36 479 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Шагрон сказал:

Так а кто? Конечно, по приоритету, для меня Луис Альберто->Иско->Ковачич, а кто может быть другим - я хз...

А Де Пауля перехватить не вариант уже ,у Атлетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GriGori011 сказал:

А Де Пауля перехватить не вариант уже ,у Атлетов?

Зимой, разве что)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Зимой, разве что)))

Ага ,уже нашёл инфу что все,не наш клиент !) Жаль. 35 лямов, цена адекватная вроде.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport уже пишет про Коутиньо. :)

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-eriksen-coutinho/

Не, спасибо))

К сожалению он так и не вырос во взрослого футболиста. А у нас еще в обороне отрабатывать нужно будет. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS также пишет, что рассматриваем еще и Себальоса и Эдегора.

https://www.fcinternews.it/focus/i-cds-i-l-inter-alla-ricerca-di-un-innesto-sotto-la-lente-d-ingrandimento-van-de-beek-kovacic-e-alonso-371103

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

CDS также пишет, что рассматриваем еще и Себальоса и Эдегора.

https://www.fcinternews.it/focus/i-cds-i-l-inter-alla-ricerca-di-un-innesto-sotto-la-lente-d-ingrandimento-van-de-beek-kovacic-e-alonso-371103

годнота

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Зимой, разве что)))

Зима близко ©️

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport вспомнил про бесплатного Чалханглу.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

Кстати он предложен Интеру.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-kovacic-e-coutinho-le-idee-per-il-dopo-eriksen-arrivano-dal-passato-371108

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

Так а кто? Конечно, по приоритету, для меня Луис Альберто->Иско->Ковачич, а кто может быть другим - я хз...

Вот вообще не понимаю что люди до сих пор видят в том поколении - ван де Бек, де Йонг, Марин, Нерес...

Во Френки Де йонге что видят? брааааат, если еще Хави таки лыжи навострит до Барсы жуть как интересно.

Марин и Ван де бек больше середнячки, но крепкие ребята, тоже толковые, да работящие. Нерес самослился, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шагрон сказал:

Вот вообще не понимаю что люди до сих пор видят в том поколении - ван де Бек, де Йонг, Марин, Нерес...

Де Йонг основной у барсы,чем тебя не устраивает?Нерес пока ниочем,согласен.ВДБ не может раскрыться из за Бруну Фернандеша и Погба,которые весь креатив на себя берут.МЮ сейчас весьма специфичный клуб,можешь у Лукаку спросить.И почему ты про Де Лигта умолчал,он тоже из этого поколения?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже поколение Голландцев кажется слабым.Плюс еще конечно многие откровенно говоря попали в кризисные или команды не соответствующего уровня игроков.Я про того же ВДБ, явно переоценил свои силы , ему бы в какой- то Эвертон или Лестер пойти, прокачать и закрепить скилл...ХЗ, но слабоватое поколение у Голландии... Хотя Френки Де Йонг, как по мне топчик....

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, soGOSHA сказал:

Ковачич залог победы в ЛЧ!!! Это общепризнанный факт! 

Как талисман команды будет.. у него 4 лч больше чем у Интера))

Да и по хорошему Ковачичу интер нахрен не нужен))

Изменено пользователем talgat06
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

мне тоже поколение Голландцев кажется слабым.Плюс еще конечно многие откровенно говоря попали в кризисные или команды не соответствующего уровня игроков.Я про того же ВДБ, явно переоценил свои силы , ему бы в какой- то Эвертон или Лестер пойти, прокачать и закрепить скилл...ХЗ, но слабоватое поколение у Голландии... Хотя Френки Де Йонг, как по мне топчик....

Проблема ВДБ не в крутости уровня мю,ведь начал он там неплохо.Но постепенно на него начали больше взваливать оборонительной работы,что не совсем его.Я вообще думал,что Погба свалит когда Дони взяли,но мю такой клуб,что хер просышь их политику.А на счёт слабого поколения,не сказал бы,учитывая в каком забвении Голландия пребывала последние лет 7.В любом случае,если бы не травма,Де Бек играл бы в сборной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Проблема ВДБ не в крутости уровня мю,ведь начал он там неплохо.Но постепенно на него начали больше взваливать оборонительной работы,что не совсем его.Я вообще думал,что Погба свалит когда Дони взяли,но мю такой клуб,что хер просышь их политику.А на счёт слабого поколения,не сказал бы,учитывая в каком забвении Голландия пребывала последние лет 7.В любом случае,если бы не травма,Де Бек играл бы в сборной.

хз, я не понимаю игрока ВДБ.Вроде он умеет в футбол, но он как Паредес два Матча хорошо, два матча треш.Но молодой, может команда не его.Выводы лично я окончательные делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Messaggero: Инзаги хочет, чтобы Лаццари заменил Хакими, но Лотито хочет не менее 25 миллионов.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inzaghi-fatto-nome/

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports UK: ПСЖ и Челси предлагают по 60 млн за Хакими, но у англичан есть преимущество, Интер заинтересован в Алонсо и Дзаппакосте.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-uk-hakimi-inter-nomi/

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Не, спасибо))

К сожалению он так и не вырос во взрослого футболиста. А у нас еще в обороне отрабатывать нужно будет. 

Луис Альберто много отрабатывал у Индзаги в Лацио? Симоне дал ему полную свободу и ишпанец раскрылся! Так что, и Коутиньо и Чалханоглу потянут у Индзаги! Имхо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Луис Альберто много отрабатывал у Индзаги в Лацио? Симоне дал ему полную свободу и ишпанец раскрылся! Так что, и Коутиньо и Чалханоглу потянут у Индзаги! Имхо...

Альберто помнится отрабатывать , в средней зоне он встречал и дальше тащил мяч 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, Альберто нормально в подкатах убивался)))

 

официально Штефан Раду продлился с Лацио до 2023

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой Альберто народ, там Лотито упрется и 50 лямов воткнет ценник. Самые реальные(не значит лучшие) варианты как мне - аренда ВДБ/Эдегора или бесплатный мастер кебабных дел. А Ковачич у Тухеля место в основе потерял или что?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

CDS также пишет, что рассматриваем еще и Себальоса и Эдегора.

https://www.fcinternews.it/focus/i-cds-i-l-inter-alla-ricerca-di-un-innesto-sotto-la-lente-d-ingrandimento-van-de-beek-kovacic-e-alonso-371103

А они свободные агенты сейчас вроде как.

Нафига Сенси сохранять, я не понимаю. Уже нет веры, что он будет стабильно играть и не ломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le10sport: ПСЖ и Интер в последние часы приблизились к своим позициям. Тесное соглашение о трансфере Хакими на сумму около 70 миллионов евро.

https://le10sport.com/football/mercato/exclu-mercato-hakimi-tout-proche-du-psg-554704

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, FC Internazionale сказал:

Наши боссы с ума сошли ?!  30-летний тихоход Алонсо в Интер?!  Разве это усиление «Интера» ?!

Согласен, надеюсь что в следующем сезоне фланги будут Костич - Дюмфрис

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

CDS также пишет, что рассматриваем еще и Себальоса и Эдегора.

https://www.fcinternews.it/focus/i-cds-i-l-inter-alla-ricerca-di-un-innesto-sotto-la-lente-d-ingrandimento-van-de-beek-kovacic-e-alonso-371103

https://www.arsenal.com/news/club-announces-released-players

Ошибся. Они были в аренде в Арсенале и возвращаются в Реал.
Но там ценники лямов под 40.

 

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Le10sport: ПСЖ и Интер в последние часы приблизились к своим позициям. Тесное соглашение о трансфере Хакими на сумму около 70 миллионов евро.

https://le10sport.com/football/mercato/exclu-mercato-hakimi-tout-proche-du-psg-554704

Катарские нищеброды! А вот эмиратовцы бы не позорились и дали 90! Имхо Леонардо симулировал умение торговаться, так что сойдемся на 70+10 бонусами. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не пойму, с чего цена взлетает на условных Локателли/Думфриса из-за пары голов в групповом этапе. Они что из-за этих двух голов слабым командам лучше в целом играть стали, или как-то вышли на новый уровень?

Хамес вон стал лучшим бомбардиром мундиаля, но до сих пор скитается по командам, и так и не вырос в топового игрока, имхо.

Голландцы кстати как тараканы играют, движения дохера, а толку ноль. Еще и главная типа звезда Депай: откуда столько хайпа по поводу него, хз. Чувак в пустые попасть не может, да и вообще убийству воробьев посперничает с Гуарином, но сука в Барсе будет играть.

Чет как-то и Дензил этот не особо впечатлил. Да  бегает вроде быстро. Но быстро и Ладзарро бегает. А ценник за голланца будет не малый.

Это я к тому, что если Хакими уйдет, то давить надо на Лацио по поводу Лаццари. Один из лучших на своей позиции в кальчо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Froz сказал:

А они свободные агенты сейчас вроде как.

У обоих контракт с Реалом до 2023

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sui Generis сказал:

У обоих контракт с Реалом до 2023

Почему-то Transfermarkt пишет, что у обоих контракт до 30 июня 2021г! Ошибочные данные?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Почему-то Transfermarkt пишет, что у обоих контракт до 30 июня 2021г! Ошибочные данные?

Вниз немного посмотри.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Почему-то Transfermarkt пишет, что у обоих контракт до 30 июня 2021г! Ошибочные данные?

Это срок окончания аренды, а не контракта

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sideshow Bob новость уже второй раз удаляю, она была на прошлой странице!!

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

@Sideshow Bob новость уже второй раз удаляю, она была на прошлой странице!!!!

 

Сорян, упустил как-то! Буду внимательней! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Сорян, упустил как-то! Буду внимательней! )

да без проблем, все ок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: Челси предлагает 60 млн + Алонсо/Пальмери/Кристианс. Симоне Индзаги дал согласие на Маркоса Алонсо, игрок считается идеальным для его представления о футболе. Хакими и его окружение разговаривают с «Челси» несколько дней, и договоренность о сроке действия контракта и трансфер очень близок. Создается впечатление, что со стороны Абрамовича необходимы дальнейшие усилия, которые должны поднять экономическое предложение с 60 до 65 миллионов, следующие несколько часов могут иметь решающее значение в этом отношении. 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/calciomercato-inter-hakimi-chelsea-contropartita/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70+Алонсо будет норм

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с Ковачичем Интеру нравится, но Челси на данный момент не планирует лишать себя игрока и это не кажется жизнеспособным путем. Что касается Дензела Дюмфриса, то за ним наблюдают 3 года, он также вне досягаемости.

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Алонсо исключает Костича это и есть печально! 

Вдвойне печально будет, если Костич по итогу будет бегать в сериале за какой-то задрипанный Лацио!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан теперь немного уверен в возможности согласования новой сделки с Чалханоглу.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, soGOSHA сказал:

Алонсо исключает Костича это и есть печально! 

это почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Вейналдума потвердил, что в январе Интер проявлял интерес к игроку.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че там Инзаги мутит и зачем пытается привести своих Раду Лазари и Альберто,Лотито уже для всех кто в танке обозначил что для Интера двойная цена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

это почему???

С денег за Хакими хотели Костича,поэтому пока мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magi9r сказал:

Катарские нищеброды! А вот эмиратовцы бы не позорились и дали 90! Имхо Леонардо симулировал умение торговаться, так что сойдемся на 70+10 бонусами. 

думаю что после аренды и трансфера каблука общей суммой за 90 икучей ограничений типо непродажи в Италию он начал о чем то догадываться))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка сделана и подтверждена! Вратарь Микеле ДиГрегорио подпишет контракт с «Монцей» до 2025 года. Он перейдет из «Интера» в аренду с обязательным выкупом (4 млн), если «Монца» выйдет в Серию-А.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что в свете последних событий треквартисту надо будет брать в аренду хорошего который в состав у себя не попадает,Ковачич,Вдб,можно конечно Чалхана пригнать но он так своё бб не кинет уйдя к кузенам бесплатно.А так вариантов много только за аренду придется накинуть деньжат но мы так уже делали года 3 назад когда Кейту брали за 7 в аренду и не выкупали,дорого зато без рисков,не заиграет поедет назад заиграет выкупим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Вейналдума: «В январе Интер представлявший Пьеро Аузилио сделали предложение игроку. Затем переговоры прервали финансовые проблемы Интера и Стивена Чжана, потому что Интер не смог сдержать то, что обещал вначале. Интер был первым клубом, проявившим интерес к Джини. Интер сделал важное предложение, если бы не экономические проблемы, это был бы реальный вариант для Джини».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/agente-wijnaldum-inter-calciomercato-retroscena/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Агент Вейналдума: «В январе Интер представлявший Пьеро Аузилио сделали предложение игроку. Затем переговоры прервали финансовые проблемы Интера и Стивена Чжана, потому что Интер не смог сдержать то, что обещал вначале. Интер был первым клубом, проявившим интерес к Джини. Интер сделал важное предложение, если бы не экономические проблемы, это был бы реальный вариант для Джини».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/agente-wijnaldum-inter-calciomercato-retroscena/

@talgat06  видишь не только твитерские " аналитики" об этом пишут, не только Кальчофинансо и Антонелло:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

@talgat06  видишь не только твитерские " аналитики" об этом пишут, не только Кальчофинансо и Антонелло:))))

Эскьзми освежи пожалуйста память насчёт вейналдума типа я что говорил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу