36 378 сообщений в этой теме

5 минут назад, Godoberi сказал:

На халяву и уксус сладкий. 

Классная халява за 5 млн чистыми в год. Не удивлюсь как пригорит у наших игроков, получающих меньше, коих будет подавляющее большинство. 

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Не, ну махнуть Весино на Людоеда было бы очень круто, но я сомневаюсь, что в стане бб прям такие тупорылые вафлы сидят, чтоб согласиться на такой бартер, даже с нашей доплатой.

так у него контракт до 2022

Аузилио будет загадочно и весьма брутально стоять около входной двери, а Маротта скажет им "хотите повторения истории Хакана или Индзаги?"

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Классная халява за 5 млн чистыми в год. Не удивлюсь как пригорит у наших игроков, получающих меньше, коих будет подавляющее большинство. 

Де Врей тоже бесплатным приходил и 4.5млн получил

ты совершенно не учитываешь общую нагрузку на баланс

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Классная халява за 5 млн чистыми в год. 

Ну предложили бы меньше не перешёл бы, ибо Милан 4 предлагал.

Ок ,получается мы ему за три года заплатим 15 лямов, кого например можно было взять за 15 лямов,такого же примерно уровня по скилам ? Твои варианты. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на данный момент все понимают что по позиции горели, а с остальными уж должны разобраться по ситуации к новому году. С Бареллой может и раньше, не знаю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все забывают, что игроки на фри априори получают контракты жирнее.

Как то глупо сейчас пинать в сторону " охеренная халява 5 млн", когда у тебя Янг и Коларов по 3 ляма на брата получали.Про Чилийского любителя  барделей я вообще молчу.

Чалханоглу отличный вариант с той ситуации , что сложилась( я про Криса) мы ее решили без затрат, при чем не самым последним игроком, что не так? На Де Брейне нет один хрен лавэ, представляю как бы тут очко горело, купи мы условного Дзаканью как замену Криса за лямлв так 20

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответочка от болел бб , ну улыбнуло конечно,постарались , как они борятся с полыханием

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanchez сказал:

 

Ответочка от болел бб , ну улыбнуло конечно,постарались , как они борятся с полыханием

Ахахаххаахах xDxDxD впервые такое вижу

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно это в тему его, а то мы там непрофессионально к делу подошли, больно много позитива)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. Я вообще не рад приходу этого турка. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же там у некоторых ббшников на спортсе горит. Уже и про какие-то мифические 22 млн за 3 года пишут, и что он крысеныш, а Милан прям Эдем во плоти, а Кебаба оттуда прям как Адама выгнали палкой по хребтине. Что-то там еще Маротте выговаривают, мол, опять на дикую личку кого-то берет.

Хакан не самый топовый футболист, даже в Серии А, но определенно, имхо, лучше того же Эриксена в том виде, в котором датчанин играл у нас. У турка есть недостатки (например игра в обороне), никто их не отрицает. Но теперь надо задуматься, а кого вообще в нашей ситуации реально взять топового на эту позицию на тех условиях, на которых пришел Хакан, чтоб еще и был, очевидно, сильнее и Эриксена, и Чалханоглу? Мне вот на ум вообще никто не приходит, может есть у кого варианты, было бы интересно ознакомиться с ними.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кебаб 2.0 нестабильный до ужаса, со слов болел бб. Как минимум мой братан, болела Милана, смотревший 95% матчей кузенов, именно так и сказал. Тут про Брозо говорят, мол матч играет, матч ветками машет. Так вот Хакан это делает раза в два чаще.

По формуле сделка весьма недурственная. По содержанию хер пойми какая. Будем смотреть, но я кипятком ссать от этого перехода не намерен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Кебаб 2.0 нестабильный до ужаса, со слов болел бб. Как минимум мой братан, болела Милана, смотревший 95% матчей кузенов, именно так и сказал. Тут про Брозо говорят, мол матч играет, матч ветками машет. Так вот Хакан это делает раза в два чаще.

По формуле сделка весьма недурственная. По содержанию хер пойми какая. Будем смотреть, но я кипятком ссать от этого перехода не намерен.

так вроде никто не говорит, что он  Де Брейне.Более того, его бы не было, не будь Беда с Крисом. А так качественно( на бумаге) закрыди позицию, которая вылетела, и на которую просто нет денег.

Возможно был еще вариант с сухими арендами Коутами, Ковачичами илм Рафиньями, но не факт, что игрокам это надо или клубу хозяину .

кстати нестабильный Чахалаглу имеет стату лучше всей нашей полузащиты вместе взятой за последнии годы.Понятно, что более атакующий, но все таки  набил и наотдавал он за бб прям дохера.

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

 Но теперь надо задуматься, а кого вообще в нашей ситуации реально взять топового на эту позицию на тех условиях, на которых пришел Хакан, чтоб еще и был, очевидно, сильнее и Эриксена, и Чалханоглу?

Ты загнул с такой формулировкой, конечно)))

На таких условиях, только на бумаге - бразилец Оскар, который в Челси играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Хакан не самый топовый футболист, даже в Серии А, но определенно, имхо, лучше того же Эриксена в том виде, в котором датчанин играл у нас. У турка есть недостатки (например игра в обороне), никто их не отрицает. Но теперь надо задуматься, а кого вообще в нашей ситуации реально взять топового на эту позицию на тех условиях, на которых пришел Хакан, чтоб еще и был, очевидно, сильнее и Эриксена, и Чалханоглу? Мне вот на ум вообще никто не приходит, может есть у кого варианты, было бы интересно ознакомиться с ними.

Ты всерьез считаешь, что  здоровый Эриксен с его талантом + муштрой Конте в чем-то уступил бы Чалханоглу?)) Ребята, ну хорош. Ситуация вынудила нас подписать турка, но вот все эти >Эриксена, лучший ассистент или создатель моментов) Алло, Де Брейне с футболом закончил чтоль? Или Луис Альберто в виноделы ушел? Чалханоглу пришел, потому что он был чуть ли не единственной доступной затычкой на место свалившегося Криса и наших пустых карманов, вот и все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты загнул с такой формулировкой, конечно)))

На таких условиях, только на бумаге - бразилец Оскар, который в Челси играл. 

очередной топ от Шагрона подъехал))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

очередной топ от Шагрона подъехал))))

:131:Блин, Paolo, ну вот бы молчал)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

:131:Блин, Paolo, ну вот бы молчал)))

ну а что Оскар в 25 завязал с футболом, уехал в Китай , что не так то? )) я статут Чалханаглу скидывал, в сериале, посмотри стату Оскара в Китайе))))

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты всерьез считаешь, что  здоровый Эриксен с его талантом + муштрой Конте в чем-то уступил бы Чалханоглу?)) Ребята, ну хорош. Ситуация вынудила нас подписать турка, но вот все эти >Эриксена, лучший ассистент или создатель моментов) Алло, Де Брейне с футболом закончил чтоль? Или Луис Альберто в виноделы ушел? Чалханоглу пришел, потому что он был чуть ли не единственной доступной затычкой на место свалившегося Криса и наших пустых карманов, вот и все.

Ну по созданным моментам он действительно лучший в Европе (98) а уж верить или нет Опте это как верить или нет xg, дело каждого. Ну и он однозначно лучше того Эриксена что был у нас в последний год. Потенциально будущий, здоровый , адаптированный Крис это супер топ до которого Хакану никогда не дорости, но такого Эриксена мы не видели и не факт что когда нибудь увидим. 

E4Z7BhyXMAAHBtu.jpeg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну а что Оскор в 25 завязал с футболом, уехал в Китай , что не так то? )) я статут Чалханаглу скидывал, в сериале, посмотри стату оскора в Китайе))))

Талант не пропьешь) У Баса Доста тоже стата была ;)

Я Оскара хорошо по Челси помню, поэтому и пишу, что "на бумаге". Ты, просто, забыл, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

Ну по созданным моментам он действительно лучший в Европе (98) а уж верить или нет Опте это как верить или нет xg, дело каждого. Ну и он однозначно лучше того Эриксена что был у нас в последний год. Потенциально будущий, здоровый , адаптированный Крис это супер топ до которого Хакану никогда не дорости, но такого Эриксена мы не видели и не факт что когда нибудь увидим. 

E4Z7BhyXMAAHBtu.jpeg

А ты эти шансы видел то?)) Вот цитата брата моего, который лицезрел Кебаба всю его карьеру в бб. "да хз, шансов много насоздавал в прошлом сезоне. вопрос только в том, что большинство было днищенскими и неудобными для партнёров". Вот ещё пример: по статистике Гуанин очень много бил по воротам. По статистике. А сколько было профита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Талант не пропьешь) У Баса Доста тоже стата была ;)

Я Оскара хорошо по Челси помню, поэтому и пишу, что "на бумаге". Ты, просто, забыл, видимо.

нет, мне оч нравился Оскар, но блин , я думаю он для Европы все, увы. ПОЙМИ , Я НЕ идеализирую и близко Турка, но взяли и взяли, удачи ему, он в футбол уж точно умеет играть.А то какой он в быту, как поступил с бб, Гертой( или где он там играл) мне дело нет.Я рассматриваю его как обычного игрока Интера , который надеюсь придет поможет- уйдет.Без какой либо привязанности и без каких либо великих ожиданий. Хороший , адаптированный для сериала игрок. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, magi9r сказал:

Ну по созданным моментам он действительно лучший в Европе (98) а уж верить или нет Опте это как верить или нет xg, дело каждого. Ну и он однозначно лучше того Эриксена что был у нас в последний год. Потенциально будущий, здоровый , адаптированный Крис это супер топ до которого Хакану никогда не дорости, но такого Эриксена мы не видели и не факт что когда нибудь увидим. 

E4Z7BhyXMAAHBtu.jpeg

Ошибочное сравнение. Турок свою стату набил играя не в схеме 3-5-2. Эриксен тоже феерил играя на позиции турка до нас. Многие этот аспект упускают из вида.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Matio-186 сказал:

А ты эти шансы видел то?)) Вот цитата брата моего, который лицезрел Кебаба всю его карьеру в бб. "да хз, шансов много насоздавал в прошлом сезоне. вопрос только в том, что большинство было днищенскими и неудобными для партнёров". Вот ещё пример: по статистике Гуанин очень много бил по воротам. По статистике. А сколько было профита? 

Ассисты тоже не удобные были? И голы днищенские?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ошибочное сравнение. Турок свою стату набил играя не в схеме 3-5-2. Эриксен тоже феерил играя на позиции турка до нас. Многие этот аспект упускают из вида.

но тем немения судя по тви ты рад Турку)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, sanchez сказал:

 

Ответочка от болел бб , ну улыбнуло конечно,постарались , как они борятся с полыханием

Дело жопатана будет жить судя по нарезке)а если серьёзно, то за 4 сезона на любого из наших можно не хуже сделать подборочку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

но тем немения судя по тви ты рад Турку)))

Конечно рад. Оставаться с стеклянным Сенси и народом типа Гальярдини это самоубийство. Уверен что турок себя проявит. Благо у нас и состав по сильнее чем в тех командах в которых он играл.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльдар сказал:

Ассисты тоже не удобные были? И голы днищенские?)

Ты, может быть, прежде, чем врываться с двух ног в дискуссию, читани, в ее чем суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ты, может быть, прежде, чем врываться с двух ног в дискуссию, читани, в ее чем суть.

Так целый день читаю, и кроме как,турок игрок настроение ничего аргументированного не вижу. Стата всё говорит за этого парня! 20 результативных действий в год это и есть стабильность. А плохие матчи случаются у всех. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете,если бы Де Пауля не увели матрасы смогли бы зацепить или без шансов?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Как думаете,если бы Де Пауля не увели матрасы смогли бы зацепить или без шансов?

Без крупных продаж - наврядли, а с продажами мэй би:/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера Украину на легке с 10 мин стало понятно, спасибо Арнаутовичу за солидарность, ничего не хочу сказать но:

умныйв гору не пойдет и цыплят по осени считают, там еще было работа не "@уй стоять вечно может но то по стройке заходит)

когда математика совпадает со зрительской аудиторией, короче тьфу тьфу тьфу через левое на раджу Н какого нибудь и три стука в ту же голову, жду Шведов и 1/4 на хитрости:25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что продай Хакими - арг был бы наш на следующий день. 

24 минуты назад, fc-inter сказал:

Как думаете,если бы Де Пауля не увели матрасы смогли бы зацепить или без шансов?

 

33 минуты назад, Эльдар сказал:

Так целый день читаю, и кроме как,турок игрок настроение ничего аргументированного не вижу. Стата всё говорит за этого парня! 20 результативных действий в год это и есть стабильность. А плохие матчи случаются у всех. 

Ой, опять стата, стата, стата) Никто не спорит за нее - плохая она или хорошая. Говорят за то, что турок не стабилен и игрок настроения. Как бы в топку игрока, который сегодня отдаст три голевых, а потом три матча трибуны рассматривает стоит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

А ты эти шансы видел то?)) Вот цитата брата моего, который лицезрел Кебаба всю его карьеру в бб. "да хз, шансов много насоздавал в прошлом сезоне. вопрос только в том, что большинство было днищенскими и неудобными для партнёров". Вот ещё пример: по статистике Гуанин очень много бил по воротам. По статистике. А сколько было профита? 

Опта vs твой брат. Даже не знаю кому верить...Да шучу:D. Я резко не разделяю скепсиса в отношении турка, но то мое имхо. В любом случае никто здесь не будет против чтобы он у нас феерил)

9 минут назад, Шагрон сказал:

Ой, опять стата, стата, стата) Никто не спорит за нее - плохая она или хорошая. Говорят за то, что турок не стабилен и игрок настроения. Как бы в топку игрока, который сегодня отдаст три голевых, а потом три матча трибуны рассматривает стоит. 

А игрока который и одной голевой отдать не смог, туда же в топку?)

Изменено пользователем magi9r
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, magi9r сказал:

А игрока который и одной голевой отдать не смог, туда же в топку?)

Самира?:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Самира?:D

:DВийналдум за Ливерпуль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanchez сказал:

 

Ответочка от болел бб , ну улыбнуло конечно,постарались , как они борятся с полыханием

я помню из-за такой нарезки плевался от прихода Лукаку

а потом оказалось, что и Икарди успел себе такую же собрать у нас, хотя в глаза это даже не бросалось

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

я помню из-за такой нарезки плевался от прихода Лукаку

а потом оказалось, что и Икарди успел себе такую же собрать у нас, хотя в глаза это даже не бросалось

Икарди любил с метра выше ворот запускать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, CubaX сказал:

Смотрели вчера Украину на легке с 10 мин стало понятно, спасибо Арнаутовичу за солидарность, ничего не хочу сказать но:

умныйв гору не пойдет и цыплят по осени считают, там еще было работа не "@уй стоять вечно может но то по стройке заходит)

когда математика совпадает со зрительской аудиторией, короче тьфу тьфу тьфу через левое на раджу Н какого нибудь и три стука в ту же голову, жду Шведов и 1/4 на хитрости:25:

 

тему матчи онлайн промазал, теперь 12 день евро тоже синий получится( 

словакия - испания без ничьей и шведам не проиграть с поляками, тут даже экспресс соберу чтоб мало не казалось)

по теме: турка подписали (эмрэ и окана на предсезонку вызвать для перевоспитания игрока который со 2 команды города "дорос" до первой минимум Италии))

2, до последнего надеюсь что Хакими останется, а там будь что будет, после продления Маротты мы не пропадем как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, CubaX сказал:

тему матчи онлайн промазал, теперь 12 день евро тоже синий получится( 

словакия - испания без ничьей и шведам не проиграть с поляками, тут даже экспресс соберу чтоб мало не казалось)

по теме: турка подписали (эмрэ и окана на предсезонку вызвать для перевоспитания игрока который со 2 команды города "дорос" до первой минимум Италии))

2, до последнего надеюсь что Хакими останется, а там будь что будет, после продления Маротты мы не пропадем как минимум

Сам с собой общаешься?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

так вроде никто не говорит, что он  Де Брейне.Более того, его бы не было, не будь Беда с Крисом. А так качественно( на бумаге) закрыди позицию, которая вылетела, и на которую просто нет денег.

Возможно был еще вариант с сухими арендами Коутами, Ковачичами илм Рафиньями, но не факт, что игрокам это надо или клубу хозяину .

кстати нестабильный Чахалаглу имеет стату лучше всей нашей полузащиты вместе взятой за последнии годы.Понятно, что более атакующий, но все таки  набил и наотдавал он за бб прям дохера.

Евгений ,я заметил ,что вы Де Брейне упомянули раза 3-4 за последние сутки ))) От куда такая любоВ к нему ?) Импонирует его игра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GriGori011 сказал:

Евгений ,я заметил ,что вы Де Брейне упомянули раза 3-4 за последние сутки ))) От куда такая любоВ к нему ?) Импонирует его игра ?

А тебе не импонирует? Он на мой взгляд на данный момент может считаться эталоном современного полузащитника и такого игрока любой бы мечтал видеть в своей любимой команде.

43 минуты назад, CubaX сказал:

2, до последнего надеюсь что Хакими останется, а там будь что будет, после продления Маротты мы не пропадем как минимум

Надеяться конечно будем, но это пока единственный актив на которые есть спрос и которым готовы жертвовать. Я бы предпочел слить Лаутаро, но увы он нахрен никому не сдался, а если будет желающий цена на него не покроет наши потребности в кеше, так что скорее всего Хакими точно до свидания, станет чем-то вроде Роберто Карлоса, который будет феерить долгие годы, но уже не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка что турок заиграет и угостит некоторых наших форумчан "Люля" кебабом .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейт есть-значит турчёнок заиграет у нас,всё по канонам магии ИМ)

P.S.пришёл на халяву,игрок вроде не плохой,чё бухтеть то?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что Индзаги дал зелёный свет и сам выбрал турка с тех вариантов которые ему предложил маротта.  Думаю Индзаги знает куда его поставить на поле. Турок по сути в Милане не имел Лукаку лаутаро и набивал стату на игроках уровня ниже наших .  Думаю явно добавит креатива в атаке. Получше будет чем гальярдини в атакующей фазе уж точно да и привыкать не надо к новому чемпионату как Крису

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Matio-186 сказал:

Ты всерьез считаешь, что  здоровый Эриксен с его талантом + муштрой Конте в чем-то уступил бы Чалханоглу?)) Ребята, ну хорош. Ситуация вынудила нас подписать турка, но вот все эти >Эриксена, лучший ассистент или создатель моментов) Алло, Де Брейне с футболом закончил чтоль? Или Луис Альберто в виноделы ушел? Чалханоглу пришел, потому что он был чуть ли не единственной доступной затычкой на место свалившегося Криса и наших пустых карманов, вот и все.

И? Я разве не так написал про затычку на выгодных условиях?

Здоровый Эриксен с его талантом дал нам всего 3 мяча и 0 голевых передач в этом сезоне в Серии А против 4 голов и 9 голевых передач у Хакана. Если это не превосходство Хакана над Эриксеном, то что тогда? А вообще, если бы Кебаб остался в Милане, как думаешь, твой друг махнул бы Эриксена здорового на Кебаба без доплат? Я думаю, большинство фанатов Милана, исключая эту ситуацию с контрактом, просто посмеялись бы с такого трейда.

Я тоже хочу и Альберто (если мы говорим о 3-4-1-2), и СМС, и Кастровили (если мы говорим о 3-5-2). Кто же против? Но я думаю не стоит объяснять, почему нам эти ребята будут недоступны.

7 часов назад, Шагрон сказал:

Ты загнул с такой формулировкой, конечно)))

На таких условиях, только на бумаге - бразилец Оскар, который в Челси играл. 

Шагрон, это реальность. Если Альберто пришел бы сейчас на фри, думаю Кебаба даже не рассматривали бы, но увы.

Оскар...такая же неоднозначная фигура. Он вызвал бы еще больше вопросов и возмущений, чем тот же Кебаб.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Здоровый Эриксен с его талантом дал нам всего 3 мяча и 0 голевых передач в этом сезоне в Серии А против 4 голов и 9 голевых передач у Хакана. Если это не превосходство Хакана над Эриксеном, то что тогда?

Это подмена понятий. Эриксен и Чалханоглу имели разные позиции и задачи. Их неверно сравнивать. Играя между линиями в том же Тоттенхэме датчанин, даже не в самый хороший для себя сезон был более продуктивен, чем турок. 

Я вообще не понимаю, зачем вы их сравниваете. Будь здоров Эриксен - никакого бы Чалханоглу у нас не было. Человек пришел заткнуть образовавшуюся дыру.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Это подмена понятий. Эриксен и Чалханоглу имели разные позиции и задачи. Их неверно сравнивать. Играя между линиями в том же Тоттенхэме датчанин, даже не в самый хороший для себя сезон был более продуктивен, чем турок. 

Причем здесь ТТХ, если мы говорим об Интере?

Насколько продуктивен был Эриксен в 3-4-1-2 в Интере думаю всем известно. Около 760 минут на позиции АПЗ за 2 сезона в Интере - и целых 1 голевой пас в Серии А при 22 передачах под удар.

Хакан за 625 минут на этой позиции только в прошлом сезоне дал 3 гола и 4 голевых передачи при 20 передачах под удар. 

У меня даже не возникает сомнений, кто и где лучше.

Но так я согласен - мы затыкаем дыру и всё. Не Де Брюйне, конечно, но всяко лучше даже здорового Эриксена на позиции АПЗ, просто по факту. В любом случае, нет гарантий, что Хакан будет также полезен, как в Милане на этой позиции. Всё может быть, мы не в статичном мире живем, имхо.

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Мифуно сказал:

Причем здесь ТТХ, если мы говорим об Интере?

А при чем тут Чалханоглу в Милане?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

Не Де Брюйне, конечно, но всяко лучше даже здорового Эриксена на позиции АПЗ, просто по факту. 

 

 

 

Тут есть один фактор, который вызывает некую неадекватность сравнений Апз у Конте, Апз у Пиоли, и Апз у Индзаги. 

Апз у Конте был не фантазистой, не игроком с "делай все что хочешь, но сделай гол", а очень жёстко сжатый в свободе винтик в механизме продвижения мяча во фланг, потому что у Конте всего два варианта: перегрузки на фланге для навеса, или просто навес через 50 метров от защитников на форварда / фланг. Эриксен, частично, поэтому и провалился, как Апз в условной 3-4-1-2, поскольку он не понимал, что он делает на поле, если любое отклонение от схемы приводило к истерике на тренерском мостике, мол Кристиан нарушает командные установки. 

Чалханоглу в Милане имел намного большую свободу, потому что у Пиоли позиция крайне определенная: я вас на поле вывел, ну а вы там как то тащите. Шутка конечно, но атакующая четверка у Милана почти всегда имела свободу перемещения и творчества в атаках. 

У Индзаги схема "контевская", но тот же Альберто использовался как нестандартный элемент в абсолютно предсказуемом 3-5-2 (хотя чаще он играл 3-5-1-1 или 3-4-2-1, по моим наблюдениям), и Чалханоглу явно будет играть именно плеймейкера, потому что (кидайте в меня помидоры, но) Гальярдини сильнее турка в позиции б2б, Бареллу и Брозовича из состава убирать станет только маразматик, соответственно напрашивается вывод, что играть будем 3-4-1-2 с свободным художником. А в такой роли, со свободой и тренерским доверием, Эриксен бы показатели имел ничем не хуже, если не лучше, турка. Да, сейчас опять всплывет аргумент про "посмотри на днища, которым Чалханоглу голы делать пытался", но и Эриксен в тоттенхэме играл не с обладателями золотых мячей. 

Правда, к сожалению, эти дискуссии уже бесполезны, ибо Эриксен играть точно не будет в ближайшее время. Я бы тут скорее задал вопрос, а кто турка будет подменять? Весино? Вечно травмированый Сенси? Кстати, Лаутаро мог бы играть свой номер на поле, как вариант. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tuesco сказал:

Тут есть один фактор, который вызывает некую неадекватность сравнений Апз у Конте, Апз у Пиоли, и Апз у Индзаги. 

Апз у Конте был не фантазистой, не игроком с "делай все что хочешь, но сделай гол", а очень жёстко сжатый в свободе винтик в механизме продвижения мяча во фланг, потому что у Конте всего два варианта: перегрузки на фланге для навеса, или просто навес через 50 метров от защитников на форварда / фланг. Эриксен, частично, поэтому и провалился, как Апз в условной 3-4-1-2, поскольку он не понимал, что он делает на поле, если любое отклонение от схемы приводило к истерике на тренерском мостике, мол Кристиан нарушает командные установки. 

Чалханоглу в Милане имел намного большую свободу, потому что у Пиоли позиция крайне определенная: я вас на поле вывел, ну а вы там как то тащите. Шутка конечно, но атакующая четверка у Милана почти всегда имела свободу перемещения и творчества в атаках. 

У Индзаги схема "контевская", но тот же Альберто использовался как нестандартный элемент в абсолютно предсказуемом 3-5-2 (хотя чаще он играл 3-5-1-1 или 3-4-2-1, по моим наблюдениям), и Чалханоглу явно будет играть именно плеймейкера, потому что (кидайте в меня помидоры, но) Гальярдини сильнее турка в позиции б2б, Бареллу и Брозовича из состава убирать станет только маразматик, соответственно напрашивается вывод, что играть будем 3-4-1-2 с свободным художником. А в такой роли, со свободой и тренерским доверием, Эриксен бы показатели имел ничем не хуже, если не лучше, турка. Да, сейчас опять всплывет аргумент про "посмотри на днища, которым Чалханоглу голы делать пытался", но и Эриксен в тоттенхэме играл не с обладателями золотых мячей. 

Правда, к сожалению, эти дискуссии уже бесполезны, ибо Эриксен играть точно не будет в ближайшее время. Я бы тут скорее задал вопрос, а кто турка будет подменять? Весино? Вечно травмированый Сенси? Кстати, Лаутаро мог бы играть свой номер на поле, как вариант. 

 

Санчес может играть под нападающими

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь