36 374 сообщения в этой теме

 

Подтверждают интерес к Курзава как в Милане, так и в Париже. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

 

Подтверждают интерес к Курзава как в Милане, так и в Париже. 

оч плохой вариант

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Подтверждают интерес к Курзава как в Милане, так и в Париже. 

Знаете, а Дзаппакоста не так уж и плох 

Скрытый текст

:130:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер работает над рассторжением контракта Видаля 

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paolo сказал:

оч плохой вариант

Так он, оказывается, 25 матчей или около того за ПСЖ отыграл. Пишут, что не подходит тренеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Так он, оказывается, 25 матчей или около того за ПСЖ отыграл. Пишут, что не подходит тренеру...

Флоренци тоже за Париж полный сезон отбегал...это не показатель класса!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Флоренци тоже за Париж полный сезон отбегал...это не показатель класса!)

Так Курзава вообще как-то со сми пропал, а тут аж 25 матчей. Я удивился.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

Так он, оказывается, 25 матчей или около того за ПСЖ отыграл. Пишут, что не подходит тренеру...

19   или 18 игр в чемпионате, ужасная общая оценка, и впечатление от него.Помнишь ситуацию с Тиаго Мотой иего переходом в Париж, кск он в одно жало слил кубковый матч с Неаполем.Такое ощущение , что у Курзавы тоже самое. Они Икарди два самых бесполезных тела в ПСЖ, которые делают одолжение своей игрой.Для меня ужасный вариант, даже в аренду

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Выходить он будет также. Ровно как и у нас. В этом плане для него мало что изменится. Касательно Лотито...он за него 8 миллионов просит. Мы такие деньги платить не будем. Думаю наш бюджет в те 10-15 которые были предусмотрены на замену Хакими...уйдут почти все на Нандеса. А того же Кейта по слухам Монако готов отпустить на куда более выгодных условиях. При том, что изначально и они 8 хотели за него.  

Насколько я понимаю, у ВООБЩЕ нет бюджета на игроков. Очень сильно верю в новость, что мы можем подписывать кого-либо только в аренды с правом выкупа и все.

Думаю исходя из этого и ведем везде затяжные переговоры.

А симпатии к Кайседо у меня нет, но играть весь сезон с одним Лукаку не вариант (а на банку его никто не посадит, ровно как использовать в другом амплуа). Да и Кейта чистым нападающим никогда не был.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы вообще мнение Индзаги по поводу вице-Лукаку. Это при Конте вся игра по сути строилась через Ромелу. 

Судя по играм Лацио, у Идзаги оба нападающих выполнят вообще другой объем работы и исполняют свои роли: Имммобиле ищет свободные зоны, а не принимает мяч спиной к воротам. 

Но на всякий случай, хотелось быть укомплектованным 4 форвардом, схожим характеристиками с Лукаку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, damiryan сказал:

Знать бы вообще мнение Индзаги по поводу вице-Лукаку. Это при Конте вся игра по сути строилась через Ромелу. 

Судя по играм Лацио, у Идзаги оба нападающих выполнят вообще другой объем работы и исполняют свои роли: Имммобиле ищет свободные зоны, а не принимает мяч спиной к воротам. 

Но на всякий случай, хотелось быть укомплектованным 4 форвардом, схожим характеристиками с Лукаку. 

Ещё было бы хорошо, чтоб тройка дефов не превратилась в решето, как в начале контевского периода

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущее Раджи Наингголана будет решено сегодня, итальянские СМИ

https://sempreinter.com/2021/07/21/radja-nainggolans-inter-future-to-be-decided-today-italian-media-report/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, David Kane сказал:

спс, я правда не знаю как это работает, но ведь можно в определенных случаях разрывать контракт ? Без выходного пособия, поправьте

можно, если сам Раджа от него откажется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Знать бы вообще мнение Индзаги по поводу вице-Лукаку. Это при Конте вся игра по сути строилась через Ромелу. 

Судя по играм Лацио, у Идзаги оба нападающих выполнят вообще другой объем работы и исполняют свои роли: Имммобиле ищет свободные зоны, а не принимает мяч спиной к воротам. 

Но на всякий случай, хотелось быть укомплектованным 4 форвардом, схожим характеристиками с Лукаку. 

Индзаги строит свою тактику исходя из исполнителей. Если он с Иммобиле играл так, то не значит, что с Лукаку будет то же самое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Индзаги строит свою тактику исходя из исполнителей. Если он с Иммобиле играл так, то не значит, что с Лукаку будет то же самое.

Мне кажется на предсезонке он будет пробовать пару вариантов, а там уже определится какой лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, David Kane сказал:

я правда не знаю как это работает, но ведь можно в определенных случаях разрывать контракт ? Без выходного пособия, поправьте

При обоюдном согласии с обеих сторон. Только в таком случае без выходного пособия. А если это мы выступаем инициаторами...игроки и тренеры вправе просить выходное пособие. 

Изменено пользователем The Great One
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Помнишь ситуацию с Тиаго Мотой иего переходом в Париж, кск он в одно жало слил кубковый матч с Неаполем.Такое ощущение , что у Курзавы тоже самое.

Если проводить аналогию с ТМ, то перейдя в ПСЖ он два-три года королем пз был и повлиял на адаптацию и рост Вератти. Ну, я тоже на переход француза к нам скептически смотрю.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Если проводить аналогию с ТМ, то перейдя в ПСЖ он два-три года королем пз был и повлиял на адаптацию и рост Вератти. Ну, я тоже на переход француза к нам скептически смотрю.  

пока я вижу лишь аналогию в том, что он забил болт. Когда- то давно француз действительно был очень хорош.Чтотпотом произошло хз.Вообще конечно крайние защитники с французских лиг очень часто выкинутые деньги, хотя давным давно именно оттуда приходили  топы, но уже давно, увы нет....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Куразава - хз, по моему очередной Альваро Перейра

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курзава конечно вообще не вариант,да и всплыл он имхо потому что журналюги всех крайков которые не нужны своим клубам сватают нам,мол с баблом беда,на крайняк Иван с Димарко добомбят сезон,ибо хорвата да еще и с его зп мы никуда не сольем даже за 5 млн,так что думаю налево даже в аренду брать никого смысла нет.А направо может Нандес и будет бомбить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Курзава конечно вообще не вариант,да и всплыл он имхо потому что журналюги всех крайков которые не нужны своим клубам сватают нам,мол с баблом беда,на крайняк Иван с Димарко добомбят сезон,ибо хорвата да еще и с его зп мы никуда не сольем даже за 5 млн,так что думаю налево даже в аренду брать никого смысла нет.А направо может Нандес и будет бомбить

Нандес будет на подмене, уверен, что возьмут направо того же Бельерина, а том посмотрим)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

 

Скира:" Видаль и Раджа точно покинут Интер оба игрока не входят в планы Инзаги. Интер ведет переговоры о расторжении контрактов.

 

 

Перестал следить пристально за новостями, но вижу мы в надежных руках, пойду дальше меньше следить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, David Kane сказал:

А не жирно ли это? Ведь вначале его стоимость была озвучена 36 мил, на днях 20, но по мне жирно это для подмены

Нннет, наверное. Если хотим удержать, что имеем и чего-то больше - нужна адекватная скамейка. Как показала практика - Гальярдини и подобные не канают, ровно как и старички типа Видаля. Постоянно на одни грабли наступать - та ну на фиг...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

А не жирно ли это? Ведь вначале его стоимость была озвучена 36 мил, на днях 20, но по мне жирно это для подмены

А кого взять за меньшие деньги? Нандес это не скамеечник, это игрок, который будет в обойме и будет играть, на замене, в старте не важно. Но это игрок, который я уверен будет приносить пользу, ибо жилистый и пахарь, видео же сразу. Пацан перерос Кальяри, это видно) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

 

Официально:" Далберт игрок Кальяри".

 

 

Звучит хорошо, но через год снова будем думать куда его пихнуть...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальберт это первая сделка между Интером и Кальяри, остальное тоже произойдет.

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, David Kane сказал:

вот теперь да согласен, ну как я понимаю это универсал которого у нас может никогда и не было !

В смысле не было? Дзанетти вспомни, особенно в последние годы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Good Person сказал:

Насколько я понимаю, у ВООБЩЕ нет бюджета на игроков. Очень сильно верю в новость, что мы можем подписывать кого-либо только в аренды с правом выкупа и все.

Думаю исходя из этого и ведем везде затяжные переговоры.

А симпатии к Кайседо у меня нет, но играть весь сезон с одним Лукаку не вариант (а на банку его никто не посадит, ровно как использовать в другом амплуа). Да и Кейта чистым нападающим никогда не был.

На главной написано, что будет Скамака. Просто идеальный варик на вице Лу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DVK14 сказал:

Ура. Надеюсь, он и Лазаро будут последними в эпохе бесполезных крайков)

Я тебя умоляю, щас Бельерин приедет и станет очередным говномесом из десятых годов. С потенциалом Хакими и выхлопом Джонни. Я просто не могу представить, за счёт чего бегунок с порванными крестами из бей-беги лиги будет ставить на колени сериал. Честно говоря, я буду рад, если заедет Нандес и закроет фланг, потому что на что-то лучшее надеяться не приходится, судя по слухам.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Я тебя умоляю, щас Бельерин приедет и станет очередным говномесом из десятых годов. С потенциалом Хакими и выхлопом Джонни. 

Ты меня ранил в самое сердце, брат....:(

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты меня ранил в самое сердце, брат....:(

Сорян, тёзка, я не специально) 

А если серьезно, то вот что есть такого особенного в испанце и за счёт чего он нас усилит? Без приколов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Matio-186 сказал:

Сорян, тёзка, я не специально) 

А если серьезно, то вот что есть такого особенного в испанце и за счёт чего он нас усилит? Без приколов.

Когда-то это был мой любимый краек, до появления Хакими. Дим, кресты - это плохо, но не приговор. Бельерин не играет при Артете. До него неплохо смотрелся. Я хз, с чем это связано. Возможно Микелю нужны другие качества от крайка. Плюсы Бельерина я уже расписывал. Если хочешь, повторюсь. Если Эктор выйдет на уровень до травмы, то вы про Хакими забудете быстро ибо они как братья-близнецы, но испанец ещё и потехничнее будет. Другой вопрос сможет ли выйти на тот уровень? Ему всего лишь 25. В свое время Мотта рвал кресты будь здоров, однако, Италия его как раз реанимировала. Надеюсь, у Бельерина будет то же самое. По крайней мере аренда с правом выкупа - хорошая страховка для нас.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Когда-то это был мой любимый краек, до появления Хакими. Дим, кресты - это плохо, но не приговор. Бельерин не играет при Артете. До него неплохо смотрелся. Я хз, с чем это связано. Возможно Микелю нужны другие качества от крайка. Плюсы Бельерина я уже расписывал. Если хочешь, повторюсь. Если Эктор выйдет на уровень до травмы, то вы про Хакими забудете быстро ибо они как братья-близнецы, но испанец ещё и потехничнее будет. Другой вопрос сможет ли выйти на тот уровень? Ему всего лишь 25. В свое время Мотта рвал кресты будь здоров, однако, Италия его как раз реанимировала. Надеюсь, у Бельерина будет то же самое. По крайней мере аренда с правом выкупа - хорошая страховка для нас.

Почему тогда его в сборную с 16 года не зовут? Всего 3 матча и ни одного официального. Карйки уровня Хакими - это штучный товар и отказ от такого футболиста как минимум странно выглядит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Почему тогда его в сборную с 16 года не зовут? Всего 3 матча и ни одного официального. Карйки уровня Хакими - это штучный товар и отказ от такого футболиста как минимум странно выглядит.

Так травмы. Плюс ещё Карвахаль монстрообразный. Плюс ещё испанские физруки... Там много факторов. Согласен, чел остановился в развитии. Но тут скорее психология. И тут смена обстановки и немного доверия могут сыграть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писали что Атлетико взялся за Бельерина. Сегодня CdS (источник канеш так себе) пишет что мы отказываемся от возможности подписать испанца...Арсенал не идёт на уступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, The Great One сказал:

Вчера писали что Атлетико взялся за Бельерина. Сегодня CdS (источник канеш так себе) пишет что мы отказываемся от возможности подписать испанца...Арсенал не идёт на уступки.

Есть очень хорошая примета ИМ - когда Андрей ТГО начинает негативить, случается наоборот ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

 

Официально:" Далберт игрок Кальяри".

 

 

Скрытый текст

Избавляться надо от этих макак

 

Изменено пользователем 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Есть очень хорошая примета ИМ - когда Андрей ТГО начинает негативить, случается наоборот ;)

До конца текущего месяца думаю всё станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам,что Челси ЛЧ взяли,сейчас бы рассматривали всяких Алонсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля я реально верил в дальберта как его только подписали. Но видимо он остановился в развитии когда перешёл в Интер. Видимо дальберт попал в сборную неудач к габиголу Марио и наинголану. Пока больше волнует состояние сунинг и неопределённое будущее клуба чем сами трансферы. В Инзаги полностью уверен и имхо Конте этому клубу дал все что мог по этому и ушел.Это тренер мотиватор который умеет вовремя уходить. 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А этот парень не может быть 4-ым напом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, volk32 сказал:

 

А этот парень не может быть 4-ым напом? 

Парень хоть и не такой распиаренный, как наши другие форварды, но забивает исправно. Может станет нашим новым Хулио Крузом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вам Пинамонти с Лонго мало? Практически любой форвард 20 лет будет шнурки Лукаку завязывать, а не вице быть. Конечно, если ты не Холланд или Исак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Блин, вам Пинамонти с Лонго мало? Практически любой форвард 20 лет будет шнурки Лукаку завязывать, а не вице быть. Конечно, если ты не Холланд или Исак. 

Шагрон, а чем Мулаттьери не Холланд или Исак? Тем что ему просто доверяют меньше, чем тем двоим? Тот же Эспозито на юношеском уровне был не менее хайповым чем Холланд. Однако, одному доверились, а второго отправили в аренду в СПАЛ. 

В этом возрасте очень важно попасть к правильному тренеру в правильную команду. И кстати, ты тут давеча про сборные заикнулся... Я Холланда чёт не заметил на ЧЕ.....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Блин, вам Пинамонти с Лонго мало? Практически любой форвард 20 лет будет шнурки Лукаку завязывать, а не вице быть. Конечно, если ты не Холланд или Исак. 

Лукаку тоже нужен будет отдых по ходу сезона,да и ротацию на некоторые матчи никто не отменял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Блин, вам Пинамонти с Лонго мало? Практически любой форвард 20 лет будет шнурки Лукаку завязывать, а не вице быть. Конечно, если ты не Холланд или Исак. 

Вопрос возник на 2-х голах сегодня и видео где он явно выделяется скоростью и мышлением (хоть и со скидкой на лигу в которой играл). Но и сразу виден минус в виде легковесности, но тут вопрос не заменить, а подменить Лу. Пинамонти даже с лугано выглядел дном, а этот парень положил 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, а чем Мулаттьери не Холланд или Исак? Тем что ему просто доверяют меньше, чем тем двоим? Тот же Эспозито на юношеском уровне был не менее хайповым чем Холланд. Однако, одному доверились, а второго отправили в аренду в СПАЛ. 

В этом возрасте очень важно попасть к правильному тренеру в правильную команду. И кстати, ты тут давеча про сборные заикнулся... Я Холланда чёт не заметил на ЧЕ.....

А чем ваз 2107 не Мицубиши Лансер ЕВО?

Эспозито тоже доверились - не нужно говорить того, чего не было. Чувак показал, что ему очень далеко до первой команды Интера. 

Я про сборные? А, ты имеешь ввиду международный опыт? Так это еще и еврокубки. Ты его не заметил, потому что он не за Люксембург играл))

36 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Лукаку тоже нужен будет отдых по ходу сезона,да и ротацию на некоторые матчи никто не отменял.

orig_448171.jpg

Мало? 

25 минуты назад, volk32 сказал:

Вопрос возник на 2-х голах сегодня и видео где он явно выделяется скоростью и мышлением (хоть и со скидкой на лигу в которой играл). Но и сразу виден минус в виде легковесности, но тут вопрос не заменить, а подменить Лу. Пинамонти даже с лугано выглядел дном, а этот 2парень положил два гола.

Вы серьезно рассматриваете 20-ти летнего непонятно кого, забившего два гола непонятно кому, как подмену основного нападающего команды, которая будет отстаивать Скудетто, будет пытаться выйти из группы ЛЧ и выиграть СКИ и КИ? 

Пинамонти в Дженоа 7 голов положил, на минуту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воля Нандеса исполнится, Интер в ближайшие дни закроет трансфер, это будет аренда с правом выкупа.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

А чем ваз 2107 не Мицубиши Лансер ЕВО?

Эспозито тоже доверились - не нужно говорить того, чего не было. Чувак показал, что ему очень далеко до первой команды Интера. 

Я про сборные? А, ты имеешь ввиду международный опыт? Так это еще и еврокубки. Ты его не заметил, потому что он не за Люксембург играл))

orig_448171.jpg

Мало? 

Вы серьезно рассматриваете 20-ти летнего непонятно кого, забившего два гола непонятно кому, как подмену основного нападающего команды, которая будет отстаивать Скудетто, будет пытаться выйти из группы ЛЧ и выиграть СКИ и КИ? 

Пинамонти в Дженоа 7 голов положил, на минуту) 

Пинаколаду надо сливать нахер

1) ЗП 

2) Райола

3/4/5) Конус

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу