37 215 сообщений в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

ага, т.е когда мы крутим репу, что не хотим платить за Беллерина 20, хотим в аренду ибо риск- это норм , а когда Кальяри яйца крутит, потому что это гавно, спившееся никому не нужно, кроме Кальчри- то это не ок:).

кто нам доктор, что эту всю чепуху притащили на такие контракты?! Это само по себе не продаваемые активы. И дело тут не в Маротте и Аузилио, тут даже Господь Богтне поможет, тут только счастливый случай может спасти как с Политано

Женёк давай не включай моралиста. Ты понял о чём я. Арсенал это одно (и я кстати и не писал что эти должны нам на уступки идти...и не хочу этого...так как Бельерин хрусталь). А внутреитальянская кухня повязанная на плоюс валенцах это другое. Кальяри самому выгодно сотрудничать с большими клубами Италии. Только в последние годы по отношению к нам у них наплевательское отношение. И ждут как бы нас нагнуть. Джулини понял что мы чуть что и часть зарплаты готовы платить. Меня именно это бесит. И если продолжим им такие уступки делать не получая поблажки в ответ. Не Джулини виноват в том что Далберта взяли. Но сие не означает, что мы его им в аренду должны отдавать и платить часть зарплаты. А то что они попытаются именно на таких условиях взять...я более чем уверен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Женёк давай не включай моралиста. Ты понял о чём я. Арсенал это одно (и я кстати и не писал что эти должны нам на уступки идти...и не хочу этого...так как Бельерин хрусталь). А внутреитальянская кухня повязанная на плоюс валенцах это другое. Кальяри самому выгодно сотрудничать с большими клубами Италии. Только в последние годы по отношению к нам у них наплевательское отношение. И ждут как бы нас нагнуть. Джулини понял что мы чуть что и часть зарплаты готовы платить. Меня именно это бесит. И если продолжим им такие уступки делать не получая поблажки в ответ. Не Джулини виноват в том что Далберта взяли. Но сие не означает, что мы его им в аренду должны отдавать и платить часть зарплаты. А то что они попытаются именно на таких условиях взять...я более чем уверен.  

что за стереотип, что Биллерин хрусталь, я хз.одна серьезная травма за всю карьеру.Открой травмы Весино, Гальярдини, ты удивишся....

да кресты, но риски естт всегда, чего только стоит ситуация с Эриксеном.Игрок без травм на протяжении всей картеры пости и такое.Касаемо твоего поста и Джулини, конечно я против , чтоб мы платили зп этим клещам, когда они будут играть не у нас. По этому я думаю переговоры будут сложными, и Кальяри увы тут в выиграшной позиции, так как спроса нет , да и с игроками договориться легче.Но эт не значит , что с Кальяри нельзя иметь дел. Эти сделки исключительно должны рассматриваться в данной перспективе, что будет дальше,это будет дальше.Имха абсолютная глупость делать" а вот помнишь ты мне вставил палки в колеса" это переговорный процесс тут никогда не будет довольных, выигравших или проигравших, все относительно. Так  что повторюсь, я за то, чтоб делать бизнес со всеми в ИТАЛИИ. Порой это выручает , как Верона, Парма и Сасуолло( для прироста капитала) порой это играет против нас ( травмы Сенси и его суммарная стоймость и джентельменский выкуп) как я и говорю, все относительно. Но без нормальных рыночных отношений я не вижу перспектив для Роста, мое имха  

20210713_090852.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

что за стереотип, что Биллерин хрусталь, я хз.одна серьезная травма за всю карьеру.Открой травмы Весино, Гальярдини, ты удивишся....

да кресты, но риски естт всегда, чего только стоит ситуация с Эриксеном.Игрок без травм на протяжении всей картеры пости и такое.Касаемо твоего поста и Джулини, конечно я против , чтоб мы платили зп этим клещам, когда они будут играть не у нас. По этому я думаю переговоры будут сложными, и Кальяри увы тут в выиграшной позиции, так как спроса нет , да и с игроками договориться легче.Но эт не значит , что с Кальяри нельзя иметь дел. Эти сделки исключительно должны рассматриваться в данной перспективе, что будет дальше,это будет дальше.Имха абсолютная глупость делать" а вот помнишь ты мне вставил палки в колеса" это переговорный процесс тут никогда не будет довольных, выигравших или проигравших, все относительно. Так  что повторюсь, я за то, чтоб делать бизнес со всеми в ИТАЛИИ. Порой это выручает , как Верона, Парма и Сасуолло( для прироста капитала) порой это играет против нас ( травмы Сенси и его суммарная стоймость и джентельменский выкуп) как я и говорю, все относительно. Но без нормальных рыночных отношений я не вижу перспектив для Роста, мое имха  

20210713_090852.jpg

Я к игрокам которые рвали связки крайне осторожно отношусь. Любой рецидив и всё...дальше до конца контракта мучайся.

Теперь опять относительно Кальяри. Именно на таких принципах и нужно строить партнёрства. Лучше найти 3-4 клуба и с ними иметь дело. Чем со всеми и безрезультатно. Надо дать понять Джулини...завтра ты придешь к нам и захочешь к примеру самого лучшего нашего примаверца в аренду. Ок...я тебе его отдам. Не Сампе, не Торо, а тебе. Но будь добр и те мне при случае иди на встречу. Нет...тогда ведём стандартные дела по законам рынка. И поверь...Кальяри куда чаще обращается к нам чем мы к ним. Им в разы выгоднее иметь с нами дело. Но когда ты всегда ведёшь себя как клещ. Получай в ответ такое же отношение к себе. И в Италии есть клубы с которыми иметь дело куда приятнее чем с Кальяри. 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам тут денег нашел)))

 

15 появлений на поле и Реймс обязан выкупить Гравиллона за 4.5 млн.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Самое смешное, что этот сцаный марио также кинул спортинг ради бенфики. Короче эти спортинги бенфики марии это круговорот говна, стремно, что Интер в этом замесе тоже запачкался

Неа,там как раз таки спортинг кинул всех включая марию,была договоренность что выкупают за 7,5 и между ними и жм тоже,там как раз таки жм в бочку почти сразу полез когда увидел как они яйца крутят и сам сказал что так не договаривались,тк хотел в чемп португалии вернуться и именно в спортинг.А переход в бенфику на первых парах это тупо ответка этим гнусным мразям за их гнусность.

Пс ептваюмать мы гравилонов и майлзов за бабки относительно нормовые толкаем,а с этих раджей жм и далбертов ни шиша пользы ноль контракты нормовые в сумме все трое вышли в сотнку лямов какой же пздц

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, The Great One сказал:

Я к игрокам которые рвали связки крайне осторожно отношусь. Любой рецидив и всё...дальше до конца контракта мучайся.

Теперь опять относительно Кальяри. Именно на таких принципах и нужно строить партнёрства. Лучше найти 3-4 клуба и с ними иметь дело. Чем со всеми и безрезультатно. Надо дать понять Джулини...завтра ты придешь к нам и захочешь к примеру самого лучшего нашего примаверца в аренду. Ок...я тебе его отдам. Не Сампе, не Торо, а тебе. Но будь добр и те мне при случае иди на встречу. Нет...тогда ведём стандартные дела по законам рынка. И поверь...Кальяри куда чаще обращается к нам чем мы к ним. Им в разы выгоднее иметь с нами дело. Но когда ты всегда ведёшь себя как клещ. Получай в ответ такое же отношение к себе. И в Италии есть клубы с которыми иметь дело куда приятнее чем с Кальяри. 

Это все классно, но вот уродится на следующий год новый Барелла/Кьеза/Доннарумма в Кальяри - даже не пытаться взять из принципа, потому что они быкуют с раджами? Так или иначе нужно приходить к общему знаменателю даже с такими типами, потому что это выгодно в долгосрочке

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

СПОРТИНГ Будет открывать Судебную тяжбу по трансферу Марио в Бенфику

Интер отклонил наше предложение, отказался от контракта с Жоау Мариу, чтобы он подписал контракт с «Бенфикой». Мы считаем, что для обхода пункта, подписанного в 2016 году, были использованы деньги. Мы будем защищать интересы клуба».

Значит Интер должен был соглашаться на трансферные "игры в кошки-мышки" от Спортинга, которые сначала дали по рукам на 7 лям, а потом снизили до 3х лям, а они получили бы воспитанника на шару. Оч верно Интер поступил,отныне с шарашкиной конторой по имени Спортинг лучше не иметь дел.

Ещё и хватает наглости подавать в суд )

Значит классно Интер подорвал 5ю точку у лиссабонцев!)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 10 сказал:

Это все классно, но вот уродится на следующий год новый Барелла/Кьеза/Доннарумма в Кальяри - даже не пытаться взять из принципа, потому что они быкуют с раджами? Так или иначе нужно приходить к общему знаменателю даже с такими типами, потому что это выгодно в долгосрочке

Вы либо читаете невнимательно, либо я не так пишу. Речь шла о иметь дела взаимно выгодные. Делать поблажки один другому. Приобретать игроков по рыночным ценам можно всегда и везде. Мы Бареллу брали по рыночной цене. Нам поблажек Кальяри не делал. И конкуренцию мы за него выиграли тоже не благодаря Джулини. А потому что сам Барела захотел к нам. Кальяри выручил под 50 миллионов за него. Никто и ничто не помешает приобретать за такие деньги игроков у Кальяри. Но выручать Кальяри в дальнейшем...идти им на встречу надо бы прекращать. Джулини пользуется нами не отвечая взаимностью. Надеюсь теперь внятно написал. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельерин был топом, по таланту не хуже Хакими. Травма притормозило его развитие. Хз в какой он форме, но учитывая как наши умеют брать таких игроков и делать из них топов, тем более, что у нас сейчас Индзаги, я с перспективой смотрю на его трансфер. Человеку всего 25 лет. Рано на нем крест ставить.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Бельерин был топом, по таланту не хуже Хакими. Травма притормозило его развитие. Хз в какой он форме, но учитывая как наши умеют брать таких игроков и делать из них топов, тем более, что у нас сейчас Индзаги, я с перспективой смотрю на его трансфер. Человеку всего 25 лет. Рано на нем крест ставить.

Странно только, что Арсенал хочет избавиться от него, поэтому и обязаловка. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Станкович Джуниор, и Ористанио в Голландию в Волендам.Сухой кредит.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Официальный ответ  ИНТЕРА НА ЗАЯВЛЕНИЕ СПОРТИНГА

 

ФК «Интернационале» принял к сведению то, что «Спортинг Лиссабон» сообщил прессе. Это неприемлемые, очень серьезные и, прежде всего, необоснованные заявления. Компания будет защищать свой имидж и репутацию в соответствующих местах».

 

 

 

 

Подать иск на них в суд на 30 млн , за клевету ! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Biscione сказал:

Странно только, что Арсенал хочет избавиться от него, поэтому и обязаловка. 

Он не играл много последнее время. То ли форма не очень, то ли Артета не сильно жалует. На самом деле Эктор мне очень нравился. Я когда играл в ФМ - всегда первым трансфером делал именно его. Скорость, пас, дриблинг, флагом не ограничивается. Все у чела есть для того, чтобы играть на топ уровне. Хз, че сейчас у него. Возможно ему просто надо сменить обстановку. Знаешь, бывает такое. Как у Снейдера, например, в Реале. Безусловно, это рисковый трансфер, но я бы попробовал при условии, что будет аренда с необязательным выкупом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Он не играл много последнее время. То ли форма не очень, то ли Артета не сильно жалует. На самом деле Эктор мне очень нравился. Я когда играл в ФМ - всегда первым трансфером делал именно его. Скорость, пас, дриблинг, флагом не ограничивается. Все у чела есть для того, чтобы играть на топ уровне. Хз, че сейчас у него. Возможно ему просто надо сменить обстановку. Знаешь, бывает такое. Как у Снейдера, например, в Реале. Безусловно, это рисковый трансфер, но я бы попробовал при условии, что будет аренда с необязательным выкупом.

Или как Шиме Врсалько.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер заключил партнерство с Волендамом.После успешного сезона Мулатьери 19 голов, Вим Йонк хочет взять Филиппа Станковича и Ористанио в сухую аренду.

 

 

 

Дичайший фейл Аузилио( очередной)

Педулла:" Райола два года назад договорился с Аузилио, что в случаи выиграша скудетто зп Конусомонти увеличивается на 1 млн На данный момент зп игрока 3 млн. Есть множество запросов с клубов серии А и серии Б, но никто не сможет взять на себя оплату зп.Интер не хочет платить ни цента его зп, если игрок ушел бы в другой клуб.Тупиковая ситуация.Один вопрос зачем составлять такие контракты?"

 

 

 

Интер договорился полностью с Беллерином, так же форсирует переговоры с Думфисом, который в восторге от возможности поиграть в чемпионате Италии

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира:" Раджа и Кальяри пляшут в 500 тыс евро.Кальяри предлагает 2 года контракта с зп 1,5 млн+ опция продления на год.Раджа хочет 2 млн. Интер готов отпустить бесплатно, как ЖМ .

 

 

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Скира:" Раджа и Кальяри пляшут в 500 тыс евро.Кальяри предлагает 2 года контракта с зп 1,5 млн+ опция продления на год.Раджа хочет 2 млн. Интер готов отпустить бесплатно, как ЖМ .

 

 

22 ляма😂как два с половиной Лукаку

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Красавчик сказал:

Или как Шиме Врсалько.

9 часов назад, Biscione сказал:

 

У Врасалько и близко таланта Бельерина не было.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл такую новость, что Чжан Цзиньдун вчера подал в отставку с поста президента Suning! Кто что знает об этом?У кого есть какая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Нашёл такую новость, что Чжан Цзиньдун вчера подал в отставку с поста президента Suning! Кто что знает об этом?У кого есть какая инфа?

в Интер свободном обсуждении.

но как это относится к Интеру, который даже не принадлежит группе Сунин .ком. !?))))

Интер принадлежит другой основной холдинговой группе Suning Commerce Group . А Сунин ком это все лишь другая фирма, и платформа которая принадлежит  Сунин Комершиал Групп.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Главный коммерческий директор Интера Хайме Колас Рубио покидает клуб. Он приехал в 2019 году из мадридского Реала, где отвечал за спонсорство.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 лям платить зарплату за Пинамонти!?

Блин, почему такие профаны до сих пор сидят в руководстве Интера...

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

4 лям платить зарплату за Пинамонти!?

Блин, почему такие профаны до сих пор сидят в руководстве Интера...

3

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что зп пинамонти это история с какими то откатами и кумовством, а футболом там и не пахнет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

3

Я просто подумал что тут: 

Цитата

Педулла:" Райола два года назад договорился с Аузилио, что в случаи выиграша скудетто зп Конусомонти увеличивается на 1 млн На данный момент зп игрока 3 млн. 

В 3 ляма ещё не включили 1 лям)

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: «В Португалии уверяют, что Интер заинтересован в Луисе Диасе из Порту. Колумбиец 1997 года рождения оценивается в 40 миллионов».

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

CDS: «В Португалии уверяют, что Интер заинтересован в Луисе Диасе из Порту. Колумбиец 1997 года рождения оценивается в 40 миллионов».

 

40 лямов из Португалии? Что-то похожее уже было несколько лет назад)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

40 лямов из Португалии? Что-то похожее уже было несколько лет назад)

Там меньше не бывает, это мы за 5 милионов продать никого не можем, а там все продажи начинаются от 40-ка...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Португалии знают какие- то цифры кроме 40?:))))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

У Врасалько и близко таланта Бельерина не было.

Если он так же часто как Врсалько будет на поле выходить, то толку от его таланта.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Если он так же часто как Врсалько будет на поле выходить, то толку от его таланта.

только пожалуйста не говори, что ты за кандидатуру  Думфиса:))

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

только пожалуйста не говори, что ты за кандидатуру  Думфиса:))

Нет. Я бы предпочёл Канселу. Но на него у нас денег нет. А так я думаю залетит Дзаппакоста. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Нет. Я бы предпочёл Канселу. Но на него у нас денег нет. А так я думаю залетит Дзаппакоста. 

А чего его кто то продает? Он основной правый у богатейшего клуба мира. Смысл о нем вообще думать

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Нет. Я бы предпочёл Канселу. Но на него у нас денег нет. А так я думаю залетит Дзаппакоста. 

а чем эти мысли о Конселу, если его никто никогда не рассматривал и не будет. Дзаппакосты не будет, 100%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

а чем эти мысли о Конселу, если его никто никогда не рассматривал и не будет. Дзаппакосты не будет, 100%

Ты спросил за кого я. Я тебе ответил кого бы я хотел видеть. Дамфрис меня не убеждает. Для меня это тот тип игрока который выстрелил на большом турнире со сборной...потом от него и следа не останется. Касательно Дзапаккосты поглядим. На мой взгляд его легче всего получится заполучить на наших условиях. В аренду с правом выкупа. 

7 минут назад, psycho32 сказал:

А чего его кто то продает? Он основной правый у богатейшего клуба мира. Смысл о нем вообще думать

По слухам...для Гуардиолы он более не игрок основы. И это не более чем моё желание. Меня спросили я ответил. И если ты прочитал внимательно...я в том числе ответил кто в итоге у нас окажется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфис не только на Евро "выстрелил" Он стабильно хорошо играет в ПсВ, и является капитаном, если че. 

Хотя о чем я, тут же сплошной негатив))) 

Кстати, Андрей - Индзаги и Маротта сказалт, что у Хакими будет достоинная замена, и это никак не Дзакакостта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Biscione сказал:

Дюмфис не только на Евро "выстрелил" Он стабильно хорошо играет в ПсВ, и является капитаном, если че. 

Хотя о чем я, тут же сплошной негатив))) 

Кстати, Андрей - Индзаги и Маротта сказалт, что у Хакими будет достоинная замена, и это никак не Дзакакостта

Ни один из тех кем мы интересуемся не является достойной заменой Хакими. Любой кто окажется у нас это даунгрейд фланга априори. А кто окажется посмотрим. 

По Дамфрису...до 27 играть в Эредивизии...это говорит о многом. Он там может быть хоть легендой клуба. Сомнения на его счёт это не отметает. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже Дюмфис достаточно неоднозначный 

1. он никогда кроме ЧЕ не играл в схеме с тремя ЦЗ.А играть латералем эпизодически при Де Буре и играть латералем в сериале совершенно разное.Лазаро не даст соврать.

2. у него какой то люто ужасный показатель в ПСВ.Я понимаю, что он играл тупо защитником и сравнивать показатели латераля и защитника такое себе.Но и средняя оценка игрока оч настораживает.

3. РАЙОЛА.

Я точно против не буду , если из Дзаппакоста/ Беллерин / Думфис, залетит Думфис.Но мне кажется, что Билерин сильнее.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрису 25 лет, какие 27? Имхо чел готов дерзать на более высоком уровне.

1 минуту назад, Paolo сказал:

 Билерин сильнее

кресты рвал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Дюмфрису 25 лет, какие 27?

Опечатался. Сути дела не меняет. В Голландии на долго не задерживаются...иначе стагнация. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Matio-186 сказал:

 

кресты рвал.

согласен, весомый аргумент.

 

Гдс" Бенфика близка к Лазаро"

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Matio-186 сказал:

кресты рвал.

Снейдер тоже хрусталем был тем ещё, однако же как-то выжил в контактной Серии А. Рональдо после тяжелейшей травмы колена вернулся в футбол и даже Чемпионат мира выиграл и лучшим бомбардиром Ла лиги был. Я тебе много могу привести примеров, когда человек возвращался в футбол после крестов и играл на самом высоком уровне. Тем более что сейчас уровень медицины намного выше уровня того периода, примеры  из которого я привел.

П.с. Дюмфрису - 25 лет, Бельерину - 26. Это про то, что они уже стартеры, которые к своим годам ничего не показали.

59 минут назад, The Great One сказал:

В Голландии на долго не задерживаются...иначе стагнация. 

Ну да, такая стагнация, что на Евро лучшим в сборной Голландии был среди легионеров

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

 

Гдс" Бенфика близка к Лазаро"

Финальный этап многоходовочки? Или же сухая аренда и в таком случае, много ходов очка юзеров ИМ?:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Гдс" Бенфика близка к Лазаро"

 

 

Это спс за недофутболиста?))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры Сенси и Врсалько, казалось бы, должны были направить умы руководства к тому, чтобы более серьезно относиться к медицинским карточкам потенциальных новичков, но, видимо, не в этой жизни.

П.С. Никогда не имел ничего против в плане качества ни к Сенси, ни тем более к Врсалько (считаю, что у нас он хорошо играл) или к тому же Бельерину, но если можно взять кого-то менее "запачканного" травмами, то пусть это будет кто-то другой (но не Дзаппакоста).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мифуно сказал:

Примеры Сенси и Врсалько, казалось бы, должны были направить умы руководства к тому, чтобы более серьезно относиться к медицинским карточкам потенциальных новичков, но, видимо, не в этой жизни.

П.С. Никогда не имел ничего против в плане качества ни к Сенси, ни тем более к Врсалько (считаю, что у нас он хорошо играл) или к тому же Бельерину, но если можно взять кого-то менее "запачканного" травмами, то пусть это будет кто-то другой (но не Дзаппакоста).

коллега, я не защищаю Билеррина, и мое мнение Соава Богу, при выборе кандидата не учитывается, но вы борщите в плане " запачканности". Тиаго Мотта , хотел закончить до перехода в Дженоа, так замучала травма коллена, суммарно почти два года пропустил.Кто- то помнит  , чтоб он у нас или в Генуи или ПСЖ, надолго вылетал? Про Снейдера, Дмитрий выше писал .Самуэль рвал кресты, Кордоба. У Виери были хронические травмы лодыжки, он из сезона в сезон по  пару месяцев пропускал, к чему я развел эту всю писанину?! Что увы нет никакого алгоритма в прогнозировании будущего любого  игрока.Сотни вещей должны совпасть чтоб все вышло либо хорошо, либо плохо.Даже такие лошади как Брозо и Перишич выпадают из- за травм, так что я совершенно не разделяю так подход, мол стекло хрон и т..И Беллерина суммарно травм и по дням и по количеству почти в два раза меньше , чем у Весино, который кресты не рвал, но пропустил просто чудовищное количество матчей.Тот же Сенси до нас не имел таких грандиозных проблем с иравмами, они были , но не систематические.Гальярдини не знал, что такое травмы вообще, а в Интере кажлый год ломается суммарно чуть ли не на два месяца . По этому мнение безусловно должно быть у юзеров, но говорить , что руководство как- то не так действует , я бы не стал.Есть супер квалифицированные врачи, и оборудование, которое все это мониторит, и выявляет, но даже это не гарантия успеха, посмотри, что случилось с Кристианом.Сорян за много букв.

з.ы Дзаппакоста дноднищеское

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ну да, такая стагнация, что на Евро лучшим в сборной Голландии был среди легионеров

Помнится Жоау Мариу тоже на Евро блеснул. В Голландии по настоящему приличные игроки максимум до 22-23 задерживаются. Чел уже 7 лет варится в Эредивизии. В чемпионате в котором скауты разве что в Бельгии только чаще на стадионах тусят. Для меня любой уже более или менее состоявшийся футболист играющий в Голландии это сомнительный персонаж. 

1 час назад, magi9r сказал:

Финальный этап многоходовочки? Или же сухая аренда и в таком случае, много ходов очка юзеров ИМ?:D

Пишут что в аренду с правом выкупа хотят. Нет уж...лучше подождать что там Ньюкасл предложит. Те вроде по слухам насовсем себе его хотят. 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю кипеша по Беллерину, у нас есть Дармиан который очень хорошо играет, по этому мы можем рискнуть и позволить себе взять игрока на перспективу, вдруг выстрелит. Беллерин был одним из лучших правых в апл до травмы. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kluivert сказал:

Не понимаю кипеша по Беллерину, у нас есть Дармиан который очень хорошо играет, по этому мы можем рискнуть и позволить себе взять игрока на перспективу, вдруг выстрелит. Беллерин был одним из лучших правых в апл до травмы. 

Рискнуть 25 лимонами когда с деньгами и так туго?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Рискнуть 25 лимонами когда с деньгами и так туго?

так Интер хочет в аренду с правом выкупа.Если такая формулировка проканает, рисков ноль

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь