36 387 сообщений в этой теме

Кстати, хорошо что Турция с Евро вылетела, Чухан хоть сможет нормально отдохнуть и полноценную предезонку провести, притереться к новым партнерам

Изменено пользователем Шрэк
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Коларова 2 варианта: с одной стороны, предложение Интера о продлении на сезон с 50% сокращением зп (с 3 млн до 1,5 млн), с другой - предложение Болоньи (годовой контракт с опцией продления еще на сезон).

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, DVK14 сказал:

Я за Гальярдини 

Я тоже за Гальярдини. За Гальярдини где нибудь в Наполи или Лацио )

Надо какой нибудь ритуал потом провести по изгнанию из Чалханчика всего кузенского.

xRDAoF1PMms.jpg?size=870x757&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу не самый лучший вариант из возможных (и более менее реальных), но у нас просто банально и выбора то нет, поскольку ситуация обязывает искать в первую очередь финансово выгодные варианты. Не жду от него супер-яркой игры, но пока есть некая уверенность, что он не будет хуже того же Эриксена.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара слов о Хакане.

Маротта на наших глазах проворачивает, пожалуй, лучшую сделку Серии А грядущего межсезонья: бесплатно (условно) берет лучшего созидателя Европы. И это, во первых, в нищий Интер, во вторых, из клуба конкурента (какого никакого). Просто браво.

Хакан провел в Милане 4 года, больше всего в своей карьере, даже в "родной" Германии было всего на два сезона больше. За это время Хакан выиграл... лучшего игрока месяца? Постковидное Скудетто? В карты у Беннасера?

За это время Милан всего раз еле-еле вылез в ЛЧ, пережил аж два поднятия с колен и победил невероятный Дюделандж. И после такого списка достижений фанаты красно-черных на полном серьезе продолжат обвинять турка в предательстве и меркантильности? Вспомните, как в 2011 году он, играя за Карлсруэ, подписал контракт с Трабзоном, потом продлил соглашение с нынешним клубом, а потом тут же перешёл в Гамбург. Ну не Дзанетти он и не Мальдини.

Я повторюсь, но Хакан лучший созидатель в Европе, который играл в команде с переломанным пенсионером, будущее которого туманно, и с нестабильным Леао, вот и все центрнапады. Желание поиграть с, пожалуй, лучшей парой форвардов Европы - вполне весомый аргумент для такого плеймекера. А пенальти забить в Милане есть кому и без Хакана.

Да, Интер не Барса, не ПСЖ и даже не Юве (слава Богу), но, по крайне мере, Интер все еще чемпион Италии и даже со всеми финансовыми и кадровыми бедами, над Аппиано Джентиле меньше туч, чем над Миланелло. 

https://t.me/inter_ru

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

У Коларова 2 варианта: с одной стороны, предложение Интера о продлении на сезон с 50% сокращением зп (с 3 млн до 1,5 млн), с другой - предложение Болоньи (годовой контракт с опцией продления еще на сезон)

Сашка за полторашку норм. Главное против Милана его не выпускать, а против условной Специи он может диагоналями всем головы вскружить...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сглотнул чихнул кебаб кукнул вам не кажется что вы перебарщиваете? Столько хейта я не видел ни к какому другому футболисту! Откуда столько хейта?

Изменено пользователем Эльдар
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Эльдар сказал:

 Сглотнул чихнул кебаб кукнул вам не кажется что вы перебарщиваете? Столько хейта я не видел ни к какому другому футболисту! Откуда столько хейта?

Согласен, гавнецом попахивает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Эльдар сказал:

 Сглотнул чихнул кебаб кукнул вам не кажется что вы перебарщиваете? Столько хейта я не видел ни к какому другому футболисту! Откуда столько хейта?

Значит 146 проц. что заиграет. Шкрина, так же хейтили: шкуряк, шкурняк, циркуль... 

М - магия интермилано

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, soGOSHA сказал:

Хакан Сглотну, ска он будет в два раза больше Барелы получать)) 

А кто мешал Барелле на фри перейти? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все трансферы на фри идут на чуть завышенную ЗП. 
Да и Барелла после продления побольше получать будет. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Пара слов о Хакане.

Маротта на наших глазах проворачивает, пожалуй, лучшую сделку Серии А грядущего межсезонья: бесплатно (условно) берет лучшего созидателя Европы. И это, во первых, в нищий Интер, во вторых, из клуба конкурента (какого никакого). Просто браво.

Хакан провел в Милане 4 года, больше всего в своей карьере, даже в "родной" Германии было всего на два сезона больше. За это время Хакан выиграл... лучшего игрока месяца? Постковидное Скудетто? В карты у Беннасера?

За это время Милан всего раз еле-еле вылез в ЛЧ, пережил аж два поднятия с колен и победил невероятный Дюделандж. И после такого списка достижений фанаты красно-черных на полном серьезе продолжат обвинять турка в предательстве и меркантильности? Вспомните, как в 2011 году он, играя за Карлсруэ, подписал контракт с Трабзоном, потом продлил соглашение с нынешним клубом, а потом тут же перешёл в Гамбург. Ну не Дзанетти он и не Мальдини.

Я повторюсь, но Хакан лучший созидатель в Европе, который играл в команде с переломанным пенсионером, будущее которого туманно, и с нестабильным Леао, вот и все центрнапады. Желание поиграть с, пожалуй, лучшей парой форвардов Европы - вполне весомый аргумент для такого плеймекера. А пенальти забить в Милане есть кому и без Хакана.

Да, Интер не Барса, не ПСЖ и даже не Юве (слава Богу), но, по крайне мере, Интер все еще чемпион Италии и даже со всеми финансовыми и кадровыми бедами, над Аппиано Джентиле меньше туч, чем над Миланелло. 

https://t.me/inter_ru

@Шрэк, круто! Прям очень удивляешь! Реально, толковые мысли пишешь! Аналитик прям! Нежданчик! Просто респект тебе огромный! Прогресс очевидный!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210621_232642.thumb.jpg.855bc95f72

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фанат Чалханоглу, но то что сделал Маротта - это нечто! 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

У Коларова 2 варианта: с одной стороны, предложение Интера о продлении на сезон с 50% сокращением зп (с 3 млн до 1,5 млн), с другой - предложение Болоньи (годовой контракт с опцией продления еще на сезон).

 

 

Саня, гони к Михе!

от души тебе за ассист на Ваню, несколько матчей за нас (7-8 кажись) и хорошее настроение на бенче, но давай как-то дальше сам!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда блюве брала пеналду, нашим топ трансфером на года вперёд стал Маротта.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DVK14 сказал:

Мб люди смотри матчи этого шаурмье? Он свой хейт заслуживает на 100%

Ну да, он дно. Куда же ему до наших топов. У чувака 20 полезных действий в год(голы+ассисты)на протяжении 4х лет. Ну ка назови мне когда у Интера последний раз апз вингер такую стату набивал!? 

Хакан уже в Милане 

 

 

 

 

Изменено пользователем Эльдар
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надеюсь набьёт статку и уже в следующем году продадим за полтос каким нибудь лохам из Испании или манчестеров

33 минуты назад, Эльдар сказал:

Ну да, он дно. Куда же ему до наших топов. У чувака 20 полезных действий в год(голы+ассисты)на протяжении 4х лет. Ну ка назови мне когда у Интера последний раз апз вингер такую стату набивал!? 

Хакан уже в Милане 

 

 

 

 

Ну пока лукаку идёт по этому графику

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Ну пока лукаку идёт по этому графику

С каких пор Лукаку апз/вингер?) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу только что приземлился в Милане, чтобы завершить свой поход в качестве нового игрока Интера.  Завтра медосмотр, контракт до июня 2024 года и сделка заключена.  Хакан уходит из Милана в качестве свободного агента и присоединяется к Интеру.  🛩🇹🇷

 

20210621_231835.jpg

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Хакан,на повышение пошёл,винить за это нельзя!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раду уходит из Интера. Начались переговоры с Реал Сосьедадом

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

Раду уходит из Интера. Начались переговоры с Реал Сосьедадом

 

Если за какие-то живые деньги, то можно и уйти. 15-ка было б хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,парни))) Читаю с утра обсуждения это новости и охереваю! Лучший игрок Милана( По моему мнению) ,переходит к нам бесплатно… Хз, какие минусы тут можно искать? Шикарный игрок,с ударом,с техникой,с пасом) Если куйней заниматься не будет ( от этого никто не застрахован), то потенциально может стать одним из лидеров Команды! Дармиан пригодился и был очень полезен,которого с говном смешали перед переходом к нам… А тут целый Хакан Кончалвуглу приходит) Я рад ,очень ! Пожелаю ему удачи :15:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GriGori011 сказал:

Хакан Кончалвуглу

a8b5a3a3abc58e0e4962e75682c65b33a80f73ee

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

a8b5a3a3abc58e0e4962e75682c65b33a80f73ee

Да я это я так ,выпендрился) С Уважением к нашему будущему топу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта просто гений. У чела всегда козорыной туз в рукаве. Не получилось подписать Де Пауля за 35 ? Так мы хапнем на фри лучшего игрока Милана. Браво! 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПСЖ достиг договоренности с Интером о Хакими за 75 млн. Ди Марцио проверяет данную инфу.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, но если отделаемся только продажей Ашрафа, так тому и быть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ становится ближе к Хакими . В ближайшие дни Интер получит предложение от французского клуба, в том числе потому, что контакты с агентом игрока сейчас продолжаются. Операция еще не закрыта, но ПСЖ может предложить до 75 миллионов, включая бонусы, для игрока. Таким образом, развитие событий в ближайшие дни будет видно, но Париж становится все ближе и ближе.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфредо Педулла: Фаворит Индзаги на замену Хакими - Мануэль Ладзарри.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportItalia: Одним из первых вопросов Чалханоглу представителям Интера был вопрос о состоянии Кристиана Эриксена

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

SportItalia: Одним из первых вопросов Чалханоглу представителям Интера был вопрос о состоянии Кристиана Эриксена

 

Для меня так и останется кебабом, менять мнение причин не вижу, имха еще и с гнильцой как человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвержденно! Интер не хочет включать игроков ("Челси" хотел включить в сделку Маркоса Алонсо) в сделке по Хакими. ПСЖ по-прежнему в поул-позишен. Марокканец согласовал личные условия с французами на контракт до 2026 года (8 млн + 2 млн в качестве бонусов).

 

 

Агент Хакана Чалханоглу (Гордон Стипик) получит 3,5 млн в качестве комиссии за сделку турка с Интером. Турецкий игрок подпишет контракт до 2024 года (5 млн) с возможностью продления еще на один сезон. Сделка сделана!

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Ибрай сказал:

 

имха еще и с гнильцой как человек

Там часто, не сам игрок что-то решает! Многие футболисты сейчас, чуть ли не в рабстве у своих агентов находятся! Те крутят ими, как марионетками! Имха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят: Хакими - последнее, что должен продать Интер», и они не ошибаются, но он также единственный, у кого есть предложение (и что за предложение, 75 млн от ПСЖ).

Если шейх сделает цифру официальной, мало что поделать: это будет разочарование, но он также заслужит огромного «спасибо».

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E4c0zZhVcAsAn_t?format=png&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

E4c0zZhVcAsAn_t?format=png&name=small

Дармиан - Перишич как то не очень!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придётся продавать Хакими, то я б хотел чтоб он ушёл в ПСЖ. Очень не хотелось бы получить от Челси какой-то неликвид типа Алонсо и Дзакапосты, которые оценять их при сделки в 30 милионов. Лучше у ПСЖ взять налик, и самим выбирать кто нам нужен - Лацари, Костич, Демфис, а если не выйдет, то в конце ТО забрать тот же челсовский неликвид, но за 10 лямов. 

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Дармиан - Перишич как то не очень!

я б сказал вообще не очень, снова надежда на Маротту, надеюсь он избавит нас от удовольствия смотреть такие фланги.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепе из Пармы может заменить Раду

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Сепе из Пармы может заменить Раду

 

 

Сепе - второй и Кордаз - третий это куда более логично и адекватно! А то, Дранговски на лавке, жирно смотрелся бы! :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реджина достигла соглашения с Интером о выкупе полузащитника Ригоберто Риваса, в среду трансфер будет оформлен.

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бэ задали вопрос, когда Чилахноглу ( надеюсь правильно написал))станет игроком Интера, " кебаб" будет оскорбления игрока или нет, просто  надо расставить точки рад и , чтоб не было вопросов.

Имха , чисто мое, прозвище футболистов это один из атрибутов футбола, даже в командах часто их называют по погонялам.Имха если прозвище не оскорбительное ну типа " вафел" и т.д, то мне кажется  что норм называть по погонялам. Мое личное мнение. Если можно выскажитесь все, и я потом флуд удалю, чтоб мы ( админ состав ) и вы имели представление как и что. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moнца и Интер заключили соглашение об аренде с правом выкупа (7 млн евро) и контрвыкупом Лоренцо Пирола (2002 г.р.), но до сих пор нет соглашения о корректировке и продлении контракта защитника. Операция на сегодняшний день - несмотря на множество слухов - еще не закрыта.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Контракт Чалханоглу подразумевает 3-летний контракт с зп без личных бонусов, но с командными бонусами в размере 4,5 млн в течение первого года и 5 млн в течение следующих двух сезонов.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-calhanoglu-oggi-visite-firma-dettagli-contratto/

 

Интер думает о продаже Себастьяно Эспозито, чтобы получить значительный прирост капитала в размере около 10 млн: постоянные контакты с Сассуоло.

 

 

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pedullà: Лаззари - серьезный кандидат на правый фланг Интера

 

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andres сказал:

Pedullà: Лаззари - серьезный кандидат на правый фланг Интера

 

 

имха один из лучших вариантов туда

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

тут как бэ задали вопрос, когда Чилахноглу ( надеюсь правильно написал))станет игроком Интера, " кебаб" будет оскорбления игрока или нет, просто  надо расставить точки рад и , чтоб не было вопросов.

Имха , чисто мое, прозвище футболистов это один из атрибутов футбола, даже в командах часто их называют по погонялам.Имха если прозвище не оскорбительное ну типа " вафел" и т.д, то мне кажется  что норм называть по погонялам. Мое личное мнение. Если можно выскажитесь все, и я потом флуд удалю, чтоб мы ( админ состав ) и вы имели представление как и что. 

Имхо, коверканье фамилий игроков, которые уже в Интере - это, априори, дожно быть запрещено! А так...да всё равно у нас на форуме придумают прозвище любому, так что смириться с этим нужно! Кебаб - всё таки больше намекает на оскорбление на рассовой почве, моё мнение! Что нибудь  нейтральное хотелось бы...типа Парик, Кальмар, Топор! Чтобы не задевало никого из юзеров нашего форума! Чисто моё мнение, никому не навязываю!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного истории о Чалханоглу:

Нет предложения Милана, чтобы соответствовать предложению Интера;

Стипич (агент игрока) уже предлагал его в марте. Конте отверг его;

Контакты Интер - Стипич возобновились в четверг;

Милан узнал от третьих лиц, что соглашение Интер - Чалханоглу достигнуто (игрок не уведомил о предложении).

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь