Бот

Интер - свободное обсуждение

19 908 сообщений в этой теме

Для сериала нормальный контракт , чудес не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходы футбольных клубов от технических спонсоров на данный момент:

IMG_20230710_200237_010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F0sx6UfWcBApRPi.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит прикольно, мне нравится вот это классическое соотношение полос, как в конце нулевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🌚🌚🌚

IMG_0790.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

erik-tohir.jpg

Пусть и без трофея🙄

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

erik-tohir.jpg

Пусть и без трофея🙄

Не обменять Гуарина на Вучинича - это уже своего рода трофей (хоть и с подачи тиффози)

Короче, исходя из гугл-транслейта, я лишь понял, что благодаря тому, что мы дошли до финала ЛЧ, цифры в отчётах оказались лучше, чем ожидалось (а ожидали они цифры максимум за 1/8 финала). Поэтому, благодаря этим "лишним" деньгам Чжан рассчитывает закрыть хотя бы процентную ставку, и тем самым найти решение в рефинансировании кредита с Oaktree. Китаец по-прежнему оценивает клуб в 1,2 млрд евро - дороже, чем Милан был продан компании RedBird.

https://www.fcinter1908.it/copertina/sole-24-ore-zhang-valuta-inter-piu-milan/

Потерпим ещё немножечко... :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Sole 24 Ore: «Интер» поручил Goldman Sachs оценить потенциальных иностранных инвесторов, а у президента Стивена Чжана есть план, как справиться с надвигающимся сроком погашения кредита Oaktree.

Goldman Sachs и финансовый консультант Rain Group оценивают ряд потенциальных инвесторов миланского клуба. Это поиск не новых владельцев, а миноритарных акционеров.

Тем временем Чжан работает над решением проблемы с Oaktree. Президент «Интера» также имеет дело с разгневанными кредиторами, такими как China Construction Bank Corporation, которые требуют от него 300 миллионов евро.

Срок кредита Oaktree истекает в мае 2024 года — 275 млн евро, включая проценты, — и невыплата этой суммы может привести к серьезным последствиям для Чжана и «Интера».

Президент «нерадзурри» надеется рефинансировать кредит, используя неожиданные ресурсы, полученные в результате их участия в финале Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В бюджете клуба на 2022-2023 годы доходы УЕФА учитывались только до 1/8 финала, что значительно превзошло ожидания руководства.

Идея Чжана состоит в том, чтобы выплатить проценты с Oaktree и продлить кредит еще на несколько лет, что даст ему и Suning больше времени для решения их деликатного финансового положения.

https://vk.com/feed?w=wall-99391270_3389712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед смертью не надышишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет до упора цепляться,  но боюсь вся его стратегия с вероятностью в 80% загонит нас в еще большую финансовую кабалу и клуб в итоге начнет ходить по рукам. Нет, он конечно может настолько полюбил Интер, что готов вместе с ним умереть, но хотелось бы гробы как минимум раздельные и чтобы он первый, а мы еще пожили))) Если серьезно, даже с поправкой на китайскую ментальность, мне непонятно это остервенелое упорство, когда также очевидно, что в Китае в ближайшие лет 30 пока не сдохнет Си, никто даже не задумается смягчать позиции по компаниям с иностранными инвестициями, т.е. никто серьезный с запада становиться миноритарием не будет, там в крупные китайские компании по 100 раз думают вкладывать или нет, а тут футбол, где по сути не во что инвестировать, чтобы ожидать дивиденды от всего этого китайского шапито. Остается себя только тешить тем, что он по цифрам чуть ли не один из лучших президентов в истории, и если  вторую звезду родят, уже недурственно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.tiktok.com/@sasygiusy2/video/7252415900228259099?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id=7252796374218982918 

cмешной тик ток, не знаю можна ли кидать сюда  про Интер

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo-2023-07-12-14-00-31.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Форца Интер! Сегодня я видел прессуха Индзаги была, будет обзор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Шрэк сказал:

photo-2023-07-12-14-00-31.jpg

Сюда бы еще надпись дополнить 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, interpower сказал:

Всем привет! Форца Интер! Сегодня я видел прессуха Индзаги была, будет обзор?)

Привет , будет. Сейчас кофе сделаю и гоу

Маротта берет микрофон и выступает с вступительной речи:

» Италия имеет очень слабые позици как в экономическом так и техническом потенциале. У нас огромные проблемы с властями, по поводу строительства стадионов и Баз. Посмотрите, Саудиты- скупают у нас игроков, это сделает дигу еще слабее. Но из- за этого может у итальянских клубов появиться ликвидность

.

 

 

 

Маротта:» заслуги прошлого сезона принадлежат нашему тренеру, который справился с критикой, которая его окружал. Отличный специалист, мы гордимся что мы вице чемпионы, значит делаем верные шаги

 

Маротта : Трансферная компания в разгаре и мы работаем. У нас нет больших средств для рынка. Но мы делаем так как просит нас семья Джан, которая довольна стратегию которую мы выбрали. У нас великолепный спортивный директор Пьеро Аузилио- он занимается трансферами , рука об руку с Инзаги. Еще хотел бы отметить дует Бачин- Аузилио, которые отлично работают и взаимодействуют . И решают кадровые вопросы. Наш вектор? Мы хотим омолодиться и привнести пользу и в сборную Италию. По нашим трем первым приобретениям понятно плюс минус какой вектор

Хочу передать микрофон Симоне Инзаги.

Доьрый День.

рад вас всех видеть. У нас был очень сложный и напряженный сезон.Я хочу чтоб следующий сезон был так же полон энтузиазма и трофеев. Мы должны нашим болельщикам, которые в считанные часы разобрали все абонементы  

 


Звезда вторая?! Да- Днк Интера - это Днк Победы!. Мы это должны сделать это наша цель. И уже завтра мы приступим к работе, чтоб достичь этой цели. По другому и быть не может- это Интер, а Интер значит Победа и Трофеи❤️❤️

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я благодарен болельщикам и команде. Мы обязательно должны улучшить игру в Лиге, но в ЛЧ мы проиграли только Ливерпулю и Сити. Я доволен .Но будем работать сильнее 

 

Рынок? Мы работаем с менеджерами, они всегда со мной. Это очень трудный рынок.Но мы работаем найдучшим оьразом. Все знают Фратеззи, Тюрама, Биссек отличный молодой человек играющий за сборную ю21 своей страны, та кже вернулся Ди Дженаро. Лукаку? Он игрок другой команды. Сы все знаем кто такой Лукаку. Я очень сильно бородся, чтоб привезти его в Интер, и мы привезли. Я хочу, чтоб это снова случилось, посмотрим, мы сделаем все возможное

 

Тренера знают что рынок это всегда « головняк» сегодня у нас есть одни игроки, через 10 дней их не будет, а прибудут новые- это сложный период, но тренера привыкли. 

 

Брозович? Давайте я скажу общую речь о всех кто покинул. От Хандановича до Белановы, который был в Аренде, они все проделали образцовую работа, и тренировать их было честью, мы хотим омолодиться, и я ожидаю от новых игроков, что они так же отнесутся к делу как те, кто покинули нас- образцовые профи 

 

В этом году не будет ЧМ, структура будет другой, не будет то, что было в прошлом, когда все форсировали к апрелю, и всех в авральном   порядке ставили на ноги

 

Арабский рынок? Всем клубам италии тяжело защитить игроков, астрономические суммы для игроков

кто будет капитаном? Мы поговорим с командой- и я вам сообщу

 

Важно хорошо начать, лучше чем в прошлом году,  у нас мягкое начало. И календарь мне кажется сбалансированный, в прошлом году последнии 2 месяца нам было оч тяжело

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Онана? Он игрок Интера. Меня заверили менеджеры что Интер будет конкурентноспособным. Все итальянские команды перед покупками ДОЛЖНЫ продавать, Ковид внес свою лепту. Но это неважно, важно только Интер . Я спокоен в плане трансферов, у нас очень умные менеджеры

 

Верю Ли я Корею? Абсолютно да! Мои игроки- лучшие в мире. Я знаю Кореа он великий игрок. Он может в разы лучше, мы все в него верим .

 

СМС? Я не хочу комментировать его выбор. Он величайший игрок , топ, потоясающий, но он сделал выбор. Он может вернуться еще в Европу он еще молод

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Верю Ли я Корею? Абсолютно да! Мои игроки- лучшие в мире. Я знаю Кореа он великий игрок. Он может в разы лучше, мы все в него верим .

Ну слава богу!
давно не слышали, уж запереживали, не случилось ли чего....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу Игроков?

состав будет 20 человек + 3 вратаря

нам не хватает 3-4 игроков

Чалханоглу будет Реджистой - Асллани тоже

Нам не хватает правого латераля, так как Дармиана мы перевели в Центральные защитники- и мне там он очень понравился, и мы утвердили его там. нам не хватает защитника, полузащитника и форварда

 

 

Абсолютный приоритет- Техничный вратарь , он должен хорошо играть ногами .У нас были вратари , с отличным дриблингом)

 

Карбони останется он сильно вырос, я его хочу оставить, как пример как за год с взрослыми игроками он вырос во всех отношениях .У него будет шансы и тогда все молодые игроки должны доказывать и цепляться за свой шанс

 

Барелла и Фратеззи играть вместе? Конечно, Баре играл у меня уже слева, нет проблем , они могут играть вместе не вижу проблем. Тюрам- физическая мощь, хорошие годы в Боруссией игрок сб Франции- абсолютная ценность

 

Госенс ? Может ли он стать важным игроком? Безусловно отличная концовка сезона, я на него очень рассчитываю, но не знаю что принесет трансферный рынок 

На этом все Господа

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин говорит, что Индзаги продлят до старта Серии А. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

First Day

 

F07cMjuWYAAqW7u.jpg

F07cMjvXgAE-i4b.jpg

F07cOnJWYAg4BYc.jpg

F07cQsqXwAMlDRI.jpg

F07cQstX0AAdi0t.jpg

F07cQsvXgAEcPzl.jpg

F07dvA3X0AIgm3J.jpg

F07ehziXwAEXF0t.jpg

photo_2023-07-13_19-13-39.jpg

photo_2023-07-13_19-13-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер избежал дополнительного финансового наказания от УЕФА, так как решил проблемы с ФФП. Ранее, в 2022 году у Интера и ряда других клубов возникли проблемы с безубыточностью. 

https://football24.ua/ru/uefa_pokazal_rezultaty_proverki_ffp__barselona_manchester_junajted_i_eshhe_neskolko_klubov_oshtrafovany_pszh_vykrutilsja_n781023/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашение между Paramount и Интером рассчитано всего на один год, а не на три, как предполагалось ранее.

IMG_20230714_195220.jpg

IMG_20230714_195202.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что-то про PIF и Интер. Гугл переводчик перевёл, что саудиты намерены купить Интер, при чём источником указан Bloomberg. 

Порылся, действительно Bloomberg написал о желании PIF обзавестись ещё одним хорошим клубом в Европе, и Интер может быть в их числе: https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-07-13/saudi-wealth-fund-weighs-buying-another-top-football-club-in-europe

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Опять что-то про PIF и Интер. Гугл переводчик перевёл, что саудиты намерены купить Интер, при чём источником указан Bloomberg. 

Порылся, действительно Bloomberg написал о желании PIF обзавестись ещё одним хорошим клубом в Европе, и Интер может быть в их числе: https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-07-13/saudi-wealth-fund-weighs-buying-another-top-football-club-in-europe

 

 

Там борьба идёт у них кого лучше купить бельгийский Остенде или итальянский Интер! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игроки, игравшие за Интер и переходившие в Ювентус, игроки, игравшие за Ювентус и переходящие в Интер, ждут решения по Ромелу Лукаку)))

Альдо Серена из «Интера» в «Ювентус», 1987 год; Алессандро Альтобелли из «Ювентуса» в «Интер», 1988 г.; Дино Баджо из "Ювентуса" в "Интер", 1991 г.; Луиджи Де Агостини, из "Ювентуса" в "Интер", 1992 г.; Сальваторе Скиллачи, из "Ювентуса" в "Интер", 1992 г.; Анджело Перуцци из «Ювентуса» в «Интер», 1999 г.; Фабио Каннаваро, из "Интера" в "Ювентус", 2004 г.; Эдгар Давидс, из "Ювентуса" в "Интер" - 2004 г.; Кристиано Дзанетти из «Интера» в «Ювентус», 2006 г.; Патрик Виейра, из "Ювентуса" в "Интер" - 2006 г.; Златан Ибрагимович из "Ювентуса" в "Интер", 2006 г.; Эрнанес из «Интера» в «Ювентус», 2015 г.; Квадво Асамоа из «Ювентуса» в «Интер», 2018 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщают, что ближайший Суперкубок НЕ будет проводиться в Саудовской Аравии. Причина тому - участие будут принимать не столь привлекательные команды для публики, которые хотелось бы, кроме Интера (Милан, Рома, Ювентус, Интер).

Подождём серьёзные источники

 

 

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Quinzel сказал:

Сообщают, что ближайший Суперкубок НЕ будет проводиться в Саудовской Аравии. Причина тому - участие будут принимать не столь привлекательные команды для публики

Сериа А встала с колен и сразу же рухнула лицом в грязь. Чинуши все равно не дадут строить стадионы, пока не получат откат, так что неудивительно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан должен Oaktree 329,6 млн.евро по состоянию на 31.12.2022. Эту сумму надо выплатить до 20.05.2024

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг Джана перед Оуктри растет из-за начисляемых процентов по кредиту

КальчоФинанса: "Долг семьи Чжан перед Октри увеличивается. Кредит в размере 275 миллионов евро, подписанный в мае 2021 года с процентной ставкой 12% и истекающий 20 мая 2024 года, относится к типу "PIK" и предусматривает увеличение долга на основе годовых процентов: фактически, в этом типе кредита проценты выплачиваются не из года в год, а постепенно накапливаются с течением времени на капитал (а не на первоначальную стоимость) и выплата происходит по истечении срока кредитного договора.

Согласно тому, что следует из официальных документов, с которыми ознакомилась Calcio e Finanza , в финансовой отчетности по состоянию на 31 декабря 2022 года OCM Luxembourg Sunshine SARL (люксембургская структура, через которую калифорнийский фонд гарантировал кредит семье Чжан), сумма риска выросла до 329,6 млн евро по сравнению с 292,1 млн евро на 31 декабря 2021 года.

Действительно, в течение 2022 года были начислены проценты на сумму 37,5 млн евро, которые добавляются к 21,1 млн евро за 2021 год. К ним так же добавятся проценты за весь 2023 год и за 4 месяца 2024-го, плюс 20 дней мая.

Если не погасить кредит, то Oуктри, таким образом, возьмет на себя управление Grand Tower - структура операции аналогична той, которая была проведена в Милане между Yonghong Li и фондом Elliott для футбольного клуба Милан.

Средства для финансирования поступали в OCM Luxembourg Sunshine SARL через четыре разные холдинговые компании, контролируемые Oaktree:

9,9 млн евро от OCM Luxembourg VOF Sarl;

40,0 млн от OCM Luxembourg OPPS Xb Sarl;

218,3 млн от OCM Luxembourg OPPS XI Sarl;

3,9 миллиона из инвестиционного фонда Oaktree Phoenix".

---Все таки Джан что-то да придумает🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

---Все таки Джан что-то да придумает🤔

Перестанет брать трубку от кредиторов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Падован и статье КальчоФинанса: "Медленно, но уверено право собственности Джана на Интер переходят к Оуктри. Это поссорит романтиков и здравомыслящих людей, когда одни хотят насладиться зрелищем, а другие доказать кто оказался прав - плохо это или хорошо попасть в руки инвест.фонда. Глядя на Милан, не думаю, что все так печально. Корень зла все равно сейчас остается внутри клуба, который тянет с усилением команды, даже уже имея на руках деньги от Онана и постулат для Маротты и Аузилио "Сначала продать, потом купить". 

Я очень удивлен, что даже сейчас многие болельщики не понимают, что все происходящее в клубе сейчас базируется только на том, что в будущем Джан покинет Интер."

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МиланФинанса словили представителя Инвесткорп и попросили обьяснить чего они больше не интересуются Интером😅

"Интер? Без комментариев. Инвестиции в один клуб - очень сложный процесс, потому что финансовые показатели тесно связаны со спортивными результатами команды. К примеру успешная или не успешная квалификация в Лигу чемпионов создает или хорошие финансовые возможности или заставляет вас думать откуда привлечь определенную сумму. Размер инвестиций зависит от того, как устроена команда и как управляется клуб. Спорт - это бизнес, в котором есть факторы, которые невозможно полностью контролировать. Тем не менее, исторические клубы с глобальным брендом и, прежде всего, на растущем мировом рынке потенциально создают больше возможностей. Какую работу можно было бы провести в клубе, в который вложены деньги? Это работа на 360 градусов, которая начинается с состава команды, портфеля игроков и рынка трансферов и доходит до спонсорства бренда, создания глобального бренда, возможности монетизации фан-базы в Азии, на Ближнем Востоке и в Америке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это сообщение выпущено в ответ на запросы сообщества о разъяснении статуса некоторых ранее объявленных спортивных спонсоров. Они связаны с участием бренда Digitalbits в сотрудничестве с Zytara Labs. После заключения соглашений с Интером и Ромой о невыплате спонсорских взносов блокчейн-платформа нарушает молчание и впервые публично вмешивается, опубликовав на своем веб-сайте длинную официальную заметку:

"Важно уточнить, что Фонд не берет на себя никакого юридического представительства в отношении этих спонсорских соглашений, — говорится в сообщении, — поэтому он не может делать ложные заявления относительно своей роли в этих переговорах, а также не может раскрывать или комментировать какие-либо положение когда-либо существовало или существовало между Zytara Labs и партнерскими организациями. К сожалению, несмотря на многообещающее начало и значительное развитие партнерских отношений с участием всех сторон , Фонду стало известно о некоторых проблемах, возникших в рамках этих спонсорских отношений, со значительными последствиями и негативным влиянием на бренд. 

Фонд добросовестно вступил в индивидуальные обсуждения с заинтересованными сторонами для изучения потенциальных контрмер и средств правовой защиты. Однако из-за сложности проблемы правовых отношений с участием Zytara Labs и всех заинтересованных сторон, Фонд прекратил любые текущие обсуждения и, в соответствии со своим обязательством по обеспечению прозрачности, информирует сообщество о том, что, насколько ему известно, все эти партнерские отношения были окончательно прекращены. Эти партнерские отношения с Zytara Labs занималась правами NFT FC Internazionale, AS Roma, Дэвида Бекхэма и Франческо Тотти.

Фонд встал на новый путь, стремясь способствовать устойчивому внедрению блокчейна DigitalBits, привлекая партнеров по экосистеме с полным раскрытием информации и прозрачностью. В рамках этого нового пути Фонд будет проводить сеансы вопросов и ответов (Q&A) сообщества для любого нового партнерства"

---Я не я и хата не моя) Такое впечатление, что ДиджиталБитс тайно организовал Стивен Джан🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/19/2023в14:39, Sui Generis сказал:

Сериа А встала с колен и сразу же рухнула лицом в грязь. Чинуши все равно не дадут строить стадионы, пока не получат откат, так что неудивительно.

Для этого нужно, чтобы Интер купили американцы, чтобы вместе с Кардинале (Палотта не в счет, для него Италия - курортная зона) поставить раком итальянские духовные скрепы, как они сделали это в 43-ем во время «Хаски». Уничтожили фашизм, уничтожат и коррупцию. Очевидно, что с китайцами нам такое не светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Коэффициенты букмекеров на Скудетто 23/24

MP0Vd77owhs.jpg

Не нужен нам никакой вратарь, центрзащ и нап - мы и так фавориты!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Gazzetta dello Sport: Коэффициенты букмекеров на Скудетто 23/24

MP0Vd77owhs.jpg

Не нужен нам никакой вратарь, центрзащ и нап - мы и так фавориты!:D

Интересно каковы будут котировки бк, если все эти линии усилятся новыми игроками. Хотя.. если вспомить весну 21 года, то буки, наверное, остались очень злы на Интер и второй раз швырнуть их мимо бабок было бы очень "некрасиво" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sole 24: С.Джан откладывает переговоры по реинвестированию долга перед Оуктри по советам некоторых консультантов Сунин - предлагается подождать более лучших условий на рынке кредитов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто меня подбешивает Интер Майами и его банда престарелых барсуков. Помница была инфа, что наш Интер судился (или хотел по крайней мере) с ними за название. Тупо конечно и бесперспективно, но почему Бэкхем не выбрал название в духе Акулы из Майами или Майами Юнайтед, но ему именно Интер приглянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Опиум сказал:

Чёто меня подбешивает Интер Майами и его банда престарелых барсуков. Помница была инфа, что наш Интер судился (или хотел по крайней мере) с ними за название. Тупо конечно и бесперспективно, но почему Бэкхем не выбрал название в духе Акулы из Майами или Майами Юнайтед, но ему именно Интер приглянулся

Этот суд был года 2 назад, на первом заседании наш Интер признали правым в этой ситуации. Затем всё утихло, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Інтер представил выездную форму на сезон 23/24!

IMG_20230808_213431_419.jpg

IMG_20230808_213431_289.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти пиксели вокруг титульника выглядят очень убого и некрасиво.

Возможно, одна из самых ужасных форм за историю Интера, Найки слишком подкачали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Все эти пиксели вокруг титульника выглядят очень убого и некрасиво.

Возможно, одна из самых ужасных форм за историю Интера, Найки слишком подкачали.

я думаю, вместе с клубом это всё разрабатывалось

там же концепция у этого всего была про множество оттенков города  и клуба, я перевод делал на главную

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выездная прекрасна!

Изменено пользователем klim_sw
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое уже было и было лучше! Найк просто деградирует с каждым годом! Ну была же форма, где и полоски вверху дотянуты до плеча, и воротничёк есть чёрно-синий, и долбаных пикселей нету, и даже номер на трусах спереди выглядит круто!

OWPDrwCFtug.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рекобе и снейдере красивая форма. Эти пиксели и обрезанная лента отстой. 

Лучше бы они просто повторили то что было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зиллиакус ответил в Х пользователю на вопрос о том хочет ли он еще купить Интер: "Любые мнения и догадки можно высказывать публично. А коммерческие переговоры ведутся за закрытыми дверьми и комментировать что-то можно только после их завершения".

---Интригует🧐 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Зиллиакус ответил в Х пользователю на вопрос о том хочет ли он еще купить Интер: "Любые мнения и догадки можно высказывать публично. А коммерческие переговоры ведутся за закрытыми дверьми и комментировать что-то можно только после их завершения".

---Интригует🧐 

 

Может просто финн - уже договорился по цене с Оуктри и ждёт 2024 года, когда клуб перейдёт в управление фонда!

Имеет право на жизнь такая версия?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу