36 378 сообщений в этой теме

7 минут назад, creAtive сказал:

Основопологающим он был у Конте, ещё глянем на его уровень теперь. Круто быть незаменимым, можно и крабами махать. У него просто не было конкуренции, несчем сравнить. Обычный средний игрок, у нас голова болела по другим позициям, уверен в будущем и до  его позиции доберётся усиление 

А что сейчас, после ухода Конте изменится? Мы что, стали сильнее и накупим конкурентов в середину поля? Имхо, для Симоне Индзаги - Брозович точно будет мегатопом! 

2 минуты назад, creAtive сказал:

На ум пришли санчес и видаль... одного точно сольют, второй готов на понижение зп.

Да...я этих чилийских братьев и имел ввиду! На лавке сидят и получают огромный оклад! Поди ещё избавься от них! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Alvaro 20 сказал:

плохо с Альварил ты, эриксен где?

Ну как смог, я же не спец в этих делах как некоторые ))))

Ихмо Эриксен как минимум 1-й круг пропустит, а то весь сезон, траблы с сердцем это не шутки 

1 час назад, Paolo сказал:

Симеоне

А куда он сваливать собрался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шрэк сказал:

 

А куда он сваливать собрался ?

Сампа, Дженоа

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы идеально сделать обмен : Костич к нам - Перешич и Ладзаро в обратном направлении!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что завтра/ послезавтра расторгнут контракт с Раджой. Остались формальности по выходному пособию.

Огромные надежды при подписании

И полнейшее разочарование на выходе

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что завтра/ послезавтра расторгнут контракт с Раджой. Остались формальности по выходному пособию.

самое большое разочарование

даже не Мариу с Габиголом, за которых отдали дофига

а именно он, т.к. игрок уже состоявшийся, способный в одиночку уничтожать, знакомый с чемпионатом, с боевым характером...и так похерить себе карьеру..

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что завтра/ послезавтра расторгнут контракт с Раджой. Остались формальности по выходному пособию.

Интересно а зачем его в товарняке выпускали? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, David Kane сказал:

Почему же, вы хороводы водили и писали кипятком что всех менеджеров продлили, получайте их продление

а ты что водил, когда менеджеры скудетную команду  сделали?)))

28 минуты назад, psycho32 сказал:

Интересно а зачем его в товарняке выпускали? 

так постоянно же так на предсезонки

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, David Kane сказал:

Почему же, вы хороводы водили и писали кипятком что всех менеджеров продлили, получайте их продление

надо было нянчиться с ним, позволять опаздывать на тренировки, бухать и курить, и не штрафовать ни за что

всё понятно

менеджеры виноваты

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

ну подожди, аузилио бухал с эдером ! ведь Паоло это озвучивал, и кто в панибратстве(назовем это так) виновен в данной ситуации

при чем здесь Аузилио и Эдер?)

15 минуту назад, David Kane сказал:

я радовался сеье тихо , то точно не команда аузилио и кто там у него в помощниках, зато я вижу тенденцию бранки разрывать контракты, но и тут аузилио оподливился за разрыв контракта ешще и денег насыпает ! :21: просто разрыв

я нихера , не понял, но ок.

 

Фкин:" нет никаких сомнений, что Видаль покинет клуб. Ни руководство ни Инзаги не расчитывает на игрока.Интер готов отпустить бесплатно игрока".

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но, походу, Думфриса в Интере не будет - Sky Sport: «Эвертон» находится в продвинутой стадии переговоров с «ПСВ» по трансферу Дензела Думфриса.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, creAtive сказал:

Основопологающим он был у Конте, ещё глянем на его уровень теперь. Круто быть незаменимым, можно и крабами махать. У него просто не было конкуренции, несчем сравнить. Обычный средний игрок, у нас голова болела по другим позициям, уверен в будущем и до  его позиции доберётся усиление 

А кто у нас в составе есть с характеристиками Брозовича? Я конечно вижу его недостатки, но на данный момент альтернативы ему в составе и близко нет. 

Бареллу ставили на его позицию - разочаровал, Эриксен вроде тихо-тихо начинал - вышли траблы с сердцем (не списываю конечно, но наврядли в Италии мы его увидим).

Хз, может Нандес сможет стать вице-Брозовичем, но об этом игроке ничего не знаю.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль с раджей аут,надеюсь и Сенси сольют,вроде говорили о фио но его вроде Гатузо лобировал,его там уже нет,надеюсь в другой сериальный клуб сольем,также Весино должен уйти,Галю оставят тогда.Получается полузащита будет три основных и на лавке Нандес Галя,полюбому подпишут еще одного и возможно для подстраховки Агуме оставят.В атаке Пина на аут Бальде ин.И чтото с латералями решат,в совокупности сильнее это будет прошлого сезона.

ЗЫ Надеюсь Перша сольют и подпишут основного вместо него,не латераль он,а Димарко(слитно) при всех диферамбах сыроват и год два точно будет только дублером.Ну также естесно направо латераля подпишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, такой игрок как Видаль нужен в раздевалке. Но блэ не с такой зп, будь зп в районе 3 млн еще норм, а так только досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

Грешко, из Байера к нам, и проигрыванием скудетто из-за этого персонажа, если есть доступ поисчи этот матч, или мегатрансфер Коко .. мне продолжить?

Так то Коко вполне толковым игроком был, неплохо фланг бороздил, это после крестов у него спад начался 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаро не то, что бы не нравится идея с Бенфикой, он вообще хочет остаться у нас

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, David Kane сказал:

 я сливаюсь

Уже в который раз? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Jimmy сказал:

Лазаро не то, что бы не нравится идея с Бенфикой, он вообще хочет остаться у нас

 

 

Настоящий интерист, что тут еще сказать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласованны условия контракта с Нандесом 3млн в год. Интер работает над достижением сделки с Кальяри и уверен в завершении сделки.

 

Встреча в Милане с представителями Кальяри. Очень много имен в обсуждении.

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончилась встреча Кальяри- Интер.

подробности позже

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вся Братия в сборе во второй раз за сегодня. Аущилио, Баччин, Капозукка и посредник аагента Нандеса Крняр.

Так же на столе многие имена интересны обоим клубам

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Лазаро: «У меня была встреча с Интером, и я объяснил им, что Валентино хочет остаться с Nerazzurri. У него уже отрицательный тест на Covid и он скоро сможет присоединиться к группе»

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сатриано для Кальяри приоритетней Пинамонти, Капозукка хочет игрока.Интер на всех игроков будет ставить " возможность контр выкупа"

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

Лазаро не то, что бы не нравится идея с Бенфикой, он вообще хочет остаться у нас

Походу Бальерина в Интере не будет и это, ихмо, хорошо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инзаги без ума от Де Врая и Брозовича. 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d72b5d40de96.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

 

Сатриано для Кальяри приоритетней Пинамонти, Капозукка хочет игрока.Интер на всех игроков будет ставить " возможность контр выкупа"

 

 

Кальяри какой то стремный вариант для того, чтоб отдавать туда перспективного форварда. У них за последние годы никто из напов не выстреливало, Педро вряд ли можно брать в расчёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

172 см. Вся полузащита карликовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, requiem сказал:

172 см. Вся полузащита карликовая

Ты случайно не тот чувак на главной с ником «Интер 2006 - 2009», ранее Ибрагимович?)

Изменено пользователем Arda Turan
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Ты случайно не тот чувак на главной с ником «Интер 2006 - 2009», ранее Ибрагимович?)

Был чел, который на главной в каждом посте писал, что нужно покупать игроков с ростом от 185)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ты случайно не тот чувак на главной с ником «Интер 2006 - 2009», ранее Ибрагимович?)

Нет, но это факт что 1 высокого хотя бы нужно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, In7eris7a сказал:

Был чел, который на главной в каждом посте писал, что нужно покупать игроков с ростом от 185)))

Как раз таки это Интер 2006 - 2009 и есть)

17 минуту назад, requiem сказал:

Нет, но это факт что 1 высокого хотя бы нужно

Были бы деньжата, взяли бы Милинковича-Савича, а так имеем что есть)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, requiem сказал:

Нет, но это факт что 1 высокого хотя бы нужно

А Галю что уже продали ?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4х летний контракт на 2.5 млн + бонусы. В среду будет еще одна встреча с Кальяри о том чтобы договорится о формуле сделки.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

4х летний контракт на 2.5 млн + бонусы. В среду будет еще одна встреча с Кальяри о том чтобы договорится о формуле сделки.

Нандес конечно хороший игрок но он 30ки не стоит. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я вам хорошие новости принес.

Дзаппкосты в Интере не будет игрок переходит в Фио.

жду комментарии ТГо, который уверял меня, что мы возьмем его))))))

Новость приятная. Я не уверял. Я писал что думаю, что в итоге он залетит. Так как его легче всего заполучить. Уверял я что Бельерина и Дамфриса не будет. Вот насчёт этих двух я именно что уверял. И до сих пор считаю что не будет. Голландца теперь уже точно...так как все поголовно об этом трубят. Испанец близок к той же участи. Ну и теперь осталось понять кто же залетит. То что Дзаппакоста мимо нас я только рад. 

И по факту...я был близок к тому чтобы угадать. Дзаппакосту отпускают в аренду. То что мы и ищем. Но на наше счастье Фиорентина сыграла на опережении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, David Kane сказал:

Грешко, из Байера к нам, и проигрыванием скудетто из-за этого персонажа, если есть доступ поисчи этот матч, или мегатрансфер Коко .. мне продолжить?

Сильные походу препараты…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, In7eris7a сказал:

Был чел, который на главной в каждом посте писал, что нужно покупать игроков с ростом от 185)))

Виталий Кварцяный, по ходу. 

maxresdefault.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандес отклоняет все предложения из Англии, он хочет только в Интер. Проблема не в формуле а в сумме трансфера. Переговоры идут быстро и все разногласия можно решить к пятнице.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Нандес отклоняет все предложения из Англии, он хочет только в Интер. Проблема не в формуле а в сумме трансфера. Переговоры идут быстро и все разногласия можно решить к пятнице.

интересно куда его берут за такие деньги - точно не под Бареллу. Неужели таки на фланг? В другое место в основу хз куда его пихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 10 сказал:

интересно куда его берут за такие деньги - точно не под Бареллу. Неужели таки на фланг? В другое место в основу хз куда его пихнуть.

Ещё непонятно,что Кебаб из себя представляет после дурака валяния в ББ и провала на ЧЕ,вроде как может и апз играть Нандес

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K.Zaha сказал:

Ещё непонятно,что Кебаб из себя представляет после дурака валяния в ББ и провала на ЧЕ,вроде как может и апз играть Нандес

Да пока кажется здорово переоценен Нандес. Кальяри сильно подняли на него ценник благодаря своим корешам из Лидса, хз собирались ли они вообще его брать. Когда брали Бареллу за такую сумму, причем до ковида, там было видно что топ растет, а Нандес такого однозначного впечатления все же не внушает.

Очень надеюсь что это все мутки с плюсваленцой и наших тоже несдекватно оценят

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 10 сказал:

Да пока кажется здорово переоценен Нандес. Кальяри сильно подняли на него ценник благодаря своим корешам из Лидса, хз собирались ли они вообще его брать. Когда брали Бареллу за такую сумму, причем до ковида, там было видно что топ растет, а Нандес такого однозначного впечатления все же не внушает.

Очень надеюсь что это все мутки с плюсваленцой и наших тоже несдекватно оценят

абсолютно не согласен.

Нанлес лучший игрок Кальяри, который действовал 80% сезона не на своей позиции, и действовал прекрасно.Когда играл в центре еще в прошлом сезоне, был лучшим в этой команде. Локаттели в Сасуоло, Нандес в Кальяри, Де Пауль в Удине, Димарко в Вероне, все они абсолютно точно переросли свои клубы.Как там сложиться в Интере хз, но видно невооружённым взглядом, что игрок хороший.Хз в чем он переоценен, если  Конус и Распадори торгуют от 20+ лямов.

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

абсолютно не согласен.

Нанлес лучший игрок Кальяри, который действовал 80% сезона не на своей позиции, и действовал прекрасно.Когда играл в центре еще в прошлом сезоне, был лучшим в этой команде. Локаттели в Сасуоло, Нандес в Кальяри, Де Пауль в Удине, Димарко в Вероне, все они абсолютно точно переросли свои клубы.Как там сложиться в Интере хз, но видно невооружённым взглядом, что игрок хороший.Хз в чем он переоценен, если  Конус и Распадори торгуют от 20+ лямов.

 

Такие цены из-за дебилойдов в апл, которые торгуют всяких грилишей и райсов по 80 млн, вот их итальянские коллеги и не хотят отставать, хотя местные тоже ставили такие ценники на один раз выстреливших ещё с начала десятых. Тем не менее сейчас это стало повсеместным явлением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка по Нандесу будет похожа на сделку Милана по Тонали.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь