36 374 сообщения в этой теме

5 часов назад, Zheka888 сказал:

Ля я реально верил в дальберта как его только подписали. Но видимо он остановился в развитии когда перешёл в Интер. Видимо дальберт попал в сборную неудач к габиголу Марио и наинголану. Пока больше волнует состояние сунинг и неопределённое будущее клуба чем сами трансферы. В Инзаги полностью уверен и имхо Конте этому клубу дал все что мог по этому и ушел.Это тренер мотиватор который умеет вовремя уходить. 

 

 

Остановился в развитии?)) Открою секрет: он даже в мертвой Ницце был весьма посредственным игроком) Я помню, как половина форума ссались кипятком от радости, когда подписали Далберта. Хотя я и тогда (и сейчас) не мог понять, как это полено вообще можно было купить. Видимо, все смотрели его фантастические нарезки с YouTube'а) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

Пинаколаду надо сливать нахер

1) ЗП 

2) Райола

3/4/5) Конус

 

Именно поэтому - попробуй его ещё слей!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

А чем ваз 2107 не Мицубиши Лансер ЕВО?

Пока человек не заиграет во взрослом футболе в полную силу, ты не сможешь понять - это Ваз 2107 или Митсубиси Лансер ЕВО. Проблема Италии (причем комплексная проблема) в том, что здесь очень неохотно доверяются молодым игрокам, предпочитая их более опытных. Это факт, Шагрон. Даже не спорь. Нет в Италии команд по типу РБ Лейпциг или Б. Дортмунд. Их просто нет. А эта среда очень важна для роста. Например, Барелла и Бастони попали в нужную среду для прогресса, а Тоналли нет. Хотя Тоналли был не менее талантлив. Где сейчас Тоналли? Причем пример с Бареллой и Бастони это исключение из правил в виде Конте, который доверял молодым. А попади эти ребята к Спаллети например, как Мартинес попал и их ждала бы судьба Димарко и Эспозито.

5 часов назад, Шагрон сказал:

Эспозито тоже доверились - не нужно говорить того, чего не было. Чувак показал, что ему очень далеко до первой команды Интера. 

А теперь непосредственно к Эспозито... Ему доверились? Т.е. ты хочешь сказать, что посидеть на лавке под Лукаку - это доверие? Там изначально шансов не было себя проявить.

5 часов назад, Шагрон сказал:

Я про сборные? А, ты имеешь ввиду международный опыт? Так это еще и еврокубки. Ты его не заметил, потому что он не за Люксембург играл)))

А как условный Эспозито должен приобрести международный опыт, если его априори отправляют в аренду в команду серии Б? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, zmey_lda сказал:

А теперь непосредственно к Эспозито... Ему доверились? Т.е. ты хочешь сказать, что посидеть на лавке под Лукаку - это доверие? Там изначально шансов не было себя проявить.

Странно, что тот же Конте, который доверился молодым Барелле и Бастони (которым мог и не довериться, а, например, взять на тот момент более опытных игроков на необходимые позиции), совсем не доверился молодому Эспозито, несмотря на веру в то, что молодым главное играть - и они будут играть как топы. Наверное это связано с тем, что тому же Барелле и Бастони было, что показать и доказать Конте - и они это сделали еще задолго до того, как оказались в Интере. Один проявил себя в абсолютно сумбурном Кальяри, втором проявил себя в не самой сильной Парме. Свой класс они показали и в Интере уже с первых игр, поэтому они быстро выбили себе место в старте. Это талант, который был виден.

А что Эспозито? Он не показал ничего и нигде - ни в Венеции, ни в СПАЛе, играя в Серии Б. Да, он играл там не на регулярной основе, но своих минут он там получал сполна. Возможно, для того, чтобы быть топом, необходимо играть еще больше, но тогда нужно понять сколько. У Эспозито этих минут около 1500 за прошлый сезон в Серии Б - при 3-х забитый мячах. Может, сыграй он еще 1500 минут, он бы смог проявить себя еще лучше - а может и нет. В общем, дело не в игровом времени - дело в отсутствие таланта как такового у сабжа. Либо он еще не в состоянии его проявить.

И я бы понял, почему Эспозито провалился в нашем случае - футбол Конте специфичен, и тот же Барелла и Бастони изначально подходили под него идеально, а вот Себастьяно нет. Но я предполагаю, что в том же СПАЛе и Венеции другой футбол, поэтому результатов можно было бы ожидать более ярких, нежели чем 3 мяча.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Проблема Италии (причем комплексная проблема) в том, что здесь очень неохотно доверяются молодым игрокам, предпочитая их более опытных. Это факт, Шагрон. Даже не спорь. Нет в Италии команд по типу РБ Лейпциг или Б. Дортмунд. Их просто нет.

А теперь непосредственно к Эспозито... Ему доверились? Т.е. ты хочешь сказать, что посидеть на лавке под Лукаку - это доверие? 

А как условный Эспозито должен приобрести международный опыт, если его априори отправляют в аренду в команду серии Б? 

Так это не моя проблема, что в Италии такая логика. Все об этом знают и что? Вот, поэтому, речь должна быть об условном Кайседо, а не о Мулатьерри. В Италии и стадионы многим командам не дают строить. Аталанта)))

Ну, да. Его выпускали в старте, а в ответственных моментах он не мог добить мяч в ворота или просто его добить к воротам. Забыл? Мифуно сверху очень хорошо описал ситуацию по нему.

Не перетаскуй международный опыт Холланда к Эспозито))) А то многие тут не поймут в чем суть. 

Уже ж проходили этих молодых дарований как вице-кто-то, а тут все мало. Есть же разница хладнокровно наказывать Ювентус(чуть больше 10 лет назад - Бало) и не добивать мяч к воротам условного Дженоа?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Странно, что тот же Конте, который доверился молодым Барелле и Бастони (которым мог и не довериться, а, например, взять на тот момент более опытных игроков на необходимые позиции), совсем не доверился молодому Эспозито, несмотря на веру в то, что молодым главное играть - и они будут играть как топы. Наверное это связано с тем, что тому же Барелле и Бастони было, что показать и доказать Конте - и они это сделали еще задолго до того, как оказались в Интере. Один проявил себя в абсолютно сумбурном Кальяри, втором проявил себя в не самой сильной Парме. Свой класс они показали и в Интере уже с первых игр, поэтому они быстро выбили себе место в старте. Это талант, который был виден.

А что Эспозито? Он не показал ничего и нигде - ни в Венеции, ни в СПАЛе, играя в Серии Б. Да, он играл там не на регулярной основе, но своих минут он там получал сполна. Возможно, для того, чтобы быть топом, необходимо играть еще больше, но тогда нужно понять сколько. У Эспозито этих минут около 1500 за прошлый сезон в Серии Б - при 3-х забитый мячах. Может, сыграй он еще 1500 минут, он бы смог проявить себя еще лучше - а может и нет. В общем, дело не в игровом времени - дело в отсутствие таланта как такового у сабжа. Либо он еще не в состоянии его проявить.

И я бы понял, почему Эспозито провалился в нашем случае - футбол Конте специфичен, и тот же Барелла и Бастони изначально подходили под него идеально, а вот Себастьяно нет. Но я предполагаю, что в том же СПАЛе и Венеции другой футбол, поэтому результатов можно было бы ожидать более ярких, нежели чем 3 мяча.

 

 

Всё просто талант это только 1% остальные 99 это трудолюбие. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы зацепились за Эспозито? Я могу помимо Эспозито ещё имён накидать. Тут проблема комплексная. Талантливый человек должен расти в среде, которая сильнее его. Если условного Эспозито бросают в среду слабее его, то он не растет, а опускается до уровня этой среды. Вот возьмём к примеру Берарди, раз Эспозито не вариант. Человек был самым талантливым в своем поколении. Но уровень Сассуоло не позволил ему реализовать потенциал. А Кьеза перейдя на уровень выше стал прогрессировать бешеными темпами. Почему условный Удинезе сейчас отдает Муссо? Потому что они знают, что у них на подходе Гаспарини. Я об этом. А вы сразу крест ставите на молодом игроке. Я помню тут достаточно незаметно прошел обмен Дзаньоло на Наинголана. Точнее как незаметно. Все просто кипятком писались от прихода Раджи. А про Дзаньоло даже знать не знали. Чо-т потом пуканы взлетать некоторым до луны позволяли. Такой же скептис, как впрочем и всегда от молодых итальянцев, у Шагрона в частности был и от Бареллы с Бастони. И от Димарко кстати тоже. Сейчас вот Зиньо ни о чем. Дальше наверное Пиролу будут полоскать или Ористанио. Про Папетти и вовсе наверное не стоит заикаться... Он же в Брешиа играет какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

пинамонти и зарплата в 3 ляма не помогает, не только среда как ты написал сильная

Я тебе про талантливого человека, а не про конуса, испорченного Райолой.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да чё вы зацепились за Эспозито? Я могу помимо Эспозито ещё имён накидать. Тут проблема комплексная. Талантливый человек должен расти в среде, которая сильнее его. Если условного Эспозито бросают в среду слабее его, то он не растет, а опускается до уровня этой среды. Вот возьмём к примеру Берарди, раз Эспозито не вариант. Человек был самым талантливым в своем поколении. Но уровень Сассуоло не позволил ему реализовать потенциал. А Кьеза перейдя на уровень выше стал прогрессировать бешеными темпами. Почему условный Удинезе сейчас отдает Муссо? Потому что они знают, что у них на подходе Гаспарини. Я об этом. А вы сразу крест ставите на молодом игроке. Я помню тут достаточно незаметно прошел обмен Дзаньоло на Наинголана. Точнее как незаметно. Все просто кипятком писались от прихода Раджи. А про Дзаньоло даже знать не знали. Чо-т потом пуканы взлетать некоторым до луны позволяли. Такой же скептис, как впрочем и всегда от молодых итальянцев, у Шагрона в частности был и от Бареллы с Бастони. И от Димарко кстати тоже. Сейчас вот Зиньо ни о чем. Дальше наверное Пиролу будут полоскать или Ористанио. Про Папетти и вовсе наверное не стоит заикаться... Он же в Брешиа играет какой-то.

Прекрасно знал, кто такой Дзаньоло, т.к. следил за примаверой тогда. В нем был виден талант и верилось, что этот игрок способен его реализовать. Но приход Раджи - это другой уровень, который нам был нужен тогда. Поэтому попрощаться с талантливым Дзаньоло было совсем незазорно - он мог по итогу ничего и не показать, как это часто бывало с подобными ему людьми, хотя бы из этого принципа: 

7 минут назад, talgat06 сказал:

Всё просто талант это только 1% остальные 99 это трудолюбие. 

И тем не менее, именно талант сыграл свою роль. Дзаньоло ушел не в Перуджу, а перешел в Рому (не самую донную команду) - а они, как никто другой знали, кто он и на что способен.

Я согласен, что необходима правильная среда для раскрытия таланта. Но и талант должен быть. Иначе условный РБ Лейпциг или Зальцбург, если быть точнее, штамповали бы таких, как Холанд, просто пачками каждый год. Этого не происходит, потому что не всё зависит только от проведенного времени и тренерской идеи, системы, по которой играет команда. Талант необходим, это то, что отсеивает большинство просто хороших футболистов от топовых. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Такой же скептис, как впрочем и всегда от молодых итальянцев, у Шагрона в частности был и от Бареллы с Бастони. И от Димарко кстати тоже. 

Ну, не правда!) Ну, вот зачем ты это пишешь? Не об одном, не о другом скепсиса не было - а все наоборот. Ты Бареллу и Бастони с Сенси спутал. 

По Димарко снова - прав только на половину ты. Основной скепсис - то, чтотон играть должен, а наши на лево всяких еще Курзав рассматривают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

Но приход Раджи - это другой уровень, который нам был нужен тогда.

Плюс голасо Раджи стоил нам выхода в ЛЧ, что пусть и частично окупило его трансфер)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть семь вариантов, которые Интер оценивает в рамках 4-го нападающего. Первый - старый знакомый нового тренера: Кейта Бальде(агент Федерико Пасторелло), но который по характеристикам не убеждает руководтство(самое больше - Аузилио). В отличие от Фелипе Кайседо, наиболее подходящего на роль вице-Лукаку, но которого будет непросто купить у Клаудио Лотито. Андреа Петанья скорее всего остается в «Наполи», а Джанлука Скамакка кажется недостижимым из-за высокой стоимости.

Зарубежные варианты: на прошлой неделе Фахли Рамадани был в Милане и предложил Луку Йовича(сделка может быть похожей на Милан-Диас). Посредниками были предложены клубу Батшуайи и Ориги, у которых через год заканчиваются контракты, но сложность в том, что их клубы готовы отпустить игроков только за прямой кеш(но и со скидкой на окончание контракта). 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имха Эспозито такой же конус как и Пина, только кучерявый.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мифуно сказал:

Но приход Раджи - это другой уровень, который нам был нужен тогда. 

Если ты помнишь, я был чуть ли не единственным, кто был против прихода Раджы и ратовал за Бареллу.

44 минуты назад, Мифуно сказал:

Я согласен, что необходима правильная среда для раскрытия таланта. Но и талант должен быть. Иначе условный РБ Лейпциг или Зальцбург, если быть точнее, штамповали бы таких, как Холанд, просто пачками каждый год. Этого не происходит, потому что не всё зависит только от проведенного времени и тренерской идеи, системы, по которой играет команда. Талант необходим, это то, что отсеивает большинство просто хороших футболистов от топовых. 

Я где-то написал, что талант не важен? Я не зря перечислил именно этих нынешних игроков примаверы нашей, не зря про Папетти написал, не зря до этого писал про Тоналли, Бастони и Бареллу. А до них про Дестро и Аквафреску. У этих ребят был/есть талант. Да не все из них раскрываются, в том числе и из-за среды. Но это не значит, что на них нужно ставить крест. В контексте начала спора - по парню виден большой талант. Да, он играл с ПроВерчелле. Но даже в этих матчах видно, как игрок перемещается и думает. Как правильно заметили, конусу ничего не мешало забивать Лугано. Но он не забил. Да, матч не смотрел тут практически никто, но есть другие игры, где видно, как игрок играет. И когда этот игрок забивает два мяча из четырех наряду с признанными мастерами. Ну не знаю, я бы по крайней мере присмотрелся бы к этому игроку. Я лично до вчерашнего матча о нем не сильно имел представление. Сейчас буду за этим парнем следить. Мне он стал интересен.

Изменено пользователем zmey_lda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шагрон сказал:

Есть семь вариантов, которые Интер оценивает в рамках 4-го нападающего

Про какого четвёртого нападающего для Интера постоянно идёт речь? У нас сейчас 4 нападающих...Лукаку, Санчез, Мартинез, Пинамонти....кто из них собирается уйти, чтобы мы искали нам 4-го напа? Реально, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Про какого четвёртого нападающего для Интера постоянно идёт речь? У нас сейчас 4 нападающих...Лукаку, Санчез, Мартинез, Пинамонти....кто из них собирается уйти, чтобы мы искали нам 4-го напа? Реально, кто?

Скира недавно писал, что Пина в Кальяри может пойти по итогу всех замутов с сардинцами, и то если Симеоне джуниор их покинет.. Но там с зп проблема. Имхо, не будет у нас нового 4 нападающего поскольку хрен кому упал конус с зп в 2-3 ляма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, magi9r сказал:

Скира недавно писал, что Пина в Кальяри может пойти по итогу всех замутов с сардинцами, и то если Симеоне джуниор их покинет.. Но там с зп проблема. Имхо, не будет у нас нового 4 нападающего поскольку хрен кому упал конус с зп в 2-3 ляма.

Вот и я - о том же! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 4-й нападающий и нужен. У нас их, да - по факту 4, а в реальности 3)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Так 4-й нападающий и нужен. У нас их, да - по факту 4, а в реальности 3)) 

Учитывая тот факт, как часто Алексис травмируется, то 2.5)

А так, почему бы не попробовать в этом сезоне Сатриано/Мулатьери вместо конуса?) Хуже не будет)

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Arda Turan сказал:

почему бы не попробовать в этом сезоне Сатриано/Мулатьери вместо конуса?) Хуже не будет)

А как ты собираешься избавиться от Конуса? Только - конкретно! Кому из середнячков сериала он нужен с зарплатой в 3 ляма? Там разве что, реален варик с какой нибудь сухой арендой и что мы будем платить половину зп его....а это уже - унижение и не есть гуд!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Нандес? Почему никто не пишет про 48 часов? Сказал ли он уже окончательное ДА Интеру?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан хочет €2млн. за разрыв контракта. Предложение Интера - €1.2млн.

 

М - макдак!

Изменено пользователем 10
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Раджа Наингголан хочет €2млн. за разрыв контракта. Предложение Интера - €1.2млн.

 

М - мудак!

Б-бан за оскорбление игрока! Или ты кентуха Паоло?))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радже 800 тысяч на вискарь нужен, а наши не дают. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Б-бан за оскорбление игрока! Или ты кентуха Паоло?))

Я - земеля Жени, но, точно не - кентуха его! По истории ИМ можно увидеть, что мы, как - лёд и пламя!

По теме...Ниндзя был моим песдюком, я двумя руками ратовал за его приход в Интер и сейчас мне больнее в разы осозновать, что Раджа оказался таким мудаком! Хрен с ним, с пьянками...человек - говно...в стократ хуже! К бану готов....у кого там рука поднимется!))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Matio-186 сказал:

Б-бан за оскорбление игрока! Или ты кентуха Паоло?))

таки бан, кентуха не поможет. Боб, держи себя в колготках.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magi9r сказал:

Скира недавно писал, что Пина в Кальяри может пойти по итогу всех замутов с сардинцами, и то если Симеоне джуниор их покинет.. Но там с зп проблема. Имхо, не будет у нас нового 4 нападающего поскольку хрен кому упал конус с зп в 2-3 ляма.

Так нам его все равно в аренду отдавать,да будем платить часть зп,но он будет получать практику,имхо и уход Симеоне завис изза того что договариваемся по цифрам.Так что 4ый нап нужен все равно.Скорее всего будет следующим образом,Раджа на обязаловку,и Пина Далберт на выкуп,нам Нандес,сейчас решаем тупо цифры и уже яйца Джулини выкручиваем мы,тк Нандес хочет только к нам,а даже если Пина и Далберт там приживутся,то хз как они после выкупа будут им их зп платить,там на троих мультов 7,притом что все трое такие себе игроки.

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

А как ты собираешься избавиться от Конуса? Только - конкретно! Кому из середнячков сериала он нужен с зарплатой в 3 ляма? Там разве что, реален варик с какой нибудь сухой арендой и что мы будем платить половину зп его....а это уже - унижение и не есть гуд!

Так иногда нужно идти на такие меры,держать этот кусок и платить ему зп в 3 ляма это тпа не унижение?как минимум это нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон те же кузены замечательно свои яйца показывают,щас и Кесье бесплатно свалит и скоро ребята опять за  7 место будут биться

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого новые админы с место в карьер:)) 

хорошо иметь кентух админов на форуме:))) 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Б-бан за оскорбление игрока! Или ты кентуха Паоло?))

А где записывают в сообщество кентух?)

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

А где записывают в сообщество кентух?)

Бро, опоздал ты, кентух уже набрали ))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, talgat06 сказал:

Кстати по идее бан это 

Ну формально-да.Но учитывая что раджа прям отвратный персонаж со всех точек зрения,учитывая сколько траблов он принес и ничего вообще не оправдал и тд,то хз такое себе.По мне и каблук и далберт и жм и габигол прям рядом не валялись.И не надо мне пожалуйста затирать про сраный гол Эмполи,это уже даже не смешно))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема трансферов медленно превращается в обсуждение банов и администрации, для которого есть другая ветка на форуме

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Raded сказал:

Тема трансферов медленно превращается в обсуждение банов и администрации, для которого есть другая ветка на форуме

Так по факту обсудить нечего пока... Раньше эта тема веселее была.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Raded сказал:

Тема трансферов медленно превращается в обсуждение банов и администрации, для которого есть другая ветка на форуме

По моему эта тема всегда была главной флудильней форума)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер продолжает работать над трансфером Нандеса.
Кальяри открыт для платной аренды с правом выкупа. Два клуба так же обсуждают аналогичные сделки с Наингголаном и Пинамонти.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько лет с Пинамонти контракт подписывали, что он ходит-бродит уже не первый год по арендам. И все еще тут.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Froz сказал:

На сколько лет с Пинамонти контракт подписывали, что он ходит-бродит уже не первый год по арендам. И все еще тут.

 

Он так то не по арендам ходит, его в последний раз продали и сразу выкупили, так что думаю у него еще минимум года три контракта осталось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Froz сказал:

На сколько лет с Пинамонти контракт подписывали, что он ходит-бродит уже не первый год по арендам. И все еще тут.

 

Он как Лонго, нашёл конспекты 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarKo сказал:

Все правильно сделал бро! Есть правила сайта и их надо соблюдать, Боб сам виноват, накопилось у него уже лишняка) 

 

да я прикалываюсь) был главмодером до 2015 (вроде), тогда гораздо строже все было. Тут мудаком назвали пока еще игрока, так что без вариантов. Димон, ты тут не при чем)

 

1 час назад, Froz сказал:

На сколько лет с Пинамонти контракт подписывали, что он ходит-бродит уже не первый год по арендам. И все еще тут.

Его выкупили прошлым летом, так что считай новый заключил. Штука в том, что Райола знал, что мы не можем не выкупить Пинамонти, вот почему запросил такую зп - знал, что зажаты в угол. Мерзкий перс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS 

"Бешикташ" проявляет интерес к Найнголлану.

https://t.me/forzainter_ru

Изменено пользователем Шрэк
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Сатриано очень впечатлил Симоне Индзаги, который рассматривает возможность сохранить его в команде в качестве четвертого нападающего.

 

ОФИЦИАЛЬНО: Веццони отдан в аренду на сезон Pro Patria

 

 

ОФИЦИАЛЬНО: Зугаро отдан на сезон в аренду в Виртус Верона

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lkaRo9BrN34.jpg?size=1280x1280&quality=9

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

lkaRo9BrN34.jpg?size=1280x1280&quality=9

Подготовка перехода в Интер:
- Научится целовать эмблему
- Прописать в контракте такую зарплату чтобы тебя потом никуда не могли скинуть
- Рассказать как ты всегда хотел играть в Интере
- Узнать у старожилов клуба как из нормального игрока стать ножкой от скамейки...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Matio-186 сказал:

А ты берега не потерял, коллега? Покажи мне пункт правил, где "хер" -это нецензурное выражение! 

Может втянись в тему, для начала, у более опытных товарищей спроси про специфику ресурса и администрирования, а потом уже рассказывай мне, да и другим коллегам, от чего воздерживаться, а от чего нет. Ладно Боб, формально нарушил, но я его подставлять не пытался, а просто шутканул, как оказалось, неудачно.

ЗЫ: не удивлюсь бану за флуд, в городе новые шерифы.

Да ладно, никто не будет доходить до фанатизма. И твоя шутка никак на бан Боба не повлиял, не парься - любой бы увидел и отсыпал баллов.

По Арсеналу кто в курсе, такие же [ЛИЦЕМЕРНЫЙ АДМИН] как и мы и могут отпустить Бельерина с правом выкупа?

Изменено пользователем 10
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги нравится Дюмфрис. КДС считает, его можно взять на наших условиях - кредит с правом выкупа

 

давайте эти разборки хотя бы в другую тему

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зае к ПИН....тусу идите все

сколько можно?  ну вы АДМИНЫ, переходите вы другую тему

мне ваши ссоры нах не по приколу читать по 203 страницы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alvaro 20 сказал:

зае к ПИН....тусу идите все

сколько можно?  ну вы АДМИНЫ, переходите вы другую тему

мне ваши ссоры нах не по приколу читать по 203 страницы

Сережа, успокойся, мы уже давно в разном

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 10 сказал:

Сережа, успокойся, мы уже давно в разном

523-5238418_man-face-pointing-watching-i

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу