37 204 сообщения в этой теме

Кто в итоге вторым кипером будет в след.сезоне? Станковича сплавили в аренду или нет?
И какое-количество игроков в норме нужно еще подписать?
Речь была про правый фланг полузащиты. нападение и левый защитник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Кто в итоге вторым кипером будет в след.сезоне? 

Кордац скорее всего.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан дил. аренда с правом выкупа за 7млн

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iurii сказал:

Класс! Теперь ещё труднее его будет быстро слить...

А что ковид, которым пару недель чаще всего в легкой форме болеют, это равноценно порванным крестам? Где тут связь? Его слить трудно будет по причине, что он нафиг никому не нужен, а не потому что у него насморк.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sui Generis сказал:

С чего бы? Он же не весь сезон будет с ковидом, поболеет недельку и вылечится

У нас так главный инженер на работе говорил, когда ковид подхватил....а через недельку мы пирожки ели, которые его вдова напекла!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

У нас так главный инженер на работе говорил, когда ковид подхватил....а через недельку мы пирожки ели, которые его вдова напекла!

😓

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС:" Интер работает над обменом Агуме+ Раджа на Нандеса."

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

ГДС:" Интер работает над обменом Агуме+ Раджа на Нандеса."

 

 

Интересно, если обмен состоится, будет плач по типу "упустили ещё одного Дзаньйоло в обмен на мини Вессино"?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

Интересно, если обмен состоится, будет плач по типу "упустили ещё одного Дзаньйоло в обмен на мини Вессино"?

конечно, я тебе даже могу назвать список юзеров, хотя ты и так их знаешь?!

Там вчера ТГО сокрушался , какие наши жопошники по поводу Гравийона.А оказалось не все так однозначно.

 

GDS:"Реймс обязан будет выкупить Гравийона за 3,5 млн. евро у Интера, если он сыграет минимум 15 матчей."

 

https://www.gazzetta.it/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

 

ГДС:" Интер работает над обменом Агуме+ Раджа на Нандеса."

 

 

Если сростется, то будет вишенкой на торте  комплектации центра поля. Взять Хакана и Нандеса без кэша - это будет очередной мастер класс от Маротты. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Если сростется, то будет вишенкой на торте  комплектации центра поля. Взять Хакана и Нандеса без кэша - это будет очередной мастер класс от Маротты. 

Вопрос сколько сверху ещё захотят, не думаю, что прямой обмен этого хитреца-пройдоху устроит) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю неуёмное желание избавиться от Дальберта? У нас на эту позицию не так уж и много игроков.

Может он и не самый крутой чел., но и не самый плохой вариант для схемы Индзаги. Отдадим его в аренду, будем платить ему зарплату и ... потом сами будем искать на левый фланг кого-то. ТОПа мы позволить себе не можем, а значит придётся смотреть в сторону сбитых лётчиков или такого же Дальберта за которого придётся заплатить ещё деньги.

Так в чём смысл этих телодвижений?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тихий омут сказал:

Я не совсем понимаю неуёмное желание избавиться от Дальберта? У нас на эту позицию не так уж и много игроков.

Может он и не самый крутой чел., но и не самый плохой вариант для схемы Индзаги. Отдадим его в аренду, будем платить ему зарплату и ... потом сами будем искать на левый фланг кого-то. ТОПа мы позволить себе не можем, а значит придётся смотреть в сторону сбитых лётчиков или такого же Дальберта за которого придётся заплатить ещё деньги.

Так в чём смысл этих телодвижений?

он настолько хорош, что даже во франции не играл, последнюю свою аренду, которую хотели расторгнуть еще зимой. никакой зп Далберту мы платить не будем

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тихий омут сказал:

Я не совсем понимаю неуёмное желание избавиться от Дальберта? У нас на эту позицию не так уж и много игроков.

Может он и не самый крутой чел., но и не самый плохой вариант для схемы Индзаги. Отдадим его в аренду, будем платить ему зарплату и ... потом сами будем искать на левый фланг кого-то. ТОПа мы позволить себе не можем, а значит придётся смотреть в сторону сбитых лётчиков или такого же Дальберта за которого придётся заплатить ещё деньги.

Так в чём смысл этих телодвижений?

Да хз у нас есть диМарко и если скинем Ваню хоть за относительно приличные деньги и контракт скинем то сможем позволить себе норм латераля типо Костича и при условном диМарко Костич или диМарко Эмерсон/Алонсо нах нам Далберт еще и третьим.Было бы круто хотя б арендами обменятьсЯ с кальяри

33 минуты назад, MarKo сказал:

Вопрос сколько сверху ещё захотят, не думаю, что прямой обмен этого хитреца-пройдоху устроит) 

Ну если контрвыкуп пропишут за Агуме то можно подкинуть им пару мультов сверху,до 5.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: По Перешичу ноль предложений

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандес может на фланге сыграть ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван наш символ, ака пахарь левой бровки, будет радовать нас своими прострелами и финтами в новом сезоне. Ave Ivan! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шрэк сказал:

Нандес может на фланге сыграть ?

 

да.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Нандес может на фланге сыграть ?

 

Латераля - нет! Может, как Барелла, в тройке центрхавов играть справа!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Латераля - нет! Может, как Барелла, в тройке центрхавов играть справа!

ну зачем пишешь глупости? )

20210716_125620.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Латераля - нет! Может, как Барелла, в тройке центрхавов играть справа!

:131:пук

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Латераля - нет! Может, как Барелла, в тройке центрхавов играть справа!

конечно не играет латералем))))

20210716_125942.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандес ждёт Интер: в сделку могут быть включены Далберт и Найнголлан. Также не исключён вариант с Пинамонти, если Симеоне уйдёт. Прочные отношения между двумя клубами.

 

Интер - Нандес: всё возможно...

 

Изменено пользователем Andres
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут что то вспомнил, вроде когда Нандес переходил в Кальяри писали, что Интер как то помог сардинцем в этой сделке, и за это будет иметь первоочередное право покупки. Видимо поэтому, пока мы фавориты, а не Лидс, которому тоже интерес приписывают

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, brianza сказал:

если все случится так, как пишет педулла, то тут многим (в т.ч. мне) понадобится сменная обувь)

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь наши Нандеса не рассматривают на фланг. В Кальяри он там играл потому что нужда заставила. Не более того. Он куда более полезен в полузащите.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата Далберта будет полностью выплачена клубом Кальяри. Остается право выкупа, установленное Интером в размере 7 миллионов. Спасибо всем друзьям, которые задавали мне вопрос о зарплате бразильца, по крайней мере, я смог проверить и написать ответ.

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Агуме останется заместителем Брозовича после продления контракта

 

Изменено пользователем Andres
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Andres сказал:

CDS: Агуме останется заместителем Брозовича после продления контракта

 

А он им был?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Andres сказал:

CDS: Агуме останется заместителем Брозовича после продления контракта

 

Это прекрасно конечно! Есть пару просто уточнений...Агуме никогда не был заместителем Брозовича в Интере.....Агуме отбывал прошлый сезон в аренде в средненькой Специи и наиграл 12 матчей в целом и аж - шесть матчей в основе за сезон!

5 часов назад, Шрэк сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что Агуме будет большим сюрпризом (положительным) в этом сезоне. Рад, что останется в команде.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Это прекрасно конечно! Есть пару просто уточнений...Агуме никогда не был заместителем Брозовича в Интере.....Агуме отбывал прошлый сезон в аренде в средненькой Специи и наиграл 12 матчей в целом и аж - шесть матчей в основе за сезон!

 

Да что вы прицепились к словам. В твите имелось в виду, что Агуме останется в Интере и будет вице-Брозович.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Andres сказал:

Да что вы прицепились к словам. В твите имелось в виду, что Агуме останется в Интере и будет вице-Брозович.

Что за психи? Просто люди отреагировали на твой пост! Что там имелось ввиду никто ж не знает....умей правильно редактировать посты в твите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Что за психи? Просто люди отреагировали на твой пост! Что там имелось ввиду никто ж не знает....умей правильно редактировать посты в твите! 

Психи я только от тебя вижу. Он то как раз максимально нормально отреагировал на твои докапывания.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Что за психи? Просто люди отреагировали на твой пост! Что там имелось ввиду никто ж не знает....умей правильно редактировать посты в твите! 

Да ладно мужик , человек постит новости , а ты ещё придираешься.Андерс  один из немногих  кто не флудит , а реально старается для нас же

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне после 26 лет работы с Pirelli у Интера появится новый спонсор. Соглашение достигнуто с Socios в качестве партнера и спонсора новой формы начиная с сезона 2021/2022.

Официальное объявление о новом партнерстве ожидается на следующей неделе.

 

Изменено пользователем Andres
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Боб, а не дохера ли ты на себя берешь ,рассказывая , кто, что должен делать?.То мне про администрирование рассказываешь, то Андреасу как реагировать.Ты хоть слово Благодарности , хоть раз людям,которые новости переводят написал?! Все пздц умные , рассказывают как себя вести, а чтоб помочь ресурсу, сразу жопа в кустах.

з.ы Андреас, от меня благодарочка особая за переводы новостей, и не только тебе , а всем, кто старается.Забейте хрен на нудных зануд, основная масса вас ценит.Вы топчики

Низкий поклон Андрею ТГО, если б не он  , то все полимеры были бы просраны окончательно, еще бы Андрюха через одну позитивную постил , можно было в ранг святых возводить рядом с Манчем.)))

зз ы сорри за офттоп, но чет паяют эти нравоучения:)))) 

Пауло, та не дохера! А что такое, ты себя звездой форума возомнил или Андреас? Я что - то пропустил и тут на форуме есть небожители и остальные юзеры? По моему, тут вроде все равны! Одним что-то можно больше, чем другим? Если так, так обоснуй и напиши об этом открыто! 

зз ы сорри за офттоп, но чет паяют эти нравоучения:)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Пауло, та не дохера! А что такое, ты себя звездой форума возомнил или Андреас? Я что - то пропустил и тут на форуме есть небожители и остальные юзеры? По моему, тут вроде все равны! Одним что-то можно больше, чем другим? Если так, так обоснуй и напиши об этом открыто! 

зз ы сорри за офттоп, но чет паяют эти нравоучения:)))) 

что тебе обосновывать? тебе уже все жизнь обосновала и природа))))

по теме поста я нихрена не понял, какие набожители, кто с кем равен не равен, при чем здесь вообще это,?! Что ты несешь? опять барматухи перебрал ?

ладно продолжать нет никакого желания.

я сворачиваюсь.

 

далберт в Кальяри, скоро зазакрытие сделки

 

 

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

что тебе обосновывать? тебе уже все жизнь обосновала и природа))))

по теме поста я нихрена не понял, какие набожители, кто с кем равен не равен, при чем здесь вообще это,?! Что ты несешь? опять барматухи перебрал ?

Всё понятно с тобой! Оскорбления в адрес юзера ИМ - это достойно для админа форума! Я давно уже заметил...есть или твоё мнение - правильное или мнение других - неправильное, априори! Борматухой - перебрал ты наверное.. намешал стероидов опять каких-то с оксандролоном! )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Всё понятно с тобой! Оскорбления в адрес юзера ИМ - это достойно для админа форума! Я давно уже заметил...есть или твоё мнение - правильное или мнение других - неправильное, априори! Борматухой - перебрал ты наверное.. намешал стероидов опять каких-то с оксандролоном! )))

где я тебя  оскорбил?! пруф в студию...

ты наехал на юзера, который приносит очень много пользы ресурсу, который тратит время , чтоб, люди были информированы.Вместо того, чтоб сказать спасибо, ты начинаешь на него наезжать?! Зачем это?! Что то не нравится, напиши нормально" коллега ты там ошибся там то там то" или коллега я не согласен с тем то или тем то в твоём переводе.  А еще лучше начни переводить и покажи уровень, вот это будет еще лучше)))).И при чем тут " есть твое мнение/ и не правильное" ? если речь идет совершенно о другом.

 

Педулла:" не надо недооценивать эти сделки  с Интером.Конечная цель всегда была Нандес"

прекрасные отношения с клубом способствуют  закрытию сделки.

технический партнёр еще не выбран может быть Агуме или Пина, в случаи Пины, можем взять на себя обязательство два года платить часть зп, за это оставить у себя  право контр выкупа игрока .Интер на Нандесе оч давно

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

где я тебя  оскорбил?! пруф в студию...

"что тебе обосновывать? тебе уже все жизнь обосновала и природа))))Что ты несешь? опять барматухи перебрал?"....твоя цитата, не....нифуа?Ноль оскорблений? Святой админ? Ох, Женя, Женя! Корону поправь на голове...съехала чуть в сторону!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Маран( экс тренер Кальчри) " Нандес? идеален для Интера.Он может закрыть без ущерба 5 позиций.Его достоинства.Техника, Мощь, обучаемость, универсализм".

5 позиций.

1. центральный полузащитник ( бокс ту бокс)

2. Атакующий центральный полузащитник

3. Правый  полузащитник / латераль.

4. вингер 

5. опорный полузащитник.

з.ы если эта сделка срастётся то  иметь такого игрока в клубе эт просто  прекрасно.К слову, универсалы у нас всегда играли топ

Только что, Sideshow Bob сказал:

"что тебе обосновывать? тебе уже все жизнь обосновала и природа))))Что ты несешь? опять барматухи перебрал?"...:)

и где тут оскорбление?)

прочитай чтоле в википедии или толковом словаре термин" оскорбление".

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

ты наехал на юзера, который приносит очень много пользы ресурсу, который тратит время , чтоб, люди были информированы.Вместо того, чтоб сказать спасибо, ты начинаешь на него наезжать?! Зачем это?! Что то не нравится, напиши нормально" коллега ты там ошибся там то там то" или коллега я не согласен с тем то или тем то в твоём переводе. 

 

 

 

15 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

 

Я, кстати, ни на кого не наезжал....я просто уточнил, что там неправильный был перевод статьи! И, кстати, сам автор, согласился, что чуток исковеркал перевод, аж донельзя! В чём причина бурного гнобления в мою сторону? Я - уже и алкаш и бормотухой обпился? Женя, ты если просмотришь ленту новостей с открытыми глазами....ты, удивишься сколько инфы на Интермилано выкладывает "алкаш" Sideshow Bob"...читай только внимательней!

10 минуту назад, Paolo сказал:

 

и где тут оскорбление?)

прочитай чтоле в википедии или толковом словаре термин" оскорбление".

Нафуй словарь! Просто, скажи я что-то подобное в твой адрес....бан за оскорбления админа мне был бы гарантирован! Засунь себе этот толковый словарь знаешь куда?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Я, кстати, ни на кого не наезжал....я просто уточнил, что там неправильный был перевод статьи! И, кстати, сам автор, согласился, что чуток исковеркал перевод, аж донельзя! В чём причина бурного гнобления в мою сторону? Я - уже и алкаш и бормотухой обпился? Женя, ты если просмотришь ленту новостей с открытыми глазами....ты, удивишься сколько инфы на Интермилано выкладывает "алкаш" Sideshow Bob"...читай только внимательней!

какое гнобление? ты серьезно сейчас из себя решил жертву изобразить?! шикарный  ход.То ты мне приписываешь какие т о оскорбление, сейчас какое - то  гнобление, пздц , где все это?! Какое гнобление? может хватит выдумывать, того, чего нет?) а?

короче я реально устал от этого спича и от какой - то странной парнлйи с твоей стороны.

все на этом точно Соори за оффтоп всем.

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Засунь себе этот толковый словарь знаешь куда?:)

очень адекватно...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

какое гнобление? ты серьезно сейчас из себя решил жертву изобразить?! шикарный  ход.То ты мне приписываешь какие т о оскорбление, сейчас какое - то  гнобление, пздц , где все это?! Какое гнобление? может хватит выдумывать, того, чего нет?) а?

короче я реально устал от этого спича и от какой - то странной парнлйи с твоей стороны.

А ты забань меня, Женя! Ты ж - админ! Потом формулировку найдёшь, задним числом! Не поверишь, я тоже устал - от таких однобоких и односторонних админов на Интермилано! Пздц, как всё это з**б*л* уже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А ты забань меня, Женя! Ты ж - админ! Потом формулировку найдёшь, задним числом! Не поверишь, я тоже устал - от таких однобоких и односторонних админов на Интермилано! Пздц, как всё это з**б*л* уже! 

ок.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб ты извини, но ты же сам не прав, что за обострение вдруг?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ладно давайте закроем тему, люди заходят трансферы читать, а не срачи.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ребята ладно давайте закроем тему, люди заходят трансферы читать, а не срачи.

Мир! Дружба!Жвачка! :D

3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Боб ты извини, но ты же сам не прав, что за обострение вдруг?

В личке мне обоснуй, чтобы эфир не засирать! Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу