладно с крайками вроде всё нормально. А вот чистых центральных защитников у нас целых 2: Ачерби и Де Врей.

Павар? Он больше фланговый. Ну ПЦЗ вроде играл в схеме четырех защитников. Выходило спорно. Я хз играл ли когда-нибудь Бастони центрального из трёх защитников, но его самого на позиции ЛЦЗ хз кто подменять будет. Димарко? Или умница Дармиан будет периодически играть и ПЦЗ И ЛЦЗ и еще Дюмфриса с Квадратом, Димарко с Аугусто на любой бровке подстрахует. Про Биссека ничего пока не скажу - не видел. 

Короче нам бы еще одного центрального для уверенности. Не надо топчика, даже какой-нибудь албанец сгодился бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Короче нам бы еще одного центрального для уверенности. Не надо топчика, даже какой-нибудь албанец сгодился бы )

Есть примаверовцы, тот же Стабиле походу будет попадать в заявки частенько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент ставит две задачи на сезон - Скудетто и минимум выход из группы ЛЧ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу