37 215 сообщений в этой теме

1 час назад, Шрэк сказал:

Но то что спорить с админом чревато последствиями ( баном ) это не отменяет :D 

Глупости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт кажется, что ВДБ в Интере будет вторым Клаассеном.

Ну так хочется 7го ПЗ, так возьмите какого-то Бонавентуру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КДС: "Баччин намекнул, что если не получится подписать Бенто (который номер 1 для клуба), то будут рассматривать вариант с Мартинезом из Дженоа". 

 

ГДС: "Интер возвратится к кандидатуре Начо (который уже отказал Байеру), если Стефан де Врей уйдет в ПСВ, который предлагает игроку Интера заманчивый контракт". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2024в15:45, Шрэк сказал:

Интер в следующем сезоне должен сыграть 70+ матчей ( чемп, ЛЧ, кубок, суперкубок и клубный ЧМ ), думаешь 6 пз хватит ?

Конечно в то что возьмем БФ я не верю от слова совсем, а вот ДВДБ можно попробовать зацепить ( норм вариант для ротации ихма )  

Для Мхитаряна это пустяк 

Уверен сыграет все матчи без единой замены и даже не устанет. Уедет после конца сезона играть за Армению товарняки ещё 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Arda Turan сказал:

Чёт кажется, что ВДБ в Интере будет вторым Клаассеном.

Ну так хочется 7го ПЗ, так возьмите какого-то Бонавентуру

За Бонавентуру Фио кэш запросит, а ДВДБ мю и в аренду с радостью отдаст, ведь в чем прикол 7го ПЗ то что если, как в этом сезоне, все пройдет гладко в ПЗ ( почти без травм и дискв), то он сыграет минимум минут, 7го ПЗ если будут брат то чисто для подстраховки ( на всякий пожарный так сказать )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Zheka888 сказал:

Для Мхитаряна это пустяк 

Уверен сыграет все матчи без единой замены и даже не устанет. Уедет после конца сезона играть за Армению товарняки ещё 

Так судя по амплуа кандидатур, то как раз в Генрихе штаб даже очень уверен, поэтому подмену ищут остальным.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампдория проиграла Палермо в плей-офф за выход в Серию А. Таким образом, выкуп Себастьяно Эспозито не будет активирован генуэзцами. Нападающий вместе с вратарем Филипом Станковичем вернутся в Интер по истечению арендного договора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Сампдория проиграла Палермо в плей-офф за выход в Серию А. Таким образом, выкуп Себастьяно Эспозито не будет активирован генуэзцами. Нападающий вместе с вратарем Филипом Станковичем вернутся в Интер по истечению арендного договора.

Что-то нам не прет на этих дополнительных опциях с нашими дровами. Шашлычник с Марселем соскочил, теперь вот этих двоих придется заново пристраивать куда-то, а денег ни копейки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1792612663622578243

News.Superscommesse.it связалась с экспертом по латиноамериканскому рынку Сабатини Дуранте, который только вернулся из деловой поездки в Южной Америке. Сначала специалист высказался о Бенто: "Это о личный вратарь, которого очень хотят видеть в Ла Лиге. Но есть и прямые интересы из АяпЛ и Бундеслиги. Перейдет ли он в Интер? Я считаю что нет. Он стоит 20 млн., которых у Интера просто нет. Возможно, когда решится вопрос с их корпоративных будущим...если к этому моменту Бенто не будет примерять футболку другого клуба".

О Гундмундссоне: "Операция в стиле прошлогоднего "Фраттези" - аренда с обязательством выкупа? Обязательство по выкупу в этом случае будет гораздо больше и Дженоа не будут согласны на нескольких игроков, что бы уменьшить денежную часть. Это будет гораздо сложнее. Если уйдет ещё и Ретеги, то Грифонам придется полностью обновлять линию нападения, а на это нужны средства. 

Если подытожить, то я не верю в эти два трансфера. У Маротты и Аузилио другая философия - Онана за бесплатно, Тюрам за бесплатно, Зоммер почти за бесплатно. Фраттези был скорее исключением из правил".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Если подытожить, то я не верю в эти два трансфера. У Маротты и Аузилио другая философия - Онана за бесплатно, Тюрам за бесплатно, Зоммер почти за бесплатно. Фраттези был скорее исключением из правил".

Повар за 30 лям просто существует, как и не бесплатный Биссек, Бьюкенен, Госенс и прочие. Херово этот "эксперт" знает их философию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2024в12:40, DeathCat сказал:

Что-то нам не прет на этих дополнительных опциях с нашими дровами. Шашлычник с Марселем соскочил, теперь вот этих двоих придется заново пристраивать куда-то, а денег ни копейки.

До травмы Эспозито был одним из лучших игроков в серии б . Думаю на него уже найдутся претенденты из серии а . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Quinzel сказал:

Повар за 30 лям просто существует, как и не бесплатный Биссек, Бьюкенен, Госенс и прочие. Херово этот "эксперт" знает их философию

Не-а) Деньги на Павара и Биссека с Бюкененом брались из прибыли итоговой, которая образовалась из продаж Брозовича и Онанаи других моментов. Там все обосновано и прозрачно. Сейчас такой возможности просто не будет без большой продажи - он все правильно говорит))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Не-а) Деньги на Павара и Биссека с Бюкененом брались из прибыли итоговой, которая образовалась из продаж Брозовича и Онанаи других моментов. Там все обосновано и прозрачно. Сейчас такой возможности просто не будет без большой продажи - он все правильно говорит))

Ну так, продажа Дюмфриса = деньги на того же Бенто или Гудмундссона, а не "бесплатный Онана" и "бесплатный Тюрам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Quinzel сказал:

Ну так, продажа Дюмфриса = деньги на того же Бенто или Гудмундссона...

Продай Дюмфриса за деньги, которые = Бенто или Гундмундссону)) И главное успеть это сделать до момента, пока эти игроки не начнут "примерять футболку другого клуба" (с.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2024в12:43, Floyd Rose сказал:

Сампдория проиграла Палермо в плей-офф за выход в Серию А. Таким образом, выкуп Себастьяно Эспозито не будет активирован генуэзцами. Нападающий вместе с вратарем Филипом Станковичем вернутся в Интер по истечению арендного договора.

А вот и 2й кипер и 4й нап, Оактри, я так понял, нифига тратиться не будет, поэтому не исключаю, что этих двоих засунут как затычки, если не удастся продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Повар за 30 лям просто существует, как и не бесплатный Биссек, Бьюкенен, Госенс и прочие. Херово этот "эксперт" знает их философию

Этих экспертов развелось ,как моли.Нет смысла даже обсуждать

1 минуту назад, Arda Turan сказал:

А вот и 2й кипер и 4й нап, Оактри, я так понял, нифига тратиться не будет, поэтому не исключаю, что этих двоих засунут как затычки, если не удастся продать.

Лучше уже Эспозито,чем буратинович

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

А вот и 2й кипер и 4й нап, Оактри, я так понял, нифига тратиться не будет, поэтому не исключаю, что этих двоих засунут как затычки, если не удастся продать.

Если так, то Станкович будет очень ОК. Я только ЗА как и год назад. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/marcoconterio/status/1792635332376080744

Не один раз пишут, что если клубу придется жертвовать большим игроком, то это будет Бастони. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него самый долгоиграющий контракт из всех наших активов до 2028. Но есть ли реальные покупатели??? Я думаю да, ибо не зря Индзаги наигрывал Аугусто. Может кому-то не понравится но я за его трансфер если удастся сохранить:бареллу,лаутаро,тюрама или димарко, или сенси.

Правда а что там по Аугусто ???? Выкупаем или .

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, house сказал:

 

Правда а что там по Аугусто ???? Выкупаем или .

В соглашении была прописана опция выкупа,которая автоматически активировалась в случае попадания Интера в Лигу чемпионов!

Карлос Аугусто - уже полноценный игрок Интера! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Лаутаро пожертвовали,не так критично,да и запросы у него не хилые. Хотя и Бастони не так критично будет.Главное,чтоб Бареллу и Чалхана не трогали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/marcoconterio/status/1792635332376080744

Не один раз пишут, что если клубу придется жертвовать большим игроком, то это будет Бастони. 

Мне всегда казалось, что толкового ЦЗ сложнее найти, чем нападающего. Хотя руководству виднее. Там бб интересуются Пианамонти у нас нет никакого процента с его продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бастони это топище, такого паса у многих полузащитников то нет, надеюсь все таки жертвенной коровой будет думфрис, молодежь и биба с бобой в лице шашлычника и арнаутовича

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пас у него топище, без Базара! 

Но если жервовать, я бы им пожертвовал, ибо у нас Есть вполне себе отличный варик с Бисеком, он вполне может дорости до уровня Бастони, возможно только без паса.  Это моё мнение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1792882695384543713

ГДС: "Если не получится купить Бенто, то Интер попросит еще одну аренду Аудеро или уменьшить сумму в 7 млн. для выкупа. Еще один нападающий, помимо Тареми, будет возможен только при продаже Арнаутовича и Корреа. В защиту сейчас рассматриваются только СА (возвратились снова к Начо)"

https://x.com/fcin1908it/status/1792869868938621127

Иль Джорно: "Вопрос трансферного рынка при Оуктри будет таким, как при Джане - полное самофинансирование".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2024в12:51, InterOd сказал:

Да пас у него топище, без Базара! 

Но если жервовать, я бы им пожертвовал, ибо у нас Есть вполне себе отличный варик с Бисеком, он вполне может дорости до уровня Бастони, возможно только без паса.  Это моё мнение

Может косого ЧСВшника который 12 лямов хочет, проще продать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Froz сказал:

Может косого ЧСВшника который 12 лямов хочет, проще продать?

Не проще, т.к  по Бастони хоть новости есть (были), что им интересуются, а Мартинезом пока никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FabrizioRomano/status/1793605813879337457

Романо: "Тареми и Пасторелло в Милане. Контракт уже подписан, мед.тесты уже пройдены. Проходит знакомство с городом".

Фото

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Warhammer 40K сказал:

Не проще, т.к  по Бастони хоть новости есть (были), что им интересуются, а Мартинезом пока никто. 

Ну за него после этого сезона + КЕПА+т очто он хочет остаться, будет сложно подписать как того же Икара за меньше меньшего. И даже за прошлогодние 70-80кк. Интер за него затребует лямов 120. вот некто и не мокается. тут даже я соглашусь такого бабла он не стоит, как и осимхен и Влахович и ещё местячковые звёзды. А за меньшее его некто не отпустит. Да и он не совсем прямо 9ка. Скорее ближе к оттянутому форварду, возможно из-за этого и нет стабильности в голах . 

Вот вы бы поменяли его на Осимхена или Влаховича? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, InterOd сказал:

Вот вы бы поменяли его на Осимхена или Влаховича? 

Ну связка Тюрам-Влахович и Тюрам-Осимхен выглядит очень неорганично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Ну связка Тюрам-Влахович и Тюрам-Осимхен выглядит очень неорганично)

на мой взгляд слишком они похожи с Осимхеном, так на первый взгляд, думаю  по заветам Симы должен один оттянутым быть=) хотя конечно мб и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Атлетико Облака продаёт... Отличная замена Зоммеру... Оуктри, дайте денег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, InterOd сказал:

 

Вот вы бы поменяли его на Осимхена или Влаховича? 

Да! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

Там Атлетико Облака продаёт... Отличная замена Зоммеру... Оуктри, дайте денег!!!

некуда больше денег дать? =)  Он уже старый для покупки. и для второго вратаря сильно хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InterOd сказал:

некуда больше денег дать?

Какие это деньги???)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация по поводу продления контракта с Дюмфрисом зашла в тупик, «Интер» начал контакты с Ди Лоренцо!

Итальянский защитник считает, что его приключение в Неаполе подошло к концу и хочет покинуть клуб.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

 

 

Из новости я понял, что его хотят взять на те условия, которые сейчас у Дензела?) "Контракт в пределах досягаемости возможностей Интера" (с.) Не, ну условно заменить Дюмфриза на Ди Лоренцо на тех же условиях, что предлагают нидерландцу - это топ сделка в квадрате.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Из новости я понял, что его хотят взять на те условия, которые сейчас у Дензела?) "Контракт в пределах досягаемости возможностей Интера" (с.) Не, ну условно заменить Дюмфриза на Ди Лоренцо на тех же условиях, что предлагают нидерландцу - это топ сделка в квадрате.

 

Так у него контракт до 2028 , наш ли это клиент ? За него прийдётся платить кэш, тем более этот през Наполи. Там игроками как в сасуолло не разбавить трансфер. Или я что то упустил ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, house сказал:

Так у него контракт до 2028 , наш ли это клиент ? За него прийдётся платить кэш, тем более этот през Наполи. Там игроками как в сасуолло не разбавить трансфер.

Продадут Дюмфриза и вырученные деньги предложат за Ди Лоренцо как вариант. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Продадут Дюмфриза и вырученные деньги предложат за Ди Лоренцо как вариант. 

Что исключает трансфер Бенто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quinzel сказал:

Что исключает трансфер Бенто

Я не согласен тогда!) Бенто в приоритете быть должен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что это наш клиент. Де Лаурентис и так неадекватные суммы просит постоянно за своих игроков, а тут кэп, +4 года контракта +определенно зуб точит, что мы Зелински забрали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикол в том, что сам Ди Лоренцо уйти хочет - чего бы мы в нашем случае проявляли интерес? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1794065655529951492

Скай: "Посыл Оуктри к новым/старым менеджерам и главным управленцам: "Должен быть идеальный критерий сочетания устойчивости, спортивной конкурентоспособности и финансовой стабильности. Принципы остаются прежними, но цифры должны стремиться к положительным показателям, мы должны показать знак "+" в следующих финансовых отчетах.

Рынок также должен будет быть на аналогичном уровне, возможно так же со знаком "+", если это будет получаться, поэтому состоится встреча между новыми и нынешними менеджерами команды, чтобы найти лучший способ двигаться вперед в соответствии с этими принципами управления.

Ничто не должно обесцениваться, и все должно быть оценено с учетом будущей продажи" ".

---Если это так, то последним "приобретением" станет Зелински, а о Бенто и прочих и мечтать не стоит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

---Если это так, то последним "приобретением" станет Зелински, а о Бенто и прочих и мечтать не стоит. 

А тареми был же на медосмотре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/fcin1908it/status/1794065655529951492

Скай: "Посыл Оуктри к новым/старым менеджерам и главным управленцам: "Должен быть идеальный критерий сочетания устойчивости, спортивной конкурентоспособности и финансовой стабильности. Принципы остаются прежними, но цифры должны стремиться к положительным показателям, мы должны показать знак "+" в следующих финансовых отчетах.

Рынок также должен будет быть на аналогичном уровне, возможно так же со знаком "+", если это будет получаться, поэтому состоится встреча между новыми и нынешними менеджерами команды, чтобы найти лучший способ двигаться вперед в соответствии с этими принципами управления.

Ничто не должно обесцениваться, и все должно быть оценено с учетом будущей продажи" ".

---Если это так, то последним "приобретением" станет Зелински, а о Бенто и прочих и мечтать не стоит. 

С чего такие выводы?Оактри в отличие от китайцев не нужно платить процент по кредиту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

С чего такие выводы?Оактри в отличие от китайцев не нужно платить процент по кредиту.

Как говорят умные люди читай между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, house сказал:

А тареми был же на медосмотре

Ну да. А Зелински будет последним пополнением, мне кажется, исходя из этой новости.

3 минуты назад, fc-inter сказал:

С чего такие выводы?Оактри в отличие от китайцев не нужно платить процент по кредиту.

Но и денег они давать не собираются) Сами сказали, что будем продолжать работать по диктату Сунин. А тут тебе выдали, что ТО хорошо бы было, что бы оказалось в плюсе. Сегодня днём что-то наподобие написал какой-то чел типа Биазина/Мари, но верить не хотелось, а тут Скай выдал...Другими словами вы продайте Дензела за 20 млн., а на его место желательно возьмите кого-то за млн. 13. Да нафиг такое усиление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Так прикол в том, что сам Ди Лоренцо уйти хочет - чего бы мы в нашем случае проявляли интерес? 

Я понял, что он сам хочет, но его "хочет" в сравнении, что хочет Де Ла - ничто. Дед и так оторван от реальности, когда речь заходит о трансферах на выход, а вперемешку с его абсурдными принципами, тут и разговор вести не о чем. Ключевое в этой истории, как указал @house 4 года контракта

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Explain сказал:

Я понял, что он сам хочет, но его "хочет" в сравнении, что хочет Де Ла - ничто. Дед и так оторван от реальности...@house

Оторван АДЛ до сих пор от реальности или пришел в себя, как надеятся журналисты, лояльные к Наполи, будет ясно кого он назначит тренером главным. Ясное дело, если он скажет, что цена за ДЛ 50 млн. и забирайте, то...мы пойдем искать дальше кого-то за 13 млн.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу