37 215 сообщений в этой теме

Взять Думфриса и Балерина к Дармиана и способному там сыграть ДД и Лазаро дальше по арендам катать и оставить слева пешишича и  Димарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

ОФИЦИАЛЬНО - Жоао Марио - новый игрок «Бенфики»

YF8wyo_Nyac.jpg?size=1280x722&quality=96

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, 10 сказал:

Да, 19 млн учлись за прошлый фин год, но цель продаж сейчас не ффп (в корону никого не штрафуют) а в живых деньгах - они пришли сейчас и они есть. Продали Хакими именно из-за недостатка ликвидности на зарплаты и в целом функционирования клуба, кредит от Оактри полностью пошел на погашение долга либо его обслуживание, точной инфы так и не нашел - в любом случае не в казну.

На зарплаты ушли 50 миллионов (из 250) от Октри. Так как по зарплатам мы рассчитались до продажи Хакими. То что продажи это для улучшения фин. состояния клуба это понятно. Мы 100-ку только от стадиона недобрали. 

Именно эту сотку и пытаемся сейчас покрыть за счёт продаж. Маротта на презентации Индзаги с акцентировал внимание на том что мы потеряли 100 лимонов из-за пандемии в прошлом сезоне. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно Жопы Марио и Политано. Зачем гадать на кофейной гуще? Это же все легко выяснится по окончанию ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

На зарплаты ушли 50 миллионов (из 250) от Октри. Так как по зарплатам мы рассчитались до продажи Хакими. То что продажи это для улучшения фин. состояния клуба это понятно. Мы 100-ку только от стадиона недобрали. 

Именно эту сотку и пытаемся сейчас покрыть за счёт продаж. Маротта на презентации Индзаги с акцентировал внимание на том что мы потеряли 100 лимонов из-за пандемии в прошлом сезоне. 

Андрей как всегда:) 

при чем тут 100 млн , то , что мы потеряли за стадион( за два года, а не год) относится к твоей теории о якобы " китайцы дали задание 100 млн с трансферов".Я поражаюсь тебе, каждый раз.Даже если вбитьв гугл , то первые 5-6 ссылок говорят о " 70 млн " но ты настаиваешь на 100, плюс привязку делаешь бюджета  к живым деньгам. Это совершенно разные вещи. Ни о каких 100 млн возмещение НИКТО из руководства не говорил НИКОГДА.

Есть официальный пресс релиз , где Маротта прямым текстом говорит, что с продажей Хакими финансовое положение выпрямилось, и мы можем думать о будущем.

почему у тебя все всегда в негативе, никогда подчеркиваю никогда от тебя не было инфы позитивной.Из инфы 70 млн и 100( обе в прессе фигурировались) ты в 101% случаев выбираешь  100 млн. Блин как так то? ну есть официальное заявление гендиректора клуба, есть официальное заявление президента, нет один хрен , ты чет вбил в голову цифру 100 млн, ухватился за цифру , которую привел Маротта за два последних года в плане недополучение прибыли за стадиона, и все это связал.Блин окрошка получилось)))Когда ты уже хоть чутка позитивным то будешь?)))

Я еси чо ваще без наездов 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Теллес может покинуть Англию. Посредники предложили защитника Интеру и Роме. 

[Nicolo Schira]

https://t.me/vkfcinter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Андрей как всегда:) 

при чем тут 100 млн , то , что мы потеряли за стадион( за два года, а не год) относится к твоей теории о якобы " китайцы дали задание 100 млн с трансферов".Я поражаюсь тебе, каждый раз.Даже если вбитьв гугл , то первые 5-6 ссылок говорят о " 70 млн " но ты настаиваешь на 100, плюс привязку делаешь бюджета  к живым деньгам. Это совершенно разные вещи. Ни о каких 100 млн возмещение НИКТО из руководства не говорил НИКОГДА.

Есть официальный пресс релиз , где Маротта прямым текстом говорит, что с продажей Хакими финансовое положение выпрямилось, и мы можем думать о будущем.

почему у тебя все всегда в негативе, никогда подчеркиваю никогда от тебя не было инфы позитивной.Из инфы 70 млн и 100( обе в прессе фигурировались) ты в 101% случаев выбираешь  100 млн. Блин как так то? ну есть официальное заявление гендиректора клуба, есть официальное заявление президента, нет один хрен , ты чет вбил в голову цифру 100 млн, ухватился за цифру , которую привел Маротта за два последних года в плане недополучение прибыли за стадиона, и все это связал.Блин окрошка получилось)))Когда ты уже хоть чутка позитивным то будешь?)))

Я еси чо ваще без наездов 

Я сам знаю про 70. Но самые свежие (последние) новости глаголят про 100. И появились они до слов Маротты. Отсюда делаю выводы. Не с потолка сужу. Возможно и ошибаюсь. Но о 100-ке пресса пишет. Не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О Джога обьяснила сделку по ЖМ.Продажа ЖМ Спортингу за 4 млн, была тоже самое, что отпустить игрока бесплатно.У Игрока в контракте , есть пункт по кторому , в случаи трансфера игрока за деньги в любой клуб, Интер выплачивает 4 млн агентской комиссии.В случаи с ЖМ, так как он уходит на Фри, агентскую комиссию берет на себя Бенфика. А Интер экономит 6млн зп( с налогами)+4 млн комиссии.Итого 10 млн.

 

з.ы оч похоже на правду

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

О Джога обьяснила сделку по ЖМ.Продажа ЖМ Спортингу за 4 млн, была тоже самое, что отпустить игрока бесплатно.У Игрока в контракте , есть пункт по кторому , в случаи трансфера игрока за деньги в любой клуб, Интер выплачивает 4 млн агентской комиссии.В случаи с ЖМ, так как он уходит на Фри, агентскую комиссию берет на себя Бенфика. А Интер экономит 6млн зп( с налогами)+4 млн комиссии.Итого 10 млн.

 

з.ы оч похоже на правду

 

 

Ну тогда получается что Бенфика нам нифига не будет должна.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

О Джога обьяснила сделку по ЖМ.Продажа ЖМ Спортингу за 4 млн, была тоже самое, что отпустить игрока бесплатно.У Игрока в контракте , есть пункт по кторому , в случаи трансфера игрока за деньги в любой клуб, Интер выплачивает 4 млн агентской комиссии.В случаи с ЖМ, так как он уходит на Фри, агентскую комиссию берет на себя Бенфика. А Интер экономит 6млн зп( с налогами)+4 млн комиссии.Итого 10 млн.

 

з.ы оч похоже на правду

 

 

это нужно было нашим так хотеть этого игрока, что б подписать такой е****й контракт.... :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ant_013 сказал:

это нужно было нашим так хотеть этого игрока, что б подписать такой е****й контракт.... :131:

Джурабчан....

самое печальное, что эти два игрока шли как " подарок"  в итоге оказалось что оба " подарка"  в сотню раз хуже индонезийского подарка Данилы Дамброзио:D 

9 минут назад, The Great One сказал:

Ну тогда получается что Бенфика нам нифига не будет должна.

скорее всего.

Эт что получается, когда Спортинг последний раз предлагал 2+1 бонус, мы лям за трансфер сами должны были накинуть, чтоб комиссию покрыть?:Dчет ржу:))).

теперь понятно, почему  все послали Спортинг ,и мы и Марио с Пасторело.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

О Джога обьяснила сделку по ЖМ.Продажа ЖМ Спортингу за 4 млн, была тоже самое, что отпустить игрока бесплатно.У Игрока в контракте , есть пункт по кторому , в случаи трансфера игрока за деньги в любой клуб, Интер выплачивает 4 млн агентской комиссии.В случаи с ЖМ, так как он уходит на Фри, агентскую комиссию берет на себя Бенфика. А Интер экономит 6млн зп( с налогами)+4 млн комиссии.Итого 10 млн.

Очередной раз убеждаюсь какой Маротта гений и как нам повезло что мы его урвали )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Эт что получается, когда Спортинг последний раз предлагал 2+1 бонус, мы лям за трансфер сами должны были накинуть, чтоб комиссию покрыть?:Dчет ржу:))).

Насколько помню...последнее предложение было 3 миллиона плюс 2 в виде бонуса. Но даже в этом случае сие убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи раджа и жопа мария это просто ужас это просто памятник лишней хромосоме,как же повезло что Маротта залетел,какие же мрази джурбачан и раела,ну есть же нормальные агенты работающие с топами,Мендеш например,как эти то мрази на плаву держатся????

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас глянул, кто че пишет по трансферам и охренел, эти мужеложцы из сцаной апл собираются скупить большинство тех, кто выстрелил в остальных топ 4 чемпионатах, не говоря уже про более скромные. Вот вам и конкурентный футбол. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Насколько помню...последнее предложение было 3 миллиона плюс 2 в виде бонуса. Но даже в этом случае сие убыток.

это их изначальное было, после окончание чемпа, хотя договаривались на 7. Последнее же было до Бенфике 2+1 лям бонусами за чемпионство.Барзаги писал про такое.

Марио висел на бюджете в 4,3 млн .

 

По Бюджету ушли на 4,3 в минус.Я думаю сейчас поравняют плюсваленцой.И кстати не исключал бы что это будет Далберт+ Раджа на кого- то в Кальяри.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати несмотря на эти статьи мы все равно Бенфике прям братский подгон сделали,притом сами ушли и от агентских и спортинговских комиссий думаю от них чтото да обломится может чуть позже Гримальдо или что другое,а так все эти Португальские игроки это коты в мешке Алвеш и тд куча провальных норм типо Фернандеша единицы,так что этот Португальский чемп от Бразильского недалеко ушел

2 минуты назад, Paolo сказал:

 

По Бюджету ушли на 4,3 в минус.Я думаю сейчас поравняют плюсваленцой.И кстати не исключал бы что это будет Далберт+ Раджа на кого- то в Кальяри.

Да гсподи пусть уже забирают и далберта и раджу и конуса и взамен тупо нандеса дают иначе это никогда не кончтися

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

По Бюджету ушли на 4,3 в минус.Я думаю сейчас поравняют плюсваленцой.И кстати не исключал бы что это будет Далберт+ Раджа на кого- то в Кальяри.

Не думаю. Кальяри тупо зарплаты не вывезет. Мы и так часть зарплаты бельгийца платили. И по последним слухам даже если Раджу на шару отпустим...он с Кальяри по зарплате ещё не сошёлся. А тут ещё и Далберт в догонку. А менять там особо и не на кого. Из нужных нам. В общем слабо верю. С Кальяри вообще не хотелось бы больше иметь дел. Пристроить бы Наингголана и слать их подальше. 

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Не думаю. Кальяри тупо зарплаты не вывезет. Мы и так часть зарплаты бельгийца платили. И по последним слухам даже если Раджу на шару отпустим...он с Кальяри по зарплате ещё не сошёлся. А тут ещё и Далберт в догонку. А менять там особо и не на кого. Из нужных нам. В общем слабо верю. С Кальяри вообще не хотелось бы больше иметь дел. Пристроить бы Наингголана и слать их подальше. 

тут ты слишком оптимистичен по Радже( Ура) Андрей, я бы не исключал, что мы еще и выходное пособие заплатим Радже, по слухам он хочет от 1 ло 2 млн.Уверен, на 1000% если б не хотел, мы бы уже разорвали контракт.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

тут ты слишком оптимистичен по Радже( Ура) Андрей, я бы не исключал, что мы еще и выходное пособие заплатим Радже, по слухам он хочет от 1 ло 2 млн.Уверен, на 1000% если б не хотел, мы бы уже разорвали контракт.

 

Да я тоже читал об этом. GdS даже писала что мы якобы один миллион готовы ему отдать. Правда больше никто об этом не сообщал. Наши всё-таки стараются просто отпустить. Получится ли...посмотрим. Но Далберту нужно другой клуб искать. Кальяри его у нас приобретать даже после аренды не станет. Челино уже вошёл во вкус наших за нос водить. Дал надежду что 4-ку за Наингголана выложить, а теперь даже на шару и то не торопится брать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

О Джога обьяснила сделку по ЖМ.Продажа ЖМ Спортингу за 4 млн, была тоже самое, что отпустить игрока бесплатно.У Игрока в контракте , есть пункт по кторому , в случаи трансфера игрока за деньги в любой клуб, Интер выплачивает 4 млн агентской комиссии.В случаи с ЖМ, так как он уходит на Фри, агентскую комиссию берет на себя Бенфика. А Интер экономит 6млн зп( с налогами)+4 млн комиссии.Итого 10 млн.

 

з.ы оч похоже на правду

 

 

Тупо расторгли контракт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, The Great One сказал:

Да я тоже читал об этом. GdS даже писала что мы якобы один миллион готовы ему отдать. Правда больше никто об этом не сообщал. Наши всё-таки стараются просто отпустить. Получится ли...посмотрим. Но Далберту нужно другой клуб искать. Кальяри его у нас приобретать даже после аренды не станет. Челино уже вошёл во вкус наших за нос водить. Дал надежду что 4-ку за Наингголана выложить, а теперь даже на шару и то не торопится брать.

Так Челино уже сто лет, как Кальяри продал. Он  Брешией сейчас владеет. У Кальяри Джулини вроде бы владелец, интериста с детства)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орну если щас жопа Марио наберёт форму в своём чемпионате португальском, станет типа топом и Бенфика по классике продаст топа в Барселону за 100 лямов где он обратно трансформируется в привычного нам Марио

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vit_An сказал:

Так Челино уже сто лет, как Кальяри продал. Он  Брешией сейчас владеет. У Кальяри Джулини вроде бы владелец, интериста с детства)

Я всегда их путаю. Но не суть. С Кальяри делов не стоит иметь. Этот всегда на жалость давит, что с финансами проблемы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, The Great One сказал:

Я всегда их путаю. Но не суть. С Кальяри делов не стоит иметь. Этот всегда на жалость давит, что с финансами проблемы.

Ну да не суть, типичные аферюги-италопрезиденты)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, The Great One сказал:

Я всегда их путаю. Но не суть. С Кальяри делов не стоит иметь. Этот всегда на жалость давит, что с финансами проблемы.

надо иметь дело со всеми.Андрей личные обидки на кого- то- это такой местячковый уровень.Лотито стайл. Бизнес есть Бизнес, умей его нормально делать в Италии, без откатов, агентов и т.д ,сейчас Сериал бы был лучшей Лигой в мире не только для нас, а для всего мира. А так все полимеры давно просраны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

надо иметь дело со всеми.Андрей личные обидки на кого- то- это такой местячковый уровень.Лотито стайл. Бизнес есть Бизнес, умей его нормально делать в Италии, без откатов, агентов и т.д ,сейчас Сериал бы был лучшей Лигой в мире не только для нас, а для всего мира. А так все полимеры давно просраны.

Вести бизнес с Кальяри который не первый год нас использует? Я тебя умоляю. Надеюсь вылетят в этом сезоне. Сотрудничество должно быть взаимно выгодным. А не давай ка облапошу этих мажоров.

Вот к примеру Прециози тот ещё жук. Но когда надо было...выручил нас с Пинамонти. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Вести бизнес с Кальяри который не первый год нас использует? Я тебя умоляю. Надеюсь вылетят в этом сезоне. Сотрудничество должно быть взаимно выгодным. А не давай ка облапошу этих мажоров.

Вот к примеру Прециози тот ещё жук. Но когда надо было...выручил нас с Пинамонти. 

ну тогда нечего ныть, когда новый Барелла уйдет к горбатым ,Роме и т.д, Мне самому не нравится Джулини, и Прециози.Но делать бизнес надо со всеми, и это факт.

А то что Прециози, Лотито, АДЛ дебилы ни для кого не секрет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ну тогда нечего ныть, когда новый Барелла уйдет к горбатым ,Роме и т.д, Мне самому не нравится Джулини, и Прециози.Но делать бизнес надо со всеми, и это факт.

А то что Прециози, Лотито, АДЛ дебилы ни для кого не секрет

А мы что Бареллу задешего взяли? К тому же там всё желание игрока решило. А не Джулини. Скажи Барелла хочу в Ювентус...и нифига мы бы не сделали. Кальяри заработал 45 лимонов. Мы их в той ситуации не кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

А мы что Бареллу задешего взяли? К тому же там всё желание игрока решило. А не Джулини. Скажи Барелла хочу в Ювентус...и нифига мы бы не сделали. Кальяри заработал 45 лимонов. Мы их в той ситуации не кинули.

а где я писал, что мы кого- то кинули?! Хорошие отношения со всеми надо иметь ,а не быть импульсивными дурачками

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

а где я писал, что мы кого- то кинули?! Хорошие отношения со всеми надо иметь ,а не быть импульсивными дурачками

Я тебе повторяю... сотрудничество должно быть взаимно выгодным. Они нас выручают...мы их. Ты чешишь мою спину...я твою. Дураками мы выглядим в последние пару лет идя им на уступки не получая нифига взамен. Щас глянем как с Наингголаном всё завершится. По Далберту надеюсь Маротта не станет тупить и тупо их пошлет. От Джулини 6-7 миллионов за Далберта нам не видать...это к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным португальского журнала Record, "Спортинг" спросил "Интер", почему они расторгли контракт Марио. Также они подали в суд на Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ibracadabra8 сказал:

По данным португальского журнала Record, "Спортинг" спросил "Интер", почему они расторгли контракт Марио. Также они подали в суд на Интер.

Спортинг, конечно, дегроиды

Но их понять можно - 30 млн просто пролетели мимо них, как и Жопа Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Вести бизнес с Кальяри который не первый год нас использует? Я тебя умоляю. Надеюсь вылетят в этом сезоне. Сотрудничество должно быть взаимно выгодным. 

А я так за них и за Спортинг болел в прошлом сезоне , думал , если хотя бы останутся в серии а и вторые возьмут чемпионство  , то выкупят Раджу и Марио  . А оно вон как вышло , придётся в этом сезоне против них болеть . А так все эти истории , с Раджой , Марио , это тоже опыт для наших , думаю впредь они такие идиотские контракты не будут заключать .

22 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

По данным португальского журнала Record, "Спортинг" спросил "Интер", почему они расторгли контракт Марио. Также они подали в суд на Интер.

Будь я ну месте Интера , то в ответ послал  бы Спортинг накуй 

Изменено пользователем Арби
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Я тебе повторяю... сотрудничество должно быть взаимно выгодным. Они нас выручают...мы их. Ты чешишь мою спину...я твою. Дураками мы выглядим в последние пару лет идя им на уступки не получая нифига взамен. Щас глянем как с Наингголаном всё завершится. По Далберту надеюсь Маротта не станет тупить и тупо их пошлет. От Джулини 6-7 миллионов за Далберта нам не видать...это к гадалке не ходи.

ага, т.е когда мы крутим репу, что не хотим платить за Беллерина 20, хотим в аренду ибо риск- это норм , а когда Кальяри яйца крутит, потому что это гавно, спившееся никому не нужно, кроме Кальчри- то это не ок:).

кто нам доктор, что эту всю чепуху притащили на такие контракты?! Это само по себе не продаваемые активы. И дело тут не в Маротте и Аузилио, тут даже Господь Богтне поможет, тут только счастливый случай может спасти как с Политано

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПОРТИНГ Будет открывать Судебную тяжбу по трансферу Марио в Бенфику

 

Интер отклонил наше предложение, отказался от контракта с Жоау Мариу, чтобы он подписал контракт с «Бенфикой». Мы считаем, что для обхода пункта, подписанного в 2016 году, были использованы деньги. Мы будем защищать интересы клуба».

В 2016 году Интер и Жоау Мариу согласились выплатить дополнительно 30 миллионов евро в случае перехода полузащитника в другой португальский клуб. Мы будем защищать интересы клуба за причиненный ущерб и за нарушение взятых на себя обязательств.

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Себастьяно Эспозито покидает Интер на правах аренды и переходит в Базель с правом выкупа и первоочередного контрвыкупа Интера.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fcinter1908.it сообщает Эспозито в Базель с возможностью покупки и обратного выкупа. p.s. Мне это нравится. Он и Мален играют вместе, развивая взаимопонимание между собой. может быть, они оба преуспеют, и мы вернем их, и вот мы - новое молодое партнерство.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/ufficiale-inter-esposito-basilea/

Изменено пользователем ibracadabra8
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ibracadabra8 сказал:

fcinter.it сообщает Эспозито в Базель с возможностью покупки и обратного выкупа. p.s. Мне это нравится. Он и Мален играют вместе, развивая взаимопонимание между собой. может быть, они оба преуспеют, и мы вернем их, и вот мы - новое молодое партнерство.

коллега, пости плиз ссылочку, когда новость публикуешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

коллега, пости плиз ссылочку, когда новость публикуешь.

когда, кто, как .. хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аусилио:"Ванхойсден-Дженоа, мы работаем. Можно закрыть в короткие сроки."

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент идёт встреча между Аузилио и Джузеппе Рисо (агент Гальярдини, Сенси, Димарко, Раду и Сальседо).

[SportItalia]

https://t.me/inter_ru

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортинг - такой противный клуб. Я даже не осознавал этого до сих пор. Я болел за них весь сезон, надеясь, что они выиграют чемпионат и купят Марио. теперь я просто надеюсь, что мы получим их в Лиге чемпионов и уничтожим их дома и на выезде.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,как Мариу даже не находясь в клубе умеет вызывать раздражение ...Зейдорф недоделанный:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интер согласовал с Бельерином 4-летний контакт на сумму в 3,5 млн. евро за сезон (в Арсенале испанец получает 5,7 млн)

Осталось только договорится клубам о формуле трансфера.

Интер по-прежнему хочет аренду с необязательным выкупом, а Арсенал хочет обязательный выкуп защитника.

[La Repubblica]

c462a580bfa5.jpg

https://t.me/forzainter_ru

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, brianza сказал:

так, стоп. Продажа ЖМ Спортингу за 4 млн, была тоже самое, что отпустить игрока бесплатно. ну так мы ж его итак бесплатно отпустили) и если б в спортинг за 4 млн, тоже можно было записать те же красивые 10 млн.)

видимо, решили наказать мразотных лиссабонских львов. и это хорошо. будет урок для других клубов: вы тут с мароттой шутки шутить удумали, сучки?

 

Самое смешное, что этот сцаный марио также кинул спортинг ради бенфики. Короче эти спортинги бенфики марии это круговорот говна, стремно, что Интер в этом замесе тоже запачкался

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

СПОРТИНГ Будет открывать Судебную тяжбу по трансферу Марио в Бенфику

 

Интер отклонил наше предложение, отказался от контракта с Жоау Мариу, чтобы он подписал контракт с «Бенфикой». Мы считаем, что для обхода пункта, подписанного в 2016 году, были использованы деньги. Мы будем защищать интересы клуба».

В 2016 году Интер и Жоау Мариу согласились выплатить дополнительно 30 миллионов евро в случае перехода полузащитника в другой португальский клуб. Мы будем защищать интересы клуба за причиненный ущерб и за нарушение взятых на себя обязательств.

 

 

 

 

Они походу забыли против кого собираются судиться)))))0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mне вообще пздц как не нравится эта затея с Бельериной, но надеюсь косой чё-то знает как в случае с Дармианом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шрэк сказал:

 Интер согласовал с Бельерином 4-летний контакт на сумму в 3,5 млн. евро за сезон (в Арсенале испанец получает 5,7 млн)

Осталось только договорится клубам о формуле трансфера.

Интер по-прежнему хочет аренду с необязательным выкупом, а Арсенал хочет обязательный выкуп защитника.

[La Repubblica]

c462a580bfa5.jpg

https://t.me/forzainter_ru

Я просто чувствую, что мы подпишем и Беллерин, и Дензел. одна ссуда с опционом, другая с обязательством. просто инстинктивное чувство. Посмотрим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь