37 215 сообщений в этой теме

Тут и третий момент - сейчас за условного Мартинеза/Бенто 20 млн. являются копейками. И в том числе потому, что как бэ вратарь не нужен нам в основу (но мы то знаем, что нужен). Но, через год когда клуб-продавец вратаря будет видеть, что кипер нам нужен, то условные 25 млн. за Мартинеза превратятся в 35 и то не из-за инфляции))

Получить вратаря под основу в течении года за 20 млн. - это мега-выгодно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Тут и третий момент - сейчас за условного Мартинеза/Бенто 20 млн. являются копейками. И в том числе потому, что как бэ вратарь не нужен нам в основу (но мы то знаем, что нужен). Но, через год когда клуб-продавец вратаря будет видеть, что кипер нам нужен, то условные 25 млн. за Мартинеза превратятся в 35 и то не из-за инфляции))

Получить вратаря под основу в течении года за 20 млн. - это мега-выгодно. 

 

Нихера это не выгодно и нам это не нужно! Мы сейчас ищем проблему, там где её нет! Зоммер - шикарный кипер и будет таким оставаться ещё года 2-3...нахер нам ещё покупать сейчас кого то за 20+?!

А потом - мы всегда можем взять кипера с истекающим контрактом или с/а по схеме а-ля Зоммер!

Имхо....платить 20 лямов за дублёра на лавке - это непозволительня роскошь! Такого даже МС, Реал и Бавария себе не позволяют!^_^

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Нихера это не выгодно и нам это не нужно! Мы сейчас ищем проблему, там где её нет! Зоммер - шикарный кипер и будет таким оставаться ещё года 2-3...нахер нам ещё покупать сейчас кого то за 20+?!

Проблема таки есть, потому что в команде 1 вратарь, которому в декабре стукнет 36. А он далеко не читер-Нойер. 

Ещё аргумент - за Хандановича в 36 лет так же все себя били в грудь и кричали, что нам кипер не нужен. За исключением одного хейтера персонального)

И ещё аргумент, выплывающий из первого абзаца - любая травма Зоммера и на воротах будет стоять ДЫРКА (Ди Дженнаро это не вратарь для основы Серии А, а Аудеро не оказался кипером даже против команды как Бенфика в ЛЧ).

Как нам не нужен вратарь?? Это при том, что все СМИ пишут что этот вратар будет подводится в основу в течении сезона. 

P.S. 

37 минуты назад, Floyd Rose сказал:

А потом - мы всегда можем взять кипера с истекающим контрактом или с/а по схеме а-ля Зоммер!

Монтипо, Муссо или Щесны? Не, пасиба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1799006389626663064

Туттоспорт: "Со слов агента Аудеро у Интера есть время, что бы выкупить контракт кипера за 7 млн. евро, до 14-го июня".

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1799006389626663064

Туттоспорт: "Со слов агента Аудеро у Интера есть время, что бы выкупить контракт кипера за 7 млн. евро, до 14-го июня".

Покупка аудеро это слив 10-12 лямов вникуда, так что надеюсь этот пассажир отправится в свое Комо или куда он там хотел

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

 Аудеро не оказался кипером даже против команды как Бенфика в ЛЧ).

 

Ну если вспомнить как расстреливали аудеро (благодаря лагам полузащиты и защиты), то там вряд-ли бы кто то справился.3-0 там не из за аудеро. Но я пересмотрю голы .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, Аудеро как основной кип даже через пару сезонов - такое себе. Этот чел тупо мячи ловить не умеет/не хочет, постоянно кулаками отбивает.

Я хз чем их Филипп Станкович не устраивает: через годик-другой будет на уровне сегодняшнего Ди Грегорио. Но на лавку его сажать - будет убийством его карьеры.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Стануовича подпускать к основе - то норм (КИ полностью его, СКИ, хотя бы матчей 10-15 в серии А), а на след.сезон, если все пройдет гладко, то уже наигрывать вместе с новой линией защиты (минус Ачерби, де Врей).

А так и Бенто не пойдет тупо на лавку на сезон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, house сказал:

Ну если вспомнить как расстреливали аудеро (благодаря лагам полузащиты и защиты), то там вряд-ли бы кто то справился.3-0 там не из за аудеро. Но я пересмотрю голы .

Именно так. Разве что только 3ий гол Бенфики можно с натяжкой повесить на Аудеро, но даже в том эпизоде его сбил с толку кивок мимо мяча игрока на ближней штанге. То что там почти фулл резерв катал, никого не волнует, и что в защите был проходной двор можно тоже умолчать. Главное, как обычно найти козла отпущения

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Explain сказал:

Именно так. Разве что только 3ий гол Бенфики можно с натяжкой повесить на Аудеро, но даже в том эпизоде его сбил с толку кивок мимо мяча игрока на ближней штанге. То что там почти фулл резерв катал, никого не волнует, и что в защите был проходной двор можно тоже умолчать. Главное, как обычно найти козла отпущения

Именно, я пересмотрел тот матч. 1) там чулила биссек защита 2) полузащита вольяжная была. 3) просто Шагрон хочет к нам кипера этого бразильского, поэтому и принижает аудеро

 

Изменено пользователем house
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, house сказал:

Именно, я пересмотрел тот матч. 1) там чулила биссек защита 2) полузащита вольяжная была. 3) просто Шагрон хочет к нам кипера этого бразильского, поэтому и принижает аудеро

 

Согласен, в том матче даже всеми нами любимый Биссек оказался большим привозилой

Я тоже хочу, чтобы Бенто подписали уже этим летом. С этой его точкой зрения и практически со всеми его аргументами я согласен. Абсолютно не увидел ничего сверхъестественного в игре Зоммера. Толковый воротник, где-то откровенно спасал, где-то плужил - стандартная история для хорошего опытного вратаря. Бенто - это тот вариант, за которого заплатив 20 лимонов сейчас и просиди он год на банке без единой вылазки на поле, он в цене не потеряет. Беспроигрышный варик, но все упирается в исходящий трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, house сказал:

Именно, я пересмотрел тот матч. 1) там чулила биссек защита 2) полузащита вольяжная была.

У нас защита "надёжна в любом сочетании" (с.) Или спокойна (не помню).

Тоесть в действиях Аудеро тебя ничего не смутило? Не, ну окей. У нас есть (или были) тут почитатели таланта Мерета, поэтому...) 

11 минуту назад, Explain сказал:

Бенто - это тот вариант, за которого заплатив 20 лимонов сейчас и просиди он год на банке без единой вылазки на поле, он в цене не потеряет. Беспроигрышный варик, но все упирается в исходящий трансфер

Так он не придет на скамейку. И условный Мартинез тоже. Только с условием, что будут подводить под основу на следующий сезон. 

И да, я тоже согласен с утверждением, что за 20 млн. евро не возьмут футболиста-вратаря на скамейку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан наполовину пуст или наполовину полон

Из той же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Так он не придет на скамейку. И условный Мартинез тоже. Только с условием, что будут подводить под основу на следующий сезон. 

А кому они это сообщили, что они не пойдут на банку? Маротте, Аузилио или может быть... Фабрицио Романо? Типа Бенто до сих пор ждет в первую очередь Интер, и есть зеленый свет от Индзаги, что он сразу встанет в рамку, но пока на его трансфер нет денег? Недавно читал в какой-то новости, что ты там какую-то отсебятину выкатил... Вот это именно тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Explain сказал:

Недавно читал в какой-то новости, что ты там какую-то отсебятину выкатил... Вот это именно тот случай

Можно новость?) 

https://x.com/AmalaTV_/status/1798722679475929424

https://x.com/GianmarcoDaria/status/1798723663321305345

Я его не люблю, но вот Гуарро пишет, что менеджера Интера надеются, что Бенто станет номером один за короткое время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Можно новость?) 

Да как оказалось я не зачекал твой ответ. На этой ветке ты @Floyd Roseдал ответ на пост @Шрэк. Ну добро, май бэд. Я не то, чтобы настаиваю, но все же хотелось бы узнать, почему Бенто/Мартинес не пойдут на банку? Пару матчей кубка и мб 3-5 в Серии А абсолютно любой воротник на их месте получил бы. Так почему именно их это не устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/bento-due-alternative/

Дословно КДС: Но клуб хотелось бы наполнить его элементом, способным продолжить наследие швейцарского номер один по ходу турнира, главного героя выдающегося сезона, но ему 35 лет.

https://x.com/fcin1908it/status/1798643261713895444

Дословно Туттоспорт: Интер», похоже, намерен выбрать заместителя, который также является наследником Зоммера

https://x.com/fcin1908it/status/1798442193625174524

Дословно Скай: По сути, идея состоит в том, чтобы сделать его заместителем Зоммера хотя бы на следующий сезон, а затем решить, доверить ли ему стартовую футболку на следующий

https://x.com/fcin1908it/status/1797511585378021635

Дословно ГДС: Интер» готов изменить свою цель в отношении депутата Зоммера: это связано с тем, что переговоры по Бенто , который уже давно считается назначенным кандидатом для поддержки Швейцарии и продолжения его наследия в предстоящем сезона.

https://x.com/FcInterNewsit/status/1798983304823406979

Дословно ГДС: Одно из дел, открытых в «Интере», также принадлежит депутату Зоммеру . Нерадзурри ищут партнера для 35-летнего швейцарца, способного представить действительную альтернативу в настоящем и, прежде всего, способного продолжить его наследие в будущем.

@Explain, мне интересно написать отсебятину только как комментарий на какуе-то новость. Я даже подскажу, где ты это прочитал - ровно на прошлой странице ближе к концу.

Если бы в Зоммера была вера, как тут на форуме, то оставили бы Аудеро и все как есть. А нет, почему-то пытаются найти именно того, кто сможет именно заменить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Лунина урвать. Очень понравились его игры в ЛЧ. Но бенто крутой вариант. Главная боль команды это центральный защитник. Если прям туго будет можна Биссека попробовать наиграть в центре. Кто не знает он до Интера играл именно на этой позиции.  В центре защиты. Прогрессивный игрок и чем то отдаленно мне напоминает Лусио 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Explain сказал:

 почему Бенто/Мартинес не пойдут на банку? Пару матчей кубка и мб 3-5 в Серии А абсолютно любой воротник на их месте получил бы. Так почему именно их это не устроит?

Потому что год на банке для них - это год простоя. Ты не сравнивай, когда пишут, что "Да молодому играть нужно, а не сидеть!" с "Да Бенто/Мартинезу ничего не будет от года на банке!". В первую очередь - практика. Во вторую, особенно для Бенто - это сборная Бразилии (а кто его туда позовет, если он сидеть будет на скамейке?). 

Я не исключаю фантастический вариант, что Крепски или Мартинез могут оказаться хуже Хандановича в последний год или выдавать перформансы похлеще Онана, но мы рассматриваем другую ситуацию, что новый кипер должен по ходу сезона заменить Зоммера и стать полностью основным в 2025-2026.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Дословно Туттоспорт: Интер», похоже, намерен выбрать заместителя, который также является наследником Зоммера

 

35 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Дословно Скай: По сути, идея состоит в том, чтобы сделать его заместителем Зоммера хотя бы на следующий сезон, а затем решить, доверить ли ему стартовую футболку на следующий

 

35 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Дословно ГДС: Одно из дел, открытых в «Интере», также принадлежит депутату Зоммеру . Нерадзурри ищут партнера для 35-летнего швейцарца, способного представить действительную альтернативу в настоящем и, прежде всего, способного продолжить его наследие в будущем.

Так вот именно - в будущем.

 

1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Так он не придет на скамейку. И условный Мартинез тоже. Только с условием, что будут подводить под основу на следующий сезон. 

Чувак энивей переходит (надеюсь) на банку. 5-10 матчей в сезоне он получит, в остальном все зависит только от него. Onana moment? 

 

1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Так он не придет на скамейку. И условный Мартинез тоже. Только с условием, что будут подводить под основу на следующий сезон. 

Возвращаясь сюда - ты считаешь, что они без каких-либо гарантий откажут Интеру?

35 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

@Explain, мне интересно написать отсебятину только как комментарий на какуе-то новость. Я даже подскажу, где ты это прочитал - ровно на прошлой странице ближе к концу.

Да, спасибо. Я уже разобрался и указал это в предыдущем комментарии

9 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Ты не сравнивай, когда пишут, что "Да молодому играть нужно, а не сидеть!" с "Да Бенто/Мартинезу ничего не будет от года на банке!".

Я ничего не сравниваю, а всего лишь хотел узнать, почему это вдруг, какие-то пусть и очень перспективные ребята, не пойдут на плотную банку? Не от их ли игры-тренировок будет зависеть их место в старте? Или обещания важнее качества игры? Или в контракте, который еще не подписан, это будет указано. Почему ты уже за них решил, на какое место они идут, а на какое - нет, не зная ровным счетом ничего?

Изменено пользователем Explain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Бенто минимум начал играть за сборную и придти в Интер, что бы условно пол года сидеть под Зоммером, не очень логично. Мне кажется, что ты читаешь мои слова как "Бенто должен придти сразу в основу". И спор мой идёт с оппонентами, которые утверждают, что 20 млн. это дофига за баночника - но мы не ищем вратаря-баночника, а того, кто конкретно заменит Зоммера походу сезона или максимум при самом неблагоприятном раскладе - в следующем. 

Я выше написал (ты не заметил, наверное), что может быть всякое и условный Бенто с треском провалится за пол года, саудерив или с онананив в тех матчах, что ему предоставили и тут вопросов не будет почему он сядет на скамейку плотно. 

Вариант как с аяксовским мудаком, что типа Зоммер будет в Серии А стоять, а условный Мартинез в ЛЧ? Я больше поверю, в обратный расклад, учитывая что бабки нужны как воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Вот бы Лунина урвать. Очень понравились его игры в ЛЧ. Но бенто крутой вариант. Главная боль команды это центральный защитник. Если прям туго будет можна Биссека попробовать наиграть в центре. Кто не знает он до Интера играл именно на этой позиции.  В центре защиты. Прогрессивный игрок и чем то отдаленно мне напоминает Лусио 

Ну и Трубина вместо Аудеро. Довбика однозначно и к нему в дуэт Циганкова, можно еще Миколенка.

Бенто очень хотелось бы, но всё же зависит от продаж. А продать одного Дюмфриса и пару-тройку Карбони, то все проблемные позиции не закрыть, имхо. Так что либо жертвовать кем-то с основы, либо не брать Бенто, позиция проблемная, но не критичная, есть поважнее. Ну либо же надеяться на гений Беппе, что притащит СА и прочими обводными путями приведет еще кого-то толкового.

В 03.06.2024в10:46, In7eris7a сказал:

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Потому что Бенто минимум начал играть за сборную и придти в Интер, что бы условно пол года сидеть под Зоммером, не очень логично. Мне кажется, что ты читаешь мои слова как "Бенто должен придти сразу в основу". И спор мой идёт с оппонентами, которые утверждают, что 20 млн. это дофига за баночника - но мы не ищем вратаря-баночника, а того, кто конкретно заменит Зоммера походу сезона или максимум при самом неблагоприятном раскладе - в следующем. 

Я выше написал (ты не заметил, наверное), что может быть всякое и условный Бенто с треском провалится за пол года, саудерив или с онананив в тех матчах, что ему предоставили и тут вопросов не будет почему он сядет на скамейку плотно. 

Вариант как с аяксовским мудаком, что типа Зоммер будет в Серии А стоять, а условный Мартинез в ЛЧ? Я больше поверю, в обратный расклад, учитывая что бабки нужны как воздух. 

Руки прочь от Зоммера! У нас - первоклассный первый номер....хорош напостой искать ему замену! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вангог сказал:

Ну и Трубина вместо Аудеро. Довбика однозначно и к нему в дуэт Циганкова, можно еще Миколенка.

Бенто очень хотелось бы, но всё же зависит от продаж. А продать одного Дюмфриса и пару-тройку Карбони, то все проблемные позиции не закрыть, имхо. Так что либо жертвовать кем-то с основы, либо не брать Бенто, позиция проблемная, но не критичная, есть поважнее. Ну либо же надеяться на гений Беппе, что притащит СА и прочими обводными путями приведет еще кого-то толкового.

И Забарного в центр защиты,только дело в том ,что Интер не потянет этих топарей,только облизаться смогут)

Вот у тебя полыхает при упоминании украинских футболистов😁 когда кто-то пишет подобный коммент как Zheka,вскоре можно ожидать твой приход с горящим пердаком)))

 Ты точно украинец? может тебя кто подкинул с болот))) ни у кого так не горит пердак,Как у тебя!!!

 

Изменено пользователем Sioma
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sioma сказал:

И Забарного в центр защиты,только дело в том ,что Интер не потянет этих топарей,только облизаться смогут)

Вот у тебя полыхает при упоминании украинских футболистов😁

 Ты точно украинец? может тебя кто подкинул с болот))) ни у кого так не горит пердак,Как у тебя!!!

 

Та не Сьома, я больше ваши поджигаю. Потому как, если украинец, значит все, тащим в Интор в каждом посте. Хотя ни к Лунину, вышеупомянутом Жекой, ни к Довбику, твоему и Интеодовому протэже, даже в желтушных помойках, нет ни малейшего интереса. Я то понимаю, что хочется своего видеть у нас, гордость и тдтп, но фак, нет же даже намека на интерес к ним, а вы их пытаетесь в любом виде толкнуть. Как это вы еще Судакова не сватаете? Есть к Довбику интерес со стороны клубов на порядок выше Жироны, ради бога, пусть переходит в тот же Атлетико, пусть прогрессирует и растет пацанюра, я только рад буду, к Лунину есть интерес Баварки, АПЛовцев, Горбов - пусть идет, в его случае, это повышение, т.к. основа в Реале ему не светит и по остальным я такой же позиции. А вам поджигаю, потому что вы толкаете в каждом сообщении их к нам.🤣 П.С. А в Лунине я разочаровываюсь, после пролета мимо финала(вот где у меня полыхало) я бы валил с туда сломя голову. Ну это мое субъективное.

Слава Довбику. Марсианам привет 😝

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вангог сказал:

Ну и Трубина вместо Аудеро. Довбика однозначно и к нему в дуэт Циганкова, можно еще Миколенка.

Бенто очень хотелось бы, но всё же зависит от продаж. А продать одного Дюмфриса и пару-тройку Карбони, то все проблемные позиции не закрыть, имхо. Так что либо жертвовать кем-то с основы, либо не брать Бенто, позиция проблемная, но не критичная, есть поважнее. Ну либо же надеяться на гений Беппе, что притащит СА и прочими обводными путями приведет еще кого-то толкового.

о "ЖДУН" всплыл... я когда читал что человек пишет за Трубина, моментально, вспомнил про тебя, прямо в ту же сек и сразу знал что ты напишешь, какойто хЕЙТ в сторону УКР.  чел едь  на границу, и перебегай уже, ты не дождёшься "своих"  и не мечтай

наконецто стал овсё на свои места, я думаю чего вся Европа, все журналисты, блогеры даже рус. превозносят Довбика и других наших, а ты его так хейтишь, люто, прямо с пеной у рта, а оказалось ты всех Украинцев ненавидишь, ясно,понятно.  Не отвечай на пои посты, ты мне омерзителен.  ЖДУН

Что бы ты не написал ,какое оправдание не придумал бы, с тобой всё ясно! тут без вариантов. Даже наши тут игроков болотных не хейтят, даже рус не хейтят наших футболистов(тут на форуме)   такое можно ожидать, только от ЖДУНОВ всяких. уверен скоро кординаты обьектов будет отсылать на болота, если уже этог оне делает. 

фу какая грязь, прямо настроение с утра испортил ,   дырявый расист путинский. 

Изменено пользователем InterOd
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горить-палає очко в Интерода...

А ты даже не на Марс, ты на Плутон решил. Тоже привет передавай 🤣🤣

Пришло в лс, патриот?

Изменено пользователем Вангог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да всё что ты можешщь сказать это ответ в стиле "САМ ТАКОЙ"  с тобой всё понятно... тебя и русские не будут уважать, предателей некто не любит...  тут не только я заметил что ты рашист сцаный, ты не вызываешь нервов итд. не наддейся, ты вызываешь только омерзение и стыд что в моей стране есть такая нечесть поганая, только и можете что в интернете хейтить свой народ, 

Сделайте ему подпись в нике  вместо "БАлтун" нада сделать "ЖДУН", чтоб сразу было видно кто есть кто!  так только ЖДУНЫ выслуживаются, думаю что им это потом поможет=)  адекватные фаны с РФ до таког оне опустились бы,  а у нас к сожалению опускаются до такого ... мне стыдн очто у нас в стране такие вот оборотни проживают. 

теряйся от сюда дырявый оборотень

 

По теме . 20 лямов это много, для банки, неважно нужен нам сменщик или нет, мы не можем себе и 10 лямов на позицию в поле позволить потратить, без продажи кого-то . А тут на серьёзе предлогают отстегнуть 20кк на то чтоб чел сидел ждал пару лет на скамейке=) серьёзно?  Конечно было бы норм иметь вратаря на замене хорошего, но не здесь и сейчас. Хз как там тот Станок играет, думаю лучше оставит его бесплатно и посмотреть что он может. а 20кк влить на игрока который будет нам действительно нужен. На мой взгляд ЦЗ или ЦФ.

Изменено пользователем InterOd
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InterOd сказал:

ну да всё что ты можешщь сказать это ответ в стиле "САМ ТАКОЙ"  с тобой всё понятно... тебя и русские не будут уважать, предателей некто не любит...  тут не только я заметил что ты рашист сцаный, ты не вызываешь нервов итд. не наддейся, ты вызываешь только омерзение и стыд что в моей стране есть такая нечесть поганая, только и можете что в интернете хейтить свой народ, 

Сделайте ему подпись в нике  вместо "БАлтун" нада сделать "ЖДУН", чтоб сразу было видно кто есть кто!  так только ЖДУНЫ выслуживаются, думаю что им это потом поможет=)  адекватные фаны с РФ до таког оне опустились бы,  а у нас к сожалению опускаются до такого ... мне стыдн очто у нас в стране такие вот оборотни проживают. 

теряйся от сюда дырявый оборотень

Шо ж ты пустослов ЛС не читаешь? 

Обоснуешь все выше сказанное, тогда поговорим. А сейчас возвращайся ты с того Плутона уже.

2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Руки прочь от Зоммера! У нас - первоклассный первый номер....хорош напостой искать ему замену! 

Ну Боб, Шагрон в коим то прав, мы в Ханде тоже не сомневались, а оно вон как вышло. Швейцарец пока на уровне, но все же, годы идут и если так вцепились в кипера, есть тому предпосылки. Хотя это и не основная задача. Да и с ловилами у нас проблем не было, будет достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

Та не Сьома, я больше ваши поджигаю. Потому как, если украинец, значит все, тащим в Интор в каждом посте. Хотя ни к Лунину, вышеупомянутом Жекой, ни к Довбику, твоему и Интеодовому протэже, даже в желтушных помойках, нет ни малейшего интереса. Я то понимаю, что хочется своего видеть у нас, гордость и тдтп, но фак, нет же даже намека на интерес к ним, а вы их пытаетесь в любом виде толкнуть. Как это вы еще Судакова не сватаете? Есть к Довбику интерес со стороны клубов на порядок выше Жироны, ради бога, пусть переходит в тот же Атлетико, пусть прогрессирует и растет пацанюра, я только рад буду, к Лунину есть интерес Баварки, АПЛовцев, Горбов - пусть идет, в его случае, это повышение, т.к. основа в Реале ему не светит и по остальным я такой же позиции. А вам поджигаю, потому что вы толкаете в каждом сообщении их к нам.🤣 П.С. А в Лунине я разочаровываюсь, после пролета мимо финала(вот где у меня полыхало) я бы валил с туда сломя голову. Ну это мое субъективное.

Слава Довбику. Марсианам привет 😝

Не,не-как раз у тебя подгорает,ты как видишь посты про укр.футболистов в Интере сразу прибегаешь написать коммент и принизить их качества и таланты. Если бы тебе было пох,ты бы просто не обращал внимание,или бы написал ,что было бы неплохо увидеть кого-то в Интере,а ты только желчь в их сторону извергаешь. Что в этом плохого если бы тот же Лунин,или Довбык,или Забарный(между прочем очень крутой защитник) взяли скудо с Интером,или два ,или ЛЧ например,я не могу понять.Если бы СбУ взяла ЧЕ ,ты бы от взрыва пукана точно на Байкал улетел тогда.
чтоб ты не писал ,и как не оправдывался,но твоя писанина говорит сама за себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Sioma сказал:

Не,не-как раз у тебя подгорает,ты как видишь посты про укр.футболистов в Интере сразу прибегаешь написать коммент и принизить их качества и таланты. Если бы тебе было пох,ты бы просто не обращал внимание,или бы написал ,что было бы неплохо увидеть кого-то в Интере,а ты только желчь в их сторону извергаешь. Что в этом плохого если бы тот же Лунин,или Довбык,или Забарный(между прочем очень крутой защитник) взяли скудо с Интером,или два ,или ЛЧ например,я не могу понять.Если бы СбУ взяла ЧЕ ,ты бы от взрыва пукана точно на Байкал улетел тогда.
чтоб ты не писал ,и как не оправдывался,но твоя писанина говорит сама за себя!

Сьома, то что ты себе там накрутил, то сугубо твои проблемы. Я касательно Довбика и почему я пока не вижу его в Интере, четко и ясно описывал, я это аргументировал, в отличие от вас. Касательно Лунина оставлю свою точку зрения. Он будет стоить выше 20 - раз; мы его не торгуем от слова совсем - два(это вы его сюда приплели, тоже факт); чем он лучше того же Шевалье, Булки, Скорупски, Симона? Тем, что протащил Реал по пенальти? - три. Потому, в данном вопросе, я за Бенту, которого якобы ведем уже давно.

Сьома, я повторюсь, перед всеми, в очередной раз - наведи примеры где я принижаю их таланты, где я извергаю желчь в их сторону, и что моя писанина говорит сама за себя?

Давай, по фактам. Наводи примеры, иначе, это обычный трёп, ничем не подтвержденный. Уверен, будь Лунин, Довбик и тдтп Эфиопами, вы бы хер за них и вспомнили. Здесь другое и я это понимаю и даже поддерживаю, но я больше за сам футбол и кпд от оных, на данном этапе их карьеры. Все имхо.

Изменено пользователем Вангог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240608_092308.jpg

Зиньо Ванхёйсден может стать частью команды Интера в следующем сезоне.

https://twitter.com/Inter_Xtra

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20240608_092308.jpg

Зиньо Ванхёйсден может стать частью команды Интера в следующем сезоне.

https://twitter.com/Inter_Xtra

God bless Oaktree.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

God bless Oaktree.

Слава Нації-Смерть ворогам! Україна-понад усе! :)

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Floyd Rose сказал:

Руки прочь от Зоммера! У нас - первоклассный первый номер....хорош напостой искать ему замену! 

Никто не уберёт Зомера из основы даже в случае прихода Бенто. Уверен ему минимум сезон понадобится, чтобы отдуплить что от него Инзаги будет хотеть. И совсем не факт, что один сезон. Проблема в том, что у нас нету на сегодня второго вратаря, который равноценно его заменит. Следующий сезон будет очень длинный и нужна обязательно подстраховка. Аудеро совсем не варик - игра ногами и точность паса это точно не про него, а этот в элемент в футболе у Инзаги очень важен. Опять же, в клубе уровня Интера на каждой позиции необходима конкуренция, чтобы боротся за все возможные трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WildFor сказал:

Никто не уберёт Зомера из основы даже в случае прихода Бенто. Уверен ему минимум сезон понадобится, чтобы отдуплить что от него Инзаги будет хотеть. И совсем не факт, что один сезон. Проблема в том, что у нас нету на сегодня второго вратаря, который равноценно его заменит. Следующий сезон будет очень длинный и нужна обязательно подстраховка. Аудеро совсем не варик - игра ногами и точность паса это точно не про него, а этот в элемент в футболе у Инзаги очень важен. Опять же, в клубе уровня Интера на каждой позиции необходима конкуренция, чтобы боротся за все возможные трофеи.

Согласен, что Аудеро - не вариант...но, почему ты считаешь, что новому вратарю нужен год, что бы прижиться? Хз откуда такое понятие пошло! Напу новому или беку - приживаться год не нужно вроде...пришёл и играй?! С хера ли вратарь своей сборной будет сидеть год на лавке (приживаться) гнить на скамейке и терять свою квалификацию даже в клубе уровня Интер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Вангог сказал:

Ну и Трубина вместо Аудеро. Довбика однозначно и к нему в дуэт Циганкова, можно еще Миколенка.

Бенто очень хотелось бы, но всё же зависит от продаж. А продать одного Дюмфриса и пару-тройку Карбони, то все проблемные позиции не закрыть, имхо. Так что либо жертвовать кем-то с основы, либо не брать Бенто, позиция проблемная, но не критичная, есть поважнее. Ну либо же надеяться на гений Беппе, что притащит СА и прочими обводными путями приведет еще кого-то толкового.

А в чем проблема что у Лунина украинский паспорт? Это как то мешает ему стоять на воротах? Футболист отыграл отлично в ЛЧ. Сейчас вернулся куртуа и Лунин не факт что захочет сидеть на скамейке. Лунин показал себя хорошо в топ матчах. Особенно против сити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zheka888 сказал:

А в чем проблема что у Лунина украинский паспорт? Это как то мешает ему стоять на воротах? Футболист отыграл отлично в ЛЧ. Сейчас вернулся куртуа и Лунин не факт что захочет сидеть на скамейке. Лунин показал себя хорошо в топ матчах. Особенно против сити 

Лунин - прекрасный кипер! И слава Украине, что есть такие сыновья у нас! Но...с какого перепугу ему идти на лавку от Куртуа к нам под Зоммера? Чем хрен редьки слаще? Хорош фантазировать там!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что до последних 10 дней трансферного окна наши покупать никого не будут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

я так понял, что до последних 10 дней трансферного окна наши покупать никого не будут)

А нахуа...всё и так прекрасно! Дубы рулят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

А в чем проблема что у Лунина украинский паспорт? Это как то мешает ему стоять на воротах? Футболист отыграл отлично в ЛЧ. Сейчас вернулся куртуа и Лунин не факт что захочет сидеть на скамейке. Лунин показал себя хорошо в топ матчах. Особенно против сити 

Вообще нет проблемы. Но ценник на него будет в районе 40.  Ок, сторгуют на 30, но и 30 для нас неподьемная сумма. Все же Бенто дешевле. Кто лучше? Хз. Статистика говорит мол 21/17 в примере и 6/10 лч, тогда как Зоммер 34/19 и 3/4. Так что хз хз.

По мне, так ему пора уходить, если не захочет канеш трофеев и денег. Во многих околотопах и топах сможет побороться за основу и дальше расти. Потенциал огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1799435046941532174

Туттоспорт: "Диктат Оуктри по поводу Валентино Карбони и других молодых талантов: 

В январе Интер отказался от 20 миллионов от Фиорентины и Вест Хэма за Валентино Карбони, сегодняшняя оценка молодого аргентинца составляет около 30 миллионов. Не исключено, что кто-то может предложить эту цифру и нерадзурри в этот момент придется спросить себя, что делать. В недавнем прошлом выбор скорее всего пал на прощание, но сегодня Оуктри просит руководство команды присматривать за такими талантами и считает, что лучше инвестировать в "Биссека", чем в кого-то старше 30 лет. Калифорнийский фонд изучал в т.ч. и трансферную историю команды Интер и их цель, в определенном смысле, будет состоять в том, чтобы избежать повторения случаев, подобных Коутиньо - продан Ливерпулю за 10 миллионов, а затем перепродан в Барселону за 160 миллионов. Таланты, как Заниоло или Ди Грегорио, не говоря уже о Фаббиане или Касадеи - выросли в академии или были найдены за низкую цену, а затем проданы по "отпускным" ценам для поддержания бюджета, тогда как их рыночная стоимость могла бы быть совсем другой, если бы они оставались по контракту еще на несколько сезонов в клманде. По мнению Оуктри, сегодняшний Интер, но прежде всего - будущий Интер, уже не сможет обходиться без таких игроков, которые могут как принести пользу клубу на поле, так и на "финансовых счетах" ".

---Ясненько теперь, почему появилась мега-новость о Ванхаусдене))

https://x.com/FcInterNewsit/status/1799335716263997661

КДС: "Валентино Карбони может стать пятым нападающим, если за игрока никто не предложит 30-35 млн. евро".

https://x.com/fcin1908it/status/1799491616014532832

ГДС: "Интер следил за вратарём Лацио Христосом Мандасом, который впечатлил многие команды в течении второго круга Серии А сезона 2023-2024. Цена за греческого вратаря 2001-го года рождения будет 15 млн. евро".

https://x.com/fcin1908it/status/1799433128836313298

Барцаги: "Интер следит за Федерико Кьезой и Хефреном Тюрамом, которых можно подписать в качестве свободных агентов в следующем году".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил про Мамардашвили,так и остался в Валенсии,никто не хочет платить 35 лямов ,а был взят за 850К.

20 часа назад, Floyd Rose сказал:

Руки прочь от Зоммера! У нас - первоклассный первый номер....хорош напостой искать ему замену! 

Ровно год назад ты писал такие же коменты,только вместо Зоммера,была фамилия Онана))

как показал сезон,в этом плане не просели,но еще и заработали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1799519117759709652

Иль Джорно подитоживаеь неделю миланского Интера в подготовке к летнему ТО: "Главная задача клуба - вице-Зоммер и пятый нападающий. Сейчас на первое место вышел Хосеп Мартинез как наиболее лёгкий с финансово-технической стороны перехода. Ситуация с Бенто ухудшилась, т.к. Атлетико Паранаэнсе ожидает прогресса своего кипера на Кубке Америки, что бы открыть аукцион сразу по возвращению Крепски с турнира по более высокой цене, чем 20 млн. евро. В последние дни всплыло имя Мадуке Окойе из Удинезе, которого оценивают в 12 млн. евро, но кроме поверхностных контактов не было ничего. Как стало известно, Интер обращался в мадридский Реал по поводу новой возможности перехода Лунина, но украинец планирует продлить контракт с Галактикос, поэтому двери перед миланцами практически закрыты. Имя Мандаса - всего лишь запись в блокноте Аузилио. Если Интер зайдет в тупик по вратарям перед началом сборов, то шанс стать вторым кипером получит Филип Станкович.

Альберт Гундмундссон, которого сильно хочет Симоне Индзаги, из-за большого кол-ва претендентов, теперь будет оцениваться от 35 млн. евро. Интер уже предлагал Дженоа повторить операцию как с Фраттези, но для нее нужны два дополнительных условия - команду должны до этого покинуть Хоакин Корреа (интерес от Галатасарая) и Арнаутович (вариант с Фиорентиной). 

В тоже время Интер сталкивается с проблемой списка воспитанников для УЕФА, в котором сейчас находятся только выпускники академии, поэтому в команде думают оставить Себастьяно Эспозито, т.к. Андреа Пинамонти уже отказался от роли 4-го нападающего. Планом Б будет являться Федерико Бонаццоли, который вернулся из Вероны в Салернитану. Судьба Валентино Карбони пока покрыта густым туманом".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Warhammer 40K сказал:

Барцаги: "Интер следит за Федерико Кьезой 

Ну и куда его нам в 3-5-2?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Quinzel сказал:

Ну и куда его нам в 3-5-2?

Нуууу🙄Взяли на фри через год, а через еще пол года продали в Милан за 40 млн., бо под схему не подошёл👍

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/DiMarzio/status/1799737847248986377

Ди Марцио: "Интер настаивает на Хосепе Мартинезе. За последние несколько часов с вратарём были контакты. А Дженоа, в случае прощания с кипером, определила ему замену в лице Романа из Реала (Овьедо)".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1799731348145410354

Можем возвратить ещё одного топчика.

ФКИН: "Интер провел первые переговоры с окружением Лоренцо Пиролы на предмет возвращения в Интер этим летом. С Салернитаной пока контакты отсутствуют". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.internews24.com/lunin-inter-calciomercato-sondaggio-florentino-perez-dettagli-ultime/

Руководство Интера обратилось к Реалу, чтобы узнать о возможности трансфера Андрея Лунина. Флорентино Перес дал четко понять Интеру, что мадридцы не намерены продавать украинца.

А Перес в курсе, что это не ему решать? У того так-то контракт истекает)

Изменено пользователем Quinzel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу