37 215 сообщений в этой теме

6 минут назад, Шагрон сказал:

Из всего списка "Дюмфрисы, Дзаппакосты и т.п." испанец - лучший. 

я не слежу за Апл, от слова совсем но помню года 3-4 назад, Бельерин был просто огонь, скорость , техника, хз ,что там дальше,но Арсенал для меня как и МЮ малопоказательная команда в плане игроков

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, vik_torres сказал:

Помню многие опасались (и не зря, учитывая примеры из прошлого), что после ухода Конте останется уйма ненужных пассажиров, которых никуда не деть.

Так из этих ненужных пассажиров только Коларова и Видаля то и купили. Уж не знаю, кому в этом случае петь дифирамбы из рук-ва ( в том смысле, что купили двух "пассажиров", а не 10), но думаю, что будь Конте манагером, таких покупок было бы гораздо больше.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо брать Лацари и не париться,тренер с ним работал,он знает все его сильные и слабые стороны,плюс обкатка никакая не нужна.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,как Конте прокачал Бареллу,Лукаку,Бастони,Шкриниара дорогого стоит,можно простить ему одного Видаля

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

 

GdS: Бюджет Интера для замены Хакими составляет 15млн евро.

ГдС как всегда-пускает ветра в лужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, talgat06 сказал:

Продать Хакими за 60+ 10 млн и заменить вот этим это даже для тохира низко))

Screenshot_20210627-181343_FlashScore RU.jpg

Бельерин был талантливее Хакими так-то. Просто травмы не дают ему набрать ход. Трансфер рисковый, но если мы сможем перезапустить карьеру, как Снейдеру в свое время, то получим топзащитника справа.

С другой стороны я в этот трансфер не особо верю. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Бельерин был талантливее Хакими так-то. Просто травмы не дают ему набрать ход. Трансфер рисковый, но если мы сможем перезапустить карьеру, как Снейдеру в свое время, то получим топзащитника справа.

С другой стороны я в этот трансфер не особо верю. 

поюзаем в аренде его,заиграет-заберём,не заиграет-пойдёт назад в лондонскую помойку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Я так думаю что если мы ищем замену хакими то человек должен подходить под параметры хакими и сравнивать нужно именно с параметрами хакими так как схема остаётся прежней. 

 

1 час назад, Paolo сказал:

печальнее всего, что схожими параметрами игроков наверное и нет.

Так Бельерин, не? Хакими его клон абсолютный. Эктор ещё и техничный в добавок. И кстати, он имеет опыт игры латералем.

2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

поюзаем в аренде его,заиграет-заберём,не заиграет-пойдёт назад в лондонскую помойку.

Мы с обязательным выкупом предлагаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мы с обязательным выкупом предлагаем.

а вот это-напрасно!а то будет потом с Сенси в лазарете в форнайт играть(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа даже согласен на уменьшение зп...я хз

photo_2021-06-27_11-48-55.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, zmey_lda сказал:

Бельерин был талантливее Хакими так-то. Просто травмы не дают ему набрать ход. Трансфер рисковый, но если мы сможем перезапустить карьеру, как Снейдеру в свое время, то получим топзащитника справа.

С другой стороны я в этот трансфер не особо верю. 

Блин я думал сейчас скажешь типа какой нибудь "отто фон шизель из какой нибудь 3 голландской лиги и надо брать он точная копия хакими я за ним уже 3 года смотрю"

😅😅

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я не слежу за Апл, от слова совсем но помню года 3-4 назад, Бельерин был просто огонь, скорость , техника, хз ,что там дальше,но Арсенал для меня как и МЮ малопоказательная команда в плане игроков

Не был он огнем. Хотя бы потому, что стабильностью не блистал и ломался регулярно. А все эти потенциалы, мог бы если бы в футбол не играют.

ЗЫ: я за Коутинье, норм чел, не старый, поиграл под руководством серьезных тренеров. В Ливерпуле вообще божил. Если в аренду с правом выкупа, то вообще пушка.

41 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

Так Бельерин, не? Хакими его клон абсолютный. Эктор ещё и техничный в добавок. И кстати, он имеет опыт игры латералем.

 

Димас, самый простой пример - Куарежма. По потенциалу чуть ли не сильнее Роналду. А на деле пшик и местячковая звезда. Хакими - это топ в 22 года, краек на года без проблем с алкашкой-дисциплиной и без звёзды во лбу. Кого не предлагай - это не станет усилением для Интера, особенно в разрезе наших приключений со всякими всральками, которых тоже до усрачки хвалили. А тут ещё и продажа за 60 + что-то там. Чёт не тянет на топ сделку.

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Matio-186 сказал:

Димас, самый простой пример - Куарежма. По потенциалу чуть ли не сильнее Роналду. А на деле пшик и местячковая звезда. Хакими - это топ в 22 года, краек на года без проблем с алкашкой-дисциплиной и без звёзды во лбу. Кого не предлагай - это не станет усилением для Интера, особенно в разрезе наших приключений со всякими всральками, которых тоже до усрачки хвалили. А тут ещё и продажа за 60 + что-то там. Чёт не тянет на топ сделку.

Так а я чё против что-ли? Будь моя воля я бы своего пиздю...а не отпустил бы. Но реалии таковы. 

Остаётся думать о заменах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Matio-186 сказал:

ЗЫ: я за Коутинье, норм чел, не старый, поиграл под руководством серьезных тренеров. В Ливерпуле вообще божил. Если в аренду с правом выкупа, то вообще пушка.

Хакими - это топ в 22 года, краек на года без проблем с алкашкой-дисциплиной и без звёзды во лбу. Кого не предлагай - это не станет усилением для Интера, особенно в разрезе наших приключений со всякими всральками...

Против бразильки. Он нам вообще никуда не подходит. Милану вместо Чалханоглу - в самый раз. 

Ну, Лаацари и Дзаппакоста - это да, явно не усиление. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Против бразильки. Он нам вообще никуда не подходит. Милану вместо Чалханоглу - в самый раз. 

Ну, Лаацари и Дзаппакоста - это да, явно не усиление. 

Так пущай с кебабом бодаются за место в старте. Конкуренция в клубе только на пользу пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Так пущай с кебабом бодаются за место в старте. Конкуренция в клубе только на пользу пойдет.

А Эриксен? Я еще турка могу представить, отрабатывающим в защите. Но Коутиньо и защита - это разные полюса.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8,5 млн зп у Коутиньо..хех и насколько он согласится такой жыр снизить?))))

https://www.calciomercatointer.eu/news/399815118342/inter-apertura-del-barcellona-per-coutinho-in-prestito

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

8,5 млн зп у Коутиньо..хех и насколько он согласится такой жыр снизить?))))

https://www.calciomercatointer.eu/news/399815118342/inter-apertura-del-barcellona-per-coutinho-in-prestito

Та он в Милан уйдет. Это ж прямая замена турка по позиции у них. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Та он в Милан уйдет. Это ж прямая замена турка по позиции у них. 

пишут что коут в ливер возвращяют . а милан хамеса берет

Изменено пользователем чувак из заповедника
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, biafra сказал:

8,5 млн зп у Коутиньо..хех и насколько он согласится такой жыр снизить?))))

https://www.calciomercatointer.eu/news/399815118342/inter-apertura-del-barcellona-per-coutinho-in-prestito

Там барса с ним как и со многими другими ведёт переговоры о снижение зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллерин уже не тот, кем был до травмы ... Я смотрел несколько матчей Арсенала, и он уже другой игрок ... он также очень склонен к травмам ... Что вы можете сказать о Уилфреде Синго  из Торино? Меня интересует ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, чувак из заповедника сказал:

пишут что коут в ливер возвращяют . а милан хамеса берет

Вот и славно)

5 минут назад, FC Internazionale сказал:

Что вы можете сказать о Уилфреде Синго  из Торино? Меня интересует ваше мнение...

А что нужно сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто хороший игрок и создавал нам проблемы, играя с нами ... может быть в Интере ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN 

«Ньюкасл» может снова принять Валентино Лазаро. «Интер» готов предложить австрийского нападающего в команду Стива Брюса. Лазаро уже носил майку "сорок" во второй части сезона 2019-2020, и по словам некоторых источников, близких к футболисту, был бы готов вернуться на берег реки Тайн. Могут быть запасы для переговоров на основе аренды с возможностью выкупа.

https://t.me/forzainter_ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

FcIN 

«Ньюкасл» может снова принять Валентино Лазаро. «Интер» готов предложить австрийского нападающего в команду Стива Брюса. Лазаро уже носил майку "сорок" во второй части сезона 2019-2020, и по словам некоторых источников, близких к футболисту, был бы готов вернуться на берег реки Тайн. Могут быть запасы для переговоров на основе аренды с возможностью выкупа.

https://t.me/forzainter_ru

напа:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

типа даже согласен на уменьшение зп...я хз

photo_2021-06-27_11-48-55.jpg

У Коута зарплата в Барсе €13,5 миллиона в год! Камон! Насколько он там согласится её снизить, ради перехода в Интер...до 10? Коутиньо - не наш клиент! Ещё и в игровом плане - с мутными перспективами!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А Эриксен? Я еще турка могу представить, отрабатывающим в защите. Но Коутиньо и защита - это разные полюса.

А что Эриксен? Как говорится, спасибо, что живой. Даже если с Крисом все буде ок, то первую часть сезона он не сыграет. А мы можем провернуть финт в стиле Баварии и Перошика - поматросить и бросить)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, де Лигт конечно волейболист:7:

Не туда

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Matio-186 сказал:

А мы можем провернуть финт в стиле Баварии и Перошика - поматросить и бросить)

Нам бы, для начала, акционерную структуру, как в Баварии сделать)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Габуй сказал:

Норм, на Согошу @soGOSHA должно хватить. Переговоры с его родней беру на себя. Комиссионные возьму атрибутикой, родной клуб как никак.

Чем же мы платить тебе будем то?😬 атрибутики, с фамилией овер20, у нас не осталось…. :130:
по теме: да уж, дриснули мы с продажей хакима, часть мозга понимает - это было необходимостью, но вторая часть бомбит на всю 😪

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лазаро больше не входит в планы Индзаги. Рассматривают продажу в Боруссию М. или аренда в Ньюкасл(который может через год выкупить австрийца дороже. Или не выкупит:) ). 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романо все же пишет о сделк  70/71 млн без бонусов

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Лазаро больше не входит в планы Индзаги. Рассматривают продажу в Боруссию М. или аренда в Ньюкасл(который может через год выкупить австрийца дороже. Или не выкупит:) ). 

 

за Лазаро даже 10 не дадут,уж лучше пусть еще годик в аренде побудет,а там и вместо Дармиана придет,тот уже не молодой,а тут и пару лямов за аренду получим и зп платить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

 

Романо все же пишет о сделк  70/71 млн без бонусов

 

 

Хорош, к концу недели уже 70+10 бонусами будет)

7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

 

за Лазаро даже 10 не дадут,уж лучше пусть еще годик в аренде побудет,а там и вместо Дармиана придет,тот уже не молодой,а тут и пару лямов за аренду получим и зп платить не надо

Встречал инфу месяц-другой назад, от Bild кажись, что Гладбах как раз 10 и даёт за выкуп

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное скинули в итоге денежному мешку за Хакими. Выручили они тогда с Икарди - хз кто бы его купил если бы не шейхи. Да и лучше всегда иметь возможность куда нибудь продавать своих игроков. Может через год придется условного Лаутаро куда нибудь продать и тут катарский мешок опять выручит... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Опиум сказал:

Наверное скинули в итоге денежному мешку за Хакими. Выручили они тогда с Икарди - хз кто бы его купил если бы не шейхи. Да и лучше всегда иметь возможность куда нибудь продавать своих игроков. Может через год придется условного Лаутаро куда нибудь продать и тут катарский мешок опять выручит... 

Ой мне эта позиция очень сильно кое что напоминает,но за политику тут банят.Скажу только жкх говно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистал главную,какой-то РомаРим стайл..хз что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Шагрон сказал:

Из всего списка "Дюмфрисы, Дзаппакосты и т.п." испанец - лучший. 

Всем привет! Дюмфрис почему-то внешне напомнил незабываемого Райцигера по кличке Противогаз. Сильно переживать за трансферы не буду, морально готов к Дзаппакостам, всякого за темные 10 лет насмотрелись

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя обложка TuttoSport :

Пауза в переговорах между Кессье и Миланом о продлении контракта: Интер следит за ситуацией.

41e45e7fc68b.jpg

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шрэк сказал:

Сегодняшняя обложка TuttoSport :

Пауза в переговорах между Кессье и Миланом о продлении контракта: Интер следит за ситуацией.

41e45e7fc68b.jpg

 

21 часа назад, Шрэк сказал:

FcIN 

«Ньюкасл» может снова принять Валентино Лазаро. «Интер» готов предложить австрийского нападающего в команду Стива Брюса. Лазаро уже носил майку "сорок" во второй части сезона 2019-2020, и по словам некоторых источников, близких к футболисту, был бы готов вернуться на берег реки Тайн. Могут быть запасы для переговоров на основе аренды с возможностью выкупа.

https://t.me/forzainter_ru

было бы шикарно его забрать за дешево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно что ли шикарно? Сам факт разлада в Милане веселит, но мы тут скорее всего не при чем.

Изменено пользователем mad grenadier
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Сегодняшняя обложка TuttoSport :

Пауза в переговорах между Кессье и Миланом о продлении контракта: Интер следит за ситуацией.

41e45e7fc68b.jpg

 

Норм вариант на 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять Киселя было бы круто. тогда бы и Весика можно спокойно сливать / менять на Лаццари

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно  есть Варик забрать людоеда,  надо это делать, пока гоббы не перехватили

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Если действительно  есть Варик забрать людоеда,  надо это делать, пока гоббы не перехватили

Как мы его можем забрать...Кэссие денег будет стоить и немалых! Это Хакана мы подписали...он был бесплатный с/а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Как мы его можем забрать...Кэссие денег будет стоить и немалых! Это Хакана мы подписали...он был бесплатный с/а!

Так он не хочет с ними продлевать, пусть две палки отдадут с деньгами. Под палками я имею ввиду Весину с Галей. А поводу бабок так будут же с продажи Хакими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Официально:" ДД продлил контракт на год

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Официально:" ДД продлил контракт на год

 

Надеюсь, будет сидеть на банке и рассказывать молодежи, как буквально дугласами тащил Интор в лч)

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

 

Официально:" ДД продлил контракт на год

 

Отлично! Хороший добротно-ротационный универсал! Нам пригодится! )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу