36 384 сообщения в этой теме

Хакан Чалханоглу перейдет в «Интер»! Его текущий контракт истекает на следующей неделе, и он подпишет его с «Интером» до июня 2024 года - Хакан откажется от предложения о продлении контракта с «Миланом». Завтра ожидается техосмотр.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

считайте Уффичиале

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 млн + 1 млн бонусы.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E4Zs79EWUAEU3Dw?format=jpg&name=small

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-летний контракт с зп в 5 млн + 1 млн бонусы. Его очень хотел видеть Инзаги. Чалханоглу вероятно, выберет футболку с номером 11 или 21. 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Ну такое 

поясни))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magi9r сказал:

 

Я если что с Биазином кентуюсь. Ловите инсайды до конца окна: придут Хакан, Думфрис, Костич, Нандес, Ди марко и Распадори.

думфрис и костич было б огонь,но если по костичу мы еще сможем както договориться,аренда и тд,то демфриса будет после евро тяжело подписать,голландцы торговать умеют и примаверцы наши им нах не впали,думаю пассажир будет минимум 40 стоить.В остальном согласен.Хотя если граммотно раскидаем шлак то легко обоих подпишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Дон Беппе, просто браво! В нынешних условиях и реалиях просто топ сделка! Малюс на Маротту:76:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам игрок Чалханоглу лично мне не нравится, но то, что взят бесплатно у прямого конкурента это плюс. Небольшая ответка кузенам... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

поясни))

ибо не 40 млн, а бесплатно. фу жеxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землетрясение в Милане, большой друг нового игрока Интера Чалханоглу, Кессье, был в ярости из-за прощания с бывшим товарищем по команде и немедленно заблокировал продление.

Интер? :D

 

 

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ну такое 

Пока поддерживаю. Последние три месяца в его исполнении были аховыми. Куча мемов как бьет Чалханоглу, как он мяс останавливает, как дриблингует. Возможно, это все потеря мотивации. Пока только это смущает и все.

 

Драговски заинтересовал Интер еще 6 лет назад. Его нашел Аузилио и послал Адрисси понаблюдать за ним. Бывший скаут отметил, что уже тогда Бартломей выглядел зрелым футболистом. Особенно впечатлила его работа на разминке перед матчем - уже тогда видно было, что поляк серьезно относится к футболу. Сейчас Аузилио вновь закинул удочку на него. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок калибра Чихалвуглу ( я не фанат турка, но в футбол умеет) стоил бы нам лямов 30, по этому такая сделка имха выглядит замечательно из расчета, что нет рисков от слова совсем.В любом случаи,даже в случаи провала, игрока запросто купят в Турцию, где лимит, за те же 10-15 млн , просто изично.А так 27 лет, стата отличная, знает сериал, переходит на фри, как по мне оч хорошо.Да , это не Де Брейне, но в нашей ситуации крайне хороший трансфер, имха.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Педулла подтверждает

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

думфрис и костич было б огонь,но если по костичу мы еще сможем както договориться,аренда и тд,то демфриса будет после евро тяжело подписать,голландцы торговать умеют и примаверцы наши им нах не впали,думаю пассажир будет минимум 40 стоить.В остальном согласен.Хотя если граммотно раскидаем шлак то легко обоих подпишем

Не знаю правда или нет, но SKY писал что у него класусула в размере 15 млн евро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Игрок калибра Чихалвуглу ( я не фанат турка, но в футбол умеет) стоил бы нам лямов 30, по этому такая сделка имха выглядит замечательно из расчета, что нет рисков от слова совсем.В любом случаи,даже в случаи провала, игрока запросто купят в Турцию, где лимит, за те же 10-15 млн , просто изично.А так 27 лет, стата отличная, знает сериал, переходит на фри, как по мне оч хорошо.Да , это не Де Брейне, но в нашей ситуации крайне хороший трансфер, имха.

Главное чтобы мораль в команде не разлагал. Выглядит он если честно как не боец. На Чемпионате Европы все матчи как в штаны наложивший играл. И мне не понравилось, что он партнера с голом поздравлять не пошел. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы замечательно теперь оформить Нандеса..

  начинать продавать.....

я оч надеюсь на обмен Весино- Ладцари...

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я думаю фанатам Милана слишком драматизировать не стоит их за того что игрок перейдёт в Интер. Сколько было топ игроков Интера которые переходили к им от нас. Зеедорф , Пирло , Роналдо. Даже последние Поли паццини кассано. Никто и не пошевелился что бы их оскорблять. И плюс турок переходит в команду чемпиона. Его можна понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крепко сбитой команде со стратегией думаю выйдет на стабильный результат, да и вот он точно клиент Индзаги. По тому как вписали в бюджет просто аплодисменты. Хорошая новость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опиум сказал:

Главное чтобы мораль в команде не разлагал. Выглядит он если честно как не боец. На Чемпионате Европы все матчи как в штаны наложивший играл. И мне не понравилось, что он партнера с голом поздравлять не пошел. 

для меня сборные не особо мерилы уровня игроков.Перед глазами примеры Подольски и того же Шачири.Да по разному бывает. По поводу разложения коллектива, я крайне сомневаюсь, что новый игрок способен это сделать в сложившемся коллективе .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

 

Педулла" Чихалвуглу игрок Интера, никаких проблем, сделка практически закрыт.Леонардо будет поднимать предложение по Хакими, и в течении 48 часов должны стать новые подробности.Челси в Гонке, но должен сделать улучшенное предложение".

 

 

 

Ну наконец то! Вот теперь наконец то трансферное окно открыто, а то все дни-недели, наконец то родные часы приехали.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:
3 минуты назад, Опиум сказал:

Главное чтобы мораль в команде не разлагал. Выглядит он если честно как не боец. На Чемпионате Европы все матчи как в штаны наложивший играл. И мне не понравилось, что он партнера с голом поздравлять не пошел. 

для меня сборные не особо мерилы уровня игроков.Перед глазами примеры Подольски и того же Шачири.Да по разному бывает. По поводу разложения коллектива, я крайне сомневаюсь, что новый игрок способен это сделать в сложившемся коллективе .

не знаю ничё про ситуацию в Милане, но тут как раз должна сработать техника солёного огурца: огурец, попадая в банку с солёными огурцами, сам становится солёным

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько бы стоил игрок кокоторый за три года в сериале сделал 32 гола и 48 ассистов , и которому 27 лет:)

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сколько бы стоил игрок кокоторый за три года в сериале сделал 32 гола и 48 ассистов , и которому 27 лет:)

Если бы он играл в Лацио, Фио или Брешии, то не меньше 60 лямов ))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта-топище. Браво

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Землетрясение в Милане, большой друг нового игрока Интера Чалханоглу, Кессье, был в ярости из-за прощания с бывшим товарищем по команде и немедленно заблокировал продление.

Интер? :D

 

 

Буду только рад, можно свапнуть на Галю
avatars-000449053218-djdsv8-t240x240.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Буду только рад, можно свапнуть на Галю
avatars-000449053218-djdsv8-t240x240.jpg

Года полтора назад Пиоли просил купить Гальярдини, но руководство покрутило у виска))

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unione Sarda: Наингголан. Кальяри устанавливает крайний срок: соглашение до 12 июля.

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кэссие будет уже эребор. Чето мне из Милана нынешнего только Ребич нравится. Остальные редкие редиски. А Чалханоглу в крайнем случае наверное можно будет продать в какой нибудь Фенербахче. Но будем надеяться, что он будет играть так, что в
AC Milan задохнутся от злости. 

Блин, а чтобы натворил Маротта будь у него больше возможностей. Щас бы Мбаппе с Холландом наперегонки летели в Милан на подписание с нами контракта )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Приоритеты на фланги - Алонсо и Дамприс.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/calciomercato-inter-inzaghi-fasce/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Главное чтобы мораль в команде не разлагал. Выглядит он если честно как не боец. На Чемпионате Европы все матчи как в штаны наложивший играл. И мне не понравилось, что он партнера с голом поздравлять не пошел. 

Народ, да забейте вы на Евро, это вообще не показатель игрока. Напомнить про 40 миллионное тело, чемпиона Европы? Или его соотечественника клоуна Ренату Саншеша? Зачем оценивать игрока по 3-5 матчам когда есть 30+ матчей чемпионата и еврокубков. По этой причине мне например гораздо симпатичнее Лаццари, чем Думфрис. А Чалхан при всей его нестабильности набрал в последних 2 сезонах больше результативных очков чем например Барелла. А представьте что он может выдавать когда в партнерах Барелла, Брозо, Лукаку и Лаутаро.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу в прошлом сезоне сделал как минимум на 16 ключевых передач больше, чем любой другой игрок Серии А (98).

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане техники к турку вопросов нет, удар шикарный, не нравилось в нем нестабильность и бесхребетность. В целом за фри отличный трансфер, быстро с заменой Крису определились. Маротте плюс!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турок с ударом, с опытом, но при этом ему не 30+, дык ещё и бесплатно.

В принципе, учитывая непонятно с Данией, вариант более чем хороший.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько в итоге разошлись в сумме зарплаты Милан и Чалхан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опиум сказал:

А насколько в итоге разошлись в сумме зарплаты Милан и Чалхан?

не понятно какая зп у нас у него будет.некоторые пишут 4+1 , некоторые 5

если 5, то Бб предлагал 4

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

А насколько в итоге разошлись в сумме зарплаты Милан и Чалхан?

Около  1-1.5 млн (конкретно сложно сказать, из за бонусов) 

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 - Хакан  Чалханоглу - игрок, создавший наибольшее количество голевых моментов для своих товарищей по команде (98) в топ-5 европейских лиг 2020/21.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку футбольные фанаты теперь стали фанатами экономии, мне любопытно узнать, кого Интер мог/должен был подписать, лучше, чем Чалханоглу с неопределенным будущим Эриксена, Сенси играет не более 20% игр + финансовое положение команды.

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ufficiale 

 

 

Скрытый текст

:130:


 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сократить фонд заработной платы...

E4ZyR5YWQAQVoO9?format=jpg&name=small

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sui Generis сказал:

ufficiale 

 

 

  Показать содержимое

:130:


 

Маротта хорош. Добро пожаловать Хакан, должно же было когда нибудь икнуться кузенам за Пирло и Зее...

Кстати, а как там поживает секта свидетелей распродажи Интера проклятыми китайцами?

Изменено пользователем Inter_Dnepr
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

 

Кстати, а как там поживает секта свидетелей распродажи Интера проклятыми китайцами?

нормально они поживают. ждут в засаде:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря я смотрел турецкий сериал, хоть и пытаюсь обходить сериалы стороной. Наконец то в жарке барбекю появился новый игрок. 

Отличное приобретение. Жду уфичиале что бы поздравить всех:15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика Милана это нечто, потерять на месте 70-80 млн за турка и Доннарумму, но нам +.

Изменено пользователем Кваs
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Политика Милана это нечто, потерять на месте 70-80 млн за турка и Доннарумму, но нам +.

хотел написать "а что бы было у нас на форуме, если бы мы упустили двоих основных игроков и торговали лучшего третьего?" и понял, что у нас в руководстве нет таких гвоздей

Бавария в этом плане всегда чётко действует: "год по контракту? продлевай или сваливай, чтобы не уйти СА"

терпеть до последнего дня..ну это кружок имени Лотито

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Нужно сократить фонд заработной платы...

E4ZyR5YWQAQVoO9?format=jpg&name=small

Так это замена Эриксену идёт, получается (у датчанина зп 7.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Политика Милана это нечто, потерять на месте 70-80 млн 

Ну так ребята с яицами. Правда немного запутались в них. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут когда скидывали по де полю статистику в плане атакующих действий он чахлому проигрывал и в итоге за 35 млн ушёл а тут на фри подписали чахлого..пока в руководстве маротта можно чилить спокойно))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу