36 433 сообщения в этой теме

1 час назад, Iurii сказал:

Ого, Раду же на роль второго не тянет, и это при том, что у нас Паделли даже вторым номером был.

 

Думаю это ответочка за то что его батя продлился в Лацио

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, чувак из заповедника сказал:

Не факт что вторым. имха Дрон Хандана на лавку усадит

Всем извесно, как я уважаю Хандановича...но Борода - реально такое сделать могёт! Дранговски - мой песдюк! Очень мне импонирует игра этого поляка! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах и Хандановича и Дранговски, возвращаем Бразао и с трио Раду, Станкович и Бразао гоу за Скудетто.)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Нах и Хандановича и Дранговски, возвращаем Бразао и с трио Раду, Станкович и Бразао гоу за Скудетто.)

Может, через сезон уже будет и такое! С китайцами у руля - всегда рулетка! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Может, через сезон уже будет и такое! С китайцами у руля - всегда рулетка! )

давай сравним Интер до китайцев и теперешний

на этом и закончим

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

давай сравним Интер до китайцев и теперешний

на этом и закончим

А мы с тобой - и не начинали! На вкус и цвет - все фломастеры разные! Просто, давай уважать мнение друг - друга!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирола (2002 г.) остается в аренде в Монце с правом выкупа и контрвыкупом в пользу Интера.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, Интер, Интер...

Лапорта: «Барселона выглядит хуже, чем я думал. Есть зарплаты, которые на сегодняшнем рынке устарели. Между зарплатами и амортизацией мы достигаем 650 миллионов, это больше, чем доходы. Зарплаты первой команды должны быть пересмотрены, даже с применением радикальных методов, которые мы бы предпочли не использовать"

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А мы с тобой - и не начинали! На вкус и цвет - все фломастеры разные! Просто, давай уважать мнение друг - друга!:)

а какой тут вкус и цвет может быть? или 5-9 места идут в какое-то сравнение со скудетто в этом году?)

или априори "раньше было лучше"?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jimmy сказал:

а какой тут вкус и цвет может быть? или 5-9 места идут в какое-то сравнение со скудетто в этом году?)

или априори "раньше было лучше"?)

Давай ещё доживём до окончания правления наших китайцев! Может там - руины останутся! Не о чем сейчас говорить! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими настаивает на переходе в "ПСЖ"

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Давай ещё доживём до окончания правления наших китайцев! Может там - руины останутся! Не о чем сейчас говорить! 

твой обожаемый мм, руины оставил, но почему то для тебя ,он святой.Как это работает я хз.Есть факт, во что превратил команду ММ в последний год своего правления- но он БоХ,Акитайцев ты хейтишь,по тому,что "может произойти" или " еще не случилось"

ну ересь же)))и тут не канает" давай уважать мнение друг друга" это тупо двойные стандарты)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Хакими настаивает на переходе в "ПСЖ"

E4Urn5GX0AINxPg?format=jpg&name=small

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Если Хакими перейдет в ПСЖ, Интер может подумать о проведении переговоров по Госенсу. Все зависит от пункта назначения Хакими.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

твой обожаемый мм, руины оставил, но почему то для тебя ,он святой.Как это работает я хз.Есть факт, во что превратил команду ММ в последний год своего правления- но он БоХ,Акитайцев ты хейтишь,по тому,что "может произойти" или " еще не случилось"

ну ересь же)))и тут не канает" давай уважать мнение друг друга" это тупо двойные стандарты)))

В смысле - уважать мнение друг друга на Интермилано не канает? Ок! Хорошее решение от админа! То-есть, есть разные мнения и ваше правильное! Ну ересь же)))

И при чём тут Моратти? Его уже 9 лет нет в команде! Уже к Тохиру и Сунину все претензии или вся хвала! Ты, походу во времени потерялся, или так ненавидишь Моратти, что суёшь его кругом и везде! 

После Моратти - долг остался 300...сейчас при китайцах долг - 500! Но тебе же это не важно, правда?!)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В смысле - уважать мнение друг друга на Интермилано не канает? Ок! Хорошее решение от админа! То-есть, есть разные мнения и ваше правильное! Ну ересь же)))

И при чём тут Моратти? Его уже 9 лет нет в команде! Уже к Тохиру и Сунину все претензии или вся хвала! Ты, походу во времени потерялся, или так ненавидишь Моратти, что суёшь его кругом и везде! 

После Моратти - долг остался 300...сейчас при китайцах долг - 500! Но тебе же это не важно, правда?!)))

не факт что BBC углублялись в структуру долга. В триплетовский год помню натыкался на цифру 623млн, видимо совокупный перед всем и вся. Плюс не забывай про интерес, то есть если мы будем жить в ноль, то долг все равно будет только расти.

Изменено пользователем 10
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

В смысле - уважать мнение друг друга на Интермилано не канает? Ок! Хорошее решение от админа! То-есть, есть разные мнения и ваше правильное! Ну ересь же)))

И при чём тут Моратти? Его уже 9 лет нет в команде! Уже к Тохиру и Сунину все претензии или вся хвала! Ты, походу во времени потерялся, или так ненавидишь Моратти, что суёшь его кругом и везде! 

После Моратти - долг остался 300...сейчас при китайцах долг - 500! Но тебе же это не важно, правда?!)))

при  чем здесь админ ИМ?))Я еще раз пишу, о твоих двойных стандартах.Ты из каждой щели пишешь как все плохо, как китайцы виноваты, тут вдруг кто- то написал про" неэффективное управления ММ" так ты сразу же в первых накинулся" не трогайте папу он святой".При этом ставишь ему в плюс то, что ставишь в минус Китайцам.Как это работает я хз:))  Про долг эт хорошо, когда я тебе расписывал как это все работает, долги, амортизация, и т.д, что ты мне сказал, помнишь?" мне это не интересно я хочу видеть хороший игроков в Интере", окей, и сейчас ты про долг Китайцев пишешь?! :)

Только  долг 170 млн за два последних года в пост пандемии.

https://sempreinter.com/2021/03/30/inter-have-serie-as-biggest-net-debt-following-covid-19-crisis-italian-media-highlight/

 

до этого Интер был самым прогрессирующим футбольным Брендом, который не принадлежал Шейхам.

https://www.forbes.com/teams/inter-milan/?sh=75b833283f71

можешь взглянуть на операционную прибыль сезонов 18,19 года.И если б не Пандемия .Интер бы сейчас себя великолепно чувствовал, сокращая долг, и накапливая прибыль.Вот сухие факты.

 

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

при  чем здесь админ ИМ?))Я еще раз пишу, о твоих двойных стандартах.Ты из каждой щели пишешь как все плохо, как китайцы виноваты, тут вдруг кто- то написал про" неэффективное управления ММ" так ты сразу же в первых накинулся" не трогайте папу он святой".При этом ставишь ему в плюс то, что ставишь в минус Китайцам.Как это работает я хз:))  Про долг эт хорошо, когда я тебе расписывал как это все работает, долги, амортизация, и т.д, что ты мне сказал, помнишь?" мне это не интересно я хочу видеть хороший игроков в Интере", окей, и сейчас ты про долг Китайцев пишешь?! :)

Только  долг 170 млн за два последних года в пост пандемии.

https://sempreinter.com/2021/03/30/inter-have-serie-as-biggest-net-debt-following-covid-19-crisis-italian-media-highlight/

 

до этого Интер был самым прогрессирующим футбольным Брендом, который не принадлежал Шейхам.

https://www.forbes.com/teams/inter-milan/?sh=75b833283f71

можешь взглянуть на операционную прибыль сезонов 18,19 года.И если б не Пандемия .Интер бы сейчас себя великолепно чувствовал, сокращая долг, и накапливая прибыль.Вот сухие факты.

 

Ок, Женя я тебя услышал! Но, "при чёмтутчтояадмин" не канает! Ты сейчас, говоришь как фан, который на одной стороне баррикады! Админ, априори, должен быть выше всего этого! Он должен разруливать неправильные ситуёвины на форуме, а не обострять их! 

Что касаемо меня...да, я очень люблю Папу Моратти, я очень люблю те интеровские времена...пусть бесшабашные во многом! И что тут плохого? Интер - в моём сердце был и будет всегда! Я хочу - только самого лучшего для этой команды! Я - 28 лет уже болею за Интер и думаю имею право высказать свою точку зрения! И нах мне все эти "сухие факты"...у меня есть глаза, у меня есть сердце - и я вижу, что с моим Интером сейчас что-то не так! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В смысле - уважать мнение друг друга на Интермилано не канает? Ок! Хорошее решение от админа! То-есть, есть разные мнения и ваше правильное! Ну ересь же)))

И при чём тут Моратти? Его уже 9 лет нет в команде! Уже к Тохиру и Сунину все претензии или вся хвала! Ты, походу во времени потерялся, или так ненавидишь Моратти, что суёшь его кругом и везде! 

После Моратти - долг остался 300...сейчас при китайцах долг - 500! Но тебе же это не важно, правда?!)))

Так то что Моратти управлял Интером не эффективно, это факт. Вместо того бы подготовить Интер к тотальному доминированию он оставил 300млн долгов после достижения своей цели. Пять лет не было Ювентуса как соперника, где стадион новый? При адмнресурсе папы Мо, он мог продавить стадио. Да он бил рекорды трансферов, а толку? Пока не случилось кальчополи, мы не могли стать чемпионами.

Чем не устраивают китайцы? Тем что собрали отличный состав, но случился ковид? Что не так? Ты посмотри что случилось с Реалом и Барсой, или и там китайцы виноваты?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

 

Чем не устраивают китайцы?

Я - люблю китайцев! О чём ты? :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

! Админ, априори, должен быть выше всего этого! Он должен разруливать неправильные ситуёвины на форуме, а не обострять их! 

 

я никому ничего не должен.

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

я никому ничего не должен.

Адай админку Шагрону :D

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

я никому ничего не должен.

Это я - никому ничего не должен! Откажись от админства и ты - станешь одним из нас...никому ничего не должным! А так-ты рулишь на форуме и должен быть выше всего этого! В склоки вникать и становиться на чью то сторону - это не правильно! Имхо...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Это я - никому ничего не должен! Откажись от админства и ты - станешь одним из нас...никому ничего не должным! А так-ты рулишь на форуме и должен быть выше всего этого! В склоки вникать и становиться на чью то сторону - это не правильно! Имхо...

Так у админа не может быть своего мнения? Паоло хоть интересную инфу постит, есть что почитать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Это я - никому ничего не должен! Откажись от админства и ты - станешь одним из нас...никому ничего не должным! А так-ты рулишь на форуме и должен быть выше всего этого! В склоки вникать и становиться на чью то сторону - это не правильно! Имхо...

ты меня сейчас решил повоспитывать или что?)) Когда мне нужен будет совет , я тебе дам знать.)

Про какие склоки ты говоришь, я вообще не понимаю.100 лет уже здесь никаких срачей не было , Слава Богу.Ну разное отношение к разным юзерам эт как бэ не секрет, все мы не 100 баксов, чтоб друг другу нравится.Да и задачи такой никогда не стояло:) 

ладно наверное подвяжем с этой дискуссией, не та тема.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, magi9r сказал:

Адай админку Шагрону :D

#ШагронаВАдмины! :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел почитать про трансферы. А тут какие-то ноунеймы и долги.

А тем временем сообщают, что Лазаро получил травму бедра в матче с Украиной. Следите за обновлениями.
А то есть вероятность, что планам дать ему еще шанс - кранты.

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

при  чем здесь админ ИМ?))Я еще раз пишу, о твоих двойных стандартах.Ты из каждой щели пишешь как все плохо, как китайцы виноваты, тут вдруг кто- то написал про" неэффективное управления ММ" так ты сразу же в первых накинулся" не трогайте папу он святой".При этом ставишь ему в плюс то, что ставишь в минус Китайцам.Как это работает я хз:))  Про долг эт хорошо, когда я тебе расписывал как это все работает, долги, амортизация, и т.д, что ты мне сказал, помнишь?" мне это не интересно я хочу видеть хороший игроков в Интере", окей, и сейчас ты про долг Китайцев пишешь?! :)

Только  долг 170 млн за два последних года в пост пандемии.

https://sempreinter.com/2021/03/30/inter-have-serie-as-biggest-net-debt-following-covid-19-crisis-italian-media-highlight/

 

до этого Интер был самым прогрессирующим футбольным Брендом, который не принадлежал Шейхам.

https://www.forbes.com/teams/inter-milan/?sh=75b833283f71

можешь взглянуть на операционную прибыль сезонов 18,19 года.И если б не Пандемия .Интер бы сейчас себя великолепно чувствовал, сокращая долг, и накапливая прибыль.Вот сухие факты.

 

Жень смотри есть задолженность по операционной деятельности есть перед акционерами ( компания сунинг не помню как называется) это разные задолженности

И если  брать в расчёт всё  то совокупный долг то Интера реально должен 500 плюс минус миллионов быть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Гозенс интересно знает про Паоло с Интермилано?)) вчера норм так обосрал его))) 

Paolo ладно zmey со своей аналитикой в унитаз его смоет)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, talgat06 сказал:

Paolo ладно zmey со своей аналитикой в унитаз его смоет)) 

1 час назад, magi9r сказал:

 

Не смою. Мне нравится этот латераль и я его хотел в Интер только из-за того, что он в 3-5-2 хорошо смотрится. Но меня бесит, когда человек играя фулбека бежит трусцой назад, в то время как по его флангу разворачивается голевая атака. То, что три ассиста отдал - молодец. Но то, что два пропустили, в том числе и с его участием (точнее неучастием) это плохо. Он не мальчик уже. На опыт не спишешь. И да, первый ассист у него был удар в лучших традициях Шевченко.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

То, что три ассиста отдал - молодец. Но то, что два пропустили, в том числе и с его участием (точнее неучастием) это плохо. Он не мальчик уже. На опыт не спишешь. 

Когда первый забивали вроде бы его вины не было , второй забили когда его на поле не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арби сказал:

Когда первый забивали вроде бы его вины не было , второй забили когда его на поле не было

А контра и передача диагональю с чьего фланга ушла? Я конечно все понимаю, атака это хорошо, но и об основных обязанностях забывать не стоит. И про момент с трусцой я не про гол говорил, а про очередной опасный выпад портишей, который погасили, но ведь могли бы и не погасить. И таких моментов с трусцой очень много. Это не делает из Госенса игрока топ-уровня, на которого тут хайп стоит. Имхо, тот же Хаттебур у Аталанты куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Froz сказал:

 

А тем временем сообщают, что Лазаро получил травму бедра в матче с Украиной. Следите за обновлениями.
А то есть вероятность, что планам дать ему еще шанс - кранты.

Здравствуй, человек из будущего

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Весино просит Интер его продать, то, что мы слышали, о том, что Инзаги его очень хочет оставить, не соответствует действительности. Игрок хочет уйти до окончания контракта (2022) и его может заменить Нандес?:)

 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взгляните на наш потенциальный мега-трансфер, Маркос Алонсо, по прозвищу (болт) Вот это скорость Маркоса Алонсо! И кто опережает, центральный защитник... смешно, если бы не было так грустно...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Весино просит Интер его продать

Клещи сами просят их продать. Немыслимая наглость.

Срочно продлить!!!

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Клещи сами просят их продать. Немыслимая наглость.

Срочно продлить!!!

там пишут ,что Сарри очень хочет его в Лацио, мол со времен совместной работы в Эмполи  у них химия)))

Давайте плюсваленцу на Ладцари;))

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Не смою. Мне нравится этот латераль и я его хотел в Интер только из-за того, что он в 3-5-2 хорошо смотрится. Но меня бесит, когда человек играя фулбека бежит трусцой назад, в то время как по его флангу разворачивается голевая атака. То, что три ассиста отдал - молодец. Но то, что два пропустили, в том числе и с его участием (точнее неучастием) это плохо. Он не мальчик уже. На опыт не спишешь. И да, первый ассист у него был удар в лучших традициях Шевченко.

Я в тебя верю , смоешь))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

 

Интер договорился о продлении всех менеджеров клуба до 2024, начиная с Беппе Маротты

 

 

 

Главный трансфер этого то.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взгляните на наш потенциальный мега-трансфер, Маркос Алонсо, по прозвищу (болт) Вот это скорость Маркоса Алонсо! И кто опережает, центральный защитник... смешно, если бы не было так грустно...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Маротта" я подтверждаю,что остаюсь в Интере совершенно точно.Я

оптимистичен по поводу будущего  Интера, я счастлив,что продлил контракт"

 

 

Выдыхаем, парни...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Маротта" я подтверждаю,что остаюсь в Интере совершенно точно.Я

оптимистичен по поводу будущего  Интера, я счастлив,что продлил контракт"

:76::76:

 

 

Имхо для меня самый важный трансфер состоялся,этот человек знает своё дело,ему и карты в руки.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта:" да мы продлились со всем  руководящим составом, мы верим в проект Интера,мы все счастливы"

 

 

 

 

Педулла:" Госенс в Интер? Исключено.Этот игрок не доступен  в поане финансов для клубов серии А"

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданная попытка для Чалханоглу

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер связался с Хаканом Чалханоглу как с потенциальным трансферов свободного агента. Он ведет переговоры с «Миланом» о продлении своего контракта несколько месяцев. У игрока есть предложения от Интера и Милана. 
Ps. Можете кидать в меня камнями, но если возьмем его на нормальных контрактных условиях, вариант не самый плохой.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность подписать Чахлого на фри, то почему нет, учитывая ситуацию с Эриксеном, турок явно лишним не будет, да и денег у нас нет для усиления центра, дыру нужно хоть как-то латать...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Paolo сказал:

 

 

 

GDS: Интер намерен закрыть подписание Чалханоглу в течение нескольких дней. Контракт на 5 млн евро в год!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек по Чалханоглу. Турок оч крутой сезон показал и только усилит нас. По факту он один из главных столбов успеха Милана и его первого места в начале сезона прошлого. Оч много созидает и отдает и сравните стату его и Кристиана (со всем уважением к Эриксену) перед Лукаку и лаутаро было бы очень круто 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу