36 458 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

То есть гусь, который 3-5-2 у Индзаги играл не настолько крут, как канонирский алмаз? Арсенал в этом сезоне играл хер пойми как, Артета йуховертил ого-го. Кароч, чисто по спортивному принципу Беллерин получшеxD

я вроде по русски пишу, но ты почему то не хочешь меня услышать.

" СДЕЛКА ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ ОСМЫСЛЕННОЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОЗМОЖНОГО РИСКА ПРОВАЛА"

кстати 

вот примеру Травмы Весино, у него их три страницы( я ни от одного юзера не встречал  спича, что он хрон, а травм у него в разы больше чем у Сенси даже, Гальярдини , кстати имеет травм тоже больше Биллтерина, но итальянец слава Богу хоть кресты не рвал).

 

20210629_201030.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я извиняюсь, а мне подбирать по принципу "ничего не теряем" или тех, кто в футбол играть умеет?

Если тебе будет проще, то вот условие: 20-25 лямов в лучшем случае. Потому никогда в жизни не поверю, что наши выделят больше в это окно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

 

Я извиняюсь, а мне подбирать по принципу "ничего не теряем" или тех, кто в футбол играть умеет?

Эмблема говно© цвет костюма говно© Гарри Поттер и Кубок огненного пердака©

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

Если тебе будет проще, то вот условие: 20-25 лямов в лучшем случае. Потому никогда в жизни не поверю, что наши выделят больше в это окно.

Нандес, 22 ляма. Он ещё и универсал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Нандес, 22 ляма. Он ещё и универсал.

за Нандеса не заплатят ни еаро.

по последним слухам, Конус/ Агум и Раджа пойдет туда.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

за Нандеса не заплатят ни еаро.

по последним слухам, Конус/ Агум и Раджа пойдет туда.

 

Кто и кого-что заплатит - не мои проблемы. Мне коллега поставил непосильную задачу найти крайка до 25 лямов, который может.

ЗЫ: если берут Нандеса, то нахера нам кто-то ещё? Опять в центр ставить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Нандес, 22 ляма. Он ещё и универсал.

Вот вообще не могу понять чем он лучше Лаццари, честно. Ты помнится предъявлял Лаццари за статистику, так вот она у Нандеса ещё хуже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Кто и кого-что заплатит - не мои проблемы. Мне коллега поставил непосильную задачу найти крайка до 25 лямов, который может.

ЗЫ: если берут Нандеса, то нахера нам кто-то ещё? Опять в центр ставить?

 

ну нандес же профильный центр хав, я думаю, если возьмут уверен, что  будут юзать в центре.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, magi9r сказал:

Вот вообще не могу понять чем он лучше Лаццари, честно. Ты помнится предъявлял Лаццари за статистику, так вот она у Нандеса ещё хуже.

Так на статистику же смотреть не стоит, есть вещи поважнее :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь я доживу до дня когда Диме Матио понравится хоть один входящий трансфер Интера.На моей памяти таких было за многие года два 

Эриксен и Кансело, и отчасти Хакими был встречен , умеренным оптимизмом:))Зато, сколько лично  я выслушал про Врсалько))) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

надеюсь я доживу до дня когда Диме Матио понравится хоть один входящий трансфер Интера.На моей памяти таких было за многие года два 

Эриксен и Кансело, и отчасти Хакими был встречен , умеренным оптимизмом:))Зато, сколько лично  я выслушал про Врсалько))) 

Барелла, Де Врей, Лаутаро, Хакими, Валеро, Подольски, Перейра, Гуанин, Ханданович (он тогда прыгал, было время), Дания, Канселу, да дохера их было. Я просто не вписываюсь в компанию тех, кому условного Мандрагору подсунут вместо Бареллы и они такие "ну да, неплохо, он в 2015 за примаверу сделал 72 ассиста, да ещё и лаве на вице-Лукаку есть". Или "нормальная форма, ничего, что чёрно-белая, зато больше людей купит". Но это не мешает мне так же болеть за команду и желать ей лучшей доли, чем размен Хакими-Лацарри. Имею право, так сказать, а особо впечатлительные могут закинуть меня в игнор и счАстливо существовать на ресурсе.

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Барелла, Де Врей, Лаутаро, Хакими, Валеро, Подольски, Перейра, Гуанин, Ханданович (он тогда прыгал, было время), Дания, Канселу, да дохера их было. Я просто не вписываюсь в компанию тех, кому условного Мандрагору подсунут вместо Бареллы и они такие "ну да, неплохо, он в 2015 за примаверу сделал 72 ассиста, да ещё и лаве на вице-Лукаку есть". Или "нормальная форма, ничего, что чёрно-белая, зато больше людей купит". Но это не мешает мне так же болеть за команду и желать ей лучшей доли, чем размен Хакими-Лацарри. Имею право, так сказать, а особо впечатлительные могут закинуть меня в игнор и счАстливо существовать на ресурсе.

Да я же Шучу, че ты серьезного врубил.Скобок накинул в посте до Барановичей)).

Как бы у меня позиция только время покажет, что стоит игрок .Хуле толку , я ссался радугой, когда Раджа к нам приходил, Дания, Видаль, Йоветич, Хули толку....Не думай, мне тоже , не все розовые пони, от Дзапакосты у меня будет пылать вечный огонь....

Лаццари и Беллерин мне ок, чисто на бумаге, как там у них сложится вообще без понятия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О как. Откуда у них 20 лямов на вратаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что Хакими таки ушел за 70млн, а то в след году выкрутил бы нам яйца думая о 8+2, и свалил бы лямов за 40

5 минут назад, Matio-186 сказал:

 

О как. Откуда у них 20 лямов на вратаря?

накопили за годы. Они то давно не тратили даже 25 млн одним разом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

 

О как. Откуда у них 20 лямов на вратаря?

наверное оттуда , что по 40 лямов каждое т.о продают игроков( не основных)но в Серии А  20 мл запросто могут быть разбиты на хитросделанные сделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

наверное оттуда , что по 40 лямов каждое т.о продают игроков( не основных)но в Серии А  20 мл запросто могут быть разбиты на хитросделанные сделки

Почему тогда мы не смогли хитросделанно провернуть, чтоб Ханданович не превращался в Буффона, а спокойно посидел сезончик вторым или хотя бы конкурировал не с Паделли и Раду? Так то Муссо один из лучших ловил Сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Почему тогда мы не смогли хитросделанно провернуть, чтоб Ханданович не превращался в Буффона, а спокойно посидел сезончик вторым или хотя бы конкурировал не с Паделли и Раду? Так то Муссо один из лучших ловил Сериала.

я не знаю. Наверное приоритеты поменялись.Для меня продления Коларова оч херовый вестник, если честно.У меня одна надежда, на Маротту, но он сейчас спонсорами занимается....Так что хз...Я лично, ничего хорошего в это Т.О не жду.Отлично будет, если сольем по максимум  тех, кто не нужен, и возьмем парочку игроков. Но у меня умеренный пессимизм.Только Маротта внушает мне спокойствие.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам и Снейдер хрусталем приходил. Где гарантии что с любым игроком не произойдёт серьезная травма

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Matio-186 сказал:

 Я просто не вписываюсь в компанию тех, кому условного Мандрагору подсунут вместо Бареллы и они такие "ну да, неплохо, он в 2015 за примаверу сделал 72 ассиста, да ещё и лаве на вице-Лукаку есть". Или "нормальная форма, ничего, что чёрно-белая, зато больше людей купит".

Ни такой как все. Понятно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Д'Амброзио - защитник и причём тут центрхав Нандес! Про Весино - это обращайся к нашему новому тренеру...это он его котирует, как игрока который может играть в футбол! Агуме, ты следил вообще за его игрой в аренде, или просто знаешь что есть такой мегаталантливый игрок у Интера? Агуме в прошлом сезоне в средненькой Специи наиграл аж 12 матчей в сезоне!

Нандес стал универсалом в этом сезоне. В сборной правым защитником играет. В Кальяри фланг закрывал или центр поля в зависимости от ситуации. 

Хм. А чего же тогда желание обменять его на Лаццари присутствует? Да и Индзаги его толком не смотрел на предсезонке, что бы котировать как футболиста))

Матчи не смотрел, конечно - так, выходил ли играть. Для его возраста - норм, наверное, такое кол-во матчей. Главное, что пресса гуд и в Специи его очень хвалили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

плюсую, Коларов уже не бежит от слова совсем.Он явная " подмена" Бастони, нахера, не понятно, если есть шаровой Максимович( ну или был до последнего времени) Есть свой Пирола( левоногий) Гавийон, не понятно мне это продление.Ладно Ранок , он оч хорош был при Конте, ладно Данило, он реально трушный тип, и может действительно в обороне две позиции закрыт.Но Коларов, я бы еще понял, играй Стма в 4 защитника , и оставили Коларова,как подмену левому защитнику, а так......

IMG_20210630_012621.thumb.jpg.c7ec4f2a17

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, чего вы так отреагировали на продление Коларова как подмену Бастони и/или латераля левого? ЗП в два раза уменьшил, не пьет, не гуляет.С тренировок не "сбегал". Со штрафного жахнуть может. Ну и опыт. 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Тю, чего вы так отреагировали на продление Коларова как подмену Бастони и/или латераля левого? ЗП в два раза уменьшил, не пьет, не гуляет.С тренировок не "сбегал". Со штрафного жахнуть может. Ну и опыт. 

 

Диагональ,диагональ ещё вырезать может

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пессина отходит на второй план, т.к. у Интера основные силы будут кинуты на приобретение Кессие(либо же, если Милан упрется в цене, на след.сезон договариваются о переходе как СА). 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

 

Пессина отходит на второй план, т.к. у Интера основные силы будут кинуты на приобретение Кессие(либо же, если Милан упрется в цене, на след.сезон договариваются о переходе как СА). 

Маротта решил зачем-то сильно наказать соседей. Может прочитал в нешей истории сколько раз Милан нас кидал (Зеедорф, Пирло), и решил уравнять счёт... 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если слухи о Коларове верны, то теперь мы можем несколько догадаться о причинах ухода Конте. Похоже, серьезных подкреплений не будет. Если бы с Эриксеном ничего не случилось, мы бы даже не подписали Чалханоглу. Пополнение скамейки запасных произойдет в следующем году, и, судя по текущим слухам, Маротта нацелится на свободных агентов: Онана, Кеси,. На самом деле я ожидаю следующего: Сенси будет обменян на Драговски, Пина и Раджа на Нандеса, подпишем правый бэк в аренду или обменяем Весино на Лаццари и подпишем кого-нибудь в качестве 4-го нападающего. И, скорее всего, именно по этой причине ушел Конте. В целом качество команды упадет, и результаты будут в основном зависеть от таланта и мастерства Индзаги.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ibracadabra8 сказал:

Думаю, если слухи о Коларове верны, то теперь мы можем несколько догадаться о причинах ухода Конте. Похоже, серьезных подкреплений не будет. Если бы с Эриксеном ничего не случилось, мы бы даже не подписали Чалханоглу. Пополнение скамейки запасных произойдет в следующем году, и, судя по текущим слухам, Маротта нацелится на свободных агентов: Онана, Кеси,. На самом деле я ожидаю следующего: Сенси будет обменян на Драговски, Пина и Раджа на Нандеса, подпишем правый бэк в аренду или обменяем Весино на Лаццари и подпишем кого-нибудь в качестве 4-го нападающего. И, скорее всего, именно по этой причине ушел Конте. В целом качество команды упадет, и результаты будут в основном зависеть от таланта и мастерства Индзаги.

Ммм, согласен по всем словам, кроме падения качества команды. Пока на бумаге, да - Конте сильнее Индзаги, но некоторые моменты можно нивелировать; если Хакими будет заменен минимум на Бельерина - так же потеря в качестве будет очень натянутой.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ммм, согласен по всем словам, кроме падения качества команды. Пока на бумаге, да - Конте сильнее Индзаги, но некоторые моменты можно нивелировать; если Хакими будет заменен минимум на Бельерина - так же потеря в качестве будет очень натянутой.

Мне просто интересно,по каким критериям ты решил,что Бельерин это равноценная замена Хакими?Еще вот эти формулировки твои потеря в качестве будет натянутой,это типа отрицательный рост?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Мне просто интересно,по каким критериям ты решил,что Бельерин это равноценная замена Хакими?

наверное, скорость

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Думаю, если слухи о Коларове верны, то теперь мы можем несколько догадаться о причинах ухода Конте. Похоже, серьезных подкреплений не будет. Если бы с Эриксеном ничего не случилось, мы бы даже не подписали Чалханоглу. Пополнение скамейки запасных произойдет в следующем году, и, судя по текущим слухам, Маротта нацелится на свободных агентов: Онана, Кеси,. На самом деле я ожидаю следующего: Сенси будет обменян на Драговски, Пина и Раджа на Нандеса, подпишем правый бэк в аренду или обменяем Весино на Лаццари и подпишем кого-нибудь в качестве 4-го нападающего. И, скорее всего, именно по этой причине ушел Конте. В целом качество команды упадет, и результаты будут в основном зависеть от таланта и мастерства Индзаги.

согласен почти во всем,только думаю еще какой нибудь Распадори залетит по плюсваленцевской формуле в качестве 4го напа а чилийцев бы обоих надо слить и взять еще вице Лу.Бальерин кстати даже если будет право выкупа и в случае чего вернем все равно окажется недешевым,тк пропишут мультов 7 за аренду к немалой зп,прям странно что Арсенал готов на такие условия и нет очереди,думаю если Лацио будет готов на включение Весино в сделку то лучше уж Ладзари взять,Бальерин если травмируетсЯ то останемся с немолодым латералем Дармианом на три фронта.

очень интересно бб продадут нам Кесье или опять врубят мужиков и отпустят через год на фри

Изменено пользователем Поджог Сараев
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Мне просто интересно,по каким критериям ты решил,что Бельерин это равноценная замена Хакими?Еще вот эти формулировки твои потеря в качестве будет натянутой,это типа отрицательный рост?

Может Шагрон имел ввиду, что при покупке условного Костича на левый фланг, общее качество команды при условии Костич>Перишич и Белерин <Хакими будет +- равным.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Раду уходит, Сепе приходить вв аренду в качестве второго номера.

Приоритет- голкипер новый на сезон 2022. 

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Контакты с окружением Распадори постоянны, Сассуоло уже определил некоторых молодых игроков Интера, которые могут участвовать в сделке (Ористанио, Пирола и Сатриано).

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, magi9r сказал:

Может Шагрон имел ввиду, что при покупке условного Костича на левый фланг, общее качество команды при условии Костич>Перишич и Белерин <Хакими будет +- равным.

Согласись есть разница между тобой написанным и его постом?Найти равноценную замену Хакими я считаю вообще невозможно,учитывая возраст,физические данные,интегрированность в схему с 3 цз и общий уровень игры.Поэтому меня так и бомбит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам Распадори при наличии Лаутаро и Санчеса? Он же по праздникам будет выходить на поле. 
По поводу замены Хакими: имхо если возьмём Бельерина, то будут ещё покупки туда. Как вариант- бельерин в аренду, лаццари в обмен на Весино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, damiryan сказал:

А зачем нам Распадори при наличии Лаутаро и Санчеса? Он же по праздникам будет выходить на поле. 
По поводу замены Хакими: имхо если возьмём Бельерина, то будут ещё покупки туда. Как вариант- бельерин в аренду, лаццари в обмен на Весино. 

Мы ж не собираемся снова занимать в ЛЧ четвёртое место, так что времени поиграть всем форвардам хватит. А учитывая травмы Санчеса, то Распадори обижен не будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, damiryan сказал:

А зачем нам Распадори при наличии Лаутаро и Санчеса? Он же по праздникам будет выходить на поле. 
По поводу замены Хакими: имхо если возьмём Бельерина, то будут ещё покупки туда. Как вариант- бельерин в аренду, лаццари в обмен на Весино. 

Санчес с такой зп и вечными микротравмами - тоже "так себе" усиление, и ненадежная ротация, Распадори же молод и здоров, и есть куда расти 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чилийцами пора прощаться, если у нас курс на снижение затрат

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pedullà: Беллерин. Арсенал не предлагал кредит с правом выкупа

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути в идеале на вход-Распадори,Нандес,Кесье,Костич,Ладзари(Бальерин),Костич.

на выход-жм,лазаро,сенси,весино,видаль,раджа,пина,далберт,может даже галя.

Скорее всего так и будет,только не всех сольют и не факт что Кесье залетит

Изменено пользователем Поджог Сараев
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Поджог Сараев сказал:

по сути в идеале на вход-Распадори,Нандес,Кесье,Костич,Ладзари(Бальерин),Костич.

Клонируем Костича и сразу оба фланга закроем)  :18:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Распадори,Нандес,Кесье,Костич,Ладзари(Бальерин),Костич

Настолько спорные кандидатуры, что прям никого бы не взял вообще. Может покажусь грубым, но всё это чет перхоть подзалупная какая-то.

С другой стороны, трудно рассчитывать на усиление, когда такие проблемы вокруг да около. Приходится иметь дело с вышеуказанными персонажами, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, damiryan сказал:

А зачем нам Распадори при наличии Лаутаро и Санчеса? Он же по праздникам будет выходить на поле. 

Подожди же, что ты так торопишься! Вот начнётся ТО - сам всё поймёшь!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

 

54 минуты назад, fc-inter сказал:

 

 

2 часа назад, fc-inter сказал:

Мне просто интересно,по каким критериям ты решил,что Бельерин это равноценная замена Хакими?Еще вот эти формулировки твои потеря в качестве будет натянутой,это типа отрицательный рост?

Равноценная? Нет. Сопоставима - да. Уровень и потенциал Бельерина известен. Да - была травма, да - сам Арсенал штормит не по детски. Но, перегрузившись, Бельерин может стать ну очень классным футболистом для нас. Я даже беру во внимание, что он не обладает определенными качествами Ашрафа, но и он не обладает некоторыми качествами испанца.

2 часа назад, magi9r сказал:

Может Шагрон имел ввиду, что при покупке условного Костича на левый фланг, общее качество команды при условии Костич>Перишич и Белерин <Хакими будет +- равным.

В том числе. Но, приди Костич и Эктор, мы станем сильнее. 

35 минуты назад, Andres сказал:

Pedullà: Беллерин. Арсенал не предлагал кредит с правом выкупа

 

Естественно. Это мы его агенту сказали, что готовы взять в аренду с правом выкупа - Арсеналу для размышления. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и Лаццари сопоставимая замена,который скорей всего и залетит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта подписывает Муссо за 20 млн!

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Аталанта подписывает Муссо за 20 млн!

 

 

как то пох

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, здесь кто нибудь игру Костича видел вообще? Он похлеще Кандревы будет в плане навесов. Помимо игры об этом также говорит и его статистика. Человек - прострелонавес. Одназначно против его покупки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, klassniy сказал:

Мне интересно, здесь кто нибудь игру Костича видел вообще? Он похлеще Кандревы будет в плане навесов. Помимо игры об этом также говорит и его статистика. Человек - прострелонавес. Одназначно против его покупки.

Дело вкуса, если после прострелонавесов регулярно залетает в ворота соперника - то ничего в них плохого не вижу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Дело вкуса, если после прострелонавесов регулярно залетает в ворота соперника - то ничего в них плохого не вижу.

Это специфика игры команды и лиги. С тем же успехом на этой позиции мог бы и Кандрик играть. Плюс Костича, наверное, в том что он конь и благодаря этому сконцентрирован все 90 минут. Но в современном футболе то все быки.

Был бы у нас в команде Икарди или Силва я бы еще кое как понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу