37 215 сообщений в этой теме

Квадрат мой самый нелюбимый игрок. Прям до омерзения. Но, хоть камнями в меня кидайте, он тащил в прошлом сезоне гоббов в половине матчей (не Кристина, а именно он). Он топовый игрок. Именно как игрок. Но не человек. Как человек он гавно!

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

 

а что не так он сказал? Квадрадо топ игрок,каким бы мерзким этот ублюдок не был, ну он очеееееенньь сильный.

Ну человеческие качества действительно в футбол не играют,но квадрат просто пару сезонов последних топово провел,да и в схеме блювке все его качества козырные,что в фиалках,что в Челси ничего прям выдающегося небыло,а тут он по физухе конь и опыт колоссальный уже,год ему остался и начнет прям сдавать.А так там на этой позиции у блювки в свое время и 35 летний Лихштайнер прям норм смотрелся,как бы настораживает

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Из игроков Юве ни кто никогда не говорил что он как человек говно, опять о вопросах восприятия и цветах футболки! 

Гош, я хорошо отношусь к Буффону. Я считаю его одним из лучших за всю историю игры. Мне нравится Кьеза, мне нравился Пирло. Я обожал Дель Пьеро. Мне нравился Липпи. И много кто еще. У меня нет пунктика по поводу принадлежности к гоббам. Просто Кьелини и Квадрадо реально ведут себя как мрази и на поле и вне его. Только и всего. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, soGOSHA сказал:

Из игроков Юве ни кто никогда не говорил что он как человек говно, опять о вопросах восприятия и цветах футболки! 

В юве очень много шикарных игроков играло играет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, brianza сказал:

прикиньте, да?

а я тебе пару дней назад о чём говорил, а ты не верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

 Дело Д'Амброзио живёт: выжил ещё одного крайка 😅

Кстати да :7:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Гош, я хорошо отношусь к Буффону. Я считаю его одним из лучших за всю историю игры. Мне нравится Кьеза, мне нравился Пирло. Я обожал Дель Пьеро. Мне нравился Липпи. И много кто еще. У меня нет пунктика по поводу принадлежности к гоббам. Просто Кьелини и Квадрадо реально ведут себя как мрази и на поле и вне его. Только и всего. 

Липпи - мудазвон🤢

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Куадрадо? Этот поц сильнее Хакими? Ого! Афуеть, какая же у тебя - извращённая фантазия! )

Он в одно жало нагнул на гоббо стедиуме контевский чемпионский Интер. Если ты забыл.

Да и так не раз и не два он разрывал нашу оборону. То что он говно как человек, судя по всему, хотя и это не факт не делает его слабым игроком.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Куардадо покупаем7?нет!так с чего мы его обсуждаем в теме ''трансферы Интера''?)))Шагрон бы мигом вас приструнил!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, psycho32 сказал:

Он в одно жало нагнул на гоббо стедиуме контевский чемпионский Интер. Если ты забыл.

Да и так не раз и не два он разрывал нашу оборону. То что он говно как человек, судя по всему, хотя и это не факт не делает его слабым игроком.

Мне больше понравилось, как он скулил, как сучка, когда его Перошик за кадык прихватил)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы реально продлили контракт с Коларовым? А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Мы реально продлили контракт с Коларовым? А почему?

Чтоб чемпионский дух после продажи Хакими окончательно не выветрился. Утешительный приз для фанатов, так сказать)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Квадрат мой самый нелюбимый игрок. Прям до омерзения. Но, хоть камнями в меня кидайте, он тащил в прошлом сезоне гоббов в половине матчей (не Кристина, а именно он). Он топовый игрок. Именно как игрок. Но не человек. Как человек он гавно!

Я дико извиняюсь,а что значит говно как человек ?) Вы че с ним знакомы лично ,может родственник чей, бухали ,ели?) Просто не очень понимаю эту формулировку) Он просто мерзкий как раз таки как игрок,симулянт ,хитрожопый,не приятный да,но именно как игрок соперника ! Для фанов Блевотины и в общем для Ювентуса он один из лидеров по игре и самоотдаче. Простите ,что влез.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GriGori011 сказал:

Я дико извиняюсь,а что значит говно как человек ?) Вы че с ним знакомы лично ,может родственник чей, бухали ,ели?) Просто не очень понимаю эту формулировку) Он просто мерзкий как раз таки как игрок,симулянт ,хитрожопый,не приятный да,но именно как игрок соперника ! Для фанов Блевотины и в общем для Ювентуса он один из лидеров по игре и самоотдаче. Простите ,что влез.

Морда его раздражает

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспозито переходит в Базель на правах аренды4e176ab9cbce.jpg

 

Стратегия атаки Интера: немедленное возвращение Кейта (гипотеза становится все более актуальной) и блокировка Распадори на 2022 год.

[CdS]

https://t.me/forzainter_ru

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

 

Стратегия атаки Интера: немедленное возвращение Кейта (гипотеза становится все более актуальной) и блокировка Распадори на 2022 год.

[CdS]

Какого Кейта? Бальде штоли. Плавали, знаем. Непредсказуемый и нестабильный тип, который метил в топы, но оказался в Сампдории в итоге...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейта если придёт-это очередные агентские штучки.

Может быть Пасторелло поставил условия, я помогаю продать ЖМ, а вы берете Кейту.Оба, его клиенты

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Опиум сказал:

Какого Кейта? Бальде штоли. Плавали, знаем. Непредсказуемый и нестабильный тип, который метил в топы, но оказался в Сампдории в итоге...

Да, очень стрёмный тип, всадник без головы. Помню как из-за него отменили третий гол в ворота Эмполи (кто помнит как мы прорывались в ЛЧ). Я чуть не посидел тогда...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ещё смотреть надо на формулу по Кейта. 
если за шапку сухарей/плюсваленцу, то можно и взять

В Интере он конечно говно месил, но в Лацио был оч хорош. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Опиум сказал:

Какого Кейта? Бальде штоли. Плавали, знаем. Непредсказуемый и нестабильный тип, который метил в топы, но оказался в Сампдории в итоге...

В Лацио Инзаги хорошо зажигал, надеюсь и в Интере Сима найдет к нему "подход"

11 минуту назад, Iurii сказал:

Да, очень стрёмный тип, всадник без головы. Помню как из-за него отменили третий гол в ворота Эмполи (кто помнит как мы прорывались в ЛЧ). Я чуть не посидел тогда...

Он в том матче гол забил важный после чего Интер и додавил Эмполи 

Изменено пользователем Шрэк
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с Семёнычем Кейта выстрелит.Уж лучше чем конус.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Vratislav Greško сказал:

Мы реально продлили контракт с Коларовым? А почему?

Потому что зарплату урезали в два раза до 1,5 лимона, в команде немного побыл хоть и на лавке, опыт есть  короче на годик для ротации выйти на замену по позиции минут на 15-20 вполне логичное решение, учитывая в какой мы финансовой заднице, ну и чтобы время не терять в поисках подобной затычки. К тому же Коларов еще с самим Симоне в Лацио поиграл, может нашему новому тренеру собеседник под винцо и макароны для ностальгии нужен :D

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, zmey_lda сказал:

Так горело после продажи Ибрагимовича, которого тут считали мегасуперпупер и нам без него звизда! 

Итог - Интер выиграл требл без мегасуперпупера...

Хакими... Да, мой любимый краек. Я его наверное больше всех тут продвигал и хотел в Интер. Но чел выбрал не самую лучшую команду для развития, где комплектование происходит так, как сейчас происходит. Если ты десять Неймаров запихнешь в один клуб - ничего хорошего не выйдет из этого. Хакими удачи, но думаю в ПСЖ будет не все так радужно дальше.

 

Змей я тоже чет не припомню чтоб ты за Ашрафа топил , ты топил за Гайю и Тальяфико , правда потом говорил что Тальяфико стал г...м и выдвигал кандидатуру Гаййи.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, brianza сказал:

"Интер" не заработает ничего на трансфере Наингголана в "Кальяри"

 

Коллега, нужно понимать, что не все сделки заключаются так же топово, как с Коларовым:130:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Коллега, нужно понимать, что не все сделки заключаются так же топово, как с Коларовым:130:

 

Сима ж дал ответ на вопрос.

Саша будет проводником, как Моисей:)))

пздц я охренел, когда он сказал, что они вместе играли))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Ну тут ещё смотреть надо на формулу по Кейта. 
если за шапку сухарей/плюсваленцу, то можно и взять

В Интере он конечно говно месил, но в Лацио был оч хорош. 

Он везде говно месил после Лацио, поэтому не стоит и пытаться взять его вновь. Что он, что Конус - одного поля ягода.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, L_Phenomeno сказал:

Змей я тоже чет не припомню чтоб ты за Ашрафа топил , ты топил за Гайю и Тальяфико , правда потом говорил что Тальяфико стал г...м и выдвигал кандидатуру Гаййи.

Было такое. И про Тальяфико и про Гайю. Про Хакими я только после очных матчей высказывался. Поэтому мб и не помните. Про первых двух я говорил гораздо чаще. Это правда.

Я вообще хз, чё вас это с Паоло цепануло. Ну не помните и ладно. Как будто я от этого какие-то бонусы имею) По факту я хотел сказать, что мне очень-очень нравился и продолжает нравится этот игрок. Мне очень жаль что он уходит именно в ПСЖ (худший вариант именно для него), но за такие деньги мы не могли его не продать. Я акцентировал на том, что я за него топил, только для того, чтобы мне потом, как Жене, не предъявляли, что я его с гавном мешаю. Я повторюсь - я поклонник этого игрока, но заплатили за него много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Потому что зарплату урезали в два раза до 1,5 лимона, в команде немного побыл хоть и на лавке, опыт есть  короче на годик для ротации выйти на замену по позиции минут на 15-20 вполне логичное решение, учитывая в какой мы финансовой заднице, ну и чтобы время не терять в поисках подобной затычки. 

1,5 млн евро в год - для подмены! Чувак в прошлом сезоне 7 игр за сезон насчитал! Мы - точно в финансовой заднице? У нас золотые люди на лавке прозябают! И там, кстати, если порыться...€1,7 млн в год будет у Саши Коларова по новому контракту!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

1,5 млн евро в год - для подмены! Чувак в прошлом сезоне 7 игр за сезон насчитал! Мы - точно в финансовой заднице? У нас золотые люди на лавке прозябают! И там, кстати, если порыться...€1,7 млн в год будет у Саши Коларова по новому контракту!

значит купить кого-то на контракт поменьше выйдет дороже

а оставлять свой молодняк, который за пару игр в сезоне не вырастет ни в игровом плане, ни в денежном, чем если бы играл в аренде в условной Винченце и прогрессировал - тоже так себе варик, если ты думаешь о будущем

увы, но свободные агенты и покупки через продажи - наше всё

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Financial Times: "Suning продает крупные активы. Итальянский футбольный клуб "Интер", которым они владеют, станет одним из первых активов, который будет продан, чтобы собрать деньги. Стоимость клуба составляет около 900/950 миллионов евро".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Financial Times: "Suning продает крупные активы. Итальянский футбольный клуб "Интер", которым они владеют, станет одним из первых активов, который будет продан, чтобы собрать деньги. Стоимость клуба составляет около 900/950 миллионов евро".

Да как то похер в любом случае чел который купит будет при бабках сегодняшний Интер это здоровый организм 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, talgat06 сказал:

Да как то похер в любом случае чел который купит будет при бабках сегодняшний Интер это здоровый организм 

Главное чтобы Интер купил не просто чел при бабках, а чел готовый тратить эти бабки на Интер, а то Тохир тоже был чел при бабках а тратил на Интер крохи 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Financial Times: "Suning продает крупные активы. Итальянский футбольный клуб "Интер", которым они владеют, станет одним из первых активов, который будет продан, чтобы собрать деньги. Стоимость клуба составляет около 900/950 миллионов евро".

Только Маротту бы не потерять в результате всего этого. Аньелли при всем его характере видно, что человек расчетливый и способный на признание своих ошибок. Как бы не сманил косого назад. А у Ювентуса что ни говори, возможности побольше наших... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Главное чтобы Интер купил не просто чел при бабках, а чел готовый тратить эти бабки на Интер, а то Тохир тоже был чел при бабках а тратил на Интер крохи 

Когда тохир брал интер то мы в таком упадке были сейчас же нужно поддерживать здоровый организм а не создавать новый 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sideshow Bob сказал:

1,5 млн евро в год - для подмены! Чувак в прошлом сезоне 7 игр за сезон насчитал! Мы - точно в финансовой заднице? У нас золотые люди на лавке прозябают! И там, кстати, если порыться...€1,7 млн в год будет у Саши Коларова по новому контракту!

А сколько нужно платить лавочнику? 500 тыс?)

38 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

 

%D1%88%D0%B5%D0%B9%D1%85-%D0%BC%D1%83%D0

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Опиум сказал:

Только Маротту бы не потерять в результате всего этого. Аньелли при всем его характере видно, что человек расчетливый и способный на признание своих ошибок. Как бы не сманил косого назад. А у Ювентуса что ни говори, возможности побольше наших... 

Вряд ли Маротта куда-то уйдет, тем более в блюве, зачем ему разгребать Авгиевы конюшни очередные? Как замечают люди, на данный момент Интер вполне здоровый организм, который требует поддержания, точечного усиления и стадиона. А по поводу ресурсов и возможностей... Можно посмотреть на Уефалону, что было и что стало... Даже если Китайцы уйдут, буду им благодарен, что Интер из хаотичного броуновского движения, превратился в осмысленный проект. И если придёт новый владелец, надеюсь что с Мароттой они продолжат выбранный курс.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Опиум сказал:

Только Маротту бы не потерять в результате всего этого. Аньелли при всем его характере видно, что человек расчетливый и способный на признание своих ошибок. Как бы не сманил косого назад. А у Ювентуса что ни говори, возможности побольше наших... 

Сильно сомневаюсь, что Маротта после того, как об него там вытерли ноги. Назад пойдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тохир тоже тратил деньги.70 млн ежегодно тратили, в самый херовый период.

Вы просто Забыли , что Эрнанесы, Конги и т.д стоили тоже больших денег.Мы просто жутко неугадывали, и попадали с 10 попытки.Вот и все.Интер не тратил на моей памяти только в в этом сезоне. ( учитывая трансфер Хакими, который был закрыт до начала нового сезона 1.07.20.

Ну да были трансферы Коларова и Видаля...ну эт я не беру в расчет.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

А сколько нужно платить лавочнику? 500 тыс?)

%D1%88%D0%B5%D0%B9%D1%85-%D0%BC%D1%83%D0

Чтобы подменять здорового молодого коня Бастони - много ума не нужно! Да...пол-ляма хватит для лавочника беспробудного! Или нет? Надо платить 1,7?:)

Тут много фанатов Сашки Коларова? Ау? Отзовитесь! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Чтобы подменять здорового молодого коня Бастони - много ума не нужно! Да...пол-ляма хватит для лавочника беспробудного! Или нет? Надо платить 1,7?:)

За 500 тыс. мы найдем игрока середняка Серии Б второй половины таблицы)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам против Коларов , максимально.Но тот же Максимович просил 2,5, а долик с Бетиса , забыл фамилию тоде ЦЗ, алжирец или Тунисец под 3.

свободные агенты, нынче знают себе цену.

Кстати у нас же вернулся еще Графийон и по сообщению всех Сми за 16 млн был выкуплен Зина Венхезден,  или эт плюсваленца будущая?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Сима ж дал ответ на вопрос.

Саша будет проводником, как Моисей:)))

пздц я охренел, когда он сказал, что они вместе играли))))

Ещё с Хандановичем тоже играли))

Офтоп не большой там балотелли перешёл в аданадемирспор клуб второй лиги Турции 

Жесть конечно 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Когда тохир брал интер то мы в таком упадке были сейчас же нужно поддерживать здоровый организм а не создавать новый 

При чем здесь  упадок Интера ???

Я говорю что хозяин при бабках еще не гарантия успешно процветающего клуба

1 час назад, Paolo сказал:

Тохир тоже тратил деньги.70 млн ежегодно тратили, в самый херовый период.

Вы просто Забыли , что Эрнанесы, Конги и т.д стоили тоже больших денег.Мы просто жутко неугадывали, и попадали с 10 попытки.Вот и все.Интер не тратил на моей памяти только в в этом сезоне. ( учитывая трансфер Хакими, который был закрыт до начала нового сезона 1.07.20.

Ну да были трансферы Коларова и Видаля...ну эт я не беру в расчет.

 

Ну да тратил только не свои, а кредитов понабирал ( 300 лям если не ошибаюсь ) которые в итоге на клуб и повесил

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

При чем здесь  упадок Интера ???

Я говорю что хозяин при бабках еще не гарантия успешно процветающего клуба

Ну да тратил только не свои, а кредитов понабирал ( 300 лям если не ошибаюсь ) которые в итоге на клуб и повесил

бро, вопрос  же был тратил или нет))

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА может предложить «Интеру» Щенникова в обмен на Далберта 

ЦСКА ведет работу над трансфером левого защитника «Интера» Далберта.

Ранее стало известно, что «Интер» намерен получить за 27-летнего игрока 6-7 миллионов евро.

Однако, как сообщает сайт InterLive.it, армейцы могут предложить включить в сделку защитника Георгия Щенникова.

https://www.interlive.it/2021/07/07/calciomercato-inter-dalbert-scambio-cska-mosca-schennikov/

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arda Turan сказал:

ЦСКА может предложить «Интеру» Щенникова в обмен на Далберта 

ЦСКА ведет работу над трансфером левого защитника «Интера» Далберта.

Ранее стало известно, что «Интер» намерен получить за 27-летнего игрока 6-7 миллионов евро.

Однако, как сообщает сайт InterLive.it, армейцы могут предложить включить в сделку защитника Георгия Щенникова.

https://www.interlive.it/2021/07/07/calciomercato-inter-dalbert-scambio-cska-mosca-schennikov/

 

Ух ты, какой неожиданный поворот... Так нам и Вице Лу нужен. Где там Фёдор Чалов?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с владельцами не решат особо надеяться на норм покупки будет сложно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравийон интересен Лансу. Интер оценивает игрока в 3,5-4,5 млн 

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

Гравийон интересен Лансу. Интер оценивает игрока в 3,5-4,5 млн 

 

 

 

 

Реймс же! Не Ланс!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   2 пользователя