36 390 сообщений в этой теме

40 минуты назад, Дождь сказал:

как же топ 1? если у нас леново 10 вроде как платит, итого 30 выходит....топ2)

Jeep это Fiat, а они владеют Ювентусом. Медиаком  это Комиссо. Иными словами мы получаем больше всех от не ассоциированных спонсоров.

Изменено пользователем Evgenss
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пьянич выбирает между Ювентусом и Интером.

 P. S. Хоть бы нас пронесло.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас его не будет, т.к. ему нет места. Это же очевидно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер не собирается платить Радже выходное пособие, такое как хочет Раджа.Мы готовы его отпустить Бесплатно.Раджа хочет денег. Кальяри ждет, а тем временем Раджа летит в Америкув Турне, и будет доступен Инзаги. Интер готов оставить его у себя и  использовать как запасного игрока.

з.ы прикольные типы:) когда жена болела, отпустили без вопросов на Сардинию.А  сейчас выходное пособие гони))) не ну сами виноваты, что вписались в два алко блудняка, ща второго тоже хер выгонешь.Как бы глупо не звучало, но Ковид в плане  сделок и хорошее слелал.Теперь трижды подумает любой клуб, прежде чем  игроков с сомнительной репутации будут брать в клуб на большую личку.

Спал не хочет в Неаполь своего сына забрать? а Конте домой в Лечче Видаля  

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Между тем, в прошлом сезоне выручка от Pirelli составила чуть более 12 миллионов евро. Socios в первый год заплатит 20 миллионов евро. На 66,6% больше.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

 

Между тем, в прошлом сезоне выручка от Pirelli составила чуть более 12 миллионов евро. Socios в первый год заплатит 20 миллионов евро. На 66,6% больше.

И ещё минимум 5 от Леново, это вам не драйвер, который фиг пойми, что платил

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenss сказал:

Jeep это Fiat, а они владеют Ювентусом. Медиаком  это Комиссо. Иными словами мы получаем больше всех от не ассоциированных спонсоров.

А тебе от этого легче?))) Точнее клуб от этого богаче?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле возможно мы получаем и больше, т.к. у нас на тренировочной форме ещё suning.com. Итого у нас 3 спонсора вместо одного, и втроём они платят под 40. Леново  говорят 10-ку, сосьос 20, сунинг 10. Это все приблизительно. Точных цифр вроде нет пока по первым двум. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, big ben сказал:

 

Между тем, в прошлом сезоне выручка от Pirelli составила чуть более 12 миллионов евро. Socios в первый год заплатит 20 миллионов евро. На 66,6% больше.

У нас же вроде ещё овер дохера спонсоров.. чёт электромобили какие-то рекламные компании тольдо помню ездил фоткал .. но где деньги лебовски?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, talgat06 сказал:

У нас же вроде ещё овер дохера спонсоров.. чёт электромобили какие-то рекламные компании тольдо помню ездил фоткал .. но где деньги лебовски?

Так тут говорится только о титульном спонсоре. Про остальных надо в фин отчётности рыться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

Так тут говорится только о титульном спонсоре. Про остальных надо в фин отчётности рыться

Так их там нет вот в чем прикол)) нет информации сколько откуда мы получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Так их там нет вот в чем прикол)) нет информации сколько откуда мы получили.

Согласен, на вскидку посмотрел на отчет Deloitte за сезон 19/20: там указано 100 млн от коммерческой деятельности, куда входят и доходы от спонсоров, но не указано кто и сколько.

 

IMG_20210721_011225.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

 

 

Милан еще есть. Пытаются впарить в Барсу Романьоли, а в замен Пьянича получить. Но, да - тоже слабо представляю Миралема у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Милан еще есть. Пытаются впарить в Барсу Романьоли, а в замен Пьянича получить. Но, да - тоже слабо представляю Миралема у нас. 

Пьянич дублер брозовича только без защитных функций.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

@Jimmy

 @magi9r

@MarKo

А Шагрон, увы ваше рассмотрение на админку не одобрили:))) 

Только один вопрос - а почему ты довольный такой?)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, talgat06 сказал:

Пьянич дублер брозовича только без защитных функций.

Да хз,думаю при Инзаги Чалхан из под него не вылезет,да и Эриксена еще того здорового он бы на лавку прям присадил,у нас его не будет конечно,там зп 15,если только 50% зп бчк возьмет,но тип в сериале был топом,после прихода Роналдо поплыл по игровым причинам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Да хз,думаю при Инзаги Чалхан из под него не вылезет,да и Эриксена еще того здорового он бы на лавку прям присадил,у нас его не будет конечно

Да, как правильно подметил Талгат - на позиции Марцело без оборонительных функций Пьянич провалится. И полностью согласен, что и Хакан и Кристиан присели бы под боснийца - в своем деле он топище. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Да хз,думаю при Инзаги Чалхан из под него не вылезет,да и Эриксена еще того здорового он бы на лавку прям присадил,у нас его не будет конечно,там зп 15,если только 50% зп бчк возьмет,но тип в сериале был топом,после прихода Роналдо поплыл по игровым причинам

Ну не прям топом тот же брозович ему не сильно уступал по типу передач в перед 12 Пьянич 10 брозо, созданных моментов пьянич 6 брозович 4 но в плане защиты брозович выносил с патрохами 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиньо в Дженоа

 

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, talgat06 сказал:

Ну не прям топом тот же брозович ему не сильно уступал по типу передач в перед 12 Пьянич 10 брозо, созданных моментов пьянич 6 брозович 4 но в плане защиты брозович выносил с патрохами 

Разные позиции и абсолютно разные задачи,Пьянич не участвует в оборонительных действиях впринципе,по лайту может в прессинге,но и Луис Альберто у Инзаги не был прям вовлечен в оборону,у Конте конечно такой бы даже на лавке не сидел а у Инзаги может заиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Разные позиции и абсолютно разные задачи,Пьянич не участвует в оборонительных действиях впринципе,по лайту может в прессинге,но и Луис Альберто у Инзаги не был прям вовлечен в оборону,у Конте конечно такой бы даже на лавке не сидел а у Инзаги может заиграть.

Абсолютно одинаковые позиции реджисты просто функции разные , Луис альберто имел свободу от того что лукас лейва и милинкович савич держали центр убери их и говно центр с надписью для противника  welcome 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

Мои поздравления ребята.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, big ben сказал:

 

Между тем, в прошлом сезоне выручка от Pirelli составила чуть более 12 миллионов евро. Socios в первый год заплатит 20 миллионов евро. На 66,6% больше.

У кого то проблемы с математикой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

У кого то проблемы с математикой

Вроде всё верно,

12+66.6%(7.92)=19.92 , что ~20.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то дичь из последних новостей - Скамакка как вице-Лукаку, Индзаги "ок" на Курзава на лево(он еще играет?), Кайседо вместо Кейта(который не вариант для Аузилио) - будут пытаться взять в последние дни ТО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Только один вопрос - а почему ты довольный такой?)

это смех, сквозь слезы на самом деле:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубинштейн нарисовался таки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlados сказал:

Ток без синдрома вахтёра, помните, что когда ты вы тоже были простыми смертными и улетали в бан за мат в адрес тренеров)

Нормально всё будет, это журналистам просто писать что-то надо. Пока Маротта с нами такой дичи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Какая-то дичь из последних новостей - Скамакка как вице-Лукаку, Индзаги "ок" на Курзава на лево(он еще играет?), Кайседо вместо Кейта(который не вариант для Аузилио) - будут пытаться взять в последние дни ТО....

А чем Кейта так хорош? Чем он лучше Кайседо? У них стата по голам почти одинаковая, с той лишь разницей, что Кайседо на один мяч больше забил.

По Курзаве мне кажется дичь, хотя бы из того, что он наверняка запросит большую ЗП (а мы, какбе, стараемся ведомость всё же разгрузить).

Ну а Скамакка как вице-Лукаку - вот это совершенно точно дичь и вранье.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://amp.gianlucadimarzio.com/it/nandez-inter-cagliari-trattativa-calciomercato-20-luglio-2021?__twitter_impression=true

 

 

Ди Марцио:" Переговоры межлу Интером и Кальяри заблокированы.Причина исключительно экономическая. Интеру понадобиться пару дней, чтоб ее решить.Интер в это меркато может брать ТОЛЬКО В АРЕНДУ С ПРАВОМ ВЫКУПА ИЛИ СУХУЮ АРЕНДУ, по этому и оформляют сделку по Нандесу таким образом, когда выравнят бюджет, тогда и  покупка будет осуществляться. Интер на данный момент не модет закрыть эту сделку, цифры слишком велики и требуют корректировки. Постоянные контакты с Кальяри.Есть Большой оптимизм Игрок уже принял предложение Интера, и отказал Бьелси, а в последние часы и Моуринье, который хотел игрока

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:" Интер берет Нандеса, нет никаких сомнений, осталось совершить корректировку по выплатам, на данный момент, слелки нет, но она близка.Нандес идет на фланг, до тех пор, пока не выходят два полузащитника Интера.Когда они выйдут, Нандес перейдет в центр, а Интер закроет игрока, с которым есть уже давно договоренность.Интер не сейчас  решил купить Нандеса за ним следили три года

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Paolo сказал:

это смех, сквозь слезы на самом деле:)

А почему ты от админки не отказался? Помнится, всем так рассказывал, что если бы можно было, отказался, хоть сейчас, но Сильвы нет и никто не может снять ;)

Ну, да, кто же кентух защищать будет) 

Смех сквозь слезы...

25 минуты назад, Мифуно сказал:

А чем Кейта так хорош? Чем он лучше Кайседо?

Ну, они напы разные...Тут же ж наоборот - Кайседо вместо Кейта.  И скорее вопрос в деньгах, т.к. лацика хотят штурмовать в последние дни(часы) ТО)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, чем тебя так не устраивает Паоло?Чел для ресурса делает столько, сколько никто не делал никогда, имхо

П.с. Женек газуй, хейтеры такие хейтеры 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

А почему ты от админки не отказался? Помнится, всем так рассказывал, что если бы можно было, отказался, хоть сейчас, но Сильвы нет и никто не может снять ;)

Ну, да, кто же кентух защищать будет) 

 

а почему ты вернулся на ресурс, ты же с помпой уходил даже прощальные слезливые письма писал:)) Помню всем рассказывал как тут плохо....

смех сквозь слезы.:))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

А почему ты от админки не отказался в мою пользу?

Неверное так правильнее9_9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли о чем спорить. Мне интересно, стать админом на этом ресурсе кто-нибудь по доброй воле хочет, кроме Шагрона? Я лично в админке вижу кучу проблем для тех кто под это подписывается и ни одного бонуса. Ну кроме "защиты своих кентух"! У меня допустим нет столько времени, чтобы чистить темы от флуда и бесконечно банить Эстебана в пять утра.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педулла: «Интер и Кальяри просто должны пожать руку друг другу. Джулини хочет операцию, как по Тонали. Это не означает, что если вы закроете Нандеса сегодня, то он прибудет завтра. Он в отпуске в Уругвае. Нет спешки»

 

La Repubblica: «Кандидатура Кейты не греет сердце Аусилио. «Нерадзурри» предпочли бы Фелипе Кайседо из Лацио из-за его игровых характеристик и опыта: возможная сделка в последние дни трансферного рынка»

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Andres сказал:

 

La Repubblica: «Кандидатура Кейты не греет сердце Аусилио. «Нерадзурри» предпочли бы Фелипе Кайседо из Лацио из-за его игровых характеристик и опыта: возможная сделка в последние дни трансферного рынка»

 

Мне интересно: Кейта это исключительно вымысел журналистов? Я просто не могу понять зачем он необходим в нашем составе при наличии Санчеса.

Я не тащусь и от Кайседо, но если это правда, то он выглядит более разумным вариантом для ротации "нашего всего" Лукаку.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Good Person сказал:

Мне интересно: Кейта это исключительно вымысел журналистов? Я просто не могу понять зачем он необходим в нашем составе при наличии Санчеса.

Я не тащусь и от Кайседо, но если это правда, то он выглядит более разумным вариантом для ротации "нашего всего" Лукаку.

У них равная стата(г+п) за прошлый год, оба работали с Индзаги, оба с годом контракта и будут стоить либо ничего либо копье. Но во первых Кайседо принадлежит Лацио и неизвестно как у нас сейчас отношения с Лотито , во вторых Бальде на 6 лет моложе. Но тут работает аксиома Эскобара, я бы обоим предпочел Распадори.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Кайседо это мощный бивень

А Кейта совершенно другой

Кто нам нужнее?

Вице Лу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phenomeno сказал:

Только Кайседо это мощный бивень

А Кейта совершенно другой

Кто нам нужнее?

Вице Лу

Это если предпологать, что Индзаги будет играть ровно как Конте, в том же Лацио Иммобиле и Корреа явно не походят на таранных форвардов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а почему ты вернулся на ресурс, ты же с помпой уходил даже прощальные слезливые письма писал:)) Помню всем рассказывал как тут плохо....

смех сквозь слезы.:))

Потому что в то время токсичность сайта была неадекватной. Спала - я вернулся, как и говорил. 

А вот в твоем случае что-то не сработало)

1 час назад, Biscione сказал:

Шагрон, чем тебя так не устраивает Паоло?

Не устраивает одним - покрыванием кентух) 

1 час назад, K.Zaha сказал:

Неверное так правильнее9_9

50 на 50. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Phenomeno сказал:

Только Кайседо это мощный бивень

А Кейта совершенно другой

Кто нам нужнее?

Вице Лу

Ну Кейта может и не явный вице Лу но и не Санчес с бычком,что то между плюс возраст и с Инзаги лучший футбол показывал и это года на 3 смело подпись,а Кайседо на год,с экономической Бальду выгоднее в разы подписывать потом и скинуть можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Потому что в то время токсичность сайта была неадекватной. Спала - я вернулся, как и говорил. 

А вот в твоем случае что-то не сработало

 

тогда не было помощников  трудно тянуть все это в одно Жало, вот и желание пропадало иногда, сейчас помошники и желание есть:)) Да и не отпускают:)).

ладно давай закончим с флудом, иы знаешь, где можно , если есть желание чет предъявить и обсудить:)

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел Кайседо. Как вице-Лу - имхо идеальный вариант.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасце! Мама Моя Шагрон тебе админка надо? Пускай не совсем сравнимая тема, но пару лет назад залип в игрухе одной, пошаговая стратегия "Age of Magic", с кланами по 30 человек, режимами всякими и т.д. Очень быстро стал офицером, а пару месяцев назад бывший лидер клана слился и меня выдвинули, ну я и согласился. Да ну его в баню. Одно дело за себя отвечать и совсем другое за кого-то и не то что за кого-то, а целую ораву. В реальной жизни не хватает движухи? Звиняюсь за флуд. Нандеса, Кайседо (Кейта), Бельерина в Интер!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира:" Видаль и Раджа точно покинут Интер оба игрока не входят в планы Инзаги. Интер ведет переговоры о расторжении контрактов.

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

Скира:" Видаль и Раджа точно покинут Интер оба игрока не входят в планы Инзаги. Интер ведет переговоры о расторжении контрактов.

Ну если Наингголан реально близок к тому чтобы это сделать...по Видалю есть сомнения. Может захотеть отсидеть год и получить свои 6.5 миллионов. Предложений у него особых нет. Возраст пенсионный...заработать он не прочь. 

52 минуты назад, damiryan сказал:

Я бы предпочел Кайседо. Как вице-Лу - имхо идеальный вариант.

Лотито жук вряд ли его отдаст на наших условиях. Плюс сам Кайседо на днях диферамбы Сарри пел. Не факт что он сам уже так сильно хочет к нам. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего ему дифирамбы Сарри не петь?)) он при Индзаги был игроком замены, без дифирамбов Сарри он еще реже выходить будет. 

Лотито может и самодур в плане вовремя продать игрока, но думаю и он понимает, что Сарри играет в одного ЦФ. И лишний игрок, протирая штаны на лавке особо пользу не принесет. А ЗП платить надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Так а чего ему дифирамбы Сарри не петь?)) он при Индзаги был игроком замены, без дифирамбов Сарри он еще реже выходить будет. 

Лотито может и самодур в плане вовремя продать игрока, но думаю и он понимает, что Сарри играет в одного ЦФ. И лишний игрок, протирая штаны на лавке особо пользу не принесет. А ЗП платить надо.

Выходить он будет также. Ровно как и у нас. В этом плане для него мало что изменится. Касательно Лотито...он за него 8 миллионов просит. Мы такие деньги платить не будем. Думаю наш бюджет в те 10-15 которые были предусмотрены на замену Хакими...уйдут почти все на Нандеса. А того же Кейта по слухам Монако готов отпустить на куда более выгодных условиях. При том, что изначально и они 8 хотели за него.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу