37 215 сообщений в этой теме

Кто-нибудь может сказать,сколько за Лаццари просят?Что то мне подсказывает Лотито не меньше 30 захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fc-inter сказал:

Кто-нибудь может сказать,сколько за Лаццари просят?Что то мне подсказывает Лотито не меньше 30 захочет.

Серьезные источник не писали, а коллективное бессознательное помоек вроде КДС выдавало 20-25 миллионов. Лотито конечно спецпрайс захочет вывесить, но в противовес есть инфа(тоже от помоек) что он Сарри не нужен, так как слаб при игре 4 в линию, и они уже почти подписали Хюсая на его позицию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот черненький жереми доку у бельгии вчера понравился, ди лоренцо просто изнасиловал. 

Изменено пользователем Ибрай
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

 

Думфис переходит в Интер.В Голландии сегодня об этом пишут почти  все сми.

 

 

Очень хочется верить в это. Чувак очень хорош был.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Кто-нибудь может сказать,сколько за Лаццари просят?Что то мне подсказывает Лотито не меньше 30 захочет.

все будет зависеть от того насколько он нужен Сарри и если вправду не нужен то какой на него будет спрос.Возможно это будет вообще Весино и мешок картошки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Оранж сказал:

этот дюфрис будет стадион строить тода сгодится 

Вот не лень было регистрироваться что б это написать?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Далберт, следующий, на выход после Хакими.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dec сказал:

 

Далберт, следующий, на выход после Хакими.

и кому же приглянулся наш топарюга?Прям не верится

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

и кому же приглянулся наш топарюга?Прям не верится

ЦСКА готов предложить 6-7млн

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jimmy сказал:

ЦСКА готов предложить 6-7млн

 

 

Продать не раздумывая , а то начнут щас торговаться из за каких то 500 тыс$

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jimmy сказал:

ЦСКА готов предложить 6-7млн

 

 

И сразу натурализовать для сборной на левый фланг, как раз Жиркову отдадут паспорт и позволят уйти.:D

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые имена на фланг - Молина(хто эта???) из Удинезе и Бережински из Сампы. Но, активные взгляды так же на Хатебура, который теперь скорее всего будет сидеть под Мехле в Аталанте. 

На лево все те же Алонсо и Пальмери. Новые имена - Бенджамин Менди из МС, Цимикас из Ливера и Теллес из МЮ. Кто-то из них может пополнить Интер, так как итальянцы готовы предоставить место в старте, в отличии от их нынешних клубов. И есть еще ван Анхольт как СА.

---Бережински и Хатебур - это очень хорошо как второй игрок на эту позицию. Они и конкуренцию могут составить условному Дюмфрису.

А вот на лево нужно СА забирать ван Анхольта - это будет топчик для Серии А. Менди тоже круто бы смотрелся. А вот Теллес и Цимикас - это ад, конечно) 

 

 

А Рома снова хочет Димарко после травмы Спинаццоллы. Интер просит 10 млн., но сперва будет сам оценивать игрока.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

 

 

 Рома снова хочет Димарко после травмы Спинаццоллы. Интер просит 10 млн., но сперва будет сам оценивать игрока.

 

 

Пусть Рома идёт на фиг!Омерзительная команда!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали продавать Димарко - провел отличный сезон, молод, воспитанник, покупать не надо, чем не игрок в ротацию?

Насчет левого фланга я бы рассуждал после продажи Перишича, которая далеко не факт что будет.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Новые имена на фланг - Молина(хто эта???) из Удинезе и Бережински из Сампы. Но, активные взгляды так же на Хатебура, который теперь скорее всего будет сидеть под Мехле в Аталанте. 

На лево все те же Алонсо и Пальмери. Новые имена - Бенджамин Менди из МС, Цимикас из Ливера и Теллес из МЮ. Кто-то из них может пополнить Интер, так как итальянцы готовы предоставить место в старте, в отличии от их нынешних клубов. И есть еще ван Анхольт как СА.

---Бережински и Хатебур - это очень хорошо как второй игрок на эту позицию. Они и конкуренцию могут составить условному Дюмфрису.

А вот на лево нужно СА забирать ван Анхольта - это будет топчик для Серии А. Менди тоже круто бы смотрелся. А вот Теллес и Цимикас - это ад, конечно) 

 

 

А Рома снова хочет Димарко после травмы Спинаццоллы. Интер просит 10 млн., но сперва будет сам оценивать игрока.

 

 

Блд, я думал Теллес, на главной, чья тотбольная фантазия😬 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

Блд, я думал Теллес, на главной, чья тотбольная фантазия😬 

Про него еще 2 месяца назад писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

 

Официально: 7-го июля на Джузеппе Меацца состоится пресс-конференция, посвященная презентации нового сезона с участием Симоне Индзаги и Беппе Маротты.

А кем интересуемся или кого продали?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

А кем интересуемся или кого продали?)

Седьмого!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бенфика готова дать за ЖМ 7.5 млн. евро, но все упирается в пункт со Спортингом, что если итал.клуб продаст португальца в португал.клуб, то нас штрафанут на 30 млн.) Сейчас юристы пытаются найти способ обойти это препятствие. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет шансов на Драговски в Интере. Это подтвердил Маротта(в плане обмена на Сенси), агент игрока исключил переезд в Германию(интересовалась Бавария в связи с уходом Нюбеля и Боруссия М) и новый тренер сказал, что будет работать только с этим вратарем. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Бенфика готова дать за ЖМ 7.5 млн. евро, но все упирается в пункт со Спортингом, что если итал.клуб продаст португальца в португал.клуб, то нас штрафанут на 30 млн.) Сейчас юристы пытаются найти способ обойти это препятствие. 

Найти выход можно, но я бы просто не парился и слал бы этих португальских нищебродов куда подальше.

Пусть ЖМ сидит до конца контракта у нас (если не хочет уйти куда-нибудь еще), с него все равно выхлопа в плане денег ноль будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Нет шансов на Драговски в Интере. Это подтвердил Маротта(в плане обмена на Сенси), агент игрока исключил переезд в Германию(интересовалась Бавария в связи с уходом Нюбеля и Боруссия М) и новый тренер сказал, что будет работать только с этим вратарем. 

Логично. Наши похоже всерьез за фуросимидчика взялись. Так что если все выгорит, нужды в Дранговском больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатебор, который сядет на бенч под Мехле - рассматривается Интером как "новое имя" на фланг? :Dлогично,что сказать))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagrat.rg сказал:

Даже не знаю, что сказать. Наверно уточнят, как так получилось, что Муссо просрали.

Дно с Удинезе должно оставаться в Удинезе)

Лучше, пусть бы обьяснили какого-го хера опять Месси как СА не подписали) 

1 час назад, brianza сказал:

Интер должен уведомить спортинг о том, что продает жм. у тех есть 2 дня, чтобы повторить предложение. нет - тогда идут лесом

и там еще что-то про то, что уефа в 2020 уже наказала спортинг за подобные контракты и пригрозила анальными карами, если история повторится) короч, без вариантов для них

Прикольно. Значит, либо наши жестко тупят, либо никаких 7.5 млн. нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аузилио и Маротта получили да от Бельерина. Арс все еще хочет прямой продажи, когда Интер предлагает аренду с правом выкупа. Теперь расчет сделан на то, что сам испанец додавит канониров на условия от итальянцев.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

 

Аузилио и Маротта получили да от Бельерина. Арс все еще хочет прямой продажи, когда Интер предлагает аренду с правом выкупа. Теперь расчет сделан на то, что сам испанец додавит канониров на условия от итальянцев.

Как сейчас представляю: заходит Бельярин к Кронке и говорит: принимаете предложение Интера или идете нафиг :D:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрю на зарплаты в таких клубах как Уефалона, ШЕЙХОВСКИЕ МЕШКИ, Реал и пр, прям злость берет, насколько же глубоко пропасть между нашими и их финансовыми возможностями, а долбанные шлюхи из Уефа со своим ФФП и прочим калом лезут именно к нам, да и ко всем итало.клубам, задрали, посмотрите на зарплаты в Уефалоне, это же пистец, была бы справедливость, всех бы забанили к херам, но нет, будут лезть к таким клубам как Интер и вынуждать клуб продавать лучших игроков, в то время как ПСЖ вбухивает 200 лямов в трансферы и никого не продаёт, мудаки хреновы бля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VVP13 сказал:

Блин, смотрю на зарплаты в таких клубах как Уефалона, ШЕЙХОВСКИЕ МЕШКИ, Реал и пр, прям злость берет, насколько же глубоко пропасть между нашими и их финансовыми возможностями, а долбанные шлюхи из Уефа со своим ФФП и прочим калом лезут именно к нам, да и ко всем итало.клубам, задрали, посмотрите на зарплаты в Уефалоне, это же пистец, была бы справедливость, всех бы забанили к херам, но нет, будут лезть к таким клубам как Интер и вынуждать клуб продавать лучших игроков, в то время как ПСЖ вбухивает 200 лямов в трансферы и никого не продаёт, мудаки хреновы бля

Так все дело в контрактах. Шейхи успели застолбить за собою пару лазеек и все. 

Нам тоже никто не мешает подписать контракты с крутыми спонсорами и предлагать хорошие зп игрокам и не продавать лидеров. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VVP13 сказал:

Блин, смотрю на зарплаты в таких клубах как Уефалона, ШЕЙХОВСКИЕ МЕШКИ, Реал и пр, прям злость берет, насколько же глубоко пропасть между нашими и их финансовыми возможностями, а долбанные шлюхи из Уефа со своим ФФП и прочим калом лезут именно к нам, да и ко всем итало.клубам, задрали, посмотрите на зарплаты в Уефалоне, это же пистец, была бы справедливость, всех бы забанили к херам, но нет, будут лезть к таким клубам как Интер и вынуждать клуб продавать лучших игроков, в то время как ПСЖ вбухивает 200 лямов в трансферы и никого не продаёт, мудаки хреновы бля

Хакими продали не из-за ФФП, а для поддержания штанов.

Всё, что нам мешает прописывать суперЗП игрокам и осуществлять дичайшие трансферы - это отсутствие денег как таковых, а не УЕФА и ФФП.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

Нам тоже никто не мешает подписать контракты с крутыми спонсорами и предлагать хорошие зп игрокам и не продавать лидеров. 

А наше руководство интересно в курсе об этом? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Godoberi сказал:

А наше руководство интересно в курсе об этом? 

У меня сейчас много надежд больших на Оактри. Верю, что мутки со спонсором из США принесут большие плоды и дадут возможность хорошо поработать на трансферном рынке. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийский полузащитник Раджа Наингголан этим летом в очередной раз вернулся в обойму миланского Интера из полугодичной аренды в сардинский Кальяри, и попытается закрепиться в составе "змей" под руководством их нового главного тренера Симоне Индзаги.

При этом, несмотря на неудачную попытку заиграть под руководством бывшего главного тренера "нерадзурри" Антонио Конте, 33-летний исполнитель с теплотой вспоминает об опыте работы под руководством данного наставника, но до сих пор не понимает причин его исключения из состава сборной Бельгии.

"Мне сложно общаться с человеком, если я чувствую себя обманутым. Когда Интер решил отдать меня в аренду, мне сказали все как есть.

Я хотел использовать свой шанс, но никто мне его не предоставил. Конте никогда не говорил мне, что я буду стабильным игроком основного состава, не объяснял, в чем именно будет заключаться моя роль в команде. Он просто говорил — тренируйся и будь готов играть в любой момент.

По сути, в Интере у меня редко, когда появлялось даже 40 минут на поле. Мне пришлось поговорить с Конте об этом: я всегда был игроком основного состава, поэтому не понимал, как можно начинать игру со скамейки запасных.

Как бы там ни было, я все равно буду с радостью приветствовать его, когда мы вновь встретимся — между нами было далеко не все гладко, но при этом максимально прозрачно.

В отличии от сборной, где причины моего исключения мне так и не объяснили. Я был игроком стартового состава на тот момент, но так и не получил приглашения от Роберто Мартинеса — безумие", — подытожил футболист.

Напомним, что у Наингголана остается еще один год согласно действующего контракта с миланским клубом.

 

https://football.ua/italy/455452-nainggolan-konte-vsegda-byl-so-mnojj-otkrovenen.html

 

Похоже Раджа как честный человек решил выполнить условие контракта до конца... И мы ещё увидим в следующем году их невероятный дуэт с Видалем... 

Так что Де Пауль был явно лишним(

Изменено пользователем Iurii
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Biscione сказал:

Хатебор, который сядет на бенч под Мехле - рассматривается Интером как "новое имя" на фланг? :Dлогично,что сказать))) 

Так а что плохого, если будет Хатебур и Бельерин справа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так а что плохого, если будет Хатебур и Бельерин справа? 

...и Дюмфриз и Дзаппакоста ещё! Тогда - мы вообще не прогадаем! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пошли сдухи что Белотти может уйти с Торино и ему на замену Довбика хотят. Может Белотти и к нам залетит

Ожидаемый уход Андреа Белотти нынешним летом заставляет Торино подыскивать нового центрфорварда, и сейчас «быки» вновь обратили внимание на Украину — утверждает Tuttosport.

Ранее Торино, как и еще несколько клубов Серии А, присматривался к динамовцу Владиславу Супряге, однако сейчас внимание "граната" переключилось на героя матча 1/8 финала против Швеции Артема Довбика, принесшего Украине путевку в четвертьфинал Евро-2020.

Источник https://www.tuttosport.com/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport

Лаутаро Мартинес продлит контракт после окончания турнира COPPA AMERICA, его намерения понятны, так же как и понятны намерения "Интера" продолжить плодотворное сотрудничество с нападающим.

https://t.me/forzainter_ru

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

финальные цифры по Хакими" 60 млн  одним платежом.8 млн дополнительно легкие бонусы( пишут , про появлении на поле толи 10-15 матчей за сезон) +3 млн более сложных бонусов( чемпионство)

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

финальные цифры по Хакими" 60 млн  одним платежом.8 млн дополнительно легкие бонусы( пишут , про появлении на поле толи 10-15 матчей за сезон) +3 млн более сложных бонусов( чемпионство)

 

 

Чемпионство не такие и сложные бонусы у ПСЖ:)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kluivert сказал:

Чемпионство не такие и сложные бонусы у ПСЖ:)

IMG_20210706_000114.thumb.jpg.20bfde4299

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210706_000114.thumb.jpg.20bfde4299

 

Ну  за 10 лет смогли подвинуть ПСЖ, но в Лиге 1, это скорее случайность. Слишком упакован ПСЖ, чтобы еще раз чемпионат не взять. Это у нас реальные шансы повторить, а у Лилля или еще кого-то сомнительные. Так что считай бонусов нет за Хакими, кроме выхода на поле, да и то кто их знает, что в этом ублюдочном клубе с ним произойдет, скупают все подряд без разбора может и на лавке прописаться))) Вообще думал чистыми выжмут с них 70, а тут 60, ну надеюсь хоть часть этих денег заткнет дыру кем-то готовым к игре или очередным талантом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас самое проще подписать Дзаппакосту. На втором месте идет Бельерин, но загвоздка в форме оплаты. Потом пошли все старые имена со своими нюансами в покупке. 

 

В случае ухода Санчеза или Лаутаро, Индзаги сообщил, что хочет видеть Кейта Бальде. Есть все еще вариант с Распадори, но с Монако шансов договориться гораздо больше. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаппакоста в итоге должен залететь к нам. Увы, но деньги с продажи Хакими уже распределены. 27 уйдут в Реал...остальные на улучшение фин. положения клуба. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин за пожалуй лучшего крайка в мире на данный момент 60 плюс бонусы - печальная продажа. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Дзаппакоста в итоге должен залететь к нам. Увы, но деньги с продажи Хакими уже распределены. 27 уйдут в Реал...остальные на улучшение фин. положения клуба. 

Стоп, писали же что почти всю сумму уже выплатили Реалу ещё к февралю, или новая инфа появилась?

2 минуты назад, Alexey3 сказал:

Блин за пожалуй лучшего крайка в мире на данный момент 60 плюс бонусы - печальная продажа. 

Сам факт продажи печальный, так сопоставимой замены щяс не будет. А вот сумма нормальная, по сути  бонусы там условные а по факту 71 миллион двумя траншами 60 щяс и 11 в следующем сезоне (не верю что ПСЖ просрет Лигу 1 два сезона подряд)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

Стоп, писали же что почти всю сумму уже выплатили Реалу ещё к февралю, или новая инфа появилась?

выплатили

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

выплатили

Нужно повторить платеж:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

выплатили

А зачем Андрей пишет про 27 лямов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А зачем Андрей пишет про 27 лямов!

ты не по адресу вопрос задаешь.

У нас была договоренность 20 млн сразу , 20 млн траншами.

Первый взнос закрыли в феврале, остальные как писали и Скай/ Ди Марцио закрыли после получения денег от Оактри.Более того 1 млн бонуса Реалу ( за чемпионство) тоже выплатили.Об этом писал Романо.Все ссылки я кидал сюда.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь