36 392 сообщения в этой теме

27 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ху из ис?

Новый проспект из Лиля, левоногий центральный защитник (193см) из Нидерландов, в свои 21 уже основной игрок
 

 

Изменено пользователем Sui Generis
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sui Generis сказал:

Новый проспект из Лиля, левоногий центральный защитник (193см) из Нидерландов, в свои 21 уже основной игрок
 

 

отлично!у нас как раз пажилого Бастони надо подменять)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sui Generis сказал:

Агент защитника Лиля Свена Ботмана вчера посетил штаб-квартиру Интера
 

 

Левоногий цз? ГДС, смотри чё могу:

"Новое имя для Интера будущего: Свен Ботман открывает новую эру нерадзурри. После вероятного прощяния с Алесандро Бастони, который переходит  в Барселону в обмен на Жорди Альбу, игрок сборной Нидерландов - первое имя в списке Аузилио".

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, magi9r сказал:

Левоногий цз? ГДС, смотри чё могу:

"Новое имя для Интера будущего: Свен Ботман открывает новую эру нерадзурри. После вероятного прощяния с Алесандро Бастони, который переходит  в Барселону в обмен на Жорди Альбу, игрок сборной Нидерландов - первое имя в списке Аузилио".

О нет. Китайцы превращают клуб в супермаркет. Бастони по потенциалу лучший итальянский ЦЗ. Как можно его отпускать. Все я бросаю болеть за этот клуб((

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, magi9r сказал:

Левоногий цз? ГДС, смотри чё могу:

"Новое имя для Интера будущего: Свен Ботман открывает новую эру нерадзурри. После вероятного прощяния с Алесандро Бастони, который переходит  в Барселону в обмен на Жорди Альбу, игрок сборной Нидерландов - первое имя в списке Аузилио".

ГДС: скиньте ваше резюме в отдел кадров!

КДС: три оклада этому гению!

Туттоспорт: :46:

Скай: :116:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, magi9r сказал:

Левоногий цз? ГДС, смотри чё могу:

"Новое имя для Интера будущего: Свен Ботман открывает новую эру нерадзурри. После вероятного прощяния с Алесандро Бастони, который переходит  в Барселону в обмен на Жорди Альбу, игрок сборной Нидерландов - первое имя в списке Аузилио".

Актуальнее будет вот так

"Обмен Бастони на Альбу - отличная сделка. У Бастони много провальных матчей, максимум 2-3 года попылит, потом за бабками уедет, в общем его потеря - не проблема"

"Свен Ботман - отличный вариант на замену. У парня хороший пас, есть здоровая левая нога и красивое имя. По мне так он лучше Бастони и перспектив больше"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

"Свен Ботман - отличный вариант на замену. У парня хороший пас, есть здоровая левая нога и красивое имя. По мне так он лучше Бастони и перспектив больше"

Хм. Это как замена Лаутаро на Распадори. И Конте на Индзаги:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хакими хочет в ПСЖ. Интер все еще ждет нового предложения около 70 млн, которое ожидается поступит в ближ часы.

Изменено пользователем dec
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, dec сказал:

 

Хакими хочет в ПСЖ. Интер все еще ждет нового предложения около 70 млн, которое ожидается поступит в ближ часы.

Ну такой личкой можно любого купить, вообще нет хейта к Хакими. Он та жертва которая поможет клубу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ну такой личкой можно любого купить, вообще нет хейта к Хакими. Он та жертва которая поможет клубу.

😳 а с чего бы этому хейту быть то? Чувак хорошо отыграл сезон, принес клубу титул, публично желания уйти не изъявлял, а если и делал это, то максимально корректно, во время переговоров козни клубу не строил и не шантажировал. При чем тут вообще хейт?😬 или его хейтить за то, что чувак послушался волю клуба, который сказал: «сори Макйл, но если за тебя дадут много денех, мы тебя продадим ибо нужно» ?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dec сказал:

 

Хакими хочет в ПСЖ. Интер все еще ждет нового предложения около 70 млн, которое ожидается поступит в ближ часы.

это к слову о том что тут говорили " проще продать Лукаку чем Хакими".))

как писали выше, ноль хейта к Ашрафу, но с первого дня и он и Лаутаро производил впечатление игроков которые пару сезонов и уйдут. У меня кстати никакой бомбежки по его трансферу в ПСЖ нет.Спасибо за вклад в скудо, удачи в дальнейшем.

Биазин:"Варианты Лаццари и Дюмфриса не рассматриваются для правой бровки. В ожидании какой то определенностм, я использую одну замечательную фразу, когда вы ничего не знаете говорите: .К нам приедет мистер  ИКС."

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

это к слову о том что тут говорили " проще продать Лукаку чем Хакими".))

как писали выше, ноль хейта к Ашрафу, но с первого дня и он и Лаутаро производил впечатление игроков которые пару сезонов и уйдут. У меня кстати никакой бомбежки по его трансферу в ПСЖ нет.Спасибо за вклад в скудо, удачи в дальнейшем.

Лукаку скала, глыба. Дон Антон реально вывел его на новый уровень, ощущение, что прокачал ментально. Таких не отпускают, да он и не разу не давал поводу усомниться в преданности.

А эти два товарища, да. Респект Ашрафу и удачи! В твоём случае вообще идеально, он хоть на твой второй стул пересел:D, а не к пенсионерам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Распадори будут наигрывать как замену Лаутаро и в случае если будет показывать хорошую игру то бычка отпустят,походу достал он уже руководство и видимо выразил желание уйти через год.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

это к слову о том что тут говорили " проще продать Лукаку чем Хакими".))

как писали выше, ноль хейта к Ашрафу, но с первого дня и он и Лаутаро производил впечатление игроков которые пару сезонов и уйдут. У меня кстати никакой бомбежки по его трансферу в ПСЖ нет.Спасибо за вклад в скудо, удачи в дальнейшем.

Биазин:"Варианты Лаццари и Дюмфриса не рассматриваются для правой бровки. В ожидании какой то определенностм, я использую одну замечательную фразу, когда вы ничего не знаете говорите: .К нам приедет мистер  ИКС."

 

 

 

 

 

В этом нет ничего плохого, что игроки приходят не на 20 лет, а на 3-4 сезона. Тем не менее, я не вижу предпосылок к тому, что тот же Хакими ушел бы через пару сезонов. Он хочет в ПСЖ? Так если его продают, причем в обязательном порядке - куда ему деваться? У него на выбор Челси, который даже не делал предложений и ...ПСЖ. Выбора то как такового и нет. Он может быть вообще и рад был бы остаться, но это уже совсем другая история.

В идеале бы никого не продал - ни Хакими, ни Лукаку, ни даже Лаутаро (особенно в свете загадочного Распадори, как альтернатива аргу), но нужны деньги и фортуна определила жертвой Хакими. Не самый худший расклад, но определенно потеря для нас, как бы здесь это не пытались завуалировать и принизить значимость.

П.С. Про Ладзари и Дюмфриса. Помнится тут где-то была новость, что на правую бровку рассматриваем Ладзари, Дюмфриса и упаси Боже Дзаппакосту. Как говорица, Лаздари упал, Дюмфрис пропал, кто остался на трубе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мифуно сказал:

Как говорица, Лаздари упал, Дюмфрис пропал, кто остался на трубе?

Бельерин:$

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мифуно сказал:

В этом нет ничего плохого, что игроки приходят не на 20 лет, а на 3-4 сезона. Тем не менее, я не вижу предпосылок к тому, что тот же Хакими ушел бы через пару сезонов. Он хочет в ПСЖ? Так если его продают, причем в обязательном порядке - куда ему деваться? У него на выбор Челси, который даже не делал предложений и ...ПСЖ. Выбора то как такового и нет. Он может быть вообще и рад был бы остаться, но это уже совсем другая история.

В идеале бы никого не продал - ни Хакими, ни Лукаку, ни даже Лаутаро (особенно в свете загадочного Распадори, как альтернатива аргу), но нужны деньги и фортуна определила жертвой Хакими. Не самый худший расклад, но определенно потеря для нас, как бы здесь это не пытались завуалировать и принизить значимость.

П.С. Про Ладзари и Дюмфриса. Помнится тут где-то была новость, что на правую бровку рассматриваем Ладзари, Дюмфриса и упаси Боже Дзаппакосту. Как говорица, Лаздари упал, Дюмфрис пропал, кто остался на трубе?

я лично ничего не вижу плохого в выгодных продажах,более того в это не простое время. Мне тоже жаль терять Хакими, но ушел и ушел, спасибо за помощь. Жизнь продолжается:)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шагрон сказал:

Бельерин:$

Ааронс:x

Хотя от гишпанца я тоже не откажусь)

П.с. Заха, гишпанец - это не Алонсо :D

32 минуты назад, Paolo сказал:

Мне тоже жаль терять Хакими, но ушел и ушел

Ещё ж не ушел ;)

Кстати, Бельерину всего 26... Он столько играет на высоком уровне, что я уже думал, что он постарше. В скорости он кстати не сильно Ашрафу уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Ааронс:x

Хотя от гишпанца я тоже не откажусь)

П.с. Заха, гишпанец - это не Алонсо :D

Ещё ж не ушел ;)

Кстати, Бельерину всего 26... Он столько играет на высоком уровне, что я уже думал, что он постарше. В скорости он кстати не сильно Ашрафу уступает.

Я бы Бельерина скорее с Сенси сравнивал

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Ладзари будет топ сделка,особенно учитывая что в основном за счет Весино,надеюсь Лотито не упрется рогом.Дюмфрис не наш клиент в это ТО точно,а Дзапакоста это несерьезно.Еще бы подписать Кесье было бы топово конечно,но как по мне так почти невозможно,хотя про Хакана также думал.Размен Кесье и Ладзари на Галю Весино и еще мультов 10-15 это было бы конечно мегажирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ааронс:x

Хотя от гишпанца я тоже не откажусь)

П.с. Заха, гишпанец - это не Алонсо :D

Ещё ж не ушел ;)

Кстати, Бельерину всего 26... Он столько играет на высоком уровне, что я уже думал, что он постарше. В скорости он кстати не сильно Ашрафу уступает.

Бельерин когда то был крут в Арсенале, но после разрыва крестов, что то надломилось в психике скорее! Он уже совсем не тот, что раньше! Хотя...26 лет конечно, может просто нужна перезагрузка в виде смены клуба и чемпионата!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, скорее, не к самому факту продажи топ игрока (которая выглядит вполне удачной), а к его замене и, вероятно, ослаблению состава. Мне кажется, если продадут Ашрафа, а потом возьмут кого-то, кто поможет поднять уровень команды, то вопросов будет гораздо меньше. Как примеры: продажа Ибры с последующим усилением и продажа Гуара без замены вообще. А посему, до конца ТО оценивать этот переход не совсем объективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресты были у Беллерина, помню, на год вылетел. Да, регулярно травматичнее, чем обычный игрок, но до Сенси ему еще пахать и пахать) Очень приличный игрок и не скандалист ни разу.

Вообще если реально мистер икс приедет, очень круто, в смысле что с входящими трансферами продолжают работать в режиме повышенной секретности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

..... А посему, до конца ТО оценивать этот переход не совсем объективно

Ееее объективность). Объективно Дармианище лучший трансфер прошлого ТО , но какое зарево здесь было ототвсех включая меня). Объективно Лукаку топ 5 нападающий мира, но Юрию это не мешает продавать его при каждом удобном случае. И этим этот форм и прекрасен, если бы все здесь руководствовались объективностью, здесь было ужасно скучно)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я лично ничего не вижу плохого в выгодных продажах,более того в это не простое время. Мне тоже жаль терять Хакими, но ушел и ушел, спасибо за помощь. Жизнь продолжается:)

Отпустить Хакими легко. А также легко ли отпустить было бы Лукаку, если бы поступило выгодное предложение?

Я представляю, какое бы здесь зарево пошло. А на его место пришел бы Жиру или какой-нибудь Адебайор из Кротоне. Бьюсь об заклад о массовом переобувании по поводу таких движей, ведь уход Лукаку был бы более болезным для нас, а значит был бы более контрастным примером того, что я пытался объяснить по поводу Хакими.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. А в случае продажи Хакими. Реал какой-то процент от сделки получает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Отпустить Хакими легко. А также легко ли отпустить было бы Лукаку, если бы поступило выгодное предложение?

Я представляю, какое бы здесь зарево пошло. А на его место пришел бы Жиру или какой-нибудь Адебайор из Кротоне. Бьюсь об заклад о массовом переобувании по поводу таких движей, ведь уход Лукаку был бы более болезным для нас, а значит был бы более контрастным примером того, что я пытался объяснить по поводу Хакими.

понятно дело, что Хакими должен нормально заменятся,не чепухой аля Дзаппакоста.Только так.По поводу Лукаку, ну опять же продавать его по рыночной стоимости глупо, нотесли скажем будет условное предложение в лямов 160,то глупо будет его удерживать.

Только что, Froz сказал:

Вопрос. А в случае продажи Хакими. Реал какой-то процент от сделки получает?

никакой

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Я бы Бельерина скорее с Сенси сравнивал

Бельярин по сравнению с Сенси скала)

Хотя да, Эктор травматичен.

Но я не ратую прям за него. Для меня фаворит Ааронс. Опять же, если Хакими уйдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Интересно , а где игру Ааронса наблюдали?)) тут от Дзаппакост плюются ( и правильно) но тип так то зотя бы в Челси чет поиграл, а не в Чемпионшипе коровам хвосты крутил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

мне Интересно , а где игру Ааронса наблюдали?)) тут от Дзаппакост плюются ( и правильно) но тип так то зотя бы в Челси чет поиграл, а не в Чемпионшипе коровам хвосты крутил.

Я Норвич только из-за него смотрел. Я просто мониторю молодых игроков. Смотрю тех, кто мне интересен. Я и Лидс только из-за Мелье и Бьелсы смотрел. И Сассуоло из-за Локателли. В Атлетике Бильбао ещё несколько молодых игроков есть. Жень, да я блин некоторые матчи молодёжки Удинезе искал в интернете ради Гаспарини. Да, я фрик. Но что поделать)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я Норвич только из-за него смотрел. Я просто мониторю молодых игроков. Смотрю тех, кто мне интересен. Я и Лидс только из-за Мелье и Бьелсы смотрел. И Сассуоло из-за Локателли. В Атлетике Бильбао ещё несколько молодых игроков есть. Жень, да я блин некоторые матчи молодёжки Удинезе искал в интернете ради Гаспарини. Да, я фрик. Но что поделать)

Ладно Лидс, ладно Удинезе и Сассуолл, но Норвич.....это ж пзжц:)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Вопрос. А в случае продажи Хакими. Реал какой-то процент от сделки получает?

В Реале молятся, чтобы хотя бы те 40 лямов вырвать!xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Ладно Лидс, ладно Удинезе и Сассуолл, но Норвич.....это ж пзжц:)

Жень, ну я понимаю. Но Ааронс крут)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В Реале молятся, чтобы хотя бы те 40 лямов вырвать!xD

уже давно оплачено, в феврале месяце.

Молятся они

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно 1 июля открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Канселу то всего 27 лет:2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Я Норвич только из-за него смотрел. Я просто мониторю молодых игроков. Смотрю тех, кто мне интересен. Я и Лидс только из-за Мелье и Бьелсы смотрел. И Сассуоло из-за Локателли. В Атлетике Бильбао ещё несколько молодых игроков есть. Жень, да я блин некоторые матчи молодёжки Удинезе искал в интернете ради Гаспарини. Да, я фрик. Но что поделать)

Я тебя боюсь 😂😂😂 очень страшный человек))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, talgat06 сказал:

Я тебя боюсь 😂😂😂 очень страшный человек))

Это я ещё про Ренн с Камавингой не вспомнил и Монако с Флорентино Луишем :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, zmey_lda сказал:

Это я ещё про Ренн с Камавингой не вспомнил и Монако с Флорентино Луишем :D:D:D

Дизлайк! Камавинга уже мейнстрим :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, magi9r сказал:

Дизлайк! Камавинга уже мейнстрим :D

Блин, придется себе другого уголька подыскивать для хайпа....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба Яга против Боцмана, тот что из Лилля. Да наш Бастони профессор по сравнению с ним, пусть если Барселона ищет себе усиления в защиту забирает себе его. Посмотрел бы чисто по угарать с пары Лангле-Ботман 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикий соори за оффтоп.Но там Гилиш в Сити переходит за 100 лямов фунтов.

какая же пропасть между сериалом и Апл:131:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

дикий соори за оффтоп.Но там Гилиш в Сити переходит за 100 лямов фунтов.

какая же пропасть между сериалом и Апл:131:

Это учитывая то,что им ещё нападающий нужен,Кейна хотят,,,привет духу футбола

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, K.Zaha сказал:

Это учитывая то,что им ещё нападающий нужен,Кейна хотят,,,привет духу футбола

Пох...лишь бы - не Лукаку!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тему запилите кто-то )

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто? вместо Пинтуса))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, EL-DOSS сказал:

это кто? вместо Пинтуса))

И вместо Пинтуса, и вместо Ориали, и вместо Конте!:D

Нуово - Берни! Лидер в раздевалке!xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

дикий соори за оффтоп.Но там Гилиш в Сити переходит за 100 лямов фунтов.

какая же пропасть между сериалом и Апл:131:

ФФП работает как надо!Дух футбола витает над Британией

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zmey_lda сказал:

Я Норвич только из-за него смотрел. Я просто мониторю молодых игроков. Смотрю тех, кто мне интересен. Я и Лидс только из-за Мелье и Бьелсы смотрел. И Сассуоло из-за Локателли. В Атлетике Бильбао ещё несколько молодых игроков есть. Жень, да я блин некоторые матчи молодёжки Удинезе искал в интернете ради Гаспарини. Да, я фрик. Но что поделать)

 

upload_2021_06_25_18_04_25_135.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K.Zaha сказал:

Это учитывая то,что им ещё нападающий нужен,Кейна хотят,,,привет духу футбола

АПЛ к "духу"не имеет отношения. Я ещё помню какое говно, а не поля месил Ширер. И она на моих глазах превратилась в топовейшую лигу и теперь пожинает плоды. И так же на моих глазах сериАл деградировал до вот этого всего. Так что они заслужили иметь то что имеют. А вот парижская нефтяная помойка. Вот она подбешивает 

ЗЫ при чем этот трансфер внутри АПЛ да ещё и англичанин , игрок сборной. А там суммы вообще неадекватные в большинстве своем

 

Изменено пользователем psycho32
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pavlusha сказал:

Окно 1 июля открывается?

Да, с 1 июля по 31 августа в Италии!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу