36 378 сообщений в этой теме

3 минуты назад, magi9r сказал:

А тебе не кажется что Влахович как раз самый спорный вариант в разрезе цена/качество. Ну то есть чувак то перспективный, это ясно, вот только стабильность то он еще не успел свою показать. Он банально ничем не сильнее Сапаты или Белотти, кроме возраста, из-за которого гораздо дороже. Но мы то теперь знаем что у нас вряд ли игроки задержаться больше 2-3 лет при нынешнем руководстве и внешней ситуации, так что какая разница.

.

Хз, пикирующий вниз Сапата или закисший Белотти для меня одинаковая подлива. Сапата ещё и стоит как Барелла и ещё чуть-чуть в 30 лет. В чем-то ты, конечно, прав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Это не нормал, это топ!

Это не просто топ. У чувака к 23 годам 30+12 за 2 сезона. Будь он итальянцем ценник бы от 60-70 начинался. Абрахам +Белотти и я верю что потеря Лукаку скомпенсирована.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

Абрахам+ 100-120 млн за Лукаку.

вот это уже нормал.Уголек хороший

 

 

Плюс обосцать Аталанту с их 50 за Сапату - бесценноxD

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Абрахам+ 100-120 млн за Лукаку.

вот это уже нормал.Уголек хороший

 

 

Вообще не понимаю почему это не рассматривалось сразу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрахам +100? Да не, это нереально. Неужели рули Челси настолько поплыли?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пора прекращать бомбить по дукаку и взглянуть на состав наш. Как по мне, надо хотя бы неплохо заменить лукаку, сделать точечные усиления и конечно же удержать остальных приведя обстановку в команде в норму. В остальном, у нас очень хороший состав. Просто у болельщика Интера всегда есть ощущение, что мы слабее многих, это норма если болеешь за Интер. Посмотрите на Челси который аж ЛЧ взял, у них чем то лучше состав был чем у нас? Сравните всех игроков наших и их один на один, как мне кажется мало будет игроков в Челси, которые лучше наших, но они взяли ЛЧ а мы даже из группы не вышли. 

Думаю, если все таки умудриться взять Влаховича и привезти фланги в порядок, все будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал хочет Тэмми Абрахама, это будет для него очень хорошей возможностью. Проблема Арсенала в том, что им нужно продавать игроков, чтобы на самом деле купить Тэмми, им нужно собрать довольно много денег.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Мифуно сказал:

Он может тереть что угодно, но он наш актив и имеет свой контракт с нами. Если Интер откажет Челси, то Лукаку может хоть по каким судам идти и говорить, что он "не раб", что он не тварь дрожащая, а тоже может и хочет. Свои обязанности по контракту надо выполнять, я думаю это и так понятно. 

А по поводу сравнения - я сравнивал ситуацию Лаутаро применим к той, что Змей описал про Влаховича. Если игрок хочет уйти - ок, но пусть сначала удовлетворят финансовые требования клуба. Вот так это работает. Поэтому в удержании игроков нет ничего авторитарного и специфичного - таких ситуаций очень много, тот же Холанд, тот же Кейн, Мбаппе, Неймар и т.д.

Ну как бы да, на бумаге все почти так, но в реальной жизни и большом бизнесе все работает чутка иначе ибо есть большие риски для обеих из сторон:

- потерять ценный актив, отсюда прибыль

- потерять свою физ. форму и сникнуть с передовой футбола, отсюда деньги и трофеи тю-тю

- заработать плохую репутацию обеим сторонам

это лишь самые очевидные. Потому, в здравом уме, никто не будет лезть в з****у и стороны будут искать компромиссы, только такие дауны как овер20 с его мочалкой могут начать, к чему это все привело, все мы знаем прекрасно

 

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголь, белотти, думфрис, нандес плюс слив Раджи, видаля, Жмарио и пины, с заходом димарко и может кого ещё и это то становится довольно хорошим

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Абрахам +100? Да не, это нереально. Неужели рули Челси настолько поплыли?

Похоже Грановская все таки согласилась на минет Аузилио, чтобы не отдавать Вернера :D

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Абрахам +100? Да не, это нереально. Неужели рули Челси настолько поплыли?

это инсайднул тип типа Биазина только из Челси.

Это имело хоть какую то Логику.Напа искать  хорошего уже не надо и осоьо тратится тоже, как Дзан завещал.

закроют там Кейта/ Скаммаку и Дамфиса, я ь не сказал, что это ок, ну эт лучше чем Джеко и Сапата 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Похоже Грановская все таки согласилась на минет Аузилио, чтобы не отдавать Вернера :D

Как по мне, она Лу для этих целей покупает

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

это инсайднул тип типа Биазина только из Челси.

Это имело хоть какую то Логику.Напа искать  хорошего уже не надо и осоьо тратится тоже, как Дзан завещал.

закроют там Кейта/ Скаммаку и Дамфиса, я ь не сказал, что это ок, ну эт лучше чем Джеко и Сапата 

А я тебе всегда говорил, что Джеко -йухло!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А я тебе всегда говорил, что Джеко -йухло!))

я помню,бро. Для меня он иакой стал после слов" да я шатал ваш Интер я остался в Роме, что выиграть трофеи, пусть сидит на жопе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Абрахама не обменяли на Сапату, Аталанта же хотела его:130:

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarKo сказал:

Главное, чтобы Абрахама не обменяли на Сапату, Аталанта же хотела его:130:

Читал сегодня, что типа Интор продает Лу, берет Сапату (ска, блеать, пздц) а Аталанта Абрахама. Если такое случиться, то это будет изнасилование года просто. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрахаму один болт ничерта не светит там.За кеш его только Аталанта готова забрать, только при условии, что мы заберем Сапату, т.е это долго и сложно.АПЛ, чет его не забирают, хотели- забрали бы, торгуют бичей всяких по 60 лямов с Новичей и Уотвордов.По этому думаю , что и для Челси и для нас эт самая рациональная операция. Хотя  ее конечно же не будет в итоге:))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэмми всю жизнь играл в Англии. Имхо - может понадобиться много времени для акклиматизации к Сериалу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер поставил ультиматум Челси, если к воскресенью не поступит предложение в 130 млн за Лукаку, то с понедельника никакие предложения не будут приниматься во внимание и Ромелу, волей-неволей, останется в Милане.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/lukaku-ultimatum-inter/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WeiteR сказал:

Тэмми всю жизнь играл в Англии. Имхо - может понадобиться много времени для акклиматизации к Сериалу

Ну томори то можно сказать тот же абрахам, только от мира защитников и вроде нормально в милане рубится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, WeiteR сказал:

Тэмми всю жизнь играл в Англии. Имхо - может понадобиться много времени для акклиматизации к Сериалу

В Сериале - британцы вообще плохо приживаются! Уилкинс, Платт, Гаскойн, Инс, Робби Кин, Бэкхем, Коул, Уокер - игроками были хорошими, но в Италии - сдулись!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кваs сказал:

TuttoSport: Симоне Индзаги очень недоволен сложившейся ситуацией. Однако он не сдается и не собирается уходить.

 

 

Блэ, ну вот серьезно, он с Лотито сидел без усиления и продаж игроков, думаю он будет работать с тем, что дадут и не будет рыпаться никуда. Но поступать так с коучем ультра не красиво, просто оставляют в подвешенном состоянии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, WeiteR сказал:

Тэмми всю жизнь играл в Англии. Имхо - может понадобиться много времени для акклиматизации к Сериалу

Вот потому и надо брать Белотти как подстраховку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Абрахаму один болт ничерта не светит там.За кеш его только Аталанта готова забрать, только при условии, что мы заберем Сапату, т.е это долго и сложно.АПЛ, чет его не забирают, хотели- забрали бы, торгуют бичей всяких по 60 лямов с Новичей и Уотвордов.По этому думаю , что и для Челси и для нас эт самая рациональная операция. Хотя  ее конечно же не будет в итоге:))))

3 часа назад, Brakanier сказал:

 

Кстати Абрахам с детства топит за канониров и вроде как не хочет уезжать из Англии также на него претендует вестхем и готовы бабки дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, magi9r сказал:

Вот потому и надо брать Белотти как подстраховку.

Игрока с прозвищем Gallo не очень хочется видеть, хоть я и не гомофоб.

Тогда уж Сапату на сдачу))

Изменено пользователем WeiteR
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В Сериале - британцы вообще плохо приживаются! Уилкинс, Платт, Гаскойн, Инс, Робби Кин, Бэкхем, Коул, Уокер - игроками были хорошими, но в Италии - сдулись!

 

Зато Янг. Смолинг как влитые в сериал вошли

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вот это стереотип, что англичане плохи в апл это уже прошлый век, давольно много игроков приезжает из апл по сравнению с прошлыми годами и хорошо себя здесь показывают, здесь ситуация обратная, итальянцы которые уезжают в Англию мало что там показывают и возвращаются в тепличные условия.
Что хочу сказать по Абрахаму, пацан с потенциалом, Сериал для него подойдет, верх он вроде как умеет выигрывать а это главное, мышечной массы набрать тоже сможет если понадобиться, по факту идеальная сделка для нас это 110-120 + Абрахам и никаких Сапат, рефинансировать деньги в полузащиту и фланги + стоит взять авторитетного игрока, я не говорю про топов каких то, но нужно будет дать понять, что проект не задыхается и все так же развивается. В некоторых ситуациях стоит сделать 2-3 шага назад, чтобы в дальнейшем сделать мощнейший рывок. Продажу Лукаку очень болезненно будем переносить т.к игрок ультра свой и все его любят и показывает привязанность к цветам клуба, остается только ждать и надеяться, что все будет хорошо. Главное чтобы руководство поняло, что к чему и не начало делать ультра глупых решений.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

По моему вот это стереотип, что англичане плохи в апл это уже прошлый век, давольно много игроков приезжает из апл по сравнению с прошлыми годами и хорошо себя здесь показывают, здесь ситуация обратная, итальянцы которые уезжают в Англию мало что там показывают и возвращаются в тепличные условия.
Что хочу сказать по Абрахаму, пацан с потенциалом, Сериал для него подойдет, верх он вроде как умеет выигрывать а это главное, мышечной массы набрать тоже сможет если понадобиться, по факту идеальная сделка для нас это 110-120 + Абрахам и никаких Сапат, рефинансировать деньги в полузащиту и фланги + стоит взять авторитетного игрока, я не говорю про топов каких то, но нужно будет дать понять, что проект не задыхается и все так же развивается. В некоторых ситуациях стоит сделать 2-3 шага назад, чтобы в дальнейшем сделать мощнейший рывок. Продажу Лукаку очень болезненно будем переносить т.к игрок ультра свой и все его любят и показывает привязанность к цветам клуба, остается только ждать и надеяться, что все будет хорошо. Главное чтобы руководство поняло, что к чему и не начало делать ультра глупых решений.

Расскажи об этом Рэмзи и Эриксену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер поставил ультиматум Челси, если к воскресенью не поступит предложение в 130 млн за Лукаку, то с понедельника никакие предложения не будут приниматься во внимание и Ромелу, волей-неволей, останется в Милане.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/lukaku-ultimatum-inter/

А Маротта всех распустит на выходные и выключит факс. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WeiteR сказал:

Расскажи об этом Рэмзи и Эриксену

или Лукаку, Янгу, Смоллингу и Томори

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

По моему вот это стереотип, что англичане плохи в апл это уже прошлый век, давольно много игроков приезжает из апл по сравнению с прошлыми годами и хорошо себя здесь показывают, здесь ситуация обратная, итальянцы которые уезжают в Англию мало что там показывают и возвращаются в тепличные условия.
Что хочу сказать по Абрахаму, пацан с потенциалом, Сериал для него подойдет, верх он вроде как умеет выигрывать а это главное, мышечной массы набрать тоже сможет если понадобиться, по факту идеальная сделка для нас это 110-120 + Абрахам и никаких Сапат, рефинансировать деньги в полузащиту и фланги + стоит взять авторитетного игрока, я не говорю про топов каких то, но нужно будет дать понять, что проект не задыхается и все так же развивается. В некоторых ситуациях стоит сделать 2-3 шага назад, чтобы в дальнейшем сделать мощнейший рывок. Продажу Лукаку очень болезненно будем переносить т.к игрок ультра свой и все его любят и показывает привязанность к цветам клуба, остается только ждать и надеяться, что все будет хорошо. Главное чтобы руководство поняло, что к чему и не начало делать ультра глупых решений.

110-120 + Абрахам никто не даст. в Челси же не дыбилы сидят. максимум 100 + Абрагам которого оценят лям в 35-40

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Интер рассматривает вариант покупки Влаховича по формуле покупки Кьезы - 2 года аренды + обязательный выкуп при условии определенным достижении командных целей и личных достижений.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-vlahovic-formula-chiesa/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и испанцы раньше в сериале ничего не показывали

всё это дела давно минувших дней

Янг в 35 приехал и через пару дней в первом матче голевуху отдал

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: Интер рассматривает вариант покупки Влаховича по формуле покупки Кьезы - 2 года аренды + обязательный выкуп при условии определенным достижении командных целей и личных достижений.

Читаю новость и вижу Комиссо крутящего палец у виска

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в 35 и в 23 почти одинаково сильны тактически, всего-то 12 лет опыта игры на высшем уровне разделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WeiteR сказал:

Ну да в 35 и в 23 почти одинаково сильны тактически, всего-то 12 лет опыта игры на высшем уровне разделение

Как возраст может влиять на тактические навыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим про проблемы Интера и какие мы бомжи, но даже у Барсы проблемы похлеще чем у нас, Лапорта сказал, что даже без Месси у них общие зарплаты в любом случае будут равны 95% их оборота. Они ожидали убытков в 200 млн, вместо этого они составят 487 млн. Это очень много!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шрэк сказал:

110-120 + Абрахам никто не даст. в Челси же не дыбилы сидят. максимум 100 + Абрагам которого оценят лям в 35-40

Челсикам этот Абрахам не упал вообще, его ждет лавка на 85% я уверен в этом, если он от туда не свалит это будет 2й Батшуаи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на великого инсайдера или спеца по делам Челси не претендую, но вот брат мой за них топит. Так вот, по поводу Абрахама, резюме: игрок с хорошими задатками форварда, но абсолютно бесполезный в контактной борьбе или игре головой. На чистых мячах, на коротких спринтах и сиюсекундных решениях он хорош, но любые розыгрыши стандартов или забросы в борьбу на столб-девятку (типо как Лукаку в двух сезонах за нас) - это не к нему.

С одной стороны, немного не всиляет уверенности детина в 190 (+-, точно не помню), которая проигрывает борьбу. С другой - у Индзаги атакующая стилистика несколько другая, и Лаутаро в борьбе корпусом и игре головой - красавчик, на свои антропометрические данные. Может быть и зайдет. 

В любом случае, бритос лучше Сапатыча, как минимум возрастом. Колумбийца за мешок картошки потом не продать, если что не так 

И в Челси он всем нафиг не нужен, Тухелю такой игрок не по душе. Может в трейд и пойти

 

 

Изменено пользователем tuesco
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 13.20 МСК единственное предложение, оформленное Челси для Лукаку, - это 100 миллионов + Aлонсо.

Повышение будет, но на данный момент англичане, которые полностью имеют соглашения с игроком, откладывают.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Сегодня в 13.20 МСК единственное предложение, оформленное Челси для Лукаку, - это 100 миллионов + Aлонсо.

Повышение будет, но на данный момент англичане, которые полностью имеют соглашения с игроком, откладывают.

 

 

вхахаха, вот вам и вернер +100 , алонсо наше все. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Сегодня в 13.20 МСК единственное предложение, оформленное Челси для Лукаку, - это 100 миллионов + Aлонсо.

Повышение будет, но на данный момент англичане, которые полностью имеют соглашения с игроком, откладывают.

 

 

Я думаю, что Челси так Лукаку никогда не получит. Алонсо, да даже Эмерсон - нафиг не нужны, свой любимый восьмибит-ишич на жирнючем контракте есть...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так я хотел заполучить Алонсо,ох не так:|

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча Челси предложит 100млн и плюс Дзапакосту и вы точно согласимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Сегодня в 13.20 МСК единственное предложение, оформленное Челси для Лукаку, - это 100 миллионов + Aлонсо.

Повышение будет, но на данный момент англичане, которые полностью имеют соглашения с игроком, откладывают.

 

 

По ходу челси пойдёт нахрен со своим алонсо. Вот же ж пройдохи. Стыдно должно быть за сам факт упоминания этого типа в таких переговорах, так они ещё умудряются на серьёзных щщах его впаривать. Если на такое кто-то согласится, ему не место в футбольном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что пасторелло имеет в виду, что мы скоро узнаем почему они это затеяли... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Dante сказал:

Интересно, что пасторелло имеет в виду, что мы скоро узнаем почему они это затеяли... 

Да скорее всего посмотрит чем все закончится и в любом случае скажет что мы хотели как лучше для Интера потому что любим клуб, бла бла бла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Dante сказал:

Интересно, что пасторелло имеет в виду, что мы скоро узнаем почему они это затеяли... 

Возможно предложение уже было и после прибытия Лу сообщил о том, что хочет уйти. Хз, комментариев пока никто из структуры не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dante сказал:

Интересно, что пасторелло имеет в виду, что мы скоро узнаем почему они это затеяли... 

А что там непонятного...Пасторелло расскажет нам правду - от которой мы все афуеем! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер приготовил предложение по Влаховичу, формула похожа на сделку Кьезы по переходу в Юве

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу