36 482 сообщения в этой теме

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

В смысле? Ты сомневаешься, что у дяди Ромы есть такой нал? 140 млн? Мне кажется, что у него - раз в десять может налом быть на кармане! )))

У Абрамовича - да. У Челси - хз) 

Лукаку стоит продавать за 140 млн.(без включения игроков), пускай и несколькими траншами, только в том случае, если до этого обьявят о подписании Исака или Андре Сильвы условных.

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чего и боялся...Далберт близок к тому, чтобы уйти в Кальяри в аренду с правом выкупа за 7-8 миллионов

 

Осталось понять будем ли платить часть зарплаты. Ну а то что через год нам его вернут...к гадалке не ходи.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Осталось понять будем ли платить часть зарплаты. Ну а то что через год нам его вернут...к гадалке не ходи.

А куда его девать? Он не хочет уходить на турецкие курорты

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы Агуме и Сатриано были частью первой команды. Я просто думаю, что Индзаги сможет извлечь максимум из Агуме. Что касается Сатриано, я помню, когда мы подписали его в прошлом году, его называли огромным талантом, поэтому, возможно, оставить его пятым нападающим не помешает, особенно если он просто появится на последних 10-15 минутах, когда мы комфортно ведем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Арби сказал:

Про Эмболо и Морено молчу , вообще не уровень топ клуба . Ну раз упомянул Лёву , то можно было отметить и Кейна , Бензема , Холланда и кто там ещё из 9 !? Да вроде бы все , на всю Европу . А раньше только в одной сборной Италии было до 10 топ форвардов . 

В свете "каких то иммобиле" интересно узнать какие именно до 10 топ форвардов были?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, The Great One сказал:

То чего и боялся...Далберт близок к тому, чтобы уйти в Кальяри в аренду с правом выкупа за 7-8 миллионов

 

Осталось понять будем ли платить часть зарплаты. Ну а то что через год нам его вернут...к гадалке не ходи.

почему ты всегда такой негативный?)))

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ibracadabra8 сказал:

Я бы хотел, чтобы Агуме и Сатриано были частью первой команды. 

кстати, в матче примы Сатриано забил 5 голов, Пинамонти 3 гола. Можно сделать вывод, что хуже Пины Сатриано не будет)

 

2 часа назад, Мифуно сказал:

А куда его девать? Он не хочет уходить на турецкие курорты

Вот будет умора, если нуэво «Майкон» откажет и Кальяри) помимо турецких курортов он отказался кажется и от предложения армейцев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

почему ты всегда такой негативный?)))

 

Ахахаха...опять включаешь моралиста. Сам же выкладываешь новость про то как Джулини пол лимона Наингголану на зарплату не может докинуть. А я должен быть оптимистом, что он Далберта у нас за 7-8 выкупит. Право дело хватит коллеги строить из себя оптимистов. Будьте реалистами. 

2 часа назад, Мифуно сказал:

А куда его девать? Он не хочет уходить на турецкие курорты

Ну меня уверяли что Маротта всё могёт и у него всё по плану. Вот оно лишнее доказательство того что не всё от него зависит. Ну а то что Джулини тут как тут, чтобы нас поиметь...это было предсказуемо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ibracadabra8 сказал:

Я бы хотел, чтобы Агуме и Сатриано были частью первой команды. Я просто думаю, что Индзаги сможет извлечь максимум из Агуме. Что касается Сатриано, я помню, когда мы подписали его в прошлом году, его называли огромным талантом, поэтому, возможно, оставить его пятым нападающим не помешает, особенно если он просто появится на последних 10-15 минутах, когда мы комфортно ведем.

У Сатриано хорошая пресса, им интересуются Арсенал и Челси. Посмотрим что покажет в Райо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

почему ты всегда такой негативный?)))

 

Не увидел тут негатив) просто опыт с такими командами как Кальяри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

почему ты всегда такой негативный?)))

 

Кто-то же должен исполнять эту роль)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Iurii сказал:

Не увидел тут негатив) просто опыт с такими командами как Кальяри...

ну да Опыт с Бареллой крайне плохой......

1 час назад, The Great One сказал:

Ахахаха...опять включаешь моралиста. Сам же выкладываешь новость про то как Джулини пол лимона Наингголану на зарплату не может докинуть. А я должен быть оптимистом, что он Далберта у нас за 7-8 выкупит. Право дело хватит коллеги строить из себя оптимистов. Будьте реалистами. 

 

при чем здесь Моралист? я тебя что тебя чему то учу или что? Я задал вопрос, почему 15 лет ты постоянно на негативе.Вот и все.Ниодного позитива от тебя нет.То Лукаку мы не купим, то Бареллу уведут. Каждое т.о ты постоянно негативишь.... ненадоело??.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что я не спортивный директор Интера, иначе бы за 0 слил весь этот биому......стак неквалифицированных игроков, в виде Дальберта, Раджи, Конуса и Лазаро, только чтобы больше никогда не читать о них на форуме.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

ну да Опыт с Бареллой крайне плохой......

Мы за Бареллу под 50 лимов отдали. Если по твоему прекращение отношений с Джулини означает, что он нам больше игроков продавать не станет...глубоко ошибаешься. Следующего Бареллу он за нал на личном самолёте нам же приведёт. 

 

13 минуты назад, Paolo сказал:

при чем здесь Моралист? я тебя что тебя чему то учу или что? Я задал вопрос, почему 15 лет ты постоянно на негативе.Вот и все.Ниодного позитива от тебя нет.То Лукаку мы не купим, то Бареллу уведут. Каждое т.о ты постоянно негативишь.... ненадоело??.

Не перегибай. Ты отлично понимаешь кто такой Джулини. И почему я такой негатив к нему питаю. Мы ему Наингголана на шару отдаём...а он из-за пол лимона цирк устраивает и рискует сорвать уход бельгийца. Теперь вот хочет с Далбертом опять нас поиметь. Если для тебя реально смотреть на вещи негатив...то я уже не знаю. Дай мне повод для оптимизма по отношению к Кальяри. Но ты сам отлично понимаешь как всё по итогу будет. Но ведь выгоднее строить из себя само спокойствие и оптимиста. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

ну да Опыт с Бареллой крайне плохой......

Я имел ввиду , что продать этим недокомандам никого нельзя, а вот купить за очень не маленькие деньги - это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Мы за Бареллу под 50 лимов отдали. Если по твоему прекращение отношений с Джулини означает, что он нам больше игроков продавать не станет...глубоко ошибаешься. Следующего Бареллу он за нал на личном самолёте нам же приведёт. 

 

Не перегибай. Ты отлично понимаешь кто такой Джулини. И почему я такой негатив к нему питаю. Мы ему Наингголана на шару отдаём...а он из-за пол лимона цирк устраивает и рискует сорвать уход бельгийца. Теперь вот хочет с Далбертом опять нас поиметь. Если для тебя реально смотреть на вещи негатив...то я уже не знаю. Дай мне повод для оптимизма по отношению к Кальяри. Но ты сам отлично понимаешь как всё по итогу будет. Но ведь выгоднее строить из себя само спокойствие и оптимиста. 

нет, я не понимаю как все будет .Я не работаю в клубе и не участвую в переговорах ,более того я не внук ванги.Я могу лишь высказать мнение, которая всегда является критическим, ибо в плане трансферов как на вход и на выход, я никогда не в чем не уверен. По этому я не собираюсь 365 дней в году заходить и рассказывать как не умеет руководство работать.Это вселенская глупость.Мне могут не нравится те или иные игроки, те или иные сделки.Но это Субъективное мнение сугубо.

Далберт, Раджа- это не передаваемые активы в принципе. И тут вина комплексная.Просто нужно это понять и признать.У каждого клуба такое есть.Чего только стоят ФУТБОЛИСТЫ, такие как Коут, Иско Бейл, Хамес.Из клуба в клубы уже не один и не два года скачут,но никто не хочет брать.Вон Коута за 20 не могут спихнуть, а Хамес уже иза 5-7 млн готовы.Но Никто не берет. Учитывая цену качества/ зарплату это оч сложно. Так они футболисты в отличии от этого.... что у нас есть. И тут не дело в Маротте или Аузилио, тут даже лучший  коач по продажам, который проводит мастерклассы по продаже хер это продаст.А еще сейчас, когда почти все клубы каждый пени считают

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

........И тут не дело в Маротте или Аузилио, тут даже лучший  коач по продажам, который проводит мастерклассы по продаже хер это продаст.А еще сейчас, когда почти все клубы каждый пени считают

В целом согласен, но вот на Аузиле подозрительно много вот таких вот Лазаро - Дальбертов. Очень спорный спортдир из него, очень.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

В целом согласен, но вот на Аузиле подозрительно много вот таких вот Лазаро - Дальбертов. Очень спорный спортдир из него, очень.

Учитывая, что определенное время Аузилыч был подмастерьем Бранки, есть все основания полагать, что периодически у него включается «режим Бранки».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

В целом согласен, но вот на Аузиле подозрительно много вот таких вот Лазаро - Дальбертов. Очень спорный спортдир из него, очень.

Согласен.

но Далберта привел Саббатини .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Далберт, Раджа- это не передаваемые активы в принципе. И тут вина комплексная.Просто нужно это понять и признать.У каждого клуба такое есть.Чего только стоят ФУТБОЛИСТЫ, такие как Коут, Иско Бейл, Хамес.Из клуба в клубы уже не один и не два года скачут,но никто не хочет брать.Вон Коута за 20 не могут спихнуть, а Хамес уже иза 5-7 млн готовы.Но Никто не берет. Учитывая цену качества/ зарплату это оч сложно. Так они футболисты в отличии от этого.... что у нас есть. И тут не дело в Маротте или Аузилио, тут даже лучший  коач по продажам, который проводит мастерклассы по продаже хер это продаст.А еще сейчас, когда почти все клубы каждый пени считают

Мне кажется, что при медосмотрах нужно еще психиатра проходить футболистам. Тот же Далберт или Марио, не сказать, что бы совсем бесталанные футболеры, но с головой явно есть какие то проблемы. Хотя то, что Раджа отбитый было понятно еще до его прихода в клуб. Да такие футболисты могут сверкнуть сезон-другой, но в целом это выстрел себе в ногу в долгосрочной перспективе. И вообще не плохо бы ориентироваться не только на хотелки тренера, но и на то как игрок впишется в коллектив и какой от него может быть выхлоп в более долгосрочной перспективе, даже если тренер поменяется. Понятное дело это не касается пенсов, которые изначально на 1-2 сезона приходят

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

нет, я не понимаю как все будет .Я не работаю в клубе и не участвую в переговорах ,более того я не внук ванги.Я могу лишь высказать мнение, которая всегда является критическим, ибо в плане трансферов как на вход и на выход, я никогда не в чем не уверен. По этому я не собираюсь 365 дней в году заходить и рассказывать как не умеет руководство работать.Это вселенская глупость.Мне могут не нравится те или иные игроки, те или иные сделки.Но это Субъективное мнение сугубо.

Далберт, Раджа- это не передаваемые активы в принципе. И тут вина комплексная.Просто нужно это понять и признать.У каждого клуба такое есть.Чего только стоят ФУТБОЛИСТЫ, такие как Коут, Иско Бейл, Хамес.Из клуба в клубы уже не один и не два года скачут,но никто не хочет брать.Вон Коута за 20 не могут спихнуть, а Хамес уже иза 5-7 млн готовы.Но Никто не берет. Учитывая цену качества/ зарплату это оч сложно. Так они футболисты в отличии от этого.... что у нас есть. И тут не дело в Маротте или Аузилио, тут даже лучший  коач по продажам, который проводит мастерклассы по продаже хер это продаст.А еще сейчас, когда почти все клубы каждый пени считают

Ну что сказать удобная позиция. Зато по приме вчера такую оценку дал...не находясь в клубе. Ну да ладно. Вину на Маротту я за то что мы не в силах спихнуть не ставлю. Но, и ему должно быть уроком как нараздавать зарплаты кому попало. И сейчас когда денег совсем мало не понабрать опять мутных клиентов. Ибо потом на Сабатини и прочих пенять уже не сможем. А таких как Джулини нужно обходить стороной. Чел получает игрока бесплатно. Только зарплата на тебе. Причём не зарплата в 4.5 лимона, а более чем в 2 раза меньше. Плакаться перед нами в нехватке финансов. Хорошо устроился. Бельгиец их спас от вылета. Игрока хорошего уровня хочется а платить нет. Это как если бы мы сейчас с нулём на трансферы сунулись бы в Боруссию и попросили Холланда в аренду с выплатой половины зарплаты со стороны немцев. Это наглость несусветная. Не можешь позволить...не пудри мозги команде которая тебя не раз выручала. Зато очередного своего нам по рыночной цене продаст.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Ну что сказать удобная позиция. Зато по приме вчера такую оценку дал...не находясь в клубе. Ну да ладно. Вину на Маротту я за то что мы не в силах спихнуть не ставлю. Но, и ему должно быть уроком как нараздавать зарплаты кому попало. И сейчас когда денег совсем мало не понабрать опять мутных клиентов. Ибо потом на Сабатини и прочих пенять уже не сможем. А таких как Джулини нужно обходить стороной. Чел получает игрока бесплатно. Только зарплата на тебе. Причём не зарплата в 4.5 лимона, а более чем в 2 раза меньше. Плакаться перед нами в нехватке финансов. Хорошо устроился. Бельгиец их спас от вылета. Игрока хорошего уровня хочется а платить нет. Это как если бы мы сейчас с нулём на трансферы сунулись бы в Боруссию и попросили Холланда в аренду с выплатой половины зарплаты со стороны немцев. Это наглость несусветная. Не можешь позволить...не пудри мозги команде которая тебя не раз выручала. Зато очередного своего нам по рыночной цене продаст.

так Андрей, всегда так было разве нет? Помнишь эти движухи с Прециози и Кучками, и прочими.Такое всегда было, не знаю почему для тебя это прям такое открытие, что италопрезы, черкз одного неадекваты.Но это их хлеб, на этом и живут 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

так Андрей, всегда так было разве нет? Помнишь эти движухи с Прециози и Кучками, и прочими.Такое всегда было, не знаю почему для тебя это прям такое открытие, что италопрезы, черкз одного неадекваты.Но это их хлеб, на этом и живут 

Прециози вообще то нас ещё совсем недавно выручил с плюс валенцой приобретя Пинамонти за 18 миллионов. Я поэтому и пишу, чтобы выборочно иметь дела. Есть в Италии 3-4 команды с которыми по настоящему выгодно иметь дело. А приобретать за приличный нал игроков мы сможем всегда и у всех. В таких ситуациях любой из них забывает всё. Ибо заработать 30-40-50 миллионов не каждый день выпадает возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Прециози вообще то нас ещё совсем недавно выручил с плюс валенцой приобретя Пинамонти за 18 миллионов. Я поэтому и пишу, чтобы выборочно иметь дела. Есть в Италии 3-4 команды с которыми по настоящему выгодно иметь дело. А приобретать за приличный нал игроков мы сможем всегда и у всех. В таких ситуациях любой из них забывает всё. Ибо заработать 30-40-50 миллионов не каждый день выпадает возможность.

ну  у  нас тоже были 3 команды.

Сассуоло, Верона и Парма.

увы последняя вылетела.Но я б не сказал, что мы с Кальяри какие то дела имеем, ну с Раджой разве что, но там как раз все прогнозируемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:"Биллерин настаивает на переход в Интер" Ди Марцио:

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

ну  у  нас тоже были 3 команды.

Сассуоло, Верона и Парма.

увы последняя вылетела.Но я б не сказал, что мы с Кальяри какие то дела имеем, ну с Раджой разве что, но там как раз все прогнозируемо

В прошлые годы мы им примаверцев отдавали в аренды. Потом Джулини начал наглеть. Уж лучше переключиться на Дженоа. Чем с этим жмотом иметь дело. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Якобели:"Беллерин уже договорился с Интером, он сказал, что даже снизит зп свое, он оч давит на Арсенал касаемо перехода.Проблема остается в формулировке.Интер аренда с правом выкупа дает, Арсенал проспросит о продаже.Переговоры продолжаются

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Ориали могут предложить другую роль без присутствия на скамейке. Скоро встреча с Мароттой

 

Изменено пользователем Andres
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо пока Лазаро не сольют никакого Балерина в Итере не будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романо" Барелла и Лукаку, абсолютно неприкасаемые.Интер уже это  сказал всем заинтересованным командам в этих игроках"

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналюга интерист в Твиттере пишет что Челси готов предложить за Лукаку 70 миллионов плюс Вернера.

 

https://twitter.com/davidecurrenti/status/1415320632720510980?s=19

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший первый комментарий под этим постом)))))про Лу и Вернера

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт лег от Негатива ТГО:))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

хороший первый комментарий под этим постом)))))про Лу и Вернера

Канте в нашу сторону при Конте не смотрел...сейчас тем более...ну а так если поиграть в хотелки...я бы от Зиеша с Хаверцем не отказался)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, The Great One сказал:

Канте в нашу сторону при Конте не смотрел...сейчас тем более...ну а так если поиграть в хотелки...я бы от Зиеша с Хаверцем не отказался)))

нет там другой комент, про фэнтази футбал.

Зиеш типичный представитель Аякса.Вроде смотришь ничего, а потом чет не срастается.Так и Ван Ден Бек, и Клюверт джуниор, вообще последние годы не вызывает доверия игроки с Голландским бек граундом.Я кстати по этому не оч хочу и Думфиса.А если по теме.Челси в жизни не продаст Вернера , учитывая, что Жиру ушел. У них деньги есть, если захотят дадут большие бабки и заберут кого- то. А свои активы они крайне неохотно продают Я думаю даже разговоров быть не может, на 10000% уверен Лу и Барелла точно будут в клубе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

А таких как Джулини нужно обходить стороной. Чел получает игрока бесплатно. Только зарплата на тебе. Причём не зарплата в 4.5 лимона, а более чем в 2 раза меньше. Плакаться перед нами в нехватке финансов. Хорошо устроился. Бельгиец их спас от вылета. Игрока хорошего уровня хочется а платить нет. Это как если бы мы сейчас с нулём на трансферы сунулись бы в Боруссию и попросили Холланда в аренду с выплатой половины зарплаты со стороны немцев. Это наглость несусветная. Не можешь позволить...не пудри мозги команде которая тебя не раз выручала. Зато очередного своего нам по рыночной цене продаст.

сравнение с Холандом и Боруссией ваще мимо..Далберт не то что нам, клубам уровня ниже не особо то и нужен, плюс зп

ты же вот хочешь Бельерина только в аренду, который Арсеналу не нужен

вот тут примерно такая же ситуация, только Бельерин хоть с амбициями, готов зп урезать и карьеру перезапустить

а говорить о том, что поюзают Далберта и вернут - можно, но такие клубы часто берут игрока с правом выкупа, чтобы на случай, если он выстрелит, перепродать через год и что-то заработать

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jimmy сказал:

сравнение с Холандом и Боруссией ваще мимо..Далберт не то что нам, клубам уровня ниже не особо то и нужен, плюс зп

ты же вот хочешь Бельерина только в аренду, который Арсеналу не нужен

вот тут примерно такая же ситуация, только Бельерин хоть с амбициями, готов зп урезать и карьеру перезапустить

а говорить о том, что поюзают Далберта и вернут - можно, но такие клубы часто берут игрока с правом выкупа, чтобы на случай, если он выстрелит, перепродать через год и что-то заработать

Коллега...сравнение Холланда касалась ситуации с Наингголаном. Далберт тут не причём. Далберт только сейчас всплыл. А вот Наингголана он у нас юзает...мы платим часть зарплаты. Он им помогает избежать вылета. А сейчас когда речь не идёт о зарплате в 4.5 миллионов. А о 2-х миллионах...он включает жмота из-за пол миллиона. Притом что игрока от нас получает бесплатно. Бери и юзай насовсем и плати толкьо зарплату в 2 раза меньше чем было. Я поэтому и сравнил ситуацию с Холландом. Это выглядело бы также. Игрока крутого хочу, но денег на его содержание у меня нет...и давай давить на жалость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Дальберт интересен Реал Сосьедаду

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

CDS: Дальберт интересен Реал Сосьедаду

Пофиг...хоть и на правах аренды...только не жмоту Джулини.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Коллега...сравнение Холланда касалась ситуации с Наингголаном. Далберт тут не причём. Далберт только сейчас всплыл. А вот Наингголана он у нас юзает...мы платим часть зарплаты. Он им помогает избежать вылета. А сейчас когда речь не идёт о зарплате в 4.5 миллионов. А о 2-х миллионах...он включает жмота из-за пол миллиона. Притом что игрока от нас получает бесплатно. Бери и юзай насовсем и плати толкьо зарплату в 2 раза меньше чем было. Я поэтому и сравнил ситуацию с Холландом. Это выглядело бы также. Игрока крутого хочу, но денег на его содержание у меня нет...и давай давить на жалость.

Андрей у них денег нет.Это типичная ситуация с итальянскими президентами.Жить не по средствам.Они уже Годину сказали " чао какао" дальше насколько я слышал и Нандесу сказали или подписывай на понижения или нахер, про Краньо такое читал.При чем все эти игроки не имеют и близко зп Раджи.Я к тому, что, когда петух клюнул в жопу, такие президенты в итоге пускают под откос Клуб.Вон посмотри на Брешию, сегодня вон Кьево банкрот.Все это потому что живут в долг блин.Нет, чтоб развивать, продавать,вкладывать бабки в молодняк, нет в Клубах Хатемаи, Раджи, и прочие 98 летние деды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Андрей у них денег нет.Это типичная ситуация с итальянскими президентами.Жить не по средствам.Они уже Годину сказали " чао какао" дальше насколько я слышал и Нандесу сказали или подписывай на понижения или нахер, про Краньо такое читал.При чем все эти игроки не имеют и близко зп Раджи.Я к тому, что, когда петух клюнул в жопу, такие президенты в итоге пускают под откос Клуб.Вон посмотри на Брешию, сегодня вон Кьево банкрот.Все это потому что живут в долг блин.Нет, чтоб развивать, продавать,вкладывать бабки в молодняк, нет в Клубах Хатемаи, Раджи, и прочие 98 летние деды

Жить не по средствам. Но деньги от Бареллы остались. Даже при том что он на Нандеса вбухал приличную для них сумму. А вот пудрить нам мозги и самому Наингголану...когда помимо Кальяри ещё год назад были претенденты готовые его зарплату на себя взять и даже чуток нам отстегнуть. Вот за это есть резон этого жмота ненавидеть. И печалит что такой мастодонт как Маротта идёт на поводу у такого жулика как Джулини. Я реально в этом сезоне буду топить за их вылет. Жаль что этого не произошло в прошлом. Всецело заслуживали этого. 

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Andres сказал:

CDS: Дальберт интересен Реал Сосьедаду

 

 

 

Спокойно! Энрике наш Эстеваш Дальберт - тот ещё аристократ! Не уверен, понравится ли ему Сан-Себастьян! Очень переборчива наша прима!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Пасторелло в штаб квартире Интера. Пишут,что может быть посредником в сделки по Далберту и Лазаро

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Там Пасторелло в штаб квартире Интера. Пишут,что может быть посредником в сделки по Далберту и Лазаро

Пасстарелло настолько помог нам с таким количеством переводов, что я думаю, мы должны иметь его в нашей платежной ведомости в качестве обычного сотрудника.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Пасстарелло настолько помог нам с таким количеством переводов, что я думаю, мы должны иметь его в нашей платежной ведомости в качестве обычного сотрудника.

Пассарелло, насколько я помню, был постоянным агентом Дзанетти. Он не чужой для Интера человек впринципе.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино Лазаро сдал положительный тест на Covid-19.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феде  Пасторелло: Я тут (в штаб-квартире Интер) не для того, чтобы обсуждать Лацаро, но мы оцениваем возможное возвращение Кейты Балде в Интер. Индзаги его очень хорошо знает. Лукаку? Нет проблем, он останется в клубе, он предан цветам."

 

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Валентино Лазаро сдал положительный тест на Covid-19.

 

 

Класс! Теперь ещё труднее его будет быстро слить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Iurii сказал:

Класс! Теперь ещё труднее его будет быстро слить...

С чего бы? Он же не весь сезон будет с ковидом, поболеет недельку и вылечится

Изменено пользователем Sui Generis
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальберт согласился на переход в Кальяри

Согласно информации, собранной FCInterNews, на самом деле сегодня бразильский футболист не только принял направление на остров, но и очень доволен возможным новым приключением на Сардинии. Сделка еще не закрыта, нужно уточнить некоторые детали, но мы, безусловно, продвинулись вперед. В ближайшие дни вопрос должен быть определен полностью.

[FcIN]

https://t.me/vkfcinter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу