36 455 сообщений в этой теме

1 минуту назад, talgat06 сказал:

Там ему же кидают в личку  скрины я видел в твитере скидывали..  брозович стартер пак где он крокодил лежит где он руками машет где он цыган в спортивке..

Я думаю Брозовичу до звезды что там про него пишут в твиттерах и газетах, он не впечатлительный 15 летний мальчик вдруг ставший центром внимания.
И уж точно ни Брозович, ни другие звезды, у которых сотни тысяч подписчиков в инстаграмах, телеграмах, не читают что им пишут в лички. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц сети такая помойка, всем скидывают, даже Модричам и Де Брюйнам, поэтому правильно говорит, тут уже не читают личку и комменты, так вообще в штопор уйти любой может. И ты чтением подобного не увлекайся, цыган в спортивке ясно же - человек мусор, такой бред на всех неблаготворно воздействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Я думаю Брозовичу до звезды что там про него пишут в твиттерах и газетах, он не впечатлительный 15 летний мальчик вдруг ставший центром внимания.
И уж точно ни Брозович, ни другие звезды, у которых сотни тысяч подписчиков в инстаграмах, телеграмах, не читают что им пишут в лички. 

Я тоже так думал но вспомни когда его освистали не помню в каком матче он потом 2 матча хер пинал к нему какая-то не приязнь.. 

А так много какие звезды по наклонной идут из-за критики манч как то говорил что не надо критиковать футболистов так как вы у них потом ноги перестают бежать. 

Просто моё мнение что брозо надо уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, lan87 сказал:

Да продайте весь Интер, далпаепы китайские, ничему вас жизнь не учит....это не Интер а фальшивый фантик

Чё горит то так? Ты из погреба вылез что ли? Хакими уже как месяц, минимум, продан.

Это не Интер фальшивый фантик, а такие болельщики фальшивые фантики 

И Интер если ты забыл чемпионы Италии впервые за 11 лет. При этих вот "далпаепах" стал

 

 

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS пишет, что Санчез хочет остаться в Интере и готов пойти на снижение ЗП.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

GDS пишет, что Санчез хочет остаться в Интере и готов пойти на снижение ЗП.

красава поц, сейчас будет видно, кто реально будет грызть на поле землю

эт кстати многих коснется в этом периоде футбола , зп у футболистов должна резетнуться 

Изменено пользователем Alvaro 20
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Johnny Alaska сказал:

Я думаю Брозовичу до звезды что там про него пишут в твиттерах и газетах, он не впечатлительный 15 летний мальчик вдруг ставший центром внимания.
И уж точно ни Брозович, ни другие звезды, у которых сотни тысяч подписчиков в инстаграмах, телеграмах, не читают что им пишут в лички. 

Я однажды ему написал в инсте в коментах, мол, Брозо кончай играть через игру (на хорватском ессно), так он заблочил)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по недавним интервью с нашим менеджментом, весьма вероятно, что ни у кого не будет серьезных подписаний, и в этом случае у нас есть хорошие шансы сохранить титул. Да, мы потеряли Хакими, но если это цена за удержание других важных игроков, то это не так уж плохо. Одним из важных аспектов, о котором говорило наше руководство, является тот факт, что в будущем мы больше полагаемся на нашу молодежную команду. однако ключевой фактор - сделать это без потери качества. Просто взглянув на состав нашей команды, мы увидим, что там зарегистрирован 41 игрок, и это безумное число. Нам нужна лучшая методология, чтобы оценивать наших игроков, полагаться на лучших и избавляться от остальных. Я имею в виду, что в какой-то момент мы должны перестать продлевать контракты и просто отдавать игроков в аренду. это не выгодно. Я думаю, что это произойдет именно этим летом. Пора навести порядок в доме, и наше руководство знает это. если мы действительно хотим стать прибыльным клубом, нам нужна одна стратегия сверху вниз: «Интер» должен выбрать свою идентичность и опираться на нее. Я имею в виду, что если мы решим играть 3-5-2 или любые другие варианты этой системы, тогда все молодежные команды должны играть по одной и той же системе, поэтому переход от молодежных команд к основному составу будет плавным. Мы меняем нашу систему с разными тренерами и играем по-разному, поэтому мы покупаем игроков для одного тренера, и следующему тренеру эти игроки не нужны. все это приводит к избытку игроков и высокой заработной плате. Я считаю, что интервью Маротты свидетельствует о том, что время истекло, и мы раз и навсегда избавимся от игроков, которые по разным причинам не способствуют успеху клуба. В следующем году основное внимание будет уделяться качественной разведке и недорогим, но высококачественным закупкам, таким как Calhanoglu и, возможно, кесси и онана. Все мы знаем о важности Марроты, и я верю, что он превратит наш клуб в нечто вроде «Баварии», чтобы «Интер» работал как хорошо отлаженная машина. также тот факт, что InterSpac находится в разработке, очень важен. Мы уже преодолели худшее и с этого момента будем идти только вверх.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Я имею в виду, что если мы решим играть 3-5-2 или любые другие варианты этой системы, тогда все молодежные команды должны играть по одной и той же системе, поэтому переход от молодежных команд к основному составу будет плавным. Мы меняем нашу систему с разными тренерами и играем по-разному, поэтому мы покупаем игроков для одного тренера, и следующему тренеру эти игроки не нужны. все это приводит к избытку игроков и высокой заработной плате.

В нашем случае это не реализовать. Мы не Аякс или Барселона использующие тот же стиль игры. Индзаги у нас точно не на долго. А искать всегда тренера под 3-5-2 то ещё занятие. Штучный товар. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

В нашем случае это не реализовать. Мы не Аякс или Барселона использующие тот же стиль игры. Индзаги у нас точно не на долго. А искать всегда тренера под 3-5-2 то ещё занятие. Штучный товар. 

Откуда инфа по Индзаги?

ПС с прошедшим!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 10 сказал:

Откуда инфа по Индзаги?

Я его вижу у нас на 3 максимум 4 года. ИМХО исчерпает он себя. Тренера которые используют одну и ту же модель заходят в итоге в тупик. 

 

4 минуты назад, 10 сказал:

Откуда инфа по Индзаги?

ПС с прошедшим!

Спасибо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, The Great One сказал:

В нашем случае это не реализовать. Мы не Аякс или Барселона использующие тот же стиль игры. Индзаги у нас точно не на долго. А искать всегда тренера под 3-5-2 то ещё занятие. Штучный товар. 

почему бы и нет? послушайте мои аргументы: 1) Маррота сказал, что Индзаги является наследником Конте и надеется, что сможет выступить на том же уровне. Если Индзаги не потерпит неудачу, он легко может стать долгосрочным решением. Как мы все знаем, итальянцы не любят покидать Италию, и в Италии нет клуба более крупного, чем Интер. Так что, если вы не хотите уезжать из Италии, то нет лучшего клуба для тренера, чем Интер. так что, если он будет соответствовать нашим стандартам, он останется здесь навсегда. 2) В том-то и дело, что нам нужно так начать делать. мы не можем постоянно менять нашу систему. Мы должны выбрать лучший вариант и двигаться дальше. Евро показал, что многие топ-команды играют с тремя защитниками, поэтому многие тренеры тоже адаптируются к этой системе. В случае неудачи Индзаги у нас не будет никаких вариантов. 3) Если все молодежные команды играют по одной и той же системе, это означает, что тренеры также будут изучать эту систему, улучшать и потенциально могут быть подходящими кандидатами в первую команду. Например, Чиву только что повысили до тренера Primavera. Если он сыграет с тремя центральными защитниками и научится у Индзаги, он сможет стать преемником Индзаги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DVK14 сказал:

Юто Нагатомо забыл

Не понял юмора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ibracadabra8 сказал:

Например, Чиву только что повысили до тренера Primavera. Если он сыграет с тремя центральными защитниками и научится у Индзаги, он сможет стать преемником Индзаги.

Киву будет играть 4-3-3 так как считает, что в ней лучше всего раскрываются индивидуальные качества игроков. Для молодежи это важнее, а интеграция в другую схему это следующий этап развития, не вижу в этом никакой проблемы.

Насчет Индзаги - глупо загадывать на года вперед, но думаю у него есть все, чтобы быть успешным на долгий срок. Главное чтобы команда его приняла, а в Лацио в раздевалке вроде как был полный порядок. Причин для оптимизма имхо больше, чем для пессимизма.

Изменено пользователем 10
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, 10 сказал:

Киву будет играть 4-3-3 так как считает, что в ней лучше всего раскрываются индивидуальные качества игроков. Для молодежи это важнее, а интеграция в другую схему это следующий этап развития, не вижу в этом никакой проблемы.

Насчет Индзаги - глупо загадывать на года вперед, но думаю у него есть все, чтобы быть успешным на долгий срок. Главное чтобы команда его приняла, а в Лацио в раздевалке вроде как был полный порядок. Причин для оптимизма имхо больше, чем для пессимизма.

честно говоря, я не знаю, какая система лучше для развития молодежи, но сколько успешных игроков Primavera вы помните, которые попали в первую команду «Интер» и выступили на уровне наших стандартов за последние 20 лет? могу назвать только Мартинса и Балотелли. Остальные либо провалились, либо были проданы другим командам. Но я прошу внедрить единую систему для всех уровней команд, чтобы все игроки росли, играя по этой же системе с юных лет. таким образом, когда их вызовут в первую команду, они не потеряются и будут знать, что делать. Яркий пример - Аталанта, где их молодые игроки очень плавно продвигаются вверх и не чувствуют разницы между первой командой и остальными. И, на мой взгляд, это то, что нам нужно, поэтому, даже если игрок не суперталантлив, он все равно будет выступать очень хорошо, потому что он знает систему и делал одни и те же шаги в течение многих лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, The Great One сказал:

Я его вижу у нас на 3 максимум 4 года. ИМХО исчерпает он себя. Тренера которые используют одну и ту же модель заходят в итоге в тупик. 

Андрей, проблема в твоей теории в том, что Индзаги более гибкий тренер, чем Конте. Поэтому я в недоумении от того, что ты говоришь про одну и ту же модель....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, The Great One сказал:

Я его вижу у нас на 3 максимум 4 года. ИМХО исчерпает он себя. Тренера которые используют одну и ту же модель заходят в итоге в тупик. 

3-4 года это для Интера огромнейший срок для тренера! У нас Фергюсонов или Венгеров никогда не было! У нас за всю историю Интера, больше 4 лет было у Берселини, Траппатони и у Эрреры и Манчини и то с перерывами!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ряд российских источников со ссылкой на tuttocalciomercato24. пишут, что ЦСКА ведет переговоры по Дальберту.

и снова всплыли слухи по Джеко - https://www.sportmediaset.mediaset.it/mercato/inter/intere-juve-ci-provano-per-strappare-dzeko-alla-roma_34884056-202102k.shtml

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет, что Онану ведем на следующее лето (халява)
 

 

Изменено пользователем Sui Generis
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее лето...А он будет нужен новому тренеру с такими хар-ми игровыми, как у него ?:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, The Great One сказал:

Я его вижу у нас на 3 максимум 4 года. ИМХО исчерпает он себя. Тренера которые используют одну и ту же модель заходят в итоге в тупик

так за 3-4 года  90% тренеров Европы себя исчерпывают.Примеров уйма начиная от Зидана заканчивая Анчелотти.Тут компоексный вопрос исключительно, и по отдельности говорить о том, что что тренер себя исчерпывает- это глупость. Давал результат и сразу физруком стал? Так не бывает.Футбол очень сложный процесс, и мелочей нет. Лобановский когда- то давно, говорил чемпионскую команду нужно обновлять постепенно голодными игроками.Так и тут в футболе.Абсолютная  чушь, что вы упираетесь в схему , это такой бред. Симеоне катает 4-4-2 еще с Катании, и что? При чем здесь 3-5-2? сзема в современном футболе это просто условности. Мы даже на примере Конте видели , как схема легко трансформируется в 5-3-2, или в 2-5-3( когда Де Фрай чуть ли не Реджистой играл доходя до центра, а Шкриньяр исполнял чуть ли не латераля, а Хакими шел в нападение).Говорить получится или не получится у Инзаги- это Вангование на кофейной гущи, при чем без аргументов абсолютно.Мы не знаем, переменный в этом уровнении, чтоб хотя бы приблизительно знать ответ.Ни как пройдет Т.О, ни как примет его команда, будут ли травмы и т.д это все влияет на футбол.Во вселенной ИМ есть только черное/ белое.Топ или физрук( да чего уж там , я сам порой грешу этой хренью, и это чутко меня самого раздражает).Резюмируя всю мою писанину, выделю пару аспектов ключевых в этом назначеним.

1. Менять наработки Конте фундаментально за одну предсезонку- это глупость. Это 100% откат по результатам.Отсюда назначение Инзаги максимально оправданный( я не фанат симы).

2.Человек привык работать и развивать то, что есть по другой.В рашем подвешенном состоянии, хорошо, что вообще такой человек нашелся.

3. Беря тренера ,который играет схематически по другому- это 💯 перелапачивания состава.Т.е продажа одного из топ ц3 ради покупки вингера, покупка профильных лз/ пз и т.д .Оно вам надо? учитывая, что бюджета по сути нет?! Эта огромная глупость.

Я очень рад, что наконец наши подбирают тренера под состав, а не как было, когда Брали  Маццари и Гасперини, а в команде нет ни одного вингера, и латералей.Отлично смотрелись с флангами Додо - Джонатан.

з.ы сорри за много букв

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему так называемая "экзотичность" схемы с тремя дэфами не то что уже неактуальна, даже улыбку вызывает.

Евро смотрю краем глаза, но даже там на уровне сборных несколько команд заметил с такой схемой

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

По моему так называемая "экзотичность" схемы с тремя дэфами не то что уже неактуальна, даже улыбку вызывает.

Евро смотрю краем глаза, но даже там на уровне сборных несколько команд заметил с такой схемой

в Италии кстати около 6-7 команд в сериале так катает.

Интер, Лацио, (играли) Верона, Дженоа, Ювентус( играли) Рома(во второй половине сезона) , там были еще Эпизодически И Специя, и Парма.

а эт почти 40% команд сериала.

 

 

 

Маротта:" Ориали? он решил посвятить себя сборной".

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Челси ЛЧ взял с 3 цз

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеоне, в общем, тоже катает с 3 цз (и 3-5-2, и 3-4-2-1), как и Челси Тухеля, взявший ЛЧ (и финал в частности в схеме 3-4-2-1)

https://www.whoscored.com/Teams/63/Show/Spain-Atletico-Madrid

Тут уже просто вопрос класса тренера и всё. Если Инзаги топчик - то докажет это со временем. Если нет, то выбрать тренера под необходимую схему с 3-мя цз всё же можно, чем нельзя. Нам бы даже очень сильно зашел условный Мартинес с Бельгии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/calciomercato-inter-bellerin-alonso-marcos/amp/?__twitter_impression=true

 

 

Баччин и Аузилио встретились с Инзаги, и обсудили замену Хакими. Общий знаменатель найден- это Биллерин.Вопрос остается Один в формулировке сделки.Интер хочет аренду с правом выкупа, Арсенал Аренду с гарант выкупом.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас улыбает читать про неактуальность и экзотичность схемы с тремя дефами, когда все больше команд переходят на нее. Два года назад, когда я тут написал про ренессанс этой формации, меня на смех подняли. Был ещё аргумент, что в ЛЧ эта схема неэффективна. И вот Челси берет ЛЧ, играя 3-4-3. 

Я не поклонник схемы в три, но футбол Гвардиолы поменял ментальность в развитии футбола. Он ушел в атакующие формации. И схема в три позволяет балансировать излишки атаки в тактике.

По теме - Индзаги лучший вариант для нас. Бельярин неплохая замена.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Следующее лето...А он будет нужен новому тренеру с такими хар-ми игровыми, как у него ?:130:

Если вратарь толковый, то он подойдёт под любую схему любого тренера: 1-4-4-2, 1-3-4-3, 1-3-5-1, 1-2-2-5!:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Вообще сейчас улыбает читать про неактуальность и экзотичность схемы с тремя дефами, когда все больше команд переходят на нее. Два года назад, когда я тут написал про ренессанс этой формации, меня на смех подняли. Был ещё аргумент, что в ЛЧ эта схема неэффективна. И вот Челси берет ЛЧ, играя 3-4-3. 

Я не поклонник схемы в три, но футбол Гвардиолы поменял ментальность в развитии футбола. Он ушел в атакующие формации. И схема в три позволяет балансировать излишки атаки в тактике.

По теме - Индзаги лучший вариант для нас. Бельярин неплохая замена.

Схема в 3 защитника не конкурентная это почти тоже самое что считать Касильяса топ вратарём да есть моменты где актуальна схема в 3 защитника по типу и Касильяс не которые матчи тащил но в долго срочной перспективе не актуальна как и Касильяс который говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

Схема в 3 защитника не конкурентная это почти тоже самое что считать Касильяса топ вратарём да есть моменты где актуальна схема в 3 защитника по типу и Касильяс не которые матчи тащил но в долго срочной перспективе не актуальна как и Касильяс который говно 

Господи, что ты несёшь?) Вот честно. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тем немения  схема с тремя 3 цз  взяла ЛЧ))) и с командой кстати играла в финале, где  тренер тоже часто использует трех беков центральных)))

 

кстати Чемпионат Италии, Англии, Испании, тоже за командами, которые  используют схему с тремя беками, пусть не всегда( Атлетико и МС)  

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как то аллегри говорил не знаю правда экспертное мнение @zmey_lda о нём но я из смелых поэтому тезисно скажу о том что он говорил так вот 

Не важно какой модуль игры 3 цз или 4 важен подбор игроков,  это для разного рода "задротов" важно какая схема какие-то черточки стрелочки но при этом эти люди и дня не были тренером и дня не играли в профессиональный футбол они не знают как футболисты мыслят какие они во время тренировки 

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Господи, что ты несёшь?) Вот честно. 

Тезисно Касильяс говно схема 3 защитникам не очень но можно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

А вообще как то аллегри говорил не знаю правда экспертное мнение @zmey_lda о нём но я из смелых поэтому тезисно скажу о том что он говорил так вот 

Не важно какой модуль игры 3 цз или 4 важен подбор игроков,  это для разного рода "задротов" важно какая схема какие-то черточки стрелочки но при этом эти люди и дня не были тренером и дня не играли в профессиональный футбол они не знают как футболисты мыслят какие они во время тренировки 

Как задрот скажу следующее: я до 19 лет профессионально занимался и играл в футбол, пока не получил тяжёлую травму правого колена. Но ты же у нас читаешь вечно через строчку и наверное упустил эту информацию из вида... А мб просто не захотел увидеть.

И да, если ты полистаешь тему Конте, то тоже найдешь пост, в котором я писал о том, что в современном футболе не важна расстановка (точнее она не так важна, как многие думают), а намного важнее понимание передвижений футболистами. Схема может меняться в разных фазах игры. Но ты видимо снова читал через строчку. А мб все ещё проще - возможно у тебя когда-то давно кластер памяти в голове забился стрелочками и чёрточками и туда больше ничего не влезает) Почисти память)

8 минут назад, talgat06 сказал:

Тезисно Касильяс говно схема 3 защитникам не очень но можно 

Да-да, ты сомелье. Я помню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Как задрот скажу следующее: я до 19 лет профессионально занимался и играл в футбол, пока не получил тяжёлую травму правого колена. Но ты же у нас читаешь вечно через строчку и наверное упустил эту информацию из вида... А мб просто не захотел увидеть.

И да, если ты полистаешь тему Конте, то тоже найдешь пост, в котором я писал о том, что в современном футболе не важна расстановка (точнее она не так важна, как многие думают), а намного важнее понимание передвижений футболистами. Схема может меняться в разных фазах игры. Но ты видимо снова читал через строчку. А мб все ещё проще - возможно у тебя когда-то давно кластер памяти в голове забился стрелочками и чёрточками и туда больше ничего не влезает) Почисти память)

Ты ж вроде суд мед эксперт? Ты когда успел ещё профессионально заниматься футболом?) 

Я вообще знать не знал про твои записки в теме конте 

Спасибо кэш память сбросил.

Пс Касильяс говно.

И главное Я так думаю что самый кайфовый вариант для нас сима по мне так он с таким энтузиазмом возьмётся за нас 

 Пока у руля маротта я спокоен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марци пишет, что очень близки к закрытию Онаны на фри на 2022

 

 

у многих узнавал , кто шарит по Аяксу, все в один голос говорят, что отличный кипер.Я помню как он тащил в матче с жувкой, такое вытягивал пздц.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже не один год тройка топовейших цз,думаю можно смело заявить что по подбору цз мы лучшая команда в мире,не бавария не одна команда ла лиги,апл не имеет такого подбора цз,так что и тренера мы подбирали который юзает эту схему.Не знаю что бы было если б пришел тренер который играет в 4 защитника,у нас комплект команды под эту схему,у нас не было вингеров и крайних бэков 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Ди Марци пишет, что очень близки к закрытию Онаны на фри на 2022

 

 

у многих узнавал , кто шарит по Аяксу, все в один голос говорят, что отличный кипер.Я помню как он тащил в матче с жувкой, такое вытягивал пздц.

 

 

У него зимой что ли контракт заканчивается? Иначе как мы можем быть близки к закрытию 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

У него зимой что ли контракт заканчивается? Иначе как мы можем быть близки к закрытию 

нет, летом, но переговорам все на мази, игрока как пишут закроют ра фрина сезон 2022

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, talgat06 сказал:

Ты ж вроде суд мед эксперт? Ты когда успел ещё профессионально заниматься футболом?) 

До того, как травму получил и пошел работать по полученной специальности, не?) Если бы травму не получил, хз как судьба бы сложилась.

И я не медик, у меня техническое образование. Я эксперт-криминалист. Это прям совсем не то. И вот прямо сейчас я занимаюсь переводом по службе в наш ведомственный университет. Буду преподавать. Если отпустят конечно.

40 минуты назад, talgat06 сказал:

У него зимой что ли контракт заканчивается? Иначе как мы можем быть близки к закрытию 

У него там проблемы с дисквалификацией из-за допинга. Так что мы его раньше окончания срока отсидки не увидим все равно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, talgat06 сказал:

У него зимой что ли контракт заканчивается? Иначе как мы можем быть близки к закрытию 

ну так мы просто уламываем его не продлевать контракт))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана сожрал пилюди своей жены и получил бан на год.

п.с. если бы он был СА,  мы бы смогди его хоть сегодня взять, и он бы тренился с нами до окончания срока бана. С Суаресом Барса тоже самое сделала когда то, когда тот Чиеллина укусил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

Онана сожрал пилюди своей жены и получил бан на год.

п.с. если бы он был СА,  мы бы смогди его хоть сегодня взять, и он бы тренился с нами до окончания срока бана. С Суаресом Барса тоже самое сделала когда то, когда тот Чиеллина укусил

ну да,только она Ливеру всего то 80 заплатила))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

У него зимой что ли контракт заканчивается? Иначе как мы можем быть близки к закрытию 

Дисквалификация у него заканчивается - 4 ноября 2021 года. Контракт у Онаны до 30 июня 2022 года!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер в шаге от подписания молодого игрока Копенгагена -- Андерсен , 19 лет, полузащитник,Капитан  Копенгагена ю 19, считает одним из самых перспективных игроков Дании

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана на фри это вообще жир лютый. Очень хотел его к нам когда он божил, походу его дисква до ноября нам как раз на руку будет.
Вообще насрать, в чем там было дело, чувак понял, что люто оподливился. 

21 минуты назад, Paolo сказал:

 

Интер в шаге от подписания молодого игрока Копенгагена -- Андерсен , 19 лет, полузащитник,Капитан  Копенгагена ю 19, считает одним из самых перспективных игроков Дании

 

 

Нашел только такого Андерсена, ему 17.
https://www.transfermarkt.it/silas-andersen/profil/spieler/685657

Маротта вроде как заикнулся о развитии примаверы, давно пора вводить игроков и строить молодежную модель, сколько  у нас там всяких Ольсенов, Поульсенов было и прочих которые пропали в низших дивизионах...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малый уже носит нашу форму

20210702_124120.jpg

7 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Онана на фри это вообще жир лютый. Очень хотел его к нам когда он божил, походу его дисква до ноября нам как раз на руку будет.
Вообще насрать, в чем там было дело, чувак понял, что люто оподливился. 

Нашел только такого Андерсена, ему 17.
https://www.transfermarkt.it/silas-andersen/profil/spieler/685657

Маротта вроде как заикнулся о развитии примаверы, давно пора вводить игроков и строить молодежную модель, сколько  у нас там всяких Ольсенов, Поульсенов было и прочих которые пропали в низших дивизионах...

да это он.

ему 17 играет за команду 19 летних .

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Если вратарь толковый, то он подойдёт под любую схему любого тренера: 1-4-4-2, 1-3-4-3, 1-3-5-1, 1-2-2-5!:130:

Не всегда так. Просто наш пример по критериям вратаря - высокий, крепкого телосложения. Почему отпал тот же Краньо(и слава Богу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее сорян за оффтоп. Наткнулся на новость о Сельте и Пульгаре. Имхо, к нам на скамейку вместо Видаля бы зашел. Но Трансфермаркет оценивает чилийца меньше 10 лямов. Кто нибудь знает почему он  так сдал? Ещё в позапрошлом сезоне играл хорошо, в Болонках так вообще тащером был. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, magi9r сказал:

Заранее сорян за оффтоп. Наткнулся на новость о Сельте и Пульгаре. Имхо, к нам на скамейку вместо Видаля бы зашел. Но Трансфермаркет оценивает чилийца меньше 10 лямов. Кто нибудь знает почему он  так сдал? Ещё в позапрошлом сезоне играл хорошо, в Болонках так вообще тащером был. 

ну так фиалки дико забуксовали,смена владельца,смена нескольких гавнотренеров,уход Кьезы,травма Рибери,приход Кокорина.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Агент Лаутаро:" Мы поговорим с Интером и решим уйти нам или остаться, длинный рынок 

, европейские команды проявляют интерес, но мы сядем и все обсудим.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу