37 215 сообщений в этой теме

16 минуту назад, house сказал:

 Продать тюрама который пришолся ко двору, заменив на довбика с другого чемпионата + не понятно кто такой в итоге тареми.

Он написал "Продать Тюрама и на его место взять Довбыка и Гундмундссона". Просто он сильно широко расписал все)

1 час назад, InterOd сказал:

Довбик за 30кк + этот всеми любимый Гудмунсон, мб и выстрелит кто-то. Но Довбик реально хорош и цена такая лакомая. я бы его  купил просто в пару к Лаутаро и продал Тюрама.

а ещё лучше слить арни+корея по 5кк.  ещё какойто шлак и купить Довбика

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, InterOd сказал:

у меня такой же приоретет по любимчикам. Димарко, потом Лаутаро. потом Барелла. 

Если продовать то за 100-120 лямов. но лучше оставить. А если продать то прямо сейчас смотрел в ютюбе новости футбольные и говорят про интерес К Довбику от Атл.Мадрид. и сумма 25-30кк. Вот кого я бы хотел у нас видеть реально!  Довбик за 30кк + этот всеми любимый Гудмунсон, мб и выстрелит кто-то. Но Довбик реально хорош и цена такая лакомая. я бы его  купил просто в пару к Лаутаро и продал Тюрама. а ещё лучше слить арни+корея по 5кк.  ещё какойто шлак и купить Довбика. Будет Лаутаро+Тюрам\Довбик и Терами как 4тый. просто огонь был бы. реально можно было бы ратировать , без особых потерь в качестве. А не как сейчас было, когда кто-то вылетает или устаёт, то атака просаживается и на замену некого взять... Довбик даже пошёл бы с целью перепродажи, заплатить клаусулу 30кк и продат ьчерез год за 50-80 или оставит ьи продать кого-то из Тюрам\Лаутаро, если кэп продолжит уператься рогом

Больше эти семечки не ешь, я ж говорил тебе, что то дурман.

Какой нахер Довбик , да и ещё как замена Тюраму или Мартинесу? 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Больше эти семечки не ешь, я ж говорил тебе, что то дурман.

Какой нахер Довбик , да и ещё как замена Тюраму или Мартинесу? 

 

чел я же написал изначально. что Лаутаро после Димарко мой любимый футболист вообще из действующих. К Димарко у меня симпатии больше как к своему челу ну  игра хороша! Я отстаиваю Лаутаро против "Банды хейтерков" с их ген. призедентом(ник сами знаете) уже давно и когда его хейтят редко кто что пишет за него. И поверь последнее что я хочу этот продовать Лаутаро и Тюрама тоже. 

НО блин все вокруг с цепи сорвались с этим переподписанием!!! и уже пару дней только и пишут о Продаже Лаутаро и на кого его заменить. Я просто выразил своё мнение, что если его сплавят то на мой взгляд лучше брать Довбика+ Гудмунсона(или ещё кого за 30+- кк) и тогда это возможно не уничтожит нашу атаку. Это лучше чем вариант Просто Гудмунсон или темболеее кучерявая шпала с 10тью голами. 

Ещё все пишут уже с пол года, что когото продадут для покупок из ТОПов наших, Лаут.Тюр.Баст.Бар. И НА МОЙ взгляд лучше продать Тюрама, чем Лаутаро, раз уж хотите так получить бабло на трансферы!!! и купить Довбика+денег оставить на кого-то там(я так думаю). Довбик сможет его заменить без потерять уверен! А если продаут когото из Бастони\Барела то их мы не заменим некем подобного уровня, купим какойто шлак +гудмунсона этого. 

Так что я согласен с руководством что надо переподписать Лаутаро и ваще не трогать никого! ппц. что тут непонятного 

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не к Лаутаро или Тюраму докопался, а конкретно к Довбику. Один сезон в самой Жироне, в лалиге и третья часть голов с пенальти и ты говоришь, что уверен, что он заменит Тюрама без проблем, ну как об этом можно твердить? То что ты персофан Артема, то я понял и что топить за него будешь до конца. П.с. абсолютно нейтрально отношусь к Довбику, но по мне - однодневка, да и держать 30-илямного на скамейке, такое себе удовольствие. Тогда уж лучше Гудмундсона(этот хоть с сериалом знаком) и кого-то в цз.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Вангог сказал:

Я не к Лаутаро или Тюраму докопался, а конкретно к Довбику. Один сезон в самой Жироне, в лалиге и третья часть голов с пенальти и ты говоришь, что уверен, что он заменит Тюрама без проблем, ну как об этом можно твердить? То что ты персофан Артема, то я понял и что топить за него будешь до конца. П.с. абсолютно нейтрально отношусь к Довбику, но по мне - однодневка, да и держать 30-илямного на скамейке, такое себе удовольствие. Тогда уж лучше Гудмундсона(этот хоть с сериалом знаком) и кого-то в цз.

я не персофан Довбика=) просто посмотри на другие варианты которые тут пишут. Гудмунсоен. Зиргзе .Девид. кто из них лушче по качесвто\цена??? у них тоже по 1 сезону , меньше голов, больше цена... помоему это ты не нейтрально к Довбиу относишься... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, InterOd сказал:

я не персофан Довбика=) просто посмотри на другие варианты которые тут пишут. Гудмунсоен. Зиргзе .Девид. кто из них лушче по качесвто\цена??? у них тоже по 1 сезону , меньше голов, больше цена... помоему это ты не нейтрально к Довбиу относишься... 

 

Та не, мне абсолютно фиолетово на Довбика. Из выше перечисленных, по мне, так все предпочтительнее Артема. Дэвид показывает уровень уже года 4 стабильно, Зиркзе и Гудмундсон предпочтительнее, потому как играют в сериале, Зиркзе и Дэвид на порядок моложе, Гудмундсон одногодка. Имхо, я предпочту Джонатана.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании есть вариант дешевше Довбика - Сорлот. Почти такого же возвраста. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чем Артём плох? В жёстком и неприятном чемпионате наколотил кучу мячей, отлично бьёт пенальти, как раз то что нам и надо, он ярко выраженный бомбардир. Плюс с нашей умной полузащитой, это будет вообще шикарный вариант.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вангог сказал:

Я не к Лаутаро или Тюраму докопался, а конкретно к Довбику. Один сезон в самой Жироне, в лалиге и третья часть голов с пенальти и ты говоришь, что уверен, что он заменит Тюрама без проблем, ну как об этом можно твердить? То что ты персофан Артема, то я понял и что топить за него будешь до конца. П.с. абсолютно нейтрально отношусь к Довбику, но по мне - однодневка, да и держать 30-илямного на скамейке, такое себе удовольствие. Тогда уж лучше Гудмундсона(этот хоть с сериалом знаком) и кого-то в цз.

Где то заплакал один лаутаро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довбик что процентов не хуже тьюрама. Только довбик это нап который хорош в реализации. А тьюрам в созидании. В целом если даже продадим Лаутаро за 120 и возьмём довбика за 30 не думаю что это будет трагедия. Хотя я лично хотел бы увидеть Лаутаро и дальше у нас 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вангог сказал:

Та не, мне абсолютно фиолетово на Довбика. Из выше перечисленных, по мне, так все предпочтительнее Артема. Дэвид показывает уровень уже года 4 стабильно, Зиркзе и Гудмундсон предпочтительнее, потому как играют в сериале, Зиркзе и Дэвид на порядок моложе, Гудмундсон одногодка. Имхо, я предпочту Джонатана.

Еслиб Девид был так хорош, то его бы кто-то купил за те 55лямов что за него хотят

Очень высокий уровень во Лиге 1 ? сомнительно както, что в этой лиге высокий уровень. уже были ТОПы с той лиги, которые поосырались где либо ещё .всякие ПеПе итд у нас был даже Конадгбия, ТОП хав Лиги1 ёпт. 

ща посмотрим ег о4 года топ выступлений в топ лиге

1)  37игры 13+3

2) 38и 15+0

3) 37игры 24 +4

4) 34и 19+4 

 -21 гол с пенальти и того  71-21=50голов с игры за 4 года. 

рыночная стоимость 55 милионов  !!! 

т.е  у данного ТОПа из ЛИГИ1   2 сезона на уровне Довбика, но в самой слабой лиге из тпо5.  И цена как за 2 Довбика. Почти как у Тюрама цена. И ты мне говоришь что он для нас лучше вариант . ну ну.

ты случайно не с РФ ??? больно подозрительно ты агришся на Довбика того =)  

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zheka888 сказал:

Довбик что процентов не хуже тьюрама. Только довбик это нап который хорош в реализации. А тьюрам в созидании. В целом если даже продадим Лаутаро за 120 и возьмём довбика за 30 не думаю что это будет трагедия. Хотя я лично хотел бы увидеть Лаутаро и дальше у нас 

Вот да, довбик вместо лаутаро может выстрелить. Если за арга будут давать под сотку и он будет ломаться по контракту , то норм сделка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довбик не замена Лаутаро никак, это форвард типо Джеко/Скамаки, приходит еще почти такой же Тареми.

Иметь его в обойме, было бы неплохо, но это не замена Лаутаро.

Девид - это ближе к Тюраму.

Из всех вариантов только Альварес из МС подходит, как замена.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Так, а чем Артём плох? В жёстком и неприятном чемпионате наколотил кучу мячей, отлично бьёт пенальти, как раз то что нам и надо, он ярко выраженный бомбардир. Плюс с нашей умной полузащитой, это будет вообще шикарный вариант.

9 часов назад, InterOd сказал:

Та кто говорит, что он плох. Выдал отличный сезон - да, но это в Испании и в частности в Жироне, а тут на горизонте тактическая Италия и Интер. Пускай еще сезон отбегает так и велком, а то мутно все это, там вся Жирона прыгнула выше головы не сто лет вперёд.

Пенальти? Пока Чалхан жив, Артема до точки не допустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Довбик что процентов не хуже тьюрама. Только довбик это нап который хорош в реализации. А тьюрам в созидании. В целом если даже продадим Лаутаро за 120 и возьмём довбика за 30 не думаю что это будет трагедия. Хотя я лично хотел бы увидеть Лаутаро и дальше у нас 

Еще один. Тот пишет, что заменит Тюрама без проблем и ты туда же. Совершенно разного плана игроки, плюс Довбик первый и пока единственный сезон отыграл и отыграл в лалиге и вы именно утверждаете, что заменит Тюрама без проблем, это блеать вообще как работает, на что здесь отсылка, чем можно закрепить вот это вот - заменит Тюрама без проблем?

2 часа назад, InterOd сказал:

Еслиб Девид был так хорош, то его бы кто-то купил за те 55лямов что за него хотят

Очень высокий уровень во Лиге 1 ? сомнительно както, что в этой лиге высокий уровень. уже были ТОПы с той лиги, которые поосырались где либо ещё .всякие ПеПе итд у нас был даже Конадгбия, ТОП хав Лиги1 ёпт. 

ща посмотрим ег о4 года топ выступлений в топ лиге

1)  37игры 13+3

2) 38и 15+0

3) 37игры 24 +4

4) 34и 19+4 

 -21 гол с пенальти и того  71-21=50голов с игры за 4 года. 

рыночная стоимость 55 милионов  !!! 

т.е  у данного ТОПа из ЛИГИ1   2 сезона на уровне Довбика, но в самой слабой лиге из тпо5.  И цена как за 2 Довбика. Почти как у Тюрама цена. И ты мне говоришь что он для нас лучше вариант . ну ну.

ты случайно не с РФ ??? больно подозрительно ты агришся на Довбика того =)  

По первому блоку.

А Лаутаро топовый игрок?

По второму

Уровень лиги слабее, но на всякого твоего Кондогбию есть свой Канте, ты же привел в пример то, что хочется видеть тебе.

По мне - лучше, ибо не первый год показывает достойный уровень. П.с. 55 никто не даст, имхо.

И по крайнему.

Повторюсь, на Довбика фиолетово, если отбросить то, что он с Украины, да еще и с Черкасской области. Пока он не внушает. Случайно не с болот, как-то так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, InterOd сказал:

Еслиб Девид был так хорош, то его бы кто-то купил за те 55лямов что за него хотят

3 часа назад, InterOd сказал:

рыночная стоимость 55 милионов  !!! 

Откуда ты взял этот ценник в 55 лимонов, одному тебе известно. У чувака год контракта и даже «авторитетное» мерило трансфермакт оценивает его в полтос. Но там для своей оценки не учитывают контракт никогда. Элементарный пример Мбаппе, который уже небось чилит в отпуске, и даже за июнь получит зп в помойке, а его ценник все еще в 180 лимонов висит (мб Реал передумает ждать целый месяц и вывалит сейчас эту сумму). Так и за Дэвида будут просить не больше 30-35, а в зимнее ТО около пятнашки

Изменено пользователем Explain
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Вангог сказал:

Еще один. Тот пишет, что заменит Тюрама без проблем и ты туда же. Совершенно разного плана игроки, плюс Довбик первый и пока единственный сезон отыграл и отыграл в лалиге и вы именно утверждаете, что заменит Тюрама без проблем, это блеать вообще как работает, на что здесь отсылка, чем можно закрепить вот это вот - заменит Тюрама без проблем?

По первому блоку.

А Лаутаро топовый игрок?

По второму

Уровень лиги слабее, но на всякого твоего Кондогбию есть свой Канте, ты же привел в пример то, что хочется видеть тебе.

По мне - лучше, ибо не первый год показывает достойный уровень. П.с. 55 никто не даст, имхо.

И по крайнему.

Повторюсь, на Довбика фиолетово, если отбросить то, что он с Украины, да еще и с Черкасской области. Пока он не внушает. Случайно не с болот, как-то так.

А тут же всё одинаково, что Довбик, что Тюрам. Хотя, это игроки совершенно разного плана. 

На Артёма было бы интересно взглянуть в Интере в паре с Лаутаро, либо же в паре с Тюрамом. Плюс цена, на него очень хорошая.

По поводу топовости Лаутаро, как второй нападающий, он топ, а вот на роль главного бомбардира, он не тянет. Что и показал нынешний сезон. Я до последнего в него верил, но забитый болт на сезон после вылета от Атлетико, всё расставил на свои места.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Плюс цена, на него очень хорошая.

А уже известна цена, которую Жирона на него повесила?

8 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

На Артёма было бы интересно взглянуть в Интере в паре с Лаутаро, либо же в паре с Тюрамом.

Как мне кажется тут некоторым свербит, что Шева был топом в бб и хотелось бы поднять авторитет Интера в Украине за счет этого сомнительного трансфера. А как оно повлияет на клуб - уже рулетка и никого это не колышет. Такое впечатления, что некоторые до сих пор не догоняют, насколько прагматичный чел Маротта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркие получились дискуссии 

Лаутаро с 2_мя годами до завершения контракта никто не даст 120 миллионов 

Довбик очень специфически для серии а.и замена он не для тюрама (гипотетически) так точно .

А так продай мы лаутаро (вдруг) , можно прогореть с любым игроком (тьфу,тьфу).

Но лучше брать кого-то из серии а , конечно же . А не специфических довбиком с одним выстрелившим сезоном.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Explain сказал:

А уже известна цена, которую Жирона на него повесила?

Как мне кажется тут некоторым свербит, что Шева был топом в бб и хотелось бы поднять авторитет Интера в Украине за счет этого сомнительного трансфера. А как оно повлияет на клуб - уже рулетка и никого это не колышет. Такое впечатления, что некоторые до сих пор не догоняют, насколько прагматичный чел Маротта

Тут свербит,  что он с Украины и не более. Ни на его игру, ни на какой он форвар, ни где он играет ни кто не смотрит. 

Я вон, так вообще думаю, продать нах Бастони за 80 и купить Довбика - я уверен, что заменит Сандро без проблем (с)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Я вон, так вообще думаю, продать нах Бастони за 80 и купить Довбика - я уверен, что заменит Сандро без проблем (с)

Ну вот тут я согласен и уже писал на этот счет. Наши главные активы - Лаутаро, Тюрам, Барелла, Димарко, Бастони и Хакан. Последний вроде как самый дешевый актив, но как по мне - за опорку в ближайшие пару тройку лет не стоит переживать. Димарко - монстр и это сказано не на эмоциях, прогрессирует поц и живет клубом. Если его коснется фактор продажи, то в цене он точно не потеряет в ближайшие года 2. Баре - как бы кто не обращал внимание на его статистику в этом сезоне, но это наверное топ-2 игрок в команде на сегодняшний момент (с ним и без него матчи как белое-черное). Лаутаро... ну тут уже много было написано на этот счет, у каждого свое мнение... Мое мнение - за сотку - продавать, 80 - оставлять до зимнего ТО. Тюрам - я бы чела лямов за 70 спихнул, но вряд ли кто-то такую сумму вывалит, но и 60 со скрипом почему бы и нет? Хотя рокировка Довбик - Тюрам - это даже не сравнение, а какой-то троллинг. А вот Бастони тот актив за который можно с мешков струсить по полной. Даже если он улетит за 70. В плане защиты Аугусто вполне себе годно его замещал, ну а в атаке определенно потеряем, но иногда приходится чем-то жертвовать и мой выбор таков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Explain сказал:

Ну вот тут я согласен и уже писал на этот счет. Наши главные активы - Лаутаро, Тюрам, Барелла, Димарко, Бастони и Хакан. Последний вроде как самый дешевый актив, но как по мне - за опорку в ближайшие пару тройку лет не стоит переживать. Димарко - монстр и это сказано не на эмоциях, прогрессирует поц и живет клубом. Если его коснется фактор продажи, то в цене он точно не потеряет в ближайшие года 2. Баре - как бы кто не обращал внимание на его статистику в этом сезоне, но это наверное топ-2 игрок в команде на сегодняшний момент (с ним и без него матчи как белое-черное). Лаутаро... ну тут уже много было написано на этот счет, у каждого свое мнение... Мое мнение - за сотку - продавать, 80 - оставлять до зимнего ТО. Тюрам - я бы чела лямов за 70 спихнул, но вряд ли кто-то такую сумму вывалит, но и 60 со скрипом почему бы и нет? Хотя рокировка Довбик - Тюрам - это даже не сравнение, а какой-то троллинг. А вот Бастони тот актив за который можно с мешков струсить по полной. Даже если он улетит за 70. В плане защиты Аугусто вполне себе годно его замещал, ну а в атаке определенно потеряем, но иногда приходится чем-то жертвовать и мой выбор таков

Пожертвовал бы только Дюмфрисом и возможно Мартинесом. Первый хер пойми во что играет, но какой никакой актив, а второй может превратиться в тыкву, после того как ему не дадут 12 лямов и будет доигрывать на отье...сь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вангог сказал:

Пожертвовал бы только Дюмфрисом

Я это чудо даже не рассматриваю. Очевидно, что он свалит. Но даже Карбони станет более ценной разменной монетой. Мы же рассматриваем трансферы с внушительной компенсацией

11 минуту назад, Вангог сказал:

второй может превратиться в тыкву, после того как ему не дадут 12 лямов и будет доигрывать на отье...сь. 

Слабо в это верится. Как никак пока кэп, а усадить его на банку в плане перевоспитания мы не можем себе позволить. Да и если начнет канючить, еще плотнее присядет на банку сборной, а это не в его интересах. Ну и все его извинения перед Курвой Норд в прошлом году за длительный простой выглядят искренними

Изменено пользователем Explain
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Explain сказал:

Я это чудо даже не рассматриваю. Очевидно, что он свалит. Но даже Карбони станет более ценной разменной монетой. Мы же рассматриваем трансферы с внушительной компенсацией

Слабо в это верится. Как никак пока кэп, а усадить его на банку в плане перевоспитания мы не можем себе позволить. Да и если начнет канючить, еще плотнее присядет на банку сборной, а это не в его интересах. Ну и все его извинения перед Курвой Норд в прошлом году за длительный простой выглядят искренними

Хз, Ванда Нарович тоже таким казался.

34 минуты назад, Explain сказал:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Вангог сказал:

Хз, Ванда Нарович тоже таким казался.

Частично ты прав, но в сборной на него забили. Даже бездарный кореец непонятно на кой туда регулярно вызывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вангог сказал:

Еще один. Тот пишет, что заменит Тюрама без проблем и ты туда же. Совершенно разного плана игроки, плюс Довбик первый и пока единственный сезон отыграл и отыграл в лалиге и вы именно утверждаете, что заменит Тюрама без проблем, это блеать вообще как работает, на что здесь отсылка, чем можно закрепить вот это вот - заменит Тюрама без проблем?

По первому блоку.

А Лаутаро топовый игрок?

По второму

Уровень лиги слабее, но на всякого твоего Кондогбию есть свой Канте, ты же привел в пример то, что хочется видеть тебе.

По мне - лучше, ибо не первый год показывает достойный уровень. П.с. 55 никто не даст, имхо.

И по крайнему.

Повторюсь, на Довбика фиолетово, если отбросить то, что он с Украины, да еще и с Черкасской области. Пока он не внушает. Случайно не с болот, как-то так.

1.Если отнять пенальти,то Довбык забил 16 голов,это на уровне Гризмана,Винисиуса,Мораты,на три меньше чем Лева и Белингем,и это в первый свой сезон,в команде где полузащиты и близко не реаловская,путы и Атлетико-и это не впечатляет? Сколько он должен был забить 35? Асистов отдал больше чем остальные напы в лалиге.

2. Когда Тюрам переходил,наверное только Шагрон в него верил,а после предсезонкм,так вообще все легком шоке от него были. Лучший результат 13 голов за сезон за 8 лет!!! Прям топа брали.

3.Лаутаро первый сезон выдал такой результат,или он с первого сезона начал пачками ложить? 
при всем уважении,признайся что ты его хейтишь ,не из-за того что он плохо играет или мало забивает,чисто по каким то личным соображениям.

8 часов назад, Вангог сказал:

Тут свербит,  что он с Украины и не более. Ни на его игру, ни на какой он форвар, ни где он играет ни кто не смотрит. 

Я вон, так вообще думаю, продать нах Бастони за 80 и купить Довбика - я уверен, что заменит Сандро без проблем (с)

Ты что пьян?😁 Как до такого можно было додуматься? Ага все хотят игрока с Украины,и пох как он играет🤦‍♂️

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы.я не говорю,что нужно обязательно брать Довбыка,но такую дичь задвигать,типа,что он там забил в какой-то ЛаЛиге)) наши напы много забили Сосьедаду и Атлетико,и как играли с ними уже забыли?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Sioma сказал:

ПыСы.я не говорю,что нужно обязательно брать Довбыка,но такую дичь задвигать,типа,что он там забил в какой-то ЛаЛиге)) наши напы много забили Сосьедаду и Атлетико,и как играли с ними уже забыли?

Наши напы и порту с Бенфикой,и как играли с ними уже забыли ? 

Так же аргумент.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sioma сказал:

ПыСы.я не говорю,что нужно обязательно брать Довбыка,но такую дичь задвигать,типа,что он там забил в какой-то ЛаЛиге)) наши напы много забили Сосьедаду и Атлетико,и как играли с ними уже забыли?

Нет Сьома, не правда. Никаких личностных неприязней нет, более того, он с Черкасс и я всячески поддерживаю его как в сборной, как в Днепре, так и в Жироне и искренне рад за него. Вот правда. 

Тут разговор, что он заменит Тюрама без проблем. Это инфа сотка? Два совершенно разных игрока, один уже себя проявил в Интере и самой серииА, Тюрам и до этого считался перспективнейшим игроком и отыграл 4 сезона не в Днепре, а в БорусииМ, отыграл на уровне(минус простой долгий). Тема же, выдал только один сезон на высоком уровне, как и впрочем вся Жирона, прыгнул выше головы. Я за то, чтобы он выдал еще раз такой перфоманс. Сейчас, лично у меня, нет никакой уверенности, что он не заруинит свою игру в сериале, в самом Интере, где каждый раз ты под давлением. Но тут уже поют дифирамбы, что он заменит Тюрама без проблем. Есть факт - это Тюрам и есть личная симпатия, которая ни на кой хер не влияет. Вот и все. И в случае с Довбиком - только гадание на кофейной гуще. Вот я не верю, что он сможет равноценно заменить француза(даже если их сравнить каким-то чудообразом). Это мое мнение. Будем посмотреть.

И заметь Сьома, я без "дичи" пишу.

Дальше.

Поставил в один ряд с Гризманом, Моратой, Левой, Винисиусом и Беллингемом - это блеать сильно. Ну шо тут скажешь - эт ты наверное пьян. И да, буду утверждать, что каждая жаба, свое болото хвалит. Не бойсь, плакат Довбика на стене висит🤣

Изменено пользователем Вангог
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же интермилано  ру (бывший) ныне орг. 

Тут столько интересного пишут. Можно вообще атаку распродать к примеру и купить довбика и гудмубубдссон к примеру. 

Это без перехода на личности, я даже не упоминаю ники. Иногда кажется тут собираются все "городские сумасшедшие".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно другое, а правда что наш топчик просит: 12,14,16 миллионов евро по контракту. Просто спрашиваю может кто то читал в более достоверных источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

 

Поставил в один ряд с Гризманом, Моратой, Левой, Винисиусом и Беллингемом - это блеать сильно. Ну шо тут скажешь - эт ты наверное пьян. И да, буду утверждать, что каждая жаба, свое болото хвалит. Не бойсь, плакат Довбика на стене висит🤣

Я не ставил в один ряд их,я уточнил,что Гризманы винисиусы,в этой же лиги забили столько же,если не считать пенальти. При этом они играют с партнерами,которые намного сильнее жироновских.

откуда уверенность что он провалится в Интере,так же как нет уверенности что заиграет.Лаутаро брали,и что прям была уверенность ,что заиграет,и не превратится в Габигола? 
милито брали с Дженоа ,и что была уверенность что заиграет,все плевались,от ноунейма с Дженоа. 
Тюрам играл в Европе за Боруссию,и что прям божил? Да перспективный ,таких десятки перспективных как он.Много зависит от тренера,команды!

опять же ,забить 16 голов в ЛА Лиге в первый сезон,это так себе наверное,раз плюнуть.Много таких которые приходили и ложили сразу по 16 голов и 8 асистов ? Думаю,что нет!

взять того же Зиркзе,один сезон ,и уже многие его хотят видеть в своих командах,тоже же выстрелил как и вся Болонья,в первом сезоне!
Рассуждать можно много,не знаю будет ли он лучше Тюрама и Лаутаро ,но не хуже,это точно!
Да и плакатов футболистов у меня никогда не было,как и идолов.

Не сотвори себе кумира)

скорее это у вас тут через одного,плакат Мартинеса висит на стенке)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Sioma сказал:

 

скорее это у вас тут через одного,плакат Мартинеса висит на стенке)

 

Некоторые с подушкой Мартинеса спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен знает заменит или не заменит. но ценник у него НОРМ. уверен стоит он своих денег 25-30 лямов. Если помните мы им интересовались ещё до Жироны, наверное хотли СА подписать как всегда на этот год, или за копейки, значит ещё до Жироны он был интересен...

за такае бабло  сомневаюсь что лучше кого можно найти сйчас вот прямо

Ещё один такой удачный год и тогда у него ценник апнется до 70-80лямов и это факт. И тогда можно будет уже забыть про него или ждать что он с детства болел за Интер и пойдёт к нам СА потом=)

Повторюсь, еслиб я выбирал, я бы оставил Лаутаро и Тюрама в основе, по возможности докупил Довбика, ну или если когото продадут, то тогда тоже его купил. так как у нас нет денег на что-то получше. Даже если мы продадим Лаутаро за 120. То форварды с ценой от 80лямов потребуют ещё и ЗП от 10до15кк. на что наши не согласятся 100%. Так что выбирать не приходится. Переподписать Лаутаро и не епать мозг

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2024/05/30/revealed-inter-milan-set-asking-price-lautaro-martinez/
Согласно информации Corriere Della Sera существует большая разница в зарплате по новому контракту между руководством Интера и представителями Лаутаро Мартинеса. Клуб предлагает 8,5 млн в год , тогда как игрок хочет в первый год 12, затем 14 и 16.

Елси стороны в ближайшее время не смогут прийти к компромиссу, то Интер будет вынужден выставить игрока на продажу и уже установил ценник в размере 110 миллионов евро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Explain сказал:

Откуда ты взял этот ценник в 55 лимонов, одному тебе известно. У чувака год контракта и даже «авторитетное» мерило трансфермакт оценивает его в полтос. Но там для своей оценки не учитывают контракт никогда. Элементарный пример Мбаппе, который уже небось чилит в отпуске, и даже за июнь получит зп в помойке, а его ценник все еще в 180 лимонов висит (мб Реал передумает ждать целый месяц и вывалит сейчас эту сумму). Так и за Дэвида будут просить не больше 30-35, а в зимнее ТО около пятнашки

Ха. 50и55 , ну да ну да. нашёл к чему придраться. ещё и пост не поленился написать из-за этого=) . Взял из гугла. от туда откуда и ты .я изначально написал 40, слышал когдато 40. потом загуглил и исправил. и Даже 40 я бы за него не дал бы.

Вы пишите 4 года на высоком уровне. Только челика и за 40 некто и не думал подписывать даже на скамейку, ни один средний клуб даже. у нас тут он всплыл наверное из-за того что его хотели  как СА подписать в будущем или что-то типа того.  Вот тут ВОНЬ понеслась ппц, Я  просто смотрел новости и увидел что АМ предложили за него 25 и подумал, что он лучше тех вариков которые мы хотим подписать уж точно и дешевле! А тут такой БИГ ВАР . Это СПОР №2 на форуме=)  Спор № 1 это А ТОП ЛИ ЛАУТАРО ??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InterOd сказал:

Ха. 50и55 , ну да ну да. нашёл к чему придраться. ещё и пост не поленился написать из-за этого=) . Взял из гугла. от туда откуда и ты .я изначально написал 40, слышал когдато 40. потом загуглил и исправил. и Даже 40 я бы за него не дал бы.

Ты написал конкретную цифру и я тебе ответил почему это невозможно. А то, что ты там (возможно) писал когда-то меня не волнует. Тебя и так очень сложно читать, а если еще запоминать это все...

Не из гугла, а с трасфермаркта. Я это указал. И указал что ценники, которые там висят, никогда не учитывают длительность контракта. Но ты эту инфу скипнул, ну или не осилил понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меченный сказал:

https://sempreinter.com/2024/05/30/revealed-inter-milan-set-asking-price-lautaro-martinez/
Согласно информации Corriere Della Sera существует большая разница в зарплате по новому контракту между руководством Интера и представителями Лаутаро Мартинеса. Клуб предлагает 8,5 млн в год , тогда как игрок хочет в первый год 12, затем 14 и 16.

Елси стороны в ближайшее время не смогут прийти к компромиссу, то Интер будет вынужден выставить игрока на продажу и уже установил ценник в размере 110 миллионов евро

Капец, Как можно слить все уважение буквально за пару недель. Короче последним тру кэпом был хандан, играл во времена кузмановчей, когда казалось просвета впереди даже не намечается, и будучи одним из лучших вратарей мира не повелся на длинный бакс, а дождался трофеев с командой. После него одни хапуги. Один покоряет чемпионат турции, а второй покрылся слоем пыли где то на лавках парижского стадиона. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, In7eris7a сказал:

Капец, Как можно слить все уважение буквально за пару недель. Короче последним тру кэпом был хандан, играл во времена кузмановчей, когда казалось просвета впереди даже не намечается, и будучи одним из лучших вратарей мира не повелся на длинный бакс, а дождался трофеев с командой. После него одни хапуги. Один покоряет чемпионат турции, а второй покрылся слоем пыли где то на лавках парижского стадиона. 

Поэтому я понимаю и одобряю стратегию Маротты на итальянизацию команды. Местных намного легче удержать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь тру кэп? Люди работают за деньги, для футболистов это именно работа, или кто-то из нас зарабатывая 100 000, откажется от предложения где будут платить 200 000? Не смешите) Таких людей как Дзанетти или Хандан единицы. Хотим тру кэпа, отдаём повязку Барелле. Передача повязки Икарди, Лаутаро или Шкрину, всего лишь инструмент для их удержания иначе они ушли бы ещё раньше. Тем более что Мартинез ещё пока никуда не ушёл.

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла слишком нервный мне кажется дял КЭПа. хотя других вариков не вижу. Таких как Дзанети уже не выпускают походу. Или как Пуёль в Барсе был. Если честно то при всей моей симпатии к Лаутаро, как Кэп он оч. сомнительный выбор, просто из-за кол-ва сыграных матчей. думаю Димарко через пару лет сможет на себя её примерять и возможно с него будет хороший КЭП.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

При чём здесь тру кэп? Люди работают за деньги, для футболистов это именно работа, или кто-то из нас зарабатывая 100 000, откажется от предложения где будут платить 200 000? Не смешите) Таких людей как Дзанетти или Хандан единицы. Хотим тру кэпа, отдаём повязку Барелле. Передача повязки Икарди, Лаутаро или Шкрину, всего лишь инструмент для их удержания иначе они ушли бы ещё раньше. Тем более что Мартинез ещё пока никуда не ушёл.

Да всем понятно что мир крутится вокруг денег. Бесит лицемерие людей, кидающихся высокопарными словами. А порядочные люди в футбольном мире еще есть. Тот же Бремер если не ошибаюсь заставил старуху раскошелиться в казну Торино несмотря на год по контракту, в отличие от еще одного тру интериста  Шкринияра, ускакавшего нашару в парижский мешок просиживать на лавке

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриньяр очень прямо огорчил. Я бы свистел ему, еслиб он на СанСиро приехал. Даже както рад что он на скамейку там сел. Карма 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sioma сказал:

Я не ставил в один ряд их,я уточнил,что Гризманы винисиусы,в этой же лиги забили столько же,если не считать пенальти. При этом они играют с партнерами,которые намного сильнее жироновских.

откуда уверенность что он провалится в Интере,так же как нет уверенности что заиграет.Лаутаро брали,и что прям была уверенность ,что заиграет,и не превратится в Габигола? 
милито брали с Дженоа ,и что была уверенность что заиграет,все плевались,от ноунейма с Дженоа. 
Тюрам играл в Европе за Боруссию,и что прям божил? Да перспективный ,таких десятки перспективных как он.Много зависит от тренера,команды!

опять же ,забить 16 голов в ЛА Лиге в первый сезон,это так себе наверное,раз плюнуть.Много таких которые приходили и ложили сразу по 16 голов и 8 асистов ? Думаю,что нет!

взять того же Зиркзе,один сезон ,и уже многие его хотят видеть в своих командах,тоже же выстрелил как и вся Болонья,в первом сезоне!
Рассуждать можно много,не знаю будет ли он лучше Тюрама и Лаутаро ,но не хуже,это точно!
Да и плакатов футболистов у меня никогда не было,как и идолов.

Не сотвори себе кумира)

скорее это у вас тут через одного,плакат Мартинеса висит на стенке)

 

Ну как не ставил, если написано четко и ясно, шо за хрень, если они в одном предложении? Ну кино, ей Манч.

Где я написал, что он провалится? Ткни. Я лишь сомневаюсь, что после одного удачного сезона в лалиге и с такой вот Жироной, он так же наколотит в новом чемпе и в частности в Инторе.

Примеры Лаутаро, Габигола, Милито. Милито играл именно в серииА, Лаутаро тоже не сразу заиграл, Тюрам был на слуху не один год. Габигол это Габигол.

16/8 - нет, не много. Но тут Жирона выдала аля Лестер, все сложилось у них. По этому и хочется посмотреть на него еще сезон в той же Жироне или где нибудь еще. Если запляшет, то велком.

Зиркзе. Напоминаю, он играет в сериале, что очень немаловажно.

"не знаю будет ли он лучше Тюрама и Лаутаро ,но не хуже,это точно!"

- ну что тут можно сказать. Этим блоком, все сказано в отношении к Довбику. Шо ж ты все так перечеркнул?😆

"Не сотвори себе кумира)" - кажись это о тебе. Ну шо ж ты опять на те же грабли 😆

И в конце. Я бы Мартинеса запаковал лично, за нормальный кеш, абы не портил атмосферу и не скулил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, InterOd сказал:

Барелла слишком нервный мне кажется дял КЭПа. хотя других вариков не вижу. 

Димарко? Бастони? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quinzel сказал:

Димарко? Бастони? 

По мне, так оба достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Quinzel сказал:

Димарко? Бастони? 

ты не прочёл до конца. Димарко на мой взгляд, может стать ТРУ КЕПом. Бастони мне кажется слишком мягок, мало эмоционален. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

При чём здесь тру кэп? Люди работают за деньги, для футболистов это именно работа, или кто-то из нас зарабатывая 100 000, откажется от предложения где будут платить 200 000? Не смешите) Таких людей как Дзанетти или Хандан единицы. Хотим тру кэпа, отдаём повязку Барелле. Передача повязки Икарди, Лаутаро или Шкрину, всего лишь инструмент для их удержания иначе они ушли бы ещё раньше. Тем более что Мартинез ещё пока никуда не ушёл.

Он не отказывается от предложения он ставит условия, 12,14,16 миллионов. Читай внимательно. И выкручивает фактически свои хотелки в конце контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, InterOd сказал:

Димарко на мой взгляд, может стать ТРУ КЕПом. Бастони мне кажется слишком мягок, мало эмоционален. ИМХО. 

Дзанетти тоже - интеллигентом был! Это не мешало ему быть нашим тру кэпом!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Дзанетти тоже - интеллигентом был! Это не мешало ему быть нашим тру кэпом!

Ну тогда вообще было немного иначе... Возьми Бергоми, Мальдини, Барези, Конте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу