36 983 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Quinzel сказал:

А Перес в курсе, что это не ему решать? У того так-то контракт истекает)

Да, истекает... Только вот через год.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sui Generis сказал:

Да, истекает... Только вот через год.

Ну вот варианта два - уйти бесплатно или продавать сейчас. Или третий вариант, если Лунин болван, то продлится и будет опять сидеть под Куртуа, вот тут то Перес и решает. А в первых двух случаях нет)

Поделиться сообщением

Бонаццоли забил меньше Арнаутовича и Санчеса, серьезно его хотят?

Лучше уж какого-то Эспозито засунуть, будет дешевле, а по КПД одно и то же, но в случае с Эспо может его прорвать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arda Turan сказал:

Бонаццоли забил меньше Арнаутовича и Санчеса, серьезно его хотят?

Лучше уж какого-то Эспозито засунуть, будет дешевле, а по КПД одно и то же, но в случае с Эспо может его прорвать

Иногда поражаюсь просто,есть куча своих,тем более нужны свои с академии для заявки ,нет нужно притянуть какое-то уг,по типу арнаутовича! Да тот же Сарр будет в два раза эффективнее буратиновича

Поделиться сообщением

https://www.fcinter1908.it/copertina/correa-e-derby-in-turchia-fenerbahce-offerat/

Корреа ответил согласием на переход в Фенербахче. Осталось договориться по цене. Турки готовы предложить 5 лямов + бонусы

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Quinzel сказал:

https://www.fcinter1908.it/copertina/correa-e-derby-in-turchia-fenerbahce-offerat/

Корреа ответил согласием на переход в Фенербахче. Осталось договориться по цене. Турки готовы предложить 5 лямов + бонусы

Если правда то пусть соглашаются немедленно, на это щедрейшее предложение. Я думал это дно и забесплатно никто не возьмет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Если правда то пусть соглашаются немедленно, на это щедрейшее предложение. Я думал это дно и забесплатно никто не возьмет

Не удивлюсь, если в следующем сезоне он будет среди топов в бомбардирской гонке, как Джеко, Икарди и Манай :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Quinzel сказал:

К Моуру все сейчас захотят!:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Еще бы Буратиновича сбагрить туда же,пускай хоть по 30 голов ложат за сезон,чисто пох

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Quinzel сказал:

Это по цене в два раза дешевле отдадим, получается?:133:

Поделиться сообщением

1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Это по цене в два раза дешевле отдадим, получается?:133:

У Лацио его покупали за 30 лямов насколько я помню. А щас трансфермаркет показывает его стоимость - 6 лямов

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Froz сказал:

У Лацио его покупали за 30 лямов насколько я помню. А щас трансфермаркет показывает его стоимость - 6 лямов

Это я помню. Я чуть за другое - Марсель должен был его выкупить за 10 млн. или около того (но не меньше). А тут 5 млн. Так это даже на метр не приблизит условного Гундмундссона, зато может хорошо приоткрыть дверь для Бонаццоли) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Это я помню. Я чуть за другое - Марсель должен был его выкупить за 10 млн. или около того (но не меньше). А тут 5 млн. Так это даже на метр не приблизит условного Гундмундссона, зато может хорошо приоткрыть дверь для Бонаццоли) 

Ну чел три сезона тупо не играет, плюс постоянные травмы. Его берут максимум, чтоб кебабы жарил, за такое десятку никто не вывалит

Поделиться сообщением

ещё бы за Арни дали бы 5+ того Карбони(хер знает кто он) 20 или сколько там мы хотим + гений Маротты в торгах= норм нап

Поделиться сообщением

1 час назад, In7eris7a сказал:

Ну чел три сезона тупо не играет, плюс постоянные травмы. Его берут максимум, чтоб кебабы жарил, за такое десятку никто не вывалит

Ну как посмотреть, там Манай в тройке бомбардиров лиги, Корреа на изи в топ-5 бомбардиров лиги войти должен, если, конечно, окончательно не превратился в Борини.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

там позорная красно-черная мерда подкатывает к Бунжорно.

Поделиться сообщением

я смотрю и Милан и особенно Юве активизировались неслабо так на рынке, ещё и Наполи скоро закупаться начнёт...

Зато Болонок растащат ппц как, не понимаю их руководство, могли бы годик ещё подержаться, когда в след. раз в ЛЧ попадут ? в след. веке?  Вон Байер, некого не продаёт и ещё и усиливается+Х.Алонсо на месте, очень хочу чтоб они Баварию ещё без 1го чемпеонста оставили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://x.com/fcin1908it/status/1800429534849950060

ГДС: "Интеру не понравилось, что Атлетико Паранаэнсе начал поднимать цену на Бенто Крепски, поэтому сосредотачивает усилия на Хосепе Мартинесе из Дженоа. Нерадзурри уверены, что финансовая часть сделки будет около 10 млн. евро, учитывая что Грифоны купили испанца всего за 2 млн."

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/fcin1908it/status/1800429534849950060

ГДС: "Интеру не понравилось, что Атлетико Паранаэнсе начал поднимать цену на Бенто Крепски, поэтому сосредотачивает усилия на Хосепе Мартинесе из Дженоа. Нерадзурри уверены, что финансовая часть сделки будет около 10 млн. евро, учитывая что Грифоны купили испанца всего за 2 млн."

В конечном, сойдёмся все на том, что есть, еще на один сезон.

Поделиться сообщением

https://x.com/FcInterNewsit/status/1800442685141975174

КорСера: "Бенто больше нет в списке вратарей Интер - только Хосеп Мартинез и Мадука Окойе".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1800442503201472791

КДС: "В среднюю линию поля Интера добавится только Зелински. Никто не уйдет и больше не придет".

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

КорСера: "Бенто больше нет в списке вратарей Интер - только Хосеп Мартинез и Мадука Окойе".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1800442503201472791

КДС: "В среднюю линию поля Интера добавится только Зелински. Никто не уйдет и больше не придет".

Как минимум уйдут Классен  и Сенси)) 6 пз на весь сезон и все турниры? 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Может заменят эти два имени неожиданными СА под конец ТО и, которые также весь сезон просидят на лавке. На один сезон нам еще выхлопа должно хватить с тем что есть, даже с учетом ушедшего балласта, а дальше скорее всего начнутся проблемы. Про пресловутые вторые составы, пока не будет реальных усилений, на которые нужны деньги, нам ничего не светит кроме СериАла, а на другие турниры даже смешно хвост задирать и вообще засорять этими мыслями голову. И думаю в грядущем сезоне, судя по движухе конкурентов, нам придется серьезнее потеть при защите скудетто и не обольщаться на второй раз подряд, где в конце января уже все конкуренты разом сдулись, а в апреле мы уже ушли в отпуск.

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Так у нас и два человека на позицию вратаря только))

Как сверху правильно DeathCat заметил - брать кого-то чисто для поедания зп в наших условиях при новых владельцах будет нонсенс. Ну, да, может в конце ТО возьмут еще одного условного Клаассена, только это будет зависеть как изменится фонд ЗП.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Так у нас и два человека на позицию вратаря только))

Как сверху правильно DeathCat заметил - брать кого-то чисто для поедания зп в наших условиях при новых владельцах будет нонсенс. Ну, да, может в конце ТО возьмут еще одного условного Клаассена, только это будет зависеть как изменится фонд ЗП.

Так и я про СА для количества.  То, что кого-то покупать станут - разумеется нет. Могли, впринципе, того же Классена на сезон ещё оставить.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Так и я про СА для количества.  То, что кого-то покупать станут - разумеется нет. Могли, впринципе, того же Классена на сезон ещё оставить.

Классена мы видели в деле спасибо и до свидания.как написали выше может действительно стОящего игрока выцепим не обязательно с/а , но может с хорошими скидками ввиду молодежи и т.д и т.п.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, house сказал:

Классена мы видели в деле спасибо и до свидания.как написали выше может действительно стОящего игрока выцепим не обязательно с/а , но может с хорошими скидками ввиду молодежи и т.д и т.п.

Сомневаюсь) 7й чел если и придёт, то будет в том же статусе "выйти раз год на поле" если травмы обойдут.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rudy Reyes сказал:

если что Генрих отбегает за все=) ведь он помолодел ещё больше чем в прошлом году

Та и норм, те 2ое находились на скамейке, для того чтоб игроки подбегали к ним, а они подтягивали им гетры, не больше и не меньше=) .  Получается к тому что было добавился Зеленски, этого  больше чем достаточно, если не будет много травм. И так Фратези получал не так и много времени, а сейчас ещё меньше будет, по всей видимости.

Поделиться сообщением

Беппе Маротта хочет сделать подарок для Симоне Индзаги в качестве трансфера Пауло Дибалы!

Аргентинец хочет играть в Лиге чемпионов и благодаря клаусуле он обойдется дешевле, чем Гудмунссон. Также для «Ромы» он получает большую зарплату (4 млн), но все будет зависеть уйдет ли Арнаутович...

Поделиться сообщением

Что не вариант, то разнообразные условия. Я уже вижу как Аузилио звонит (если позвонит) в Рим и говорит: "Добрый день. Мы бы хотели купить Дибалу. Сколько? Ах, да, это его клаусула. Ну, смотрите, мы согласны, только можете подождать, т.к. у нас должен уйти Арнаутович, а потом мы должны продать либо Дюмфриза, либо Карбони. Но, у нас есть еще вариант продать игроков 4, которые вернулись из аренд по Европе. У нас точно будет эта сумма, только нужно будет вам подождать, а то вот подарок может не получиться..."...Грустно это все...

Кстати, мне интересно на каком моменте ожидания нас послали в Атлетико Паранаэнсе?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Шрэк сказал:

Беппе Маротта хочет сделать подарок для Симоне Индзаги в качестве трансфера Пауло Дибалы!

Охренительный подарок, просто заменить одного хрона в лице Арнаутовича на другого, но просто с чуть более раскрученной фамилией.

Поделиться сообщением

Дорогие подарки убери со стола .

Поделиться сообщением

Да дибала уже отработанный материал. Может помочь зарешать в отдельном матче, но на дистанции такой игрок не помощник, никогда не знаешь когда на него можно расчитывать. Вообще хотелось бы посмотреть на тех же карбони и эспо на предсезонке, может всякие сомнительные персонажи за оверпрайс и не нужны

Поделиться сообщением

11 минуту назад, In7eris7a сказал:

Да дибала уже отработанный материал. Может помочь зарешать в отдельном матче, но на дистанции такой игрок не помощник, никогда не знаешь когда на него можно расчитывать. Вообще хотелось бы посмотреть на тех же карбони и эспо на предсезонке, может всякие сомнительные персонажи за оверпрайс и не нужны

По моему у Эспозито шансов было предостаточно, шансы карбони в интере ноль. Мхитаряна ведь Индзаги не посадит на дюлавку никогда !

Поделиться сообщением

photo_2024-06-11_20-20-23.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Warhammer 40K сказал:

К концу трансферного окна: Мартинез и Окойе больше не в списке вратарей Интера - только Лука Кастелацци и Татарэшану.

Поделиться сообщением

6 часов назад, house сказал:

Так если я правильно понял из высказываний руководства, то раздавать перспективных из молодёжки теперь никто не будет. Если только в аренду может. Опять же (с моей колокольни) Зелинский = Классен + Сенси, поэтому по составу пока одно на одно выходит. Меня больше интересует, как Инзаги будет с молодёжью работать, как того требуют Оуктри.

Поделиться сообщением

Что вы помойки всякие постите ??

уже опровергли интерес к Дибале)) в прошлом году как бесплатного не взяли,а в этом будут деньги платить за хрона)) ога,ога…. Верим😁 туттогоббо,верим,прям очень сильно

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением

11 минуту назад, WildFor сказал:

Так если я правильно понял из высказываний руководства, то раздавать перспективных из молодёжки теперь никто не будет. Если только в аренду может. Опять же (с моей колокольни) Зелинский = Классен + Сенси, поэтому по составу пока одно на одно выходит. Меня больше интересует, как Инзаги будет с молодёжью работать, как того требуют Оуктри.

По молодежи хз как оно будет, узнаем. А Зелинский как мне один юзер отвечал в порядке,двуногий. Поэтому сравнивать с хроном сенси и классеном , категорически нельзя.

Поделиться сообщением

Ну если спихнут Корею, то можно взять Дибалу 5м форвардом))

Но чтоб рассчитывать на него по ходу сезона, что он сыграет когда понадобится - так себе идея. Как тут ранее сказали - он хрон, причем от интеровских нагрузок в 3 фронта поломается на несколько месяцев, тут к бабке не ходи.

Да и платить 4 ляма 5му форварду - так себе идея.

4 часа назад, biafra сказал:

photo_2024-06-11_20-20-23.jpg

Хорошая новость, Барелла (наряду с Димарко) - лицо сегодняшнего Интера

5 часов назад, house сказал:

По моему у Эспозито шансов было предостаточно, шансы карбони в интере ноль. Мхитаряна ведь Индзаги не посадит на дюлавку никогда !

Это да, но есть надежда, что Эспо вырос по сравнению с сезоном с трехногим(где трехногий позволил юнцу пробить пеналь).

В Швейцарии неплохо начинал

7 часов назад, Warhammer 40K сказал:

Кстати, мне интересно на каком моменте ожидания нас послали в Атлетико Паранаэнсе?

Когда поняли, что можно после Копы Америки поиметь больше бабок у котлет, чем с нищего Интера.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Arda Turan сказал:

Ну как посмотреть, там Манай в тройке бомбардиров лиги, Корреа на изи в топ-5 бомбардиров лиги войти должен, если, конечно, окончательно не превратился в Борини.

Причём там вся тройка лучших бомбардиров - бывшие интеристы. Икарди, Джеко, Манай. По этому принципу, видимо, решили Корреа взять. Ну плюс ещё Моуринью решил помочь избавиться от него.

3 часа назад, WildFor сказал:

Опять же (с моей колокольни) Зелинский = Классен + Сенси

Не соглашусь. Зелинский - существенное усиление по сравнению с этими двумя. Средняя линия с ним стала ещё сильнее. И так у Интера сильный центр, а теперь будет и подавно.

-------

Судя по слухам, усиливать собираются только две позиции: нападающий и вратарь. Хорошо, что смогли взять Зелинского и Тареми - с нынешним бюджетом Интера это джек-пот. Минимум за первого пришлось бы заплатить тридцатку, за второго 15. Теперь только двух игроков осталось взять, если Думфрис решит остаться. Не исключено ещё, что Ванхёусден вернётся для количества ЦЗ.

А на вышеупомянутые две позиции явно очень хотят Бенту и Гудмундссона. Последний, я считаю, очень неплох, но там есть нюанс. Вроде как в октябре состоится суд по обвинениям в изнасиловании, где его обвиняют. Если там что-то вскроется или просто засудят - всё, считайте, нет нападающего. Но пока даже не представляю, кто вместо них. Хосеп Мартинес вроде и неплохо сезон провёл, но я пока не верю, что это уровень Бенту или Трубина. А вот Дибалу зря закритиковали. Да, травматичный, но именно такого игрока не хватило против Атлетико. Потому что по уровню игры это настоящий топ, причём креативный. Лаутаро топовый, но для командного футбола. Дибала в одиночку может тащить. К тому же если не он, то Марсьяль или Депай.

Поделиться сообщением

41 минуты назад, globalPREVED сказал:

. К тому же если не он, то Марсьяль или Депай.

Не депай мимо , его не захотели брать. Читал новость.

Поделиться сообщением

не ну вы тоже сравнили Дибалу с Арни. Да он Хрон, но положил только в Серьяле в этом году 13+9!  за 28 игр и в прошлом 12+7 за 25, это за Рому, за Интер мог бы и поболее положить, 10+5 с замены было бы идеально!И некто его не будет брать под основу, он уж ЯВНО лучше Арни, даже если не будет отрабатывать без мяча.Я бы хотел его видеть вместо Арни. даже если какието 10кк прийдётся доплатить...  

Идеальное нападение из тех что можно себе позволить, ТОП+Тюрам и их замены Дибала+Терами. Думаю если его со скамейки выпускать, шанс на травму будет меньше, в Роме его выпускали в основе при первой возможности.

Поделиться сообщением

https://x.com/fcin1908it/status/1800794611851391091

ФКИН1908: "Нерадзурри выиграли конкуренцию за многообещающего словенского полузащитника из Домжале, 2006 года рождения. Сделка должна быть завершена на основе суммы в один миллион евро плюс процент от любой будущей перепродажи. В Италии Интер обошёл Аталанту за игрока, а так же многие европейские клубы".

Поделиться сообщением

7 минут назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/fcin1908it/status/1800794611851391091

ФКИН1908: "Нерадзурри выиграли конкуренцию за многообещающего словенского полузащитника из Домжале, 2006 года рождения. Сделка должна быть завершена на основе суммы в один миллион евро плюс процент от любой будущей перепродажи. В Италии Интер обошёл Аталанту за игрока, а так же многие европейские клубы".

Многообещающая разменная монета :14:

Поделиться сообщением

https://x.com/FcInterNewsit/status/1801171986405548197

Релево: "Подтверждены вчерашние контакты Интера с агентом Алекса Переза (защитник Бетиса, контракт которого заканчивается в 2025-м). Черно-синие хотят взять игрока в аренду с правом выкупа и надеются, что игрок продлит контракт со своим клубом хотя бы на 1 год".

https://x.com/fcin1908it/status/1801169871197077781

Кальчомеркато: "Бетис просит за Алекса Переза (2006 год рождения) 2-3 млн. евро".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1801163148063379751

Туттоспорт: "По результатам переговоров с Дженоа за Мартинеса была выставлена цена в 18 млн. евро, а за Гундмундссона 35 млн. Интер хочет уменьшить сумму за вратаря путем включения в сделку Сатриано или Занотти, а деньги за нападающего планирует выручить за счёт продажи Карбони".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1801148416635867292

КДС: "Денежная часть сделки по Хосепу Мартинезу может составить 15 млн. евро".

Поделиться сообщением

Чёт писали про Карбони, что его чуть ли не за 30+лямов могут толкнуть, а вот реальных предложений вообще нет.

Если толкнут за 15 - уже будет успех. В 30 не верю.

Поделиться сообщением

я одурею если купят вратаря за 20 и не купят когото в нападение. 

Мне вот интересно что за Карбони, если он такой перспективный и воспитаник и все его хотят. чего мы его везде тулим? даже на вратаря какогото разменять готовы, что-то тут не так...

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Альберт Гудмундссон вовлечен в серьезные судебные тяжбы в Исландии, где он был обвинен в сексуальном насилии, с которой познакомился в ночном клубе Рейкьявика летом 2018 года.  

Еще в феврале дело было закрыто окружным прокурором, но сейчас это решение было отменено генеральным прокурором Исландии после апелляции предполагаемой жертвы. Нападающему «Дженоа» уже предъявлено обвинение. Судебный процесс, возможно, состоится ближе к концу этого года.

Ему бы к Промесу сейчас)

Поделиться сообщением

1 час назад, DJ OGURETS сказал:

La Gazzetta dello Sport: Альберт Гудмундссон вовлечен в серьезные судебные тяжбы в Исландии, где он был обвинен в сексуальном насилии, с которой познакомился в ночном клубе Рейкьявика летом 2018 года.  

Еще в феврале дело было закрыто окружным прокурором, но сейчас это решение было отменено генеральным прокурором Исландии после апелляции предполагаемой жертвы. Нападающему «Дженоа» уже предъявлено обвинение. Судебный процесс, возможно, состоится ближе к концу этого года.

Ему бы к Промесу сейчас)

Походу в Хетафе перейдет,там уже один бегает)

Поделиться сообщением

https://x.com/marifcinter/status/1801241538233507875

Интер всё ближе к Хосепу Мартинесу. Клуб предложил 13 миллионов евро + 2 миллиона бонусами. Дженоа запрашивает 18. Не исключено включение в сделку игрока. В любом случае, есть все условия для закрытия сделки.

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу