37 215 сообщений в этой теме

есть ощущение, что арг таки станет жертвенной коровой. Слишком долго тянется история с его контрактом и с каждым днем все больше противоречивых новостей от его агента, как будто там нарочно выдвигают заведомо невыполнимые требования. Думаю за солидную сумму это будет даже хорошо, тк вряд ли он даст больше чем было и вокруг уже начинает появляться токсичный след. Главное, если такое произойдет, грамотно реинвестировать бабосы и не влезть в еще одного корейца

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть другая сторона медали - кем заменить в нашем случае? Тареми вместо Мартинеза - не вариант. А не кем с ИМЕНЕМ не интересуемся. Мартиаль как СА - возможно, но хз что там может быть за зарплата. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Но есть другая сторона медали - кем заменить в нашем случае? Тареми вместо Мартинеза - не вариант. А не кем с ИМЕНЕМ не интересуемся. Мартиаль как СА - возможно, но хз что там может быть за зарплата. 

Дотер Лукебакио или Джонатан Давид 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, In7eris7a сказал:

есть ощущение, что арг таки станет жертвенной коровой. Слишком долго тянется история с его контрактом и с каждым днем все больше противоречивых новостей от его агента, как будто там нарочно выдвигают заведомо невыполнимые требования. Думаю за солидную сумму это будет даже хорошо, тк вряд ли он даст больше чем было и вокруг уже начинает появляться токсичный след. Главное, если такое произойдет, грамотно реинвестировать бабосы и не влезть в еще одного корейца

Он и тогда клубу вместе с агентом руки ноги выкручивал своими переходами в барсу. Сейчас точно так же + -. Поэтому будет интересно как все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Но есть другая сторона медали - кем заменить в нашем случае? Тареми вместо Мартинеза - не вариант. А не кем с ИМЕНЕМ не интересуемся. Мартиаль как СА - возможно, но хз что там может быть за зарплата. 

Очевидно же, что заменой будет Гудмундссон)) Стилистически похожий тип. Ну и плюс кого-нибудь для конкуренции подтянут, чтоб на лавке были Тареми + кто-то посолиднее, чем Арнаутович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1795474511850062256

TMW: "Интер и МЮ уже несколько дней ведут переговоры о переходе Ван-Биссака - оценка игрока составляет примерно 12 млн. евро, Интер готов предложить контракт на три года с зарплатой в 2.7 млн. Это имя так же озвучилось на встрече с Оуктри".

4 минуты назад, Quinzel сказал:

Дотер Лукебакио или Джонатан Давид 

Ну первый вариант - это очень ТАКОЕ) Дэвид - ВАРИАНТ, но слухов нет, а по нему уже работают многие команды - мы будет явно в аутсайдерах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, стоит понимать, что если не сейчас, так через год (при прочих равных) Тюрам тоже отчалит.  Я бы сказал, Бастони, Лаутаро и Тюрам - прям в любой момент отлетят при должном предложении. Называю именно их, т.к. они являются ключевыми в этой команде. По Бареле, Димарко и Чалхану меньше вероятность ИМХО. 

Изменено пользователем Rudy Reyes
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Очевидно же, что заменой будет Гудмундссон))

Та ну нафиг (именно как прямая замена). В качестве выхода на замену - вариант суперский, если ещё и спрогрессирует. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Та ну нафиг (именно как прямая замена). В качестве выхода на замену - вариант суперский, если ещё и спрогрессирует. 

Так я не говорю, что он ему равноценен, я говорю, что его возьмут)))  Куда ему прогрессировать то. На арге то крест давно поставили, а чел его ровестник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/biasin-lautaro-senza-rinnovo/

Фабрицио Бьясин про Лаутаро:

«Интер» сделал предложение, за пределы которого он не может выйти — около €10 миллионов в год, включая бонусы. Запрос Лаутаро НАМНОГО выше. Дело не в том, что клуб не хочет давать Лаутаро те деньги, которые он просит, просто они не могут превышать определенные цифры. Если Лаутаро не снизит аппетиты, продление будет невозможно.

«Агент Лаутаро? Во-первых, он прекрасно знает о финансовой ситуации клуба. Во-вторых, когда вы видите, сколько интервью дает агент и как много он говорит, то это плохой знак. Кто-нибудь когда-нибудь слышал или читал интервью агента Бареллы? Нет, потому что проблем нет.

«Варианта два: либо игрок и его агент убеждены, что они заслуживают большего – и я уверен, что другой клуб в Европе дал бы им эти деньги, либо Лаутаро делает шаг навстречу «Интеру», сохраняя верность своему "желанию остаться". Других путей нет».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1795486654037115122

ФКИНТЕР1908: "Только что завершилась встреча между представителями Оуктри с Симоне Индзаги и Пьеро Аузилио. Ждём подробностей". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/romano-trattativa-rinnovo-lautaro/

Фабрицио Романо: «На данный момент предложений по Лаутаро нет. Это не значит, что клубы не заинтересованы. Приоритетом «Интера» и Лаутаро, по-прежнему, является поиск соглашения. Лаутаро и его агент должны решить, хотят ли они согласиться на предложение «Интера», или придется найти другое решение.

«Не вдаваясь в цифры, Лаутаро сделал очень важный запрос по зарплате. Это часть переговоров, точно так же, как это часть переговоров, в которых  «Интер» имеет собственный бюджет и не может удовлетворить такого рода запросы. Эта ситуация осложнялась задолго до того, как произошли события с Oaktree, которые замедлили её еще больше».

Если сложить в кучу интервью капитана, его агента, а также слова двух Фабрицио, то складывается ощущение, что арг и сам не против продлиться за 10-ку, только его конченный агент подбивает на бОльшее, типа "ну ты ж стал лучшим игроком Серии А, лучшим бомбардиром, какая в жопу 10-ка? Тебе в другом клубе дадут 15 не задумываясь, может подумай ещё, а? Не торопи события, давай подождем, как будет действовать Oaktree".

И тут варианта реально два, только немного перефразированные: либо Лаутаро шлет нах своего агента (не увольняет, а именно угомонит. А может и увольняет) вместе с его подстреканиями и соглашается на то, что дает Интер, либо вперед и с песней искать нового работодателя. Вот только в таком случае все эти красивые слова про "Я люблю Милан, я люблю клуб, болельщиков, это честь для меня быть капитаном такого клуба и т.д." превратится в чистое вранье и он навсегда станет очередным изгоем, которого будут вспоминать в таком же ключе, как шкриньяра, лукаку и других. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Так я не говорю, что он ему равноценен, я говорю, что его возьмут)))  Куда ему прогрессировать то.

Не, ну если будет стоять вопрос или Гундмундссон или никто, то выбор очевиден)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то капитан поплыл, какие 15млн? То что он прогрессирует - факт, но, в его игре очень много недочётов, как реализация, так и пенальти. Да, он не прирождённый бомбардир, а больше второй нападающий, да он стал лучшим бомбардиром. Но, там Атлетико 30млн, за Довбика предлагает, а примера всё таки посильнее сериала. Был у нас один аргентинский капитан, который агента слушал... В Галатасарае доигрывает. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1795503564300636286

Биазин: "Встреча Оуктри с менеджерами команды прошла в спокойном тоне. Договорились встретится на следующей неделе, что бы обсудить продление контракта Симоне Индзаги".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1795507466408521923

ФКИНТЕР1907: "Встреча, которая длилась больше двух часов, закончилась на дружественных нотах. Оуктри заверили тренерский штаб и менеджеров команды, что будут продолжать работать по принципу преемственности Сунин. Американский фонд остался доволен теми людьми, с которыми будет работать - от тренерского персонала до врачей клуба.

Со своей стороны, все те, кто имел возможность пожать руку Алехандро Кано и Кэтрин Ральф, остались убеждены, что новые владельцы клуба осознают где они находятся и с какими задачами им предстоит столкнуться".

Изменено пользователем Warhammer 40K
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Quinzel сказал:

Дотер Лукебакио или Джонатан Давид 

В 26.05.2024в16:27, Warhammer 40K сказал:

 

Бред. Я хз кт опервый. Но этого Девида уже пиарят второй год, типа ТОП итд. но некто его не купил и не намерен его покупать. так что это СТРЁМНАЯ сделка, неизвесно как он заиграет, а бабла за него нада отвалить как за пол Лаутаро. Ваще не варик. Были бы деньги, можно было бы рикнуть на замену вместо Арн. но Лаутаро он скорее всего не заменит. То же и по Гудмунсону, 1 сезон на неплохом уровне, это ваще не показатель для сложившегося игрока, на замену ДА,  но не Брать как Приму Интера. Если менять, то на ТОПа с именем, а не на проспекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Quinzel сказал:

Джонатан Давид 

Ну этого разве что для исполнения пенальти можно взять ))

14 часа назад, Rudy Reyes сказал:

А вообще, стоит понимать, что если не сейчас, так через год (при прочих равных) Тюрам тоже отчалит.  Я бы сказал, Бастони, Лаутаро и Тюрам - прям в любой момент отлетят при должном предложении.

Вот не вижу никаких вариантов для Бастони за пределами Италии 

13 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Не, ну если будет стоять вопрос или Гундмундссон или никто, то выбор очевиден)

Это как в свое время Корреа за 30 млн или никто и все были руками и ногами за ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арби сказал:

Это как в свое время Корреа за 30 млн или никто и все были руками и ногами за ))

Потому что его спутали с атлетиковским)))

https://x.com/FcInterNewsit/status/1795732521759477806

Туттоспорт: "На новый чемпионат атака Интера останется в лице 4-х человек - Мартинез, Тюрам, Тареми и Арнаутович. Изменения возможно только при продаже кого-то из форвардов. В защитную линию команды Симоне Индзаги просит одного центрального защитника и замену Дюмфриза, если тот будет выставлен на трансфер и не продлит контракт. Как и в атаке любые изменения возможны только при продаже кого-то из линии обороны".

---Ага, логика ясна - продадут Арну, возьмут условного Пинамонти. Продадут Мартинеза - возможно возьмут сразу двух напов. В защите аналогично - продадут Бастони и Дензела, то будет и Буонджорно условный и Ван-Биссака и возможно условный Хольм.

https://x.com/fcin1908it/status/1795728123591573656

ГДС: "Интерес к ЦЗ связан с тем, что в Интере не уверены в будущем здоровье Ачерби (учитывая характер его последних травм, глядя на его возраст) и в том, что Стефан Де Врей останется в клубе (интерес ПСВ подтвержден). Учитывая финансовую ограниченность, клуб скорее всего возвратится к двум дешевым вариантам - Бижоль из Удинезе (15-20 млн оценивает Удинезе, Интер хочет включить нескольких игроков, что бы уменьшить денежную часть до 10 млн.) и Умар Соле из РБ Зальцбург (клуб француза не заработает этим летом больше 10 млн. за игрока, у которого через год заканчивается контракт). Деньги на защитника могут быть взяты с продажи Дюмфриса в АПЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не постить новости Туттоспорт? 

2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Ага, логика ясна - продадут Арну, возьмут условного Пинамонти

Ссылаясь на твои слова, когда ты в свою очередь ссылался на слова Оактри - мы желательно должны быть в плюсе за ТО. А тут телега, за которую, если заплатят ляма 3 будет большой удачей, из личного кармана добавит на трансфер Пинамонти? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Explain сказал:

А можно не постить новости Туттоспорт? 

Ссылаясь на твои слова, когда ты в свою очередь ссылался на слова Оактри - мы желательно должны быть в плюсе за ТО. А тут телега, за которую, если заплатят ляма 3 будет большой удачей, из личного кармана добавит на трансфер Пинамонти? :D 

Почему?) Тутто уже пол года как рубит сплошную правду про нас и валит помоями Ювентус.

Так будут и другие продажи) Уход Арнаутовича погоды не сделает, ну...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Почему?) Тутто уже пол года как рубит сплошную правду про нас и валит помоями Ювентус.

Ого. А что там из правды "последние полгода" написали раньше остальных?

8 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Так будут и другие продажи) Уход Арнаутовича погоды не сделает, ну...)

Ну так это нужно указывать сразу, если ты именно это имеешь ввиду. Я человек, который привык читать до точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Explain сказал:

Ого. А что там из правды "последние полгода" написали раньше остальных?

Ну так это нужно указывать сразу, если ты именно это имеешь ввиду. Я человек, который привык читать до точки

Что Интер станет во владении Оуктри - это они утверждали с весны, что первое приходит на ум. Ты не заметил по тем новостям от них, которые я скидываю, что нет ничего чернушного?

Окей...☹️

@Explain, и еше один показательный момент - ТС не разгоняли дичь про то, что Интер может отправится в Серию Б из-за перерыва в ведении бизнеса Сунин (то, что какая-то неофициальная ювентийская группировка типа в суд хотела подавать). 

 

Изменено пользователем Warhammer 40K
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подбором форвардов 1-8 будет пределом мечтаний как при Конте в лч . Разве что тареми выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, house сказал:

С таким подбором форвардов 1-8 будет пределом мечтаний как при Конте в лч . Разве что тареми выстрелит.

А сильно большая разница между "Мартинез, Тюрам, Арнаутович, Санчез" и "Мартинез, Тюрам, Арнаутович, Тареми"? Я напомню, что тут мечтали снова до финала дойти и Атлетико не считался как таковым соперником (что-то на уровне прошлогоднего Порту). Или ты не то написать хотел, что теперь с таким подбором напов максимум - это выход из группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warhammer 40K сказал:

А сильно большая разница между "Мартинез, Тюрам, Арнаутович, Санчез" и "Мартинез, Тюрам, Арнаутович, Тареми"? 

Ну с таким подбором форвардов действительно сложно будет в ЛЧ, но если будет "Мартинез, Тюрам, Арнаутович, Тареми" + Корреа, то выстрелим точно!

Жду-не дождусь пары Арнаутович-Корреа, больше наверное ждал только пару Видаль-Наинголлан.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

А сильно большая разница между "Мартинез, Тюрам, Арнаутович, Санчез" и "Мартинез, Тюрам, Арнаутович, Тареми"? Я напомню, что тут мечтали снова до финала дойти и Атлетико не считался как таковым соперником (что-то на уровне прошлогоднего Порту). Или ты не то написать хотел, что теперь с таким подбором напов максимум - это выход из группы?

Тут все дело в моей да и думаю многих неопределенности по тареми , что за фрукт ?? Если положит как джеко +- . То можно замахнуться и на большее. Не могу предугадать. Хотя бы если б тареми играл в серии а до перехода к нам. А так темная лошадка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1795786415520801056

ФКИН: "Интеру был предложен Марко Сильвестри, который хочет покинуть Удинезе, т.к. утратил место в стартовом составе. Аудэро точно не будет выкуплен. Станкович будет взят Симоне Индзаги на подготовительный сбор, что бы вновь оценить уровень вратаря. с Ди Дженнаро будет продлен контракт после успешного выступления в Вероне. Учитывая финансовые трудности, которые могут возникнут в переговорах по Бенто, вполне вероятно, что вице-Зоммером может стать вариант гораздо дешевле".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Дженнаро вообще ситуация космическая, мужык вышел на 25 минут и сделал 2-3 отличных сейва (и вот продление). Но ногами в пас играть не его . Да 25 минут игры ничего не дают в плане понимания кто есть кто, но бляха в 30 лет идти третьим кипером по мне это за гранью понимания.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Что Интер станет во владении Оуктри - это они утверждали с весны, что первое приходит на ум. Ты не заметил по тем новостям от них, которые я скидываю, что нет ничего чернушного?

Каждый черпает информацию, которая ему кажется достоверной и в которую он хочет верить. То, что там якобы эта желтушная помойка что-то там угадала (даже вникать лень) не значит, что они каким-то образом стали в один ряд с нормальными источниками (хотя и тут не исключаю свои предрассудки)

1 час назад, Warhammer 40K сказал:

и еше один показательный момент - ТС не разгоняли дичь про то, что Интер может отправится в Серию Б из-за перерыва в ведении бизнеса Сунин (то, что какая-то неофициальная ювентийская группировка типа в суд хотела подавать). 

Ну это действительно в корне все меняет. Честь и хвала таким источникам. Не обосрали=клёвые поцы (наши) :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Explain

Расскажи лучше заиграет ли тареми на уровне Джеко у нас +-. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, house сказал:

@Explain

Расскажи лучше заиграет ли тареми на уровне Джеко у нас +-. 

Думаю, да. В качестве форварда на замену он будет крайне полезен. Да и с учетом всей той боли, которую мы перенесли, с дублерами основных напов, кажется хуже уже не может быть. Так что тут определенно будет сдвиг в лучшую сторону, но насколько... И почему именно Джеко? Чувак как и буратино миланский пришел на глубоком закате, выжал все соки из себя и туда же ушел (оба достойны уважения от своих тифози). И кстати Жиру в ту же оперу - достойный чел, остальное в бб мусор бесхребетный, как бы та крашеная тея не пыжилась

Изменено пользователем Explain
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между агентом Лаутаро и Марсело Симоняном, одной из фигур, наиболее близких к владельцам «ПСЖ», был контакт. решающая встреча через 2 дня.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не буду ничего писать , но интересно когда они свои глотки насытят этими бумажками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шрэк сказал:

Между агентом Лаутаро и Марсело Симоняном, одной из фигур, наиболее близких к владельцам «ПСЖ», был контакт. решающая встреча через 2 дня.

 

 

120 млн.!

23130-1u.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, house сказал:

Пока не буду ничего писать , но интересно когда они свои глотки насытят этими бумажками .

Никогда. Простой человек удавится или при определенных обстоятельствах сменит работу за лишнюю 1000 баксов в 9 из 10 случаев, ногомячисты в том же большинстве случаев делают также, только причина в больше числе ноликов, т.к. не надо забывать там еще рядом саранча в виде агента. Условному футболисту да еще звездному или словившему звезду нужно удовлетворять свои запросы, где один обед стоит как годовая зарплата работяги в том же Милане, кормить свою силиконовую губастую жену или любовницу, или обеих сразу,  оплачивать частные элитные школы потомству, которое настругал, пополнять гараж не фордом фокусом, а очередной моделью Феррари и т.д. и т.п. Да еперный театр, он за пару ужинов скорее всего тратит столько, что можно пару школ обеспечить бесплатными завтраками на год. Там все те же проблемы, что и у всех, просто как на Титанике в который превратился мировой социум, они плывут в первом классе. Для него Интер прежде всего место работы, а все слова о любви и преданности футболисты поумнее в современном мире давно держат при себе до лучших времен, например, когда придет время писать мемуары. 

Контракт у него до 2026 и это ПОКА единственная истина, как и то, что клуб такой же нищий как был и больше чем предложил дать все равно не сможет при всем желании. А вся писанина про его агента, запросы по зарплате и т.д, это такой же бред что мы читали от журналюх до ухода Джана, и читаем уже новый после того как Oaktree вступил в права. Ждем спокойно 31 августа и закрытия ТО, когда он к этой дате или продлится, или его уже продадут, а если не будет ни первого, ни второго в это ТО, значит он просто доработает контракт и уйдет бесплатно.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

120 млн.!

23130-1u.jpg

Продано. В таком случае, Беппе  должен лично упаковать его в Париж.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

120 млн.!

23130-1u.jpg

Его по рыночная 110 и тут или копия истории с каблуком, или просто сразу дадут 75-80, что будет роскошно как по мне. Цена на первого при начале проблем с ним также по трансфермаркту была 100 млн(естественно цена абсурдная) в итоге получили 55-60. Никто и никогда за него не даст 110 при тех проблемах с продлением, которые возможно специально муссируются его агентом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

120 млн.!

23130-1u.jpg

Проданно !

Но столько они не насыпят денег !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если арсенал, по слухам, 90 предлагал, то думаю, примерно на 85-90 и сторгуются. Хоть кэп и является для меня одним из двух любимых игроков в этом составе Интера (Димарко - №1), но раз уж для клуба настало время перемен и ему нужно уходить - пусть уходит сейчас. Негативить точно не буду. ПСЖ прям конвейер наладили из Интера..Икарди, Хакими, Шкрин..) Если за первых хотя бы компенсацию приемлемую получили, то "с децтва за интр" навалил нам перед уходом. Надеюсь в этот раз у нас поступят разумнее.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-lautaro-attesa-per-l-incontro-tra-l-inter-e-camano-e-un-club-ha-gia-chiesto-informazioni-all-agente-955764

Теперь очевидно, что между сторонами существует дистанция, и нет уверенности, что ее удастся преодолеть во время следующих встреч, первая из которых запланирована на сегодня и завтра с агентом Алехандро Камано. Негативные настроения среди "Нерадзурри" подтверждаются запросом от «Пари Сен-Жермен», где играет другой клиент Каамано - Ашраф Хакими. Французы ищут нападающего и вингера, и Торо уже некоторое время интересует их. По этой причине, хотя переговоры и не ведутся на данный момент, нельзя исключать, что Лаутаро может получить экономически привлекательное предложение из Парижа.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы его отправили в Париж, без негатива вообще. Ищет,считает, что достоин бОльшего - вперёд.

Тем более там мбаппе на выход.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

ПСЖ прям конвейер наладили из Интера..Икарди, Хакими, Шкрин..) Если за первых хотя бы компенсацию приемлемую получили, то "с децтва за интр" навалил нам перед уходом. Надеюсь в этот раз у нас поступят разумнее.

Что они там наладили? За Ванду, если объективно, никто не боролся. Блюве там что-то пытался вклиниться, но настолько мелко, что даже обсуждать нечего. С Хакими нас этот обоссаный мешок откровенно кинул - для меня до сих пор загадка, как Маротта на это повелся (или я глупый, или мы всех подводных камней в этой истории не знаем). А словацкая шлюха просто хотела играть в Европе на хорошей зп - там и вариантов особо не было

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Explain сказал:

Что они там наладили? За Ванду, если объективно, никто не боролся. Блюве там что-то пытался вклиниться, но настолько мелко, что даже обсуждать нечего. С Хакими нас этот обоссаный мешок откровенно кинул - для меня до сих пор загадка, как Маротта на это повелся (или я глупый, или мы всех подводных камней в этой истории не знаем). А словацкая шлюха просто хотела играть в Европе на хорошей зп - там и вариантов особо не было

Конвейер. Вроде вполне понятно написал. Или то, что от нас с завидной периодичностью ключевые игроки уходят в эту помойку за баблом - это не тянет на конвейер?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Конвейер. Вроде вполне понятно написал. Или то, что от нас с завидной периодичностью ключевые игроки уходят в эту помойку за баблом - это не тянет на конвейер?)

Все так, за исключением 

55 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Если за первых хотя бы компенсацию приемлемую получили

Не мне конечно распоряжаться миллионами, но камон... Мой посыл - противно, что нас даже этот обоссаный мешок держит в уме в плане усиления своего состава, когда все остальные вертят ними как хотят

Изменено пользователем Explain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Огромный оптимизм по отношению к Oaktree. Лаутаро? Без спешки и беспокойства. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрэк, я очень хочу попросить тебя не выкладывать новости, как сверху, именно в таком формате. Если хочешь, пожалуйста, переводи все его интервью целиком и выкладывай в соответствующей теме по его содержанию. Очень надеюсь на понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rudy Reyes сказал:

Ну если арсенал, по слухам, 90 предлагал, то думаю, примерно на 85-90 и сторгуются. Хоть кэп и является для меня одним из двух любимых игроков в этом составе Интера (Димарко - №1), но раз уж для клуба настало время перемен и ему нужно уходить - пусть уходит сейчас. Негативить точно не буду. ПСЖ прям конвейер наладили из Интера..Икарди, Хакими, Шкрин..) Если за первых хотя бы компенсацию приемлемую получили, то "с децтва за интр" навалил нам перед уходом. Надеюсь в этот раз у нас поступят разумнее.

у меня такой же приоретет по любимчикам. Димарко, потом Лаутаро. потом Барелла. 

Если продовать то за 100-120 лямов. но лучше оставить. А если продать то прямо сейчас смотрел в ютюбе новости футбольные и говорят про интерес К Довбику от Атл.Мадрид. и сумма 25-30кк. Вот кого я бы хотел у нас видеть реально!  Довбик за 30кк + этот всеми любимый Гудмунсон, мб и выстрелит кто-то. Но Довбик реально хорош и цена такая лакомая. я бы его  купил просто в пару к Лаутаро и продал Тюрама. а ещё лучше слить арни+корея по 5кк.  ещё какойто шлак и купить Довбика. Будет Лаутаро+Тюрам\Довбик и Терами как 4тый. просто огонь был бы. реально можно было бы ратировать , без особых потерь в качестве. А не как сейчас было, когда кто-то вылетает или устаёт, то атака просаживается и на замену некого взять... Довбик даже пошёл бы с целью перепродажи, заплатить клаусулу 30кк и продат ьчерез год за 50-80 или оставит ьи продать кого-то из Тюрам\Лаутаро, если кэп продолжит уператься рогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Шрэк, я очень хочу попросить тебя не выкладывать новости, как сверху, именно в таком формате. Если хочешь, пожалуйста, переводи все его интервью целиком и выкладывай в соответствующей теме по его содержанию. Очень надеюсь на понимание)

ok )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InterOd сказал:

у меня такой же приоретет по любимчикам. Димарко, потом Лаутаро. потом Барелла. 

Если продовать то за 100-120 лямов. но лучше оставить. А если продать то прямо сейчас смотрел в ютюбе новости футбольные и говорят про интерес К Довбику от Атл.Мадрид. и сумма 25-30кк. Вот кого я бы хотел у нас видеть реально!  Довбик за 30кк + этот всеми любимый Гудмунсон, мб и выстрелит кто-то. Но Довбик реально хорош и цена такая лакомая. я бы его  купил просто в пару к Лаутаро и продал Тюрама. а ещё лучше слить арни+корея по 5кк.  ещё какойто шлак и купить Довбика. Будет Лаутаро+Тюрам\Довбик и Терами как 4тый. просто огонь был бы. реально можно было бы ратировать , без особых потерь в качестве. А не как сейчас было, когда кто-то вылетает или устаёт, то атака просаживается и на замену некого взять... Довбик даже пошёл бы с целью перепродажи, заплатить клаусулу 30кк и продат ьчерез год за 50-80 или оставит ьи продать кого-то из Тюрам\Лаутаро, если кэп продолжит уператься рогом

Хорошо что ты не в структуре клуба. Мы бы взвыли .

Продать тюрама который пришолся ко двору, заменив на довбика с другого чемпионата + не понятно кто такой в итоге тареми. Ты зашквар написал. Тоесть начать сезон с мутными двумя новичками ??? На данный момент это так.

Изменено пользователем house
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу