36 375 сообщений в этой теме

Хакану больше всего подойдёт прозвище Ленивец! Как только вы увидите его в игре за Интер - всё сами поймёте!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и Эспо и Конус и Раду будут проданы.Не вижу ничего талантливого в этих игроках, а так то если их слить, можно взять неплохого одного игрока 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

имха один из лучших вариантов туда

Чем? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Чем? 

 

Как минимум,Индзаги его знает,как облупленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

имха один из лучших вариантов туда

Урвать этого игрока у Лотито - будет нереально сложно! Специально для Интера этот мудак двойную цену заломит!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

тут как бэ задали вопрос, когда Чилахноглу ( надеюсь правильно написал))станет игроком Интера, " кебаб" будет оскорбления игрока или нет, просто  надо расставить точки рад и , чтоб не было вопросов.

Имха , чисто мое, прозвище футболистов это один из атрибутов футбола, даже в командах часто их называют по погонялам.Имха если прозвище не оскорбительное ну типа " вафел" и т.д, то мне кажется  что норм называть по погонялам. Мое личное мнение. Если можно выскажитесь все, и я потом флуд удалю, чтоб мы ( админ состав ) и вы имели представление как и что. 

Ну я думаю все норм, когда наши обосрутся в особо крупном матче, можно будет сказать что на поле были кебаб с макаронами и копченой курочкой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Чем? 

 

Быстрый, техничный, играл у тренера  , хорош в кроссах, возраст самый сок.

Мне еще  нравитсЯ уголек из Голландии, но я чет очкую эту проклятую " адаптацию сериала" а так из того, что сватают, ничего не нравится, особенно Дзапакоста.

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Урвать этого игрока у Лотито - будет нереально сложно! Специально для Интера этот мудак двойную цену заломит!

им тоже нужно продавать, и брать игроков для Сарри Болла. Я согласен с тобой по Лотито, но так же многие высказывают мнение , что Лаццаро вообще не Сариевский игрок+ большой Интерес у Сари к Весино.Может как- то и удасться.С Другой стороны я думаю только идиот будет мешать свою личную некомпетентность с Бизнессом.То, что ушел Инзаги- виноват исключительно лоттито, но никак не Интер и не тренер, год был, чтоб все решить. По этому отчасти в твоих словах доля правды есть( Лотито реально мудак) но с другой стороны, сейчас не те времена, чтоб перебирать харчами, есть предложение нужно смотреть и думать , тоже все имха

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Как минимум,Индзаги его знает,как облупленного.

Аргумент из разряда "ой, все", без обид. Давайте половину Лацио перетянем. Ну а что? Индзаги их всех знает хорошо. Статистика у Ладзари 2+5 в 32 матчах сериала. Стату Хакими освежить? Имхо, все эти головокружительные итальянские латерали нихера нас не усилят, в лучшем случае получим дядю уровня Дармиана, который, безусловно, превзошел ожидания, но как ни крути - это игрок ротации. Ладно, свой Ди Марко, с потенциалом и за копейки, но за Ладзари придется платить, и явно не чирик.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Быстрый, техничный, играл у тренера  , хорош в кроссах, возраст самый сок.

Мне еще  нравитсЯ уголек из Голландии, но я чет очкую эту проклятую " адаптацию сериала" а так из того, что сватают, ничего не нравится, особенно Дзапакоста.

им тоже нужно продавать, и брать игроков для Сарри Болла. Я согласен с тобой по Лотито, но так же многие высказывают мнение , что Лаццаро вообще не Сариевский игрок+ большой Интерес у Сари к Весино.Может как- то и удасться.С Другой стороны я думаю только идиот будет мешать свою личную некомпетентность с Бизнессом.То, что ушел Инзаги- виноват исключительно лоттито, но никак не Интер и не тренер, год был, чтоб все решить. По этому отчасти в твоих словах доля правды есть( Лотито реально мудак) но с другой стороны, сейчас не те времена, чтоб перебирать харчами, есть предложение нужно смотреть и думать , тоже все имха

1. Сари не играет с латералями.

2. Весино хочет уйти.

3. все хотят оформить плюсваленцу

4. нам Весино не нужен.

5. Лацари не самая плохая замена Хакими.

Надеюсь всё сойдётся, и никакой мудак не упрётся.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Аргумент из разряда "ой, все", без обид. Давайте половину Лацио перетянем. Ну а что? Индзаги их всех знает хорошо. Статистика у Ладзари 2+5 в 32 матчах сериала. Стату Хакими освежить? Имхо, все эти головокружительные итальянские латерали нихера нас не усилят, в лучшем случае получим дядю уровня Дармиана, который, безусловно, превзошел ожидания, но как ни крути - это игрок ротации. Ладно, свой Ди Марко, с потенциалом и за копейки, но за Ладзари придется платить, и явно не чирик.

Твои варианты? Голландцы Думфриса тоже за даром не отдадут. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кебаб не идёт в контексте национальности(ну может немного) Хакан бывал в гостях у известного повара(не помню имени,который солит с локтя) оттуда прозвище пошло,так что по мне норм,,,Кебаб он и есть кебаб...

Изменено пользователем K.Zaha
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имха не много не правильно сравнивать Стату Хакими и Лаццари.Поясню, У Конте и Инзаги принципиально разная атака.Если у Конте латерали были максимально вовлечены в последнюю фазу атаки, и часто вообще оказывались на месте нападающих, то у Инзаги игра намного больше через центр, Латерали как раз больше кроссовой работой заняты, а основное созидание уходит на плечи атакующей группы полузащитников и нападающего/ щих.По этому и стата разная.Эт не в коем случаи не значит, что я считаю Лаццаро ровней Хакими, нет, я сейчас просто про статистику.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ну кебаб не идёт в контексте национальности(ну может немного) Хакан бывал в гостях у известного повара(не помню имени,который солит с локтя) оттуда прозвище пошло,так что по мне норм,,,Кебаб он и есть кебаб...

43 минуты назад, Paolo сказал:

 

Если мусульман на ИМ это обижать не будет, пусть будет Кебаб!)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magi9r сказал:

Твои варианты? Голландцы Думфриса тоже за даром не отдадут. 

Мой вариант - не продавать Хакими, но, видимо, не судьба. 

Да, мне нравится Думфрис, например. Там хотя-бы есть, за что платить. А не все эти Спинацоллы-Ладзари и прочие итальянские ботяры, которые добежали до флажка и пульнули в сторону штрафной не глядя. Только ещё полтора года назад мы со Спинацоллы "ха-ха" ловили и радовались, что Маротта его не привез, а сейчас хлопаем в ладоши от потенциального прихода такого же, только не ломанного, гуся. 

Конечно, моя бомбежка чисто на фоне ухода Хакими, ибо мы не найдем сопоставимой альтернативы.

6 минут назад, Paolo сказал:

имха не много не правильно сравнивать Стату Хакими и Лаццари.Поясню, У Конте и Инзаги принципиально разная атака.Если у Конте латерали были максимально вовлечены в последнюю фазу атаки, и часто вообще оказывались на месте нападающих, то у Инзаги игра намного больше через центр, Латерали как раз больше кроссовой работой заняты, а основное созидание уходит на плечи атакующей группы полузащитников и нападающего/ щих.По этому и стата разная.Эт не в коем случаи не значит, что я считаю Лаццаро ровней Хакими, нет, я сейчас просто про статистику.

Я в сомнениях, что Индзаги за одну предсезонку сможет переформатировать Контевские автоматизмы. Скорее всего, первые пол года будем гонять что-то среднее между футболом Симы и Парика.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Мой вариант - не продавать Хакими, но, видимо, не судьба. 

Да, мне нравится Думфрис, например. Там хотя-бы есть, за что платить. А не все эти Спинацоллы-Ладзари и прочие итальянские ботяры, которые добежали до флажка и пульнули в сторону штрафной не глядя. Только ещё полтора года назад мы со Спинацоллы "ха-ха" ловили и радовались, что Маротта его не привез, а сейчас хлопаем в ладоши от потенциального прихода такого же, только не ломанного, гуся. 

Конечно, моя бомбежка чисто на фоне ухода Хакими, ибо мы не найдем сопоставимой альтернативы.

Я в сомнениях, что Индзаги за одну предсезонку сможет переформатировать Контевские автоматизмы. Скорее всего, первые пол года будем гонять что-то среднее между футболом Симы и Парика.

однозначно плюсую, но увы той связки Лу- Хакими больше не будет, и хочешь не хочешь, радо будет переделывать, потому что я не вижу ни одного игрока доступного/ или даже не очень, кто мог бы в атаке так  играть как Хакими, может есть какие то чуваки в Голландии, Испаниях, я не силен в чемпах этих.Но я думаю, все таки переформатируется наша игра, на флангах так скорее всего точно.Хотя опять же смотря кто придет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Имхо, коверканье фамилий игроков, которые уже в Интере - это, априори, дожно быть запрещено! А так...да всё равно у нас на форуме придумают прозвище любому, так что смириться с этим нужно! Кебаб - всё таки больше намекает на оскорбление на рассовой почве, моё мнение! Что нибудь  нейтральное хотелось бы...типа Парик, Кальмар, Топор! Чтобы не задевало никого из юзеров нашего форума! Чисто моё мнение, никому не навязываю!

Так есть же нетленка в виде Чихалвуглу...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так есть же нетленка в виде Чихалвуглу...

нельзя, мне вчера доходчиво объяснили:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Хакана Чалханоглу в Интере: в Humanitas проходит медосмотр. Запланированы другие проверки в Кони на 13:00 МСК. Во второй половине дня он подпишет контракт до 2024 года (5 миллионов евро в год) с возможностью продления еще на один сезон.

 

 

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех осмотр в 13:00 часов по мск, после подпись 

 

 

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу уже переговорил с Симоне Индзаги по телефону: быстрый приветственный разговор. Не было необходимости говорить ни о чем другом: Хакан уже знает, что тренер также настаивал на закрытии сделки.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/retroscena-inter-telefonata-inzaghi-calhanoglu/

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Если мусульман на ИМ это обижать не будет, пусть будет Кебаб!)

Мне кажется мир очень сильно заигрался в национальные, рассовые и другие толерантности. Кебаб как Кебаб. Мы ж не будем тут рассуждать об обиженых если какому-нибуть условному Малиновскому кто-то даст погоняло Вареник. (кстате, мне кажется ему пойдёт такое погоняло))  

Изменено пользователем Iurii
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Агент Хамими и Лаутаро прибудет в Милан в ближайшие несколько часов и представит последнее предложение ПСЖ, которое, как надеется Интер, составит 70 млн, в то время как Челси не сдается и продолжает работать над предложением стоимостью 55 млн + Маркос Алонсо.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Агент Хамими и Лаутаро прибудет в Милан в ближайшие несколько часов и представит последнее предложение ПСЖ, которое, как надеется Интер, составит 70 млн, в то время как Челси не сдается и продолжает работать над предложением стоимостью 55 млн + Маркос Алонсо.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

Челси идут нахер, в Англии только с МЮ можно работать нормально.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Если мусульман на ИМ это обижать не будет, пусть будет Кебаб!)

Хм, это вроде никак не связно с Исламом 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Paolo сказал:

имха не много не правильно сравнивать Стату Хакими и Лаццари.Поясню, У Конте и Инзаги принципиально разная атака.Если у Конте латерали были максимально вовлечены в последнюю фазу атаки, и часто вообще оказывались на месте нападающих, то у Инзаги игра намного больше через центр, Латерали как раз больше кроссовой работой заняты, а основное созидание уходит на плечи атакующей группы полузащитников и нападающего/ щих.По этому и стата разная.Эт не в коем случаи не значит, что я считаю Лаццаро ровней Хакими, нет, я сейчас просто про статистику.

Конте и сима примерно одинаково играют, разница в подборе игроков.60d196af799b3_Screenshot_20210622-134738

Screenshot_20210530-161655_Samsung Internet.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ладзарри подпишем, думаю многие переобуются по поводу него. 
Имхо недооценённый игрок, но как по мне оч крутой. Не такой хайповый как Хакими, но очень быстрый, выносливый с приличным пасом. 
Мне его игра очень импонирует. 
А тот же Думфрис ещё хз как в кальчо заиграет. Задатки безусловно есть, но то что я видел в играх за сборную - далеко не факт что прокатит в Италии. 
В нашей ситуации имхо лучше взять игрока из внутреннего чемпа, которого отлично знает тренер. 
Нам сейчас не до экспериментов. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не про Месси, а...:)

E4beKXgXEAQrg0a?format=jpg&name=small

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, damiryan сказал:

Если Ладзарри подпишем, думаю многие переобуются по поводу него. 
Имхо недооценённый игрок, но как по мне оч крутой. Не такой хайповый как Хакими, но очень быстрый, выносливый с приличным пасом. 
 

Странно, на хускор его приличный пас почему-то в слабые места записали)

https://www.whoscored.com/Players/287086/Show/Manuel-Lazzari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Зарплата Чаланоглу - 4,5 миллиона первый сезон, 5 следующие два

 

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E4eUO4bWUAU5Gy1?format=jpg&name=small

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, damiryan сказал:

Если Ладзарри подпишем, думаю многие переобуются по поводу него. 

Хз, как по мне - это тот же Дармиан, только моложе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэль Сантос Борре намерен покинуть Ривер в качестве свободного агента. Он выбрал Тримболи и Бусардо в качестве своих новых агентов. Колумбийский нападающий хочет подписать контракт до 2025 года (2,5 миллиона евро в год) + бонус в размере 5 миллионов евро при подписании. Его запросы на данный момент слишком высоки для заинтересованных клубов.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Лацио доворился с Хюсаем из Наполи. Правда у того же Педуллы ссылку не нахожу. А это значит, что Лаццари в теории, может быть продан. Ждем развития многоходовочки. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука Маркетти: "Милан предложил Чалханоглу лучше контракт, потому что Милан предложил 4-летний контракт, а Интер предложил ему 3. Он выбрал Интер».

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльдар сказал:

Тех осмотр в 13:00 часов по мск, после подпись 

 

 

 

 

 

У Чалханоглу контракт с Миланом до 30.06.21! Значит ли это, что нам нужно будет ждать официалки до июля или уже сегодня можем подписать? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Милан предложил Чалханоглу лучше контракт, потому что Милан предложил 4-летний контракт, а Интер предложил ему 3. Он выбрал Интер

Судя по слухам

Милан: 4-летний контракт - 16 млн + бонусы

Интер: 3-летний - 14.5 млн + бонусы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

У Чалханоглу контракт с Миланом до 30.06.21! Значит ли это, что нам нужно будет ждать официалки до июля или уже сегодня можем подписать? Кто в курсе?

официально будет игроком Интера 1.07.

а подписать контракт может сегодня, который вступит в силу с 1.07.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

официально будет игроком Интера 1.07.

а подписать контракт может сегодня, который вступит в силу с 1.07.

 

Отлично! Главное, чтобы потом до нас не доклепались, что мы что-то там нарушили при подписании контракта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно парни, всем удачи, пойду подбухну немнного. :77:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Ладно парни, всем удачи, пойду подбухну немнного. :77:

увидимся 7 ноября)))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чалханоглу покинул Humanitas, теперь Кони, а затем подписание контракта с Интером.

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Sideshow Bob сказал:

@Шрэк, круто! Прям очень удивляешь! Реально, толковые мысли пишешь! Аналитик прям! Нежданчик! Просто респект тебе огромный! Прогресс очевидный!:)

Бро, да хорошая статейка, но не я писал, я её в телеге нашел и сюда закинул может кому-то тоже будет интересно почать её ) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: Брозович остается в Интере, Индзаги не хочет слышать о его продаже

 

Изменено пользователем Andres
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Matio-186 сказал:

Статистика у Ладзари 2+5 в 32 матчах сериала. Стату Хакими освежить?

Так поэтому и за Хакими 70+ лям предлагают, а не Весино и мешок картошки

Ихмо в наших реалиях ( я имею ввиду фин. проблемы ) обмен Весино - Лазарри будет топ сделкой 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионуц Раду покинет Интер: ведутся переговоры с Реал Сосьедад.

e84ed60310c3.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шрэк сказал:

 

Ихмо в наших реалиях ( я имею ввиду фин. проблемы ) обмен Весино - Лазарри будет топ сделкой 

Да не вопрос, оформляй) а на место Весино ты кого приведешь, просвяти, пожалуйста? Или скамейка нам не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Да не вопрос, оформляй) а на место Весино ты кого приведешь, просвяти, пожалуйста? Или скамейка нам не нужна?

Агуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен ДД - Флоренци тоже был бы хорош, но, видимо, зп большая у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу