36 369 сообщений в этой теме

17 минуту назад, Paolo сказал:

Петанья же дикий фанат Интера, эт не значит, что я хочу этого игрока, просто он неоднократно во вью своих говорил, что тифо Интера, а так да Йович  и Кейта вместо Санчеса. Костич вместо Перишича, Нандес вместо Видаля и Раджи, и Бельерин вместо Хакими, и команда огонь, имхо ,если так будет самый главный претендент на скудо

а Петанья часом не воспитаник бб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, psycho32 сказал:

Так-с.

Перишич 32 года зарплата 5000000 уходит за НОЛЬ денег

Алонсо 31 в декабре зарплата 5000000 приходит непонятно за сколько.

Хороший план. Надёжный как швейцарские часы

за Алонсо нужно платить, я сомневаюсь, что это имеет смысл ....

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел несколько матчей Наполи в прошлом сезоне - неудивительно что Петанья там на банке, такого кривого типа нужно еще найти. Мощь - да, но все остальное ужас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, psycho32 сказал:

Так-с.

Перишич 32 года зарплата 5000000 уходит за НОЛЬ денег

Алонсо 31 в декабре зарплата 5000000 приходит непонятно за сколько.

Хороший план. Надёжный как швейцарские часы

Гений мысли Аузилио

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, K.Zaha сказал:

Вот именно при Конте он играл лучше Майкона,ты просто стату посмотри его при Конте,,,20+ забытых голов 25 по-моему,дела защитника топ показатель,штрафные посмотри....и я не прикалываюсь, кому-то Кабаки и Досты, кому-то Алонсо....

У Конте в Интере. Как он там играл у Конте в Челси - мне фиолетово. Интер то по другому выстроен у Антонио был.

Ты без понятия кто такой Кабак и Дост, а я с понятием кто такой Алонсо под схему Интера Конте и Индзаги) А, и да - у Доста стата была офигенная(привет Чалханоглу), когда аргентинское чмо права качало. И замени мы тогда его голландцем, может и в ЛЧ были гораздо раньше. 

1 час назад, Arda Turan сказал:

Вот и вице-Лу подогнали)

Там все идет к тому, что в Неаполе остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не могу понять это попытку скинуть Санчеса . Вроде же он был не против понижения з.п.  Чел провел не плохой прошлый сезон , имеет еврокубковый опыт , хочет играть в Интере , не против выходить с банки . В итоге возьмут на его место пару бревен с зарплатой на процентов 30 ниже .....

Изменено пользователем Интер1ста
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья это реджиста-метадиста но в нарадении. Чем то напоминает Асамоа Гьяна. Но толку их всех брать? Как конус с банки не слезет. Слишком силен Лукаку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белерина помню лет шесть назад, стоил как сейчас Хакими...по потенциалу был один из ахеренных крайных дефов в мире...почему его так легко отпускают по такой низкой ценой? я просто пару лет уже футбол не смотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Так-с.

Перишич 32 года зарплата 5000000 уходит за НОЛЬ денег

Алонсо 31 в декабре зарплата 5000000 приходит непонятно за сколько.

Хороший план. Надёжный как швейцарские часы

Кто сказал, что этот план будет реализован?

Если Перишича выгоняют из-за высокой ЗП - что логично, согласно политике клуба - то с хера ли на его место должен прийти такой же Алонсо?

По-моему вам надо более критически относиться к журналистской информации.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Интер1ста сказал:

Одного не могу понять это попытку скинуть Санчеса . Вроде же он был не против понижения з.п.  Чел провел не плохой прошлый сезон , имеет еврокубковый опыт , хочет играть в Интере , не против выходить с банки . В итоге возьмут на его место пару бревен с зарплатой на процентов 30 ниже .....

Если на его место придет Бальде - я не расстроюсь. 

Все же комплект Лукаку+Мартинез+Бальде+Йович выглядит гораздо круче за Лукаку+Мартинез+Йович+Санчез.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Санчесу мое имхо.

Сабж уже дважды сломался на коппе.На данный момент тоже на травме. Санчес отличный игрок, вопросов нет, но учитывая зп и склонность к травмам, а это  ничуть не меньше чем у Сенси, его содержание в команде  очень дорого обходится. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пинамонти как заноза в ..опе мешает приобрести четвертого напа.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, big ben сказал:

 

Пинамонти как заноза в ..опе мешает приобрести четвертого напа.

Я так понял там какая-то схема была для прироста капитала и зп Пинамонти это своего рода комиссия за услуги по приросту капитала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

 

По-моему вам надо более критически относиться к журналистской информации.

Мой посыл и касался журналистов. Я не считаю Аузиллио тормозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, big ben сказал:

 

Пинамонти как заноза в ..опе мешает приобрести четвертого напа.

Нынче Перша то не скинуть с его зп,хотя тот и лч брал и покер за баварку делал и 10.0 оценку получал,а куда этого товарища пихать будут я вообще хз

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, talgat06 сказал:

Я так понял там какая-то схема была для прироста капитала и зп Пинамонти это своего рода комиссия за услуги по приросту капитала 

даже без повышения у него была приличная зп для ноунейма и за радость было бы продлить контракт на тех же условиях в топ клубе

Райола грамотно сделал своё дело

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола обычно окучивает реально талантливых игроков, как к нему попал этот олух - вопрос

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Райола обычно окучивает реально талантливых игроков, как к нему попал этот олух - вопрос

сын, родственник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Inter: еще один контакт с #Dumfries, игрок показал свое явное желание одеть футболку nerazzurri

 

 

 

 

 

по Нандесу встреча в середине недели, Инзаги торопит и просит его к началу следующего месяца

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кого больше хочет на правый фланг из тех имен что всплывали? у меня пока так: 

Правый: 

1. Думфриз

2. Бельерин

3. Лаццаро

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

по Санчесу мое имхо.

Сабж уже дважды сломался на коппе.На данный момент тоже на травме. Санчес отличный игрок, вопросов нет, но учитывая зп и склонность к травмам, а это  ничуть не меньше чем у Сенси, его содержание в команде  очень дорого обходится. 

При условии его нынешней зп факт не спорю . Но если он готов на урезание в половину почему бы не оставить . Тем более мне кажется у Индзаги он играл бы на много больше чем у Конте . Я за Санчеса вместо Йовича .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Интер1ста сказал:

При условии его нынешней зп факт не спорю . Но если он готов на урезание в половину почему бы не оставить . Тем более мне кажется у Индзаги он играл бы на много больше чем у Конте . Я за Санчеса вместо Йовича .

Если она начнет играть намного больше чем у Конте, он вообще из лазаерета вылезать не будет и тут что 7 лямов дорого, что 3,5 на которые он якобы готов согласиться. Оставлять можно было бы смело с этим урезанием не будь он хрусталем, а так на выход, если будут варианты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Челси работает над альтернативами в нападение на случай, если Дортмунд не примет ни одно из предложений по Холланду. Лукаку был предложен заманчивый контракт в лондонском клубе.

 

 

Интер готов приложить новые усилия, чтобы подписать Нандеса (аредна с обязательным правом выкупа, при достижений ряда условий: попадание в зону ЛЧ по окончании сезона, и выход Нандеса как минимум в 20 матчей за основную команду.

 

МЮ не хочет продавать или отдавать в аренду Теллеса.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та какой Лукаку в Челси? Они же уже получили отворот-поворот без 120 млн. налички. Лондонцы щас облизывается на Левандовски и Бавария запросила инф-ю о трансфере Вернера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, big ben сказал:

Челси работает над альтернативами в нападение на случай, если Дортмунд не примет ни одно из предложений по Холланду. Лукаку был предложен заманчивый контракт в лондонском клубе.

Боже, какие идиоты там работают? Неужели они и вправду думают, что Лукаку вернется к ним?) Лукаку стержень проекта Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтвердили оф.предложение Йовича Интеру в аренду с обязательным выкупом через 2 года - так же, как Милан подписал Диаза. Рамадани оповестил Маротту и Аузилио. 

 

Ведутся переговоры с Перишичем о продлении контракта на 1 год. Интер не хочет допустить, что бы в конце следующего сезона он ушел как СА. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, big ben сказал:

 

Генеральный директор Интера Маротта: «Этим летом для нас Ромелу Лукаку абсолютно неприкосновенен. Он ключевой игрок в «Интере». Mediaset.

всегда знал,что Маротта умный дядька!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп

Два года надеялся, что наши хоть как то посмотрят на Кварацхелия, но увы. Мега талантище парень. Что самое печальное, будет за кузенов банки класть, надеюсь всем кроме наших ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

 

Генеральный директор Интера Маротта: «Этим летом для нас Ромелу Лукаку абсолютно неприкосновенен. Он ключевой игрок в «Интере». Mediaset.

Джузеппе Маротта: "Забудьте о Погба, он не продается" 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, big ben сказал:

 

Генеральный директор Интера Маротта: «Этим летом для нас Ромелу Лукаку абсолютно неприкосновенен. Он ключевой игрок в «Интере». Mediaset.

А тутто сообщает, мол чжан сказал, что готов его продать при хорошем предложении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, In7eris7a сказал:

А тутто сообщает, мол чжан сказал, что готов его продать при хорошем предложении. 

ссылку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Гальярдини в товарняке сломался, пишут, возможно сильно, выносили на носилках..

 

 

https://twitter.com/NonConoscoVG/status/1419351500443291648?s=19

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

там Гальярдини в товарняке сломался, пишут, возможно сильно, выносили на носилках..

 

 

https://twitter.com/NonConoscoVG/status/1419351500443291648?s=19

Не было печали,что ни новость то радость.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

там Гальярдини в товарняке сломался, пишут, возможно сильно, выносили на носилках..

 

 

https://twitter.com/NonConoscoVG/status/1419351500443291648?s=19

Ждём новостей аля интер форсирует переговоры с Кальяри , состоится экстренная встреча с представителями Кальяри агент в офисе и т п ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, In7eris7a сказал:

А тутто сообщает, мол чжан сказал, что готов его продать при хорошем предложении. 

 

30 минуты назад, Jimmy сказал:

ссылку

Блин, ну это сразу после последнего тура говорилось, что кто предложит за Лукаку 120 млн. - тот его сразу и купит. 

 

Хорошая статейка, где критикуется поведение клуба с проблемной позицией правого латераля - пишут, что проходной двор, от Врсалько до Дальберта, а когда появляется игрок типа Канселу или Хакими, то руководство ведет себя неадекватно, с легкостью отпуская таких игроков. Чуть ли не специально, такое впечатление. Интересуемся, вроде и интересными игроками, а в итоге шлак(клоун) залетает. 

3 минуты назад, Paolo сказал:

там Гальярдини в товарняке сломался, пишут, возможно сильно, выносили на носилках..

Ооо, щас пойдет пачка новостей, что Интер решает кого оставлять - Видаля или Раджу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Блин, ну это сразу после последнего тура говорилось, что кто предложит за Лукаку 120 млн. - тот его сразу и купит. 

 

Хорошая статейка, где критикуется поведение клуба с проблемной позицией правого латераля - пишут, что проходной двор, от Врсалько до Дальберта, а когда появляется игрок типа Канселу или Хакими, то руководство ведет себя неадекватно, с легкостью отпуская таких игроков. Чуть ли не специально, такое впечатление. Интересуемся, вроде и интересными игроками, а в итоге шлак(клоун) залетает. 

Ооо, щас пойдет пачка новостей, что Интер решает кого оставлять - Видаля или Раджу. 

Это просто дело данилы живёт это магия))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Это просто дело данилы живёт это магия))

Не, это дело крысы живет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dante сказал:

Извиняюсь за оффтоп

Два года надеялся, что наши хоть как то посмотрят на Кварацхелия, но увы. Мега талантище парень. Что самое печальное, будет за кузенов банки класть, надеюсь всем кроме наших ворот.

С рфпл редко кто заигрывает в серии А. Красич, Думбия тому пример, поэтому не печалился бы раньше времени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

ну так аузилка стараеться целыми сутками лаззаро не даст обмануть

Аузилка как бы привозил Канселу и Хакими. Не он виноват, что нам фортит на рулей, у которых внезапно начинаются проблемы с бабками.

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Шагрон сказал:

Хорошая статейка, где критикуется поведение клуба с проблемной позицией правого латераля - пишут, что проходной двор, от Врсалько до Дальберта, а когда появляется игрок типа Канселу или Хакими, то руководство ведет себя неадекватно, с легкостью отпуская таких игроков

Чизес, а кого надо было продать ? В команде 4 с половиной человека, на которых есть спрос и которых можно продать за крупный нал.

Продали Шкрина - дебилы, продали одного из лучших цз, лидера и возможно титулара клуба. Барелу - дебилы, продали потенциально сильнейшего ЦПЗ Европы и опять таки возможно титулара клуба. Лу - дебилы, продали лучшего игрока прошлого сезона и лидера раздевалки.

Что бы не быть дебилами есть ровно один вариант - быть богатыми. Почему вы не можете быть как МС ?

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Шагрон сказал:

Заха, ну тебе не надоело везде пихать картинки Алонсо?)) Уже не смешно, даже...

IMG_20210725_234221.thumb.jpg.5603918ca3

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imfc08 сказал:

Чизес, а кого надо было продать ? В команде 4 с половиной человека, на которых есть спрос и которых можно продать за крупный нал.

Продали Шкрина - дебилы, продали одного из лучших цз, лидера и возможно титулара клуба. Барелу - дебилы, продали потенциально сильнейшего ЦПЗ Европы и опять таки возможно титулара клуба. Лу - дебилы, продали лучшего игрока прошлого сезона и лидера раздевалки.

Что бы не быть дебилами есть ровно один вариант - быть богатыми. Почему вы не можете быть как МС ?

Как Манч смолвил)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лазаро мог оказаться в Бенфике, была договоренность - 2 млн. аренда и 12 выкуп, но Бенфика отказалась платить зп игроку в 2.2 млн. евро)

Сейчас только 1 претендент - Айнтрахт.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, David Kane сказал:

ну так аузилка стараеться целыми сутками лаззаро не даст обмануть

Я может конечно не в теме, но вот чё тебя бомбит так? Как ребёнок в дет саду. В каждом посте одно и тоже. Или это прикол какой о всегда быть чём-то недовольным? Чемпионат выиграли - нужно найти к чему придраться. Кого-то купили - нужно найти причину, что в этой покупке не так. Не продали - так же. Про вечный гон на Аузилио вообще молчу. Логики и аналитики ноль с запасом. Ну ё моё, если это стеб, то заезженный какой-то уже. Если не стеб, то печально конечно, нездоровые какие-то проявления.

п.с. Сорри за флуд, но уж очень бросается в глаза это занудное ворчание данного критика. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210725_234221.thumb.jpg.5603918ca3

А может по секрету у Алонзо там какие-то Туркменские корни есть вот Заха и решил помочь земляку трудоустроиться в любимой команде 😉

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А может по секрету у Алонзо там какие-то Туркменские корни есть вот Заха и решил помочь земляку трудоустроиться в любимой команде 😉

 Тогда я бы Азмуна тянул;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо дно. Аргумент, что он хорош был при Конте миллион лет назад - вообще не аргумент. Как экономически, так и политически провальный трансфер изначально. И если мой любимец Аузилио притащит это недоразумение, то тут же получит хейтера в моем лице.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Алонсо дно. Аргумент, что он хорош был при Конте миллион лет назад - вообще не аргумент. Как экономически, так и политически провальный трансфер изначально.

Marcos-Alonso.jpg

 

Из-за травмы Демме Наполи вновь обращает внимание на Весино. Агент уругвайца уже провел телефонные переговоры с неаполетанцами. Спалетти уже дал добро на переход.

 

Беда для Индзаги и на левом фланге. Клуб пытается продать Перишича(слабый интерес только из Германии), но в таком случае слева останутся Димарко и Коларов. Вопрос о замене хорвата остается более открытым из-за отсутствия реальных кандидатов, чего не скажешь о правом фланге(где есть Дармиан и Д'Амброзио). Что бы хоть как-то выйти из ситуации - Индзаги будет пробовать использовать Перишича не только на фланге. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот странная новость:

 

Если Интер получит предложение по Мартинезу, как за Хакими(от 70 млн.), клуб может "дрогнуть" и рассмотреть продажу. Прогнозируют с августа возобновление интереса со стороны многих европейских клубов к обладателю уже! и Кубка Америки - и первыми снова будет Атлетико Мадрид(Симеоне не забыл, что ему пообещали топ напа после продления контракта). 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас