37 215 сообщений в этой теме

4 минуты назад, 10 сказал:

Думаю потому что спортинг охренел и вместо обговоренных 8 лямов решил дать 5. Если соглашаться на каждый такой загон то держать себя на рынке будет очень тяжело. Один из вариантов, на истину не претендую.

3 млн они давали, потом и от этого отказались предлагаю аренду.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то и с Годином разорвали контракт , но Миранда и Годин отработали каждый цент своего контракта , ни то что алкаш и жопастая португальская макака!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля пусть уходит вся  гавнятня!!!

давайте начнем с чистого листа

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет прикол, если свободный агент ЖМ теперь подпишет контракт со Спортингом)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габигол Бог по сравнению с Жопой Марио. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

давайте начнем с чистого листа

Хорошо, пожалуй я начну первый

Всем привет, меня зовут Алексей, я здесь новенький

23 минуты назад, Iurii сказал:

Будет прикол, если свободный агент ЖМ теперь подпишет контракт со Спортингом)

Нам профита с его ухода что в Спортинг за деньги, что в Бенфику бесплатно нет никакого. Поэтому все равно, куда он там уйдет, хоть в жувентус.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

официально:" Жм расторг контракт с Интером".

з.ы теперь уж можно.Прощай чмо жопастое.

 

 

Логичный финт от клуба, у которого денег как у бюджетника в конце месяца.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен Маротта полностью контролирует ситуацию и бабки за жм полюбому отобьем каким нибуть образом

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы, кстати, не обращал внимания на додумывания журналюг, ибо если действительно получили бабки, но не провели их нигде, или по другой какой-то схеме с трансферами, то никто об этом не узнает, и наши в любом интервью лишь подтвердят, что чел бесплатно ушёл

тоже самое, если он бесплатно всё таки ушёл

и вся эта движуха с юристами может быть лишь показухой, якобы искали какие-то лазейки, а не найдя - разорвали,  а на самом деле решили ещё давно, что лучше разорвут контракт, чтобы не рисковать с судами

правды, похоже, мы не узнаем

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уфичиале. Жопа Смариу свалил.
PS. Самый провальный трансфер в истории клуба это 100%, пздц заплатить 40 млн. Плюс еще согласиться на какие то замуты в виде штрафа в 30 млн если продать в другой португальский клуб. Уж лучше старых проверенных пердунов брать которые хоть как то клубу помогут, а не вот таких кадров.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Бенфика там Грималду не хочет отпустить к нам? Или он днище днищенское стал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Бенфика купит за 7 млн. Гальярдини?:132:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Хорошо, пожалуй я начну первый

Всем привет, меня зовут Алексей, я здесь новенький

Нам профита с его ухода что в Спортинг за деньги, что в Бенфику бесплатно нет никакого. Поэтому все равно, куда он там уйдет, хоть в жувентус.

Меня зовут Заха,всем привеД...

#ЖаоМариоВЮвентусеНеБудет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jimmy сказал:

я бы, кстати, не обращал внимания на додумывания журналюг, ибо если действительно получили бабки, но не провели их нигде, или по другой какой-то схеме с трансферами, то никто об этом не узнает, и наши в любом интервью лишь подтвердят, что чел бесплатно ушёл

тоже самое, если он бесплатно всё таки ушёл

и вся эта движуха с юристами может быть лишь показухой, якобы искали какие-то лазейки, а не найдя - разорвали,  а на самом деле решили ещё давно, что лучше разорвут контракт, чтобы не рисковать с судами

правды, похоже, мы не узнаем

Так мы боремся за то чтобы деньги на счёт капали и финансово оздоровить себя. Толку от того что они в карман Чжану или кому то ещё уйдут? Интеру от этого какая выгода?

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Может, Бенфика купит за 7 млн. Гальярдини?

Я думаю она была бы только рада. Другое дело мы его в 25 оцениваем. Так что все 30 придётся выложить орлам:D

К тому же...там у Бенфики только недавно президента под арест посадили. Руй Кошта наверное горит желанием присоединится к нему новыми махинациями. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз на моей памяти даже Романо сфейлил с этой сделки:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, The Great One сказал:

Так мы боремся за то чтобы деньги на счёт капали и финансово оздоровить себя. Толку от того что они в карман Чжану или кому то ещё уйдут? Интеру от этого какая выгода?

если там действительно мимо отчётности бабки пришли, то тут остаётся лишь гадать как их вернут

можно подождать и посмотреть на наши другие взаимодействия с Бенфикой в ближайший год

как вариант, нам же Санинг платит за размещение своего логотипа и название тренировочной базы, захотят - найдут способ с каким-нибудь доп соглашением или бонусами

 

просто нам никто яйца не выкручивал, и был ещё интерес из Испании, плюс ТО только недавно открылось, а не финишная прямая

у него же агент Пасторелло, который крышует половину наших игроков? и с Аузилио уже кучу сделок они провернули вместе

слишком всё подозрительно

Изменено пользователем Jimmy
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jimmy сказал:

если там действительно мимо отчётности бабки пришли, то тут остаётся лишь гадать как их вернут

можно подождать и посмотреть на наши другие взаимодействия с Бенфикой в ближайший год

как вариант, нам же Санинг платит за размещение своего логотипа и название тренировочной базы, захотят - найдут способ с каким-нибудь доп соглашением или бонусами

 

просто нам никто яйца не выкручивал, и был ещё интерес из Испании, плюс ТО только недавно открылось, а не финишная прямая

у него же агент Пасторелло, который крышует половину наших игроков? и с Аузилио уже кучу сделок они провернули вместе

слишком всё подозрительно

Это сейчас можно назвать выдаем желаемое за действительное. Сумму наши с Бенфикой оговорили уже неделю как. Оставался вопрос этого проклятого пункта. Писали ведь что с юристами совещались. Не стоит исключать того что просто пришлось так поступить. Ибо платить 30-ку Спортингу себе дороже. Возможно в будущем что-то и будет. Но по факту сейчас...это фейл как не крути. 

Интерес в Испании был. Но Мариу уже всё уладил с Бенфикой. Интерес Вильяррела был и после того как Спортинг дал заднюю...я думаю если бы был шанс его загнать испанцам...наши бы это сделали. Но по видимому сам португалец не захотел. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Интерес в Испании был. Но Мариу уже всё уладил с Бенфикой. Интерес Вильяррела был и после того как Спортинг дал заднюю...я думаю если бы был шанс его загнать испанцам...наши бы это сделали. Но по видимому сам португалец не захотел. 

т.е. Мариу нам всё таки выкрутил яйца?

я прям вижу как Мариу нагибает Маротту, ага..скорее бы за такие поступки он ушёл в аренду туда, куда мы его бы отпустили в самом конце ТО, или остался бы вне состава на целый год

и так и так ведь терять бесплатно

не ве рю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

т.е. Мариу нам всё таки выкрутил яйца?

я прям вижу как Мариу нагибает Маротту, ага..скорее бы за такие поступки он ушёл в аренду туда, куда мы его бы отпустили в самом конце ТО, или остался бы вне состава на целый год

и так и так ведь терять бесплатно

не ве рю

Какая аренда? У него контракт через год истекал. Мы и так отдавали в аренду платя часть зарплаты. Поэтому отдать бесплатно видилось выгоднее. Мариу нагибал Маротту уже не первый год. Поэтому тут уж каким бы крутым Беппе не был бы...но не всё от него зависело. Маротта крут, но не во всём. Иначе все те добротно ротационные которых не можем спихнуть уже бы половину из них пристроили бы.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не перегибайте,гнать на Маротту,за весь этот шлак,он наоборот сейчас пытается разгрести чужое гомно,,

 

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Какая аренда?

ну так в том и суть, отдаёшь в аренду и забываешь про него вообще ..и так и так ведь бесплатно

Мариу уходил туда, кто в принципе его мог взять и потянуть зп

у нас Икарди (самый дорогой актив) рисковал просидеть год на трибуне за свои выкрунтасы, а тут какая-то чепуха

и повторюсь, я бы сам в твою теорию верил охотнее, произойди это всё в последние часы ТО, когда у нас и вариантов то не оставалось, а я думаю, в конце августа приходили бы всякие Вильярреалы и забрали бы хоть за 3млн 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ну не перегибайте,гнать на Маротту,за весь этот шлак,он наоборот сейчас пытается разгрести чужое гомно,,

Маротта последний кого я буду винить в том что случилось. Но, он и не первый день в клубе. Под общую гребёнку он должен попадать.

1 минуту назад, Jimmy сказал:

ну так в том и суть, отдаёшь в аренду и забываешь про него вообще ..и так и так ведь бесплатно

Мариу уходил туда, кто в принципе его мог взять и потянуть зп

у нас Икарди (самый дорогой актив) рисковал просидеть год на трибуне за свои выкрунтасы, а тут какая-то чепуха

и повторюсь, я бы сам в твою теорию верил охотнее, произойди это всё в последние часы ТО, когда у нас и вариантов то не оставалось, а я думаю, в конце августа приходили бы всякие Вильярреалы и забрали бы хоть за 3млн 

Это если отдавая в аренду клуб бравший себе его был готов платить зарплату целиком. В Бенфику в аренду мы не могли отдавать. Вспоминаем про Спортинг. Вильярреал далеко не факт что согласился бы. А если бы дело тянулось бы до конца ТО, то нас бы наверняка попытались бы поиметь. Поэтому на шару отдать...чтобы хотя бы зарплату отбить. 

Ну а вообще, то что пункт в контракте относительно риска судебных тяжб со Спортингом был...должны были знать изначально. Маротта в частности. Сие мне напоминает фейл Бранки с заявкой ЛЧ и Форланом. Зная что опций и так не так много. Не разумнее ли было его в Спортинг отдать...за копейки, но хоть что-то. А так получилось в итоге что себя же и облапошили.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там по сути и пункт то этот фуфло,полузаконный,уефа его не признает и тд. Просто все равно бы были суды и разбирательства и пришлось бы доказывать что ты не верблюд,а сделали все гораздо проще чтобы комар носу не подточил,рассторгли контракт,заметьте без всяких выходных пособий самому игроку который на секундочку пошео на понижений зп без малого в два раза и тд.Само собой чёто мутим,скоро узнаем что именно

И кстати говоря спортинг повел себя вообще не по мужски кинув и жм,как бы к нему не относились,так что и он от них ауел и перешел без вопросов к конкурентам ближайшим

2 часа назад, brianza сказал:

даже если получили какие-то бабки, то     их потом оформить в клуб? "анонимный меценат расщедрился"? 

Вообще легко,вот уж где проблем точно не будет и вариантов масса которые никак не пробить,от анонимных меценатов до детского дома в Воронежской области которые кинули донат любимому клубу

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если чисто гипотетически, что в этом (переход Марио на фри) участвуют три стороны: Бенфика, Интер и... Арсенал.

В Арсенал недавно перешёл Нуно Тавареш с Бенфики, который закрывает две бровки. Следовательно, он на банку, так как сыроват товарищ. На ту банку, которую занимает Бельерин, которого сватают к нам, но нас не устраивает запрос в 25 млн. Так что, если Белка залетает за условные 17-18 (меньше на 7-8 млн, то бишь стоимость Жопы Марио), я буду почти уверен в своей теории.

Изменено пользователем Diego M.22
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Diego M.22 сказал:

А если чисто гипотетически, что в этом (переход Марио на фри) участвуют три стороны: Бенфика, Интер и... Арсенал.

В Арсенал недавно перешёл Нуно Тавареш с Бенфики, который закрывает две бровки. Следовательно, он на банку, так как сыроват товарищ. На ту банку, которую занимает Бельерин, которого сватают к нам, но нас не устраивает запрос в 25 млн. Так что, если Белка залетает за условные 17-18 (меньше на 7-8 млн, то бишь стоимость Жопы Марио), я буду почти уверен в своей теории.

30ee3a00daf7e517e69e4e39b246da82.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Поджог Сараев сказал:

Да там по сути и пункт то этот фуфло,полузаконный,уефа его не признает и тд. Просто все равно бы были суды и разбирательства и пришлось бы доказывать что ты не верблюд,а сделали все гораздо проще чтобы комар носу не подточил,рассторгли контракт,заметьте без всяких выходных пособий самому игроку который на секундочку пошео на понижений зп без малого в два раза и тд.Само собой чёто мутим,скоро узнаем что именно

И кстати говоря спортинг повел себя вообще не по мужски кинув и жм,как бы к нему не относились,так что и он от них ауел и перешел без вопросов к конкурентам ближайшим

Вообще легко,вот уж где проблем точно не будет и вариантов масса которые никак не пробить,от анонимных меценатов до детского дома в Воронежской области которые кинули донат любимому клубу

Вспомни как наши по Салаху сдрейфили. Хотя агент нашим ясно давал понять что угрозы Фио ни к чему не приведут. Наши не любят рисковать. Поэтому додумывать сейчас что наши всё продумали. На мой взгляд наивно. 

Тем временем...Далберт отказывает туркам. О 7 миллионах можно забыть. Так как теперь за него вроде Кальяри берётся. А жмот Челино его только в аренду будет пытаться забрать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем плевать на этого ЖМ, даже если за него ничего не получили,в чем я лично сомневаюсь. Значит Клуб так устраивало, или еще что-то, о чем мы вообще можем и не узнать.  Забейте и забудьте об этом чмофутболере. 

16 минуту назад, The Great One сказал:

Вспомни как наши по Салаху сдрейфили. Хотя агент нашим ясно давал понять что угрозы Фио ни к чему не приведут. Наши не любят рисковать. Поэтому додумывать сейчас что наши всё продумали. На мой взгляд наивно. 

Тем временем...Далберт отказывает туркам. О 7 миллионах можно забыть. Так как теперь за него вроде Кальяри берётся. А жмот Челино его только в аренду будет пытаться забрать.

2 месяца впереди,к чему паниковать?Отказал, ну и хер с ним. Будут другие варианты 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Biscione сказал:

Да всем плевать на этого ЖМ, даже если за него ничего не получили,в чем я лично сомневаюсь. Значит Клуб так устраивало, или еще что-то, о чем мы вообще можем и не узнать.  Забейте и забудьте об этом чмофутболере. 

2 месяца впереди,к чему паниковать?Отказал, ну и хер с ним. Будут другие варианты 

Забыть то мы можем. Но пока что получается , что мы реализовали минусваленцу отпустив его бесплатно. Мы на эти деньги очень рассчитывали. ФКИН вот пишет что адвокаты изучавшие контракт дали понять что риск всё-таки есть чтобы Спортинг засудил. Поэтому пришлось принять такой шаг. В будущем возможно Бенфика и сделает нам какую нибудь поблажку. Но сейчас, увы и ах...мы оказались в минусе по этой сделке.

По Далберту...так не первое ТО повторяется эта фигня. Два месяца ещё есть, но не факт что найдём устраиювайщий бразила вариант. Во всякие РПЛ и Турции он не хочет. А других готовых именно платить за него не видно. До этого ведь из Топ-5 нам тупо аренды предлагали. В общем посмотрим. Но пока что от трио Мариу, Наингголан, Далберт нам нифига не светит. А были надежды на 15 или более миллионов.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:" Далюерт отказал Трабзонспору, и может поехать в Кальяри".

з.ы опять Романо сфейлил... треш..если уже Романо ...

 

 

 

Скрира:"агент Беллерина работает над сделкой.Аренда с правом выкупа( не обязательной) . Игрок давит на Арсенал, чтоб отпустили его.Личный контракт между игроком и Интером согласован.".

 

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, The Great One сказал:

Забыть то мы можем. Но пока что получается , что мы реализовали минусваленцу отпустив его бесплатно. Мы на эти деньги очень рассчитывали. ФКИН вот пишет что адвокаты изучавшие контракт дали понять что риск всё-таки есть чтобы Спортинг засудил. Поэтому пришлось принять такой шаг. В будущем возможно Бенфика и сделает нам какую нибудь поблажку. Но сейчас, увы и ах...мы оказались в минусе по этой сделке.

На таких людях, как ЖМ, нереально выйти в плюс. Его приход сам по себе был минусовой сделкой во всех отношениях. Так что финал логичен совершенно и не вижу здесь драмы. Никто за него ничего норм не давал, а даже если бы и дали хотя бы те 8, мы с них все равно поимели бы 1 лядский лям плюса.

1 час назад, The Great One сказал:

По Далберту...так не первое ТО повторяется эта фигня. Два месяца ещё есть, но не факт что найдём устраиювайщий бразила вариант. Во всякие РПЛ и Турции он не хочет. А других готовых именно платить за него не видно. До этого ведь из Топ-5 нам тупо аренды предлагали. В общем посмотрим. Но пока что от трио Мариу, Наингголан, Далберт нам нифига не светит. А были надежды на 15 или более миллионов.

А откуда были надежды на 15 млн и более, если нам тупо аренды предлагали? Это откуда вообще взято?

В нынешних условиях их бы за даром куда нибудь отдавать, лишь бы деньги не платить на ЗП и то хорошо будет. А так ведь и останемся с ними - вот тут и будет драма.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио:" Далюерт отказал Трабзонспору, и может поехать в Кальяри".

з.ы опять Романо сфейлил... треш..если уже Романо ...

Только с Кальяри не связывайтесь, а то возьмут его в бесплатную аренду до конца контракта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.calciomercatointer.eu/news/398741376518/inter-a-destra-egrave-corsa-a-due-tra-dumfries-e-bellerin

 

Интер выбрал Беллерина и Думфиса.С обоими игроками есть личные договоры.Теперь Интер выберет того, на кого условия будет лучше.На Думфиса есть Эвертон,но сам игрок туда не горит желанием.На Беллерина есть Атлетико, но Интер более настойчивый.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут от бесплатного ЖМ горит,а вы представьте, что творится с пуканами Кузенов. Вот где реальный трэш xD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне имхуется, что залетят к нам и Бельерин и Думфис. 

Интересно, а кто-то из них могёт еще и на левом фланге играть?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Чет мне имхуется, что залетят к нам и Бельерин и Думфис. 

Интересно, а кто-то из них могёт еще и на левом фланге играть?

Никто, оба онли на правом играют. У нас на левый фланг есть Перишич, Димарко + Дармиан может там играть и ДД

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

На таких людях, как ЖМ, нереально выйти в плюс. Его приход сам по себе был минусовой сделкой во всех отношениях. Так что финал логичен совершенно и не вижу здесь драмы. Никто за него ничего норм не давал, а даже если бы и дали хотя бы те 8, мы с них все равно поимели бы 1 лядский лям плюса.

А откуда были надежды на 15 млн и более, если нам тупо аренды предлагали? Это откуда вообще взято?

В нынешних условиях их бы за даром куда нибудь отдавать, лишь бы деньги не платить на ЗП и то хорошо будет. А так ведь и останемся с ними - вот тут и будет драма.

Ну как откуда? 7.5 от Жоау Мариу (да даже 3.5) и 7 от Далберта. Турки были готовы его взять в аренду с обязаловкой. Но в итоге на шару португалец...что минус так как даже экономия зарплаты в плюс не выводит. И Далберта тот же Кальяри максимум в аренду с частью выплаты зарплаты с нашей стороны возьмёт. 

Если отдавать всех на шару...то мы в убыток уйдём. На балансе ведь игроки фигурируют. Если бы это не было бы проблемой мы бы давно их раздали бы на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин:" Интер в декабре- январе договорился по Де Полю, даже уже были договорены выплаты , которые разбиты на 5 лет.Но В конце концов , клуб не смог закрыть сделку из- за финансовых проблем.

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы ведь поставили план 100-ку на продажах заработать. Не хотелось бы потом ещё кого-то из нужных игроков продавать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Китайцы ведь поставили план 100-ку на продажах заработать. Не хотелось бы потом ещё кого-то из нужных игроков продавать.

60 Хакими+ 19 Политано+ 2,7 кандрева.3 Малес.

есть еще Сальседо, Гравийон, Конус, я бы не исключал Колидио и Сотриано,Эспозито  на который огромный спрос.Пирола.

и кстати 100 млн это точна такая же " правда" как и 70" .Никто, подчеркиваю никто из руководства не обозначил эту сумму.Сима на прессухе, Джан , Маротта иКурва в своем заявлении + Биазин говорили о одной Жертве.

Более того, Маротта , на презентации Симы четко сказал" после продажи Хакими, никто не покинет клуб, если не выразит желание+ после продажи Хакими клуб стабилизировал свои финансовые проблемы.

так что хватит негативить)))))

 

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

60 Хакими+ 19 Политано+ 2,7 кандрева.3 Малес.

есть еще Сальседо, Гравийон, Конус, я бы не исключал Колидио и Сотриано,Эспозито  на который огромный спрос.Пирола.

и кстати 100 млн это точна такая же " правда" как и 70" .Никто, подчеркиваю никто из руководства не обозначил эту сумму.Сима на прессухе, Джан , Маротта иКурва в своем заявлении + Биазин говорили о одной Жертве.

Более того, Маротта , на презентации Симы четко сказал" после продажи Хакими, никто не покинет клуб, если не выразит желание+ после продажи Хакими клуб стабилизировал свои финансовые проблемы.

так что хватит негативить)))))

 

Кто отдаст 19 за Политано? Из-за зарплаты его только в аренды зовут. Малес ушел в 2-х сезонную аренду. Сатриано в Райо в аренду походу уйдёт. Почти всех кого ты назвал ждут аренды.

Про 100-ку беру из прессы...из той же прессы которая про Мариу на шару сообщала. Поглядим как оно далее пойдет. 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Кто отдаст 19 за Политано? Из-за зарплаты его только в аренды зовут. Малес ушел в 2-х сезонную аренду. Сатриано в Райо в аренду походу уйдёт. Почти всех кого ты назвал ждут аренды.

Политано в Неаполе, и по договору мы после последнего матча чемпа получили 19 млн.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Политано в Неаполе, и по договору мы после последнего матча чемпа получили 19 млн.

Так мы их уже получили. И они уже были учтены ещё до продажи Хакими. До того как была поставлена цель заработать 70-100. 

 

P.S. Сперва подумал Пинамонти...хотя и написал в ответе Политано😁 Но тем не менее. Деньги уже были учтены.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Так мы их уже получили. И они уже были учтены ещё до продажи Хакими. До того как была поставлена цель заработать 70-100. 

 

P.S. Сперва подумал Пинамонти...хотя и написал в ответе Политано😁 Но тем не менее. Деньги уже были учтены.

нет, учтен был бюджет, деньги живые мы получили в конце чемпионата. Эти деньги фиксируются на момент поступления ( траты бюджетные, фиксируются на момент закрытие сделки) у нас по бюджету, как пишут многие  все  норм, нет ликвидности, т.е денег живых.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Ньюкасл рассматривает возможность подписания Лазаро на постоянной основе

 

ОФИЦИАЛЬНО - Жоао Марио - новый игрок «Бенфики»

 

 

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче лютый замут устроили с Бенфикой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Paolo сказал:

нет, учтен был бюджет, деньги живые мы получили в конце чемпионата. Эти деньги фиксируются на момент поступления ( траты бюджетные, фиксируются на момент закрытие сделки) у нас по бюджету, как пишут многие  все  норм, нет ликвидности, т.е денег живых.

 

Я думаю если бы и эти деньги наши учитывали вместе с теми от Хакими...везде об этом писали бы. Я же по ходу сезона читал что деньги от Политано уже учтены. То есть когда ставилась задача заработать 70-100 их в расчёт уже не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Короче лютый замут устроили с Бенфикой.

По моему тупо рассторгли контракт...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае видеть ЖМ на постоянке в другой майчонке дорогого стоит.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, The Great One сказал:

Я думаю если бы и эти деньги наши учитывали вместе с теми от Хакими...везде об этом писали бы. Я же по ходу сезона читал что деньги от Политано уже учтены. То есть когда ставилась задача заработать 70-100 их в расчёт уже не брали.

Да, 19 млн учлись за прошлый фин год, но цель продаж сейчас не ффп (в корону никого не штрафуют) а в живых деньгах - они пришли сейчас и они есть. Продали Хакими именно из-за недостатка ликвидности на зарплаты и в целом функционирования клуба, кредит от Оактри полностью пошел на погашение долга либо его обслуживание, точной инфы так и не нашел - в любом случае не в казну.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас или через год Бенфика купит Далберта лямов за 12-14 и все будет понятно...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь