Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

@Шагрон когда перевод с оф.новости и ты пишешь мудак -это норм,а мое слово мудила ты исправил! Может хватит заниматься детским садом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

@Шагрон когда перевод с оф.новости и ты пишешь мудак -это норм,а мое слово мудила ты исправил! Может хватит заниматься детским садом?

 

То ж литературный перевод, дословный😁😁Не нервничай, я не специально. Мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

То ж литературный перевод, дословный😁😁Не нервничай, я не специально. Мир. 

Что ты выдумываешь,если ты такой дотошный,то ко всему,а то как то выборочно у тебя!! И да Онана черная мудила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sioma сказал:

Что ты выдумываешь,если ты такой дотошный,то ко всему,а то как то выборочно у тебя!! И да Онана черная мудила!!!

Ладно, не мир, так не мир...😟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ладно, не мир, так не мир...😟

При чем тут мир или не мир,чесслово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

При чем тут мир или не мир,чесслово. 

Бо я по хорошему хочу, а ты перцюєся)

Меня самого эта ситуация возмутила до безобразия с Онана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sioma сказал:

Брозович прав, му... еще та,эта черная врвтарница!! Почему только у этого афроамериканца конфликты со всеми?

Может потому что он новичок,не проникся еще болтцем?Хотя конечно,он и в сборной там буянил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мудингай сказал:

Может потому что он новичок,не проникся еще болтцем?Хотя конечно,он и в сборной там буянил.

Это все последствия вот тех препаратов, что он принимал😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана хотя бы играет на уровне, чего не скажешь о хорвате. Имхо весь рамс состоит в том, что уголёк даже на тренях умирает, и тут вдруг посмел в стык со священной коровой пойти, а сенаторыто у нас на забитых йухах. Было уже такое в середине 2010-х.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то футболисты стали шибко нежными, в контакт не иди, на тренировках в стык нельзя.. и вообще на тренировке напрягаться нельзя, вдруг устанешь перед матчем... по итогу и имеем такие результаты и количество забитых ибо большинство что на тренировках, что в матчах отбывают номер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Онана хотя бы играет на уровне, чего не скажешь о хорвате. Имхо весь рамс состоит в том, что уголёк даже на тренях умирает, и тут вдруг посмел в стык со священной коровой пойти, а сенаторыто у нас на забитых йухах. Было уже такое в середине 2010-х.

 

3 минуты назад, Alexser сказал:

Что-то футболисты стали шибко нежными, в контакт не иди, на тренировках в стык нельзя.. и вообще на тренировке напрягаться нельзя, вдруг устанешь перед матчем... по итогу и имеем такие результаты и количество забитых ибо большинство что на тренировках, что в матчах отбывают номер.

Понятно,было бы хорошо ,если бы поломал Брозо,глядишь и Галя бы в ответке сыграл😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sioma сказал:

 

Понятно,было бы хорошо ,если бы поломал Брозо,глядишь и Галя бы в ответке сыграл😁

Кстати, а где лэгэнда?давно не видать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sioma сказал:

 

Понятно,было бы хорошо ,если бы поломал Брозо,глядишь и Галя бы в ответке сыграл😁

По последним выходам хорвата на поле, не вижу никакой разницы.

Изменено пользователем Alexser
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alexser сказал:

По последним выходам хорвата на поле, не вижу никакой разницы.

А,ну ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexser сказал:

По последним выходам хорвата на поле, не вижу никакой разницы.

Кстати да, если раньше без Брозовича проигрывали, то теперь с ним и проигрываем, его место по полезности занял Чалханоглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alexser сказал:

По последним выходам хорвата на поле, не вижу никакой разницы.

Я сам часто гоню на брозо ,за его обрезы,но чел рыгал 6 лет ,за этот клуб,в прямом смысле этого слова,а тут пришло какое то чмо,и начинает ,агрессировать на всех подряд!! Если для вас это норм,то я йух его знает,получается,что чел сыграл норм пиару матчей,и все,может всех посылать на право,и на лево? Так и и Онану вы потом смешаете с овном,проведи он плохой отрезок!! Хандан себе такого не позволял,играя больше за Интер,чем эта мамба вообще в футбол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sioma сказал:

Я сам часто гоню на брозо ,за его обрезы,но чел рыгал 6 лет ,за этот клуб,в прямом смысле этого слова,а тут пришло какое то чмо,и начинает ,агрессировать на всех подряд!! Если для вас это норм,то я йух его знает,получается,что чел сыграл норм пиару матчей,и все,может всех посылать на право,и на лево? Так и и Онану вы потом смешаете с овном,проведи он плохой отрезок!! Хандан себе такого не позволял,играя больше за Интер,чем эта мамба вообще в футбол!

Ханданович, мне кажется, вообще эмоционально отмороженный. На самом деле, я вообще не вижу ничего страшного в том что произошло, ну сыграл жестко, ну потолкались мужики, выплеснули эмоции,  не балет же все таки.

А то что Брозо рыгал предыдущие годы, разве это должно давать какие-то преференции? Если ты сейчас откровенно играешь как унылое ...? И тебе пихают по делу, поправляя корону лопатой, то надо спускаться с небес на землю и снова начинать рыгать.

Изменено пользователем Alexser
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexser сказал:

Ханданович, мне кажется, вообще эмоционально отмороженный. На самом деле, я вообще не вижу ничего страшного в том что произошло, ну сыграл жестко, ну потолкались мужики, выплеснули эмоции,  не балет же все таки.

Так дело ,что это не первый раз,и все стычки с участием Онана. Совпадение? не думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

Так дело ,что это не первый раз,и все стычки с участием Онана. Совпадение? не думаю 

Ок, я просто сужу по себе, мне кажется лучше пусть человек будет излишне эмоционален, и порой делает что-то на эмоциях, но это показывает что ему не все равно, чем инфантил с отмороженным лицом - зато молчун.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Онана пихает по делу: и Джеко по делу предъявил (на минуточку не забивает уже несколько месяцев), и Брозовичу, который играет на уровне Галярдини. Если и чувака, у которого есть яйца предъявлять за что-то по делу выпихивать, то останемся с безъяйцевой командой.

Одно дело, если бы Онана играл как днарь, как Джеко в нападении или как Брозович в полузащите, но человек - лютый топарь и хочет видеть таких же топарей в каждой линии.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить Оливера Кана, он себе позволял и наорать и даже порой подзатыльник в матчах давать. Боюсь представить, что было на тренировках.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexser сказал:

Если вспомнить Оливера Кана, он себе позволял и наорать и даже порой подзатыльник в матчах давать. Боюсь представить, что было на тренировках.

Послушай,Оливер Кан,100 лет играл в баварии ,и не думаю,что придя в клуб,как новичок ,он начал сразу так агрессировать,там были и по опытней люди!

6 минут назад, Arda Turan сказал:

 

Одно дело, если бы Онана играл как днарь, как Джеко в нападении или как Брозович в полузащите, но человек - лютый топарь и хочет видеть таких же топарей в каждой линии.

 

Хорошо,почему Лукаку при Конте себе такого не позволял,он тоже был лидером!

14 минуты назад, Arda Turan сказал:

Так Онана пихает по делу: и Джеко по делу предъявил (на минуточку не забивает уже несколько месяцев), и Брозовичу, который играет на уровне Галярдини. Если и чувака, у которого есть яйца предъявлять за что-то по делу выпихивать, то останемся с безъяйцевой командой.

Одно дело, если бы Онана играл как днарь, как Джеко в нападении или как Брозович в полузащите, но человек - лютый топарь и хочет видеть таких же топарей в каждой линии.

 

Так пускай идет напихает руководству,раз хочет видеть одних топарей во всех линиях,или писдует в реал!!!

или ты не видишь разницу между напихать,и идти в неоправданный стык в игре в квадрат,это даже не двух сторонка была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sioma сказал:

Послушай,Оливер Кан,100 лет играл в баварии ,и не думаю,что придя в клуб,как новичок ,он начал сразу так агрессировать,там были и по опытней люди!

Хорошо,почему Лукаку при Конте себе такого не позволял,он тоже был лидером!

Так пускай идет напихает руководству,раз хочет видеть одних топарей во всех линиях,или писдует в реал!!!

или ты не видишь разницу между напихать,и идти в неоправданный стык в игре в квадрат,это даже не двух сторонка была!

Футбол - контактный вид спорта, мне приятнее смотреть такой силовой и порой грубый футбол, чем балет с кучей симуляций. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexser сказал:

Футбол - контактный вид спорта, мне приятнее смотреть такой силовой и порой грубый футбол, чем балет с кучей симуляций. 

Какой плять футбол?🤦‍♂️ или ты не видишь разницы в квадрате,для разминки от двух сторонки той же?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Какой плять футбол?🤦‍♂️ или ты не видишь разницы в квадрате,для разминки от двух сторонки той же?

Ну тогда кто внутри квадрата, тоже может не бегать, это же квадрат. Отдача на тренировках должна быть максимальная, иначе можно не тренироваться. А ещё лучше пусть всех футболистов на руках слуги носят, чтобы они травму не получили на тренировке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sioma сказал:

Какой плять футбол?🤦‍♂️ или ты не видишь разницы в квадрате,для разминки от двух сторонки той же?

Я вижу, наши в оф матчах играют так, словно квадрат расписывают на трене) и очень обижаются, если соперник не даёт спокойно в квадрат поиграть.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно читать, что Онане простительно на игровой тренировке идти жестко в стык с Брозовичем только потому, что он отбивает мячей больше, чем Ханданович. Это на фоне той анархии, которая происходит в раздевалке и на фоне вот этих постоянных конфликтов на поле между кипером и игроками. Уже был один, который считал себя д'Артаньяном (не С.Индзаги😅) и что все вокруг - гвардейцы кардинала...Очень странно такое читать. 

28 минуты назад, Alexser сказал:

Если вспомнить Оливера Кана, он себе позволял и наорать и даже порой подзатыльник в матчах давать. Боюсь представить, что было на тренировках.

Ты сейчас серьезно сравниваешь авторитет Оливера Кана с вот этим Андре Онана??? Серьезно???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Вообще странно читать, что Онане простительно на игровой тренировке идти жестко в стык с Брозовичем только потому, что он отбивает мячей больше, чем Ханданович. Это на фоне той анархии, которая происходит в раздевалке и на фоне вот этих постоянных конфликтов на поле между кипером и игроками. Уже был один, который считал себя д'Артаньяном (не С.Индзаги😅) и что все вокруг - гвардейцы кардинала...Очень странно такое читать. 

Ты сейчас серьезно сравниваешь авторитет Оливера Кана с вот этим Андре Онана??? Серьезно???

Ну у тебя к Онана любовь ещё сильнее, чем к Икарди, кажется) и точно сильнее, чем к Индзаги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Alexser сказал:

Ок, я просто сужу по себе, мне кажется лучше пусть человек будет излишне эмоционален, и порой делает что-то на эмоциях, но это показывает что ему не все равно, чем инфантил с отмороженным лицом - зато молчун.

"инфантил с отмороженным лицом".

Как же оригинально сочетать слова, которые не имеют между собой никакой связи! Особенно в контексте Хандановича, который явно не заслуживает таких неуместных эпитетов.

Изменено пользователем adik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Sioma сказал:

!Или ты не видишь разницу между напихать,и идти в неоправданный стык в игре в квадрат,это даже не двух сторонка была!

Вы все упускаете один важный момент в этом споре - фразу, которую сказал Брозо вслед уходящему Онана. Как было? Онан пошел в жесткий стык, камера ушла в сторону специально, потом снова берет в кадр идущего от Брозовича Онана. Хорват идет следом и что-то говорит, а на что Онана разворачивается, начинает быковать и толкает Марцело. По информации от инсайдов Эпик сказал что-то похожее на "Ты, все таки, мудак". И вряд ли это сказано как шутка. Но это говорят обычно человеку, который что-то сделал нехорошее/подлое и в итоге, скажем так, отказался признавать свою вину. 

Нормально ли это - каждый решает для себя. Или судит по себе. 

 

11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ну у тебя к Онана любовь ещё сильнее, чем к Икарди, кажется) и точно сильнее, чем к Индзаги)

Именно кажется)) Тут совершенно другой момент - когда ты утверждаешь, что Онана неадекват, токсичен и его такое поведение на поле неприемлемо, глядя на весь Армагеддон в раздевалке, подкрепляешь это все новостями, а в ответ из аргументов слышишь "Че ты к нему прицепился - он живет Интером!!! Это все твои фантазии и бредни журналюг!!!" - становится как-то обидно. Тут живое видео прямого доказательства...и ты уже слышишь, что оказывается это Онана можно, потому что он горит Интером - это уже...не в какие ворота не лезет. Тут скорее огромное возмущение от поощрения такого поведения футболиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Вы все упускаете один важный момент в этом споре - фразу, которую сказал Брозо вслед уходящему Онана. Как было? Онан пошел в жесткий стык, камера ушла в сторону специально, потом снова берет в кадр идущего от Брозовича Онана. Хорват идет следом и что-то говорит, а на что Онана разворачивается, начинает быковать и толкает Марцело. По информации от инсайдов Эпик сказал что-то похожее на "Ты, все таки, мудак". И вряд ли это сказано как шутка. Но это говорят обычно человеку, который что-то сделал нехорошее/подлое и в итоге, скажем так, отказался признавать свою вину. 

Нормально ли это - каждый решает для себя. Или судит по себе. 

 

Ты никогда в футбол не играл во дворе? Когда в порыве даже лучшего друга за лажу можно обложить? Имхо, у тебя, коллега, двойные стандарты какие-то. С одной стороны ты требуешь от Индзаги радикальных решений, наличие дугласов, а с другой осуждаешь игрока за наличие дугласов. Это как? Да и ляпнуть "ты, всё-таки, мудак" можно в разных ситуациях, например вспомнив ЧМ и конфликт с топ-тренером Сонгом.

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Вы все упускаете один важный момент в этом споре - фразу, которую сказал Брозо вслед уходящему Онана. Как было? Онан пошел в жесткий стык, камера ушла в сторону специально, потом снова берет в кадр идущего от Брозовича Онана. Хорват идет следом и что-то говорит, а на что Онана разворачивается, начинает быковать и толкает Марцело. По информации от инсайдов Эпик сказал что-то похожее на "Ты, все таки, мудак". И вряд ли это сказано как шутка. Но это говорят обычно человеку, который что-то сделал нехорошее/подлое и в итоге, скажем так, отказался признавать свою вину. 

Нормально ли это - каждый решает для себя. Или судит по себе. 

 

Именно кажется)) Тут совершенно другой момент - когда ты утверждаешь, что Онана неадекват, токсичен и его такое поведение на поле неприемлемо, глядя на весь Армагеддон в раздевалке, подкрепляешь это все новостями, а в ответ из аргументов слышишь "Че ты к нему прицепился - он живет Интером!!! Это все твои фантазии и бредни журналюг!!!" - становится как-то обидно. Тут живое видео прямого доказательства...и ты уже слышишь, что оказывается это Онана можно, потому что он горит Интером - это уже...не в какие ворота не лезет. Тут скорее огромное возмущение от поощрения такого поведения футболиста. 

Да какими новостями кроме сегодняшней? Ты запутался, дружище)

Какую-то неадекватную херню я тоже не буду одобрять, а здесь проблема из пальца высосана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ты никогда в футбол не играл во дворе? Когда в порыве даже лучшего друга за лажу можно обложить? Имхо, у тебя, коллега, двойные стандарты какие-то. С одной стороны ты требуешь от Индзаги радикальных решений, наличие дугласов, а с другой осуждаешь игрока за наличие дугласов. Это как? Да и ляпнуть "ты, всё-таки, мудак" можно в разных ситуациях, например вспомнив ЧМ и конфликт с топ-тренером Сонгом.

Поведение Онана свидетельствует о непорядке в голове, а не о наличии яиц. 

Конечно, когда на тебя специально налетели на игровой тренировке, то в свою защиту ты вспомнишь о случае в сборной Камеруна))) Тебе самому не смешно?) Правильно же пишут - это была не двусторонняя игра, где да - не часто, но случаются такие моменты, когда игроки заигрываются. Но тут - это лишнее доказательство, что у Онана что-то или с восприятием или что-то со самомнением...мягко, если выражаться.  

7 минут назад, Matio-186 сказал:

а здесь проблема из пальца высосана.

Понял твой взгляд на случившееся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Поведение Онана свидетельствует о непорядке в голове, а не о наличии яиц. 

Конечно, когда на тебя специально налетели на игровой тренировке, то в свою защиту ты вспомнишь о случае в сборной Камеруна))) Тебе самому не смешно?) Правильно же пишут - это была не двусторонняя игра, где да - не часто, но случаются такие моменты, когда игроки заигрываются. Но тут - это лишнее доказательство, что у Онана что-то или с восприятием или что-то со самомнением...мягко, если выражаться.  

Лады, разговор слепого с глухим) Го завтра Хандановича в ворота, чтоб Брозовичу было спокойнее)(можно ещё Маротту подключить, чтоб попросил футболистов Бенфики под впечатлительного хорвата не подкатываться, мудаков то у португалов полно). Боюсь, только, что по итогу всем составом ИМ отправимся Луну покорять на сам знаешь какой тяге)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Лады, разговор слепого с глухим) Го завтра Хандановича в ворота, чтоб Брозовичу было спокойнее)

Хоть Кордаца) Претензии к его чисто "человеческому" поведению никак не связаны с его игрой в воротах как футболиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше завтра прям на поле Брозовичу и заодно и Джеко  втащить!

ну, для поднятия боевого духа.
 

12 минуты назад, Шагрон сказал:

чисто "человеческому" поведению никак не связаны с его игрой в воротах как футболиста. 

Брозо говорит что он мудак, лично я ему верю)
Чувак провел удачно полгода в клубе и поплыл...

Где Инзаги ?

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, klim_sw сказал:

Лучше завтра прям на поле Брозовичу и заодно и Джеко  втащить!

ну, для поднятия боевого духа.
 

Брозо говорит что он мудак, лично я ему верю!
Спортсмен полгода в клубе и поплыл

Пока что плывет Индзаги, Брозович, да, по сути, вся команда, так что время нахождения под нашими славными знамёнами нихера здесь и сейчас не решает. Дай Бог завтра в полуфинал проскочить, чтоб продавать летом поменьше пришлось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, klim_sw сказал:

Лучше завтра прям на поле Брозовичу и заодно и Джеко  втащить!

ну, для поднятия боевого духа.
 

Брозо говорит что он мудак, лично я ему верю.
Чувак провел удачно полгода в клубе и поплыл...

Так в том то и дело,что чел пол года поиграл,и пока что он,никто,и зовут его никак,а Брозо как бы он сейчас хреново не играл ,все таки рыгал 6 лет за Интер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sioma сказал:

Так в том то и дело,что чел пол года поиграл,и пока что он,никто,и зовут его никак,а Брозо как бы он сейчас хреново не играл ,все таки рыгал 6 лет за Интер!

Коллеги, нынешние реалии (история словацкого тру капитано) должны научить нас всех тому, что прошлые рыгания или регалии никакого профита здесь и сейчас, если футболист не даёт профита, не имеют практического значения. Прямой сейчас Чалханоглу, год играющий за Интер, гораздо важнее Брозовича. Увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Коллеги, нынешние реалии (история словацкого тру капитано) должны научить нас всех тому, что прошлые рыгания или регалии никакого профита здесь и сейчас, если футболист не даёт профита, не имеют практического значения. Прямой сейчас Чалханоглу, год играющий за Интер, гораздо важнее Брозовича. Увы и ах.

При чем тут профит? Мы говорим о элементарном уважении ,и о том,что человек для клуба сделал,и еще может сделать.

или это дает право влетать в чела,и заводить конфликты с половиной команды,потому что чел два матча хорошо отыграл?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sioma сказал:

 

Понятно,было бы хорошо ,если бы поломал Брозо,глядишь и Галя бы в ответке сыграл😁

Так пусть на диване лежит между матчами. А то вдруг ногу подвернет когда будет к машине спускаться или на бутылку наступит и ногу порежет.

ЗЫ Хотя и с дивана можно упасть когда будешь подыматься. 

Не футбол а балет ёпта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, psycho32 сказал:

Так пусть на диване лежит между матчами. А то вдруг ногу подвернет когда будет к машине спускаться или на бутылку наступит и ногу порежет.

ЗЫ Хотя и с дивана можно упасть когда будешь подыматься. 

Не футбол а балет ёпта. 

И не говори,всех поломать нахер,пускай онана играет сам,он ногами хорошо умеет играть😁 будет один в поле воин

и думаю если бы Брозо или кто то другой въехал так же в Онана,тут бы вой стоял два дня,что плять чуть черную звезду не сломали ,а впереди важный матч!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер заработает 8 млн евро на продаже билетов на матч с Бенфикой, что будет новым рекордом в истории клуба! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Гальярдини может пихать, Хакану и Мхитаряну,он то сколько лет уже в Интере!))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать "да этот ни#ер к нам только пришел, как он себе позволяет такое" про Онану и "бесплезно торгующий е#алом аргентос" про Дзанетти от одного и того же человека))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rudy Reyes сказал:

Забавно читать "да этот ни#ер к нам только пришел, как он себе позволяет такое" про Онану и "бесплезно торгующий е#алом аргентос" про Дзанетти от одного и того же человека))) 

Так от Занетти как от менеджера толку как с козла молока. Или посылают ездить встречаться с детьми в Интер-кампусах или заставляют выйти и сказать какуе-то херню о том, что все должны верить в друг друга. А, еще на телевидение приглашают, если передача посвящена ностальгии по триплету с Моуром. В чем грех то такого сравнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Так от Занетти как от менеджера толку как с козла молока. Или посылают ездить встречаться с детьми в Интер-кампусах или заставляют выйти и сказать какуе-то херню о том, что все должны верить в друг друга. А, еще на телевидение приглашают, если передача посвящена ностальгии по триплету с Моуром. В чем грех то такого сравнения? 

Так у него и функция такая - представлять клуб. Разве нет? Грех сравнения в том, что одному выписывается отсутствие права на какие-то вещи ввиду малого нахождения в клубе, а легенде клуба выписывается за то, что он не делает того, что и не должен. А по факту претензия лишь в том, что люди не соответствуют чьим-то личным хотелкам.

Изменено пользователем Rudy Reyes
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ, давайте по Онана уже закругляться по-тихоньку. Выяснили, что есть группа, которая осуждает поведение кипера, особенно после эпизода на игровой тренировке. Выяснили, что есть группа, которая поддерживает такое поведение Онана, особенно в отношении Брозовича. И есть третья группа, которая считает, что раз игрок хороший по сухой статистике, значит ему позволено любое поведение.  

Всем спасибо за дискуссию😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

"да этот ни#ер к нам только пришел, как он себе позволяет такое" про Онану и "бесплезно торгующий е#алом аргентос" про Дзанетти 

Молодец,правильно мыслишь)))

10 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Так у него и функция такая - представлять клуб. Разве нет? Грех сравнения в том, что одному выписывается отсутствие права на какие-то вещи ввиду малого нахождения в клубе, а легенде клуба выписывается за то, что он не делает того, что и не должен. А по факту претензия лишь в том, что люди не соответствуют чьим-то личным хотелкам.

При чем тут хотелки, К быкованию на всех Онаны?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Молодец,правильно мыслишь)))

Мне просто интересно, кто в нашем составе расово-правильный?) К кому нет претензий по его происхождению?) Просто чтобы не задевать ничьих чувств, в случае чего))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Мне просто интересно, кто в нашем составе расово-правильный?) К кому нет претензий по его происхождению?) Просто чтобы не задевать ничьих чувств, в случае чего))

При чем тут расово-правильный или нет? Кто-то здесь предъявляет Онане  ,что он из не правильной страны? Предъявляют ,что он быдло африканское,и ведет себя как гопник тупой,бегает рычит на всех,будь на месте руководства,за каждое проявление подобной агрессии по 100К платил бы.Вот Мане в Баварии на 500К раскошелиться за свое быкование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу