36 485 сообщений в этой теме

Только что, talgat06 сказал:

Эскьзми освежи пожалуйста память насчёт вейналдума типа я что говорил? 

я про " невозможность  вывода капитала из Китая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ хочет убедить Интер 70 млн чистыми за Хакими без включения игроков.

 

 

ПСЖ достиг принципиальной договоренности с Нерадзурри за Хакими на сумму около 70 миллионов евро.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 млн увы это топ сделка.....

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его за 40 покупали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

70 млн увы это топ сделка.....

Увы да, очень жаль, что так случилось...:(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Мы его за 40 покупали ?

да

1 минуту назад, Кваs сказал:

Увы да, очень жаль, что так случилось...:(

мне тоже, но за такие бабки его бы продали , даже если б проблем с деньгами не было бы.У Маротты все всегда продавалось.И я считаю это абсолютно правильно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

70 млн увы это топ сделка.....

+ Не удивлюсь, если через пару узнаем что там бонусами ещё 20 лямов прилетит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mad grenadier сказал:

70 чистыми...и бонусы?

Если бонусы как за Икарди то почему нет) вопрос кем менять будут. Важно чтобы максимально безболезненно, и хз на ком еще плюсваленцу делать чтобы выйти +80 по итогу окна

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду предложение от Челси 80 млн чистыми. :35:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 10 сказал:

Если бонусы как за Икарди то почему нет) вопрос кем менять будут. Важно чтобы максимально безболезненно, и хз на ком еще плюсваленцу делать чтобы выйти +80 по итогу окна

Конус , Раду, Сотриано, Сальседо ,Венхезден ( которого якобы выкупят) основные кандидаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Конус , Раду, Сотриано, Сальседо ,Венхезден ( которого якобы выкупят) основные кандидаты

Пина уйдет в сделку по Распадори как я понял, так что пойдет в плюсваленцу, но не нал, а суть что нужна ликвидность. Опять же, мне не нравится эта инфа про такое дикое положительное сальдо к концу окна, не сходится с интересами Оактри. Яхз не стыкуется ничего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN1908: Интерес ПСЖ потверден, но Интер хочет 75 млн.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 10 сказал:

Пина уйдет в сделку по Распадори как я понял, так что пойдет в плюсваленцу, но не нал, а суть что нужна ликвидность. Опять же, мне не нравится эта инфа про такое дикое положительное сальдо к концу окна, не сходится с интересами Оактри. Яхз не стыкуется ничего.

никто ничего не знает.

Джан говорил о " приросте капитала"

Другие говорят о ликвидности, третьи о латании дыры в бюджете.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, 10 сказал:

Если бонусы как за Икарди то почему нет) вопрос кем менять будут. Важно чтобы максимально безболезненно, и хз на ком еще плюсваленцу делать чтобы выйти +80 по итогу окна

Ж.Марио, Лазаро, Сальседо, Раду, Пинамонти, Дальберт, Гравилон, Сотриано, Перишич, Сенси/Галя + 20 по за Политыло от мусорки, до конца окна время есть, главное что щяс появились ликвидность на необходимые операции.

Изменено пользователем magi9r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 10 сказал:

Пина уйдет в сделку по Распадори как я понял, так что пойдет в плюсваленцу, но не нал, а суть что нужна ликвидность. Опять же, мне не нравится эта инфа про такое дикое положительное сальдо к концу окна, не сходится с интересами Оактри. Яхз не стыкуется ничего.

не факт что пина,там может и сенси всплыть.Ликвидность до 1 июля чтоб с 1го июля свободно начинать покупки,в случае если бабок до 1.07 не будет просто надо будет делать покупки после продаж или рисковать и зажимать себя в тиски и продавать уже после но обязательно в этоТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я про " невозможность  вывода капитала из Китая"

Жень могу с тобой поспорить,  дам тебе контакты с Китая кто тебе сумму нужную выведет или сделает замещение 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе Хакими за все, долго мы ждали такого парня как ты на правый фоанг, ну ничего подождём ещё лет 10 нам не привыкать. 🤣🤣

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц горит нахООООй.
Заверните Дюмфриса плз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Спасибо тебе Хакими за все, долго мы ждали такого парня как ты на правый фоанг, ну ничего подождём ещё лет 10 нам не привыкать. 🤣🤣

Хакими и Лаутаро давали понять, что Интер для них трамплин. За остальных уверен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

Жень могу с тобой поспорить,  дам тебе контакты с Китая кто тебе сумму нужную выведет или сделает замещение 

ну просто очень многие говорят , про это.Джан , Агент Виналдума, Сабатини и т д.Ну хз, как по мне странно... 

з.ы понятно, что твой знакомый любую фин операцию сделает, возможно имея трабл по кредитам вКитайе им запретили спонсировать клуб за бугром или чет такое, возможно персональный блок правительства

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magi9r сказал:

Ж.Марио, Лазаро, Сальседо, Раду, Пинамонти, Дальберт, Гравилон, Сотриано, Перишич, Сенси/Галя + 20 по за Политыло от мусорки до конца окна время есть, главное что щяс появились ликвидность на необходимые операции.

еще может какое копье за раджу перепадет,жм точно скинут в это то, думаю6-7,5 все таки получим,пина пойдет именно по сделкам,говорили про нандеса и распадори,так за него не дадут норм денег.Но в целом набежит хорошая сумма

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну просто очень многие говорят , про это.Джан , Агент Виналдума, Сабатини и т д.Ну хз, как по мне странно... 

з.ы понятно, что твой знакомый любую фин операцию сделает, возможно имея трабл по кредитам вКитайе им запретили спонсировать клуб за бугром или чет такое, возможно персональный блок правительства

Жень я так же делаю когда у меня деньги просят поставщики а я не хочу отдавать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Жень я так же делаю когда у меня деньги просят поставщики а я не хочу отдавать)

не платишь Эдеру зп?)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 10 сказал:

Хакими и Лаутаро давали понять, что Интер для них трамплин. За остальных уверен.

ну Лаутаро тупо рот раскрыл когда его месси в барсу позвал и якобы зп ему в 13 предложили щас хз кто за него большие деньги предложит.

Имхо остались только реал и сити,реал кстати может и мог бы предложить 50 + сняли б долг в 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар в интервью Sky: «Останусь ли я в Интере? Да, Инзаги тоже написал мне после моего гола в матче с Польшей. Мы всегда на связи, и я рад поддержке фанатов Нерадзурри».

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, 10 сказал:

Хакими и Лаутаро давали понять, что Интер для них трамплин. За остальных уверен.

Чего то Рональдо с Вьери такое не давали понять, тоже самое касается Милито, Снайдера, Майкона, Кучу. Когда в клубе проблемы с бабками рано или поздно лучшие игроки начинают такое говорить.

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Чего то Рональдо с Вьери такое не давали понять, тоже самое касается Милито, Снайдера, Майкона, Кучу. Когда в клубе проблемы с бабками рано или поздно лучшие игроки начинают такое говорить.

Я не слышал такого от Лукаку, Бареллы, Брозо, тройки защиты, даже Эриксена, только эти двое смотрят по сторонам. Удачи на новых местах - труднее заменить командных игроков в механизме.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

не платишь Эдеру зп?)))))

Да я типа сам в проголодь живу))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Хакими и Лаутаро давали понять, что Интер для них трамплин. За остальных уверен.

Хакими каким образом давал понять, что Интер для него трамплин? Когда такое было? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 10 сказал:

Я не слышал такого от Лукаку, Бареллы, Брозо, тройки защиты, даже Эриксена, только эти двое смотрят по сторонам. Удачи на новых местах - труднее заменить командных игроков в механизме.

О так на Бареллу покупатели найдутся не волнуйся предложат там соточку точно сплавят. Мы же теперь фарм клуб для мешков.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О так на Бареллу покупатели найдутся не волнуйся предложат там соточку точно сплавят. Мы же теперь фарм клуб для мешков.

Ну писали же столько раз, есть люди которые железобетонно не продаются ни за какие деньги, за Бареллой стоит толпа, он не продается ни при каких условиях.

Остальные могут по высокому предложению. Каждый раз это обсуждаем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Поджог Сараев сказал:

думаю что в свете последних событий треквартисту надо будет брать в аренду хорошего который в состав у себя не попадает,Ковачич,Вдб,можно конечно Чалхана пригнать но он так своё бб не кинет уйдя к кузенам бесплатно.А так вариантов много только за аренду придется накинуть деньжат но мы так уже делали года 3 назад когда Кейту брали за 7 в аренду и не выкупали,дорого зато без рисков,не заиграет поедет назад заиграет выкупим

В телеге пишут что Коутиньо в аренду с правом выкупа можем взять 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mad grenadier сказал:

Ну писали же столько раз, есть люди которые железобетонно не продаются ни за какие деньги, за Бареллой стоит толпа, он не продается ни при каких условиях.

Остальные могут по высокому предложению. Каждый раз это обсуждаем.

А почему Барелла не может быть продан по заоблачному предложению? У всех же своя цена. Кто-то пытается выиграть трофеи, а кто-то становится бутиком где можно главных звёзд купить.

Только что, Шрэк сказал:

В телеге пишут что Коутиньо в аренду с правом выкупа можем взять 

Не самое плохое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О так на Бареллу покупатели найдутся не волнуйся предложат там соточку точно сплавят. Мы же теперь фарм клуб для мешков.

У Бареллы надо спросить,думаю,если будет настаивать на трансфере,то его отпустят,,,, только вот захочет ли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

У Бареллы надо спросить,думаю,если будет настаивать на трансфере,то его отпустят,,,, только вот захочет ли

Никто не кого особо спрашивать не будет если 100 и выше предложат налом вперёд без траншей, у каждого же есть своя цена как тут популярно обьяснили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы что- то пытаетесь объяснять?)

Ну фарм и фарм, пусть верят и думают, что хотят.Я столько лет пытался все это объяснять, но увы и я сдался.Напрасная трата времени вашего, уж поверьте мне. )

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

зачем вы что- то пытаетесь объяснять?)

Ну фарм и фарм, пусть верят и думают, что хотят.Я столько лет пытался все это объяснять, но увы и я сдался.Напрасная трата времени вашего, уж поверьте мне. )

Прошу прощения, а что такого если я как болельщик хочу чтоб в Интере за который болею 27 лет были топ игроки, и чтоб мой клуб не выстрелил всего лишь один раз за 10 лет блиать! 🤬

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Прошу прощения, а что такого если я как болельщик хочу чтоб в Интере за который болею 27 лет были топ игроки, и чтоб мой клуб не выстрелил всего лишь один раз за 10 лет блиать! 🤬

я разве тебе что- то говорю?! Воспринимай информацию,которую постят как хочешь, если ты никого не оскорбляешь( игроков, юзеров, руководство) то проблем нет никаких.Доказывать и рассказывать что- то я не хочу и не собираюсь.Это все проходит мимо,:) так что никаких проблем:)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я разве тебе что- то говорю?! Воспринимай информацию,которую постят как хочешь, если ты никого не оскорбляешь( игроков, юзеров, руководство) то проблем нет никаких.Доказывать и рассказывать что- то я не хочу и не собираюсь.Это все проходит мимо,:) так что никаких проблем:)

 

Было бы не плохо покрыть трех этажным матом но не Маротту нет, а именно китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

а именно китайцев.

Ну если пошла такая пьянка, то начинай с ММ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Было бы не плохо покрыть трех этажным матом но не Маротту нет, а именно китайцев.

китайцы тебе и принесли Маротту и Скудетто, с Хакими, Лукаку и т.д:)>

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

китайцы тебе и принесли Маротту и Скудетто, с Хакими, Лукаку и т.д:)>

Ага а сейчас потихоньку начинают разбирать фундамент.

7 минут назад, Кваs сказал:

Ну если пошла такая пьянка, то начинай с ММ.

По МаМо я все давно уже говорил и улетал в заповедник. Поэтому повторяться нет никого смысла Витя.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ага а сейчас потихоньку начинают разбирать фундамент.

где?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

где?)

Хакими, Лаутаро, а там и следующие подтянуться можешь даже заскринить если хошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Ну если пошла такая пьянка, то начинай с ММ.

Не трожьте ММ! Он вам - не Китай...Папа - для Интера последнюю рубаху отдал!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Не трожьте ММ! Он вам - не Китай...Папа - для Интера последнюю рубаху отдал!

при чем индонезийскую:)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

при чем индонезийскую:)))

Ну, ты бы, 900 лямов баксов из своего кармана для Интера не выложил! Как и я! У нас их просто нет! У Папы были - и он их отдал! Считай на благотворительность! Всё делал - для Интера и ради Интера! Не нам сейчас судить старика!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор Кальяри: "Нандес? Правда в том, что на данный момент нет конкретных предложений, но отношения между нами и Интером хорошие. Есть постоянные контакты. Есть ли возможность включения других игроков в переговоры? Я могу сказать, что с Нерадзурри можно вступать в дискуссии любого рода. Трансфер Наингголана? Есть проблемы, которые нужно решить. Трудности Интера в это время известны, и в то же время у нас есть свои. Разрешить ситуацию будет непросто".

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/capozucca-nainggolan-inter-nandez/

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну, ты бы, 900 лямов баксов из своего кармана для Интера не выложил! Как и я! У нас их просто нет! У Папы были - и он их отдал! Считай на благотворительность! Всё делал - для Интера и ради Интера! Не нам сейчас судить старика!

Сколько из них висит долгом на клубе и не дает развиваться?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь